Spieler-Profil

Zuname Bünger
Vorname Torsten
Nickname
Verein DC No Mercy Gronau
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-01-02ODD WM 2021 - 2. Runde20-2-42361.509963.940 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde12133756.812257.6911450.71 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Dienstagsturnier 147-151155.061863.2310052.67 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - B-Pokal900054.952263.405238.00 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up2640 PPR Legs
2020-12-25ODD 87/20 - Endrunde900049.689948.110 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Freitagsturnier901-30751.072352.755033.11 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Trostrunde4130047.962456.526024.71 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Freitagsturnier90-6-11359.961865.6311743.33 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Trostrunde2150055.172058.396030.40 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V90-88054.561855.719640.00 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)99000 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-87451.312057.459037.71 PPR Legs
2020-11-13ODS 72/20 - B-Pokal4130056.761963.477328.23 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier901-26055.991962.268041.25 PPR Legs
2020-11-06ODS 69/20 - Freitagsturnier9110-7355.192366.025229.86 PPR Legs
2020-11-03ODS 68/20 - KO-Phase9110044.751743.117653.00 PPR Legs
2020-11-03ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase00-2-60447.611051.355632.75 PPR Legs
2020-09-16#stayhome Contender League41012175451.111560.1515633.47 PPR Legs
2020-07-17ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO95-8-129240.041136.625330.83 PPR Legs
2020-07-12ODS 42/20 - 501 DO mit HC 97-75054.652358.339342.86 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Contender League61216-28652.071754.9811435.33 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase175-4-91651.082254.612013.25 PPR Legs
2020-07-05ODS 39/20 - AVG bis 50,00215-221349.371953.5611432.35 PPR Legs
2020-07-03ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO175-4-83152.029949.000 PPR Legs
2020-06-30ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO175-9-108738.021135.038233.10 PPR Legs
2020-06-28ODS 36/20 - AVG bis 50,0059837249.532255.056026.43 PPR Legs
2020-06-23ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO99-10-118540.382238.333220.00 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp B-Pokal970051.062456.421616.00 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal90-9-31252.352157.767841.33 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal913140557.501963.406425.75 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League G37-1024054.121757.059731.93 PPR Legs
2020-05-12ODS 16/20 - Doppel K.O.2570058.291853.4215584.33 PPR Legs
2020-05-07ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.179-123750.352550.714032.40 PPR Legs
2020-05-04ODS 13/20 Doppel K.O1790056.182161.045630.67 PPR Legs
2020-04-24ODS 08/20 - B-Pokal970050.362144.9315479.00 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League A410860355.111664.0614929.25 PPR Legs
2020-04-22ODS 07/20 - 501 DO1770049.252560.254030.00 PPR Legs
2019-07-27Weserbergland Championships 20193301-36150.592365.075427.40 PPR Legs
2019-07-27WBLC 2019 B-Pokal900044.832058.298536.75 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
6175Weserbergland Championships 20195003OBünger Torsten49.953:2Schink Jeannette49.84Detail
6172Weserbergland Championships 20194003OErbas Ayhan90.183:0Bünger Torsten54.24Detail
6168Weserbergland Championships 20193002OLemahl Luca58.913:1Bünger Torsten51.83Detail
6164Weserbergland Championships 20192001OBeck Rene44.641:3Bünger Torsten47.29Detail
6162Weserbergland Championships 20191002OBünger Torsten53.053:0Pommerin Viola43.07Detail
6269WBLC 2019 B-PokalSF15Bünger Torsten47.973:0Dolle Chiara40.93Detail
6278WBLC 2019 B-PokalAF8Bünger Torsten42.731:3Möhle Stefan39.30Detail
31741ODS 88/20 - B-PokalAF7Bünger Torsten54.952:3Seidel Julian57.51Detail
10029ODS 07/20 - 501 DOSF04Bünger Torsten53.470:3Hurtz Michael71.57Detail
10079ODS 07/20 - 501 DOV5R07Bünger Torsten49.753:2Zutz Maik49.31Detail
10087ODS 07/20 - 501 DOV6R07Loch Bartosz51.573:2Bünger Torsten46.45Detail
10382#stayhome Contender League A1004ABünger Torsten52.821:7Hauser Sebastian63.64Detail
10385#stayhome Contender League A2003ABünger Torsten60.633:5Kowalski Aljoscha61.97Detail
10392#stayhome Contender League A4002ABünger Torsten56.697:1Rollwage Andreas50.87Detail
10395#stayhome Contender League A5001ATaron Danny50.182:6Bünger Torsten52.57Detail
10400#stayhome Contender League A6002AHauschild Bastian50.603:5Bünger Torsten52.28Detail
10405#stayhome Contender League A7003ARantsch Wiemke44.012:6Bünger Torsten52.76Detail
10409#stayhome Contender League A8003AStrulik Philipp61.074:4Bünger Torsten61.17Detail
10414#stayhome Contender League A9004ABartsch Carsten52.244:4Bünger Torsten53.63Detail
10744ODS 08/20 - B-PokalAF3Bünger Torsten50.362:3Zimmer Daniel56.59Detail
11436ODS 13/20 Doppel K.OSF15Bünger Torsten57.083:0Schnietz Daniel48.81Detail
11445ODS 13/20 Doppel K.OAF8Bünger Torsten62.090:3Lübbers Thomas66.31Detail
11529ODS 13/20 Doppel K.OV6R05Bünger Torsten47.790:2Jaguttis Andreas53.68Detail
11660ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.1002FSchneider Marcel52.613:0Bünger Torsten51.66Detail
11662ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.2002FBünger Torsten48.480:3Geffers Gerrit44.50Detail
11664ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.3002FBünger Torsten0.000:3Waldau Jan0.00Detail
11665ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.4001FMolzahn Nico0.003:0Bünger Torsten0.00Detail
11921ODS 16/20 - Doppel K.O.SF09Bünger Torsten58.912:3Salge Anton71.33Detail
12011ODS 16/20 - Doppel K.O.V5R04Emmerich Patrick55.012:1Bünger Torsten57.43Detail
16128#stayhome Contender League G1002ABünger Torsten56.201:7Ens Kornelius57.89Detail
16131#stayhome Contender League G3001AMolzahn Nico52.376:2Bünger Torsten55.90Detail
16134#stayhome Contender League G4002AMummert Maurice46.013:5Bünger Torsten51.49Detail
16136#stayhome Contender League G5002AGunnarsson Luca58.165:3Bünger Torsten52.64Detail
16138#stayhome Contender League G6002AEns Kornelius68.796:2Bünger Torsten64.45Detail
16141#stayhome Contender League G8001ABünger Torsten53.495:3Molzahn Nico46.45Detail
16144#stayhome Contender League G9002ABünger Torsten48.815:3Mummert Maurice47.41Detail
16146#stayhome Contender League G10002ABünger Torsten53.154:4Gunnarsson Luca54.49Detail
16848ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal2001BBünger Torsten53.273:2Schneider Marcel53.80Detail
16850ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal3001BBünger Torsten60.123:1Halbig Jörg51.62Detail
16852ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal4001BBünger Torsten61.613:2Waldau Jan53.44Detail
16854ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal5001BBünger Torsten55.280:3Allenstein Robert58.56Detail
16928ODS 26/20 - 501DO Grp + A-PokalAF8Siepmann Steffen92.023:0Bünger Torsten55.31Detail
17809ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal14001CSchäfer-Messerschmid Jupp55.023:2Bünger Torsten52.42Detail
17807ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal12001CGiese Mario50.663:0Bünger Torsten46.70Detail
17804ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal9001CBünger Torsten51.791:3Waldau Jan52.31Detail
17799ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal4001CStrübig Daniel60.063:1Bünger Torsten55.44Detail
17797ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal2001CDannenberg Marcel51.693:2Bünger Torsten54.20Detail
17839ODS 29/20 - 501 DO Grp B-PokalAF5Bünger Torsten51.061:3Köster Sebastian62.27Detail
19270ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KOAF5Debertolo Pascal0.004:3Bünger Torsten0.00Detail
19245ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO6001BBünger Torsten39.411:4Schütte Jonathan49.83Detail
19242ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO3001BHuck Wolfgang53.614:1Bünger Torsten40.98Detail
19241ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO2001BErba Marcel63.374:0Bünger Torsten41.06Detail
19418ODS 36/20 - AVG bis 50,001001ABünger Torsten50.663:0Keßler Jan44.86Detail
19421ODS 36/20 - AVG bis 50,004001ABünger Torsten46.603:2Dannenberg Marcel44.50Detail
19425ODS 36/20 - AVG bis 50,008001ABünger Torsten53.303:1Schnietz Daniel51.29Detail
19426ODS 36/20 - AVG bis 50,009001ADaniel Raphael49.861:3Bünger Torsten51.18Detail
19434ODS 36/20 - AVG bis 50,00VF1Bünger Torsten48.042:3Pfeiffer Stefan49.76Detail
19971ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO13001CBünger Torsten39.484:3Mummert Maurice39.06Detail
19968ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO10001CBünger Torsten51.342:4Strübig Daniel60.38Detail
19965ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO7001CBünger Torsten27.562:4Black Harald41.94Detail
19962ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO4001CBünger Torsten42.790:4Jaguttis Andreas58.26Detail
19959ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO1001CBünger Torsten34.742:4Macho Dietmar32.42Detail
20262ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO6001BBünger Torsten37.830:1Hilling Sven77.00Detail
20263ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO7001BZutz Maik57.751:0Bünger Torsten56.53Detail
20260ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO4001BKienz Freddy69.841:0Bünger Torsten56.87Detail
20258ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO2001BBünger Torsten53.240:1Black Harald60.06Detail
20457ODS 39/20 - AVG bis 50,00FDaniel Raphael52.095:4Bünger Torsten53.51Detail
20455ODS 39/20 - AVG bis 50,00HF2Zutz Maik0.001:4Bünger Torsten0.00Detail
20453ODS 39/20 - AVG bis 50,00VF4Bünger Torsten43.783:0Dannenberg Marcel42.68Detail
20439ODS 39/20 - AVG bis 50,0015001ABünger Torsten51.821:3Black Harald63.39Detail
20436ODS 39/20 - AVG bis 50,0012001ABünger Torsten47.011:3Macho Dietmar48.19Detail
20431ODS 39/20 - AVG bis 50,007001AKöniger Heiko35.192:3Bünger Torsten40.76Detail
20429ODS 39/20 - AVG bis 50,005001AMarlow Andre46.993:2Bünger Torsten52.88Detail
20427ODS 39/20 - AVG bis 50,003001AGiese Mario55.111:3Bünger Torsten56.88Detail
20621ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase5001EJendrzejewski Jeremy62.843:1Bünger Torsten57.45Detail
20620ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase4001EBünger Torsten51.723:2Methner Marvin53.91Detail
20618ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase2001EBünger Torsten41.170:3Ens Kornelius65.35Detail
22540ODS 42/20 - 501 DO mit HC 7001ASchütte Jonathan0.003:0Bünger Torsten0.00Detail
22538ODS 42/20 - 501 DO mit HC 6002ABünger Torsten48.890:3McCartney Marcell53.68Detail
22536ODS 42/20 - 501 DO mit HC 5003ABünger Torsten52.051:3Wicke Heiko54.89Detail
22530ODS 42/20 - 501 DO mit HC 3003AJagusiak Dominik42.000:3Bünger Torsten51.24Detail
22526ODS 42/20 - 501 DO mit HC 2002ASchäfer-Messerschmid Jupp65.353:0Bünger Torsten58.65Detail
22522ODS 42/20 - 501 DO mit HC 1001AScholz Stefan54.612:3Bünger Torsten60.99Detail
22071#stayhome Contender League11002DEickemeier Mandy47.431:7Bünger Torsten50.63Detail
22066#stayhome Contender League10002DWaldau Jan51.376:2Bünger Torsten48.94Detail
22060#stayhome Contender League9001DBaake Stefan51.893:5Bünger Torsten49.56Detail
22056#stayhome Contender League8002DBünger Torsten0.008:0Niesmann Tim0.00Detail
22052#stayhome Contender League7003DBünger Torsten0.008:0Mummert Maurice0.00Detail
22048#stayhome Contender League6004DBünger Torsten59.985:3Wicke Heiko53.75Detail
22039#stayhome Contender League4005DBünger Torsten56.673:5McCartney Robert56.94Detail
22034#stayhome Contender League3005DWallenstein Pascal53.973:5Bünger Torsten53.17Detail
22028#stayhome Contender League2004DStuhlemmer Sascha61.525:3Bünger Torsten53.65Detail
22022#stayhome Contender League1003DJagusiak Dominik45.506:2Bünger Torsten46.48Detail
22837ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO1001BBünger Torsten40.831:4Frömling Carsten46.59Detail
22840ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO4001BBünger Torsten35.480:4Baake Stefan46.91Detail
22843ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO7001BBünger Torsten56.662:4Brandt Alexander68.26Detail
22846ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO10001BBünger Torsten40.634:0Jaguttis Andreas49.10Detail
22849ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO13001BBünger Torsten31.961:4Schink Jeannette36.63Detail
24002#stayhome Contender League9003ABünger Torsten44.137:1Semmler Leon36.75Detail
23999#stayhome Contender League8004ABünger Torsten55.894:4Scholz Stefan52.52Detail
23995#stayhome Contender League7004AMassilge Chris44.333:5Bünger Torsten48.98Detail
23991#stayhome Contender League6004ANass Patrick46.301:7Bünger Torsten56.43Detail
23986#stayhome Contender League5003AZimmer Daniel53.475:3Bünger Torsten52.90Detail
23981#stayhome Contender League4002AGiese Mario42.473:5Bünger Torsten46.44Detail
23976#stayhome Contender League3001AWicke Heiko54.514:4Bünger Torsten52.63Detail
23969#stayhome Contender League1002ABünger Torsten55.173:5Baake Stefan61.05Detail
24980ODS 68/20 - KO-PhaseAF7Mundo Eric47.094:2Bünger Torsten44.75Detail
24934ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase2001DJung Marco57.593:4Bünger Torsten50.09Detail
24935ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase3001DHempel Florian61.224:0Bünger Torsten29.40Detail
24938ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase6001DBünger Torsten56.034:3Berens Dennis48.00Detail
25051ODS 69/20 - Freitagsturnier1001FLangner Benjamin55.772:3Bünger Torsten60.32Detail
25054ODS 69/20 - Freitagsturnier4001FMundo Eric77.743:0Bünger Torsten50.95Detail
25056ODS 69/20 - Freitagsturnier6001FHollerer Josef47.041:3Bünger Torsten51.13Detail
25072ODS 69/20 - FreitagsturnierAF4Schütte Jonathan56.833:1Bünger Torsten56.02Detail
25533ODS 72/20 - Freitagsturnier3001EBürger Michael50.202:3Bünger Torsten49.99Detail
25535ODS 72/20 - Freitagsturnier5001EBallaj Arsen64.873:1Bünger Torsten54.44Detail
25537ODS 72/20 - Freitagsturnier7001EBiallas Pedda62.142:3Bünger Torsten62.14Detail
25542ODS 72/20 - Freitagsturnier12001EBünger Torsten59.373:1Mock Nils55.98Detail
25545ODS 72/20 - Freitagsturnier15001EBünger Torsten56.372:3Baake Stefan56.40Detail
25613ODS 72/20 - B-PokalAF5Bünger Torsten64.413:0Jonko Christian51.58Detail
25619ODS 72/20 - B-PokalVF3Bünger Torsten58.704:1Schreiber Hans53.10Detail
25622ODS 72/20 - B-PokalHF2Bünger Torsten56.224:5Simon Ulrich57.94Detail
25623ODS 72/20 - B-PokalKFBartsch Carsten55.825:2Bünger Torsten53.08Detail
30091#stayhome Contender League V13005DBünger Torsten0.000:8Eichler Kevin0.00Detail
30085#stayhome Contender League V12006DBünger Torsten0.008:0Semmler Leon0.00Detail
30079#stayhome Contender League V11007DBünger Torsten0.000:8Koglin Stephan0.00Detail
30072#stayhome Contender League V10007DBrüsehaber Peter0.008:0Bünger Torsten0.00Detail
30064#stayhome Contender League V9006DBollak Manuel0.008:0Bünger Torsten0.00Detail
30056#stayhome Contender League V8005DSchneider Hartmut0.008:0Bünger Torsten0.00Detail
30048#stayhome Contender League V7004DScholz Stefan54.018:0Bünger Torsten54.59Detail
30040#stayhome Contender League V6003DHerrmann Swen60.738:0Bünger Torsten56.77Detail
30032#stayhome Contender League V5002DSteffen Swen66.048:0Bünger Torsten57.93Detail
30024#stayhome Contender League V4001DMcCartney Marcell59.828:0Bünger Torsten52.30Detail
30018#stayhome Contender League V3002DBünger Torsten46.320:8Arend Lukas47.36Detail
30012#stayhome Contender League V2003DBünger Torsten58.610:8Wolzenburg Dustin62.97Detail
30006#stayhome Contender League V1004DBünger Torsten58.010:8Hollerer Josef54.23Detail
30332ODS 83/20 - Freitagsturnier1001CBünger Torsten69.373:0Wittbold Jens Uwe45.64Detail
30335ODS 83/20 - Freitagsturnier4001CBünger Torsten48.311:3Remde Leon52.20Detail
30338ODS 83/20 - Freitagsturnier7001CBünger Torsten68.622:3Klenk Finn62.72Detail
30341ODS 83/20 - Freitagsturnier10001CBünger Torsten55.290:3Cobau Stephan70.45Detail
30344ODS 83/20 - Freitagsturnier13001CBünger Torsten62.700:3Hollerer Josef70.45Detail
30470ODS 83/20 - TrostrundeAF3Schnietz Daniel43.861:3Bünger Torsten47.81Detail
30477ODS 83/20 - TrostrundeVF2Bünger Torsten57.633:1Didszun Thomas55.40Detail
30480ODS 83/20 - TrostrundeHF1McCartney Marcell57.102:3Bünger Torsten58.79Detail
30483ODS 83/20 - TrostrundeFBünger Torsten57.491:3Black Harald64.30Detail
30784ODS 85/20 - Freitagsturnier1001HBerens Dennis54.993:0Bünger Torsten45.48Detail
30789ODS 85/20 - Freitagsturnier6001HApelt Nico39.590:3Bünger Torsten41.37Detail
30792ODS 85/20 - Freitagsturnier9001HFleck Tobias48.680:3Bünger Torsten60.93Detail
30794ODS 85/20 - Freitagsturnier11001HBallaj Arsen66.313:0Bünger Torsten54.77Detail
30798ODS 85/20 - Freitagsturnier15001HSchurig Luca57.102:3Bünger Torsten55.63Detail
31520ODS WM 2021 - Warm Up3001KBünger Torsten0.000:2Arend Lukas0.00Detail
31522ODS WM 2021 - Warm Up5001KBünger Torsten0.002:0Brüsehaber Peter0.00Detail
31524ODS WM 2021 - Warm Up7001KBünger Torsten0.002:0Kleinschmitt Max0.00Detail
31526ODS WM 2021 - Warm Up9001KBünger Torsten0.002:0Brahmst Andreas0.00Detail
30842ODS 85/20 - TrostrundeAF8Bünger Torsten50.103:0Zeisberger Mario47.48Detail
30846ODS 85/20 - TrostrundeVF4Schneider Marcel42.711:3Bünger Torsten45.37Detail
30848ODS 85/20 - TrostrundeHF2Switalla Christian44.313:1Bünger Torsten45.38Detail
30849ODS 85/20 - TrostrundeKFBremermann Jannes68.323:0Bünger Torsten55.14Detail
31806ODD Training (Leg-Modus)134AScholz Stefan51.042:3Bünger Torsten51.63Detail
31805ODD Training (Leg-Modus)133AScholz Stefan55.673:0Bünger Torsten47.37Detail
31804ODD Training (Leg-Modus)132AScholz Stefan41.831:3Bünger Torsten46.96Detail
31761ODD Training (Leg-Modus)104AScholz Stefan48.303:2Bünger Torsten49.24Detail
31656ODD Training (Leg-Modus)91ABünger Torsten55.632:3Scholz Stefan53.80Detail
31653ODD Training (Leg-Modus)88ABünger Torsten51.623:2Scholz Stefan47.85Detail
31230ODD Training (Leg-Modus)3AScholz Stefan50.173:2Bünger Torsten49.00Detail
31231ODD Training (Leg-Modus)4AScholz Stefan50.513:1Bünger Torsten49.74Detail
31232ODD Training (Leg-Modus)5AScholz Stefan54.443:1Bünger Torsten50.29Detail
40832ODD Training (Leg-Modus)911AScholz Stefan48.582:3Bünger Torsten53.61Detail
40833ODD Training (Leg-Modus)912AScholz Stefan56.363:0Bünger Torsten53.81Detail
40836ODD Training (Leg-Modus)915AScholz Stefan58.923:1Bünger Torsten53.05Detail
40837ODD Training (Leg-Modus)916AScholz Stefan51.741:3Bünger Torsten55.68Detail
31415ODD Training (Set-Modus)5ABünger Torsten0.000:0Scholz Stefan0.00Detail
31574ODD Training (Set-Modus)7AArend Lukas0.000:0Bünger Torsten0.00Detail
31858ODD WM 2021 - 1. Runde1001Z_BBünger Torsten56.812:1Wallenstein Pascal54.62Detail
31699ODS 88/20 - Dienstagsturnier 4001GPurat Marc40.303:2Bünger Torsten45.41Detail
31701ODS 88/20 - Dienstagsturnier 6001GFrömling Carsten72.953:1Bünger Torsten66.95Detail
31696ODS 88/20 - Dienstagsturnier 1001GBarufke Marcus48.631:3Bünger Torsten61.86Detail
31392ODD 87/20 - EndrundeAF7Wicke Heiko68.323:0Bünger Torsten49.68Detail
31866ODD WM 2021 - 2. Runde1001AKollmann Kevin69.372:0Bünger Torsten61.50Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Schink Jeannette2011010-2
Erbas Ayhan1-10103-3
Lemahl Luca1-10104-2
Beck Rene1110042
Pommerin Viola1110033
Dolle Chiara1110033
Möhle Stefan1-10104-2
Seidel Julian1-10105-1
Hurtz Michael1-10103-3
Zutz Maik31210113
Loch Bartosz1-10105-1
Hauser Sebastian1-10108-6
Kowalski Aljoscha1-10108-2
Rollwage Andreas1110086
Taron Danny1110084
Hauschild Bastian1110082
Rantsch Wiemke1110084
Strulik Philipp1000180
Bartsch Carsten2-101115-3
Zimmer Daniel2-202013-3
Schnietz Daniel33300117
Lübbers Thomas1-10103-3
Jaguttis Andreas3-112010-2
Schneider Marcel31210120
Geffers Gerrit1-10103-3
Waldau Jan4-213020-8
Molzahn Nico3-112019-5
Salge Anton1-10105-1
Emmerich Patrick1-10103-1
Ens Kornelius3-303019-13
Mummert Maurice444003113
Gunnarsson Luca2-101116-2
Halbig Jörg1110042
Allenstein Robert1-10103-3
Siepmann Steffen1-10103-3
Schäfer-Messerschmid Jupp2-20208-4
Giese Mario31210151
Strübig Daniel2-202010-4
Dannenberg Marcel31210133
Köster Sebastian1-10104-2
Debertolo Pascal1-10107-1
Schütte Jonathan3-303012-8
Huck Wolfgang1-10105-3
Erba Marcel1-10104-4
Keßler Jan1110033
Daniel Raphael20110131
Pfeiffer Stefan1-10105-1
Black Harald4-404015-7
Macho Dietmar2-202010-4
Hilling Sven1-10101-1
Kienz Freddy1-10101-1
Königer Heiko1110051
Marlow Andre1-10105-1
Jendrzejewski Jeremy1-10104-2
Methner Marvin1110051
McCartney Marcell3-112016-10
Wicke Heiko4-112123-3
Jagusiak Dominik2011011-1
Scholz Stefan17-369277-15
Eickemeier Mandy1110086
Baake Stefan4-213025-5
Niesmann Tim1110088
McCartney Robert1-10108-2
Wallenstein Pascal22200113
Stuhlemmer Sascha1-10108-2
Frömling Carsten2-20209-5
Brandt Alexander1-10106-2
Semmler Leon222001614
Massilge Chris1110082
Nass Patrick1110086
Mundo Eric2-20209-5
Jung Marco1110071
Hempel Florian1-10104-4
Berens Dennis2011010-2
Langner Benjamin1110051
Hollerer Josef3-112015-9
Bürger Michael1110051
Ballaj Arsen2-20207-5
Biallas Pedda1110051
Mock Nils1110042
Jonko Christian1110033
Schreiber Hans1110053
Simon Ulrich1-10109-1
Eichler Kevin1-10108-8
Koglin Stephan1-10108-8
Brüsehaber Peter2011010-6
Bollak Manuel1-10108-8
Schneider Hartmut1-10108-8
Herrmann Swen1-10108-8
Steffen Swen1-10108-8
Arend Lukas3-202110-10
Wolzenburg Dustin1-10108-8
Wittbold Jens Uwe1110033
Remde Leon1-10104-2
Klenk Finn1-10105-1
Cobau Stephan1-10103-3
Didszun Thomas1110042
Apelt Nico1110033
Fleck Tobias1110033
Schurig Luca1110051
Kleinschmitt Max1110022
Brahmst Andreas1110022
Zeisberger Mario1110033
Switalla Christian1-10104-2
Bremermann Jannes1-10103-3
Purat Marc1-10105-1
Barufke Marcus1110042
Kollmann Kevin1-10102-2