Spieler-Profil

Zuname Schmunk
Vorname Rudolf
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE91215555.85561.5112837.71 PPR Legs
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISH B Pokal9110052.80855.166739.67 PPR Legs
2021-02-26ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.519698672.101577.3212051.14 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.519279171.913281.5212045.25 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - B-Pokal1240070.581676.4811634.17 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.009191965.981477.9911437.25 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - B-Pokal5150066.802061.857633.00 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.00670569.191478.299235.40 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.519332072.171479.4811338.65 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.421864169.171578.3511735.96 PPR Legs
2021-02-02ODD 99/21 - B Pokal5150059.68562.518636.20 PPR Legs
2021-02-01ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.901356646.66456.6012831.64 PPR Legs
2021-01-29ODD 98/21 - B-Pokal200066.741674.719633.36 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1021589165.061769.618637.29 PPR Legs
2021-01-26ODD 97/21 B Pokal900047.061839.423636.00 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO1711334958.971062.758438.80 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Freitagsturnier13152-39260.432067.8512035.78 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - B-Pokal500061.021565.5713875.75 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Dienstagsturnier51711141764.581570.639044.08 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)9907140666.381475.499645.64 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
31944ODD Training (Leg-Modus)183ALangner Benjamin65.351:0Schmunk Rudolf65.86Detail
32740ODD Training (Leg-Modus)345ASchmunk Rudolf0.000:0Hauser Sebastian0.00Detail
34915ODD Training (Leg-Modus)668ASchmunk Rudolf63.777:2Funovits Markus54.59Detail
34917ODD Training (Leg-Modus)669AFunovits Markus59.424:7Schmunk Rudolf68.75Detail
31970ODD 90/21 - Dienstagsturnier3001ASchmunk Rudolf59.363:1Wittbold Jens Uwe51.92Detail
31973ODD 90/21 - Dienstagsturnier6001ASchmunk Rudolf73.653:1Jersch Olaf51.00Detail
31975ODD 90/21 - Dienstagsturnier8001AOllick Daniel55.120:3Schmunk Rudolf57.08Detail
31977ODD 90/21 - Dienstagsturnier10001AKienz Freddy62.211:3Schmunk Rudolf59.56Detail
31981ODD 90/21 - Dienstagsturnier14001ASchmunk Rudolf60.803:1Barufke Marcus46.47Detail
32088ODD 90/21 - DienstagsturnierVF1Schmunk Rudolf61.594:2Lübbers Thomas58.02Detail
32092ODD 90/21 - DienstagsturnierHF1Schmunk Rudolf72.074:5Hempel Florian80.08Detail
32101ODD 90/21 - DienstagsturnierV10R01Schmunk Rudolf67.433:4Cron Karl69.24Detail
32605ODD 93/21 - Freitagsturnier3001ABarufke Marcus51.360:3Schmunk Rudolf64.41Detail
32607ODD 93/21 - Freitagsturnier5001ABerens Andre49.340:3Schmunk Rudolf51.83Detail
32609ODD 93/21 - Freitagsturnier7001AHempel Florian86.713:0Schmunk Rudolf63.25Detail
32614ODD 93/21 - Freitagsturnier12001ASchmunk Rudolf61.060:3Siepmann Steffen85.08Detail
32617ODD 93/21 - Freitagsturnier15001ASchmunk Rudolf63.643:1Walther Kay61.14Detail
32745ODD 93/21 - B-PokalAF5Frömling Carsten55.452:3Schmunk Rudolf57.82Detail
32751ODD 93/21 - B-PokalVF3Schmunk Rudolf65.621:4Switalla Maik82.81Detail
34061ODD 97/21 B PokalAF4Pauli Marco67.733:1Schmunk Rudolf47.06Detail
33990ODD 97/21 - 301 DI DO13001FSchmunk Rudolf48.500:3Kollmann Kevin69.46Detail
33987ODD 97/21 - 301 DI DO10001FSchmunk Rudolf69.463:0Müller Tobias40.62Detail
33984ODD 97/21 - 301 DI DO7001FSchmunk Rudolf57.643:0Lutz Ralf48.60Detail
33981ODD 97/21 - 301 DI DO4001FSchmunk Rudolf70.323:1Weiß Christopher48.00Detail
33978ODD 97/21 - 301 DI DO1001FSchmunk Rudolf49.711:3Erba Marcel58.82Detail
34356ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1004FSchurig Luca60.192:3Schmunk Rudolf60.95Detail
34360ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2004FSchmunk Rudolf72.853:1Düvel Sören71.38Detail
34363ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3003FSchmunk Rudolf71.961:3Cobau Stephan74.25Detail
34366ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4002FSchmunk Rudolf58.023:1Hollerer Josef46.38Detail
34369ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5001FBrahmst Andreas55.000:3Schmunk Rudolf63.51Detail
34374ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6002FNetuschil Markus65.413:1Schmunk Rudolf64.60Detail
34379ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7003FSeidel Bastian60.852:3Schmunk Rudolf66.95Detail
34468ODD 98/21 - B-PokalAF4Schuster Carsten54.581:3Schmunk Rudolf55.82Detail
34474ODD 98/21 - B-PokalVF2Kollmann Kevin74.143:4Schmunk Rudolf69.76Detail
34477ODD 98/21 - B-PokalHF1Kienz Freddy64.474:5Schmunk Rudolf69.61Detail
34480ODD 98/21 - B-PokalFSchmunk Rudolf67.852:6Taron Calvin76.99Detail
34786ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.1002FEsser Gianluca43.932:5Schmunk Rudolf52.01Detail
34790ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.2003FHoffmann Julian37.630:5Schmunk Rudolf50.00Detail
34793ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.3003FSchmunk Rudolf48.941:5Fey Arne61.16Detail
34796ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.4003FSchmunk Rudolf50.005:0Wojcechowski Christian42.75Detail
34798ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.5002FSchmunk Rudolf41.774:5Hollerer Josef39.52Detail
34800ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.6001FDidszun Thomas37.750:5Schmunk Rudolf41.80Detail
34871ODD 99/21 - B PokalAF4Althaus Marcel60.211:5Schmunk Rudolf59.74Detail
34877ODD 99/21 - B PokalVF2Düvel Sören62.466:5Schmunk Rudolf59.64Detail
34951ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.2001BSchmunk Rudolf72.083:0Kienz Freddy72.61Detail
34953ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.4001BSchmunk Rudolf64.523:1Hollerer Josef55.24Detail
34954ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.5001BTaron Danny57.700:3Schmunk Rudolf71.57Detail
35041ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.SF02Schmunk Rudolf70.453:0Peters Jens61.35Detail
35056ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.AF1Jaguttis Andreas69.272:4Schmunk Rudolf69.88Detail
35064ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.VF1Schmunk Rudolf70.305:4Walther Kay71.55Detail
35068ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.HF1Schmunk Rudolf71.033:6Kollmann Kevin73.21Detail
35070ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.KFSchmunk Rudolf66.004:6Zandecki Christian69.19Detail
35681ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.VF1Hempel Florian86.135:3Schmunk Rudolf76.86Detail
35674ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.AF2Schmunk Rudolf74.224:0Methner Marvin57.54Detail
35659ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.SF03Kienz Freddy66.752:3Schmunk Rudolf72.47Detail
35620ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.6001JErba Marcel87.713:1Schmunk Rudolf68.45Detail
35618ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.4001JTas Tayfun47.330:3Schmunk Rudolf70.45Detail
35615ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.1001JSchate Dennis55.871:3Schmunk Rudolf67.15Detail
36062ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.1001ELaube Sara58.650:3Schmunk Rudolf64.41Detail
36066ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.2002EGriesert Benjamin73.053:1Schmunk Rudolf69.75Detail
36070ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.3003EDüvel Sören67.303:0Schmunk Rudolf69.76Detail
36076ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.5003ESchmunk Rudolf61.773:0Zwarg Uwe Toni50.83Detail
36078ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.6002ESchmunk Rudolf80.103:1Cron Karl66.64Detail
36080ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.7001EHerrmann Swen0.000:3Schmunk Rudolf0.00Detail
36163ODD 103/21 - B-PokalAF3Pankow Tobias67.361:3Schmunk Rudolf69.56Detail
36170ODD 103/21 - B-PokalVF2Schmunk Rudolf64.051:4Kollmann Kevin80.08Detail
40681ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.7003HKobbe Dennis60.132:3Schmunk Rudolf62.19Detail
40674ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.5002HKöntges Sven44.670:3Schmunk Rudolf54.33Detail
40670ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.4001HJust Oliver33.630:3Schmunk Rudolf75.15Detail
40668ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.3002HSchmunk Rudolf72.623:1Laube Sara63.86Detail
40665ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.2002HSchmunk Rudolf73.481:3Peters Jens66.23Detail
40663ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.1003HSchmunk Rudolf63.163:1Mildner Thorsten55.50Detail
40731ODD 106/21 - B-PokalAF8Schlewinski Daniel56.280:3Schmunk Rudolf58.56Detail
40735ODD 106/21 - B-PokalVF4Köster Sebastian66.341:4Schmunk Rudolf73.21Detail
40737ODD 106/21 - B-PokalHF2Pankow Tobias78.304:5Schmunk Rudolf72.83Detail
40739ODD 106/21 - B-PokalFPauli Marco71.832:6Schmunk Rudolf72.34Detail
40872ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.2001BSchmunk Rudolf68.251:0Cuber Anton64.60Detail
40874ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.4001BBüttner Manfred44.360:1Schmunk Rudolf93.84Detail
40876ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.6001BSchmunk Rudolf77.001:0Schönfeld Matthias57.17Detail
40877ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.7001BSchurig Luca79.031:0Schmunk Rudolf77.67Detail
40971ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.VF1Düvel Sören91.001:0Schmunk Rudolf53.55Detail
40983ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.V9R02Schmunk Rudolf66.731:0Pankow Tobias67.50Detail
40985ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.V10R02Salge Anton69.841:0Schmunk Rudolf69.36Detail
41397ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.1001GUher Volker58.343:2Schmunk Rudolf61.90Detail
41399ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.3001GEnßlin Sven52.710:3Schmunk Rudolf69.37Detail
41402ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.6001GBoes Sebastian65.260:3Schmunk Rudolf75.15Detail
41406ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.10001GForsyth Oliver70.672:3Schmunk Rudolf74.67Detail
41425ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.VF4Schmunk Rudolf81.190:3Düvel Sören85.08Detail
41433ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.V9R01Estel Holger55.671:3Schmunk Rudolf73.02Detail
41435ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.V10R01Cobau Stephan90.183:0Schmunk Rudolf81.44Detail
41902ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE13001DSchlewinski Daniel61.752:5Schmunk Rudolf67.53Detail
41900ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE11001DSchmunk Rudolf51.255:1Schmidt Alexander43.37Detail
41897ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE8001DSchmunk Rudolf46.085:2Cuber Anton45.48Detail
41894ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE5001DSchmunk Rudolf61.431:5Thiessen Kenneth61.91Detail
41891ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE2001DSchmunk Rudolf60.751:5Hempel Florian75.90Detail
41983ODD 112/21 - BIGFISH B PokalAF6Prause Dennis54.565:3Schmunk Rudolf52.80Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Langner Benjamin1-10101-1
Hauser Sebastian1000100
Funovits Markus22200208
Wittbold Jens Uwe1110042
Jersch Olaf1110042
Ollick Daniel1110033
Kienz Freddy44400217
Barufke Marcus2220075
Lübbers Thomas1110062
Hempel Florian4-404026-10
Cron Karl20110111
Berens Andre1110033
Siepmann Steffen1-10103-3
Walther Kay22200133
Frömling Carsten1110051
Switalla Maik1-10105-3
Pauli Marco20110122
Kollmann Kevin4-213024-8
Müller Tobias1110033
Lutz Ralf1110033
Weiß Christopher1110042
Erba Marcel2-20208-4
Schurig Luca2011060
Düvel Sören5-314022-6
Cobau Stephan2-20207-5
Hollerer Josef31210173
Brahmst Andreas1110033
Netuschil Markus1-10104-2
Seidel Bastian1110051
Schuster Carsten1110042
Taron Calvin1-10108-4
Esser Gianluca1110073
Hoffmann Julian1110055
Fey Arne1-10106-4
Wojcechowski Christian1110055
Didszun Thomas1110055
Althaus Marcel1110064
Taron Danny1110033
Peters Jens2011071
Jaguttis Andreas1110062
Zandecki Christian1-101010-2
Methner Marvin1110044
Tas Tayfun1110033
Schate Dennis1110042
Laube Sara2220075
Griesert Benjamin1-10104-2
Zwarg Uwe Toni1110033
Herrmann Swen1110033
Pankow Tobias33300144
Kobbe Dennis1110051
Köntges Sven1110033
Just Oliver1110033
Mildner Thorsten1110042
Schlewinski Daniel22200106
Köster Sebastian1110053
Cuber Anton2220084
Büttner Manfred1110011
Schönfeld Matthias1110011
Salge Anton1-10101-1
Uher Volker1-10105-1
Enßlin Sven1110033
Boes Sebastian1110033
Forsyth Oliver1110051
Estel Holger1110042
Schmidt Alexander1110064
Thiessen Kenneth1-10106-4
Prause Dennis1-10108-2