Spieler-Profil

Zuname Gogollok
Vorname Oliver
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-02ODD 99/21 - B Pokal5150050.44556.299037.50 PPR Legs
2021-02-01ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.90839251.23557.5711045.19 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - Trostrunde9000 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.337-5-2258.142067.847132.75 PPR Legs
2021-01-19ODD 94/21 - Trostrunde500051.816761.1744.00 PPR Legs
2021-01-16ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.2911-1-29155.134954.8022.00 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - B-Pokal900061.982269.582020.00 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Freitagsturnier1711-2-13353.991961.604020.71 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde20-20 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Trostrunde200050.622660.487225.17 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Dienstagsturnier 2613-6-29356.542058.314024.00 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up32-2-42755.112061.037533.50 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V2020285356.071565.429330.24 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)990-4-90058.831563.8015644.17 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-4-59958.36560.7916037.96 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
30101#stayhome Contender League VFAtherton Thomas0.000:0Gogollok Oliver0.00Detail
30099#stayhome Contender League VHF2Schreiber Hans0.000:0Gogollok Oliver0.00Detail
30097#stayhome Contender League VVF4Herrmann Swen0.000:0Gogollok Oliver0.00Detail
29818#stayhome Contender League V13005AGogollok Oliver55.226:2Striewe Patrick50.17Detail
29812#stayhome Contender League V12006AGogollok Oliver57.905:3Apelt Nico55.59Detail
29806#stayhome Contender League V11007AGogollok Oliver51.846:2Blaser Florian51.54Detail
29799#stayhome Contender League V10007AWicke Heiko58.265:3Gogollok Oliver56.39Detail
29791#stayhome Contender League V9006ASchlewinski Daniel50.383:5Gogollok Oliver57.56Detail
29783#stayhome Contender League V8005AKramkowski Julian50.683:5Gogollok Oliver58.39Detail
29775#stayhome Contender League V7004AMohrhoff Cord50.215:3Gogollok Oliver54.01Detail
29767#stayhome Contender League V6003AHerrlich Michael55.496:2Gogollok Oliver53.17Detail
29759#stayhome Contender League V5002AKleinschmitt Max49.013:5Gogollok Oliver54.88Detail
29751#stayhome Contender League V4001ALangner Benjamin45.212:6Gogollok Oliver56.13Detail
29745#stayhome Contender League V3002AGogollok Oliver59.417:1Ruß Daniel55.95Detail
29739#stayhome Contender League V2003AGogollok Oliver63.695:3Didszun Thomas65.47Detail
29733#stayhome Contender League V1004AGogollok Oliver52.254:4Büttner Manfred48.33Detail
31440ODS WM 2021 - Warm Up1001BHauser Sebastian55.791:2Gogollok Oliver57.88Detail
31443ODS WM 2021 - Warm Up4001BCobau Stephan69.102:0Gogollok Oliver49.18Detail
31445ODS WM 2021 - Warm Up6001BSchuster Carsten0.002:1Gogollok Oliver0.00Detail
31734ODS 88/20 - TrostrundeFGogollok Oliver55.160:3Seidel Bastian58.56Detail
31731ODS 88/20 - TrostrundeHF1Gogollok Oliver50.003:2Simon Marko45.81Detail
31727ODS 88/20 - TrostrundeVF1Gogollok Oliver47.973:0Blaser Florian45.57Detail
31783ODD Training (Leg-Modus)124AGogollok Oliver59.771:8Cobau Stephan70.64Detail
31782ODD Training (Leg-Modus)123AGogollok Oliver57.9812:18Cobau Stephan58.57Detail
31643ODD Training (Leg-Modus)80ACobau Stephan63.808:2Gogollok Oliver56.66Detail
31267ODD Training (Leg-Modus)34AGogollok Oliver67.376:2Seidel Bastian59.21Detail
31268ODD Training (Leg-Modus)35AGogollok Oliver60.926:3Seidel Bastian53.38Detail
31410ODD Training (Leg-Modus)49AGogollok Oliver59.266:4Simon Ulrich56.48Detail
35303ODD Training (Leg-Modus)726AGogollok Oliver68.321:0Tas Tayfun58.86Detail
40261ODD Training (Leg-Modus)850AGogollok Oliver0.000:0Köntges Sven0.00Detail
40262ODD Training (Leg-Modus)851AGogollok Oliver43.9411:6Köntges Sven40.59Detail
31411ODD Training (Set-Modus)4AGogollok Oliver58.832:6Simon Ulrich61.47Detail
31855ODD WM 2021 - 1. Runde1001YGogollok Oliver0.000:2Frerking Lara0.00Detail
31664ODS 88/20 - Dienstagsturnier 5001ABardenhagen Klaus61.723:1Gogollok Oliver59.07Detail
31663ODS 88/20 - Dienstagsturnier 4001AGogollok Oliver45.390:3Noormann Kai53.05Detail
31661ODS 88/20 - Dienstagsturnier 2001AGogollok Oliver62.842:3Boes Sebastian60.61Detail
32618ODD 93/21 - Freitagsturnier1001BLaube Sara50.801:3Gogollok Oliver56.11Detail
32620ODD 93/21 - Freitagsturnier3001BSchelze Dominik70.892:3Gogollok Oliver66.71Detail
32623ODD 93/21 - Freitagsturnier6001BGöhmann Kai42.173:1Gogollok Oliver40.66Detail
32627ODD 93/21 - Freitagsturnier10001BBoes Sebastian60.933:0Gogollok Oliver58.76Detail
32742ODD 93/21 - B-PokalAF2Gogollok Oliver61.981:3Cobau Stephan67.64Detail
33291ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.13001HGogollok Oliver53.390:1Hoppe Thorsten56.66Detail
33288ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.10001HGogollok Oliver61.291:0Pauli Marco62.31Detail
33285ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.7001HGogollok Oliver65.400:1Albrecht Sebastian69.84Detail
33282ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.4001HGogollok Oliver59.090:1Althaus Marcel85.80Detail
33279ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.1001HGogollok Oliver43.521:0Brüsehaber Peter40.23Detail
33313ODD 94/21 - TrostrundeAF2Langner Benjamin45.410:1Gogollok Oliver44.82Detail
33320ODD 94/21 - TrostrundeVF1Pauli Marco65.281:0Gogollok Oliver61.56Detail
33475ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.1002ELaube Sara64.413:0Gogollok Oliver59.82Detail
33479ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.2003EBarufke Jan33.510:3Gogollok Oliver42.94Detail
33482ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3003EGogollok Oliver63.073:1Barufke Marcus51.52Detail
33485ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.4003EGogollok Oliver64.350:3Gutjahr Manuel71.57Detail
33487ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.5002EGogollok Oliver63.620:3Thiessen Kenneth70.45Detail
33489ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.6001EFrömling Carsten63.563:2Gogollok Oliver60.94Detail
33599ODD 95/21 - TrostrundeAF6Ehlers Sven0.003:0Gogollok Oliver0.00Detail
34828ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.1002HSchmidt Alexander36.871:5Gogollok Oliver42.25Detail
34832ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.2003HZandecki Christian63.415:3Gogollok Oliver58.18Detail
34835ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.3003HGogollok Oliver57.515:1Langner Benjamin42.35Detail
34838ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.4003HGogollok Oliver51.003:5Schuster Carsten51.47Detail
34840ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.5002HGogollok Oliver48.695:2Pankow Tobias51.75Detail
34842ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.6001HBardenhagen Klaus49.664:5Gogollok Oliver52.00Detail
34872ODD 99/21 - B PokalAF5Gogollok Oliver57.105:3Hauser Sebastian58.03Detail
34878ODD 99/21 - B PokalVF3Gogollok Oliver46.695:6Jaguttis Andreas46.70Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Atherton Thomas1000100
Schreiber Hans1000100
Herrmann Swen1000100
Striewe Patrick1110084
Apelt Nico1110082
Blaser Florian22200117
Wicke Heiko1-10108-2
Schlewinski Daniel1110082
Kramkowski Julian1110082
Mohrhoff Cord1-10108-2
Herrlich Michael1-10108-4
Kleinschmitt Max1110082
Langner Benjamin33300159
Ruß Daniel1110086
Didszun Thomas1110082
Büttner Manfred1000180
Hauser Sebastian22200113
Cobau Stephan5-505055-23
Schuster Carsten2-202011-3
Seidel Bastian31210204
Simon Marko1110051
Simon Ulrich2011018-2
Tas Tayfun1110011
Köntges Sven21101175
Frerking Lara1-10102-2
Bardenhagen Klaus2011013-1
Noormann Kai1-10103-3
Boes Sebastian2-20208-4
Laube Sara201107-1
Schelze Dominik1110051
Göhmann Kai1-10104-2
Hoppe Thorsten1-10101-1
Pauli Marco2011020
Albrecht Sebastian1-10101-1
Althaus Marcel1-10101-1
Brüsehaber Peter1110011
Barufke Jan1110033
Barufke Marcus1110042
Gutjahr Manuel1-10103-3
Thiessen Kenneth1-10103-3
Frömling Carsten1-10105-1
Ehlers Sven1-10103-3
Schmidt Alexander1110064
Zandecki Christian1-10108-2
Pankow Tobias1110073
Jaguttis Andreas1-101011-1