Spieler-Profil

Zuname Arend
Vorname Lukas
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISH B Pokal5150045.05557.5511053.00 PPR Legs
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE91765641.45550.0311031.73 PPR Legs
2021-01-23ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO05135243.34651.568033.18 PPR Legs
2021-01-12ODD 92/21 - B-Pokal900052.492762.338585.00 PPR Legs
2021-01-09ODD 92/21 - Dienstagsturnier1711010354.751660.197932.50 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Trostrunde900051.802262.133226.00 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Dienstagsturnier337-3-107954.952254.784825.71 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde20-2-71756.862755.523838.00 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up16525352.652063.136428.00 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Freitagsturnier90-11-98948.672957.562020.00 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Trostrunde5110041.243351.106437.33 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Freitagsturnier90-6-47852.852356.265436.17 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Trostrunde590052.292462.265534.00 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V9010-119952.081859.288736.50 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier95-12-121546.192753.487848.67 PPR Legs
2020-11-29ODS 79/20 - Scoringsunday179-6-232945.285141.293232.00 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)99000 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)99097763846.721554.6210930.21 PPR Legs
2020-11-24ODS 78/20 - Freitagsturnier335-13-229551.301451.555534.50 PPR Legs
2020-11-22ODS 76/20 - Sonntagsturnier177-10-80934.48743.766021.77 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier335-13-221246.433145.204026.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
25471ODS 72/20 - Freitagsturnier1001AArend Lukas43.430:3Jaguttis Andreas65.35Detail
25474ODS 72/20 - Freitagsturnier4001AArend Lukas47.451:3Hempel Florian73.24Detail
25477ODS 72/20 - Freitagsturnier7001AArend Lukas44.000:3Albrecht Sebastian66.31Detail
25480ODS 72/20 - Freitagsturnier10001AArend Lukas54.371:3Cobau Stephan60.61Detail
25483ODS 72/20 - Freitagsturnier13001AArend Lukas41.100:3Eichler Kevin48.48Detail
26112ODS 76/20 - Sonntagsturnier3001AArend Lukas28.755:3Köntges Sven26.67Detail
26115ODS 76/20 - Sonntagsturnier6001AArend Lukas43.412:5Pannwitz Daniel49.32Detail
26117ODS 76/20 - Sonntagsturnier8001AJonko Christian40.635:4Arend Lukas33.53Detail
26119ODS 76/20 - Sonntagsturnier10001AErba Marcel47.065:1Arend Lukas37.60Detail
26123ODS 76/20 - Sonntagsturnier14001AArend Lukas36.401:5Methner Marvin44.47Detail
26402ODS 78/20 - Freitagsturnier3001EJonko Christian54.333:0Arend Lukas45.48Detail
26404ODS 78/20 - Freitagsturnier5001ESchreiber Hans64.513:2Arend Lukas61.04Detail
26406ODS 78/20 - Freitagsturnier7001ETeßmann Danny86.713:0Arend Lukas47.50Detail
26411ODS 78/20 - Freitagsturnier12001EArend Lukas46.440:3Noormann Kai57.81Detail
26414ODS 78/20 - Freitagsturnier15001EArend Lukas49.470:3Hempel Florian95.94Detail
27015ODS 79/20 - Scoringsunday5002DKienz Freddy71.501:0Arend Lukas44.38Detail
27010ODS 79/20 - Scoringsunday4001DKollmann Kevin83.421:0Arend Lukas47.00Detail
27007ODS 79/20 - Scoringsunday3002DArend Lukas58.881:0Remde Leon55.12Detail
27003ODS 79/20 - Scoringsunday2002DArend Lukas46.710:1Apelt Nico55.61Detail
27000ODS 79/20 - Scoringsunday1003DArend Lukas35.940:1Brüsehaber Philip54.60Detail
27020ODS 79/20 - Scoringsunday6003DHerrlich Michael63.891:0Arend Lukas42.53Detail
27029ODS 79/20 - Scoringsunday8004DFey Arne66.731:0Arend Lukas38.57Detail
27033ODS 79/20 - Scoringsunday9004DArend Lukas47.420:1McCartney Marcell50.90Detail
30089#stayhome Contender League V13003DArend Lukas51.004:4Hollerer Josef54.61Detail
30083#stayhome Contender League V12004DArend Lukas0.008:0Eichler Kevin0.00Detail
30077#stayhome Contender League V11005DArend Lukas0.008:0Semmler Leon0.00Detail
30071#stayhome Contender League V10006DArend Lukas58.263:5Koglin Stephan58.18Detail
30065#stayhome Contender League V9007DArend Lukas54.797:1Brüsehaber Peter49.00Detail
30058#stayhome Contender League V8007DBollak Manuel52.994:4Arend Lukas51.14Detail
30050#stayhome Contender League V7006DSchneider Hartmut47.095:3Arend Lukas47.82Detail
30042#stayhome Contender League V6005DScholz Stefan55.906:2Arend Lukas54.88Detail
30034#stayhome Contender League V5004DHerrmann Swen60.066:2Arend Lukas57.85Detail
30026#stayhome Contender League V4003DSteffen Swen56.195:3Arend Lukas51.00Detail
30018#stayhome Contender League V3002DBünger Torsten46.320:8Arend Lukas47.36Detail
30010#stayhome Contender League V2001DMcCartney Marcell53.855:3Arend Lukas49.00Detail
30004#stayhome Contender League V1002DArend Lukas52.322:6Wolzenburg Dustin60.05Detail
27391ODS 81/20 - Freitagsturnier1001DFleck Tobias45.083:2Arend Lukas44.47Detail
27396ODS 81/20 - Freitagsturnier6001DApelt Nico54.993:0Arend Lukas44.08Detail
27399ODS 81/20 - Freitagsturnier9001DHollerer Josef65.353:0Arend Lukas54.32Detail
27401ODS 81/20 - Freitagsturnier11001DAlbrecht Patrick44.423:1Arend Lukas42.67Detail
27405ODS 81/20 - Freitagsturnier15001DKretschmer Maurice68.323:0Arend Lukas52.05Detail
30319ODS 83/20 - Freitagsturnier3001BArend Lukas47.612:3Neuhäuser Finn48.21Detail
30322ODS 83/20 - Freitagsturnier6001BArend Lukas54.520:3Bollak Manuel61.77Detail
30324ODS 83/20 - Freitagsturnier8001BMcCartney Robert58.563:0Arend Lukas51.76Detail
30326ODS 83/20 - Freitagsturnier10001BZeisberger Mario47.960:3Arend Lukas60.93Detail
30330ODS 83/20 - Freitagsturnier14001BArend Lukas54.391:3Berens Andre68.51Detail
30469ODS 83/20 - TrostrundeAF2Schuster Carsten49.522:3Arend Lukas53.14Detail
30476ODS 83/20 - TrostrundeVF1McCartney Marcell60.123:1Arend Lukas51.06Detail
30725ODS 85/20 - Freitagsturnier2001CSimon Ulrich72.733:0Arend Lukas47.24Detail
30728ODS 85/20 - Freitagsturnier5001CHoppe Thorsten58.563:0Arend Lukas51.88Detail
30731ODS 85/20 - Freitagsturnier8001CFrerking Lara48.303:1Arend Lukas46.06Detail
30733ODS 85/20 - Freitagsturnier10001CArend Lukas50.890:3Forsyth Oliver56.36Detail
31518ODS WM 2021 - Warm Up1001KBrahmst Andreas47.500:2Arend Lukas52.65Detail
31520ODS WM 2021 - Warm Up3001KBünger Torsten0.000:2Arend Lukas0.00Detail
31523ODS WM 2021 - Warm Up6001KKleinschmitt Max0.000:2Arend Lukas0.00Detail
31527ODS WM 2021 - Warm Up10001KBrüsehaber Peter0.002:1Arend Lukas0.00Detail
30837ODS 85/20 - TrostrundeAF3Purat Marc36.891:3Arend Lukas37.50Detail
30844ODS 85/20 - TrostrundeVF2Arend Lukas48.920:3Jonko Christian59.33Detail
31808ODD Training (Leg-Modus)136AArend Lukas0.000:0Neuhäuser Finn0.00Detail
31802ODD Training (Leg-Modus)130AArend Lukas37.090:3Neuhäuser Finn42.54Detail
31766ODD Training (Leg-Modus)109AArend Lukas43.884:0Neuhäuser Finn39.40Detail
31764ODD Training (Leg-Modus)107AArend Lukas45.386:5Neuhäuser Finn42.12Detail
31726ODD Training (Leg-Modus)94AArend Lukas39.864:6Neuhäuser Finn43.45Detail
31647ODD Training (Leg-Modus)84AArend Lukas46.756:1Neuhäuser Finn43.04Detail
31659ODD Training (Leg-Modus)93AArend Lukas41.503:6Neuhäuser Finn40.82Detail
31657ODD Training (Leg-Modus)92AArend Lukas47.904:2Neuhäuser Finn48.56Detail
31585ODD Training (Leg-Modus)71AArend Lukas0.000:0Neuhäuser Finn0.00Detail
31584ODD Training (Leg-Modus)70AArend Lukas44.532:3Neuhäuser Finn44.07Detail
31247ODD Training (Leg-Modus)20AArend Lukas42.2912:8Neuhäuser Finn40.60Detail
31254ODD Training (Leg-Modus)27AArend Lukas42.706:1Neuhäuser Finn40.20Detail
31825ODD Training (Leg-Modus)149AArend Lukas50.104:0Neuhäuser Finn42.62Detail
31827ODD Training (Leg-Modus)151AArend Lukas53.683:0Neuhäuser Finn52.22Detail
31883ODD Training (Leg-Modus)157AArend Lukas50.138:3Neuhäuser Finn46.22Detail
31917ODD Training (Leg-Modus)159AArend Lukas52.236:4Neuhäuser Finn51.51Detail
31926ODD Training (Leg-Modus)166AArend Lukas41.875:6Neuhäuser Finn40.71Detail
31931ODD Training (Leg-Modus)171AArend Lukas47.295:2Neuhäuser Finn48.32Detail
32169ODD Training (Leg-Modus)233AArend Lukas42.498:3Neuhäuser Finn41.00Detail
32376ODD Training (Leg-Modus)270AArend Lukas45.371:4Neuhäuser Finn45.97Detail
32377ODD Training (Leg-Modus)271AArend Lukas55.164:0Neuhäuser Finn46.63Detail
32378ODD Training (Leg-Modus)272AArend Lukas44.556:2Lutz Ralf43.81Detail
32379ODD Training (Leg-Modus)273AArend Lukas51.718:1Neuhäuser Finn47.11Detail
32404ODD Training (Leg-Modus)298AArend Lukas50.904:3Neuhäuser Finn47.62Detail
32560ODD Training (Leg-Modus)313ANeuhäuser Finn42.772:8Arend Lukas46.47Detail
33344ODD Training (Leg-Modus)431AArend Lukas46.048:3Neuhäuser Finn41.21Detail
33734ODD Training (Leg-Modus)503AArend Lukas53.238:1Neuhäuser Finn48.11Detail
33758ODD Training (Leg-Modus)527ANeuhäuser Finn52.793:8Arend Lukas59.23Detail
34050ODD Training (Leg-Modus)531ANeuhäuser Finn47.141:8Arend Lukas60.66Detail
34642ODD Training (Leg-Modus)618AArend Lukas41.818:6Neuhäuser Finn44.99Detail
34643ODD Training (Leg-Modus)619AArend Lukas50.663:0Neuhäuser Finn44.31Detail
34648ODD Training (Leg-Modus)624ANeuhäuser Finn43.741:8Arend Lukas50.21Detail
34651ODD Training (Leg-Modus)627AArend Lukas48.338:2Neuhäuser Finn40.05Detail
35762ODD Training (Leg-Modus)778ANeuhäuser Finn45.935:8Arend Lukas47.09Detail
31574ODD Training (Set-Modus)7AArend Lukas0.000:0Bünger Torsten0.00Detail
31844ODD WM 2021 - 1. Runde1001NArend Lukas56.860:2Remde Leon71.49Detail
32059ODD 90/21 - Dienstagsturnier2001GErba Marcel88.413:0Arend Lukas59.00Detail
32061ODD 90/21 - Dienstagsturnier4001GSalge Anton66.273:1Arend Lukas58.38Detail
32066ODD 90/21 - Dienstagsturnier9001GArend Lukas64.350:3Hilling Sven79.11Detail
32069ODD 90/21 - Dienstagsturnier12001GZimmer Daniel50.421:3Arend Lukas47.23Detail
32071ODD 90/21 - Dienstagsturnier14001GBlack Harald45.110:3Arend Lukas53.68Detail
32112ODD 90/21 - TrostrundeAF7Arend Lukas51.802:3Nickel Patrick50.50Detail
32424ODD 92/21 - Dienstagsturnier3001BArend Lukas54.993:0Berens Andre48.58Detail
32426ODD 92/21 - Dienstagsturnier5001BArend Lukas50.771:3Franz Peter55.81Detail
32428ODD 92/21 - Dienstagsturnier7001BArend Lukas60.141:3Zandecki Christian62.02Detail
32430ODD 92/21 - Dienstagsturnier9001BArend Lukas54.153:2Blunk Sören50.09Detail
32533ODD 92/21 - B-PokalAF2Arend Lukas52.491:3Köster Sebastian53.78Detail
33653ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO1001BCuber Anton37.535:3Arend Lukas36.61Detail
33658ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO6001BNetuschil Markus42.765:1Arend Lukas38.04Detail
33661ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO9001BKleinschmitt Max32.210:5Arend Lukas43.97Detail
33663ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO11001BBarufke Marcus44.721:5Arend Lukas53.11Detail
33667ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO15001BCobau Stephan48.565:3Arend Lukas50.31Detail
41919ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE15001EArend Lukas38.495:3Enßlin Sven39.89Detail
41916ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE12001EArend Lukas53.212:5Brahmst Andreas47.59Detail
41911ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE7001EJust Oliver26.201:5Arend Lukas35.41Detail
41909ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE5001EKambach Sven40.264:5Arend Lukas44.10Detail
41907ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE3001EBarufke Jan33.462:5Arend Lukas39.98Detail
41982ODD 112/21 - BIGFISH B PokalAF5Arend Lukas45.585:2Funovits Markus38.11Detail
41988ODD 112/21 - BIGFISH B PokalVF3Arend Lukas44.613:6Prause Dennis46.85Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Jaguttis Andreas1-10103-3
Hempel Florian2-20207-5
Albrecht Sebastian1-10103-3
Cobau Stephan2-202012-4
Eichler Kevin20110115
Köntges Sven1110082
Pannwitz Daniel1-10107-3
Jonko Christian3-303015-7
Erba Marcel2-20209-7
Methner Marvin1-10106-4
Schreiber Hans1-10105-1
Teßmann Danny1-10103-3
Noormann Kai1-10103-3
Kienz Freddy1-10101-1
Kollmann Kevin1-10101-1
Remde Leon201103-1
Apelt Nico2-20204-4
Brüsehaber Philip1-10101-1
Herrlich Michael1-10101-1
Fey Arne1-10101-1
McCartney Marcell3-303013-5
Hollerer Josef2-101111-3
Semmler Leon1110088
Koglin Stephan1-10108-2
Brüsehaber Peter20110115
Bollak Manuel2-101111-3
Schneider Hartmut1-10108-2
Scholz Stefan1-10108-4
Herrmann Swen1-10108-4
Steffen Swen1-10108-2
Bünger Torsten322011010
Wolzenburg Dustin1-10108-4
Fleck Tobias1-10105-1
Albrecht Patrick1-10104-2
Kretschmer Maurice1-10103-3
Neuhäuser Finn3418257226892
McCartney Robert1-10103-3
Zeisberger Mario1110033
Berens Andre2011071
Schuster Carsten1110051
Simon Ulrich1-10103-3
Hoppe Thorsten1-10103-3
Frerking Lara1-10104-2
Forsyth Oliver1-10103-3
Brahmst Andreas201109-1
Kleinschmitt Max2220077
Purat Marc1110042
Lutz Ralf1110084
Salge Anton1-10104-2
Hilling Sven1-10103-3
Zimmer Daniel1110042
Black Harald1110033
Nickel Patrick1-10105-1
Franz Peter1-10104-2
Zandecki Christian1-10104-2
Blunk Sören1110051
Köster Sebastian1-10104-2
Cuber Anton1-10108-2
Netuschil Markus1-10106-4
Barufke Marcus1110064
Enßlin Sven1110082
Just Oliver1110064
Kambach Sven1110091
Barufke Jan1110073
Funovits Markus1110073
Prause Dennis1-10109-3