Spieler-Profil

Zuname Purat
Vorname Marc
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-01ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.415-23-91335.42846.0010331.29 PPR Legs
2021-01-16ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.415-5-66451.079952.930 PPR Legs
2021-01-12ODD 92/21 - Trostrunde900037.994940.751414.00 PPR Legs
2021-01-09ODD 92/21 - Dienstagsturnier337-11-137246.002844.4166.00 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - Freitagsturnier415-11-188541.072445.886939.25 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Dienstagsturnier415-12-121441.823042.073623.67 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde20-2-1347.562558.333221.00 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Trostrunde500032.329948.330 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Dienstagsturnier 287-5-96240.873045.524024.67 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up42-4-68547.312152.805933.50 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - Dienstagsturnier157-3-33147.385960.274545.00 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - B-Pokal500068.654442.502424.00 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Freitagsturnier90-7-128641.403143.413225.00 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Trostrunde970036.894152.081414.00 PPR Legs
2020-12-15ODS 84/20 - Doubledienstag175-8-124231.541930.006028.17 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Freitagsturnier415-9-78244.652451.216024.40 PPR Legs
2020-12-06ODS 82/20 - Dienstagsturnier915-9-104248.159954.810 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)99000 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-34-313540.79645.5712033.80 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
30612ODS 84/20 - Doubledienstag9001APurat Marc29.451:4Bardenhagen Klaus49.01Detail
30610ODS 84/20 - Doubledienstag7001APurat Marc32.314:2Simon Marko27.08Detail
30608ODS 84/20 - Doubledienstag5001APurat Marc38.000:4Bollak Manuel47.53Detail
30606ODS 84/20 - Doubledienstag3001APurat Marc26.971:4Langner Benjamin49.45Detail
30184ODS 82/20 - Dienstagsturnier1001DPurat Marc41.920:3Bardenhagen Klaus57.81Detail
30186ODS 82/20 - Dienstagsturnier3001DPurat Marc48.500:3Salge Anton68.32Detail
30188ODS 82/20 - Dienstagsturnier5001DPurat Marc54.580:3Wolzenburg Dustin58.56Detail
30348ODS 83/20 - Freitagsturnier2001DPurat Marc42.281:3Noormann Kai44.84Detail
30351ODS 83/20 - Freitagsturnier5001DPurat Marc45.043:2Albrecht Patrick46.28Detail
30354ODS 83/20 - Freitagsturnier8001DPurat Marc48.000:3Apelt Nico55.67Detail
30357ODS 83/20 - Freitagsturnier11001DPurat Marc42.770:3Bürger Michael49.01Detail
30359ODS 83/20 - Freitagsturnier13001DSwitalla Christian48.963:1Purat Marc45.91Detail
30764ODS 85/20 - Freitagsturnier1001FHollerer Josef54.333:0Purat Marc39.81Detail
30766ODS 85/20 - Freitagsturnier3001FMethner Marvin53.683:0Purat Marc39.70Detail
30769ODS 85/20 - Freitagsturnier6001FSchreiber Hans63.513:0Purat Marc40.09Detail
30773ODS 85/20 - Freitagsturnier10001FKramkowski Julian41.221:3Purat Marc44.08Detail
31528ODS WM 2021 - Warm Up1001LJaguttis Andreas60.072:0Purat Marc49.11Detail
31530ODS WM 2021 - Warm Up3001LKöster Sebastian48.812:0Purat Marc45.75Detail
31533ODS WM 2021 - Warm Up6001LBardenhagen Klaus0.000:2Purat Marc0.00Detail
31537ODS WM 2021 - Warm Up10001LHilling Sven0.002:0Purat Marc0.00Detail
30837ODS 85/20 - TrostrundeAF3Purat Marc36.891:3Arend Lukas37.50Detail
31730ODS 88/20 - TrostrundeVF4Purat Marc32.320:3Keßler Jan33.90Detail
31154ODS 86/20 - Dienstagsturnier1001FKramkowski Julian45.260:1Purat Marc50.90Detail
31159ODS 86/20 - Dienstagsturnier6001FKienz Freddy81.161:0Purat Marc57.15Detail
31162ODS 86/20 - Dienstagsturnier9001FFrerking Lara39.001:0Purat Marc37.88Detail
31164ODS 86/20 - Dienstagsturnier11001FKöster Sebastian51.781:0Purat Marc48.10Detail
31168ODS 86/20 - Dienstagsturnier15001FBlack Harald61.291:0Purat Marc49.53Detail
31423ODD Training (Leg-Modus)60AMeißner Dirk0.000:0Purat Marc0.00Detail
31826ODD Training (Leg-Modus)150APurat Marc43.032:3Scholz Stefan46.86Detail
31863ODD Training (Leg-Modus)153APurat Marc41.771:3Scholz Stefan45.02Detail
31922ODD Training (Leg-Modus)162AWehling Jörg33.712:8Purat Marc37.91Detail
31924ODD Training (Leg-Modus)164ABoes Sebastian57.158:1Purat Marc45.69Detail
31925ODD Training (Leg-Modus)165ABoes Sebastian44.2411:3Purat Marc38.01Detail
31936ODD Training (Leg-Modus)176APurat Marc30.6010:10Schubert Oliver30.95Detail
31942ODD Training (Leg-Modus)181ABoes Sebastian47.956:2Purat Marc45.90Detail
31959ODD Training (Leg-Modus)197ADidszun Thomas43.044:2Purat Marc45.73Detail
31960ODD Training (Leg-Modus)198ADidszun Thomas42.194:1Purat Marc38.43Detail
31963ODD Training (Leg-Modus)201ADidszun Thomas39.682:1Purat Marc40.78Detail
31965ODD Training (Leg-Modus)203ADidszun Thomas67.142:1Purat Marc69.90Detail
32162ODD Training (Leg-Modus)227AMeißner Dirk54.556:2Purat Marc43.09Detail
32859ODD Training (Leg-Modus)422ADidszun Thomas44.822:0Purat Marc39.55Detail
32862ODD Training (Leg-Modus)425APurat Marc47.440:1Didszun Thomas52.68Detail
33372ODD Training (Leg-Modus)456ADidszun Thomas49.205:1Purat Marc41.03Detail
31658ODD Training (Set-Modus)16ABoes Sebastian0.000:0Purat Marc0.00Detail
31189ODS 86/20 - B-PokalAF4Schuster Carsten66.530:1Purat Marc68.25Detail
31195ODS 86/20 - B-PokalVF2Sponholz Kay68.251:0Purat Marc69.07Detail
31845ODD WM 2021 - 1. Runde1001OSchnietz Daniel46.562:0Purat Marc47.56Detail
31699ODS 88/20 - Dienstagsturnier 4001GPurat Marc40.303:2Bünger Torsten45.41Detail
31700ODS 88/20 - Dienstagsturnier 5001GBarufke Marcus45.553:0Purat Marc39.88Detail
31697ODS 88/20 - Dienstagsturnier 2001GPurat Marc43.650:3Frömling Carsten62.63Detail
31983ODD 90/21 - Dienstagsturnier1001BApelt Nico48.333:2Purat Marc45.97Detail
31988ODD 90/21 - Dienstagsturnier6001BKöster Sebastian59.333:0Purat Marc55.29Detail
31991ODD 90/21 - Dienstagsturnier9001BDidszun Thomas43.583:1Purat Marc36.43Detail
31993ODD 90/21 - Dienstagsturnier11001BCuber Anton40.623:0Purat Marc37.33Detail
31997ODD 90/21 - Dienstagsturnier15001BLübbers Thomas50.103:0Purat Marc37.83Detail
32206ODD 91/21 - Freitagsturnier3001CPurat Marc41.000:3Schreiber Hans68.32Detail
32209ODD 91/21 - Freitagsturnier6001CPurat Marc44.661:3Jonko Christian55.63Detail
32211ODD 91/21 - Freitagsturnier8001CBallaj Arsen59.333:0Purat Marc40.20Detail
32213ODD 91/21 - Freitagsturnier10001COllick Daniel36.853:1Purat Marc33.78Detail
32217ODD 91/21 - Freitagsturnier14001CPurat Marc46.932:3Switalla Christian51.38Detail
32453ODD 92/21 - Dienstagsturnier2001EPurat Marc44.350:3Jaguttis Andreas64.41Detail
32455ODD 92/21 - Dienstagsturnier4001EFleck Tobias54.333:0Purat Marc42.62Detail
32457ODD 92/21 - Dienstagsturnier6001EPurat Marc47.441:3Eichler Kevin52.21Detail
32458ODD 92/21 - Dienstagsturnier7001EStrübig Daniel58.563:0Purat Marc48.88Detail
32521ODD 92/21 - TrostrundeAF6Barufke Marcus44.163:1Purat Marc37.99Detail
33262ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.14001FWalther Kay75.081:0Purat Marc52.43Detail
33260ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.12001FBlunk Sören62.561:0Purat Marc55.69Detail
33257ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.9001FPurat Marc45.180:1Hollerer Josef44.82Detail
33252ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.4001FOllick Daniel50.051:0Purat Marc47.95Detail
33250ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.2001FZandecki Christian71.501:0Purat Marc57.93Detail
34723ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.1002CPurat Marc29.850:5Brüsehaber Philip31.48Detail
34728ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.3001CHoffmann Markus41.845:1Purat Marc32.84Detail
34732ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.4002CSchurig Luca54.265:0Purat Marc39.60Detail
34736ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.5003CSeidel Julian35.515:4Purat Marc34.54Detail
34739ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.6003CBlack Harald60.835:1Purat Marc50.10Detail
34742ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.7003CPurat Marc32.791:5Seidel Maxi39.46Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Bardenhagen Klaus3-112010-4
Simon Marko1110062
Bollak Manuel1-10104-4
Langner Benjamin1-10105-3
Salge Anton1-10103-3
Wolzenburg Dustin1-10103-3
Noormann Kai1-10104-2
Albrecht Patrick1110051
Apelt Nico2-20208-4
Bürger Michael1-10103-3
Switalla Christian2-20209-3
Hollerer Josef2-20204-4
Methner Marvin1-10103-3
Schreiber Hans2-20206-6
Kramkowski Julian2220053
Jaguttis Andreas2-20205-5
Köster Sebastian3-30306-6
Hilling Sven1-10102-2
Arend Lukas1-10104-2
Keßler Jan1-10103-3
Kienz Freddy1-10101-1
Frerking Lara1-10101-1
Black Harald2-20207-5
Meißner Dirk2-10118-4
Scholz Stefan2-20209-3
Wehling Jörg11100106
Boes Sebastian4-303131-19
Schubert Oliver10001200
Didszun Thomas8-808030-16
Schuster Carsten1110011
Sponholz Kay1-10101-1
Schnietz Daniel1-10102-2
Bünger Torsten1110051
Barufke Marcus2-20207-5
Frömling Carsten1-10103-3
Cuber Anton1-10103-3
Lübbers Thomas1-10103-3
Jonko Christian1-10104-2
Ballaj Arsen1-10103-3
Ollick Daniel2-20205-3
Fleck Tobias1-10103-3
Eichler Kevin1-10104-2
Strübig Daniel1-10103-3
Walther Kay1-10101-1
Blunk Sören1-10101-1
Zandecki Christian1-10101-1
Brüsehaber Philip1-10105-5
Hoffmann Markus1-10106-4
Schurig Luca1-10105-5
Seidel Julian1-10109-1
Seidel Maxi1-10106-4