Spieler-Profil

Zuname Enßlin
Vorname Sven
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE910-6239.99844.936631.68 PPR Legs
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISH B Pokal9110038.081239.895050.00 PPR Legs
2021-02-27ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER109-4-130645.241957.915619.86 PPR Legs
2021-02-26ODD 109/21 - Trostrunde910049.012751.677868.50 PPR Legs
2021-02-26ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.91-11-150947.944050.5622.00 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - Trostrunde990045.945264.332020.00 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.915-1-19951.635848.803622.00 PPR Legs
2021-02-21ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer145-3-58448.672357.296631.67 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.00-1-27646.212252.585633.56 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - Trostrunde990038.809953.220 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.00-8-172526.131522.216018.50 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - Trostrunde990032.832021.502020.00 PPR Legs
2021-02-14ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer250-9-90144.549956.330 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.415-11-220646.762753.307223.60 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.330-3-73146.523056.124021.00 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - B-Pokal9110047.152451.975327.40 PPR Legs
2021-02-07ODD 101/21 - 501 Kratzer157-6-146047.192750.294023.60 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - B-Pokal1770040.359944.890 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.330-7-81048.352949.792820.00 PPR Legs
2021-02-02ODD 99/21 - Trostrunde970027.739943.290 PPR Legs
2021-02-01ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.90-11-109638.20942.994822.29 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.415-3-53747.702449.5110435.56 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO415-10-97734.841736.274019.20 PPR Legs
2021-01-23ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO05-3-61147.06451.3311948.10 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.415-7-93246.982552.056926.44 PPR Legs
2021-01-16ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.415-3-89748.436348.131414.00 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)9909215743.791852.488021.78 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)9901089543.322251.958429.17 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
32849ODD Training (Leg-Modus)412ALangner Benjamin60.121:0Enßlin Sven46.89Detail
35311ODD Training (Leg-Modus)734AEnsslin Lukas0.000:0Enßlin Sven0.00Detail
35692ODD Training (Leg-Modus)740AEnßlin Sven39.520:2Ensslin Lukas46.97Detail
35693ODD Training (Leg-Modus)741AEnßlin Sven0.000:0Ensslin Lukas0.00Detail
40099ODD Training (Leg-Modus)821AEnßlin Sven42.531:5Ensslin Lukas46.10Detail
40100ODD Training (Leg-Modus)822AEnßlin Sven44.735:0Ensslin Lukas39.91Detail
40830ODD Training (Leg-Modus)909AEnsslin Lukas43.666:11Enßlin Sven45.96Detail
41290ODD Training (Leg-Modus)940AEnsslin Lukas40.3311:18Enßlin Sven41.98Detail
41291ODD Training (Leg-Modus)941AEnßlin Sven0.000:0Ensslin Lukas0.00Detail
35296ODD Training (Set-Modus)75AEnßlin Sven0.000:0Ensslin Lukas0.00Detail
35297ODD Training (Set-Modus)76AEnßlin Sven42.596:0Ensslin Lukas34.58Detail
40259ODD Training (Set-Modus)86AEnßlin Sven44.565:2Ensslin Lukas43.50Detail
33203ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.15001BCobau Stephan69.841:0Enßlin Sven60.86Detail
33199ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.11001BSchmidt Alexander48.050:1Enßlin Sven47.67Detail
33197ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.9001BSchönfeld Matthias66.731:0Enßlin Sven50.43Detail
33194ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.6001BLangner Benjamin50.901:0Enßlin Sven45.32Detail
33189ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.1001BBrüsehaber Philip60.061:0Enßlin Sven40.50Detail
33539ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.1003HEnßlin Sven42.760:3Biallas Pedda60.12Detail
33541ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.2002HEnßlin Sven43.643:1Olschak Jens41.96Detail
33544ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3002HEnßlin Sven46.122:3Grotefendt Simon45.97Detail
33546ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.4001HBerens Andre51.783:1Enßlin Sven43.34Detail
33550ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.5002HCuber Anton49.913:2Enßlin Sven51.13Detail
33557ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.7003HHauser Sebastian60.553:1Enßlin Sven54.49Detail
33633ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO1002AWeiß Christopher62.105:3Enßlin Sven52.48Detail
33637ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO2003ASchuster Carsten56.675:0Enßlin Sven42.07Detail
33640ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO3003AEnßlin Sven0.005:0Olzem Kim0.00Detail
33643ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO4003AEnßlin Sven64.842:5Erba Marcel81.33Detail
33645ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO5002AEnßlin Sven40.135:3Hoppe Thorsten38.04Detail
33647ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO6001ASchönfeld Matthias0.000:0Enßlin Sven0.00Detail
33976ODD 97/21 - 301 DI DO14001EPauli Marco50.703:1Enßlin Sven40.85Detail
33974ODD 97/21 - 301 DI DO12001EFreitag Fabian42.333:0Enßlin Sven29.14Detail
33971ODD 97/21 - 301 DI DO9001EEnßlin Sven36.341:3Barufke Marcus39.47Detail
33966ODD 97/21 - 301 DI DO4001ESchachtner Daniel34.923:2Enßlin Sven31.57Detail
33964ODD 97/21 - 301 DI DO2001ENickel Patrick42.073:1Enßlin Sven37.75Detail
34243ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1003BKoch Marvin52.903:1Enßlin Sven53.23Detail
34248ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2004BBrandt Alexander0.000:3Enßlin Sven0.00Detail
34252ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3004BEnßlin Sven42.582:3Schmidt Alexander46.00Detail
34255ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4003BEnßlin Sven49.031:3Peters Jens54.38Detail
34258ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5002BEnßlin Sven45.462:3Barufke Marcus46.48Detail
34261ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6001BKönig Benjamin43.491:3Enßlin Sven47.90Detail
34266ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7002BEhlers Sven62.563:1Enßlin Sven51.25Detail
34765ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.1002EEnßlin Sven36.360:5Jochim Zachar56.67Detail
34770ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.3001ESwitalla Christian50.005:0Enßlin Sven32.93Detail
34774ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.4002EPannwitz Daniel0.000:5Enßlin Sven0.00Detail
34778ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.5003EJaguttis Andreas44.625:2Enßlin Sven40.70Detail
34781ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.6003EBaginski Artur38.903:5Enßlin Sven40.06Detail
34784ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.7003EEnßlin Sven37.000:5Althaus Marcel54.26Detail
34889ODD 99/21 - TrostrundeAF6Hollerer Josef33.555:0Enßlin Sven27.73Detail
35016ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.1001MEnßlin Sven52.450:3Boes Sebastian66.31Detail
35018ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.3001MEnßlin Sven49.000:3Switalla Christian54.99Detail
35020ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.5001MEnßlin Sven46.042:3Köntges Sven50.68Detail
35626ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.6001KEisenberg Sven47.501:3Enßlin Sven44.53Detail
35624ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.4001KCuber Anton51.183:1Enßlin Sven43.13Detail
35621ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.1001KOlsen Stefan67.303:0Enßlin Sven56.00Detail
35085ODD 100/21 - B-PokalSF09Schreiber Hans49.013:0Enßlin Sven40.35Detail
35130ODD 101/21 - 501 Kratzer1004ADankers Meik57.813:0Enßlin Sven45.16Detail
35165ODD 101/21 - 501 Kratzer2003ASimon Ulrich60.593:2Enßlin Sven49.36Detail
35184ODD 101/21 - 501 Kratzer3005AFunovits Markus48.122:3Enßlin Sven45.59Detail
35278ODD 101/21 - 501 Kratzer4009AEnßlin Sven49.610:3Freitag Fabian80.52Detail
36086ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.2001FEnßlin Sven44.451:3Esser Gianluca47.67Detail
36089ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.3001FEnßlin Sven46.831:3Kollmann Kevin69.63Detail
36092ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.4001FEnßlin Sven45.983:1Barufke Marcus47.43Detail
36095ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.5001FEnßlin Sven42.770:3Schurig Luca57.08Detail
36098ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.6001FEnßlin Sven56.000:3Walther Kay83.50Detail
36101ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.7001FEnßlin Sven50.140:3Switalla Maik65.35Detail
35704ODD 102/21 - B-PokalSF11Enßlin Sven45.374:2Schwinge Rene44.20Detail
35715ODD 102/21 - B-PokalAF6Enßlin Sven50.051:4Jaguttis Andreas60.99Detail
40164ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.1001EEnßlin Sven29.732:3Funovits Markus33.63Detail
40167ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.4001EEnßlin Sven31.282:3Eggers Kai39.05Detail
40171ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.8001EEnßlin Sven23.940:3Pannwitz Daniel48.38Detail
40172ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.9001EDüvel Sören54.183:0Enßlin Sven5.67Detail
40040ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer1012AFunovits Markus49.013:0Enßlin Sven47.21Detail
40056ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer2014AEnßlin Sven39.960:3Köster Sebastian59.33Detail
40068ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer3012APeters Jens54.993:0Enßlin Sven45.93Detail
40243ODD 105/21 - TrostrundeAF3Schäfer-Messerschmid Jupp39.553:1Enßlin Sven32.83Detail
40660ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.15001GEnßlin Sven46.120:3Seidel Maxi59.33Detail
40657ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.12001GEnßlin Sven48.333:2Albrecht Patrick43.87Detail
40652ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.7001GHollerer Josef46.973:0Enßlin Sven44.34Detail
40650ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.5001GJersch Olaf50.411:3Enßlin Sven47.77Detail
40648ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.3001GSwitalla Christian45.401:3Enßlin Sven43.68Detail
40714ODD 106/21 - TrostrundeAF7Enßlin Sven38.800:3Ehlers Damian50.10Detail
40768ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer1007AEnßlin Sven47.811:3Brahmst Andreas49.84Detail
40782ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer2010Avon der Pütten Jens60.423:1Enßlin Sven46.06Detail
40794ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer3011AEnßlin Sven49.553:0König Benjamin46.47Detail
40800ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer4006AKöster Sebastian54.113:1Enßlin Sven51.16Detail
40957ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.2001HBarufke Jan44.740:1Enßlin Sven51.78Detail
40959ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.4001HBiallas Pedda81.161:0Enßlin Sven63.08Detail
40964ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.9001HEnßlin Sven50.051:0Just Oliver47.74Detail
40967ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.12001HBollak Manuel57.751:0Enßlin Sven46.47Detail
40969ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.14001HStrübig Daniel51.781:0Enßlin Sven49.95Detail
41013ODD 108/21 - TrostrundeAF8Cuber Anton53.552:1Enßlin Sven45.94Detail
41399ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.3001GEnßlin Sven52.710:3Schmunk Rudolf69.37Detail
41401ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.5001GEnßlin Sven47.400:3Forsyth Oliver58.56Detail
41403ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.7001GEnßlin Sven48.281:3Boes Sebastian55.61Detail
41405ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.9001GEnßlin Sven43.650:3Uher Volker61.77Detail
41459ODD 109/21 - TrostrundeAF1Olschak Jens49.423:2Enßlin Sven49.01Detail
41661ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER1007AHauser Sebastian67.303:0Enßlin Sven39.86Detail
41674ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER2009AEnßlin Sven45.403:2Cuber Anton50.20Detail
41683ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER3007AEnßlin Sven40.911:3Köster Sebastian50.85Detail
41688ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER4002ALangner Benjamin41.650:3Enßlin Sven48.48Detail
41698ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER5004AEnßlin Sven52.910:3Pankow Tobias62.63Detail
41919ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE15001EArend Lukas38.495:3Enßlin Sven39.89Detail
41915ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE11001EKambach Sven40.254:5Enßlin Sven42.80Detail
41913ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE9001EBrahmst Andreas63.255:1Enßlin Sven45.06Detail
41910ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE6001EBarufke Jan28.572:5Enßlin Sven29.92Detail
41905ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE1001EJust Oliver42.613:5Enßlin Sven48.16Detail
41980ODD 112/21 - BIGFISH B PokalAF3Köster Sebastian42.965:1Enßlin Sven38.08Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Langner Benjamin3-112051
Ensslin Lukas1135247220
Cobau Stephan1-10101-1
Schmidt Alexander2011060
Schönfeld Matthias2-10111-1
Brüsehaber Philip1-10101-1
Biallas Pedda2-20204-4
Olschak Jens2011091
Grotefendt Simon1-10105-1
Berens Andre1-10104-2
Cuber Anton4-213017-3
Hauser Sebastian2-20207-5
Weiß Christopher1-10108-2
Schuster Carsten1-10105-5
Olzem Kim1110055
Erba Marcel1-10107-3
Hoppe Thorsten1110082
Pauli Marco1-10104-2
Freitag Fabian2-20206-6
Barufke Marcus3-112013-1
Schachtner Daniel1-10105-1
Nickel Patrick1-10104-2
Koch Marvin1-10104-2
Brandt Alexander1110033
Peters Jens2-20207-5
König Benjamin2220075
Ehlers Sven1-10104-2
Jochim Zachar1-10105-5
Switalla Christian3-112012-6
Pannwitz Daniel2011082
Jaguttis Andreas2-202012-6
Baginski Artur1110082
Althaus Marcel1-10105-5
Hollerer Josef2-20208-8
Boes Sebastian2-20207-5
Köntges Sven1-10105-1
Eisenberg Sven1110042
Olsen Stefan1-10103-3
Schreiber Hans1-10103-3
Dankers Meik1-10103-3
Simon Ulrich1-10105-1
Funovits Markus3-112013-3
Esser Gianluca1-10104-2
Kollmann Kevin1-10104-2
Schurig Luca1-10103-3
Walther Kay1-10103-3
Switalla Maik1-10103-3
Schwinge Rene1110062
Eggers Kai1-10105-1
Düvel Sören1-10103-3
Köster Sebastian4-404017-11
Schäfer-Messerschmid Jupp1-10104-2
Seidel Maxi1-10103-3
Albrecht Patrick1110051
Jersch Olaf1110042
Ehlers Damian1-10103-3
Brahmst Andreas2-202010-6
von der Pütten Jens1-10104-2
Barufke Jan2220084
Just Oliver2220093
Bollak Manuel1-10101-1
Strübig Daniel1-10101-1
Schmunk Rudolf1-10103-3
Forsyth Oliver1-10103-3
Uher Volker1-10103-3
Pankow Tobias1-10103-3
Arend Lukas1-10108-2
Kambach Sven1110091