Spieler-Profil

Zuname Bardenhagen
Vorname Klaus
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-19ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.00-4-82457.301960.805430.44 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - Trostrunde9900 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.415-6-74552.452253.756223.44 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - B-Pokal5150055.571767.548732.22 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.330-3-28654.202262.855221.20 PPR Legs
2021-02-07ODD 101/21 - 501 Kratzer225369863.491664.709539.71 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.9152952.862069.585431.45 PPR Legs
2021-02-03ODD HotSeat Playoffs SL581-53842.871136.6211638.43 PPR Legs
2021-02-01ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.415-4-36247.04554.2914440.09 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.415-1-17160.191770.116632.00 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO415-4-106543.891144.6011236.33 PPR Legs
2021-01-23ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO05-6-47953.50555.398246.53 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - Trostrunde900050.782646.673939.00 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3370-7957.452061.054621.91 PPR Legs
2021-01-16ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.415-2-58958.184645.944039.50 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - B-Pokal900044.149960.780 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Freitagsturnier171144358.072063.089940.33 PPR Legs
2021-01-12ODD 92/21 - B-Pokal900058.382666.539859.00 PPR Legs
2021-01-09ODD 92/21 - Dienstagsturnier1711131856.911664.455630.42 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - Freitagsturnier1711417057.201571.988140.60 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - B-Pokal900053.272559.074024.00 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Trostrunde500059.591955.937429.40 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Dienstagsturnier2911-1-4161.012267.204020.75 PPR Legs
2021-01-02ODD WM 2021 - 2. Runde20-2-67059.909954.780 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde12241547.362461.3311734.50 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Dienstagsturnier 71645162.332066.707135.00 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up50-8-23968.971984.731010.00 PPR Legs
2020-12-25ODD 87/20 - Endrunde900067.041571.836969.00 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - B-Pokal500054.556168.001616.00 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - Dienstagsturnier14110-17255.945261.783923.67 PPR Legs
2020-12-20ODS 2.0 - TESTTURNIER5041050.31552.8311039.40 PPR Legs
2020-12-15ODS 84/20 - Doubledienstag5139104742.721246.707230.12 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Trostrunde970056.862257.671614.00 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Freitagsturnier90-6-4257.222065.487638.43 PPR Legs
2020-12-08ODS 82/20 - B-Pokal900054.959967.780 PPR Legs
2020-12-06ODS 82/20 - Dienstagsturnier911-212759.041967.304031.00 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V9022124954.101661.449228.22 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 Trostrunde3150053.752558.496821.33 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier915-6-45557.692063.548938.50 PPR Legs
2020-12-01ODS 80/20 - Doubledienstag177-4-94243.301343.357632.20 PPR Legs
2020-11-29ODS 79/20 - Scoringsunday913212161.904063.526942.80 PPR Legs
2020-11-22ODS 77/20 - Dienstagsturnier175-7-75958.852160.972013.00 PPR Legs
2020-11-22ODS 76/20 - Sonntagsturnier177-4-21347.85453.257030.93 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - Trostrunde5110056.671663.074019.40 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - Freitagsturnier1711-4-56259.382061.266428.40 PPR Legs
2020-11-16ODS 74/20 - DoubleDienstag335-6-167350.562044.287728.83 PPR Legs
2020-11-13ODS 73/20 - Sonntagsturnier911133654.695068.834632.33 PPR Legs
2020-11-06ODS 69/20 - Freitagsturnier1772-40654.802251.394427.43 PPR Legs
2020-11-01ODS 67/20 - Scoringsunday 513216958.264354.934026.00 PPR Legs
2020-10-30ODS 66/20 - Freitagsturnier51118554.491962.614019.67 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
24665ODS 66/20 - Freitagsturnier2001CBlack Harald40.471:3Bardenhagen Klaus45.81Detail
24666ODS 66/20 - Freitagsturnier3001CRuß Daniel51.683:1Bardenhagen Klaus51.11Detail
24669ODS 66/20 - Freitagsturnier6001CBardenhagen Klaus63.193:2Jaguttis Andreas63.21Detail
24670ODS 66/20 - FreitagsturnierVF1Forsyth Oliver61.884:2Bardenhagen Klaus58.09Detail
24885ODS 67/20 - Scoringsunday VF4Baake Stefan69.841:0Bardenhagen Klaus49.79Detail
24859ODS 67/20 - Scoringsunday 10001ABardenhagen Klaus57.751:0Hauser Sebastian55.39Detail
24857ODS 67/20 - Scoringsunday 8001AJaguttis Andreas75.081:0Bardenhagen Klaus60.46Detail
24854ODS 67/20 - Scoringsunday 5001AGiese Mario43.780:1Bardenhagen Klaus54.60Detail
24851ODS 67/20 - Scoringsunday 2001AJung Marco55.600:1Bardenhagen Klaus69.84Detail
25022ODS 69/20 - Freitagsturnier2001AJonko Christian45.900:3Bardenhagen Klaus47.97Detail
25023ODS 69/20 - Freitagsturnier3001AKöster Sebastian57.392:3Bardenhagen Klaus55.72Detail
25026ODS 69/20 - Freitagsturnier6001ABardenhagen Klaus61.661:3Hauser Sebastian74.78Detail
25697ODS 73/20 - Sonntagsturnier2001CBardenhagen Klaus56.661:0Didszun Thomas48.18Detail
25700ODS 73/20 - Sonntagsturnier5001CBardenhagen Klaus49.231:0Loch Bartosz45.76Detail
25703ODS 73/20 - Sonntagsturnier8001CBardenhagen Klaus47.480:1Hauser Sebastian48.44Detail
25706ODS 73/20 - Sonntagsturnier11001CBardenhagen Klaus55.500:1Kienz Freddy55.61Detail
25708ODS 73/20 - Sonntagsturnier13001CBerens Andre51.820:1Bardenhagen Klaus60.06Detail
25742ODS 73/20 - SonntagsturnierAF2Jung Marco73.241:0Bardenhagen Klaus64.23Detail
25830ODS 74/20 - DoubleDienstag3001EBardenhagen Klaus38.831:3Schreiber Hans67.33Detail
25832ODS 74/20 - DoubleDienstag5001EBardenhagen Klaus59.782:3Simon Ulrich69.14Detail
25834ODS 74/20 - DoubleDienstag7001EBardenhagen Klaus41.722:3Thiessen Kenneth55.07Detail
25836ODS 74/20 - DoubleDienstag9001EBardenhagen Klaus62.801:3Teßmann Danny62.68Detail
25949ODS 75/20 - Freitagsturnier2001BSchneider Marcel40.150:3Bardenhagen Klaus54.99Detail
25952ODS 75/20 - Freitagsturnier5001BTeßmann Danny74.013:1Bardenhagen Klaus61.87Detail
25955ODS 75/20 - Freitagsturnier8001BSalge Anton66.883:1Bardenhagen Klaus60.56Detail
25957ODS 75/20 - Freitagsturnier10001BBardenhagen Klaus60.580:3Taron Calvin76.42Detail
26069ODS 75/20 - TrostrundeAF7Bardenhagen Klaus64.353:1Bollak Manuel56.42Detail
26074ODS 75/20 - TrostrundeVF4Bardenhagen Klaus51.742:3Herrlich Michael53.46Detail
26126ODS 76/20 - Sonntagsturnier2001BBardenhagen Klaus47.033:5Herrmann Swen53.40Detail
26129ODS 76/20 - Sonntagsturnier5001BBardenhagen Klaus47.021:5Bürger Michael47.00Detail
26132ODS 76/20 - Sonntagsturnier8001BBardenhagen Klaus46.755:4Hauser Sebastian46.71Detail
26135ODS 76/20 - Sonntagsturnier11001BBardenhagen Klaus47.225:0Didszun Thomas33.32Detail
26137ODS 76/20 - Sonntagsturnier13001BBallaj Arsen63.835:1Bardenhagen Klaus52.89Detail
26256ODS 77/20 - Dienstagsturnier2001FBerens Dennis56.603:1Bardenhagen Klaus55.54Detail
26257ODS 77/20 - Dienstagsturnier3001FTeßmann Danny74.583:1Bardenhagen Klaus66.00Detail
26260ODS 77/20 - Dienstagsturnier6001FBardenhagen Klaus54.560:3Ballaj Arsen77.74Detail
26922ODS 79/20 - Scoringsunday9001AGiese Mario51.420:1Bardenhagen Klaus50.90Detail
26919ODS 79/20 - Scoringsunday8002ABardenhagen Klaus66.070:1Erba Marcel68.25Detail
26916ODS 79/20 - Scoringsunday7003ABardenhagen Klaus56.000:1Simon Ulrich73.24Detail
26913ODS 79/20 - Scoringsunday6004ABardenhagen Klaus75.081:0Eichler Kevin63.50Detail
26905ODS 79/20 - Scoringsunday4004ABollak Manuel58.760:1Bardenhagen Klaus57.75Detail
26900ODS 79/20 - Scoringsunday3003AThiessen Kenneth79.031:0Bardenhagen Klaus67.54Detail
26895ODS 79/20 - Scoringsunday2002AHollerer Josef45.060:1Bardenhagen Klaus60.06Detail
26890ODS 79/20 - Scoringsunday1001ABiallas Pedda58.800:1Bardenhagen Klaus68.25Detail
27040ODS 79/20 - ScoringsundayAF7Kienz Freddy63.891:0Bardenhagen Klaus61.94Detail
29907#stayhome Contender League V13003BFleck Tobias48.165:3Bardenhagen Klaus46.28Detail
29899#stayhome Contender League V12002BZimmer Daniel54.614:4Bardenhagen Klaus52.17Detail
29891#stayhome Contender League V11001BMummert Maurice38.982:6Bardenhagen Klaus48.40Detail
29885#stayhome Contender League V10002BBardenhagen Klaus58.905:3Brüsehaber Philip54.90Detail
29879#stayhome Contender League V9003BBardenhagen Klaus54.933:5Loch Bartosz55.79Detail
29873#stayhome Contender League V8004BBardenhagen Klaus56.264:4Schreiber Hans56.03Detail
29867#stayhome Contender League V7005BBardenhagen Klaus56.605:3Bartsch Carsten54.12Detail
29861#stayhome Contender League V6006BBardenhagen Klaus58.802:6Weiß Christopher68.41Detail
29855#stayhome Contender League V5007BBardenhagen Klaus51.591:7Bürger Michael64.58Detail
29848#stayhome Contender League V4007BSchnietz Daniel49.432:6Bardenhagen Klaus52.88Detail
29840#stayhome Contender League V3006BKöniger Heiko37.650:8Bardenhagen Klaus52.74Detail
29832#stayhome Contender League V2005BGiese Mario50.240:8Bardenhagen Klaus56.59Detail
29824#stayhome Contender League V1004BBlunk Sören51.260:8Bardenhagen Klaus60.73Detail
30640ODS 84/20 - DoubledienstagVF1Bardenhagen Klaus40.331:4Frömling Carsten47.93Detail
30612ODS 84/20 - Doubledienstag9001APurat Marc29.451:4Bardenhagen Klaus49.01Detail
30611ODS 84/20 - Doubledienstag8001ABardenhagen Klaus40.954:3Bollak Manuel43.31Detail
30607ODS 84/20 - Doubledienstag4001ABardenhagen Klaus38.844:0Simon Marko31.23Detail
30604ODS 84/20 - Doubledienstag1001ABardenhagen Klaus44.294:3Langner Benjamin37.74Detail
27159ODS 80/20 - Doubledienstag3001ABardenhagen Klaus44.551:4Ingles Leonard65.51Detail
27161ODS 80/20 - Doubledienstag5001ABardenhagen Klaus44.022:4Kleinschmitt Max46.47Detail
27163ODS 80/20 - Doubledienstag7001ABardenhagen Klaus42.773:4Jendrzejewski Jeremy46.14Detail
27165ODS 80/20 - Doubledienstag9001ABardenhagen Klaus42.444:2Loch Bartosz47.02Detail
27389ODS 81/20 - Freitagsturnier14001CThiessen Kenneth98.023:0Bardenhagen Klaus67.29Detail
27387ODS 81/20 - Freitagsturnier12001CNoormann Kai53.563:1Bardenhagen Klaus54.40Detail
27384ODS 81/20 - Freitagsturnier9001CBardenhagen Klaus60.123:0Schneider Marcel49.79Detail
27379ODS 81/20 - Freitagsturnier4001CSimon Ulrich54.993:0Bardenhagen Klaus51.81Detail
27377ODS 81/20 - Freitagsturnier2001CStrübig Daniel59.103:2Bardenhagen Klaus59.49Detail
27477ODS 81/20 TrostrundeAF3Massilge Chris49.210:3Bardenhagen Klaus50.66Detail
27484ODS 81/20 TrostrundeVF2Bardenhagen Klaus52.393:2Apelt Nico52.99Detail
27487ODS 81/20 TrostrundeHF1Koglin Stephan63.513:0Bardenhagen Klaus59.78Detail
27489ODS 81/20 TrostrundeKFBardenhagen Klaus54.173:1Albrecht Patrick49.42Detail
30184ODS 82/20 - Dienstagsturnier1001DPurat Marc41.920:3Bardenhagen Klaus57.81Detail
30187ODS 82/20 - Dienstagsturnier4001DWolzenburg Dustin55.673:0Bardenhagen Klaus55.42Detail
30189ODS 82/20 - Dienstagsturnier6001DSalge Anton69.323:1Bardenhagen Klaus63.66Detail
30244ODS 82/20 - B-PokalAF5Kollmann Kevin77.743:0Bardenhagen Klaus54.95Detail
30297ODS 83/20 - Freitagsturnier1002AHilling Sven75.153:0Bardenhagen Klaus61.05Detail
30301ODS 83/20 - Freitagsturnier2003AJaguttis Andreas79.113:0Bardenhagen Klaus62.67Detail
30304ODS 83/20 - Freitagsturnier3003ABardenhagen Klaus50.953:1Massilge Chris45.27Detail
30307ODS 83/20 - Freitagsturnier4003ABardenhagen Klaus61.773:0Simon Marko39.61Detail
30309ODS 83/20 - Freitagsturnier5002ABardenhagen Klaus65.380:3Schreiber Hans70.45Detail
30311ODS 83/20 - Freitagsturnier6001AHauser Sebastian52.073:1Bardenhagen Klaus51.38Detail
30475ODS 83/20 - TrostrundeAF8Black Harald62.953:2Bardenhagen Klaus56.86Detail
31529ODS WM 2021 - Warm Up2001LBardenhagen Klaus68.970:2Hilling Sven74.07Detail
31531ODS WM 2021 - Warm Up4001LJaguttis Andreas0.002:0Bardenhagen Klaus0.00Detail
31533ODS WM 2021 - Warm Up6001LBardenhagen Klaus0.000:2Purat Marc0.00Detail
31534ODS WM 2021 - Warm Up7001LKöster Sebastian0.002:0Bardenhagen Klaus0.00Detail
30970ODS 2.0 - TESTTURNIER14001ABardenhagen Klaus53.115:2Berens Dennis48.41Detail
30966ODS 2.0 - TESTTURNIER10001AIlling Max43.572:5Bardenhagen Klaus48.84Detail
30964ODS 2.0 - TESTTURNIER8001ACobau Stephan58.155:1Bardenhagen Klaus54.39Detail
30962ODS 2.0 - TESTTURNIER6001ABardenhagen Klaus49.045:0Simon Ulrich42.62Detail
30959ODS 2.0 - TESTTURNIER3001ABardenhagen Klaus46.172:5Jaguttis Andreas51.66Detail
31029ODS 2.0 - TESTTURNIERAF7Bardenhagen Klaus48.075:4McCartney Marcell44.12Detail
31034ODS 2.0 - TESTTURNIERVF4Bardenhagen Klaus55.082:5Jendrzejewski Jeremy56.54Detail
31067ODS 86/20 - Dienstagsturnier1001AWallenstein Pascal57.751:0Bardenhagen Klaus55.29Detail
31071ODS 86/20 - Dienstagsturnier2002ABollak Manuel63.891:0Bardenhagen Klaus53.60Detail
31075ODS 86/20 - Dienstagsturnier3003ASimon Marko55.060:1Bardenhagen Klaus54.60Detail
31081ODS 86/20 - Dienstagsturnier5003ABardenhagen Klaus59.380:1Hilling Sven73.24Detail
31083ODS 86/20 - Dienstagsturnier6002ABardenhagen Klaus57.751:0Neuhäuser Finn53.53Detail
31085ODS 86/20 - Dienstagsturnier7001ALangner Benjamin46.290:1Bardenhagen Klaus55.61Detail
31186ODS 86/20 - B-PokalAF1Bardenhagen Klaus49.231:0Schink Jeannette49.05Detail
31194ODS 86/20 - B-PokalVF1Bardenhagen Klaus61.310:1Berens Dennis63.89Detail
31861ODD WM 2021 - 1. Runde1001Z_EPohlmann Björn Ole41.760:2Bardenhagen Klaus47.36Detail
31720ODS 88/20 - Dienstagsturnier V9R02Bardenhagen Klaus66.151:4Ingles Leonard71.21Detail
31708ODS 88/20 - Dienstagsturnier VF1Bardenhagen Klaus60.460:4Jaguttis Andreas76.10Detail
31664ODS 88/20 - Dienstagsturnier 5001ABardenhagen Klaus61.723:1Gogollok Oliver59.07Detail
31662ODS 88/20 - Dienstagsturnier 3001ABardenhagen Klaus59.703:2Boes Sebastian57.15Detail
31660ODS 88/20 - Dienstagsturnier 1001ABardenhagen Klaus64.413:0Noormann Kai50.48Detail
31393ODD 87/20 - EndrundeAF8Jendrzejewski Jeremy62.393:1Bardenhagen Klaus67.04Detail
31879ODD WM 2021 - 2. Runde1001NBardenhagen Klaus59.900:2Brandt Alexander78.42Detail
32014ODD 90/21 - Dienstagsturnier2001DLangner Benjamin45.110:3Bardenhagen Klaus57.08Detail
32016ODD 90/21 - Dienstagsturnier4001DSchröder Christoph71.573:0Bardenhagen Klaus66.00Detail
32021ODD 90/21 - Dienstagsturnier9001DBardenhagen Klaus55.673:0Nickel Patrick48.70Detail
32024ODD 90/21 - Dienstagsturnier12001DBlazek Michael58.393:2Bardenhagen Klaus60.88Detail
32026ODD 90/21 - Dienstagsturnier14001DHempel Florian80.523:0Bardenhagen Klaus69.78Detail
32108ODD 90/21 - TrostrundeAF3Bardenhagen Klaus60.493:1Zimmer Daniel55.01Detail
32115ODD 90/21 - TrostrundeVF2Bardenhagen Klaus58.792:3Schreiber Hans64.56Detail
32219ODD 91/21 - Freitagsturnier1001DBoes Sebastian54.613:1Bardenhagen Klaus49.13Detail
32224ODD 91/21 - Freitagsturnier6001DHollerer Josef44.970:3Bardenhagen Klaus46.48Detail
32227ODD 91/21 - Freitagsturnier9001DJaguttis Andreas73.923:0Bardenhagen Klaus60.50Detail
32229ODD 91/21 - Freitagsturnier11001DLaube Sara49.910:3Bardenhagen Klaus64.41Detail
32233ODD 91/21 - Freitagsturnier15001DPauli Marco66.370:3Bardenhagen Klaus77.74Detail
32320ODD 91/21 - B-PokalAF7Kienz Freddy55.813:2Bardenhagen Klaus53.27Detail
32408ODD 92/21 - Dienstagsturnier2001AAplowski Jonas58.471:3Bardenhagen Klaus60.62Detail
32410ODD 92/21 - Dienstagsturnier4001AHuck Wolfgang56.702:3Bardenhagen Klaus58.93Detail
32415ODD 92/21 - Dienstagsturnier9001ABardenhagen Klaus54.243:2Nickel Patrick52.82Detail
32418ODD 92/21 - Dienstagsturnier12001ANoormann Kai49.593:2Bardenhagen Klaus54.00Detail
32420ODD 92/21 - Dienstagsturnier14001AHoppe Thorsten59.723:1Bardenhagen Klaus58.17Detail
32536ODD 92/21 - B-PokalAF5Lübbers Thomas58.753:2Bardenhagen Klaus58.38Detail
32630ODD 93/21 - Freitagsturnier3001CCuber Anton51.783:1Bardenhagen Klaus47.84Detail
32632ODD 93/21 - Freitagsturnier5001CJaguttis Andreas70.633:2Bardenhagen Klaus65.23Detail
32634ODD 93/21 - Freitagsturnier7001CFrömling Carsten58.591:3Bardenhagen Klaus63.83Detail
32639ODD 93/21 - Freitagsturnier12001CBardenhagen Klaus51.723:1Lutz Ralf47.72Detail
32642ODD 93/21 - Freitagsturnier15001CBardenhagen Klaus67.303:0Hoppe Thorsten62.14Detail
32748ODD 93/21 - B-PokalAF8Bardenhagen Klaus44.140:3Boes Sebastian50.66Detail
33187ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.7002ABerens Dennis68.251:0Bardenhagen Klaus58.47Detail
33184ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.6002ABerens Andre65.400:1Bardenhagen Klaus65.28Detail
33180ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.5001AFreitag Fabian77.001:0Bardenhagen Klaus51.17Detail
33178ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.4002ABardenhagen Klaus63.891:0Lutz Ralf63.80Detail
33173ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.2003ABardenhagen Klaus58.530:1Olschak Jens57.75Detail
33170ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.1003ABrahmst Andreas56.661:0Bardenhagen Klaus50.88Detail
33453ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.1001DHollerer Josef50.480:3Bardenhagen Klaus61.77Detail
33457ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.2002DSeidel Bastian47.541:3Bardenhagen Klaus54.47Detail
33461ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3003DBoes Sebastian66.003:1Bardenhagen Klaus63.03Detail
33467ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.5003DBardenhagen Klaus55.441:3Hausberger Jürgen61.86Detail
33469ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.6002DBardenhagen Klaus55.363:1Pohlmann Björn Ole48.16Detail
33471ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.7001DTaron Calvin75.153:0Bardenhagen Klaus56.55Detail
33596ODD 95/21 - TrostrundeAF3Bardenhagen Klaus50.781:3Schreiber Hans53.47Detail
33685ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO3001DBardenhagen Klaus59.715:1Köster Sebastian47.44Detail
33688ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO6001DBardenhagen Klaus54.413:5von der Pütten Jens58.43Detail
33690ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO8001DBlack Harald52.895:3Bardenhagen Klaus52.00Detail
33692ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO10001DDidszun Thomas50.645:4Bardenhagen Klaus49.71Detail
33696ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO14001DBardenhagen Klaus54.780:5Hempel Florian82.26Detail
34027ODD 97/21 - 301 DI DO7002HEichler Kevin37.611:3Bardenhagen Klaus49.68Detail
34024ODD 97/21 - 301 DI DO6002HSchurig Luca64.503:0Bardenhagen Klaus12.69Detail
34020ODD 97/21 - 301 DI DO5001HWalther Kay79.983:2Bardenhagen Klaus57.16Detail
34018ODD 97/21 - 301 DI DO4002HBardenhagen Klaus40.311:3Schönfeld Matthias51.48Detail
34013ODD 97/21 - 301 DI DO2003HBardenhagen Klaus42.333:0Switalla Christian26.67Detail
34010ODD 97/21 - 301 DI DO1003HFey Arne63.003:0Bardenhagen Klaus54.08Detail
34269ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1001CBardenhagen Klaus50.812:3Köntges Sven47.85Detail
34273ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2001CBardenhagen Klaus63.003:2Cuber Anton54.30Detail
34277ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3001CBardenhagen Klaus73.923:0Simon Ulrich59.60Detail
34281ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4001CBardenhagen Klaus59.622:3Köster Sebastian62.13Detail
34285ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5001CBardenhagen Klaus67.043:1Freitag Fabian73.42Detail
34289ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6001CBardenhagen Klaus63.300:3Gutjahr Manuel71.57Detail
34293ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7001CBardenhagen Klaus54.561:3Pauli Marco67.98Detail
34830ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.2001HBardenhagen Klaus56.735:4Schuster Carsten63.14Detail
34833ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.3001HBardenhagen Klaus41.855:2Schmidt Alexander38.04Detail
34836ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.4001HBardenhagen Klaus43.172:5Pankow Tobias55.90Detail
34839ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.5001HBardenhagen Klaus58.363:5Zandecki Christian55.71Detail
34842ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.6001HBardenhagen Klaus49.664:5Gogollok Oliver52.00Detail
34845ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.7001HBardenhagen Klaus37.493:5Langner Benjamin36.85Detail
34945ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.2001ABarufke Marcus43.581:3Bardenhagen Klaus44.49Detail
34946ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.3001AKönig Florian54.631:3Bardenhagen Klaus57.64Detail
34949ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.6001ABardenhagen Klaus59.231:3Schelze Dominik61.92Detail
35054ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.SF15Schönfeld Matthias44.850:3Bardenhagen Klaus45.09Detail
35063ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.AF8Bardenhagen Klaus60.391:4Zandecki Christian67.77Detail
35649ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.5001OBardenhagen Klaus52.612:3König Benjamin52.00Detail
35647ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.3001OBardenhagen Klaus62.000:3Düvel Sören76.42Detail
35645ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.1001OBardenhagen Klaus52.543:2Ensslin Lukas51.17Detail
35214ODD HotSeat Playoffs SL1001ABlack Harald64.503:0Bardenhagen Klaus31.14Detail
35219ODD HotSeat Playoffs SL2002ANiemann Eric46.973:1Bardenhagen Klaus47.12Detail
35224ODD HotSeat Playoffs SL3003AHauser Sebastian53.003:1Bardenhagen Klaus35.77Detail
35229ODD HotSeat Playoffs SL4004AHollerer Josef37.940:3Bardenhagen Klaus50.17Detail
35233ODD HotSeat Playoffs SL5004ABardenhagen Klaus38.593:2Wallenstein Pascal38.66Detail
35236ODD HotSeat Playoffs SL6003ABardenhagen Klaus53.013:1Didszun Thomas50.91Detail
35239ODD HotSeat Playoffs SL7002ABardenhagen Klaus42.433:1Mohrhoff Cord39.45Detail
35131ODD 101/21 - 501 Kratzer1005ABardenhagen Klaus62.263:1König Florian57.00Detail
35164ODD 101/21 - 501 Kratzer2002ABardenhagen Klaus72.733:0König Florian47.10Detail
35183ODD 101/21 - 501 Kratzer3004AKönig Florian60.123:1Bardenhagen Klaus58.76Detail
36042ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.1002DBardenhagen Klaus46.732:3Mensing Tine46.94Detail
36047ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.3001DSeidel Maxi49.830:3Bardenhagen Klaus53.68Detail
36051ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.4002DBlack Harald64.413:0Bardenhagen Klaus53.50Detail
36055ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.5003DRemde Leon56.113:1Bardenhagen Klaus50.33Detail
36058ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.6003DHauser Sebastian60.053:2Bardenhagen Klaus57.72Detail
36061ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.7003DBardenhagen Klaus55.261:3Schönfeld Matthias61.73Detail
35708ODD 102/21 - B-PokalSF15Bardenhagen Klaus52.904:2Seidel Bastian48.72Detail
35717ODD 102/21 - B-PokalAF8Bardenhagen Klaus56.024:1Hänel Matthias49.01Detail
35721ODD 102/21 - B-PokalVF4Schreiber Hans67.454:1Bardenhagen Klaus59.17Detail
40608ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.7002DBiallas Pedda51.080:3Bardenhagen Klaus60.12Detail
40605ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.6002DGriesert Benjamin64.413:0Bardenhagen Klaus50.00Detail
40601ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.5001DKollmann Kevin70.103:2Bardenhagen Klaus60.91Detail
40599ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.4002DBardenhagen Klaus56.520:3Schönfeld Matthias69.37Detail
40594ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.2003DBardenhagen Klaus59.823:1Funovits Markus56.02Detail
40591ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.1003DAlbrecht Sebastian55.443:1Bardenhagen Klaus54.40Detail
40713ODD 106/21 - TrostrundeAF6Schmidt Alexander0.003:0Bardenhagen Klaus0.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Black Harald5-314023-7
Ruß Daniel1-10104-2
Jaguttis Andreas8-617030-16
Forsyth Oliver1-10106-2
Baake Stefan1-10101-1
Hauser Sebastian7-325028-6
Giese Mario333001010
Jung Marco2011020
Jonko Christian1110033
Köster Sebastian40220182
Didszun Thomas42310197
Loch Bartosz31210151
Kienz Freddy3-30307-3
Berens Andre2220022
Schreiber Hans6-505129-11
Simon Ulrich5-1230173
Thiessen Kenneth3-30309-5
Teßmann Danny3-303012-6
Schneider Marcel2220066
Salge Anton2-20208-4
Taron Calvin2-20206-6
Bollak Manuel42310133
Herrlich Michael1-10105-1
Herrmann Swen1-10108-2
Bürger Michael2-202014-10
Ballaj Arsen2-20209-7
Berens Dennis4-213013-1
Erba Marcel1-10101-1
Eichler Kevin2220053
Hollerer Josef444001010
Biallas Pedda2220044
Fleck Tobias1-10108-2
Zimmer Daniel21101122
Mummert Maurice1110084
Brüsehaber Philip1110082
Bartsch Carsten1110082
Weiß Christopher1-10108-4
Schnietz Daniel1110084
Königer Heiko1110088
Blunk Sören1110088
Frömling Carsten201109-1
Purat Marc31210104
Simon Marko3330088
Langner Benjamin42310193
Ingles Leonard2-202010-6
Kleinschmitt Max1-10106-2
Jendrzejewski Jeremy3-303018-6
Noormann Kai3-1120120
Strübig Daniel1-10105-1
Massilge Chris2220075
Apelt Nico1110051
Koglin Stephan1-10103-3
Albrecht Patrick1110042
Wolzenburg Dustin1-10103-3
Kollmann Kevin2-20208-4
Hilling Sven3-30306-6
Illing Max1110073
Cobau Stephan1-10106-4
McCartney Marcell1110091
Wallenstein Pascal2011060
Neuhäuser Finn1110011
Schink Jeannette1110011
Pohlmann Björn Ole2220064
Gogollok Oliver20110131
Boes Sebastian4-213016-6
Brandt Alexander1-10102-2
Schröder Christoph1-10103-3
Nickel Patrick2220084
Blazek Michael1-10105-1
Hempel Florian2-20208-8
Laube Sara1110033
Pauli Marco2011071
Aplowski Jonas1110042
Huck Wolfgang1110051
Hoppe Thorsten2011071
Lübbers Thomas1-10105-1
Cuber Anton201109-1
Lutz Ralf2220053
Freitag Fabian2011051
Olschak Jens1-10101-1
Brahmst Andreas1-10101-1
Seidel Bastian22200104
Hausberger Jürgen1-10104-2
von der Pütten Jens1-10108-2
Schurig Luca1-10103-3
Walther Kay1-10105-1
Schönfeld Matthias4-213014-4
Switalla Christian1110033
Fey Arne1-10103-3
Köntges Sven1-10105-1
Gutjahr Manuel1-10103-3
Schuster Carsten1110091
Schmidt Alexander20110100
Pankow Tobias1-10107-3
Zandecki Christian2-202013-5
Barufke Marcus1110042
König Florian42310155
Schelze Dominik1-10104-2
König Benjamin1-10105-1
Düvel Sören1-10103-3
Ensslin Lukas1110051
Niemann Eric1-10104-2
Mohrhoff Cord1110042
Mensing Tine1-10105-1
Seidel Maxi1110033
Remde Leon1-10104-2
Hänel Matthias1110053
Griesert Benjamin1-10103-3
Funovits Markus1110042
Albrecht Sebastian1-10104-2