Spieler-Profil

Zuname Schurig
Vorname Luca
Nickname
Verein DC Lumberjacks
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE91351652.05459.4811842.42 PPR Legs
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISH Trostrunde2170051.52557.8311044.94 PPR Legs
2021-02-27ODD SPECIAL - Royal Rumble #200662865.391475.9111535.08 PPR Legs
2021-02-27ODD SPECIAL - Platzierungsspiel 5+6990-3-24863.082071.246060.00 PPR Legs
2021-02-27ODD SPECIAL - Royal Rumble #1009114166.771775.5712242.46 PPR Legs
2021-02-27ODD SPECIAL - Royal Rumble #3522-4-1371.941674.777254.44 PPR Legs
2021-02-25BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal517650265.991863.5711543.24 PPR Legs
2021-02-24Drawing Teamgame (Einzel)321-14068.281469.268146.29 PPR Legs
2021-02-24Drawing Teamgame (Doppel)32-1-126 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.915234372.493868.422422.67 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - B-Pokal5150071.864164.501616.00 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.00219964.001668.077832.18 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - Trostrunde990060.772765.585656.00 PPR Legs
2021-02-11BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal170-152765.561670.555636.63 PPR Legs
2021-02-11BBDV #01/2021 B Pokal1130067.411378.027134.40 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.330-2-91366.521658.935633.00 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - B-Pokal5150058.331475.006426.78 PPR Legs
2021-02-07ODD 101/21 - 501 Kratzer513649462.871771.3911836.73 PPR Legs
2021-02-02ODD 99/21 - B Pokal5150062.64563.358547.38 PPR Legs
2021-02-01ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.901189552.94461.3511240.11 PPR Legs
2021-01-30BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)50550962.461767.697428.86 PPR Legs
2021-01-29ODD 98/21 - Trostrunde100062.671671.067829.00 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2520768864.731769.698838.31 PPR Legs
2021-01-27Fr.Sp.--> Basche Lj (DOPPEL)221469 PPR Legs
2021-01-27Fr.Sp. --> Basche - Lj (EINZEL)990263971.961674.1211238.40 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO7177127857.42856.599339.25 PPR Legs
2021-01-23ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO05115354.69455.197035.79 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.1315335462.371869.6712049.14 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - B-Pokal500063.861776.894824.00 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Freitagsturnier90469060.622063.3210038.92 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - B-Pokal9110064.859965.440 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-24-126064.461170.6211646.40 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
30786ODS 85/20 - Freitagsturnier3001HApelt Nico68.393:1Schurig Luca59.50Detail
30788ODS 85/20 - Freitagsturnier5001HBallaj Arsen57.951:3Schurig Luca66.65Detail
30790ODS 85/20 - Freitagsturnier7001HBerens Dennis52.680:3Schurig Luca64.41Detail
30795ODS 85/20 - Freitagsturnier12001HSchurig Luca57.843:1Fleck Tobias51.49Detail
30798ODS 85/20 - Freitagsturnier15001HSchurig Luca57.102:3Bünger Torsten55.63Detail
30826ODS 85/20 - B-PokalAF8Schurig Luca64.850:3Jaguttis Andreas72.73Detail
33742ODD Training (Leg-Modus)511AEhlers Damian0.000:0Schurig Luca0.00Detail
33743ODD Training (Leg-Modus)512AEhlers Damian0.000:0Schurig Luca0.00Detail
33752ODD Training (Leg-Modus)521AEhlers Damian54.221:5Schurig Luca58.33Detail
35115ODD Training (Leg-Modus)705ADankers Meik79.116:0Schurig Luca73.03Detail
35118ODD Training (Leg-Modus)708ADankers Meik73.536:1Schurig Luca68.64Detail
35728ODD Training (Leg-Modus)744ALuckmann Carsten48.002:3Schurig Luca49.26Detail
40118ODD Training (Leg-Modus)838AJanz Noah64.215:1Schurig Luca60.30Detail
40123ODD Training (Leg-Modus)843AJanz Noah67.224:1Schurig Luca55.58Detail
40842ODD Training (Leg-Modus)920ACobau Stephan0.000:0Schurig Luca0.00Detail
40846ODD Training (Leg-Modus)923ACobau Stephan75.1811:3Schurig Luca76.98Detail
41158ODD Training (Leg-Modus)932AJanz Noah71.114:1Schurig Luca65.12Detail
33432ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.1001CSchurig Luca68.323:0Althaus Marcel57.95Detail
33435ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.2001CPankow Tobias67.213:1Schurig Luca59.80Detail
33439ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3002CKönig Florian54.392:3Schurig Luca59.28Detail
33443ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.4003COlsen Stefan59.821:3Schurig Luca65.09Detail
33449ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.6003CSchurig Luca62.553:2Hoffmann Markus65.18Detail
33451ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.7002CSchurig Luca62.051:3Methner Marvin68.18Detail
33582ODD 95/21 - B-PokalAF5Schurig Luca56.363:0Franz Peter55.80Detail
33588ODD 95/21 - B-PokalVF3Schurig Luca68.952:4Cron Karl72.36Detail
33669ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO2001CSeidel Bastian51.422:5Schurig Luca56.80Detail
33671ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO4001CJaguttis Andreas51.420:5Schurig Luca60.82Detail
33676ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO9001CSchurig Luca52.955:1Lutz Ralf48.87Detail
33679ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO12001CBiallas Pedda57.165:4Schurig Luca49.18Detail
33681ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO14001CNickel Patrick0.000:0Schurig Luca0.00Detail
33699ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KOVF2Netuschil Markus0.000:0Schurig Luca0.00Detail
33702ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KOHF1Köster Sebastian0.000:0Schurig Luca0.00Detail
33705ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KOFSchurig Luca0.000:0Schuster Carsten0.00Detail
34032ODD 97/21 - 301 DI DOVF4Ballaj Arsen65.763:1Schurig Luca61.86Detail
34026ODD 97/21 - 301 DI DO7001HWalther Kay61.501:3Schurig Luca69.00Detail
34024ODD 97/21 - 301 DI DO6002HSchurig Luca64.503:0Bardenhagen Klaus12.69Detail
34022ODD 97/21 - 301 DI DO5003HSchurig Luca53.913:1Schönfeld Matthias44.41Detail
34016ODD 97/21 - 301 DI DO3003HSwitalla Christian54.183:0Schurig Luca48.88Detail
34012ODD 97/21 - 301 DI DO2002HFey Arne45.482:3Schurig Luca55.00Detail
34008ODD 97/21 - 301 DI DO1001HEichler Kevin58.001:3Schurig Luca64.25Detail
34040ODD 97/21 - 301 DI DOV9R01Freitag Fabian63.003:0Schurig Luca43.46Detail
34123Fr.Sp. --> Basche - Lj (EINZEL)1ASchurig Luca68.323:0Reichert Fabian42.86Detail
34150Fr.Sp. --> Basche - Lj (EINZEL)5AKöntges Sven0.000:0Schurig Luca0.00Detail
34153Fr.Sp. --> Basche - Lj (EINZEL)7AGustorf Mitja72.773:2Schurig Luca74.52Detail
34486ODD 98/21 - TrostrundeAF6Schurig Luca54.683:2Huck Wolfgang47.47Detail
34491ODD 98/21 - TrostrundeVF3Boes Sebastian58.520:3Schurig Luca69.37Detail
34494ODD 98/21 - TrostrundeHF2Schurig Luca76.423:0von der Pütten Jens69.15Detail
34496ODD 98/21 - TrostrundeFNetuschil Markus58.252:3Schurig Luca61.34Detail
34356ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1004FSchurig Luca60.192:3Schmunk Rudolf60.95Detail
34359ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2003FSchurig Luca72.132:3Netuschil Markus75.88Detail
34362ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3002FSchurig Luca49.013:0Seidel Bastian45.50Detail
34365ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4001FBrahmst Andreas60.220:3Schurig Luca77.74Detail
34370ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5002FDüvel Sören67.320:3Schurig Luca73.92Detail
34375ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6003FCobau Stephan77.743:0Schurig Luca68.50Detail
34380ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7004FHollerer Josef46.750:3Schurig Luca60.93Detail
34553BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)2001GPeters Klaus-Dieter66.803:2Schurig Luca62.01Detail
34554BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)3001GKunze Melanie50.780:3Schurig Luca62.63Detail
34557BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)6001GSchurig Luca54.993:0Netuschil Anna45.07Detail
34568BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)AF1Schelze Dominik74.024:3Schurig Luca68.31Detail
34592BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)V7R02Bente Reinhard60.180:3Schurig Luca64.41Detail
34596BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)V8R02Peters Klaus-Dieter52.852:3Schurig Luca54.60Detail
34599BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)V9R01Neumann Andreas59.291:3Schurig Luca67.46Detail
34601BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)V10R01Düvel Sören65.654:2Schurig Luca65.44Detail
34724ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.1003CSeidel Maxi55.485:4Schurig Luca60.09Detail
34727ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.2003CSchurig Luca56.285:1Brüsehaber Philip52.53Detail
34732ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.4002CSchurig Luca54.265:0Purat Marc39.60Detail
34734ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.5001CHoffmann Markus53.874:5Schurig Luca63.18Detail
34738ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.6002CSeidel Julian35.715:4Schurig Luca40.64Detail
34741ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.7002CBlack Harald51.092:5Schurig Luca51.05Detail
34875ODD 99/21 - B PokalAF8Schurig Luca65.225:1Schreiber Hans52.13Detail
34879ODD 99/21 - B PokalVF4Aplowski Jonas66.356:3Schurig Luca60.73Detail
35568ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.5001ASchurig Luca67.670:3Hempel Florian98.02Detail
35566ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.3001ASchurig Luca63.513:0Seidel Bastian62.48Detail
35564ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.1001ASchurig Luca69.051:3Salge Anton89.27Detail
35137ODD 101/21 - 501 Kratzer1011APankow Tobias61.733:1Schurig Luca53.94Detail
35168ODD 101/21 - 501 Kratzer2006AFunovits Andreas55.320:3Schurig Luca66.31Detail
35189ODD 101/21 - 501 Kratzer3010ASchurig Luca63.093:1Schönfeld Matthias59.94Detail
35272ODD 101/21 - 501 Kratzer4003ASchurig Luca59.133:1Funovits Markus54.40Detail
35279ODD 101/21 - 501 Kratzer5001ASchurig Luca65.673:1Simon Ulrich56.76Detail
35286ODD 101/21 - 501 Kratzer6003ASchurig Luca70.102:3Simon Ulrich74.22Detail
36085ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.1003FBarufke Marcus48.760:3Schurig Luca69.37Detail
36088ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.2003FSchurig Luca63.330:3Walther Kay80.52Detail
36093ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.4002FSchurig Luca66.321:3Kollmann Kevin67.09Detail
36095ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.5001FEnßlin Sven42.770:3Schurig Luca57.08Detail
36099ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.6002FSwitalla Maik72.073:1Schurig Luca63.30Detail
36102ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.7002FEsser Gianluca63.410:3Schurig Luca65.35Detail
35694ODD 102/21 - B-PokalSF01Schurig Luca77.184:2Switalla Christian62.05Detail
35710ODD 102/21 - B-PokalAF1Schurig Luca51.394:1Baginski Artur44.30Detail
35718ODD 102/21 - B-PokalVF1Schurig Luca49.911:4Remde Leon54.02Detail
35924BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal7001FCuber Anton54.271:3Schurig Luca66.20Detail
35923BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal6001FSchurig Luca65.492:3Ehlers Damian57.16Detail
35921BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal4001FEhlers Sven70.453:0Schurig Luca65.00Detail
35919BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal2001FSchurig Luca65.423:2Janz Noah66.53Detail
35967BBDV #01/2021 B PokalAF4Olzem Kim69.890:3Schurig Luca80.52Detail
35973BBDV #01/2021 B PokalVF2Switalla Christian44.710:3Schurig Luca73.92Detail
35976BBDV #01/2021 B PokalHF1Speth Thomas57.932:4Schurig Luca59.33Detail
35979BBDV #01/2021 B PokalFSchurig Luca67.705:0Weber Tobias56.97Detail
36180ODD 103/21 - TrostrundeAF4Schönfeld Matthias72.743:1Schurig Luca60.77Detail
40873ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.3001BSchurig Luca67.920:1Schönfeld Matthias81.16Detail
40875ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.5001BSchurig Luca71.501:0Cuber Anton57.93Detail
40877ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.7001BSchurig Luca79.031:0Schmunk Rudolf77.67Detail
40879ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.9001BSchurig Luca71.501:0Büttner Manfred52.21Detail
40991ODD 108/21 - B-PokalAF2Schurig Luca73.241:0Bollak Manuel58.23Detail
40998ODD 108/21 - B-PokalVF1Zandecki Christian73.241:0Schurig Luca70.50Detail
41161Drawing Teamgame (Einzel)2001ASchurig Luca70.623:4Janz Noah76.82Detail
41159Drawing Teamgame (Einzel)1001ASchurig Luca65.954:2Schönfeld Matthias63.48Detail
41493ODD SPECIAL - Royal Rumble #12001BSchurig Luca67.303:0Methner Marvin53.68Detail
41496ODD SPECIAL - Royal Rumble #15001BSchurig Luca65.591:3Weiß Christopher67.64Detail
41499ODD SPECIAL - Royal Rumble #18001BSchurig Luca70.453:0Kollmann Kevin68.48Detail
41502ODD SPECIAL - Royal Rumble #111001BSchurig Luca58.883:1Langner Benjamin52.08Detail
41504ODD SPECIAL - Royal Rumble #113001BOlzem Kim59.720:3Schurig Luca77.74Detail
41564ODD SPECIAL - Royal Rumble #21001CSchmidt Alexander54.072:4Schurig Luca67.91Detail
41567ODD SPECIAL - Royal Rumble #24001CDüvel Sören81.453:4Schurig Luca75.88Detail
41569ODD SPECIAL - Royal Rumble #26001CIlling Max48.741:4Schurig Luca53.24Detail
41204BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal1001CBente Reinhard65.322:3Schurig Luca66.55Detail
41206BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal3001CDucksch Fabian61.150:3Schurig Luca70.45Detail
41209BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal6001CNeu Jens54.590:3Schurig Luca68.32Detail
41213BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal10001CJanz Noah67.543:2Schurig Luca65.21Detail
41258BBDV #02/2021 Gruppe + A PokalAF3Schurig Luca57.874:1Schitek Waldemar55.34Detail
41265BBDV #02/2021 Gruppe + A PokalVF2Schurig Luca70.612:5Düvel Sören76.38Detail
41625ODD SPECIAL - Royal Rumble #32001BSchurig Luca72.672:5Düvel Sören77.10Detail
41627ODD SPECIAL - Royal Rumble #34001BSchurig Luca70.575:3Estel Holger63.83Detail
41628ODD SPECIAL - Royal Rumble #35001BCron Karl76.355:2Schurig Luca72.92Detail
41653ODD SPECIAL - Platzierungsspiel 5+61ABoes Sebastian66.255:2Schurig Luca63.08Detail
41888ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE14001COlschak Jens52.545:4Schurig Luca52.21Detail
41886ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE12001CFunovits Markus52.265:2Schurig Luca52.66Detail
41883ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE9001CSchurig Luca50.223:5Seidel Maxi50.34Detail
41878ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE4001CSeitz Jona33.060:5Schurig Luca44.74Detail
41876ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE2001CKöster Sebastian51.131:5Schurig Luca62.50Detail
41996ODD 112/21 - BIGFISH TrostrundeAF3Schurig Luca47.725:1Just Oliver36.46Detail
42003ODD 112/21 - BIGFISH TrostrundeVF2Schurig Luca58.185:3Schlewinski Daniel54.78Detail
42006ODD 112/21 - BIGFISH TrostrundeHF1Schreiber Hans52.564:5Schurig Luca47.32Detail
42009ODD 112/21 - BIGFISH TrostrundeFSchurig Luca53.593:5Schönfeld Matthias56.54Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Apelt Nico1-10104-2
Ballaj Arsen2011080
Berens Dennis1110033
Fleck Tobias1110042
Bünger Torsten1-10105-1
Jaguttis Andreas2011082
Ehlers Damian40112113
Dankers Meik2-202013-11
Luckmann Carsten1110051
Janz Noah6-415033-11
Cobau Stephan3-202117-11
Althaus Marcel1110033
Pankow Tobias2-20208-4
König Florian1110051
Olsen Stefan1110042
Hoffmann Markus22200142
Methner Marvin2011071
Franz Peter1110033
Cron Karl2-202013-5
Seidel Bastian33300139
Lutz Ralf1110064
Biallas Pedda1-10109-1
Nickel Patrick1000100
Netuschil Markus30111100
Köster Sebastian2110164
Schuster Carsten1000100
Walther Kay201107-1
Bardenhagen Klaus1110033
Schönfeld Matthias60330271
Switalla Christian31210122
Fey Arne1110051
Eichler Kevin1110042
Freitag Fabian1-10103-3
Reichert Fabian1110033
Köntges Sven1000100
Gustorf Mitja1-10105-1
Huck Wolfgang1110051
Boes Sebastian20110100
von der Pütten Jens1110033
Schmunk Rudolf2011060
Brahmst Andreas1110033
Düvel Sören5-123030-4
Hollerer Josef1110033
Peters Klaus-Dieter20110100
Kunze Melanie1110033
Netuschil Anna1110033
Schelze Dominik1-10107-1
Bente Reinhard2220084
Neumann Andreas1110042
Seidel Maxi2-202017-3
Brüsehaber Philip1110064
Purat Marc1110055
Seidel Julian1-10109-1
Black Harald1110073
Schreiber Hans22200155
Aplowski Jonas1-10109-3
Hempel Florian1-10103-3
Salge Anton1-10104-2
Funovits Andreas1110033
Funovits Markus2011011-1
Simon Ulrich2011091
Barufke Marcus1110033
Kollmann Kevin2011071
Enßlin Sven1110033
Switalla Maik1-10104-2
Esser Gianluca1110033
Baginski Artur1110053
Remde Leon1-10105-3
Cuber Anton2220053
Ehlers Sven1-10103-3
Olzem Kim2220066
Speth Thomas1110062
Weber Tobias1110055
Büttner Manfred1110011
Bollak Manuel1110011
Zandecki Christian1-10101-1
Weiß Christopher1-10104-2
Langner Benjamin1110042
Schmidt Alexander1110062
Illing Max1110053
Ducksch Fabian1110033
Neu Jens1110033
Schitek Waldemar1110053
Estel Holger1110082
Olschak Jens1-10109-1
Seitz Jona1110055
Just Oliver1110064
Schlewinski Daniel1110082