Spieler-Profil

Zuname Biallas
Vorname Pedda
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-25BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal915685861.142067.539730.77 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.915384976.623774.584841.33 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - B-Pokal910064.809973.000 PPR Legs
2021-02-21ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer21912161665.011477.4511935.47 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - Trostrunde2170065.941574.518137.50 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.002-1962.491867.295840.50 PPR Legs
2021-02-14ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer513746161.641970.165225.11 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.17119120767.121878.139644.71 PPR Legs
2021-01-30BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)506115165.531474.3112139.30 PPR Legs
2021-01-23ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO051049851.03655.827035.67 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.71710114763.891971.117229.00 PPR Legs
2021-01-02ODD WM 2021 - 2. Runde20-2-65765.562071.156132.33 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde12224565.241664.977754.17 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - Dienstagsturnier913320273.923296.115434.25 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Surrender League V8154-204763.461571.1712636.75 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier95-7-59754.701955.567445.00 PPR Legs
2020-12-01ODS 80/20 - Doubledienstag915-117252.541257.836027.70 PPR Legs
2020-12-01ODS 80/20 - B-Pokal5150063.911061.108447.60 PPR Legs
2020-11-29ODS 79/20 - Scoringsunday179-222461.994361.834032.67 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - Freitagsturnier715774261.891671.968540.54 PPR Legs
2020-11-13ODS 73/20 - Sonntagsturnier177-1-15867.644468.404021.00 PPR Legs
2020-11-13ODS 72/20 - Trostrunde5110048.032962.561911.67 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier90-16565.491671.494024.22 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
25531ODS 72/20 - Freitagsturnier1001EBiallas Pedda58.011:3Baake Stefan62.15Detail
25534ODS 72/20 - Freitagsturnier4001EBiallas Pedda78.743:1Mock Nils70.54Detail
25537ODS 72/20 - Freitagsturnier7001EBiallas Pedda62.142:3Bünger Torsten62.14Detail
25540ODS 72/20 - Freitagsturnier10001EBiallas Pedda64.413:0Bürger Michael55.87Detail
25543ODS 72/20 - Freitagsturnier13001EBiallas Pedda68.680:3Ballaj Arsen77.74Detail
25629ODS 72/20 - TrostrundeAF5Biallas Pedda45.093:0Massilge Chris41.81Detail
25635ODS 72/20 - TrostrundeVF3Biallas Pedda51.410:3Frömling Carsten49.55Detail
25727ODS 73/20 - Sonntagsturnier2001EBiallas Pedda80.080:1Erba Marcel79.03Detail
25730ODS 73/20 - Sonntagsturnier5001EBiallas Pedda66.600:1Pannwitz Daniel62.56Detail
25733ODS 73/20 - Sonntagsturnier8001EBiallas Pedda57.000:1Ballaj Arsen91.00Detail
25736ODS 73/20 - Sonntagsturnier11001EBiallas Pedda65.281:0Teßmann Danny62.31Detail
25738ODS 73/20 - Sonntagsturnier13001EJonko Christian49.290:1Biallas Pedda68.25Detail
25969ODS 75/20 - Freitagsturnier2001DBiallas Pedda50.963:2Fleck Tobias47.83Detail
25971ODS 75/20 - Freitagsturnier4001DLoch Bartosz57.762:3Biallas Pedda65.28Detail
25973ODS 75/20 - Freitagsturnier6001DBiallas Pedda60.613:1Blümel Kevin56.45Detail
25974ODS 75/20 - Freitagsturnier7001DFey Arne70.110:3Biallas Pedda79.11Detail
26029ODS 75/20 - FreitagsturnierVF2Erba Marcel80.164:0Biallas Pedda56.25Detail
26040ODS 75/20 - FreitagsturnierV9R02Ballaj Arsen70.714:1Biallas Pedda69.32Detail
26923ODS 79/20 - Scoringsunday9002ABiallas Pedda64.070:1Erba Marcel63.89Detail
26920ODS 79/20 - Scoringsunday8003ABiallas Pedda59.600:1Simon Ulrich68.25Detail
26917ODS 79/20 - Scoringsunday7004ABiallas Pedda48.420:1Eichler Kevin50.90Detail
26909ODS 79/20 - Scoringsunday5004ABollak Manuel48.140:1Biallas Pedda66.73Detail
26904ODS 79/20 - Scoringsunday4003AThiessen Kenneth93.841:0Biallas Pedda80.18Detail
26899ODS 79/20 - Scoringsunday3002AHollerer Josef49.500:1Biallas Pedda69.84Detail
26894ODS 79/20 - Scoringsunday2001AGiese Mario52.560:1Biallas Pedda57.75Detail
26890ODS 79/20 - Scoringsunday1001ABiallas Pedda58.800:1Bardenhagen Klaus68.25Detail
28227#stayhome Surrender League VSF15Biallas Pedda0.000:0Black Harald0.00Detail
28115#stayhome Surrender League V13001AKienz Freddy73.908:2Biallas Pedda61.32Detail
28109#stayhome Surrender League V12002ABiallas Pedda59.832:8Schäfer-Messerschmid Jupp67.45Detail
28103#stayhome Surrender League V11003ABiallas Pedda65.971:9Salge Anton73.45Detail
28097#stayhome Surrender League V10004ABiallas Pedda74.106:4Cobau Stephan75.00Detail
28091#stayhome Surrender League V9005ABiallas Pedda72.174:6Walther Kay76.39Detail
28085#stayhome Surrender League V8006ABiallas Pedda61.067:3Seemann Miro62.33Detail
28079#stayhome Surrender League V7007ABiallas Pedda58.162:8Jaguttis Andreas71.45Detail
28072#stayhome Surrender League V6007AKöster Sebastian60.075:5Biallas Pedda66.62Detail
28064#stayhome Surrender League V5006ADannenberg Marcel55.860:10Biallas Pedda58.84Detail
28056#stayhome Surrender League V4005ASchönberger Sebastian56.074:6Biallas Pedda59.34Detail
28048#stayhome Surrender League V3004AKollmann Kevin66.012:8Biallas Pedda66.22Detail
28040#stayhome Surrender League V2003AForsyth Oliver60.732:8Biallas Pedda66.97Detail
28032#stayhome Surrender League V1002AHauser Sebastian56.864:6Biallas Pedda58.71Detail
27205ODS 80/20 - Doubledienstag3001HBiallas Pedda34.350:4Erba Marcel64.50Detail
27207ODS 80/20 - Doubledienstag5001HBiallas Pedda47.934:3Langner Benjamin42.93Detail
27209ODS 80/20 - Doubledienstag7001HBiallas Pedda55.574:0Eichler Kevin31.57Detail
27211ODS 80/20 - Doubledienstag9001HBiallas Pedda70.632:4Teßmann Danny73.80Detail
27233ODS 80/20 - B-PokalAF1Jendrzejewski Jeremy47.091:4Biallas Pedda74.03Detail
27241ODS 80/20 - B-PokalVF1Biallas Pedda55.261:4Schröder Christoph59.43Detail
27365ODS 81/20 - Freitagsturnier15001ABiallas Pedda45.760:3Schuster Carsten51.83Detail
27362ODS 81/20 - Freitagsturnier12001ABiallas Pedda49.580:3Didszun Thomas57.81Detail
27357ODS 81/20 - Freitagsturnier7001ABürger Michael50.051:3Biallas Pedda50.97Detail
27355ODS 81/20 - Freitagsturnier5001AAlbrecht Sebastian72.683:2Biallas Pedda67.38Detail
27353ODS 81/20 - Freitagsturnier3001AHuck Wolfgang58.323:1Biallas Pedda58.22Detail
31125ODS 86/20 - Dienstagsturnier2001DBiallas Pedda61.560:1Sponholz Kay60.06Detail
31128ODS 86/20 - Dienstagsturnier5001DBiallas Pedda66.731:0Jendrzejewski Jeremy66.47Detail
31131ODS 86/20 - Dienstagsturnier8001DBiallas Pedda93.841:0Thiessen Kenneth81.82Detail
31134ODS 86/20 - Dienstagsturnier11001DBiallas Pedda71.501:0Baake Stefan68.07Detail
31136ODS 86/20 - Dienstagsturnier13001DJaguttis Andreas78.000:1Biallas Pedda79.03Detail
31173ODS 86/20 - DienstagsturnierAF5Erba Marcel85.801:0Biallas Pedda79.08Detail
31857ODD WM 2021 - 1. Runde1001Z_AThiessen Kenneth62.180:2Biallas Pedda65.24Detail
31867ODD WM 2021 - 2. Runde1001BBiallas Pedda65.560:2Siepmann Steffen76.26Detail
33539ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.1003HEnßlin Sven42.760:3Biallas Pedda60.12Detail
33542ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.2003HBiallas Pedda61.702:3Cuber Anton62.61Detail
33547ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.4002HBiallas Pedda62.113:1Hauser Sebastian64.84Detail
33549ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.5001HBerens Andre55.192:3Biallas Pedda65.10Detail
33553ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.6002HOlschak Jens52.570:3Biallas Pedda63.51Detail
33556ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.7002HGrotefendt Simon57.161:3Biallas Pedda63.83Detail
33561ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.VF4Freitag Fabian75.383:1Biallas Pedda72.74Detail
33569ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.V9R01Jaguttis Andreas70.143:1Biallas Pedda62.71Detail
33670ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO3001CNickel Patrick38.533:5Biallas Pedda45.30Detail
33672ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO5001CSeidel Bastian48.443:5Biallas Pedda51.68Detail
33674ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO7001CJaguttis Andreas0.000:5Biallas Pedda0.00Detail
33679ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO12001CBiallas Pedda57.165:4Schurig Luca49.18Detail
33682ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO15001CBiallas Pedda0.000:0Lutz Ralf0.00Detail
33700ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KOVF3Biallas Pedda0.000:0Cobau Stephan0.00Detail
34558BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)1001HBiallas Pedda60.933:0Nickel Patrick48.21Detail
34561BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)4001HBiallas Pedda73.653:1Bente Reinhard54.78Detail
34565BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)8001HBiallas Pedda75.153:0Switalla Christian58.05Detail
34566BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)9001HSchitek Waldemar61.733:1Biallas Pedda61.81Detail
34575BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)AF8Biallas Pedda72.504:1Happe Thomas65.64Detail
34579BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)VF4Peters Klaus-Dieter53.001:4Biallas Pedda55.15Detail
34581BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)HF2Knape Eike77.285:1Biallas Pedda67.76Detail
34602BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)V10R02Biallas Pedda64.381:4Preimess Patrik64.87Detail
34969ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.2001EBiallas Pedda66.313:0Albrecht Patrick39.57Detail
34971ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.4001EBiallas Pedda63.513:0Schitek Waldemar44.00Detail
34972ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.5001ENetuschil Markus0.000:3Biallas Pedda0.00Detail
35044ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.SF05Biallas Pedda71.031:3Jochim Zachar68.52Detail
40034ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer1006ABesecke Dörte38.000:3Biallas Pedda42.14Detail
40048ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer2006AHabekost Phillipp48.330:3Biallas Pedda64.41Detail
40060ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer3004ASchönfeld Matthias65.322:3Biallas Pedda67.37Detail
40072ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer4003ACron Karl66.211:3Biallas Pedda67.95Detail
40081ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer5003AKöster Sebastian59.142:3Biallas Pedda65.42Detail
40087ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer6002ABiallas Pedda59.212:3Dankers Meik65.50Detail
40091ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer7002ABiallas Pedda69.561:3Pankow Tobias72.74Detail
40608ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.7002DBiallas Pedda51.080:3Bardenhagen Klaus60.12Detail
40606ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.6003DBiallas Pedda69.553:1Schönfeld Matthias65.10Detail
40600ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.4003DFunovits Markus48.950:3Biallas Pedda66.31Detail
40596ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.3002DAlbrecht Sebastian61.520:3Biallas Pedda64.41Detail
40592ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.2001DKollmann Kevin78.753:1Biallas Pedda62.65Detail
40589ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.1001DBiallas Pedda61.302:3Griesert Benjamin67.19Detail
40711ODD 106/21 - TrostrundeAF4Biallas Pedda66.313:0Barufke Marcus60.18Detail
40717ODD 106/21 - TrostrundeVF2Esser Gianluca59.732:3Biallas Pedda62.16Detail
40720ODD 106/21 - TrostrundeHF1Funovits Andreas60.290:3Biallas Pedda80.52Detail
40723ODD 106/21 - TrostrundeFBiallas Pedda61.611:3Laube Sara57.54Detail
40765ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer1004AKöntges Sven36.680:3Biallas Pedda57.81Detail
40775ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer2003AMüller Tobias52.900:3Biallas Pedda76.42Detail
40792ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer3009Avon der Pütten Jens56.701:3Biallas Pedda63.70Detail
40802ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer4008AJaguttis Andreas51.150:3Biallas Pedda73.92Detail
40807ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer5004ABiallas Pedda63.833:1Estel Holger55.67Detail
40811ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer6003ABarufke Marcus0.001:3Biallas Pedda0.00Detail
40816ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer7002AFreitag Fabian0.003:2Biallas Pedda0.00Detail
40819ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer9001ABiallas Pedda57.630:3Freitag Fabian79.11Detail
40956ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.1001HBiallas Pedda81.161:0Just Oliver50.25Detail
40959ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.4001HBiallas Pedda81.161:0Enßlin Sven63.08Detail
40962ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.7001HBiallas Pedda0.001:0Bollak Manuel0.00Detail
40965ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.10001HBiallas Pedda73.250:1Strübig Daniel79.03Detail
40968ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.13001HBiallas Pedda71.501:0Barufke Jan46.85Detail
40997ODD 108/21 - B-PokalAF8Schönfeld Matthias93.841:0Biallas Pedda64.80Detail
41247BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal2001HBiallas Pedda69.772:3Schelze Dominik71.21Detail
41249BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal4001HLuckmann Carsten56.712:3Biallas Pedda63.36Detail
41251BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal6001HBiallas Pedda54.993:0Besecke Dörte43.41Detail
41252BBDV #02/2021 Gruppe + A Pokal7001HAndreas Hecht47.840:3Biallas Pedda60.12Detail
41257BBDV #02/2021 Gruppe + A PokalAF2Dankers Meik73.724:2Biallas Pedda56.44Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Baake Stefan201105-1
Mock Nils1110042
Bünger Torsten1-10105-1
Bürger Michael2220075
Ballaj Arsen3-30309-7
Massilge Chris1110033
Frömling Carsten1-10103-3
Erba Marcel5-505011-11
Pannwitz Daniel1-10101-1
Teßmann Danny201107-1
Jonko Christian1110011
Fleck Tobias1110051
Loch Bartosz1110051
Blümel Kevin1110042
Fey Arne1110033
Simon Ulrich1-10101-1
Eichler Kevin2011053
Bollak Manuel2220022
Thiessen Kenneth3121042
Hollerer Josef1110011
Giese Mario1110011
Bardenhagen Klaus2-20204-4
Black Harald1000100
Kienz Freddy1-101010-6
Schäfer-Messerschmid Jupp1-101010-6
Salge Anton1-101010-8
Cobau Stephan21101102
Walther Kay1-101010-2
Seemann Miro11100104
Jaguttis Andreas51320231
Köster Sebastian21101151
Dannenberg Marcel111001010
Schönberger Sebastian11100102
Kollmann Kevin20110144
Forsyth Oliver11100106
Hauser Sebastian22200144
Langner Benjamin1110071
Jendrzejewski Jeremy2220064
Schröder Christoph1-10105-3
Schuster Carsten1-10103-3
Didszun Thomas1-10103-3
Albrecht Sebastian2011082
Huck Wolfgang1-10104-2
Sponholz Kay1-10101-1
Siepmann Steffen1-10102-2
Enßlin Sven2220044
Cuber Anton1-10105-1
Berens Andre1110051
Olschak Jens1110033
Grotefendt Simon1110042
Freitag Fabian3-303012-6
Nickel Patrick22200115
Seidel Bastian1110082
Schurig Luca1110091
Lutz Ralf1000100
Bente Reinhard1110042
Switalla Christian1110033
Schitek Waldemar2011071
Happe Thomas1110053
Peters Klaus-Dieter1110053
Knape Eike1-10106-4
Preimess Patrik1-10105-3
Albrecht Patrick1110033
Netuschil Markus1110033
Jochim Zachar1-10104-2
Besecke Dörte2220066
Habekost Phillipp1110033
Schönfeld Matthias31210102
Cron Karl1110042
Dankers Meik2-202011-3
Pankow Tobias1-10104-2
Funovits Markus1110033
Griesert Benjamin1-10105-1
Barufke Marcus2220075
Esser Gianluca1110051
Funovits Andreas1110033
Laube Sara1-10104-2
Köntges Sven1110033
Müller Tobias1110033
von der Pütten Jens1110042
Estel Holger1110042
Just Oliver1110011
Strübig Daniel1-10101-1
Barufke Jan1110011
Schelze Dominik1-10105-1
Luckmann Carsten1110051
Andreas Hecht1110033