Spieler-Profil

Zuname Kleinschmitt
Vorname Max
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-01-23ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO05-12-81641.48847.716831.77 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde20-2-13045.892760.486141.67 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up34-13743.302659.836021.00 PPR Legs
2020-12-25ODD 87/20 - Endrunde9000 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V90-24-168546.241851.5710830.38 PPR Legs
2020-12-01ODS 80/20 - B-Pokal91100 PPR Legs
2020-12-01ODS 80/20 - Doubledienstag911-2-74638.971341.128632.20 PPR Legs
2020-11-29ODS 79/20 - Scoringsunday1790-23349.285042.294025.33 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-2-11142.439949.000 PPR Legs
2020-11-16ODS 74/20 - DoubleDienstag257-7-108444.152533.124028.00 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - Dienstagsturnier913-1-37550.882356.508843.20 PPR Legs
2020-11-08ODS 70/20 - Bigfishchallenge 911-1-41741.62846.617531.00 PPR Legs
2020-11-06ODS 69/20 - Freitagsturnier177-2-37953.632056.484224.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
25039ODS 69/20 - Freitagsturnier1001DForsyth Oliver52.502:3Kleinschmitt Max54.78Detail
25042ODS 69/20 - Freitagsturnier4001DScholz Stefan55.683:2Kleinschmitt Max53.58Detail
25044ODS 69/20 - Freitagsturnier6001DSchütte Jonathan60.123:1Kleinschmitt Max52.08Detail
25189ODS 70/20 - Bigfishchallenge 1001ABürger Michael40.275:1Kleinschmitt Max35.45Detail
25191ODS 70/20 - Bigfishchallenge 3001ASimon Marko42.143:5Kleinschmitt Max42.90Detail
25194ODS 70/20 - Bigfishchallenge 6001AKöster Sebastian0.000:5Kleinschmitt Max0.00Detail
25198ODS 70/20 - Bigfishchallenge 10001AKienz Freddy70.335:1Kleinschmitt Max48.71Detail
25243ODS 70/20 - Bigfishchallenge AF5Sponholz Kay42.133:1Kleinschmitt Max42.28Detail
25287ODS 71/20 - Dienstagsturnier1001BScholz Stefan50.520:3Kleinschmitt Max54.99Detail
25290ODS 71/20 - Dienstagsturnier4001BBürger Michael54.623:2Kleinschmitt Max53.75Detail
25292ODS 71/20 - Dienstagsturnier6001BKienz Freddy56.363:0Kleinschmitt Max40.23Detail
25340ODS 71/20 - DienstagsturnierAF8Mundo Eric77.743:0Kleinschmitt Max52.79Detail
25803ODS 74/20 - DoubleDienstag2001BHilling Sven60.123:0Kleinschmitt Max48.75Detail
25804ODS 74/20 - DoubleDienstag3001BSalge Anton61.773:0Kleinschmitt Max46.04Detail
25807ODS 74/20 - DoubleDienstag6001BKleinschmitt Max41.252:3Bartsch Carsten45.88Detail
26990ODS 79/20 - Scoringsunday8001CSchlewinski Daniel46.550:1Kleinschmitt Max50.90Detail
26987ODS 79/20 - Scoringsunday7002CKleinschmitt Max49.231:0Köster Sebastian47.57Detail
26984ODS 79/20 - Scoringsunday6003CKleinschmitt Max60.061:0Schuster Carsten57.94Detail
26981ODS 79/20 - Scoringsunday5004CKleinschmitt Max0.001:0Schneider Marcel0.00Detail
26977ODS 79/20 - Scoringsunday4004CKleinschmitt Max54.500:1Frömling Carsten52.68Detail
26973ODS 79/20 - Scoringsunday3004CDidszun Thomas50.051:0Kleinschmitt Max49.85Detail
26968ODS 79/20 - Scoringsunday2003CSponholz Kay42.901:0Kleinschmitt Max41.63Detail
26963ODS 79/20 - Scoringsunday1002CBallaj Arsen60.061:0Kleinschmitt Max41.53Detail
29820#stayhome Contender League V13007AKleinschmitt Max45.916:2Apelt Nico44.12Detail
29813#stayhome Contender League V12007ABlaser Florian42.103:5Kleinschmitt Max47.00Detail
29805#stayhome Contender League V11006AWicke Heiko52.967:1Kleinschmitt Max46.32Detail
29797#stayhome Contender League V10005ASchlewinski Daniel41.507:1Kleinschmitt Max38.88Detail
29789#stayhome Contender League V9004AKramkowski Julian47.774:4Kleinschmitt Max45.25Detail
29781#stayhome Contender League V8003AMohrhoff Cord0.005:3Kleinschmitt Max0.00Detail
29773#stayhome Contender League V7002AHerrlich Michael48.797:1Kleinschmitt Max45.47Detail
29765#stayhome Contender League V6001ALangner Benjamin52.447:1Kleinschmitt Max46.07Detail
29759#stayhome Contender League V5002AKleinschmitt Max49.013:5Gogollok Oliver54.88Detail
29753#stayhome Contender League V4003AKleinschmitt Max53.794:4Ruß Daniel52.07Detail
29747#stayhome Contender League V3004AKleinschmitt Max49.794:4Didszun Thomas50.54Detail
29741#stayhome Contender League V2005AKleinschmitt Max47.083:5Büttner Manfred48.52Detail
29735#stayhome Contender League V1006AKleinschmitt Max43.404:4Striewe Patrick44.48Detail
27158ODS 80/20 - Doubledienstag2001AJendrzejewski Jeremy37.674:1Kleinschmitt Max34.55Detail
27161ODS 80/20 - Doubledienstag5001ABardenhagen Klaus44.022:4Kleinschmitt Max46.47Detail
27164ODS 80/20 - Doubledienstag8001ALoch Bartosz36.502:4Kleinschmitt Max32.77Detail
27166ODS 80/20 - Doubledienstag10001AKleinschmitt Max47.401:4Ingles Leonard68.67Detail
27240ODS 80/20 - B-PokalAF8Teßmann Danny0.004:0Kleinschmitt Max0.00Detail
31519ODS WM 2021 - Warm Up2001KKleinschmitt Max43.302:1Brüsehaber Peter42.97Detail
31521ODS WM 2021 - Warm Up4001KBrahmst Andreas0.000:2Kleinschmitt Max0.00Detail
31523ODS WM 2021 - Warm Up6001KKleinschmitt Max0.000:2Arend Lukas0.00Detail
31524ODS WM 2021 - Warm Up7001KBünger Torsten0.002:0Kleinschmitt Max0.00Detail
31311ODD Training (Leg-Modus)47AKleinschmitt Max42.430:2Jendrzejewski Jeremy46.97Detail
31862ODD WM 2021 - 1. Runde1001Z_FBrahmst Andreas47.612:0Kleinschmitt Max45.89Detail
31388ODD 87/20 - EndrundeAF3Kleinschmitt Max0.000:3Frömling Carsten0.00Detail
33654ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO2001BBarufke Marcus35.635:3Kleinschmitt Max35.04Detail
33656ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO4001BCuber Anton50.465:4Kleinschmitt Max46.45Detail
33661ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO9001BKleinschmitt Max32.210:5Arend Lukas43.97Detail
33664ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO12001BCobau Stephan53.205:4Kleinschmitt Max47.21Detail
33666ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO14001BNetuschil Markus58.305:2Kleinschmitt Max48.17Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Forsyth Oliver1110051
Scholz Stefan2011082
Schütte Jonathan1-10104-2
Bürger Michael2-202011-5
Simon Marko1110082
Köster Sebastian2220066
Kienz Freddy2-20209-7
Sponholz Kay2-20205-3
Mundo Eric1-10103-3
Hilling Sven1-10103-3
Salge Anton1-10103-3
Bartsch Carsten1-10105-1
Schlewinski Daniel201109-5
Schuster Carsten1110011
Schneider Marcel1110011
Frömling Carsten2-20204-4
Didszun Thomas2-10119-1
Ballaj Arsen1-10101-1
Apelt Nico1110084
Blaser Florian1110082
Wicke Heiko1-10108-6
Kramkowski Julian1000180
Mohrhoff Cord1-10108-2
Herrlich Michael1-10108-6
Langner Benjamin1-10108-6
Gogollok Oliver1-10108-2
Ruß Daniel1000180
Büttner Manfred1-10108-2
Striewe Patrick1000180
Jendrzejewski Jeremy2-20207-5
Bardenhagen Klaus1110062
Loch Bartosz1110062
Ingles Leonard1-10105-3
Teßmann Danny1-10104-4
Brüsehaber Peter1110031
Brahmst Andreas2011040
Arend Lukas2-20207-7
Bünger Torsten1-10102-2
Barufke Marcus1-10108-2
Cuber Anton1-10109-1
Cobau Stephan1-10109-1
Netuschil Markus1-10107-3