Spieler-Profil

Zuname Cuber
Vorname Anton
Nickname
Verein DC Lumberjacks
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE91-11-66341.54650.4911734.50 PPR Legs
2021-02-27ODD SPECIAL - Drop Out Last 325140052.631963.677027.60 PPR Legs
2021-02-27ODD SPECIAL - Royal Rumble #100-4-30446.812557.804019.29 PPR Legs
2021-02-27ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER119-4-31251.652260.264028.40 PPR Legs
2021-02-26ODD 109/21 - B Pokal910048.619939.440 PPR Legs
2021-02-26ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.91322452.902262.9810631.45 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - Trostrunde5110054.504949.332012.00 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.915-4-33753.939956.080 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.415-10-143753.781956.247847.57 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.00-3-109747.662450.0412051.33 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - Trostrunde5110053.942161.1714951.40 PPR Legs
2021-02-11BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal175-7-91852.982055.087532.60 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.1711640749.781756.295026.22 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.915633656.952059.245131.82 PPR Legs
2021-02-01ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.415-8-39041.61351.2617047.07 PPR Legs
2021-01-30BBDV Testturnier #01/2021 (B Pokal)900047.333251.068848.00 PPR Legs
2021-01-30BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)170-5-28453.272662.519239.75 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.415-10-154552.572159.767230.22 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO415-11-145434.861830.534833.00 PPR Legs
2021-01-23ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO05-3-15642.10451.9911639.46 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - Trostrunde500059.052056.954231.33 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.2911-2-53851.642257.217836.83 PPR Legs
2021-01-16ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.415-3-71754.514353.871616.00 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Trostrunde900044.732954.002013.00 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Freitagsturnier337-6-12554.111555.9314142.50 PPR Legs
2021-01-12ODD 92/21 - Trostrunde500054.931763.007133.25 PPR Legs
2021-01-09ODD 92/21 - Dienstagsturnier2911-6-140347.752756.366027.00 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - Freitagsturnier17110-17954.702058.253221.67 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - B-Pokal900047.132248.502020.00 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Trostrunde900043.489947.560 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Dienstagsturnier3370-34649.732666.506424.33 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-20-292152.592154.6911936.58 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
31955ODD Training (Leg-Modus)193ALangner Benjamin45.000:1Cuber Anton60.12Detail
31956ODD Training (Leg-Modus)194ALangner Benjamin0.000:0Cuber Anton0.00Detail
31957ODD Training (Leg-Modus)195ALangner Benjamin0.000:0Cuber Anton0.00Detail
32164ODD Training (Leg-Modus)229ACuber Anton57.270:3Hackhausen Volker66.31Detail
32165ODD Training (Leg-Modus)230ACuber Anton0.000:0Hackhausen Volker0.00Detail
32171ODD Training (Leg-Modus)234ACuber Anton51.6610:11Schlewinski Daniel50.90Detail
33733ODD Training (Leg-Modus)502ACuber Anton52.671:18Cobau Stephan72.45Detail
31984ODD 90/21 - Dienstagsturnier2001BCuber Anton47.561:3Didszun Thomas55.05Detail
31987ODD 90/21 - Dienstagsturnier5001BCuber Anton55.322:3Lübbers Thomas59.83Detail
31990ODD 90/21 - Dienstagsturnier8001BCuber Anton53.053:0Köster Sebastian54.81Detail
31993ODD 90/21 - Dienstagsturnier11001BCuber Anton40.623:0Purat Marc37.33Detail
31995ODD 90/21 - Dienstagsturnier13001BApelt Nico52.433:0Cuber Anton53.00Detail
32113ODD 90/21 - TrostrundeAF8Blunk Sören43.783:0Cuber Anton43.48Detail
32194ODD 91/21 - Freitagsturnier1001BCuber Anton61.320:3Switalla Maik68.32Detail
32197ODD 91/21 - Freitagsturnier4001BCuber Anton53.683:0Hoppe Thorsten50.64Detail
32201ODD 91/21 - Freitagsturnier8001BCuber Anton55.673:0Blazek Michael42.92Detail
32202ODD 91/21 - Freitagsturnier9001BTaron Calvin67.303:0Cuber Anton47.90Detail
32315ODD 91/21 - B-PokalAF2Cuber Anton47.131:3Switalla Christian51.00Detail
32443ODD 92/21 - Dienstagsturnier2001DCuber Anton49.841:3Schreiber Hans63.03Detail
32445ODD 92/21 - Dienstagsturnier4001DKollmann Kevin80.523:0Cuber Anton50.00Detail
32447ODD 92/21 - Dienstagsturnier6001DCuber Anton54.000:3Salge Anton72.73Detail
32448ODD 92/21 - Dienstagsturnier7001DZeisberger Mario42.721:3Cuber Anton42.53Detail
32518ODD 92/21 - TrostrundeAF3Cuber Anton49.123:2Lutz Ralf43.52Detail
32525ODD 92/21 - TrostrundeVF2Cuber Anton61.161:3Ollick Daniel72.61Detail
32630ODD 93/21 - Freitagsturnier3001CCuber Anton51.783:1Bardenhagen Klaus47.84Detail
32633ODD 93/21 - Freitagsturnier6001CCuber Anton54.520:3Hoppe Thorsten56.36Detail
32635ODD 93/21 - Freitagsturnier8001CJaguttis Andreas57.813:0Cuber Anton55.12Detail
32637ODD 93/21 - Freitagsturnier10001CFrömling Carsten52.433:0Cuber Anton51.11Detail
32641ODD 93/21 - Freitagsturnier14001CCuber Anton57.443:2Lutz Ralf54.24Detail
32761ODD 93/21 - TrostrundeAF5Cuber Anton44.732:3Barufke Marcus47.53Detail
33246ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.13001ECuber Anton69.841:0Schlewinski Daniel58.27Detail
33243ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.10001ECuber Anton48.230:1Kienz Freddy71.50Detail
33240ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.7001ECuber Anton55.330:1Kretschmer Maurice57.75Detail
33237ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.4001ECuber Anton46.370:1Cron Karl58.88Detail
33234ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.1001ECuber Anton53.000:1Barufke Marcus63.89Detail
33538ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.1002HHauser Sebastian60.123:0Cuber Anton41.44Detail
33542ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.2003HBiallas Pedda61.702:3Cuber Anton62.61Detail
33545ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3003HCuber Anton50.532:3Olschak Jens51.73Detail
33548ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.4003HCuber Anton50.101:3Grotefendt Simon48.35Detail
33550ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.5002HCuber Anton49.913:2Enßlin Sven51.13Detail
33552ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.6001HBerens Andre51.981:3Cuber Anton52.55Detail
33595ODD 95/21 - TrostrundeAF2Nickel Patrick54.731:3Cuber Anton58.69Detail
33602ODD 95/21 - TrostrundeVF1Olschak Jens66.313:0Cuber Anton59.62Detail
33653ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO1001BCuber Anton37.535:3Arend Lukas36.61Detail
33656ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO4001BCuber Anton50.465:4Kleinschmitt Max46.45Detail
33659ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO7001BCuber Anton49.290:5Cobau Stephan59.30Detail
33662ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO10001BCuber Anton54.271:5Netuschil Markus57.00Detail
33665ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO13001BCuber Anton32.255:2Barufke Marcus32.48Detail
33962ODD 97/21 - 301 DI DO15001DKöntges Sven42.452:3Cuber Anton44.59Detail
33958ODD 97/21 - 301 DI DO11001DApelt Nico47.533:0Cuber Anton28.70Detail
33956ODD 97/21 - 301 DI DO9001DMcCartney Robert50.173:0Cuber Anton36.00Detail
33953ODD 97/21 - 301 DI DO6001DKönig Florian53.123:0Cuber Anton35.59Detail
33948ODD 97/21 - 301 DI DO1001DJaguttis Andreas66.073:0Cuber Anton16.58Detail
34270ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1002CCuber Anton54.132:3Pauli Marco61.97Detail
34273ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2001CBardenhagen Klaus63.003:2Cuber Anton54.30Detail
34278ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3002CKöster Sebastian76.423:0Cuber Anton59.44Detail
34283ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4003CGutjahr Manuel65.223:2Cuber Anton57.65Detail
34288ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5004CKöntges Sven32.981:3Cuber Anton40.04Detail
34292ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6004CCuber Anton56.260:3Simon Ulrich61.77Detail
34295ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7003CCuber Anton57.700:3Freitag Fabian70.45Detail
34535BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)2001DCuber Anton50.651:3Palm Eric51.68Detail
34537BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)4001DCuber Anton58.122:3Ehlers Sven61.98Detail
34538BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)5001DSpeth Thomas51.233:1Cuber Anton50.55Detail
34614BBDV Testturnier #01/2021 (B Pokal)AF7Kunze Melanie48.774:2Cuber Anton47.33Detail
34702ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.1002BGöbel Rene33.302:5Cuber Anton37.66Detail
34706ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.2003BHilling Sven43.225:0Cuber Anton32.72Detail
34709ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.3003BCuber Anton39.240:5Strübig Daniel44.74Detail
34712ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.4003BCuber Anton44.965:1Perk Guido38.34Detail
34714ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.5002BCuber Anton50.671:5Meißner Dirk68.92Detail
34716ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.6001BSchreiber Hans49.865:4Cuber Anton47.74Detail
34986ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.1001HCuber Anton54.893:2Mildner Thorsten56.81Detail
34988ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.3001HCuber Anton51.333:1Grund Oliver48.94Detail
34990ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.5001HCuber Anton60.933:0Meyer Andreas46.24Detail
35047ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.SF08Cuber Anton61.973:2Eichler Kevin58.02Detail
35059ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.AF4Palm Eric56.864:2Cuber Anton53.33Detail
35667ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.SF11Cuber Anton45.480:3Wojcechowski Christian55.67Detail
35625ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.5001KOlsen Stefan57.712:3Cuber Anton57.00Detail
35624ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.4001KCuber Anton51.183:1Enßlin Sven43.13Detail
35622ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.2001KCuber Anton42.943:0Eisenberg Sven40.74Detail
36006ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.2001BPerk Guido40.790:3Cuber Anton46.01Detail
36008ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.4001BDankers Meik76.423:0Cuber Anton45.47Detail
36013ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.9001BCuber Anton52.433:0Funovits Andreas48.48Detail
36016ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.12001BCobau Stephan79.113:0Cuber Anton53.06Detail
36018ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.14001BNoormann Kai46.013:0Cuber Anton43.19Detail
35926BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal9001FCuber Anton58.472:3Ehlers Sven64.70Detail
35924BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal7001FCuber Anton54.271:3Schurig Luca66.20Detail
35922BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal5001FCuber Anton47.930:3Janz Noah51.24Detail
35920BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal3001FCuber Anton50.932:3Ehlers Damian54.17Detail
36178ODD 103/21 - TrostrundeAF2Cuber Anton55.673:0Schlewinski Daniel48.04Detail
36185ODD 103/21 - TrostrundeVF1Switalla Christian53.163:2Cuber Anton52.90Detail
40557ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.7002AFunovits Andreas61.603:2Cuber Anton51.08Detail
40554ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.6002ABlack Harald60.933:0Cuber Anton51.62Detail
40550ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.5001AEhlers Damian52.943:1Cuber Anton52.25Detail
40548ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.4002ACuber Anton58.113:2Wojcechowski Christian57.53Detail
40543ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.2003ACuber Anton55.580:3Köster Sebastian75.15Detail
40540ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.1003ASalge Anton61.443:1Cuber Anton53.91Detail
40872ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.2001BSchmunk Rudolf68.251:0Cuber Anton64.60Detail
40875ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.5001BSchurig Luca71.501:0Cuber Anton57.93Detail
40878ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.8001BBüttner Manfred45.501:0Cuber Anton46.19Detail
40880ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.10001BCuber Anton50.940:1Schönfeld Matthias54.60Detail
41013ODD 108/21 - TrostrundeAF8Cuber Anton53.552:1Enßlin Sven45.94Detail
41017ODD 108/21 - TrostrundeVF4Jaguttis Andreas66.732:0Cuber Anton56.31Detail
41508ODD SPECIAL - Royal Rumble #12001CCuber Anton49.931:3Illing Max50.68Detail
41511ODD SPECIAL - Royal Rumble #15001CCuber Anton47.770:3Happe Thomas54.99Detail
41514ODD SPECIAL - Royal Rumble #18001CCuber Anton44.133:2Ihlenborg Sabrina42.45Detail
41517ODD SPECIAL - Royal Rumble #111001CCuber Anton40.263:0Besecke Dörte38.38Detail
41519ODD SPECIAL - Royal Rumble #113001CHallas David57.813:0Cuber Anton56.76Detail
41587ODD SPECIAL - Drop Out Last 32VF4Methner Marvin57.732:3Cuber Anton55.91Detail
41589ODD SPECIAL - Drop Out Last 32HF2Weiß Christopher77.743:0Cuber Anton60.30Detail
41610ODD SPECIAL - Drop Out Last 32V10R02Cuber Anton47.072:3Ihlenborg Sabrina43.11Detail
41374ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.3001EIhlenborg Sabrina41.191:3Cuber Anton50.27Detail
41376ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.5001EBlack Harald58.753:2Cuber Anton56.55Detail
41378ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.7001EMildner Thorsten50.501:3Cuber Anton51.14Detail
41383ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.12001ECuber Anton53.683:0Barufke Marcus45.07Detail
41386ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.15001ECuber Anton52.630:3Hauser Sebastian58.56Detail
41445ODD 109/21 - B PokalAF3Ballaj Arsen61.773:0Cuber Anton48.61Detail
41658ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER1004ASchautzer-Habtih Wolfgang39.330:3Cuber Anton51.83Detail
41674ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER2009AEnßlin Sven45.403:2Cuber Anton50.20Detail
41684ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER3008ACuber Anton54.140:3Schönfeld Matthias69.37Detail
41691ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER4005ABoes Sebastian70.453:0Cuber Anton52.30Detail
41903ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE14001DCuber Anton53.331:5Hempel Florian79.26Detail
41899ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE10001DSchlewinski Daniel42.615:4Cuber Anton41.39Detail
41897ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE8001DSchmunk Rudolf46.085:2Cuber Anton45.48Detail
41895ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE6001DCuber Anton31.000:5Schmidt Alexander33.12Detail
41892ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE3001DCuber Anton42.815:3Thiessen Kenneth45.56Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Langner Benjamin3110211
Hackhausen Volker2-10113-3
Schlewinski Daniel40220342
Cobau Stephan3-303027-25
Didszun Thomas1-10104-2
Lübbers Thomas1-10105-1
Köster Sebastian3-11209-3
Purat Marc1110033
Apelt Nico2-20206-6
Blunk Sören1-10103-3
Switalla Maik1-10103-3
Hoppe Thorsten2011060
Blazek Michael1110033
Taron Calvin1-10103-3
Switalla Christian2-20209-3
Schreiber Hans2-202013-3
Kollmann Kevin1-10103-3
Salge Anton2-20207-5
Zeisberger Mario1110042
Lutz Ralf22200102
Ollick Daniel1-10104-2
Bardenhagen Klaus2011091
Jaguttis Andreas3-30308-8
Frömling Carsten1-10103-3
Barufke Marcus40220164
Kienz Freddy1-10101-1
Kretschmer Maurice1-10101-1
Cron Karl1-10101-1
Hauser Sebastian2-20206-6
Biallas Pedda1110051
Olschak Jens2-20208-4
Grotefendt Simon1-10104-2
Enßlin Sven42310173
Berens Andre1110042
Nickel Patrick1110042
Arend Lukas1110082
Kleinschmitt Max1110091
Netuschil Markus1-10106-4
Köntges Sven2220093
McCartney Robert1-10103-3
König Florian1-10103-3
Pauli Marco1-10105-1
Gutjahr Manuel1-10105-1
Simon Ulrich1-10103-3
Freitag Fabian1-10103-3
Palm Eric2-202010-4
Ehlers Sven2-202010-2
Speth Thomas1-10104-2
Kunze Melanie1-10106-2
Göbel Rene1110073
Hilling Sven1-10105-5
Strübig Daniel1-10105-5
Perk Guido2220097
Meißner Dirk1-10106-4
Mildner Thorsten2220093
Grund Oliver1110042
Meyer Andreas1110033
Eichler Kevin1110051
Wojcechowski Christian201108-2
Olsen Stefan1110051
Eisenberg Sven1110033
Dankers Meik1-10103-3
Funovits Andreas2011082
Noormann Kai1-10103-3
Schurig Luca2-20205-3
Janz Noah1-10103-3
Ehlers Damian2-20209-3
Black Harald2-20208-4
Schmunk Rudolf2-20208-4
Büttner Manfred1-10101-1
Schönfeld Matthias2-20204-4
Illing Max1-10104-2
Happe Thomas1-10103-3
Ihlenborg Sabrina31210142
Besecke Dörte1110033
Hallas David1-10103-3
Methner Marvin1110051
Weiß Christopher1-10103-3
Ballaj Arsen1-10103-3
Schautzer-Habtih Wolfgang1110033
Boes Sebastian1-10103-3
Hempel Florian1-10106-4
Schmidt Alexander1-10105-5
Thiessen Kenneth1110082