Spieler-Profil

Zuname Berens
Vorname Andre
Nickname
Verein DC MDE Diedersen
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-01-26ODD 97/21 B Pokal9000 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO1711676743.151154.496425.00 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.415-4-7856.292062.3611236.73 PPR Legs
2021-01-19ODD 94/21 - B-Pokal900080.759967.670 PPR Legs
2021-01-16ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.1711041057.784365.00129.33 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Trostrunde500053.042264.173222.00 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Freitagsturnier2911-7-83257.372160.946235.60 PPR Legs
2021-01-12ODD 92/21 - Trostrunde100061.801870.2111549.08 PPR Legs
2021-01-09ODD 92/21 - Dienstagsturnier2516-519258.131964.126740.50 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - Freitagsturnier29110-24354.042259.538227.27 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - Trostrunde500058.642054.718734.80 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up40-6-54458.409957.330 PPR Legs
2020-12-25ODD 87/20 - Endrunde900061.482171.425454.00 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - B-Pokal500056.605953.5088.00 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - Dienstagsturnier1411-114060.135556.472219.00 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - B-Pokal9110048.229949.890 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Freitagsturnier9018654.282359.827639.13 PPR Legs
2020-12-15ODS 84/20 - Doubledienstag513539141.12941.246930.39 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Freitagsturnier5199107754.801362.435226.35 PPR Legs
2020-12-06ODS 82/20 - Dienstagsturnier915-11-128150.863852.7988.00 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier95-5-79256.512162.376337.17 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 Trostrunde970054.159971.330 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)990-5-120049.002551.867445.50 PPR Legs
2020-11-27ODS 78/20 - Trostrunde500050.662557.593222.00 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-132761.264166.367841.83 PPR Legs
2020-11-24ODS 78/20 - Freitagsturnier1711-7-95154.852358.213222.67 PPR Legs
2020-11-24ODS 77/20 - B-Pokal500056.472263.565021.33 PPR Legs
2020-11-22ODS 77/20 - Dienstagsturnier991-30056.622056.187532.14 PPR Legs
2020-11-17ODS 74/20 - B-Pokal3150051.701951.296735.50 PPR Legs
2020-11-16ODS 74/20 - DoubleDienstag900-56843.003135.383216.86 PPR Legs
2020-11-13ODS 73/20 - Sonntagsturnier177-19263.294679.533218.00 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier335-12-63553.712061.283226.67 PPR Legs
2020-11-06ODS 69/20 - Freitagsturnier177-2-29859.502971.811818.00 PPR Legs
2020-11-03ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase177-7-31546.931147.052516.20 PPR Legs
2020-11-01ODS 67/20 - Scoringsunday 99-1-14354.295559.114040.00 PPR Legs
2020-10-27ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.095-7-20450.652058.417043.20 PPR Legs
2019-07-27Weserbergland Championships 201990552657.031861.468033.46 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
6212Weserbergland Championships 2019AF6Berens Andre54.061:3Keminer Kenneth57.79Detail
6201Weserbergland Championships 2019SF11Veldhuis Edwin66.111:3Berens Andre64.09Detail
6049Weserbergland Championships 20195001FBerens Andre59.333:0Schmidt Dirk50.23Detail
6047Weserbergland Championships 20194001FBerens Andre61.000:3Honner Johann72.73Detail
6045Weserbergland Championships 20193001FBerens Andre49.183:1Helmboldt Rüdiger44.53Detail
6043Weserbergland Championships 20192001FBerens Andre60.123:0Semmler Leon45.00Detail
24610ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.07001AMummert Maurice47.343:2Berens Andre49.78Detail
24609ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.06001ABerens Andre45.171:3Jonko Christian47.80Detail
24607ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.04001ANiemann Eric52.433:0Berens Andre50.04Detail
24605ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.02001ABerens Andre57.662:3Jaguttis Andreas60.77Detail
24864ODS 67/20 - Scoringsunday 5001BBerens Dennis61.291:0Berens Andre53.94Detail
24863ODS 67/20 - Scoringsunday 4001BBerens Andre54.601:0Niemann Eric54.56Detail
24861ODS 67/20 - Scoringsunday 2001BBerens Andre54.280:1Scholz Stefan55.61Detail
24940ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase2001EOlsen Stefan0.004:0Berens Andre0.00Detail
24941ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase3001EKienz Freddy53.234:2Berens Andre49.34Detail
24944ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase6001EBerens Andre45.113:4Baake Stefan50.57Detail
25045ODS 69/20 - Freitagsturnier1001EBerens Andre63.330:3Hilling Sven69.37Detail
25047ODS 69/20 - Freitagsturnier3001EBerens Andre0.003:0Herrmann Swen0.00Detail
25049ODS 69/20 - Freitagsturnier5001EBerens Andre57.031:3Jaguttis Andreas59.64Detail
25517ODS 72/20 - Freitagsturnier2001DFey Arne57.523:1Berens Andre51.11Detail
25519ODS 72/20 - Freitagsturnier4001DJonko Christian60.123:0Berens Andre50.00Detail
25524ODS 72/20 - Freitagsturnier9001DBerens Andre58.882:3McCartney Marcell58.57Detail
25527ODS 72/20 - Freitagsturnier12001DPreimess Patrik61.773:0Berens Andre57.32Detail
25529ODS 72/20 - Freitagsturnier14001DMassilge Chris54.333:0Berens Andre50.14Detail
25696ODS 73/20 - Sonntagsturnier1001CBerens Andre69.210:1Kienz Freddy68.25Detail
25699ODS 73/20 - Sonntagsturnier4001CBerens Andre61.291:0Didszun Thomas51.75Detail
25702ODS 73/20 - Sonntagsturnier7001CBerens Andre65.281:0Loch Bartosz53.53Detail
25705ODS 73/20 - Sonntagsturnier10001CBerens Andre72.830:1Hauser Sebastian77.00Detail
25708ODS 73/20 - Sonntagsturnier13001CBerens Andre51.820:1Bardenhagen Klaus60.06Detail
25845ODS 74/20 - DoubleDienstag2001GBerens Andre45.503:1Eichler Kevin44.18Detail
25847ODS 74/20 - DoubleDienstag4001GBerens Andre36.162:3Fleck Tobias43.37Detail
25848ODS 74/20 - DoubleDienstag5001GFrömling Carsten52.873:2Berens Andre49.23Detail
25879ODS 74/20 - B-PokalAF2Berens Andre50.163:2Bartsch Carsten49.71Detail
25886ODS 74/20 - B-PokalVF1Apelt Nico52.741:4Berens Andre54.77Detail
25890ODS 74/20 - B-PokalHF1Berens Andre50.391:5Forsyth Oliver57.41Detail
25892ODS 74/20 - B-PokalKFBerens Andre0.005:0Teßmann Danny0.00Detail
26249ODS 77/20 - Dienstagsturnier1001EFrömling Carsten64.683:2Berens Andre60.70Detail
26252ODS 77/20 - Dienstagsturnier4001EHollerer Josef62.443:2Berens Andre52.86Detail
26254ODS 77/20 - Dienstagsturnier6001EKöntges Sven49.420:3Berens Andre56.36Detail
26296ODS 77/20 - B-PokalAF4Kienz Freddy58.092:3Berens Andre57.21Detail
26302ODS 77/20 - B-PokalVF2Teßmann Danny72.434:0Berens Andre55.30Detail
26362ODS 78/20 - Freitagsturnier3001BBerens Andre63.750:3Ballaj Arsen70.45Detail
26364ODS 78/20 - Freitagsturnier5001BBerens Andre59.530:3Erba Marcel76.42Detail
26366ODS 78/20 - Freitagsturnier7001BBerens Andre47.910:3Wallenstein Pascal65.35Detail
26368ODS 78/20 - Freitagsturnier9001BBerens Andre51.863:1Langner Benjamin50.18Detail
26497ODS 78/20 - TrostrundeAF7Berens Andre48.453:2Jersch Olaf45.97Detail
26502ODS 78/20 - TrostrundeVF4Berens Andre53.911:3Strübig Daniel58.25Detail
30641ODS 84/20 - DoubledienstagVF2Simon Ulrich50.744:3Berens Andre37.00Detail
30628ODS 84/20 - Doubledienstag9001CBerens Andre39.553:4Berens Dennis39.94Detail
30626ODS 84/20 - Doubledienstag7001CBerens Andre35.764:0Frerking Lara28.66Detail
30624ODS 84/20 - Doubledienstag5001CBerens Andre50.154:3McCartney Robert54.06Detail
30622ODS 84/20 - Doubledienstag3001CBerens Andre43.274:3Schreiber Hans40.99Detail
27441ODS 81/20 - Freitagsturnier1001HBerens Andre72.303:1Kienz Freddy64.54Detail
27444ODS 81/20 - Freitagsturnier4001HBerens Andre47.430:3Ballaj Arsen69.37Detail
27447ODS 81/20 - Freitagsturnier7001HBerens Andre52.460:3Teßmann Danny57.81Detail
27450ODS 81/20 - Freitagsturnier10001HBerens Andre63.350:3Erba Marcel83.50Detail
27453ODS 81/20 - Freitagsturnier13001HBerens Andre50.063:1Bollak Manuel50.34Detail
27475ODS 81/20 TrostrundeAF1Albrecht Sebastian56.363:0Berens Andre54.15Detail
30163ODS 82/20 - Dienstagsturnier2001ABerens Andre50.790:3Jaguttis Andreas60.93Detail
30165ODS 82/20 - Dienstagsturnier4001ACobau Stephan72.733:0Berens Andre50.42Detail
30167ODS 82/20 - Dienstagsturnier6001ABerens Andre56.180:3Erba Marcel64.41Detail
30168ODS 82/20 - Dienstagsturnier7001AHollerer Josef53.413:1Berens Andre48.03Detail
30318ODS 83/20 - Freitagsturnier2001BMcCartney Robert55.211:3Berens Andre60.35Detail
30320ODS 83/20 - Freitagsturnier4001BZeisberger Mario38.713:2Berens Andre41.21Detail
30325ODS 83/20 - Freitagsturnier9001BBerens Andre63.513:0Bollak Manuel56.29Detail
30328ODS 83/20 - Freitagsturnier12001BNeuhäuser Finn43.650:3Berens Andre47.97Detail
30330ODS 83/20 - Freitagsturnier14001BArend Lukas54.391:3Berens Andre68.51Detail
30434ODS 83/20 - FreitagsturnierVF1Jaguttis Andreas58.444:2Berens Andre56.19Detail
30446ODS 83/20 - FreitagsturnierV9R02Berens Andre53.604:3Bürger Michael54.44Detail
30448ODS 83/20 - FreitagsturnierV10R02Erba Marcel85.894:0Berens Andre65.87Detail
30714ODS 85/20 - Freitagsturnier1001BAlbrecht Patrick53.683:0Berens Andre48.89Detail
30716ODS 85/20 - Freitagsturnier3001BWeiß Christopher64.553:2Berens Andre57.05Detail
30719ODS 85/20 - Freitagsturnier6001BMolzahn Nico45.821:3Berens Andre55.61Detail
30723ODS 85/20 - Freitagsturnier10001BLangner Benjamin53.500:3Berens Andre54.33Detail
31558ODS WM 2021 - Warm Up1001OErba Marcel78.082:0Berens Andre58.40Detail
31561ODS WM 2021 - Warm Up4001OSimon Ulrich0.002:0Berens Andre0.00Detail
31563ODS WM 2021 - Warm Up6001OFrömling Carsten0.002:0Berens Andre0.00Detail
30825ODS 85/20 - B-PokalAF7Berens Andre48.220:3Bürger Michael54.33Detail
31109ODS 86/20 - Dienstagsturnier1001CZeisberger Mario37.670:1Berens Andre54.60Detail
31114ODS 86/20 - Dienstagsturnier6001CBerens Dennis52.050:1Berens Andre53.63Detail
31117ODS 86/20 - Dienstagsturnier9001CSimon Ulrich54.601:0Berens Andre54.72Detail
31119ODS 86/20 - Dienstagsturnier11001CBallaj Arsen81.161:0Berens Andre68.92Detail
31123ODS 86/20 - Dienstagsturnier15001CKlenk Finn77.001:0Berens Andre76.62Detail
31251ODD Training (Leg-Modus)24ABerens Andre64.002:1Berens Dennis61.15Detail
31252ODD Training (Leg-Modus)25ABerens Andre57.721:2Berens Dennis57.71Detail
31253ODD Training (Leg-Modus)26ABerens Andre61.691:3Berens Dennis65.23Detail
31282ODD Training (Leg-Modus)46ABerens Andre61.912:1Berens Dennis52.13Detail
31580ODD Training (Set-Modus)11ASimon Ulrich0.000:0Berens Andre0.00Detail
32168ODD Training (Set-Modus)34ABerens Andre49.001:6Berens Dennis53.79Detail
31190ODS 86/20 - B-PokalAF5Langner Benjamin48.250:1Berens Andre50.90Detail
31196ODS 86/20 - B-PokalVF3Berens Andre64.070:1Apelt Nico69.84Detail
31386ODD 87/20 - EndrundeAF1Simon Ulrich65.173:1Berens Andre61.48Detail
32235ODD 91/21 - Freitagsturnier2001EHauser Sebastian60.993:1Berens Andre60.12Detail
32237ODD 91/21 - Freitagsturnier4001EApelt Nico61.973:2Berens Andre52.63Detail
32242ODD 91/21 - Freitagsturnier9001EBerens Andre49.553:0Prues Fabian38.47Detail
32245ODD 91/21 - Freitagsturnier12001ESchneider Hartmut48.312:3Berens Andre49.56Detail
32247ODD 91/21 - Freitagsturnier14001EKoch Marvin64.573:2Berens Andre59.42Detail
32333ODD 91/21 - TrostrundeAF4Berens Andre63.513:0Langner Benjamin46.83Detail
32339ODD 91/21 - TrostrundeVF2Pauli Marco58.603:2Berens Andre55.83Detail
32422ODD 92/21 - Dienstagsturnier1001BBlunk Sören51.422:3Berens Andre62.16Detail
32424ODD 92/21 - Dienstagsturnier3001BArend Lukas54.993:0Berens Andre48.58Detail
32427ODD 92/21 - Dienstagsturnier6001BZandecki Christian66.283:1Berens Andre60.11Detail
32431ODD 92/21 - Dienstagsturnier10001BFranz Peter52.523:2Berens Andre59.11Detail
32523ODD 92/21 - TrostrundeAF8Meißner Dirk50.032:3Berens Andre58.05Detail
32527ODD 92/21 - TrostrundeVF4Köntges Sven53.391:3Berens Andre65.28Detail
32529ODD 92/21 - TrostrundeHF2Barufke Marcus57.190:3Berens Andre70.45Detail
32531ODD 92/21 - TrostrundeFOllick Daniel58.951:3Berens Andre57.89Detail
32604ODD 93/21 - Freitagsturnier2001ABerens Andre55.390:3Siepmann Steffen86.71Detail
32607ODD 93/21 - Freitagsturnier5001ABerens Andre49.340:3Schmunk Rudolf51.83Detail
32610ODD 93/21 - Freitagsturnier8001ABerens Andre58.572:3Barufke Marcus57.94Detail
32613ODD 93/21 - Freitagsturnier11001ABerens Andre60.123:0Walther Kay58.52Detail
32615ODD 93/21 - Freitagsturnier13001AHempel Florian81.983:0Berens Andre65.72Detail
32757ODD 93/21 - TrostrundeAF1Berens Andre57.693:2Franz Peter51.56Detail
32765ODD 93/21 - TrostrundeVF1Berens Andre48.982:3Laube Sara51.79Detail
33186ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.7001AFreitag Fabian68.251:0Berens Andre58.14Detail
33184ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.6002ABerens Andre65.400:1Bardenhagen Klaus65.28Detail
33182ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.5003ABerens Andre49.950:1Lutz Ralf51.78Detail
33176ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.3003AOlschak Jens51.530:1Berens Andre69.84Detail
33172ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.2002ABrahmst Andreas49.850:1Berens Andre51.78Detail
33168ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.1001ABerens Dennis36.120:1Berens Andre56.66Detail
33332ODD 94/21 - B-PokalAF5Ingles Leonard85.801:0Berens Andre80.75Detail
33540ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.2001HBerens Andre58.483:2Grotefendt Simon56.58Detail
33543ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3001HBerens Andre58.501:3Hauser Sebastian58.71Detail
33546ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.4001HBerens Andre51.783:1Enßlin Sven43.34Detail
33549ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.5001HBerens Andre55.192:3Biallas Pedda65.10Detail
33552ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.6001HBerens Andre51.981:3Cuber Anton52.55Detail
33555ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.7001HBerens Andre63.551:3Olschak Jens66.30Detail
34062ODD 97/21 B PokalAF5Black Harald0.003:0Berens Andre0.00Detail
33917ODD 97/21 - 301 DI DO7003ABerens Andre44.373:1Albrecht Patrick36.19Detail
33914ODD 97/21 - 301 DI DO6003AOlsen Stefan52.103:0Berens Andre32.82Detail
33911ODD 97/21 - 301 DI DO5003ASeidel Julian30.732:3Berens Andre42.15Detail
33907ODD 97/21 - 301 DI DO4002ASchmidt Alexander29.561:3Berens Andre39.16Detail
33903ODD 97/21 - 301 DI DO3001ALangner Benjamin39.500:3Berens Andre46.71Detail
33898ODD 97/21 - 301 DI DO1002ABerens Andre51.513:2Aplowski Jonas50.90Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Keminer Kenneth1-10104-2
Veldhuis Edwin1110042
Schmidt Dirk1110033
Honner Johann1-10103-3
Helmboldt Rüdiger1110042
Semmler Leon1110033
Mummert Maurice1-10105-1
Jonko Christian2-20207-5
Niemann Eric201104-2
Jaguttis Andreas4-404018-8
Berens Dennis9-145030-6
Scholz Stefan1-10101-1
Olsen Stefan2-20207-7
Kienz Freddy40220160
Baake Stefan1-10107-1
Hilling Sven1-10103-3
Herrmann Swen1110033
Fey Arne1-10104-2
McCartney Marcell1-10105-1
Preimess Patrik1-10103-3
Massilge Chris1-10103-3
Didszun Thomas1110011
Loch Bartosz1110011
Hauser Sebastian3-30309-5
Bardenhagen Klaus2-20202-2
Eichler Kevin1110042
Fleck Tobias1-10105-1
Frömling Carsten3-303012-4
Bartsch Carsten1110051
Apelt Nico3-1120111
Forsyth Oliver1-10106-4
Teßmann Danny3-112012-2
Hollerer Josef2-20209-3
Köntges Sven2220075
Ballaj Arsen3-30307-7
Erba Marcel5-505015-15
Wallenstein Pascal1-10103-3
Langner Benjamin555001412
Jersch Olaf1110051
Strübig Daniel1-10104-2
Simon Ulrich5-404114-6
Frerking Lara1110044
McCartney Robert22200113
Schreiber Hans1110071
Bollak Manuel2220075
Albrecht Sebastian1-10103-3
Cobau Stephan1-10103-3
Zeisberger Mario2011060
Neuhäuser Finn1110033
Arend Lukas201107-1
Bürger Michael2011010-2
Albrecht Patrick201107-1
Weiß Christopher1-10105-1
Molzahn Nico1110042
Klenk Finn1-10101-1
Prues Fabian1110033
Schneider Hartmut1110051
Koch Marvin1-10105-1
Pauli Marco1-10105-1
Blunk Sören1110051
Zandecki Christian1-10104-2
Franz Peter20110100
Meißner Dirk1110051
Barufke Marcus2011082
Ollick Daniel1110042
Siepmann Steffen1-10103-3
Schmunk Rudolf1-10103-3
Walther Kay1110033
Hempel Florian1-10103-3
Laube Sara1-10105-1
Freitag Fabian1-10101-1
Lutz Ralf1-10101-1
Olschak Jens201105-1
Brahmst Andreas1110011
Ingles Leonard1-10101-1
Grotefendt Simon1110051
Enßlin Sven1110042
Biallas Pedda1-10105-1
Cuber Anton1-10104-2
Black Harald1-10103-3
Seidel Julian1110051
Schmidt Alexander1110042
Aplowski Jonas1110051