Spieler-Profil

Zuname Eichler
Vorname Kevin
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISH B Pokal5150058.08559.8711034.40 PPR Legs
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE91621150.50555.745629.18 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.1711312561.251963.8110635.58 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.415-21061.361664.672013.00 PPR Legs
2021-01-26ODD 97/21 Trostrunde900043.751150.804743.50 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO337-4-9947.571144.887043.64 PPR Legs
2021-01-19ODD 94/21 - B-Pokal500064.255070.111919.00 PPR Legs
2021-01-16ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.1215-1-18260.644070.676448.00 PPR Legs
2021-01-12ODD 92/21 - B-Pokal900049.489949.890 PPR Legs
2021-01-09ODD 92/21 - Dienstagsturnier1711317156.182166.676533.22 PPR Legs
2020-12-08ODS 82/20 - B-Pokal900051.759959.890 PPR Legs
2020-12-06ODS 82/20 - Dienstagsturnier911-2-15759.752165.408640.50 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V90-251256.341463.2911230.20 PPR Legs
2020-12-01ODS 80/20 - Doubledienstag177-12-141340.521434.455844.75 PPR Legs
2020-11-29ODS 79/20 - Scoringsunday179-2-57058.635265.174218.00 PPR Legs
2020-11-27ODS 78/20 - Trostrunde500052.182156.1712448.00 PPR Legs
2020-11-24ODS 78/20 - Freitagsturnier1711-1-10855.812063.576225.00 PPR Legs
2020-11-16ODS 74/20 - DoubleDienstag257-31751.221946.957443.40 PPR Legs
2020-11-13ODS 73/20 - Sonntagsturnier177-5-53053.929953.000 PPR Legs
2020-11-13ODS 72/20 - Trostrunde970058.052566.004040.00 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier00-7-75058.751965.454016.40 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
25472ODS 72/20 - Freitagsturnier2001AEichler Kevin69.760:3Hempel Florian86.71Detail
25475ODS 72/20 - Freitagsturnier5001AEichler Kevin66.900:3Albrecht Sebastian66.31Detail
25478ODS 72/20 - Freitagsturnier8001AEichler Kevin65.232:3Cobau Stephan69.88Detail
25481ODS 72/20 - Freitagsturnier11001AEichler Kevin47.130:3Jaguttis Andreas61.77Detail
25483ODS 72/20 - Freitagsturnier13001AArend Lukas41.100:3Eichler Kevin48.48Detail
25632ODS 72/20 - TrostrundeAF8Wallenstein Pascal60.673:1Eichler Kevin58.05Detail
25683ODS 73/20 - Sonntagsturnier3001BEichler Kevin52.500:1Jaguttis Andreas58.88Detail
25686ODS 73/20 - Sonntagsturnier6001BEichler Kevin61.060:1Blunk Sören58.88Detail
25688ODS 73/20 - Sonntagsturnier8001BSponholz Kay63.891:0Eichler Kevin55.67Detail
25690ODS 73/20 - Sonntagsturnier10001BApelt Nico50.051:0Eichler Kevin48.05Detail
25694ODS 73/20 - Sonntagsturnier14001BEichler Kevin53.870:1Fey Arne58.88Detail
25845ODS 74/20 - DoubleDienstag2001GBerens Andre45.503:1Eichler Kevin44.18Detail
25846ODS 74/20 - DoubleDienstag3001GFrömling Carsten55.073:1Eichler Kevin53.44Detail
25849ODS 74/20 - DoubleDienstag6001GEichler Kevin56.883:2Fleck Tobias53.61Detail
26416ODS 78/20 - Freitagsturnier2001FFrömling Carsten54.813:2Eichler Kevin57.58Detail
26418ODS 78/20 - Freitagsturnier4001FBlack Harald68.361:3Eichler Kevin63.62Detail
26423ODS 78/20 - Freitagsturnier9001FEichler Kevin59.531:3Kollmann Kevin67.70Detail
26426ODS 78/20 - Freitagsturnier12001FSimon Marko48.651:3Eichler Kevin53.46Detail
26428ODS 78/20 - Freitagsturnier14001FHauser Sebastian51.183:1Eichler Kevin47.62Detail
26496ODS 78/20 - TrostrundeAF6Pohlmann Björn Ole40.960:3Eichler Kevin57.81Detail
26501ODS 78/20 - TrostrundeVF3Schreiber Hans50.103:0Eichler Kevin47.45Detail
26924ODS 79/20 - Scoringsunday9003AEichler Kevin55.420:1Thiessen Kenneth79.03Detail
26921ODS 79/20 - Scoringsunday8004AEichler Kevin55.390:1Hollerer Josef54.60Detail
26917ODS 79/20 - Scoringsunday7004ABiallas Pedda48.420:1Eichler Kevin50.90Detail
26913ODS 79/20 - Scoringsunday6004ABardenhagen Klaus75.081:0Eichler Kevin63.50Detail
26908ODS 79/20 - Scoringsunday5003AErba Marcel81.161:0Eichler Kevin64.42Detail
26903ODS 79/20 - Scoringsunday4002ASimon Ulrich69.841:0Eichler Kevin70.14Detail
26898ODS 79/20 - Scoringsunday3001AGiese Mario53.830:1Eichler Kevin57.75Detail
26891ODS 79/20 - Scoringsunday1002AEichler Kevin56.661:0Bollak Manuel57.94Detail
30091#stayhome Contender League V13005DBünger Torsten0.000:8Eichler Kevin0.00Detail
30083#stayhome Contender League V12004DArend Lukas0.008:0Eichler Kevin0.00Detail
30075#stayhome Contender League V11003DWolzenburg Dustin59.525:3Eichler Kevin54.54Detail
30067#stayhome Contender League V10002DHollerer Josef52.144:4Eichler Kevin59.39Detail
30059#stayhome Contender League V9001DMcCartney Marcell0.008:0Eichler Kevin0.00Detail
30053#stayhome Contender League V8002DEichler Kevin0.008:0Semmler Leon0.00Detail
30047#stayhome Contender League V7003DEichler Kevin58.804:4Koglin Stephan54.95Detail
30041#stayhome Contender League V6004DEichler Kevin54.375:3Brüsehaber Peter48.41Detail
30035#stayhome Contender League V5005DEichler Kevin53.775:3Bollak Manuel55.46Detail
30029#stayhome Contender League V4006DEichler Kevin54.585:3Schneider Hartmut50.97Detail
30023#stayhome Contender League V3007DEichler Kevin57.524:4Scholz Stefan61.92Detail
30016#stayhome Contender League V2007DHerrmann Swen60.825:3Eichler Kevin61.60Detail
30008#stayhome Contender League V1006DSteffen Swen56.566:2Eichler Kevin53.61Detail
27204ODS 80/20 - Doubledienstag2001HEichler Kevin47.183:4Langner Benjamin47.52Detail
27206ODS 80/20 - Doubledienstag4001HTeßmann Danny50.174:0Eichler Kevin43.33Detail
27208ODS 80/20 - Doubledienstag6001HEichler Kevin33.141:4Erba Marcel66.77Detail
27209ODS 80/20 - Doubledienstag7001HBiallas Pedda55.574:0Eichler Kevin31.57Detail
30196ODS 82/20 - Dienstagsturnier1001FEichler Kevin57.851:3Jendrzejewski Jeremy73.05Detail
30198ODS 82/20 - Dienstagsturnier3001FEichler Kevin68.380:3Reinert Fabian69.37Detail
30200ODS 82/20 - Dienstagsturnier5001FEichler Kevin54.993:0Neuhäuser Finn44.70Detail
30245ODS 82/20 - B-PokalAF6Hempel Florian95.943:0Eichler Kevin51.75Detail
32452ODD 92/21 - Dienstagsturnier1001EFleck Tobias57.192:3Eichler Kevin57.63Detail
32454ODD 92/21 - Dienstagsturnier3001EStrübig Daniel61.090:3Eichler Kevin63.51Detail
32457ODD 92/21 - Dienstagsturnier6001EPurat Marc47.441:3Eichler Kevin52.21Detail
32461ODD 92/21 - Dienstagsturnier10001EJaguttis Andreas64.413:0Eichler Kevin52.67Detail
32537ODD 92/21 - B-PokalAF6Forsyth Oliver65.353:0Eichler Kevin49.48Detail
33278ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.15001GSeidel Maxi69.841:0Eichler Kevin62.07Detail
33274ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.11001GSeidel Bastian46.201:0Eichler Kevin45.14Detail
33272ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.9001GErba Marcel88.321:0Eichler Kevin67.55Detail
33269ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.6001GDidszun Thomas65.310:1Eichler Kevin75.08Detail
33264ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.1001GFleck Tobias62.440:1Eichler Kevin63.89Detail
33330ODD 94/21 - B-PokalAF3Hoffmann Markus51.760:1Eichler Kevin60.06Detail
33337ODD 94/21 - B-PokalVF2Eichler Kevin67.040:2Cron Karl78.00Detail
34027ODD 97/21 - 301 DI DO7002HEichler Kevin37.611:3Bardenhagen Klaus49.68Detail
34025ODD 97/21 - 301 DI DO6003HEichler Kevin49.473:2Schönfeld Matthias43.75Detail
34019ODD 97/21 - 301 DI DO4003HSwitalla Christian42.113:1Eichler Kevin40.50Detail
34015ODD 97/21 - 301 DI DO3002HFey Arne46.051:3Eichler Kevin56.71Detail
34011ODD 97/21 - 301 DI DO2001HWalther Kay51.743:2Eichler Kevin47.79Detail
34008ODD 97/21 - 301 DI DO1001HEichler Kevin58.001:3Schurig Luca64.25Detail
34074ODD 97/21 TrostrundeAF1Schmidt Alexander46.383:2Eichler Kevin43.75Detail
34300ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1004DMensing Tine52.173:0Eichler Kevin66.31Detail
34304ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2004DEichler Kevin59.050:3Remde Leon67.52Detail
34307ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3003DEichler Kevin58.810:3Taron Calvin70.45Detail
34310ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4002DEichler Kevin0.000:3Forsyth Oliver0.00Detail
34313ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5001DKönig Florian0.003:0Eichler Kevin0.00Detail
34318ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6002DSchönfeld Matthias0.003:0Eichler Kevin0.00Detail
34323ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7003DEsser Gianluca0.003:0Eichler Kevin0.00Detail
35034ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.1001PEichler Kevin64.573:2Schmidt Alexander63.16Detail
35036ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.3001PEichler Kevin58.972:3Zandecki Christian64.03Detail
35038ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.5001PEichler Kevin71.573:0Schauerte Michael53.71Detail
35047ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.SF08Cuber Anton61.973:2Eichler Kevin58.02Detail
41864ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE15001AEichler Kevin53.573:5Hänel Matthias49.77Detail
41861ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE12001AEichler Kevin49.674:5Switalla Christian49.36Detail
41856ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE7001AIhlenborg Sabrina0.000:5Eichler Kevin0.00Detail
41854ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE5001AGrund Oliver42.033:5Eichler Kevin47.49Detail
41852ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE3001APankow Tobias43.203:5Eichler Kevin51.97Detail
41978ODD 112/21 - BIGFISH B PokalAF1Eichler Kevin61.225:1Pannwitz Daniel44.46Detail
41986ODD 112/21 - BIGFISH B PokalVF1Eichler Kevin54.880:6Freitag Fabian60.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Hempel Florian2-20206-6
Albrecht Sebastian1-10103-3
Cobau Stephan1-10105-1
Jaguttis Andreas3-30307-7
Arend Lukas2011011-5
Wallenstein Pascal1-10104-2
Blunk Sören1-10101-1
Sponholz Kay1-10101-1
Apelt Nico1-10101-1
Fey Arne2011051
Berens Andre1-10104-2
Frömling Carsten2-20209-3
Fleck Tobias33300113
Black Harald1110042
Kollmann Kevin1-10104-2
Simon Marko1110042
Hauser Sebastian1-10104-2
Pohlmann Björn Ole1110033
Schreiber Hans1-10103-3
Thiessen Kenneth1-10101-1
Hollerer Josef2-10119-1
Biallas Pedda201105-3
Bardenhagen Klaus2-20205-3
Erba Marcel3-30307-5
Simon Ulrich1-10101-1
Giese Mario1110011
Bollak Manuel2220093
Bünger Torsten1110088
Wolzenburg Dustin1-10108-2
McCartney Marcell1-10108-8
Semmler Leon1110088
Koglin Stephan1000180
Brüsehaber Peter1110082
Schneider Hartmut1110082
Scholz Stefan1000180
Herrmann Swen1-10108-2
Steffen Swen1-10108-4
Langner Benjamin1-10107-1
Teßmann Danny1-10104-4
Jendrzejewski Jeremy1-10104-2
Reinert Fabian1-10103-3
Neuhäuser Finn1110033
Strübig Daniel1110033
Purat Marc1110042
Forsyth Oliver2-20206-6
Seidel Maxi1-10101-1
Seidel Bastian1-10101-1
Didszun Thomas1110011
Hoffmann Markus1110011
Cron Karl1-10102-2
Schönfeld Matthias201108-2
Switalla Christian2-202013-3
Walther Kay1-10105-1
Schurig Luca1-10104-2
Schmidt Alexander20110100
Mensing Tine1-10103-3
Remde Leon1-10103-3
Taron Calvin1-10103-3
König Florian1-10103-3
Esser Gianluca1-10103-3
Zandecki Christian1-10105-1
Schauerte Michael1110033
Cuber Anton1-10105-1
Hänel Matthias1-10108-2
Ihlenborg Sabrina1110055
Grund Oliver1110082
Pankow Tobias1110082
Pannwitz Daniel1110064
Freitag Fabian1-10106-6