Spieler-Profil

Zuname Pannwitz
Vorname Daniel
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISH B Pokal9110044.461146.933737.00 PPR Legs
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE91-3-19743.64549.787829.15 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - B-Pokal910045.839943.000 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.00352447.05954.6913039.11 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - B-Pokal17700 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.330-4-44946.782851.102818.00 PPR Legs
2021-02-01ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.415-300 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V90843252.081857.179036.00 PPR Legs
2020-12-01ODS 80/20 - Doubledienstag911-4-26638.071933.173621.00 PPR Legs
2020-12-01ODS 80/20 - B-Pokal9110034.133038.271616.00 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)99000 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990220653.40856.0110041.95 PPR Legs
2020-11-22ODS 77/20 - Dienstagsturnier175-3-61554.712050.826225.00 PPR Legs
2020-11-22ODS 76/20 - Sonntagsturnier177-7-13543.09553.029235.80 PPR Legs
2020-11-13ODS 73/20 - Sonntagsturnier177-3-75958.944848.537373.00 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - Dienstagsturnier170-2-22854.782660.367244.00 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - B-Pokal950051.612055.608453.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
25305ODS 71/20 - Dienstagsturnier1001ELangner Benjamin51.673:2Pannwitz Daniel50.01Detail
25308ODS 71/20 - Dienstagsturnier4001EBerens Dennis54.691:3Pannwitz Daniel53.84Detail
25310ODS 71/20 - Dienstagsturnier6001EIngles Leonard75.153:0Pannwitz Daniel68.21Detail
25357ODS 71/20 - B-PokalAF4Reinert Fabian59.363:2Pannwitz Daniel51.61Detail
25728ODS 73/20 - Sonntagsturnier3001EBallaj Arsen66.731:0Pannwitz Daniel46.00Detail
25730ODS 73/20 - Sonntagsturnier5001EBiallas Pedda66.600:1Pannwitz Daniel62.56Detail
25732ODS 73/20 - Sonntagsturnier7001EJonko Christian62.561:0Pannwitz Daniel63.13Detail
25737ODS 73/20 - Sonntagsturnier12001EPannwitz Daniel57.000:1Erba Marcel71.50Detail
25740ODS 73/20 - Sonntagsturnier15001EPannwitz Daniel65.070:1Teßmann Danny69.84Detail
26110ODS 76/20 - Sonntagsturnier1001AErba Marcel63.445:2Pannwitz Daniel48.06Detail
26115ODS 76/20 - Sonntagsturnier6001AArend Lukas43.412:5Pannwitz Daniel49.32Detail
26118ODS 76/20 - Sonntagsturnier9001AMethner Marvin43.185:1Pannwitz Daniel45.90Detail
26120ODS 76/20 - Sonntagsturnier11001AJonko Christian46.775:3Pannwitz Daniel44.72Detail
26124ODS 76/20 - Sonntagsturnier15001AKöntges Sven35.485:4Pannwitz Daniel34.93Detail
26232ODS 77/20 - Dienstagsturnier2001BPannwitz Daniel51.130:3Jendrzejewski Jeremy64.41Detail
26234ODS 77/20 - Dienstagsturnier4001BPannwitz Daniel60.361:3Kretschmer Maurice69.35Detail
26235ODS 77/20 - Dienstagsturnier5001BFleck Tobias51.871:3Pannwitz Daniel52.69Detail
30002#stayhome Contender League V13007CPannwitz Daniel53.874:4Berens Dennis55.16Detail
29995#stayhome Contender League V12007CMethner Marvin0.000:8Pannwitz Daniel0.00Detail
29987#stayhome Contender League V11006COffermann Mike44.260:8Pannwitz Daniel46.97Detail
29979#stayhome Contender League V10005CNiemann Eric61.956:2Pannwitz Daniel52.28Detail
29971#stayhome Contender League V9004CSchuster Carsten55.784:4Pannwitz Daniel56.88Detail
29963#stayhome Contender League V8003CAtherton Thomas48.844:4Pannwitz Daniel49.48Detail
29955#stayhome Contender League V7002CBrahmst Andreas63.375:3Pannwitz Daniel62.03Detail
29947#stayhome Contender League V6001CNoormann Kai50.203:5Pannwitz Daniel55.97Detail
29941#stayhome Contender League V5002CPannwitz Daniel51.035:3Massilge Chris45.76Detail
29935#stayhome Contender League V4003CPannwitz Daniel49.733:5Köntges Sven47.42Detail
29929#stayhome Contender League V3004CPannwitz Daniel56.332:6Remde Leon55.71Detail
29923#stayhome Contender League V2005CPannwitz Daniel46.025:3Simon Marko44.42Detail
29917#stayhome Contender League V1006CPannwitz Daniel49.153:5Wallenstein Pascal54.05Detail
27198ODS 80/20 - Doubledienstag2001GRemmers Ulf19.850:4Pannwitz Daniel35.41Detail
27199ODS 80/20 - Doubledienstag3001GSchröder Christoph62.284:0Pannwitz Daniel38.58Detail
27202ODS 80/20 - Doubledienstag6001GPannwitz Daniel41.900:4Kollmann Kevin55.57Detail
27239ODS 80/20 - B-PokalAF7Hollerer Josef38.514:1Pannwitz Daniel34.13Detail
31771ODD Training (Leg-Modus)112APannwitz Daniel55.492:4Bollak Manuel61.39Detail
31948ODD Training (Leg-Modus)187ABollak Manuel53.197:5Pannwitz Daniel54.00Detail
34905ODD Training (Leg-Modus)660APannwitz Daniel0.000:0Bollak Manuel0.00Detail
35120ODD Training (Leg-Modus)710ABollak Manuel52.773:8Pannwitz Daniel52.44Detail
40356ODD Training (Leg-Modus)866ABollak Manuel58.152:4Pannwitz Daniel63.88Detail
41724ODD Training (Leg-Modus)968ABollak Manuel35.384:3Pannwitz Daniel35.94Detail
31770ODD Training (Set-Modus)19APannwitz Daniel0.000:0Bollak Manuel0.00Detail
34766ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.1003EAlthaus Marcel0.005:0Pannwitz Daniel0.00Detail
34769ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.2003EPannwitz Daniel0.000:5Jochim Zachar0.00Detail
34774ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.4002EPannwitz Daniel0.000:5Enßlin Sven0.00Detail
34776ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.5001ESwitalla Christian0.005:0Pannwitz Daniel0.00Detail
34780ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.6002EJaguttis Andreas0.005:0Pannwitz Daniel0.00Detail
34783ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.7002EBaginski Artur0.005:0Pannwitz Daniel0.00Detail
35584ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.6001DPannwitz Daniel39.683:1Binder Markus40.73Detail
35581ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.3001DMethner Marvin65.353:0Pannwitz Daniel55.68Detail
35580ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.2001DMeißner Dirk53.683:0Pannwitz Daniel52.22Detail
35702ODD 102/21 - B-PokalSF09Black Harald0.004:0Pannwitz Daniel0.00Detail
40165ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.2001EEggers Kai41.803:2Pannwitz Daniel39.53Detail
40168ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.5001EDüvel Sören60.423:1Pannwitz Daniel45.32Detail
40171ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.8001EEnßlin Sven23.940:3Pannwitz Daniel48.38Detail
40173ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.10001EPannwitz Daniel67.733:0Funovits Markus42.50Detail
40227ODD 105/21 - B-PokalAF3Zandecki Christian69.463:0Pannwitz Daniel45.83Detail
41944ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE10001GPannwitz Daniel54.203:5Weiß Christopher59.44Detail
41942ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE8001GEggers Kai40.001:5Pannwitz Daniel49.83Detail
41939ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE5001GZandecki Christian53.795:1Pannwitz Daniel46.33Detail
41936ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE2001GPohlmann Björn Ole34.225:4Pannwitz Daniel33.78Detail
41978ODD 112/21 - BIGFISH B PokalAF1Eichler Kevin61.225:1Pannwitz Daniel44.46Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Langner Benjamin1-10105-1
Berens Dennis21101122
Ingles Leonard1-10103-3
Reinert Fabian1-10105-1
Ballaj Arsen1-10101-1
Biallas Pedda1110011
Jonko Christian2-20209-3
Erba Marcel2-20208-4
Teßmann Danny1-10101-1
Arend Lukas1110073
Methner Marvin3-1120171
Köntges Sven2-202017-3
Jendrzejewski Jeremy1-10103-3
Kretschmer Maurice1-10104-2
Fleck Tobias1110042
Offermann Mike1110088
Niemann Eric1-10108-4
Schuster Carsten1000180
Atherton Thomas1000180
Brahmst Andreas1-10108-2
Noormann Kai1110082
Massilge Chris1110082
Remde Leon1-10108-4
Simon Marko1110082
Wallenstein Pascal1-10108-2
Remmers Ulf1110044
Schröder Christoph1-10104-4
Kollmann Kevin1-10104-4
Hollerer Josef1-10105-3
Bollak Manuel7-1232422
Althaus Marcel1-10105-5
Jochim Zachar1-10105-5
Enßlin Sven201108-2
Switalla Christian1-10105-5
Jaguttis Andreas1-10105-5
Baginski Artur1-10105-5
Binder Markus1110042
Meißner Dirk1-10103-3
Black Harald1-10104-4
Eggers Kai20110113
Düvel Sören1-10104-2
Funovits Markus1110033
Zandecki Christian2-20209-7
Weiß Christopher1-10108-2
Pohlmann Björn Ole1-10109-1
Eichler Kevin1-10106-4