Spieler-Profil

Zuname Gunnarsson
Vorname Luca
Nickname The Panther
Verein Riverside Sharks Hehlen
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-11-29Sharks Home Tour 50111229400056.061867.939029.47 PPR Legs
2020-11-29Sharks Home Tour 10011104180062.264168.894238.00 PPR Legs
2020-11-29Sharks Home Tour 170281153036.79550.9111032.00 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)99010134961.691569.857832.24 PPR Legs
2020-11-13ODS 72/20 - B-Pokal970061.962673.082020.00 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier90216653.762360.264726.20 PPR Legs
2020-07-16RSH Trainingsturnier 16/07/20104053.962062.148028.00 PPR Legs
2020-07-12RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 12020 PPR Legs
2020-07-12RSH TrainingsTurnier - 501 DO204-2548.172546.534032.67 PPR Legs
2020-06-111. Trainingsturnier Sharks1000 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League G21212157856.121862.3111445.39 PPR Legs
2020-05-312. MDT Sharks League 29829952.492158.678023.57 PPR Legs
2020-05-01ODS 11/20 A-Pokal9110054.572354.923232.00 PPR Legs
2020-04-27ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo52550053.673063.292417.00 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League D48253056.281761.2311638.06 PPR Legs
2020-04-22ODS 07/20 - 501 DO2550054.992162.045630.00 PPR Legs
2020-04-17ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO5131-28958.962060.599233.67 PPR Legs
2020-04-06MDT Trainingsbetrieb991-22-307657.101661.9511935.13 PPR Legs
2020-04-05MDT SharksChallenge101481845.10456.4112738.29 PPR Legs
2020-03-301. MDT Sharks-League32849672454.201662.7410429.60 PPR Legs
2020-01-292. Vereinsmeisterschaft303050.311860.5110525.57 PPR Legs
2020-01-01Neujahrskater-Turnier118584752.191855.3711439.63 PPR Legs
2019-07-27Weserbergland Championships 20193300-24751.461760.774025.30 PPR Legs
2019-07-27WBLC 2019 B-Pokal1700051.562654.084646.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
8090Neujahrskater-TurnierFLangner Benjamin47.402:5Gunnarsson Luca54.47Detail
8088Neujahrskater-TurnierHF2Kowalski Aljoscha45.970:4Gunnarsson Luca50.52Detail
8086Neujahrskater-TurnierVF4Argentiero Kevin40.411:3Gunnarsson Luca49.23Detail
8057Neujahrskater-Turnier2001BGunnarsson Luca51.923:2Lienig Benjamin45.34Detail
8059Neujahrskater-Turnier3001BGunnarsson Luca49.553:2Grobecker Ralf46.15Detail
8061Neujahrskater-Turnier4001BGunnarsson Luca56.103:2Schlicht Andreas48.99Detail
8063Neujahrskater-Turnier5001BGunnarsson Luca52.583:1Kowalski Aljoscha53.09Detail
6188Weserbergland Championships 20195001PGunnarsson Luca53.452:3Schöneich Dennis54.60Detail
6185Weserbergland Championships 20194001PGunnarsson Luca45.113:1Klaassens Dirk43.35Detail
6182Weserbergland Championships 20193001PGunnarsson Luca48.410:3Reimann Eric54.33Detail
6179Weserbergland Championships 20192001PGunnarsson Luca56.363:0Bubke Uwe46.37Detail
6176Weserbergland Championships 20191001PGunnarsson Luca55.042:3Forsyth Tom61.04Detail
6270WBLC 2019 B-PokalSF16Gunnarsson Luca51.561:3Möhle Stefan52.27Detail
7906Allersheimer Dartsgala 201913ARafferty Nathan58.942:0Gunnarsson Luca50.12Detail
7858Weserbergland PL 20199ASehring Christian72.286:2Gunnarsson Luca59.90Detail
7865Weserbergland PL 201916AJung Marco67.416:2Gunnarsson Luca56.20Detail
7872Weserbergland PL 201923AKienz Freddy0.004:4Gunnarsson Luca0.00Detail
7879Weserbergland PL 201930AVeldhuis Edwin0.007:1Gunnarsson Luca0.00Detail
7851Weserbergland PL 20192AHänsch Christopher0.008:0Gunnarsson Luca0.00Detail
9531MDT Trainingsbetrieb32AGunnarsson Luca63.096:9Kowalski Aljoscha63.30Detail
9534MDT Trainingsbetrieb33AKowalski Aljoscha64.129:4Gunnarsson Luca57.06Detail
9541MDT Trainingsbetrieb38ASchlicht Andreas48.440:9Gunnarsson Luca57.08Detail
9542MDT Trainingsbetrieb39ASchlicht Andreas0.000:0Gunnarsson Luca0.00Detail
9543MDT Trainingsbetrieb40ASchlicht Andreas53.186:9Gunnarsson Luca55.18Detail
9524MDT Trainingsbetrieb27ASchlicht Andreas0.000:0Gunnarsson Luca0.00Detail
9525MDT Trainingsbetrieb28AGunnarsson Luca54.809:4Schlicht Andreas44.00Detail
9284MDT Trainingsbetrieb2AKowalski Aljoscha0.000:0Gunnarsson Luca0.00Detail
9523MDT Trainingsbetrieb26ASchlicht Andreas55.858:9Gunnarsson Luca58.89Detail
9283MDT Trainingsbetrieb1AKowalski Aljoscha56.946:9Gunnarsson Luca60.53Detail
9519MDT Trainingsbetrieb25AGunnarsson Luca71.992:9Kowalski Aljoscha75.60Detail
9518MDT Trainingsbetrieb24AGunnarsson Luca0.000:0Kowalski Aljoscha0.00Detail
9516MDT Trainingsbetrieb23AKowalski Aljoscha67.789:4Gunnarsson Luca65.80Detail
9512MDT Trainingsbetrieb21AKowalski Aljoscha62.129:1Gunnarsson Luca53.47Detail
9467MDT Trainingsbetrieb20AKowalski Aljoscha72.965:0Gunnarsson Luca53.15Detail
9371MDT Trainingsbetrieb8ASchlicht Andreas52.146:9Gunnarsson Luca51.22Detail
9466MDT Trainingsbetrieb19AKowalski Aljoscha63.629:3Gunnarsson Luca55.03Detail
9465MDT Trainingsbetrieb18AKowalski Aljoscha63.379:6Gunnarsson Luca56.02Detail
9464MDT Trainingsbetrieb17AGunnarsson Luca0.000:0Kowalski Aljoscha0.00Detail
9450MDT Trainingsbetrieb9AKowalski Aljoscha64.469:7Gunnarsson Luca59.92Detail
9451MDT Trainingsbetrieb10AKowalski Aljoscha63.559:8Gunnarsson Luca62.67Detail
9707MDT Trainingsbetrieb42ASchlicht Andreas55.609:7Gunnarsson Luca51.90Detail
10865MDT Trainingsbetrieb73ASchlicht Andreas51.694:9Gunnarsson Luca54.99Detail
10917MDT Trainingsbetrieb84AGunnarsson Luca31.662:3Bartlock Robin32.76Detail
11194MDT Trainingsbetrieb105AGunnarsson Luca56.399:3Kowalski Aljoscha47.24Detail
11201MDT Trainingsbetrieb106AKowalski Aljoscha63.489:6Gunnarsson Luca62.42Detail
11204MDT Trainingsbetrieb107AGunnarsson Luca0.000:0Kowalski Aljoscha0.00Detail
11205MDT Trainingsbetrieb108AGunnarsson Luca59.823:9Kowalski Aljoscha65.48Detail
17127MDT Trainingsbetrieb171AGunnarsson Luca0.000:0Oliver Roder0.00Detail
17128MDT Trainingsbetrieb172AGunnarsson Luca0.000:0Oliver Roder0.00Detail
19479MDT Trainingsbetrieb183AGunnarsson Luca0.000:0McCartney Marcell0.00Detail
19480MDT Trainingsbetrieb184AGunnarsson Luca0.000:0McCartney Marcell0.00Detail
83672. Vereinsmeisterschaft1001DSchlicht Andreas0.001:3Gunnarsson Luca0.00Detail
83702. Vereinsmeisterschaft2002DLienig Joachim0.000:3Gunnarsson Luca0.00Detail
83742. Vereinsmeisterschaft4002DGunnarsson Luca0.000:3Kowalski Aljoscha0.00Detail
83752. Vereinsmeisterschaft5001DRoder Moni0.002:3Gunnarsson Luca0.00Detail
83822. VereinsmeisterschaftAF6Gorr Daniel45.900:3Gunnarsson Luca50.10Detail
83872. VereinsmeisterschaftVF3Grobecker Ralf43.691:4Gunnarsson Luca56.70Detail
83902. VereinsmeisterschaftHF2Gunnarsson Luca50.314:5Kowalski Aljoscha49.59Detail
83912. VereinsmeisterschaftKFKlaassens Dirk44.321:3Gunnarsson Luca44.18Detail
95821. MDT Sharks-League4003AGunnarsson Luca66.422:7Kowalski Aljoscha70.99Detail
95581. MDT Sharks-League1006AGunnarsson Luca54.807:0Pytlik Sebastian40.79Detail
95741. MDT Sharks-League3004AGunnarsson Luca59.426:6Langner Benjamin58.45Detail
95661. MDT Sharks-League2005AGunnarsson Luca51.097:2Pehmöller Patrick42.57Detail
95901. MDT Sharks-League5002AGunnarsson Luca54.387:1Bartlock Robin36.52Detail
95981. MDT Sharks-League6001AMcCartney Marcell60.293:7Gunnarsson Luca64.48Detail
96081. MDT Sharks-League7002AHake Daniel43.051:7Gunnarsson Luca49.70Detail
96181. MDT Sharks-League8003AKeßler Jan48.032:7Gunnarsson Luca56.67Detail
96281. MDT Sharks-League9004AOliver Roder43.502:7Gunnarsson Luca47.43Detail
96381. MDT Sharks-League10005AMeyer Jan-Christoph51.615:7Gunnarsson Luca54.97Detail
96481. MDT Sharks-League11006AMaaß Sascha60.637:2Gunnarsson Luca55.20Detail
96581. MDT Sharks-League12007AStock Tobias42.781:7Gunnarsson Luca52.78Detail
96681. MDT Sharks-League13008AGrobecker Ralf48.805:7Gunnarsson Luca51.49Detail
96781. MDT Sharks-League14009ABlümel Kevin47.300:7Gunnarsson Luca58.13Detail
96871. MDT Sharks-League15009AGunnarsson Luca50.827:5Gorr Daniel47.90Detail
96951. MDT Sharks-League16008AGunnarsson Luca52.336:6Schlicht Andreas55.43Detail
97031. MDT Sharks-League17007AGunnarsson Luca50.737:5Blarr Mike47.93Detail
9282MDT SharksChallengeFGunnarsson Luca58.135:1Langner Benjamin39.51Detail
9279MDT SharksChallengeHF1Gunnarsson Luca54.665:2Blümel Kevin46.27Detail
9267MDT SharksChallenge5001AGunnarsson Luca39.845:0Blümel Kevin36.40Detail
9275MDT SharksChallengeVF1Gunnarsson Luca34.305:1Hoinka Andreas30.14Detail
9261MDT SharksChallenge2001AGunnarsson Luca46.435:1Schlicht Andreas39.05Detail
9265MDT SharksChallenge4001AGunnarsson Luca46.925:4Gorr Daniel37.03Detail
9263MDT SharksChallenge3001AGunnarsson Luca42.895:1Langner Benjamin36.22Detail
9811ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO1002DBaake Stefan55.621:3Gunnarsson Luca57.13Detail
9813ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO2002DGunnarsson Luca54.993:0Giese Mario51.56Detail
9815ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO3002DGunnarsson Luca50.580:3Spangenberg Sascha58.56Detail
9816ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO4001DNiemann Eric59.733:2Gunnarsson Luca57.25Detail
9825ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKOAF6Jendrzejewski Jeremy65.262:3Gunnarsson Luca67.58Detail
9830ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKOVF3Schütte Jonathan65.874:1Gunnarsson Luca62.20Detail
10037ODS 07/20 - 501 DOSF12Gunnarsson Luca49.301:3Zimmer Daniel64.30Detail
10075ODS 07/20 - 501 DOV5R03Gunnarsson Luca59.532:3Methner Marvin60.54Detail
10581#stayhome Contender League D2004ASemmler Leon51.732:6Gunnarsson Luca61.29Detail
10576#stayhome Contender League D1003AJendrzejewski Jeremy68.315:3Gunnarsson Luca68.12Detail
10585#stayhome Contender League D3004AGunnarsson Luca53.703:5Giese Mario52.70Detail
10592#stayhome Contender League D5003AGunnarsson Luca53.932:6Schäfer-Messerschmid Jupp58.51Detail
10595#stayhome Contender League D6002AGunnarsson Luca53.836:2Eickemeier Mandy54.22Detail
10598#stayhome Contender League D7001ALübbers Thomas49.272:6Gunnarsson Luca51.71Detail
10603#stayhome Contender League D8002AForsyth Oliver54.806:2Gunnarsson Luca54.53Detail
10607#stayhome Contender League D9002AMethner Marvin55.893:5Gunnarsson Luca56.26Detail
10926ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5SF06Spangenberg Sascha61.923:1Gunnarsson Luca59.43Detail
10973ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5V5R06Gunnarsson Luca48.921:3Schink Jeannette50.89Detail
11137ODS 11/20 - 501 Vorrunde1001HGunnarsson Luca55.043:2Semmler Leon52.98Detail
11139ODS 11/20 - 501 Vorrunde2001HRollwage Andreas45.481:3Gunnarsson Luca52.37Detail
11142ODS 11/20 - 501 Vorrunde3002HZutz Maik51.001:3Gunnarsson Luca58.04Detail
11146ODS 11/20 - 501 Vorrunde5002HGunnarsson Luca55.873:1Schneider Marcel53.18Detail
11174ODS 11/20 A-PokalAF8Gunnarsson Luca54.571:3Schäfer-Messerschmid Jupp61.47Detail
16127#stayhome Contender League G1001AGunnarsson Luca61.358:0Mummert Maurice45.20Detail
16129#stayhome Contender League G2001AMolzahn Nico52.713:5Gunnarsson Luca54.81Detail
16132#stayhome Contender League G3002AEns Kornelius57.143:5Gunnarsson Luca61.20Detail
16136#stayhome Contender League G5002AGunnarsson Luca58.165:3Bünger Torsten52.64Detail
16137#stayhome Contender League G6001AMummert Maurice48.064:4Gunnarsson Luca50.76Detail
16139#stayhome Contender League G7001AGunnarsson Luca52.236:2Molzahn Nico50.28Detail
16142#stayhome Contender League G8002AGunnarsson Luca58.221:7Ens Kornelius74.13Detail
16146#stayhome Contender League G10002ABünger Torsten53.154:4Gunnarsson Luca54.49Detail
153192. MDT Sharks League 6001BLangner Benjamin0.003:5Gunnarsson Luca0.00Detail
153172. MDT Sharks League 5001BKeßler Jan46.782:6Gunnarsson Luca47.35Detail
153152. MDT Sharks League 4001BMcCartney Marcell61.344:4Gunnarsson Luca56.45Detail
153132. MDT Sharks League 3001BGunnarsson Luca53.896:2Langner Benjamin47.55Detail
153112. MDT Sharks League 2001BGunnarsson Luca53.342:6Keßler Jan54.11Detail
153092. MDT Sharks League 1001BGunnarsson Luca52.755:3McCartney Marcell52.31Detail
174151. Trainingsturnier SharksVF2Blümel Kevin0.000:3Gunnarsson Luca0.00Detail
174181. Trainingsturnier SharksHF1Schlicht Andreas0.000:3Gunnarsson Luca0.00Detail
174211. Trainingsturnier SharksFGunnarsson Luca0.003:2Kowalski Aljoscha0.00Detail
22601RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 110001AGunnarsson Luca0.001:0Grobecker Fabian0.00Detail
22598RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 17001AGunnarsson Luca0.000:0Klaassens Dirk0.00Detail
22595RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 14001AGunnarsson Luca0.001:0Langner Benjamin0.00Detail
22592RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 11001AGunnarsson Luca0.000:1Schlicht Andreas0.00Detail
22604RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 113001AGunnarsson Luca0.001:0Grobecker Ralf0.00Detail
22607RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 1FSchlicht Andreas0.001:0Gunnarsson Luca0.00Detail
22687RSH TrainingsTurnier - 501 DOFKlaassens Dirk0.003:2Gunnarsson Luca0.00Detail
22685RSH TrainingsTurnier - 501 DOHF2Langner Benjamin0.000:0Gunnarsson Luca0.00Detail
22679RSH TrainingsTurnier - 501 DO3001BGunnarsson Luca0.003:0Schlicht Andreas0.00Detail
22678RSH TrainingsTurnier - 501 DO2001BGunnarsson Luca48.173:2Langner Benjamin48.02Detail
22798RSH Trainingsturnier 16/07/20FKeßler Jan49.433:5Gunnarsson Luca51.08Detail
22796RSH Trainingsturnier 16/07/20HF2Gorr Daniel46.861:3Gunnarsson Luca60.67Detail
22789RSH Trainingsturnier 16/07/205001BGunnarsson Luca0.000:0Schlicht Andreas0.00Detail
22787RSH Trainingsturnier 16/07/203001BGunnarsson Luca0.003:2Langner Benjamin0.00Detail
22785RSH Trainingsturnier 16/07/201001BGunnarsson Luca0.003:0Blümel Kevin0.00Detail
25487ODS 72/20 - Freitagsturnier2001BGunnarsson Luca52.531:3Bartsch Carsten54.34Detail
25490ODS 72/20 - Freitagsturnier5001BGunnarsson Luca56.073:2Ruß Daniel53.47Detail
25493ODS 72/20 - Freitagsturnier8001BGunnarsson Luca56.363:0Mummert Maurice53.27Detail
25496ODS 72/20 - Freitagsturnier11001BGunnarsson Luca49.013:0Pohlmann Björn Ole41.71Detail
25498ODS 72/20 - Freitagsturnier13001BErba Marcel61.773:0Gunnarsson Luca54.70Detail
25615ODS 72/20 - B-PokalAF7Gunnarsson Luca61.961:3Simon Ulrich64.76Detail
26672Sharks Home Tour 1707001BKowalski Aljoscha44.505:4Gunnarsson Luca40.86Detail
26670Sharks Home Tour 1706002BGunnarsson Luca34.315:1Roder Moni25.55Detail
26668Sharks Home Tour 1705003BGunnarsson Luca40.835:1Blarr Mike32.10Detail
26662Sharks Home Tour 1703003BGrobecker Fabian33.032:5Gunnarsson Luca37.61Detail
26658Sharks Home Tour 1702002BGrobecker Ralf31.361:5Gunnarsson Luca36.35Detail
26654Sharks Home Tour 1701001BKeßler Jan35.055:2Gunnarsson Luca31.59Detail
27140Sharks Home Tour 5013003BGrobecker Fabian44.531:6Gunnarsson Luca49.12Detail
27136Sharks Home Tour 5012002BGrobecker Ralf48.050:6Gunnarsson Luca68.84Detail
27132Sharks Home Tour 5011001BKeßler Jan47.212:6Gunnarsson Luca53.63Detail
27146Sharks Home Tour 5015003BGunnarsson Luca60.936:0Blarr Mike42.06Detail
27148Sharks Home Tour 5016002BGunnarsson Luca51.246:0Roder Moni36.43Detail
27150Sharks Home Tour 5017001BKowalski Aljoscha54.154:6Gunnarsson Luca57.86Detail
27108Sharks Home Tour 10017001BKowalski Aljoscha49.710:1Gunnarsson Luca66.73Detail
27106Sharks Home Tour 10016002BGunnarsson Luca71.501:0Roder Moni35.54Detail
27104Sharks Home Tour 10015003BGunnarsson Luca61.291:0Blarr Mike53.38Detail
27098Sharks Home Tour 10013003BGrobecker Fabian38.140:1Gunnarsson Luca73.24Detail
27094Sharks Home Tour 10012002BGrobecker Ralf43.400:1Gunnarsson Luca65.28Detail
27090Sharks Home Tour 10011001BKeßler Jan46.201:0Gunnarsson Luca45.14Detail
40114ODD Training (Leg-Modus)835ALangner Benjamin52.552:6Gunnarsson Luca60.46Detail
40120ODD Training (Leg-Modus)840ALangner Benjamin55.825:6Gunnarsson Luca58.35Detail
40121ODD Training (Leg-Modus)841ALangner Benjamin62.343:6Gunnarsson Luca66.30Detail
40224ODD Training (Leg-Modus)846ALangner Benjamin60.201:3Gunnarsson Luca64.32Detail
41306SHARKS HOME TOUR - FINALS KFMcCartney Marcell43.256:10Gunnarsson Luca49.14Detail
41305SHARKS HOME TOUR - FINALS HF2Langner Benjamin40.5610:9Gunnarsson Luca41.24Detail
41303SHARKS HOME TOUR - FINALS VF4Gunnarsson Luca43.159:4Klaassens Dirk40.16Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Langner Benjamin1511121210929
Kowalski Aljoscha27-97164235-45
Argentiero Kevin1110042
Lienig Benjamin1110051
Grobecker Ralf777003618
Schlicht Andreas188113413335
Schöneich Dennis1-10105-1
Klaassens Dirk52311268
Reimann Eric1-10103-3
Bubke Uwe1110033
Forsyth Tom1-10105-1
Möhle Stefan1-10104-2
Rafferty Nathan1-10102-2
Sehring Christian1-10108-4
Jung Marco1-10108-4
Kienz Freddy1000180
Veldhuis Edwin1-10108-6
Hänsch Christopher1-10108-8
Bartlock Robin20110135
Oliver Roder3110295
McCartney Marcell633034210
Lienig Joachim1110033
Roder Moni444001812
Gorr Daniel44400288
Pytlik Sebastian1110077
Pehmöller Patrick1110095
Hake Daniel1110086
Keßler Jan71430497
Meyer Jan-Christoph11100122
Maaß Sascha1-10109-5
Stock Tobias1110086
Blümel Kevin555002521
Blarr Mike444002513
Hoinka Andreas1110064
Baake Stefan1110042
Giese Mario20110111
Spangenberg Sascha2-20207-5
Niemann Eric1-10105-1
Jendrzejewski Jeremy2011013-1
Schütte Jonathan1-10105-3
Zimmer Daniel1-10104-2
Methner Marvin20110131
Semmler Leon22200135
Schäfer-Messerschmid Jupp2-202012-6
Eickemeier Mandy1110084
Lübbers Thomas1110084
Forsyth Oliver1-10108-4
Schink Jeannette1-10104-2
Rollwage Andreas1110042
Zutz Maik1110042
Schneider Marcel1110042
Mummert Maurice322011911
Molzahn Nico22200166
Ens Kornelius2011016-4
Bünger Torsten21101162
Grobecker Fabian444001610
Bartsch Carsten1-10104-2
Ruß Daniel1110051
Pohlmann Björn Ole1110033
Erba Marcel1-10103-3
Simon Ulrich1-10104-2