Spieler-Profil

Zuname Franz
Vorname Peter
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-26ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.91-13-107255.812058.147445.00 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.00-9-91239.971542.314024.67 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - Trostrunde9900 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.1711244355.332262.824628.86 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.415-15-92054.831855.376837.83 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO415-8-29040.391532.087141.75 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.1711593757.722059.339638.75 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - B-Pokal900055.809944.670 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Freitagsturnier337-7-73052.492355.249840.40 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Trostrunde900051.562657.875736.50 PPR Legs
2021-01-09ODD 92/21 - Dienstagsturnier51763754.001761.317532.58 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-6-108747.791452.9510532.19 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
32402ODD Training (Leg-Modus)296AFranz Peter46.971:0Köntges Sven34.30Detail
32406ODD Training (Leg-Modus)300AFranz Peter46.170:2Strübig Daniel56.72Detail
32552ODD Training (Leg-Modus)306AFranz Peter47.116:2Strübig Daniel46.01Detail
32553ODD Training (Leg-Modus)307AFranz Peter0.000:0Strübig Daniel0.00Detail
33364ODD Training (Leg-Modus)448AStrübig Daniel46.584:6Franz Peter45.02Detail
33368ODD Training (Leg-Modus)452AStrübig Daniel58.750:1Franz Peter55.67Detail
33369ODD Training (Leg-Modus)453AStrübig Daniel65.351:0Franz Peter65.86Detail
33370ODD Training (Leg-Modus)454AStrübig Daniel62.246:3Franz Peter54.10Detail
33371ODD Training (Leg-Modus)455AStrübig Daniel60.936:0Franz Peter51.62Detail
33387ODD Training (Leg-Modus)469AFranz Peter0.000:0Strübig Daniel0.00Detail
35310ODD Training (Leg-Modus)733AFranz Peter0.000:0Strübig Daniel0.00Detail
35309ODD Training (Leg-Modus)732AFranz Peter36.424:6Strübig Daniel40.03Detail
32423ODD 92/21 - Dienstagsturnier2001BZandecki Christian64.202:3Franz Peter60.05Detail
32426ODD 92/21 - Dienstagsturnier5001BArend Lukas50.771:3Franz Peter55.81Detail
32429ODD 92/21 - Dienstagsturnier8001BBlunk Sören46.121:3Franz Peter51.13Detail
32431ODD 92/21 - Dienstagsturnier10001BFranz Peter52.523:2Berens Andre59.11Detail
32497ODD 92/21 - DienstagsturnierVF1Hoppe Thorsten50.852:4Franz Peter54.81Detail
32501ODD 92/21 - DienstagsturnierHF1Franz Peter50.090:5Hempel Florian72.96Detail
32510ODD 92/21 - DienstagsturnierV10R01Franz Peter53.483:4Jaguttis Andreas61.41Detail
32705ODD 93/21 - Freitagsturnier3001HJung Marco56.013:1Franz Peter55.04Detail
32707ODD 93/21 - Freitagsturnier5001HCobau Stephan69.493:1Franz Peter54.07Detail
32709ODD 93/21 - Freitagsturnier7001HSimon Ulrich58.563:0Franz Peter51.75Detail
32714ODD 93/21 - Freitagsturnier12001HFranz Peter48.090:3Eisenacher David66.31Detail
32717ODD 93/21 - Freitagsturnier15001HFranz Peter51.833:0Prues Fabian36.86Detail
32757ODD 93/21 - TrostrundeAF1Berens Andre57.693:2Franz Peter51.56Detail
33391ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.1002AFranz Peter60.123:0Didszun Thomas49.00Detail
33396ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3001AZandecki Christian69.373:0Franz Peter61.57Detail
33400ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.4002AKöntges Sven42.500:3Franz Peter55.67Detail
33404ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.5003AAlbrecht Patrick46.781:3Franz Peter53.57Detail
33407ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.6003AAlbrecht Sebastian60.933:0Franz Peter58.13Detail
33410ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.7003AFranz Peter60.123:0Mensing Tine47.36Detail
33582ODD 95/21 - B-PokalAF5Schurig Luca56.363:0Franz Peter55.80Detail
33945ODD 97/21 - 301 DI DO13001CFranz Peter41.350:3Remde Leon54.18Detail
33942ODD 97/21 - 301 DI DO10001CFranz Peter40.221:3Black Harald49.94Detail
33939ODD 97/21 - 301 DI DO7001CFranz Peter48.383:0Seidel Bastian27.94Detail
33936ODD 97/21 - 301 DI DO4001CFranz Peter33.390:3Zandecki Christian37.11Detail
33933ODD 97/21 - 301 DI DO1001CFranz Peter40.390:3Hilling Sven48.38Detail
34382ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1002GBlack Harald55.283:1Franz Peter53.31Detail
34387ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2003Gvon der Pütten Jens57.813:0Franz Peter53.88Detail
34392ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3004GJaguttis Andreas63.513:0Franz Peter55.70Detail
34396ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4004GFranz Peter48.862:3Wallenstein Pascal54.82Detail
34399ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5003GFranz Peter65.412:3Kollmann Kevin69.36Detail
34402ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6002GFranz Peter52.161:3Taron Danny51.93Detail
34405ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7001GWalther Kay63.513:0Franz Peter57.78Detail
35669ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.SF13Cron Karl65.353:0Franz Peter58.00Detail
35601ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.5001GFranz Peter57.813:0Schachtner Daniel36.12Detail
35599ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.3001GFranz Peter53.623:2Besecke Dörte53.55Detail
35597ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.1001GFranz Peter54.001:3Grund Oliver58.26Detail
40195ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.2001HFranz Peter42.851:3Kambach Sven48.00Detail
40197ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.4001HPlaschke Andreas51.533:1Franz Peter43.84Detail
40199ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.6001HFranz Peter28.310:3Kienz Freddy52.10Detail
40200ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.7001HMeißner Dirk47.563:1Franz Peter41.22Detail
40242ODD 105/21 - TrostrundeAF2Schwinge Rene0.003:0Franz Peter0.00Detail
41344ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.3001CFranz Peter53.080:3Brandt Alexander60.12Detail
41347ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.6001CFranz Peter58.350:3Zandecki Christian69.37Detail
41349ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.8001CSchreiber Hans64.043:1Franz Peter55.45Detail
41351ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.10001CPauli Marco50.773:1Franz Peter58.99Detail
41355ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.14001CFranz Peter51.680:3Ballaj Arsen77.74Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Köntges Sven2220044
Strübig Daniel11-235347-7
Zandecki Christian4-213014-8
Arend Lukas1110042
Blunk Sören1110042
Berens Andre20110100
Hoppe Thorsten1110062
Hempel Florian1-10105-5
Jaguttis Andreas2-202010-4
Jung Marco1-10104-2
Cobau Stephan1-10104-2
Simon Ulrich1-10103-3
Eisenacher David1-10103-3
Prues Fabian1110033
Didszun Thomas1110033
Albrecht Patrick1110042
Albrecht Sebastian1-10103-3
Mensing Tine1110033
Schurig Luca1-10103-3
Remde Leon1-10103-3
Black Harald2-20208-4
Seidel Bastian1110033
Hilling Sven1-10103-3
von der Pütten Jens1-10103-3
Wallenstein Pascal1-10105-1
Kollmann Kevin1-10105-1
Taron Danny1-10104-2
Walther Kay1-10103-3
Cron Karl1-10103-3
Schachtner Daniel1110033
Besecke Dörte1110051
Grund Oliver1-10104-2
Kambach Sven1-10104-2
Plaschke Andreas1-10104-2
Kienz Freddy1-10103-3
Meißner Dirk1-10104-2
Schwinge Rene1-10103-3
Brandt Alexander1-10103-3
Schreiber Hans1-10104-2
Pauli Marco1-10104-2
Ballaj Arsen1-10103-3