Spieler-Profil

Zuname Simon
Vorname Ulrich
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-14ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer195-4-2752.852662.407242.00 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.007151971.371180.4714653.25 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - B-Pokal5150064.191962.677838.80 PPR Legs
2021-02-07ODD 101/21 - 501 Kratzer219-21162.161771.777235.06 PPR Legs
2021-01-29ODD 98/21 - B-Pokal900062.372054.251616.00 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1711643562.931670.589235.75 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Freitagsturnier337216853.372064.525026.09 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Trostrunde900051.692748.932517.00 PPR Legs
2021-01-02ODD WM 2021 - 2. Runde20-1-19868.011779.648263.50 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde12260870.671476.429045.83 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - B-Pokal300060.611869.856631.57 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Dienstagsturnier 1115066767.201471.569449.00 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up32-2-24053.459973.670 PPR Legs
2020-12-25ODD 87/20 - Endrunde500062.591977.004022.67 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - Dienstagsturnier157-13365.294666.471612.00 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - B-Pokal900058.299931.330 PPR Legs
2020-12-20ODS 2.0 - TESTTURNIER504-14246.42453.8012738.11 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Freitagsturnier4219116461.511772.4610029.57 PPR Legs
2020-12-15ODS 84/20 - Doubledienstag2199108551.33952.778645.00 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Freitagsturnier415-412460.411767.5310031.60 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Surrender League V129-6-46461.341667.1715437.24 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier911674663.691870.3111541.08 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 B-Pokal9110055.301980.421010.00 PPR Legs
2020-11-29ODS 79/20 - Scoringsunday913432163.424077.335823.33 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)990490061.471770.5111649.40 PPR Legs
2020-11-27ODS 78/20 - B-Pokal900056.259955.000 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)99033335957.03365.1917034.57 PPR Legs
2020-11-24ODS 78/20 - Freitagsturnier91139361.541962.918333.73 PPR Legs
2020-11-22ODS 76/20 - Sonntagsturnier177-4-44945.21551.299041.08 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - Freitagsturnier915040961.161761.384031.60 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - B-Pokal5150068.681474.704836.00 PPR Legs
2020-11-17ODS 74/20 - B-Pokal970051.562841.751616.00 PPR Legs
2020-11-16ODS 74/20 - DoubleDienstag90033561.791751.2615047.67 PPR Legs
2020-11-13ODS 72/20 - B-Pokal2170062.201765.065024.00 PPR Legs
2020-11-13ODS 73/20 - Sonntagsturnier911339963.954156.337641.00 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier90359159.561658.818838.91 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
31749ODS 88/20 - B-PokalKFForsyth Oliver44.630:5Simon Ulrich64.23Detail
31745ODS 88/20 - B-PokalVF3Remde Leon58.502:4Simon Ulrich59.15Detail
31740ODS 88/20 - B-PokalAF6Weiß Christopher57.671:3Simon Ulrich64.27Detail
31748ODS 88/20 - B-PokalHF2Simon Ulrich57.432:5McCartney Robert61.23Detail
25561ODS 72/20 - Freitagsturnier1001GSimon Ulrich64.283:2Simon Marko59.03Detail
25564ODS 72/20 - Freitagsturnier4001GSimon Ulrich48.831:3Schuster Carsten53.15Detail
25567ODS 72/20 - Freitagsturnier7001GSimon Ulrich58.371:3Forsyth Oliver61.82Detail
25570ODS 72/20 - Freitagsturnier10001GSimon Ulrich68.323:0Blunk Sören47.59Detail
25573ODS 72/20 - Freitagsturnier13001GSimon Ulrich61.773:0Blümel Kevin51.38Detail
25615ODS 72/20 - B-PokalAF7Gunnarsson Luca61.961:3Simon Ulrich64.76Detail
25620ODS 72/20 - B-PokalVF4Simon Ulrich64.454:2Hauser Sebastian61.84Detail
25622ODS 72/20 - B-PokalHF2Bünger Torsten56.224:5Simon Ulrich57.94Detail
25624ODS 72/20 - B-PokalFKienz Freddy70.266:3Simon Ulrich64.29Detail
25713ODS 73/20 - Sonntagsturnier3001DKöster Sebastian57.070:1Simon Ulrich65.28Detail
25715ODS 73/20 - Sonntagsturnier5001DBerens Dennis56.180:1Simon Ulrich57.75Detail
25717ODS 73/20 - Sonntagsturnier7001DKönig Fabian56.540:1Simon Ulrich73.24Detail
25722ODS 73/20 - Sonntagsturnier12001DSimon Ulrich55.640:1Jung Marco68.25Detail
25725ODS 73/20 - Sonntagsturnier15001DSimon Ulrich69.841:0Hollerer Josef59.79Detail
25745ODS 73/20 - SonntagsturnierAF5Simon Ulrich63.360:1Frömling Carsten73.24Detail
25829ODS 74/20 - DoubleDienstag2001EThiessen Kenneth63.973:1Simon Ulrich59.12Detail
25832ODS 74/20 - DoubleDienstag5001EBardenhagen Klaus59.782:3Simon Ulrich69.14Detail
25835ODS 74/20 - DoubleDienstag8001ETeßmann Danny60.911:3Simon Ulrich68.71Detail
25837ODS 74/20 - DoubleDienstag10001ESimon Ulrich53.072:3Schreiber Hans51.76Detail
25881ODS 74/20 - B-PokalAF4Baake Stefan60.123:1Simon Ulrich51.56Detail
26013ODS 75/20 - Freitagsturnier1001HSimon Ulrich69.451:3Ingles Leonard73.26Detail
26016ODS 75/20 - Freitagsturnier4001HSimon Ulrich64.413:0Blaser Florian45.30Detail
26019ODS 75/20 - Freitagsturnier7001HSimon Ulrich60.703:2Albrecht Sebastian64.06Detail
26022ODS 75/20 - Freitagsturnier10001HSimon Ulrich52.070:3Berens Dennis54.33Detail
26025ODS 75/20 - Freitagsturnier13001HSimon Ulrich60.563:2Massilge Chris56.02Detail
26047ODS 75/20 - B-PokalAF1Remde Leon59.912:3Simon Ulrich70.11Detail
26055ODS 75/20 - B-PokalVF1Simon Ulrich66.850:4Teßmann Danny73.32Detail
26156ODS 76/20 - Sonntagsturnier2001DSimon Ulrich47.225:0Wicke Heiko39.83Detail
26159ODS 76/20 - Sonntagsturnier5001DSimon Ulrich36.720:5Hollerer Josef45.54Detail
26162ODS 76/20 - Sonntagsturnier8001DSimon Ulrich50.502:5Jaguttis Andreas56.43Detail
26165ODS 76/20 - Sonntagsturnier11001DSimon Ulrich47.105:2Loch Bartosz41.09Detail
26167ODS 76/20 - Sonntagsturnier13001DCobau Stephan57.695:1Simon Ulrich43.66Detail
26347ODS 78/20 - Freitagsturnier3001ASimon Ulrich62.291:3Salge Anton75.80Detail
26350ODS 78/20 - Freitagsturnier6001ASimon Ulrich75.153:0Bertling Markus42.65Detail
26352ODS 78/20 - Freitagsturnier8001AHointza Danny50.171:3Simon Ulrich57.76Detail
26354ODS 78/20 - Freitagsturnier10001ABerens Dennis61.851:3Simon Ulrich63.13Detail
26358ODS 78/20 - Freitagsturnier14001ASimon Ulrich54.311:3Cobau Stephan66.67Detail
26482ODS 78/20 - B-PokalAF8Kienz Freddy60.933:0Simon Ulrich56.25Detail
26925ODS 79/20 - Scoringsunday9004AHollerer Josef44.860:1Simon Ulrich46.92Detail
26920ODS 79/20 - Scoringsunday8003ABiallas Pedda59.600:1Simon Ulrich68.25Detail
26916ODS 79/20 - Scoringsunday7003ABardenhagen Klaus56.000:1Simon Ulrich73.24Detail
26911ODS 79/20 - Scoringsunday6002AErba Marcel75.081:0Simon Ulrich58.69Detail
26906ODS 79/20 - Scoringsunday5001AGiese Mario48.170:1Simon Ulrich54.60Detail
26903ODS 79/20 - Scoringsunday4002ASimon Ulrich69.841:0Eichler Kevin70.14Detail
26896ODS 79/20 - Scoringsunday2003ASimon Ulrich75.081:0Bollak Manuel64.36Detail
26893ODS 79/20 - Scoringsunday1004ASimon Ulrich69.210:1Thiessen Kenneth66.73Detail
27037ODS 79/20 - ScoringsundayAF4Fey Arne62.561:0Simon Ulrich66.20Detail
28243#stayhome Surrender League VKFSimon Ulrich0.000:0Kollmann Kevin0.00Detail
28241#stayhome Surrender League VHF1Simon Ulrich0.000:0Forsyth Oliver0.00Detail
28237#stayhome Surrender League VVF1Hauser Sebastian0.000:0Simon Ulrich0.00Detail
28230#stayhome Surrender League VAF2Köster Sebastian0.000:0Simon Ulrich0.00Detail
28216#stayhome Surrender League VSF04Cobau Stephan0.000:0Simon Ulrich0.00Detail
28212#stayhome Surrender League V13007BSimon Ulrich59.444:6Kretschmer Maurice59.43Detail
28205#stayhome Surrender League V12007BAlbrecht Sebastian0.008:2Simon Ulrich0.00Detail
28197#stayhome Surrender League V11006BKoch Marvin71.186:4Simon Ulrich63.78Detail
28189#stayhome Surrender League V10005BCostantini Kevin0.007:3Simon Ulrich0.00Detail
28181#stayhome Surrender League V9004BOlsen Stefan0.005:5Simon Ulrich0.00Detail
28173#stayhome Surrender League V8003BHuck Wolfgang59.506:4Simon Ulrich56.71Detail
28165#stayhome Surrender League V7002BMcCartney Robert61.290:8Simon Ulrich64.13Detail
28157#stayhome Surrender League V6001BFrömling Carsten61.427:3Simon Ulrich61.64Detail
28151#stayhome Surrender League V5002BSimon Ulrich63.789:1Black Harald52.49Detail
28145#stayhome Surrender League V4003BSimon Ulrich56.694:6Baake Stefan54.59Detail
28139#stayhome Surrender League V3004BSimon Ulrich66.896:4König Fabian66.58Detail
28133#stayhome Surrender League V2005BSimon Ulrich62.727:3Strübig Daniel60.56Detail
28127#stayhome Surrender League V1006BSimon Ulrich58.332:8Fey Arne76.32Detail
30647ODS 84/20 - DoubledienstagFSimon Ulrich47.930:6Ballaj Arsen61.57Detail
30644ODS 84/20 - DoubledienstagHF1Frömling Carsten50.540:5Simon Ulrich59.41Detail
30641ODS 84/20 - DoubledienstagVF2Simon Ulrich50.744:3Berens Andre37.00Detail
30619ODS 84/20 - Doubledienstag6001BBlümel Kevin37.872:4Simon Ulrich40.88Detail
30617ODS 84/20 - Doubledienstag4001BZeisberger Mario15.160:4Simon Ulrich59.21Detail
30614ODS 84/20 - Doubledienstag1001BJaguttis Andreas56.301:4Simon Ulrich58.91Detail
27388ODS 81/20 - Freitagsturnier13001CSimon Ulrich67.353:1Strübig Daniel61.50Detail
27385ODS 81/20 - Freitagsturnier10001CSimon Ulrich69.050:3Thiessen Kenneth76.42Detail
27382ODS 81/20 - Freitagsturnier7001CSimon Ulrich63.413:2Noormann Kai57.80Detail
27379ODS 81/20 - Freitagsturnier4001CSimon Ulrich54.993:0Bardenhagen Klaus51.81Detail
27376ODS 81/20 - Freitagsturnier1001CSimon Ulrich65.353:0Schneider Marcel56.00Detail
27496ODS 81/20 B-PokalAF6Simon Ulrich55.301:3Hauser Sebastian59.79Detail
30363ODS 83/20 - Freitagsturnier1002EWeiß Christopher60.933:0Simon Ulrich57.42Detail
30367ODS 83/20 - Freitagsturnier2003EDidszun Thomas55.992:3Simon Ulrich60.36Detail
30370ODS 83/20 - Freitagsturnier3003ESimon Ulrich62.892:3Ballaj Arsen66.60Detail
30373ODS 83/20 - Freitagsturnier4003ESimon Ulrich65.353:0Brüsehaber Peter42.65Detail
30375ODS 83/20 - Freitagsturnier5002ESimon Ulrich62.050:3König Fabian73.92Detail
30377ODS 83/20 - Freitagsturnier6001EJonko Christian56.703:2Simon Ulrich56.50Detail
30725ODS 85/20 - Freitagsturnier2001CSimon Ulrich72.733:0Arend Lukas47.24Detail
30727ODS 85/20 - Freitagsturnier4001CFrerking Lara51.871:3Simon Ulrich56.66Detail
30729ODS 85/20 - Freitagsturnier6001CSimon Ulrich54.553:1Forsyth Oliver49.41Detail
30730ODS 85/20 - Freitagsturnier7001CHoppe Thorsten53.451:3Simon Ulrich63.48Detail
30800ODS 85/20 - FreitagsturnierVF2Simon Ulrich68.190:4Salge Anton75.15Detail
30811ODS 85/20 - FreitagsturnierV9R02Weiß Christopher46.781:4Simon Ulrich55.37Detail
30813ODS 85/20 - FreitagsturnierV10R02Methner Marvin57.461:4Simon Ulrich58.67Detail
30814ODS 85/20 - FreitagsturnierV11R01Jung Marco69.295:3Simon Ulrich67.88Detail
31559ODS WM 2021 - Warm Up2001OSimon Ulrich53.450:2Frömling Carsten58.37Detail
31561ODS WM 2021 - Warm Up4001OSimon Ulrich0.002:0Berens Andre0.00Detail
31562ODS WM 2021 - Warm Up5001OErba Marcel0.002:0Simon Ulrich0.00Detail
30971ODS 2.0 - TESTTURNIER15001AJaguttis Andreas54.572:5Simon Ulrich62.33Detail
30967ODS 2.0 - TESTTURNIER11001ACobau Stephan59.583:5Simon Ulrich52.71Detail
30965ODS 2.0 - TESTTURNIER9001ABerens Dennis51.475:4Simon Ulrich52.41Detail
30962ODS 2.0 - TESTTURNIER6001ABardenhagen Klaus49.045:0Simon Ulrich42.62Detail
30957ODS 2.0 - TESTTURNIER1001AIlling Max25.130:5Simon Ulrich28.02Detail
31025ODS 2.0 - TESTTURNIERAF3Langner Benjamin47.723:5Simon Ulrich47.11Detail
31032ODS 2.0 - TESTTURNIERVF2Simon Ulrich48.224:5Jung Marco51.32Detail
31110ODS 86/20 - Dienstagsturnier2001CBallaj Arsen88.321:0Simon Ulrich69.91Detail
31112ODS 86/20 - Dienstagsturnier4001CZeisberger Mario39.530:1Simon Ulrich65.28Detail
31117ODS 86/20 - Dienstagsturnier9001CSimon Ulrich54.601:0Berens Andre54.72Detail
31120ODS 86/20 - Dienstagsturnier12001CKlenk Finn77.001:0Simon Ulrich76.92Detail
31122ODS 86/20 - Dienstagsturnier14001CBerens Dennis66.731:0Simon Ulrich65.71Detail
31758ODD Training (Leg-Modus)102ACobau Stephan69.5118:7Simon Ulrich64.64Detail
31757ODD Training (Leg-Modus)101ANoormann Kai0.000:0Simon Ulrich0.00Detail
31756ODD Training (Leg-Modus)100ANoormann Kai0.000:0Simon Ulrich0.00Detail
31754ODD Training (Leg-Modus)98ANoormann Kai0.000:0Simon Ulrich0.00Detail
31753ODD Training (Leg-Modus)97ASimon Ulrich50.744:1Köntges Sven41.51Detail
31752ODD Training (Leg-Modus)96ASimon Ulrich64.348:3Noormann Kai55.11Detail
31755ODD Training (Leg-Modus)99ANoormann Kai40.670:1Simon Ulrich50.10Detail
31751ODD Training (Leg-Modus)95ASimon Ulrich52.555:6Noormann Kai55.29Detail
31278ODD Training (Leg-Modus)42ASimon Ulrich46.252:0Köntges Sven39.19Detail
31276ODD Training (Leg-Modus)40ASimon Ulrich81.242:0Köntges Sven29.33Detail
31425ODD Training (Leg-Modus)62ASimon Ulrich54.855:0Köntges Sven47.63Detail
31410ODD Training (Leg-Modus)49AGogollok Oliver59.266:4Simon Ulrich56.48Detail
31816ODD Training (Leg-Modus)140AKöntges Sven45.620:10Simon Ulrich59.64Detail
31819ODD Training (Leg-Modus)143ASimon Ulrich50.1411:3Köntges Sven36.68Detail
31820ODD Training (Leg-Modus)144ASimon Ulrich36.6711:0Köntges Sven28.00Detail
32586ODD Training (Leg-Modus)339ALER bbdv0.000:0Simon Ulrich0.00Detail
32600ODD Training (Leg-Modus)341ASiepmann Steffen72.733:0Simon Ulrich66.55Detail
34210ODD Training (Leg-Modus)574ASimon Ulrich48.734:1Köntges Sven51.22Detail
31800ODD Training (Set-Modus)20ALoch Bartosz0.000:0Simon Ulrich0.00Detail
31411ODD Training (Set-Modus)4AGogollok Oliver58.832:6Simon Ulrich61.47Detail
31580ODD Training (Set-Modus)11ASimon Ulrich0.000:0Berens Andre0.00Detail
31192ODS 86/20 - B-PokalAF7Simon Ulrich58.290:1Jendrzejewski Jeremy58.88Detail
31854ODD WM 2021 - 1. Runde1001XZimmer Daniel59.850:2Simon Ulrich70.67Detail
31689ODS 88/20 - Dienstagsturnier 6001ECron Karl67.403:2Simon Ulrich72.32Detail
31687ODS 88/20 - Dienstagsturnier 4001EAlbrecht Patrick48.940:3Simon Ulrich81.98Detail
31684ODS 88/20 - Dienstagsturnier 1001EForsyth Oliver56.713:1Simon Ulrich53.97Detail
31394ODD 87/20 - EndrundeVF1Simon Ulrich61.233:4Schuster Carsten61.46Detail
31386ODD 87/20 - EndrundeAF1Simon Ulrich65.173:1Berens Andre61.48Detail
31876ODD WM 2021 - 2. Runde1001KStrübig Daniel70.562:1Simon Ulrich68.01Detail
32703ODD 93/21 - Freitagsturnier1001HSimon Ulrich44.983:1Prues Fabian33.38Detail
32706ODD 93/21 - Freitagsturnier4001HSimon Ulrich47.713:2Eisenacher David49.19Detail
32709ODD 93/21 - Freitagsturnier7001HSimon Ulrich58.563:0Franz Peter51.75Detail
32712ODD 93/21 - Freitagsturnier10001HSimon Ulrich60.581:3Jung Marco70.03Detail
32715ODD 93/21 - Freitagsturnier13001HSimon Ulrich66.581:3Cobau Stephan75.34Detail
32758ODD 93/21 - TrostrundeAF2Laube Sara64.423:2Simon Ulrich51.69Detail
34271ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1003CSimon Ulrich66.683:2Gutjahr Manuel63.74Detail
34274ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2002CSimon Ulrich54.993:0Köntges Sven40.63Detail
34277ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3001CBardenhagen Klaus73.923:0Simon Ulrich59.60Detail
34282ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4002CFreitag Fabian77.103:1Simon Ulrich62.75Detail
34287ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5003CPauli Marco65.611:3Simon Ulrich71.85Detail
34292ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6004CCuber Anton56.260:3Simon Ulrich61.77Detail
34296ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7004CSimon Ulrich61.143:1Köster Sebastian53.40Detail
34472ODD 98/21 - B-PokalAF8Simon Ulrich62.371:3Ehlers Sven67.38Detail
35138ODD 101/21 - 501 Kratzer1012ABlack Harald54.392:3Simon Ulrich51.40Detail
35165ODD 101/21 - 501 Kratzer2003ASimon Ulrich60.593:2Enßlin Sven49.36Detail
35182ODD 101/21 - 501 Kratzer3003ASimon Ulrich62.463:2Barufke Marcus54.11Detail
35276ODD 101/21 - 501 Kratzer4007AHempel Florian79.113:0Simon Ulrich67.67Detail
35279ODD 101/21 - 501 Kratzer5001ASchurig Luca65.673:1Simon Ulrich56.76Detail
35286ODD 101/21 - 501 Kratzer6003ASchurig Luca70.102:3Simon Ulrich74.22Detail
35288ODD 101/21 - 501 Kratzer7002ASimon Ulrich65.003:1Pauli Marco68.96Detail
35290ODD 101/21 - 501 Kratzer8001AFreitag Fabian69.373:0Simon Ulrich68.48Detail
36022ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.1003CSimon Ulrich66.493:1Tsiminos Panteleimon52.19Detail
36024ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.2002CSimon Ulrich65.353:0Stalinski Ivor49.32Detail
36027ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.3002CSimon Ulrich81.612:3Pankow Tobias79.37Detail
36029ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.4001CHeinrich Jens52.550:3Simon Ulrich67.30Detail
36033ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.5002CSalge Anton72.593:2Simon Ulrich67.64Detail
36040ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.7003CEhlers Damian64.532:3Simon Ulrich77.97Detail
36165ODD 103/21 - B-PokalAF5Griesert Benjamin65.182:3Simon Ulrich65.76Detail
36171ODD 103/21 - B-PokalVF3Simon Ulrich62.632:4Switalla Maik75.23Detail
40041ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer1013AKöntges Sven42.841:3Simon Ulrich49.44Detail
40052ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer2010APankow Tobias61.773:0Simon Ulrich60.21Detail
40061ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer3005AKöster Sebastian60.933:0Simon Ulrich51.28Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Forsyth Oliver50221173
Remde Leon22200113
Weiß Christopher31210122
McCartney Robert20110155
Simon Marko1110051
Schuster Carsten2-202011-3
Blunk Sören1110033
Blümel Kevin2220095
Gunnarsson Luca1110042
Hauser Sebastian30111100
Bünger Torsten1110091
Kienz Freddy2-202012-6
Köster Sebastian4121180
Berens Dennis5-123018-2
König Fabian31210140
Jung Marco4-404022-6
Hollerer Josef312107-3
Frömling Carsten4-213018-2
Thiessen Kenneth3-30308-6
Bardenhagen Klaus5132017-3
Teßmann Danny201108-2
Schreiber Hans1-10105-1
Baake Stefan2-202014-4
Ingles Leonard1-10104-2
Blaser Florian1110033
Albrecht Sebastian2011015-5
Massilge Chris1110051
Wicke Heiko1110055
Jaguttis Andreas31210193
Loch Bartosz2110173
Cobau Stephan6-314147-17
Salge Anton3-303013-7
Bertling Markus1110033
Hointza Danny1110042
Biallas Pedda1110011
Erba Marcel2-20203-3
Giese Mario1110011
Eichler Kevin1110011
Bollak Manuel1110011
Fey Arne2-202011-7
Kollmann Kevin1000100
Kretschmer Maurice1-101010-2
Koch Marvin1-101010-2
Costantini Kevin1-101010-4
Olsen Stefan10001100
Huck Wolfgang1-101010-2
Black Harald22200159
Strübig Daniel31210175
Ballaj Arsen3-303012-8
Berens Andre54401146
Zeisberger Mario2220055
Noormann Kai72313286
Schneider Marcel1110033
Didszun Thomas1110051
Brüsehaber Peter1110033
Jonko Christian1-10105-1
Arend Lukas1110033
Frerking Lara1110042
Hoppe Thorsten1110042
Methner Marvin1110053
Illing Max1110055
Langner Benjamin1110082
Klenk Finn1-10101-1
Köntges Sven101010006149
Gogollok Oliver20110182
LER bbdv1000100
Siepmann Steffen1-10103-3
Jendrzejewski Jeremy1-10101-1
Zimmer Daniel1110022
Cron Karl1-10105-1
Albrecht Patrick1110033
Prues Fabian1110042
Eisenacher David1110051
Franz Peter1110033
Laube Sara1-10105-1
Gutjahr Manuel1110051
Freitag Fabian2-20207-5
Pauli Marco2220084
Cuber Anton1110033
Ehlers Sven1-10104-2
Enßlin Sven1110051
Barufke Marcus1110051
Hempel Florian1-10103-3
Schurig Luca201109-1
Tsiminos Panteleimon1110042
Stalinski Ivor1110033
Pankow Tobias2-20208-4
Heinrich Jens1110033
Ehlers Damian1110051
Griesert Benjamin1110051
Switalla Maik1-10106-2