Spieler-Profil

Zuname Wallenstein
Vorname Pascal
Nickname
Verein SV Goldbeck Bulldogs
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-05ODD 100/21 - B-Pokal4170053.602265.549633.73 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.3300-28354.001961.115321.67 PPR Legs
2021-02-03ODD HotSeat Playoffs SL38450442.891241.807830.39 PPR Legs
2021-01-29ODD 98/21 - Trostrunde500059.872356.507245.67 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2911-7-22159.782068.284424.00 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde20-1-33754.622364.625424.67 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up42-3-20660.339961.580 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - Dienstagsturnier913230258.294658.483822.00 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V9022220453.811961.438927.41 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier911-5-25360.381664.514018.00 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 Trostrunde5110054.481960.333218.33 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-8-96254.662259.562018.00 PPR Legs
2020-11-27ODS 78/20 - B-Pokal500055.742152.859047.20 PPR Legs
2020-11-24ODS 78/20 - Freitagsturnier915543660.492059.956840.67 PPR Legs
2020-11-13ODS 72/20 - Trostrunde4130058.842060.9010540.22 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier00-2-21656.882165.706827.78 PPR Legs
2020-07-17ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO59-3-44046.091245.557934.54 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Contender League41320284754.331357.7511829.51 PPR Legs
2020-06-19ODS 32/20 - 501 DO - KO-Phase9110050.089942.000 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League I3101456154.641859.948730.91 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - B-Pokal200054.691964.789038.30 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1717-4-41754.312060.076631.00 PPR Legs
2019-07-27Weserbergland Championships 2019170531246.052352.267826.45 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
6197Weserbergland Championships 2019SF07Hurtz Michael70.433:1Wallenstein Pascal53.17Detail
6104Weserbergland Championships 20195001JWallenstein Pascal42.821:3Bannert Stefan44.40Detail
6102Weserbergland Championships 20194001JWallenstein Pascal41.333:1Reimann Dirk40.84Detail
6100Weserbergland Championships 20193001JWallenstein Pascal48.293:1Veldhuis Vincent42.35Detail
6098Weserbergland Championships 20192001JWallenstein Pascal48.483:0Hanelt Simon46.58Detail
7896Verlosung Dartsgala 2AWhite Ian107.361:0Wallenstein Pascal36.20Detail
14203ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal5001FWallenstein Pascal66.581:3Schütte Jonathan70.38Detail
14201ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal4001FWallenstein Pascal48.690:3Methner Marvin55.67Detail
14199ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3001FWallenstein Pascal47.463:0Schneider Marcel41.53Detail
14197ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal2001FWallenstein Pascal55.041:3Strübig Daniel62.74Detail
15932#stayhome Contender League I2001AWallenstein Pascal55.334:4Kretschmer Maurice54.70Detail
15934#stayhome Contender League I3001AWallenstein Pascal54.455:3Bartsch Carsten45.28Detail
15936#stayhome Contender League I4001AWallenstein Pascal53.942:6Bergmann Philipp59.95Detail
15938#stayhome Contender League I5001AWallenstein Pascal0.008:0Gemkow Christian0.00Detail
15942#stayhome Contender League I7001AKretschmer Maurice59.324:4Wallenstein Pascal54.11Detail
15944#stayhome Contender League I8001ABartsch Carsten46.183:5Wallenstein Pascal51.88Detail
15946#stayhome Contender League I9001ABergmann Philipp54.345:3Wallenstein Pascal58.49Detail
15948#stayhome Contender League I10001AGemkow Christian0.000:8Wallenstein Pascal0.00Detail
14247ODS 23/20 - B-PokalAF4Baake Stefan61.112:3Wallenstein Pascal62.03Detail
14253ODS 23/20 - B-PokalVF2Loch Bartosz56.422:3Wallenstein Pascal57.38Detail
14256ODS 23/20 - B-PokalHF1Pfeiffer Stefan45.561:4Wallenstein Pascal47.23Detail
14259ODS 23/20 - B-PokalFWallenstein Pascal0.004:5Sponholz Kay0.00Detail
18312ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase13001DWallenstein Pascal47.713:1Sponholz Kay46.83Detail
18309ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase10001DWallenstein Pascal46.811:3Scholz Stefan47.52Detail
18306ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase7001DWallenstein Pascal53.683:0Loch Bartosz47.36Detail
18303ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase4001DWallenstein Pascal53.631:3Schütte Jonathan54.06Detail
18300ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase1001DWallenstein Pascal65.662:3Methner Marvin64.25Detail
18384ODS 32/20 - 501 DO - KO-PhaseAF7Hauser Sebastian61.773:0Wallenstein Pascal50.08Detail
22072#stayhome Contender League11003DWicke Heiko58.215:3Wallenstein Pascal55.82Detail
22061#stayhome Contender League9002DMcCartney Robert53.963:5Wallenstein Pascal54.90Detail
22055#stayhome Contender League8001DBaake Stefan0.004:4Wallenstein Pascal0.00Detail
22051#stayhome Contender League7002DWallenstein Pascal56.663:5Stuhlemmer Sascha63.55Detail
22047#stayhome Contender League6003DWallenstein Pascal52.095:3Jagusiak Dominik49.92Detail
22043#stayhome Contender League5004DWallenstein Pascal61.387:1Eickemeier Mandy46.61Detail
22038#stayhome Contender League4004DWallenstein Pascal57.046:2Waldau Jan50.54Detail
22034#stayhome Contender League3005DWallenstein Pascal53.973:5Bünger Torsten53.17Detail
22029#stayhome Contender League2005DNiesmann Tim34.902:6Wallenstein Pascal48.10Detail
22023#stayhome Contender League1004DMummert Maurice41.090:8Wallenstein Pascal51.53Detail
22822ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO1001AScholz Stefan30.931:4Wallenstein Pascal44.97Detail
22827ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO6001ASiepmann Steffen72.244:0Wallenstein Pascal39.44Detail
22830ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO9001AJendrzejewski Jeremy57.334:2Wallenstein Pascal45.30Detail
22832ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO11001AReinert Fabian43.112:4Wallenstein Pascal50.52Detail
22836ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO15001ASponholz Kay53.874:2Wallenstein Pascal51.06Detail
22855ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KOVF4Wallenstein Pascal40.301:4Brandt Alexander53.27Detail
25577ODS 72/20 - Freitagsturnier2001HDidszun Thomas55.061:3Wallenstein Pascal53.92Detail
25579ODS 72/20 - Freitagsturnier4001HHauser Sebastian60.933:0Wallenstein Pascal59.08Detail
25584ODS 72/20 - Freitagsturnier9001HWallenstein Pascal57.940:3Hilling Sven90.18Detail
25587ODS 72/20 - Freitagsturnier12001HHollerer Josef58.242:3Wallenstein Pascal59.93Detail
25589ODS 72/20 - Freitagsturnier14001HBerens Dennis48.072:3Wallenstein Pascal54.87Detail
25632ODS 72/20 - TrostrundeAF8Wallenstein Pascal60.673:1Eichler Kevin58.05Detail
25636ODS 72/20 - TrostrundeVF4Ruß Daniel47.630:3Wallenstein Pascal55.67Detail
25638ODS 72/20 - TrostrundeHF2Frömling Carsten64.063:2Wallenstein Pascal59.41Detail
25639ODS 72/20 - TrostrundeKFBaake Stefan57.253:1Wallenstein Pascal58.99Detail
26361ODS 78/20 - Freitagsturnier2001BWallenstein Pascal60.303:1Erba Marcel59.75Detail
26363ODS 78/20 - Freitagsturnier4001BLangner Benjamin53.540:3Wallenstein Pascal58.56Detail
26365ODS 78/20 - Freitagsturnier6001BWallenstein Pascal57.810:3Ballaj Arsen73.92Detail
26366ODS 78/20 - Freitagsturnier7001BBerens Andre47.910:3Wallenstein Pascal65.35Detail
26481ODS 78/20 - B-PokalAF7Wallenstein Pascal55.343:2Apelt Nico54.88Detail
26486ODS 78/20 - B-PokalVF4Wallenstein Pascal56.182:4Kienz Freddy73.10Detail
30000#stayhome Contender League V13005CMassilge Chris52.165:3Wallenstein Pascal55.82Detail
29992#stayhome Contender League V12004CKöntges Sven43.801:7Wallenstein Pascal49.03Detail
29984#stayhome Contender League V11003CRemde Leon64.325:3Wallenstein Pascal56.54Detail
29976#stayhome Contender League V10002CSimon Marko45.960:8Wallenstein Pascal53.92Detail
29968#stayhome Contender League V9001CNoormann Kai53.543:5Wallenstein Pascal57.28Detail
29962#stayhome Contender League V8002CWallenstein Pascal54.924:4Berens Dennis52.28Detail
29956#stayhome Contender League V7003CWallenstein Pascal0.000:0Methner Marvin0.00Detail
29950#stayhome Contender League V6004CWallenstein Pascal50.528:0Offermann Mike42.10Detail
29944#stayhome Contender League V5005CWallenstein Pascal52.895:3Niemann Eric52.03Detail
29938#stayhome Contender League V4006CWallenstein Pascal55.244:4Schuster Carsten52.53Detail
29932#stayhome Contender League V3007CWallenstein Pascal55.173:5Atherton Thomas54.81Detail
29925#stayhome Contender League V2007CBrahmst Andreas51.004:4Wallenstein Pascal52.12Detail
29917#stayhome Contender League V1006CPannwitz Daniel49.153:5Wallenstein Pascal54.05Detail
27431ODS 81/20 - Freitagsturnier1001GWallenstein Pascal54.531:3Schreiber Hans62.19Detail
27434ODS 81/20 - Freitagsturnier4001GWallenstein Pascal65.851:3Jonko Christian68.61Detail
27438ODS 81/20 - Freitagsturnier8001GWallenstein Pascal71.003:1Berens Dennis62.93Detail
27439ODS 81/20 - Freitagsturnier9001GKoglin Stephan52.433:0Wallenstein Pascal51.18Detail
27481ODS 81/20 TrostrundeAF7Simon Marko51.171:3Wallenstein Pascal57.90Detail
27486ODS 81/20 TrostrundeVF4Wallenstein Pascal47.940:3Kienz Freddy79.11Detail
31493ODS WM 2021 - Warm Up2001HWallenstein Pascal59.500:2Salge Anton71.57Detail
31495ODS WM 2021 - Warm Up4001HCron Karl75.152:0Wallenstein Pascal61.23Detail
31497ODS WM 2021 - Warm Up6001HWallenstein Pascal0.001:2Bollak Manuel0.00Detail
31498ODS WM 2021 - Warm Up7001HKöntges Sven0.000:2Wallenstein Pascal0.00Detail
31067ODS 86/20 - Dienstagsturnier1001AWallenstein Pascal57.751:0Bardenhagen Klaus55.29Detail
31070ODS 86/20 - Dienstagsturnier2001ALangner Benjamin63.891:0Wallenstein Pascal60.56Detail
31074ODS 86/20 - Dienstagsturnier3002ABollak Manuel53.470:1Wallenstein Pascal57.75Detail
31078ODS 86/20 - Dienstagsturnier4003ASimon Marko47.050:1Wallenstein Pascal54.60Detail
31084ODS 86/20 - Dienstagsturnier6003AWallenstein Pascal55.710:1Hilling Sven71.50Detail
31086ODS 86/20 - Dienstagsturnier7002AWallenstein Pascal65.281:0Neuhäuser Finn47.07Detail
31175ODS 86/20 - DienstagsturnierAF7Wallenstein Pascal56.870:1Brandt Alexander69.84Detail
34049ODD Training (Leg-Modus)530AWallenstein Pascal51.231:6Atherton Thomas59.17Detail
34051ODD Training (Leg-Modus)532AWallenstein Pascal56.182:6Atherton Thomas62.81Detail
35111ODD Training (Leg-Modus)701AWallenstein Pascal68.321:0Langner Benjamin60.62Detail
31858ODD WM 2021 - 1. Runde1001Z_BBünger Torsten56.812:1Wallenstein Pascal54.62Detail
34483ODD 98/21 - TrostrundeAF3Schönfeld Matthias61.132:3Wallenstein Pascal61.67Detail
34490ODD 98/21 - TrostrundeVF2Wallenstein Pascal57.080:3Netuschil Markus60.12Detail
34381ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1001GWalther Kay75.153:0Wallenstein Pascal66.05Detail
34386ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2002GKollmann Kevin62.973:1Wallenstein Pascal60.38Detail
34391ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3003GTaron Danny51.943:1Wallenstein Pascal58.32Detail
34396ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4004GFranz Peter48.862:3Wallenstein Pascal54.82Detail
34400ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5004GWallenstein Pascal59.860:3Black Harald70.45Detail
34403ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6003GWallenstein Pascal59.333:0von der Pütten Jens53.15Detail
34406ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7002GWallenstein Pascal63.882:3Jaguttis Andreas69.23Detail
35028ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.1001OWallenstein Pascal51.543:2Schönfeld Matthias52.65Detail
35030ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.3001OWallenstein Pascal55.523:1Funovits Markus51.74Detail
35032ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.5001OWallenstein Pascal57.100:3Kollmann Kevin70.45Detail
35215ODD HotSeat Playoffs SL1002AWallenstein Pascal38.562:3Hollerer Josef39.63Detail
35218ODD HotSeat Playoffs SL2001ABlack Harald49.063:2Wallenstein Pascal48.73Detail
35223ODD HotSeat Playoffs SL3002ADidszun Thomas32.732:3Wallenstein Pascal45.21Detail
35228ODD HotSeat Playoffs SL4003AMohrhoff Cord33.882:3Wallenstein Pascal37.77Detail
35233ODD HotSeat Playoffs SL5004ABardenhagen Klaus38.593:2Wallenstein Pascal38.66Detail
35237ODD HotSeat Playoffs SL6004AWallenstein Pascal44.413:0Niemann Eric37.63Detail
35240ODD HotSeat Playoffs SL7003AWallenstein Pascal49.543:1Hauser Sebastian49.13Detail
35091ODD 100/21 - B-PokalSF15Wallenstein Pascal53.843:1Barufke Marcus50.56Detail
35100ODD 100/21 - B-PokalAF8Wallenstein Pascal51.113:1Schmidt Alexander49.18Detail
35104ODD 100/21 - B-PokalVF4Büttner Manfred52.322:3Wallenstein Pascal54.60Detail
35106ODD 100/21 - B-PokalHF2Schreiber Hans64.753:1Wallenstein Pascal52.79Detail
35107ODD 100/21 - B-PokalKFLangner Benjamin57.003:1Wallenstein Pascal55.54Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Hurtz Michael1-10104-2
Bannert Stefan1-10104-2
Reimann Dirk1110042
Veldhuis Vincent1110042
Hanelt Simon1110033
White Ian1-10101-1
Schütte Jonathan2-20208-4
Methner Marvin3-20218-4
Schneider Marcel1110033
Strübig Daniel1-10104-2
Kretschmer Maurice20002160
Bartsch Carsten22200164
Bergmann Philipp2-202016-6
Gemkow Christian222001616
Baake Stefan3011117-1
Loch Bartosz2220084
Pfeiffer Stefan1110053
Sponholz Kay3-112019-1
Scholz Stefan2011091
Hauser Sebastian3-112010-4
Wicke Heiko1-10108-2
McCartney Robert1110082
Stuhlemmer Sascha1-10108-2
Jagusiak Dominik1110082
Eickemeier Mandy1110086
Waldau Jan1110084
Bünger Torsten2-202011-3
Niesmann Tim1110084
Mummert Maurice1110088
Siepmann Steffen1-10104-4
Jendrzejewski Jeremy1-10106-2
Reinert Fabian1110062
Brandt Alexander2-20206-4
Didszun Thomas2220093
Hilling Sven2-20204-4
Hollerer Josef20110100
Berens Dennis32201173
Eichler Kevin1110042
Ruß Daniel1110033
Frömling Carsten1-10105-1
Erba Marcel1110042
Langner Benjamin4022091
Ballaj Arsen1-10103-3
Berens Andre1110033
Apelt Nico1110051
Kienz Freddy2-20209-5
Massilge Chris1-10108-2
Köntges Sven22200108
Remde Leon1-10108-2
Simon Marko333001311
Noormann Kai1110082
Offermann Mike1110088
Niemann Eric22200115
Schuster Carsten1000180
Atherton Thomas3-303023-11
Brahmst Andreas1000180
Pannwitz Daniel1110082
Schreiber Hans2-20208-4
Jonko Christian1-10104-2
Koglin Stephan1-10103-3
Salge Anton1-10102-2
Cron Karl1-10102-2
Bollak Manuel2011040
Bardenhagen Klaus2011060
Neuhäuser Finn1110011
Schönfeld Matthias22200102
Netuschil Markus1-10103-3
Walther Kay1-10103-3
Kollmann Kevin2-20207-5
Taron Danny1-10104-2
Franz Peter1110051
Black Harald2-20208-4
von der Pütten Jens1110033
Jaguttis Andreas1-10105-1
Funovits Markus1110042
Mohrhoff Cord1110051
Barufke Marcus1110042
Schmidt Alexander1110042
Büttner Manfred1110051