Spieler-Profil

Zuname McCartney
Vorname Robert
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-16ODD 105/21 - B-Pokal5150047.55753.9010532.83 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.00-4-41244.861145.899450.17 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.71715136656.331364.359935.77 PPR Legs
2021-01-26ODD 97/21 B Pokal500067.03876.5510155.25 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO13150-9645.791350.964023.78 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Dienstagsturnier 92036555.761658.826028.63 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - B-Pokal100064.531776.1013638.83 PPR Legs
2020-12-20ODS 2.0 - TESTTURNIER90827346.72554.4312540.71 PPR Legs
2020-12-15ODS 84/20 - Doubledienstag90585255.231055.4010238.86 PPR Legs
2020-12-15ODS 84/20 - B-Pokal2130055.631054.767246.00 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Freitagsturnier90-157356.871961.707645.60 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Trostrunde590063.222272.836140.25 PPR Legs
2020-12-08ODS 82/20 - B-Pokal200065.751473.8512434.50 PPR Legs
2020-12-06ODS 82/20 - Dienstagsturnier9210-39757.742062.118032.33 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Surrender League V140-176061.711768.5010237.71 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier915461161.981758.7411443.78 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 B-Pokal5150066.212165.8311360.00 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)990336458.421960.486635.22 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-6-33359.831961.655835.20 PPR Legs
2020-11-17ODS 74/20 - B-Pokal5110060.951358.755640.50 PPR Legs
2020-11-16ODS 74/20 - DoubleDienstag90349660.881656.716040.22 PPR Legs
2020-11-13ODS 72/20 - B-Pokal970077.931370.874033.00 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier901-25955.061765.747830.80 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - B-Pokal3150059.821664.6010045.67 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - Dienstagsturnier17022164.731666.8311032.71 PPR Legs
2020-10-30ODS 66/20 - Freitagsturnier413763861.401766.3511444.44 PPR Legs
2020-10-27ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.057-1-23059.892263.224020.60 PPR Legs
2020-09-16#stayhome Surrender League962-195360.801667.0111538.52 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Contender League11742376559.711667.559438.51 PPR Legs
2020-04-06MDT Trainingsbetrieb991012452.882056.305832.40 PPR Legs
2019-07-27Weserbergland Championships 2019170588456.091864.825629.92 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
6195Weserbergland Championships 2019SF05Ebbecke Nico51.833:0McCartney Robert40.39Detail
6133Weserbergland Championships 20195001LJendrzejewski Jeremy56.412:3McCartney Robert60.32Detail
6131Weserbergland Championships 20194002LMcCartney Robert62.473:2Kämpfer Michael59.28Detail
6129Weserbergland Championships 20193003LMcCartney Robert57.813:0Dolle Ingo50.32Detail
6126Weserbergland Championships 20192003LKeminer Kenneth54.993:0McCartney Robert54.50Detail
6122Weserbergland Championships 20191002LSchukow Christof41.420:3McCartney Robert57.08Detail
18049MDT Trainingsbetrieb180AMcCartney Marcell0.000:0McCartney Robert0.00Detail
23103MDT Trainingsbetrieb202AMcCartney Robert52.885:5McCartney Marcell50.91Detail
31750ODS 88/20 - B-PokalFHauser Sebastian60.071:6McCartney Robert63.57Detail
31742ODS 88/20 - B-PokalAF8Switalla Christian45.901:3McCartney Robert71.71Detail
31748ODS 88/20 - B-PokalHF2Simon Ulrich57.432:5McCartney Robert61.23Detail
31746ODS 88/20 - B-PokalVF4Seidel Julian56.091:4McCartney Robert65.37Detail
22065#stayhome Contender League10001DBaake Stefan60.132:6McCartney Robert65.66Detail
22061#stayhome Contender League9002DMcCartney Robert53.963:5Wallenstein Pascal54.90Detail
22057#stayhome Contender League8003DMcCartney Robert0.008:0Stuhlemmer Sascha0.00Detail
22053#stayhome Contender League7004DMcCartney Robert60.095:3Jagusiak Dominik50.52Detail
22049#stayhome Contender League6005DMcCartney Robert57.268:0Eickemeier Mandy47.44Detail
22044#stayhome Contender League5005DMcCartney Robert62.796:2Waldau Jan51.53Detail
22039#stayhome Contender League4005DBünger Torsten56.673:5McCartney Robert56.94Detail
22033#stayhome Contender League3004DNiesmann Tim0.000:8McCartney Robert0.00Detail
22027#stayhome Contender League2003DMummert Maurice43.800:8McCartney Robert58.34Detail
22021#stayhome Contender League1002DWicke Heiko54.824:4McCartney Robert64.27Detail
24084#stayhome Surrender League9005AMcCartney Robert61.744:6Cobau Stephan64.30Detail
24079#stayhome Surrender League8005AJaguttis Andreas0.006:4McCartney Robert0.00Detail
24074#stayhome Surrender League7005AForsyth Oliver58.623:7McCartney Robert62.77Detail
24068#stayhome Surrender League6004APreimess Patrik76.619:1McCartney Robert63.58Detail
24062#stayhome Surrender League5003ABlack Harald51.066:4McCartney Robert54.73Detail
24056#stayhome Surrender League4002ASchäfer-Messerschmid Jupp68.446:4McCartney Robert63.04Detail
24050#stayhome Surrender League3001ASchütte Jonathan68.810:10McCartney Robert63.83Detail
24092#stayhome Surrender League11003AMcCartney Robert55.914:6Frömling Carsten58.16Detail
24088#stayhome Surrender League10004AMcCartney Robert68.033:7Olsen Stefan68.74Detail
24041#stayhome Surrender League1002AMcCartney Robert56.6310:0Jonko Christian62.60Detail
24658ODS 66/20 - Freitagsturnier1001BMcCartney Robert53.683:0Schneider Marcel49.76Detail
24660ODS 66/20 - Freitagsturnier3001BMcCartney Robert68.253:1Langner Benjamin55.06Detail
24662ODS 66/20 - Freitagsturnier5001BMcCartney Robert65.013:1Frömling Carsten57.45Detail
24673ODS 66/20 - FreitagsturnierVF4McCartney Robert64.784:3Ruß Daniel66.50Detail
24675ODS 66/20 - FreitagsturnierHF2Kienz Freddy67.345:3McCartney Robert59.23Detail
24676ODS 66/20 - FreitagsturnierKFForsyth Oliver55.215:2McCartney Robert58.83Detail
24629ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.0VF4Hilling Sven80.164:0McCartney Robert58.88Detail
24625ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.06001CHurtz Michael95.943:0McCartney Robert64.13Detail
24623ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.04001CNass Patrick55.000:3McCartney Robert61.77Detail
24620ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.01001CBlack Harald53.753:2McCartney Robert57.80Detail
25312ODS 71/20 - Dienstagsturnier2001FBaake Stefan63.803:1McCartney Robert60.79Detail
25313ODS 71/20 - Dienstagsturnier3001FApelt Nico58.831:3McCartney Robert62.36Detail
25316ODS 71/20 - Dienstagsturnier6001FMcCartney Robert71.503:1Thiessen Kenneth67.45Detail
25503ODS 72/20 - Freitagsturnier3001CJersch Olaf41.011:3McCartney Robert52.15Detail
25505ODS 72/20 - Freitagsturnier5001CHuck Wolfgang55.463:1McCartney Robert50.27Detail
25507ODS 72/20 - Freitagsturnier7001CKöntges Sven53.001:3McCartney Robert55.83Detail
25512ODS 72/20 - Freitagsturnier12001CMcCartney Robert58.083:1Frömling Carsten55.00Detail
25515ODS 72/20 - Freitagsturnier15001CMcCartney Robert65.500:3Mundo Eric95.94Detail
25356ODS 71/20 - B-PokalAF3McCartney Robert65.633:1Fey Arne67.88Detail
25363ODS 71/20 - B-PokalVF2McCartney Robert62.383:1Reinert Fabian53.76Detail
25366ODS 71/20 - B-PokalHF1Albrecht Sebastian60.933:0McCartney Robert52.88Detail
25368ODS 71/20 - B-PokalKFMcCartney Robert58.113:2Apelt Nico58.04Detail
25611ODS 72/20 - B-PokalAF3Kienz Freddy78.563:2McCartney Robert77.93Detail
25808ODS 74/20 - DoubleDienstag1001CKoch Marvin61.773:0McCartney Robert51.54Detail
25810ODS 74/20 - DoubleDienstag3001CForsyth Oliver62.202:3McCartney Robert63.31Detail
25813ODS 74/20 - DoubleDienstag6001CKlenk Finn56.731:3McCartney Robert67.64Detail
25817ODS 74/20 - DoubleDienstag10001CWittbold Jens Uwe43.320:3McCartney Robert58.56Detail
25883ODS 74/20 - B-PokalAF6McCartney Robert59.333:0Langner Benjamin47.54Detail
25888ODS 74/20 - B-PokalVF3Teßmann Danny75.374:1McCartney Robert62.35Detail
28232#stayhome Surrender League VAF4McCartney Robert0.000:0Forsyth Oliver0.00Detail
28219#stayhome Surrender League VSF07Schäfer-Messerschmid Jupp0.000:0McCartney Robert0.00Detail
28211#stayhome Surrender League V13006BAlbrecht Sebastian0.008:0McCartney Robert0.00Detail
28203#stayhome Surrender League V12005BKoch Marvin67.788:0McCartney Robert63.07Detail
28195#stayhome Surrender League V11004BCostantini Kevin0.008:0McCartney Robert0.00Detail
28187#stayhome Surrender League V10003BOlsen Stefan0.008:0McCartney Robert0.00Detail
28179#stayhome Surrender League V9002BHuck Wolfgang0.008:0McCartney Robert0.00Detail
28171#stayhome Surrender League V8001BFrömling Carsten0.0080:0McCartney Robert0.00Detail
28165#stayhome Surrender League V7002BMcCartney Robert61.290:8Simon Ulrich64.13Detail
28159#stayhome Surrender League V6003BMcCartney Robert0.000:8Black Harald0.00Detail
28153#stayhome Surrender League V5004BMcCartney Robert0.000:8Baake Stefan0.00Detail
28147#stayhome Surrender League V4005BMcCartney Robert66.530:8König Fabian66.12Detail
28141#stayhome Surrender League V3006BMcCartney Robert0.000:8Strübig Daniel0.00Detail
28135#stayhome Surrender League V2007BMcCartney Robert64.210:8Fey Arne61.72Detail
28128#stayhome Surrender League V1007BKretschmer Maurice57.638:0McCartney Robert54.60Detail
30629ODS 84/20 - Doubledienstag10001CMcCartney Robert53.143:4Schreiber Hans51.86Detail
30627ODS 84/20 - Doubledienstag8001CBerens Dennis45.431:4McCartney Robert54.94Detail
30624ODS 84/20 - Doubledienstag5001CBerens Andre50.154:3McCartney Robert54.06Detail
30621ODS 84/20 - Doubledienstag2001CFrerking Lara25.550:4McCartney Robert61.22Detail
27375ODS 81/20 - Freitagsturnier10001BJaguttis Andreas71.573:0McCartney Robert61.86Detail
27371ODS 81/20 - Freitagsturnier6001BPohlmann Björn Ole48.511:3McCartney Robert63.89Detail
27368ODS 81/20 - Freitagsturnier3001BForsyth Oliver59.211:3McCartney Robert61.63Detail
27366ODS 81/20 - Freitagsturnier1001BSimon Marko46.880:3McCartney Robert60.12Detail
27497ODS 81/20 B-PokalAF7McCartney Robert63.613:1Berens Dennis58.66Detail
27502ODS 81/20 B-PokalVF4McCartney Robert69.310:4Ballaj Arsen76.10Detail
30203ODS 82/20 - Dienstagsturnier2001GMcCartney Robert55.451:3Huck Wolfgang62.94Detail
30205ODS 82/20 - Dienstagsturnier4001GMcCartney Robert54.993:0Langner Benjamin45.15Detail
30206ODS 82/20 - Dienstagsturnier5001GBallaj Arsen72.793:2McCartney Robert62.00Detail
30241ODS 82/20 - B-PokalAF2McCartney Robert58.563:0Offermann Mike42.32Detail
30248ODS 82/20 - B-PokalVF1Cobau Stephan67.503:4McCartney Robert64.50Detail
30252ODS 82/20 - B-PokalHF1McCartney Robert65.425:4Remde Leon61.03Detail
30255ODS 82/20 - B-PokalFMcCartney Robert71.452:6Hempel Florian79.84Detail
30318ODS 83/20 - Freitagsturnier2001BMcCartney Robert55.211:3Berens Andre60.35Detail
30321ODS 83/20 - Freitagsturnier5001BMcCartney Robert65.142:3Neuhäuser Finn61.37Detail
30324ODS 83/20 - Freitagsturnier8001BMcCartney Robert58.563:0Arend Lukas51.76Detail
30327ODS 83/20 - Freitagsturnier11001BMcCartney Robert50.091:3Bollak Manuel51.67Detail
30329ODS 83/20 - Freitagsturnier13001BZeisberger Mario42.782:3McCartney Robert56.19Detail
30474ODS 83/20 - TrostrundeAF7McCartney Robert63.833:1Scholz Stefan58.81Detail
30479ODS 83/20 - TrostrundeVF4McCartney Robert62.521:3Black Harald70.63Detail
30672ODS 84/20 - B-PokalFMcCartney Robert55.563:4Schreiber Hans49.67Detail
30669ODS 84/20 - B-PokalHF1Langner Benjamin52.472:4McCartney Robert56.97Detail
30666ODS 84/20 - B-PokalVF2McCartney Robert53.914:0Blümel Kevin14.68Detail
30999ODS 2.0 - TESTTURNIER8001DMcCartney Robert33.801:5Jung Marco36.59Detail
30996ODS 2.0 - TESTTURNIER5001DMcCartney Robert52.415:2Didszun Thomas43.63Detail
30993ODS 2.0 - TESTTURNIER2001DMcCartney Robert53.345:3Klenk Finn46.81Detail
31002ODS 2.0 - TESTTURNIER11001DMcCartney Robert54.715:3Jendrzejewski Jeremy46.22Detail
31004ODS 2.0 - TESTTURNIER13001DBollak Manuel0.000:5McCartney Robert0.00Detail
31024ODS 2.0 - TESTTURNIERAF2McCartney Robert40.411:5Jonko Christian53.89Detail
35735ODD Training (Leg-Modus)751AMcCartney Robert59.835:11Schlicht Andreas60.91Detail
35295ODD Training (Set-Modus)74AMcCartney Robert58.423:0Schlicht Andreas55.14Detail
31670ODS 88/20 - Dienstagsturnier 5001BMcCartney Robert49.593:2Keßler Jan47.46Detail
31668ODS 88/20 - Dienstagsturnier 3001BMcCartney Robert54.333:0Blümel Kevin50.68Detail
31666ODS 88/20 - Dienstagsturnier 1001BMcCartney Robert66.182:3Jaguttis Andreas68.37Detail
34064ODD 97/21 B PokalAF7Ehlers Damian49.542:3McCartney Robert59.25Detail
34069ODD 97/21 B PokalVF4McCartney Robert78.961:4Zandecki Christian87.75Detail
33961ODD 97/21 - 301 DI DO14001DKönig Florian60.203:0McCartney Robert29.21Detail
33959ODD 97/21 - 301 DI DO12001DKöntges Sven40.972:3McCartney Robert47.68Detail
33956ODD 97/21 - 301 DI DO9001DMcCartney Robert50.173:0Cuber Anton36.00Detail
33951ODD 97/21 - 301 DI DO4001DJaguttis Andreas53.123:0McCartney Robert48.88Detail
33949ODD 97/21 - 301 DI DO2001DApelt Nico43.971:3McCartney Robert47.91Detail
34327ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1003EMcCartney Robert44.643:1Schuster Carsten39.09Detail
34330ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2002EMcCartney Robert43.783:0Besecke Dörte34.69Detail
34333ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3001EWojcechowski Christian53.382:3McCartney Robert63.91Detail
34338ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4002EKlenk Finn51.850:3McCartney Robert57.81Detail
34343ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5003EHuck Wolfgang51.761:3McCartney Robert61.36Detail
34348ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6004EZutz Maik54.800:3McCartney Robert60.93Detail
34352ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7004EMcCartney Robert59.053:2Laube Sara59.57Detail
34439ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.VF3McCartney Robert63.950:3Cobau Stephan71.57Detail
34448ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.V9R01McCartney Robert59.191:3Ballaj Arsen68.24Detail
40124ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.1001AMcCartney Robert51.323:2Black Harald48.11Detail
40127ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.4001AMcCartney Robert43.560:3Peters Jens51.11Detail
40131ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.8001AMcCartney Robert37.060:3Binder Markus49.25Detail
40132ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.9001APauli Marco47.472:3McCartney Robert44.86Detail
40231ODD 105/21 - B-PokalAF7Müller Tobias30.320:3McCartney Robert41.05Detail
40236ODD 105/21 - B-PokalVF4McCartney Robert51.563:4Kienz Freddy50.27Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Ebbecke Nico1-10103-3
Jendrzejewski Jeremy22200133
Kämpfer Michael1110051
Dolle Ingo1110033
Keminer Kenneth1-10103-3
Schukow Christof1110033
McCartney Marcell20002100
Hauser Sebastian1110075
Switalla Christian1110042
Simon Ulrich2011015-5
Seidel Julian1110053
Baake Stefan3-112020-6
Wallenstein Pascal1-10108-2
Stuhlemmer Sascha1110088
Jagusiak Dominik1110082
Eickemeier Mandy1110088
Waldau Jan1110084
Bünger Torsten1110082
Niesmann Tim1110088
Mummert Maurice1110088
Wicke Heiko1000180
Cobau Stephan3-112020-4
Jaguttis Andreas4-404021-9
Forsyth Oliver52311264
Preimess Patrik1-101010-8
Black Harald5-314032-12
Schäfer-Messerschmid Jupp2-101110-2
Schütte Jonathan111001010
Frömling Carsten4022098-78
Olsen Stefan2-202018-12
Jonko Christian20110166
Schneider Marcel1110033
Langner Benjamin444001610
Ruß Daniel1110071
Kienz Freddy3-303020-4
Hilling Sven1-10104-4
Hurtz Michael1-10103-3
Nass Patrick1110033
Apelt Nico33300135
Thiessen Kenneth1110042
Jersch Olaf1110042
Huck Wolfgang4-213020-10
Köntges Sven2220093
Mundo Eric1-10103-3
Fey Arne2011012-6
Reinert Fabian1110042
Albrecht Sebastian2-202011-11
Koch Marvin2-202011-11
Klenk Finn33300157
Wittbold Jens Uwe1110033
Teßmann Danny1-10105-3
Costantini Kevin1-10108-8
König Fabian1-10108-8
Strübig Daniel1-10108-8
Kretschmer Maurice1-10108-8
Schreiber Hans2-202014-2
Berens Dennis2220095
Berens Andre2-202011-3
Frerking Lara1110044
Pohlmann Björn Ole1110042
Simon Marko1110033
Ballaj Arsen3-303013-7
Offermann Mike1110033
Remde Leon1110091
Hempel Florian1-10108-4
Neuhäuser Finn1-10105-1
Arend Lukas1110033
Bollak Manuel2011093
Zeisberger Mario1110051
Scholz Stefan1110042
Blümel Kevin2220077
Jung Marco1-10106-4
Didszun Thomas1110073
Schlicht Andreas2011019-3
Keßler Jan1110051
Ehlers Damian1110051
Zandecki Christian1-10105-3
König Florian1-10103-3
Cuber Anton1110033
Schuster Carsten1110042
Besecke Dörte1110033
Wojcechowski Christian1110051
Zutz Maik1110033
Laube Sara1110051
Peters Jens1-10103-3
Binder Markus1-10103-3
Pauli Marco1110051
Müller Tobias1110033