Spieler-Profil

Zuname Lutz
Vorname Ralf
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-01-26ODD 97/21 Trostrunde900033.922326.083535.00 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO337-9-84341.602244.614026.80 PPR Legs
2021-01-23ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO053-12641.54746.785032.82 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.415-9-180347.792452.854626.75 PPR Legs
2021-01-19ODD 94/21 - Trostrunde900043.699945.000 PPR Legs
2021-01-16ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.337-2-55456.245258.064040.00 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Freitagsturnier415-7-122049.562453.008542.67 PPR Legs
2021-01-12ODD 92/21 - Trostrunde900043.522743.007243.00 PPR Legs
2021-01-09ODD 92/21 - Dienstagsturnier337-10-151645.352750.405748.50 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)99000 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-1-8543.762048.689031.59 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
31964ODD Training (Leg-Modus)202ALutz Ralf0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
31966ODD Training (Leg-Modus)204ALangner Benjamin0.000:0Lutz Ralf0.00Detail
32150ODD Training (Leg-Modus)217ALangner Benjamin0.000:0Lutz Ralf0.00Detail
32151ODD Training (Leg-Modus)218ALangner Benjamin0.000:0Lutz Ralf0.00Detail
32152ODD Training (Leg-Modus)219ALutz Ralf0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32155ODD Training (Leg-Modus)220ALutz Ralf0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32362ODD Training (Leg-Modus)258ALangner Benjamin38.380:1Lutz Ralf38.54Detail
32378ODD Training (Leg-Modus)272AArend Lukas44.556:2Lutz Ralf43.81Detail
32389ODD Training (Leg-Modus)283AOffermann Mike38.235:9Lutz Ralf41.39Detail
32401ODD Training (Leg-Modus)295ASchmidt Alexander0.000:0Lutz Ralf0.00Detail
32580ODD Training (Leg-Modus)333AKöntges Sven40.775:2Lutz Ralf40.86Detail
32775ODD Training (Leg-Modus)348AKöntges Sven39.592:3Lutz Ralf43.39Detail
32791ODD Training (Leg-Modus)363ALutz Ralf57.892:3Zimmer Daniel60.76Detail
32793ODD Training (Leg-Modus)365AZimmer Daniel53.073:2Lutz Ralf48.87Detail
32820ODD Training (Leg-Modus)385ALutz Ralf0.000:0Köntges Sven0.00Detail
32860ODD Training (Leg-Modus)423ASchmidt Alexander41.460:1Lutz Ralf42.90Detail
32863ODD Training (Leg-Modus)426ASchmidt Alexander45.320:1Lutz Ralf45.50Detail
33347ODD Training (Leg-Modus)432ANickel Patrick47.082:6Lutz Ralf45.32Detail
33754ODD Training (Leg-Modus)523ALutz Ralf33.470:2Schmidt Alexander38.43Detail
33755ODD Training (Leg-Modus)524ALutz Ralf40.440:2Schmidt Alexander64.50Detail
32153ODD Training (Set-Modus)32ALutz Ralf0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32154ODD Training (Set-Modus)33ALutz Ralf0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
33345ODD Training (Set-Modus)49ALutz Ralf0.000:0Nickel Patrick0.00Detail
32472ODD 92/21 - Dienstagsturnier1001GApelt Nico57.233:1Lutz Ralf48.42Detail
32474ODD 92/21 - Dienstagsturnier3001GSchelze Dominik51.833:0Lutz Ralf41.00Detail
32477ODD 92/21 - Dienstagsturnier6001GFreitag Fabian63.513:0Lutz Ralf44.48Detail
32481ODD 92/21 - Dienstagsturnier10001GKöntges Sven56.673:1Lutz Ralf46.50Detail
32518ODD 92/21 - TrostrundeAF3Cuber Anton49.123:2Lutz Ralf43.52Detail
32629ODD 93/21 - Freitagsturnier2001CJaguttis Andreas72.733:0Lutz Ralf44.90Detail
32631ODD 93/21 - Freitagsturnier4001CFrömling Carsten72.733:0Lutz Ralf57.95Detail
32636ODD 93/21 - Freitagsturnier9001CLutz Ralf45.233:1Hoppe Thorsten44.41Detail
32639ODD 93/21 - Freitagsturnier12001CBardenhagen Klaus51.723:1Lutz Ralf47.72Detail
32641ODD 93/21 - Freitagsturnier14001CCuber Anton57.443:2Lutz Ralf54.24Detail
33188ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.7003ALutz Ralf52.940:1Brahmst Andreas58.88Detail
33185ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.6003ABerens Dennis53.631:0Lutz Ralf54.22Detail
33182ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.5003ABerens Andre49.950:1Lutz Ralf51.78Detail
33178ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.4002ABardenhagen Klaus63.891:0Lutz Ralf63.80Detail
33174ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.3001AFreitag Fabian100.101:0Lutz Ralf60.56Detail
33169ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.1002ALutz Ralf57.751:0Olschak Jens54.76Detail
33316ODD 94/21 - TrostrundeAF5Schröder Christoph73.241:0Lutz Ralf43.69Detail
33498ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.2001FLutz Ralf41.691:3Jochim Zachar62.12Detail
33501ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3001FLutz Ralf49.630:3Cron Karl75.15Detail
33504ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.4001FLutz Ralf50.300:3Jaguttis Andreas63.51Detail
33507ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.5001FLutz Ralf47.692:3Switalla Christian49.94Detail
33510ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.6001FLutz Ralf51.742:3Ehlers Sven56.35Detail
33513ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.7001FLutz Ralf46.343:2Seidel Maxi48.61Detail
33668ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO1001CJaguttis Andreas50.700:5Lutz Ralf42.61Detail
33673ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO6001CNickel Patrick40.675:3Lutz Ralf40.28Detail
33676ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO9001CSchurig Luca52.955:1Lutz Ralf48.87Detail
33678ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO11001CSeidel Bastian36.791:5Lutz Ralf36.70Detail
33682ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO15001CBiallas Pedda0.000:0Lutz Ralf0.00Detail
33992ODD 97/21 - 301 DI DO15001FLutz Ralf71.440:3Erba Marcel84.66Detail
33989ODD 97/21 - 301 DI DO12001FLutz Ralf31.113:2Weiß Christopher36.37Detail
33984ODD 97/21 - 301 DI DO7001FSchmunk Rudolf57.643:0Lutz Ralf48.60Detail
33982ODD 97/21 - 301 DI DO5001FKollmann Kevin43.373:1Lutz Ralf41.51Detail
33980ODD 97/21 - 301 DI DO3001FMüller Tobias46.213:1Lutz Ralf43.82Detail
34077ODD 97/21 TrostrundeAF4Nickel Patrick34.153:1Lutz Ralf33.92Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Langner Benjamin9110811
Arend Lukas1-10108-4
Offermann Mike11100144
Schmidt Alexander502216-2
Köntges Sven4-112116-4
Zimmer Daniel2-202010-2
Nickel Patrick4-1121200
Apelt Nico1-10104-2
Schelze Dominik1-10103-3
Freitag Fabian2-20204-4
Cuber Anton2-202010-2
Jaguttis Andreas3-112011-1
Frömling Carsten1-10103-3
Hoppe Thorsten1110042
Bardenhagen Klaus2-20205-3
Brahmst Andreas1-10101-1
Berens Dennis1-10101-1
Berens Andre1110011
Olschak Jens1110011
Schröder Christoph1-10101-1
Jochim Zachar1-10104-2
Cron Karl1-10103-3
Switalla Christian1-10105-1
Ehlers Sven1-10105-1
Seidel Maxi1110051
Schurig Luca1-10106-4
Seidel Bastian1110064
Biallas Pedda1000100
Erba Marcel1-10103-3
Weiß Christopher1110051
Schmunk Rudolf1-10103-3
Kollmann Kevin1-10104-2
Müller Tobias1-10104-2