Spieler-Profil

Zuname Didszun
Vorname Thomas
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-14ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer70-1-57551.562259.6312639.11 PPR Legs
2021-02-03ODD HotSeat Playoffs SL64-4-104141.061240.7412042.42 PPR Legs
2021-02-02ODD 99/21 - Trostrunde970048.47652.508537.25 PPR Legs
2021-02-01ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.90-731944.32651.969540.53 PPR Legs
2021-01-23ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO05-5-49846.67651.097631.53 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - Trostrunde900048.962967.5044.00 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3373-2450.971760.4811842.00 PPR Legs
2021-01-19ODD 94/21 - Trostrunde500048.766046.835454.00 PPR Legs
2021-01-16ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.2911-1-65358.314453.533219.50 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - B-Pokal900053.599952.330 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - Freitagsturnier1711214456.502257.5610531.50 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Dienstagsturnier1315050851.202058.627823.90 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - B-Pokal500055.362461.717150.67 PPR Legs
2021-01-02ODD WM 2021 - 2. Runde20-2-63848.003049.672516.50 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde12125054.571857.559939.71 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up32-2-60559.091964.8212056.75 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - Dienstagsturnier91329758.444562.713217.75 PPR Legs
2020-12-20ODS 2.0 - TESTTURNIER330-5-48143.63550.7410042.70 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Trostrunde5110054.672358.115036.40 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Freitagsturnier90-1-18448.052459.339238.44 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Trostrunde590052.782159.677244.50 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Freitagsturnier90-1-19055.731865.6410544.17 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V908104653.481861.287126.86 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 B-Pokal9110058.179963.110 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier911210860.861761.608840.09 PPR Legs
2020-11-29ODS 79/20 - Scoringsunday91366959.753961.5016469.83 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)990-3-63858.902761.404848.00 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)99046430745.54653.8912527.79 PPR Legs
2020-11-22ODS 76/20 - Sonntagsturnier177-13-53342.39748.639532.09 PPR Legs
2020-11-13ODS 73/20 - Sonntagsturnier177-3-54255.014948.601616.00 PPR Legs
2020-11-13ODS 72/20 - Trostrunde970058.229957.220 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier00-6-80654.582460.178241.00 PPR Legs
2020-11-01ODS 67/20 - Scoringsunday 513130549.694950.674024.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
24883ODS 67/20 - Scoringsunday VF2Scholz Stefan52.681:0Didszun Thomas53.17Detail
24871ODS 67/20 - Scoringsunday 6001CSchneider Marcel36.690:1Didszun Thomas61.29Detail
24869ODS 67/20 - Scoringsunday 4001CLoch Bartosz41.380:1Didszun Thomas41.71Detail
24866ODS 67/20 - Scoringsunday 1001CBlack Harald54.601:0Didszun Thomas46.53Detail
25577ODS 72/20 - Freitagsturnier2001HDidszun Thomas55.061:3Wallenstein Pascal53.92Detail
25580ODS 72/20 - Freitagsturnier5001HDidszun Thomas51.292:3Hollerer Josef51.34Detail
25583ODS 72/20 - Freitagsturnier8001HDidszun Thomas56.363:0Berens Dennis48.44Detail
25586ODS 72/20 - Freitagsturnier11001HDidszun Thomas53.810:3Hilling Sven86.71Detail
25588ODS 72/20 - Freitagsturnier13001HHauser Sebastian81.983:0Didszun Thomas60.39Detail
25625ODS 72/20 - TrostrundeAF1Jaguttis Andreas63.513:0Didszun Thomas58.22Detail
25697ODS 73/20 - Sonntagsturnier2001CBardenhagen Klaus56.661:0Didszun Thomas48.18Detail
25699ODS 73/20 - Sonntagsturnier4001CBerens Andre61.291:0Didszun Thomas51.75Detail
25704ODS 73/20 - Sonntagsturnier9001CDidszun Thomas54.380:1Kienz Freddy63.89Detail
25707ODS 73/20 - Sonntagsturnier12001CLoch Bartosz56.290:1Didszun Thomas61.29Detail
25709ODS 73/20 - Sonntagsturnier14001CHauser Sebastian62.561:0Didszun Thomas60.07Detail
26125ODS 76/20 - Sonntagsturnier1001BBallaj Arsen44.725:2Didszun Thomas41.84Detail
26130ODS 76/20 - Sonntagsturnier6001BHauser Sebastian48.305:3Didszun Thomas43.12Detail
26133ODS 76/20 - Sonntagsturnier9001BHerrmann Swen51.545:1Didszun Thomas47.78Detail
26135ODS 76/20 - Sonntagsturnier11001BBardenhagen Klaus47.225:0Didszun Thomas33.32Detail
26139ODS 76/20 - Sonntagsturnier15001BBürger Michael42.494:5Didszun Thomas44.57Detail
26995ODS 79/20 - Scoringsunday9002CSchneider Marcel0.000:1Didszun Thomas0.00Detail
26991ODS 79/20 - Scoringsunday8002CFrömling Carsten61.530:1Didszun Thomas66.73Detail
26986ODS 79/20 - Scoringsunday7001CSchlewinski Daniel52.260:1Didszun Thomas53.63Detail
26983ODS 79/20 - Scoringsunday6002CDidszun Thomas77.001:0Sponholz Kay78.42Detail
26980ODS 79/20 - Scoringsunday5003CDidszun Thomas63.000:1Ballaj Arsen83.42Detail
26973ODS 79/20 - Scoringsunday3004CDidszun Thomas50.051:0Kleinschmitt Max49.85Detail
26969ODS 79/20 - Scoringsunday2004CKöster Sebastian65.130:1Didszun Thomas62.56Detail
26964ODS 79/20 - Scoringsunday1003CSchuster Carsten53.200:1Didszun Thomas62.56Detail
27035ODS 79/20 - ScoringsundayAF2Didszun Thomas51.120:1Jaguttis Andreas61.29Detail
29814#stayhome Contender League V13001ALangner Benjamin49.413:5Didszun Thomas54.14Detail
29808#stayhome Contender League V12002ADidszun Thomas54.677:1Büttner Manfred50.53Detail
29802#stayhome Contender League V11003ADidszun Thomas54.446:2Striewe Patrick50.31Detail
29796#stayhome Contender League V10004ADidszun Thomas56.844:4Apelt Nico57.53Detail
29790#stayhome Contender League V9005ADidszun Thomas51.096:2Blaser Florian45.97Detail
29784#stayhome Contender League V8006ADidszun Thomas64.242:6Wicke Heiko69.32Detail
29778#stayhome Contender League V7007ADidszun Thomas52.065:3Schlewinski Daniel49.75Detail
29771#stayhome Contender League V6007AKramkowski Julian46.202:6Didszun Thomas49.97Detail
29763#stayhome Contender League V5006AMohrhoff Cord52.286:2Didszun Thomas48.44Detail
29755#stayhome Contender League V4005AHerrlich Michael57.135:3Didszun Thomas51.81Detail
29747#stayhome Contender League V3004AKleinschmitt Max49.794:4Didszun Thomas50.54Detail
29739#stayhome Contender League V2003AGogollok Oliver63.695:3Didszun Thomas65.47Detail
29731#stayhome Contender League V1002ARuß Daniel45.795:3Didszun Thomas47.93Detail
27364ODS 81/20 - Freitagsturnier14001AHuck Wolfgang65.383:1Didszun Thomas59.29Detail
27362ODS 81/20 - Freitagsturnier12001ABiallas Pedda49.580:3Didszun Thomas57.81Detail
27359ODS 81/20 - Freitagsturnier9001ADidszun Thomas69.903:1Schuster Carsten60.90Detail
27354ODS 81/20 - Freitagsturnier4001ABürger Michael62.333:1Didszun Thomas56.83Detail
27352ODS 81/20 - Freitagsturnier2001AAlbrecht Sebastian61.682:3Didszun Thomas60.83Detail
27498ODS 81/20 B-PokalAF8Ballaj Arsen60.123:0Didszun Thomas58.17Detail
30364ODS 83/20 - Freitagsturnier1003EKönig Fabian57.103:2Didszun Thomas51.64Detail
30367ODS 83/20 - Freitagsturnier2003EDidszun Thomas55.992:3Simon Ulrich60.36Detail
30372ODS 83/20 - Freitagsturnier4002EDidszun Thomas56.663:1Weiß Christopher54.89Detail
30374ODS 83/20 - Freitagsturnier5001EJonko Christian51.243:0Didszun Thomas47.21Detail
30378ODS 83/20 - Freitagsturnier6002EBallaj Arsen71.633:2Didszun Thomas64.50Detail
30381ODS 83/20 - Freitagsturnier7002EBrüsehaber Peter47.460:3Didszun Thomas58.56Detail
30471ODS 83/20 - TrostrundeAF4Albrecht Patrick45.332:3Didszun Thomas50.88Detail
30477ODS 83/20 - TrostrundeVF2Bünger Torsten57.633:1Didszun Thomas55.40Detail
30774ODS 85/20 - Freitagsturnier1001GDidszun Thomas52.302:3Bürger Michael52.14Detail
30777ODS 85/20 - Freitagsturnier4001GDidszun Thomas48.532:3Schneider Marcel46.25Detail
30781ODS 85/20 - Freitagsturnier8001GDidszun Thomas51.282:3Ollick Daniel52.71Detail
30782ODS 85/20 - Freitagsturnier9001GHauser Sebastian44.891:3Didszun Thomas39.71Detail
31487ODS WM 2021 - Warm Up2001GJendrzejewski Jeremy57.692:0Didszun Thomas55.37Detail
31488ODS WM 2021 - Warm Up3001GRemde Leon69.692:1Didszun Thomas61.95Detail
31491ODS WM 2021 - Warm Up6001GDidszun Thomas0.002:1Blunk Sören0.00Detail
30836ODS 85/20 - TrostrundeAF2Didszun Thomas53.603:1Molzahn Nico53.68Detail
30843ODS 85/20 - TrostrundeVF1Bremermann Jannes66.953:2Didszun Thomas55.69Detail
30998ODS 2.0 - TESTTURNIER7001DBollak Manuel0.000:5Didszun Thomas0.00Detail
30996ODS 2.0 - TESTTURNIER5001DMcCartney Robert52.415:2Didszun Thomas43.63Detail
30994ODS 2.0 - TESTTURNIER3001DJung Marco53.935:4Didszun Thomas48.19Detail
31003ODS 2.0 - TESTTURNIER12001DDidszun Thomas44.912:5Klenk Finn46.59Detail
31006ODS 2.0 - TESTTURNIER15001DDidszun Thomas38.042:5Jendrzejewski Jeremy38.86Detail
31091ODS 86/20 - Dienstagsturnier2001BDidszun Thomas60.061:0Hollerer Josef56.82Detail
31094ODS 86/20 - Dienstagsturnier3001BDidszun Thomas58.000:1Jonko Christian60.06Detail
31097ODS 86/20 - Dienstagsturnier4001BDidszun Thomas49.250:1Schink Jeannette51.78Detail
31100ODS 86/20 - Dienstagsturnier5001BDidszun Thomas58.881:0Bremermann Jannes58.76Detail
31103ODS 86/20 - Dienstagsturnier6001BDidszun Thomas66.731:0Fleck Tobias64.60Detail
31106ODS 86/20 - Dienstagsturnier7001BDidszun Thomas60.061:0Huck Wolfgang58.88Detail
31172ODS 86/20 - DienstagsturnierAF4Thiessen Kenneth61.291:0Didszun Thomas58.76Detail
31768ODD Training (Leg-Modus)111ADidszun Thomas46.204:2Schubert Oliver41.21Detail
31763ODD Training (Leg-Modus)106AWehling Jörg34.660:4Didszun Thomas53.68Detail
31229ODD Training (Leg-Modus)2ADidszun Thomas40.084:0Wehling Jörg32.08Detail
31255ODD Training (Leg-Modus)28ASchubert Oliver36.480:2Didszun Thomas36.66Detail
31256ODD Training (Leg-Modus)29ASchubert Oliver47.781:2Didszun Thomas52.76Detail
31257ODD Training (Leg-Modus)30ASchubert Oliver40.871:2Didszun Thomas40.60Detail
31258ODD Training (Leg-Modus)31ASchubert Oliver33.290:2Didszun Thomas55.67Detail
31413ODD Training (Leg-Modus)51ADidszun Thomas47.5711:1Schubert Oliver39.92Detail
31940ODD Training (Leg-Modus)179ADidszun Thomas40.0311:5Schubert Oliver35.27Detail
31959ODD Training (Leg-Modus)197ADidszun Thomas43.044:2Purat Marc45.73Detail
31960ODD Training (Leg-Modus)198ADidszun Thomas42.194:1Purat Marc38.43Detail
31963ODD Training (Leg-Modus)201ADidszun Thomas39.682:1Purat Marc40.78Detail
31965ODD Training (Leg-Modus)203ADidszun Thomas67.142:1Purat Marc69.90Detail
32859ODD Training (Leg-Modus)422ADidszun Thomas44.822:0Purat Marc39.55Detail
32862ODD Training (Leg-Modus)425APurat Marc47.440:1Didszun Thomas52.68Detail
33372ODD Training (Leg-Modus)456ADidszun Thomas49.205:1Purat Marc41.03Detail
31769ODD Training (Set-Modus)18ADidszun Thomas58.900:3Preimess Patrik67.45Detail
31838ODD WM 2021 - 1. Runde1001HDidszun Thomas54.572:1Methner Marvin53.41Detail
31874ODD WM 2021 - 2. Runde1001IDidszun Thomas48.000:2Noormann Kai57.52Detail
31984ODD 90/21 - Dienstagsturnier2001BCuber Anton47.561:3Didszun Thomas55.05Detail
31986ODD 90/21 - Dienstagsturnier4001BApelt Nico57.083:0Didszun Thomas51.73Detail
31991ODD 90/21 - Dienstagsturnier9001BDidszun Thomas43.583:1Purat Marc36.43Detail
31994ODD 90/21 - Dienstagsturnier12001BLübbers Thomas51.443:1Didszun Thomas50.04Detail
31996ODD 90/21 - Dienstagsturnier14001BKöster Sebastian53.342:3Didszun Thomas56.98Detail
32123ODD 90/21 - B-PokalAF2Didszun Thomas53.053:0Welzel Jan52.30Detail
32130ODD 90/21 - B-PokalVF1Kienz Freddy73.324:0Didszun Thomas57.88Detail
32181ODD 91/21 - Freitagsturnier3001ADidszun Thomas53.053:0Büttner Manfred45.86Detail
32184ODD 91/21 - Freitagsturnier6001ADidszun Thomas56.700:3Zandecki Christian65.35Detail
32186ODD 91/21 - Freitagsturnier8001ASeidel Bastian55.213:1Didszun Thomas56.88Detail
32188ODD 91/21 - Freitagsturnier10001ABarufke Marcus58.682:3Didszun Thomas58.49Detail
32192ODD 91/21 - Freitagsturnier14001ADidszun Thomas56.363:0Fleck Tobias53.35Detail
32318ODD 91/21 - B-PokalAF5Schreiber Hans63.513:0Didszun Thomas53.59Detail
33277ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.14001GDidszun Thomas47.180:1Erba Marcel91.00Detail
33273ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.10001GFleck Tobias64.500:1Didszun Thomas68.25Detail
33271ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.8001GSeidel Bastian53.610:1Didszun Thomas53.63Detail
33269ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.6001GDidszun Thomas65.310:1Eichler Kevin75.08Detail
33266ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.3001GDidszun Thomas56.530:1Seidel Maxi69.84Detail
33318ODD 94/21 - TrostrundeAF7Didszun Thomas50.051:0Switalla Christian52.47Detail
33323ODD 94/21 - TrostrundeVF4Didszun Thomas47.520:1Grotefendt Simon45.50Detail
33391ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.1002AFranz Peter60.123:0Didszun Thomas49.00Detail
33395ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.2003AKöntges Sven49.462:3Didszun Thomas51.48Detail
33398ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3003ADidszun Thomas49.553:0Albrecht Patrick46.97Detail
33401ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.4003ADidszun Thomas55.130:3Albrecht Sebastian66.31Detail
33403ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.5002ADidszun Thomas43.213:1Mensing Tine41.67Detail
33405ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.6001AZandecki Christian59.570:3Didszun Thomas65.35Detail
33594ODD 95/21 - TrostrundeAF1Didszun Thomas48.961:3Olschak Jens49.54Detail
33683ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO1001DDidszun Thomas46.725:1von der Pütten Jens42.15Detail
33686ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO4001DDidszun Thomas39.330:5Hempel Florian77.27Detail
33689ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO7001DDidszun Thomas47.574:5Köster Sebastian47.63Detail
33692ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO10001DDidszun Thomas50.645:4Bardenhagen Klaus49.71Detail
33695ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO13001DDidszun Thomas43.791:5Black Harald57.28Detail
34788ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.2001FDidszun Thomas37.354:5Wojcechowski Christian38.50Detail
34791ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.3001FDidszun Thomas44.962:5Esser Gianluca46.23Detail
34794ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.4001FDidszun Thomas47.315:4Hollerer Josef42.52Detail
34797ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.5001FDidszun Thomas55.435:0Hoffmann Julian38.43Detail
34800ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.6001FDidszun Thomas37.750:5Schmunk Rudolf41.80Detail
34803ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.7001FDidszun Thomas50.111:5Fey Arne51.91Detail
34887ODD 99/21 - TrostrundeAF4Switalla Christian49.015:4Didszun Thomas48.47Detail
35217ODD HotSeat Playoffs SL1004ADidszun Thomas36.792:3Hauser Sebastian40.62Detail
35220ODD HotSeat Playoffs SL2003ADidszun Thomas47.533:0Hollerer Josef41.21Detail
35223ODD HotSeat Playoffs SL3002ADidszun Thomas32.732:3Wallenstein Pascal45.21Detail
35226ODD HotSeat Playoffs SL4001ABlack Harald50.703:1Didszun Thomas40.23Detail
35231ODD HotSeat Playoffs SL5002AMohrhoff Cord45.481:3Didszun Thomas54.42Detail
35236ODD HotSeat Playoffs SL6003ABardenhagen Klaus53.013:1Didszun Thomas50.91Detail
35241ODD HotSeat Playoffs SL7004ANiemann Eric61.573:0Didszun Thomas25.08Detail
40029ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer1001AEnsslin Lukas39.030:3Didszun Thomas39.90Detail
40053ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer2011ADidszun Thomas56.630:3Kollmann Kevin85.08Detail
40066ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer3010AKambach Sven46.861:3Didszun Thomas50.95Detail
40075ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer4006ADidszun Thomas54.740:3Jaguttis Andreas60.93Detail
40083ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer5005AKöntges Sven48.080:3Didszun Thomas59.33Detail
40088ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer6003ADidszun Thomas56.640:3Griesert Benjamin71.57Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Scholz Stefan1-10101-1
Schneider Marcel3121071
Loch Bartosz2220022
Black Harald3-303011-7
Wallenstein Pascal2-20209-3
Hollerer Josef42310184
Berens Dennis1110033
Hilling Sven1-10103-3
Hauser Sebastian5-314021-5
Jaguttis Andreas3-30307-7
Bardenhagen Klaus4-213019-7
Berens Andre1-10101-1
Kienz Freddy2-20205-5
Ballaj Arsen4-404016-8
Herrmann Swen1-10106-4
Bürger Michael3-112018-2
Frömling Carsten1110011
Schlewinski Daniel2220093
Sponholz Kay1110011
Kleinschmitt Max2110191
Köster Sebastian31210151
Schuster Carsten2220053
Langner Benjamin1110082
Büttner Manfred22200119
Striewe Patrick1110084
Apelt Nico2-101111-3
Blaser Florian1110084
Wicke Heiko1-10108-4
Kramkowski Julian1110084
Mohrhoff Cord2011012-2
Herrlich Michael1-10108-2
Gogollok Oliver1-10108-2
Ruß Daniel1-10108-2
Huck Wolfgang201105-1
Biallas Pedda1110033
Albrecht Sebastian201108-2
König Fabian1-10105-1
Simon Ulrich1-10105-1
Weiß Christopher1110042
Jonko Christian2-20204-4
Brüsehaber Peter1110033
Albrecht Patrick2220084
Bünger Torsten1-10104-2
Ollick Daniel1-10105-1
Jendrzejewski Jeremy2-20209-5
Remde Leon1-10103-1
Blunk Sören1110031
Molzahn Nico1110042
Bremermann Jannes2011060
Bollak Manuel1110055
McCartney Robert1-10107-3
Jung Marco1-10109-1
Klenk Finn1-10107-3
Schink Jeannette1-10101-1
Fleck Tobias3330055
Thiessen Kenneth1-10101-1
Schubert Oliver777004424
Wehling Jörg2220088
Purat Marc888003016
Preimess Patrik1-10103-3
Methner Marvin1110031
Noormann Kai1-10102-2
Cuber Anton1110042
Lübbers Thomas1-10104-2
Welzel Jan1110033
Zandecki Christian2011060
Seidel Bastian201105-1
Barufke Marcus1110051
Schreiber Hans1-10103-3
Erba Marcel1-10101-1
Eichler Kevin1-10101-1
Seidel Maxi1-10101-1
Switalla Christian20110100
Grotefendt Simon1-10101-1
Franz Peter1-10103-3
Köntges Sven2220084
Mensing Tine1110042
Olschak Jens1-10104-2
von der Pütten Jens1110064
Hempel Florian1-10105-5
Wojcechowski Christian1-10109-1
Esser Gianluca1-10107-3
Hoffmann Julian1110055
Schmunk Rudolf1-10105-5
Fey Arne1-10106-4
Niemann Eric1-10103-3
Ensslin Lukas1110033
Kollmann Kevin1-10103-3
Kambach Sven1110042
Griesert Benjamin1-10103-3