Spieler-Profil

Zuname Laube
Vorname Sara
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-26ODD 109/21 - B Pokal4170058.521864.526834.22 PPR Legs
2021-02-26ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.91213556.202160.207825.10 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - Trostrunde1200056.291970.697032.92 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.005-3256.052165.8812536.82 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.415-6-135558.292061.448334.83 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.915690163.491867.489939.50 PPR Legs
2021-01-29ODD 98/21 - B-Pokal900047.889958.780 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1711590456.011863.706829.53 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.2911486458.442062.7810741.79 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - Trostrunde500054.401862.569235.50 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Freitagsturnier2813-4-48554.251854.9611842.00 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Trostrunde400056.281764.804026.86 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - Freitagsturnier415-9-141049.072455.888042.00 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)99012642.943529.0055.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
32156ODD Training (Leg-Modus)221ALaube Sara42.941:0Köntges Sven43.18Detail
32220ODD 91/21 - Freitagsturnier2001DLaube Sara44.650:3Jaguttis Andreas57.08Detail
32223ODD 91/21 - Freitagsturnier5001DLaube Sara56.232:3Pauli Marco58.07Detail
32226ODD 91/21 - Freitagsturnier8001DLaube Sara48.223:2Hollerer Josef49.40Detail
32229ODD 91/21 - Freitagsturnier11001DLaube Sara49.910:3Bardenhagen Klaus64.41Detail
32231ODD 91/21 - Freitagsturnier13001DBoes Sebastian66.313:0Laube Sara41.52Detail
32618ODD 93/21 - Freitagsturnier1001BLaube Sara50.801:3Gogollok Oliver56.11Detail
32621ODD 93/21 - Freitagsturnier4001BLaube Sara47.293:1Göhmann Kai43.97Detail
32625ODD 93/21 - Freitagsturnier8001BLaube Sara61.950:3Boes Sebastian71.57Detail
32626ODD 93/21 - Freitagsturnier9001BSchelze Dominik65.373:2Laube Sara61.70Detail
32758ODD 93/21 - TrostrundeAF2Laube Sara64.423:2Simon Ulrich51.69Detail
32765ODD 93/21 - TrostrundeVF1Berens Andre48.982:3Laube Sara51.79Detail
32769ODD 93/21 - TrostrundeHF1Laube Sara60.121:3Methner Marvin58.08Detail
32771ODD 93/21 - TrostrundeKFLaube Sara48.680:3Switalla Christian52.43Detail
33475ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.1002ELaube Sara64.413:0Gogollok Oliver59.82Detail
33480ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3001EFrömling Carsten52.763:2Laube Sara50.91Detail
33484ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.4002EBarufke Jan34.630:3Laube Sara61.77Detail
33488ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.5003EBarufke Marcus46.611:3Laube Sara59.64Detail
33491ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.6003EGutjahr Manuel67.643:1Laube Sara59.41Detail
33494ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.7003ELaube Sara59.612:3Thiessen Kenneth59.40Detail
33597ODD 95/21 - TrostrundeAF4Laube Sara53.503:2Switalla Christian44.52Detail
33603ODD 95/21 - TrostrundeVF2Schreiber Hans59.823:1Laube Sara55.72Detail
34328ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1004ELaube Sara58.763:2Klenk Finn57.05Detail
34331ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2003ELaube Sara41.970:3Huck Wolfgang45.09Detail
34334ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3002ELaube Sara64.083:1Zutz Maik55.43Detail
34337ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4001EWojcechowski Christian55.982:3Laube Sara56.81Detail
34342ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5002ESchuster Carsten51.381:3Laube Sara54.05Detail
34347ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6003EBesecke Dörte45.310:3Laube Sara56.36Detail
34352ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7004EMcCartney Robert59.053:2Laube Sara59.57Detail
34470ODD 98/21 - B-PokalAF6Düvel Sören55.673:0Laube Sara47.88Detail
35675ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.AF3Hurtz Michael83.504:0Laube Sara58.57Detail
35662ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.SF06Laube Sara55.883:1König Benjamin46.61Detail
35596ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.6001FLaube Sara75.153:0Hänel Matthias56.32Detail
35593ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.3001FSchmidt Alexander53.391:3Laube Sara63.80Detail
35592ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.2001FPauli Marco62.162:3Laube Sara67.59Detail
36062ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.1001ELaube Sara58.650:3Schmunk Rudolf64.41Detail
36065ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.2001EHerrmann Swen0.000:3Laube Sara0.00Detail
36069ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.3002EGriesert Benjamin75.153:0Laube Sara61.67Detail
36073ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.4003EDüvel Sören69.713:2Laube Sara60.79Detail
36079ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.6003ELaube Sara53.982:3Zwarg Uwe Toni56.73Detail
36081ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.7002ELaube Sara58.932:3Cron Karl67.72Detail
40680ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.7002HLaube Sara53.933:2Mildner Thorsten53.80Detail
40678ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.6003HLaube Sara58.913:1Kobbe Dennis56.85Detail
40672ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.4003HKöntges Sven0.000:3Laube Sara0.00Detail
40668ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.3002HSchmunk Rudolf72.623:1Laube Sara63.86Detail
40664ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.2001HJust Oliver39.320:3Laube Sara53.68Detail
40661ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.1001HLaube Sara51.291:3Peters Jens62.31Detail
40715ODD 106/21 - TrostrundeAF8Meyer Andreas42.761:3Laube Sara46.20Detail
40719ODD 106/21 - TrostrundeVF4Ehlers Damian57.080:3Laube Sara59.33Detail
40721ODD 106/21 - TrostrundeHF2Schmidt Alexander60.050:3Laube Sara71.57Detail
40723ODD 106/21 - TrostrundeFBiallas Pedda61.611:3Laube Sara57.54Detail
41359ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.3001DLaube Sara49.013:0Pohlmann Björn Ole45.90Detail
41362ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.6001DLaube Sara66.170:3Freitag Fabian77.74Detail
41364ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.8001DHollerer Josef59.283:1Laube Sara55.47Detail
41366ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.10001DBesecke Dörte46.960:3Laube Sara58.56Detail
41370ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.14001DLaube Sara56.283:2Schlewinski Daniel54.34Detail
41448ODD 109/21 - B PokalAF6Schmidt Alexander52.880:3Laube Sara60.12Detail
41453ODD 109/21 - B PokalVF3Black Harald54.463:4Laube Sara56.78Detail
41456ODD 109/21 - B PokalHF2Laube Sara57.731:5Schönfeld Matthias60.06Detail
41457ODD 109/21 - B PokalKFThiessen Kenneth75.285:1Laube Sara61.14Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Köntges Sven2220044
Jaguttis Andreas1-10103-3
Pauli Marco20110100
Hollerer Josef201109-1
Bardenhagen Klaus1-10103-3
Boes Sebastian2-20206-6
Gogollok Oliver2011071
Göhmann Kai1110042
Schelze Dominik1-10105-1
Simon Ulrich1110051
Berens Andre1110051
Methner Marvin1-10104-2
Switalla Christian201108-2
Frömling Carsten1-10105-1
Barufke Jan1110033
Barufke Marcus1110042
Gutjahr Manuel1-10104-2
Thiessen Kenneth2-202011-5
Schreiber Hans1-10104-2
Klenk Finn1110051
Huck Wolfgang1-10103-3
Zutz Maik1110042
Wojcechowski Christian1110051
Schuster Carsten1110042
Besecke Dörte2220066
McCartney Robert1-10105-1
Düvel Sören2-20208-4
Hurtz Michael1-10104-4
König Benjamin1110042
Hänel Matthias1110033
Schmidt Alexander33300108
Schmunk Rudolf2-20207-5
Herrmann Swen1110033
Griesert Benjamin1-10103-3
Zwarg Uwe Toni1-10105-1
Cron Karl1-10105-1
Mildner Thorsten1110051
Kobbe Dennis1110042
Just Oliver1110033
Peters Jens1-10104-2
Meyer Andreas1110042
Ehlers Damian1110033
Biallas Pedda1110042
Pohlmann Björn Ole1110033
Freitag Fabian1-10103-3
Schlewinski Daniel1110051
Black Harald1110071
Schönfeld Matthias1-10106-4