Spieler-Profil

Zuname Remde
Vorname Leon
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-12ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.42114161061.811674.0911136.28 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.330244560.202063.437544.00 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - B-Pokal4170060.561669.3312539.50 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5191699664.821570.3010135.56 PPR Legs
2021-01-26ODD 97/21 Trostrunde500049.221552.053620.67 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO29110-17750.161149.628033.30 PPR Legs
2021-01-09ODD 92/21 - Dienstagsturnier71510100363.991673.6910335.06 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - B-Pokal100064.411575.748334.22 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - Freitagsturnier924255263.371570.4910437.64 PPR Legs
2021-01-02ODD WM 2021 - 2. Runde20-1-17564.192172.489464.67 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde12271771.491779.867638.00 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - B-Pokal500058.592259.006026.80 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Dienstagsturnier 13114-1763.861364.897032.00 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up24028962.481866.467041.10 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - B-Pokal9110067.201670.753232.00 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Freitagsturnier90213261.211969.574023.40 PPR Legs
2020-12-08ODS 82/20 - B-Pokal300064.801770.4211541.50 PPR Legs
2020-12-06ODS 82/20 - Dienstagsturnier9192-17264.931774.009039.00 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V5042592661.841570.2713436.40 PPR Legs
2020-12-01ODS 80/20 - Doubledienstag517541343.791248.449126.38 PPR Legs
2020-11-29ODS 79/20 - Scoringsunday913220662.604162.565942.60 PPR Legs
2020-11-24ODS 77/20 - B-Pokal500060.882062.576344.75 PPR Legs
2020-11-22ODS 77/20 - Dienstagsturnier992-30458.451659.787435.43 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - Freitagsturnier911751262.281576.4110041.64 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - B-Pokal9110059.911854.804840.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
31745ODS 88/20 - B-PokalVF3Remde Leon58.502:4Simon Ulrich59.15Detail
31739ODS 88/20 - B-PokalAF5Remde Leon58.693:2Noormann Kai53.81Detail
25933ODS 75/20 - Freitagsturnier1001AForsyth Oliver61.343:2Remde Leon57.40Detail
25938ODS 75/20 - Freitagsturnier6001ASchreiber Hans57.820:3Remde Leon66.31Detail
25941ODS 75/20 - Freitagsturnier9001AHerrlich Michael55.201:3Remde Leon58.40Detail
25943ODS 75/20 - Freitagsturnier11001ASchneider Hartmut52.651:3Remde Leon55.70Detail
25947ODS 75/20 - Freitagsturnier15001ABallaj Arsen72.502:3Remde Leon77.51Detail
26047ODS 75/20 - B-PokalAF1Remde Leon59.912:3Simon Ulrich70.11Detail
26267ODS 77/20 - Dienstagsturnier1001HMethner Marvin42.870:3Remde Leon49.55Detail
26270ODS 77/20 - Dienstagsturnier4001HPreimess Patrik63.062:3Remde Leon60.76Detail
26272ODS 77/20 - Dienstagsturnier6001HErba Marcel82.813:1Remde Leon67.03Detail
26300ODS 77/20 - B-PokalAF8Remde Leon62.253:2Bollak Manuel58.10Detail
26304ODS 77/20 - B-PokalVF4Kretschmer Maurice60.814:1Remde Leon59.63Detail
27017ODS 79/20 - Scoringsunday5004DHerrlich Michael53.500:1Remde Leon68.25Detail
27012ODS 79/20 - Scoringsunday4003DKienz Freddy63.891:0Remde Leon52.07Detail
27007ODS 79/20 - Scoringsunday3002DArend Lukas58.881:0Remde Leon55.12Detail
27002ODS 79/20 - Scoringsunday2001DKollmann Kevin64.600:1Remde Leon68.25Detail
26998ODS 79/20 - Scoringsunday1001DRemde Leon52.260:1Apelt Nico51.78Detail
27025ODS 79/20 - Scoringsunday7004DRemde Leon58.881:0Fey Arne60.06Detail
27028ODS 79/20 - Scoringsunday8003DRemde Leon62.561:0McCartney Marcell62.31Detail
27031ODS 79/20 - Scoringsunday9002DRemde Leon73.241:0Brüsehaber Philip59.36Detail
27034ODS 79/20 - ScoringsundayAF1Thiessen Kenneth77.001:0Remde Leon82.08Detail
30096#stayhome Contender League VVF3Remde Leon0.000:0Schreiber Hans0.00Detail
29996#stayhome Contender League V13001CNoormann Kai56.934:4Remde Leon61.60Detail
29990#stayhome Contender League V12002CRemde Leon61.107:1Simon Marko49.04Detail
29984#stayhome Contender League V11003CRemde Leon64.325:3Wallenstein Pascal56.54Detail
29978#stayhome Contender League V10004CRemde Leon59.715:3Berens Dennis57.54Detail
29972#stayhome Contender League V9005CRemde Leon64.685:3Methner Marvin59.37Detail
29966#stayhome Contender League V8006CRemde Leon57.538:0Offermann Mike45.15Detail
29960#stayhome Contender League V7007CRemde Leon68.175:3Niemann Eric55.42Detail
29953#stayhome Contender League V6007CSchuster Carsten59.621:7Remde Leon73.42Detail
29945#stayhome Contender League V5006CAtherton Thomas55.873:5Remde Leon57.93Detail
29937#stayhome Contender League V4005CBrahmst Andreas61.093:5Remde Leon63.81Detail
29929#stayhome Contender League V3004CPannwitz Daniel56.332:6Remde Leon55.71Detail
29921#stayhome Contender League V2003CMassilge Chris56.445:3Remde Leon60.19Detail
29913#stayhome Contender League V1002CKöntges Sven49.700:8Remde Leon59.52Detail
27167ODS 80/20 - Doubledienstag1001BSimon Marko29.242:4Remde Leon43.96Detail
27170ODS 80/20 - Doubledienstag4001BHollerer Josef46.154:3Remde Leon36.50Detail
27172ODS 80/20 - Doubledienstag6001BBerens Dennis41.240:4Remde Leon54.73Detail
27213ODS 80/20 - DoubledienstagVF1Ingles Leonard46.194:2Remde Leon46.28Detail
27225ODS 80/20 - DoubledienstagV9R02Remde Leon0.004:0Huck Wolfgang0.00Detail
27227ODS 80/20 - DoubledienstagV10R02Erba Marcel53.124:0Remde Leon42.23Detail
30178ODS 82/20 - Dienstagsturnier1001CRemde Leon73.590:3Thiessen Kenneth86.71Detail
30180ODS 82/20 - Dienstagsturnier3001CRemde Leon53.053:0Simon Marko52.07Detail
30182ODS 82/20 - Dienstagsturnier5001CRemde Leon71.853:1Hempel Florian75.23Detail
30242ODS 82/20 - B-PokalAF3Reinert Fabian59.812:3Remde Leon65.87Detail
30249ODS 82/20 - B-PokalVF2Remde Leon63.824:3Wolzenburg Dustin60.60Detail
30252ODS 82/20 - B-PokalHF1McCartney Robert65.425:4Remde Leon61.03Detail
30254ODS 82/20 - B-PokalKFRemde Leon70.785:2Jaguttis Andreas70.58Detail
30333ODS 83/20 - Freitagsturnier2001CHollerer Josef72.003:1Remde Leon62.46Detail
30335ODS 83/20 - Freitagsturnier4001CBünger Torsten48.311:3Remde Leon52.20Detail
30340ODS 83/20 - Freitagsturnier9001CRemde Leon65.353:0Wittbold Jens Uwe51.35Detail
30343ODS 83/20 - Freitagsturnier12001CKlenk Finn70.453:0Remde Leon63.14Detail
30345ODS 83/20 - Freitagsturnier14001CCobau Stephan66.071:3Remde Leon67.01Detail
30454ODS 83/20 - B-PokalAF3Albrecht Sebastian64.603:1Remde Leon67.20Detail
31486ODS WM 2021 - Warm Up1001GRemde Leon50.362:1Blunk Sören46.60Detail
31488ODS WM 2021 - Warm Up3001GRemde Leon69.692:1Didszun Thomas61.95Detail
31490ODS WM 2021 - Warm Up5001GRemde Leon69.640:2Jendrzejewski Jeremy79.60Detail
31844ODD WM 2021 - 1. Runde1001NArend Lukas56.860:2Remde Leon71.49Detail
31677ODS 88/20 - Dienstagsturnier 6001CSeidel Bastian60.291:3Remde Leon64.52Detail
31675ODS 88/20 - Dienstagsturnier 4001CHilling Sven82.573:2Remde Leon66.26Detail
31672ODS 88/20 - Dienstagsturnier 1001CHauser Sebastian50.610:3Remde Leon60.12Detail
31870ODD WM 2021 - 2. Runde1001EKönig Fabian65.802:1Remde Leon64.19Detail
32251ODD 91/21 - Freitagsturnier3001FRemde Leon68.722:3Schelze Dominik69.09Detail
32254ODD 91/21 - Freitagsturnier6001FRemde Leon65.183:1Langner Benjamin49.27Detail
32256ODD 91/21 - Freitagsturnier8001FCron Karl71.573:0Remde Leon58.33Detail
32258ODD 91/21 - Freitagsturnier10001FSchröder Christoph56.610:3Remde Leon58.21Detail
32262ODD 91/21 - Freitagsturnier14001FRemde Leon64.373:2Forsyth Oliver57.59Detail
32317ODD 91/21 - B-PokalAF4Koch Marvin55.401:3Remde Leon67.31Detail
32323ODD 91/21 - B-PokalVF2Black Harald57.143:4Remde Leon58.31Detail
32326ODD 91/21 - B-PokalHF1Switalla Christian56.022:5Remde Leon64.10Detail
32329ODD 91/21 - B-PokalFRemde Leon68.526:4Switalla Maik67.30Detail
32483ODD 92/21 - Dienstagsturnier2001HRemde Leon68.451:3Ingles Leonard78.32Detail
32486ODD 92/21 - Dienstagsturnier5001HRemde Leon66.313:0Meißner Dirk41.43Detail
32489ODD 92/21 - Dienstagsturnier8001HRemde Leon51.833:0Switalla Christian47.86Detail
32492ODD 92/21 - Dienstagsturnier11001HRemde Leon60.933:0Reichert Fabian45.12Detail
32494ODD 92/21 - Dienstagsturnier13001HKienz Freddy62.430:3Remde Leon68.32Detail
32500ODD 92/21 - DienstagsturnierVF4Freitag Fabian83.764:1Remde Leon70.65Detail
32508ODD 92/21 - DienstagsturnierV9R01Jaguttis Andreas67.184:2Remde Leon63.84Detail
33945ODD 97/21 - 301 DI DO13001CFranz Peter41.350:3Remde Leon54.18Detail
33943ODD 97/21 - 301 DI DO11001CRemde Leon60.450:3Hilling Sven71.29Detail
33940ODD 97/21 - 301 DI DO8001CRemde Leon52.352:3Black Harald56.84Detail
33937ODD 97/21 - 301 DI DO5001CRemde Leon56.743:1Seidel Bastian48.84Detail
33934ODD 97/21 - 301 DI DO2001CRemde Leon38.422:3Zandecki Christian45.32Detail
34078ODD 97/21 TrostrundeAF5Remde Leon47.963:1Albrecht Patrick34.94Detail
34084ODD 97/21 TrostrundeVF3Remde Leon51.330:3Müller Tobias56.44Detail
34299ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1003DForsyth Oliver59.781:3Remde Leon62.50Detail
34304ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2004DEichler Kevin59.050:3Remde Leon67.52Detail
34308ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3004DRemde Leon66.003:1Schönfeld Matthias68.63Detail
34311ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4003DRemde Leon61.043:1Esser Gianluca57.98Detail
34314ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5002DRemde Leon64.043:1Mensing Tine51.56Detail
34317ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6001DKönig Florian63.361:3Remde Leon71.45Detail
34322ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7002DTaron Calvin70.000:3Remde Leon73.92Detail
34438ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.VF2Gutjahr Manuel57.561:3Remde Leon56.37Detail
34441ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.HF1Siepmann Steffen83.904:1Remde Leon70.01Detail
34450ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.V10R01Remde Leon59.140:3Ballaj Arsen70.45Detail
35577ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.5001CRemde Leon56.363:0Perk Guido36.48Detail
35575ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.3001CRemde Leon56.830:3Kienz Freddy64.41Detail
35573ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.1001CRemde Leon66.413:1Zandecki Christian65.44Detail
36041ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.1001DHauser Sebastian57.071:3Remde Leon67.42Detail
36045ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.2002DSchönfeld Matthias55.551:3Remde Leon59.97Detail
36049ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.3003DMensing Tine44.860:3Remde Leon73.92Detail
36055ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.5003DRemde Leon56.113:1Bardenhagen Klaus50.33Detail
36057ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.6002DRemde Leon68.323:0Black Harald59.29Detail
36059ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.7001DSeidel Maxi52.271:3Remde Leon55.05Detail
36141ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.VF2Salge Anton73.043:1Remde Leon63.33Detail
36152ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.V9R02Pauli Marco55.181:3Remde Leon57.47Detail
36154ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.V10R02Kienz Freddy61.852:3Remde Leon62.27Detail
36155ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.V11R01Salge Anton70.734:0Remde Leon63.22Detail
35711ODD 102/21 - B-PokalAF2Remde Leon60.104:2Langner Benjamin51.27Detail
35718ODD 102/21 - B-PokalVF1Schurig Luca49.911:4Remde Leon54.02Detail
35722ODD 102/21 - B-PokalHF1Remde Leon68.844:5Esser Gianluca72.05Detail
35724ODD 102/21 - B-PokalKFRemde Leon55.774:5Black Harald58.35Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Simon Ulrich2-202011-3
Noormann Kai21101131
Forsyth Oliver31210142
Schreiber Hans2110133
Herrlich Michael2220053
Schneider Hartmut1110042
Ballaj Arsen201108-2
Methner Marvin22200115
Preimess Patrik1110051
Erba Marcel2-20208-6
Bollak Manuel1110051
Kretschmer Maurice1-10105-3
Kienz Freddy40220120
Arend Lukas2011031
Kollmann Kevin1110011
Apelt Nico1-10101-1
Fey Arne1110011
McCartney Marcell1110011
Brüsehaber Philip1110011
Thiessen Kenneth2-20204-4
Simon Marko333001711
Wallenstein Pascal1110082
Berens Dennis22200126
Offermann Mike1110088
Niemann Eric1110082
Schuster Carsten1110086
Atherton Thomas1110082
Brahmst Andreas1110082
Pannwitz Daniel1110084
Massilge Chris1-10108-2
Köntges Sven1110088
Hollerer Josef2-202011-3
Ingles Leonard2-202010-4
Huck Wolfgang1110044
Hempel Florian1110042
Reinert Fabian1110051
Wolzenburg Dustin1110071
McCartney Robert1-10109-1
Jaguttis Andreas20110131
Bünger Torsten1110042
Wittbold Jens Uwe1110033
Klenk Finn1-10103-3
Cobau Stephan1110042
Albrecht Sebastian1-10104-2
Blunk Sören1110031
Didszun Thomas1110031
Jendrzejewski Jeremy1-10102-2
Seidel Bastian2220084
Hilling Sven2-20208-4
Hauser Sebastian2220075
König Fabian1-10103-1
Schelze Dominik1-10105-1
Langner Benjamin22200104
Cron Karl1-10103-3
Schröder Christoph1110033
Koch Marvin1110042
Black Harald40220242
Switalla Christian22200106
Switalla Maik11100102
Meißner Dirk1110033
Reichert Fabian1110033
Freitag Fabian1-10105-3
Franz Peter1110033
Zandecki Christian2011091
Albrecht Patrick1110042
Müller Tobias1-10103-3
Eichler Kevin1110033
Schönfeld Matthias2220084
Esser Gianluca20110131
Mensing Tine2220075
König Florian1110042
Taron Calvin1110033
Gutjahr Manuel1110042
Siepmann Steffen1-10105-3
Perk Guido1110033
Bardenhagen Klaus1110042
Seidel Maxi1110042
Salge Anton2-20208-6
Pauli Marco1110042
Schurig Luca1110053