Spieler-Profil

Zuname Blunk
Vorname Sören
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-01-19ODD 94/21 - Trostrunde900054.649952.000 PPR Legs
2021-01-16ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.337-3-67752.074846.735858.00 PPR Legs
2021-01-12ODD 92/21 - Trostrunde900046.139949.440 PPR Legs
2021-01-09ODD 92/21 - Dienstagsturnier337-7-138648.792350.676535.20 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Trostrunde200048.871756.507840.33 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Dienstagsturnier2617-4-56446.192355.444826.00 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde20-2-75247.969945.890 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up40-4-51949.312552.303835.00 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V90-14-283845.431551.447223.07 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990428242.722247.694218.50 PPR Legs
2020-11-13ODS 73/20 - Sonntagsturnier9111-18056.744850.226055.50 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier335-12-147647.722154.331212.00 PPR Legs
2020-11-08ODS 70/20 - Bigfishchallenge 177-7-9642.49552.149948.90 PPR Legs
2020-11-06ODS 69/20 - LuckyLooser87-5-44150.112855.813838.00 PPR Legs
2020-11-06ODS 69/20 - Freitagsturnier177-3-57838.202851.394012.50 PPR Legs
2020-11-03ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase177-7-46140.031233.717135.00 PPR Legs
2020-10-25ODS 64/20 - Sonntgsturnier95-3-6050.575754.073030.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
24409ODS 64/20 - Sonntgsturnier11001BBartsch Carsten47.950:1Blunk Sören52.68Detail
24407ODS 64/20 - Sonntgsturnier9001BKretschmer Maurice51.781:0Blunk Sören50.16Detail
24404ODS 64/20 - Sonntgsturnier6001BMcCartney Marcell44.821:0Blunk Sören45.14Detail
24399ODS 64/20 - Sonntgsturnier1001BPreimess Patrik52.681:0Blunk Sören52.17Detail
24413ODS 64/20 - Sonntgsturnier15001BWicke Heiko54.601:0Blunk Sören53.83Detail
24951ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase1001GMundo Eric49.134:2Blunk Sören33.94Detail
24954ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase4001GHuck Wolfgang50.174:0Blunk Sören38.46Detail
24956ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase6001GMolzahn Nico36.754:3Blunk Sören45.81Detail
25033ODS 69/20 - Freitagsturnier1001CBlümel Kevin37.073:1Blunk Sören37.26Detail
25036ODS 69/20 - Freitagsturnier4001CThiessen Kenneth65.353:0Blunk Sören41.77Detail
25038ODS 69/20 - Freitagsturnier6001CBrüsehaber Peter36.801:3Blunk Sören37.66Detail
25230ODS 70/20 - Bigfishchallenge 2001EBlunk Sören41.325:2Köntges Sven34.58Detail
25232ODS 70/20 - Bigfishchallenge 4001EBartsch Carsten42.735:3Blunk Sören44.39Detail
25234ODS 70/20 - Bigfishchallenge 6001EBlunk Sören44.400:5Jaguttis Andreas50.00Detail
25235ODS 70/20 - Bigfishchallenge 7001EHauser Sebastian45.395:2Blunk Sören40.54Detail
25159ODS 69/20 - LuckyLooser1002AForsyth Oliver56.033:1Blunk Sören52.44Detail
25167ODS 69/20 - LuckyLooser2003AHuck Wolfgang57.083:0Blunk Sören47.22Detail
25563ODS 72/20 - Freitagsturnier3001GBlunk Sören46.140:3Forsyth Oliver68.32Detail
25566ODS 72/20 - Freitagsturnier6001GBlunk Sören56.331:3Simon Marko58.91Detail
25568ODS 72/20 - Freitagsturnier8001GBlümel Kevin46.283:2Blunk Sören46.90Detail
25570ODS 72/20 - Freitagsturnier10001GSimon Ulrich68.323:0Blunk Sören47.59Detail
25574ODS 72/20 - Freitagsturnier14001GBlunk Sören40.620:3Schuster Carsten51.24Detail
25681ODS 73/20 - Sonntagsturnier1001BApelt Nico54.601:0Blunk Sören53.44Detail
25686ODS 73/20 - Sonntagsturnier6001BEichler Kevin61.060:1Blunk Sören58.88Detail
25689ODS 73/20 - Sonntagsturnier9001BFey Arne62.440:1Blunk Sören62.56Detail
25691ODS 73/20 - Sonntagsturnier11001BSponholz Kay65.280:1Blunk Sören61.31Detail
25695ODS 73/20 - Sonntagsturnier15001BJaguttis Andreas61.291:0Blunk Sören53.38Detail
25741ODS 73/20 - SonntagsturnierAF1Salge Anton68.251:0Blunk Sören50.36Detail
29909#stayhome Contender League V13005BBlunk Sören42.633:5Brüsehaber Philip46.06Detail
29903#stayhome Contender League V12006BBlunk Sören43.425:3Loch Bartosz42.29Detail
29897#stayhome Contender League V11007BBlunk Sören48.801:7Schreiber Hans58.91Detail
29890#stayhome Contender League V10007BBartsch Carsten47.205:3Blunk Sören46.06Detail
29882#stayhome Contender League V9006BWeiß Christopher54.805:3Blunk Sören49.97Detail
29874#stayhome Contender League V8005BBürger Michael53.637:1Blunk Sören44.69Detail
29866#stayhome Contender League V7004BSchnietz Daniel38.133:5Blunk Sören42.39Detail
29858#stayhome Contender League V6003BKöniger Heiko36.391:7Blunk Sören38.39Detail
29850#stayhome Contender League V5002BGiese Mario44.120:8Blunk Sören46.37Detail
29842#stayhome Contender League V4001BMummert Maurice45.612:6Blunk Sören47.43Detail
29836#stayhome Contender League V3002BBlunk Sören49.451:7Fleck Tobias53.41Detail
29830#stayhome Contender League V2003BBlunk Sören44.922:6Zimmer Daniel51.48Detail
29824#stayhome Contender League V1004BBlunk Sören51.260:8Bardenhagen Klaus60.73Detail
31486ODS WM 2021 - Warm Up1001GRemde Leon50.362:1Blunk Sören46.60Detail
31489ODS WM 2021 - Warm Up4001GJendrzejewski Jeremy58.342:0Blunk Sören52.55Detail
31491ODS WM 2021 - Warm Up6001GDidszun Thomas0.002:1Blunk Sören0.00Detail
31776ODD Training (Leg-Modus)117ABlaser Florian38.113:8Blunk Sören43.98Detail
31266ODD Training (Leg-Modus)33ABlaser Florian38.483:6Blunk Sören39.11Detail
40222ODD Training (Leg-Modus)844AGrotefendt Simon54.333:0Blunk Sören46.74Detail
40223ODD Training (Leg-Modus)845AGrotefendt Simon52.423:2Blunk Sören46.06Detail
31853ODD WM 2021 - 1. Runde1001WKönig Fabian62.632:0Blunk Sören47.96Detail
32075ODD 90/21 - Dienstagsturnier3001HBlunk Sören43.292:3Hoffmann Julian42.20Detail
32078ODD 90/21 - Dienstagsturnier6001HBlunk Sören42.293:2Reichert Fabian44.89Detail
32080ODD 90/21 - Dienstagsturnier8001HBallaj Arsen72.733:0Blunk Sören52.16Detail
32082ODD 90/21 - Dienstagsturnier10001HMethner Marvin56.443:1Blunk Sören57.59Detail
32086ODD 90/21 - Dienstagsturnier14001HBlunk Sören43.923:2Hollerer Josef44.70Detail
32113ODD 90/21 - TrostrundeAF8Blunk Sören43.783:0Cuber Anton43.48Detail
32117ODD 90/21 - TrostrundeVF4Nickel Patrick50.040:3Blunk Sören53.68Detail
32119ODD 90/21 - TrostrundeHF2Huck Wolfgang54.040:3Blunk Sören56.36Detail
32121ODD 90/21 - TrostrundeFKöster Sebastian45.553:0Blunk Sören44.03Detail
32422ODD 92/21 - Dienstagsturnier1001BBlunk Sören51.422:3Berens Andre62.16Detail
32425ODD 92/21 - Dienstagsturnier4001BBlunk Sören45.950:3Zandecki Christian73.92Detail
32429ODD 92/21 - Dienstagsturnier8001BBlunk Sören46.121:3Franz Peter51.13Detail
32430ODD 92/21 - Dienstagsturnier9001BArend Lukas54.153:2Blunk Sören50.09Detail
32517ODD 92/21 - TrostrundeAF2Blunk Sören46.130:3Nickel Patrick61.77Detail
33263ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.15001FBlunk Sören54.470:1Hollerer Josef56.66Detail
33260ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.12001FBlunk Sören62.561:0Purat Marc55.69Detail
33255ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.7001FOllick Daniel50.901:0Blunk Sören41.42Detail
33253ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.5001FZandecki Christian61.291:0Blunk Sören53.25Detail
33251ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.3001FWalther Kay75.081:0Blunk Sören50.15Detail
33315ODD 94/21 - TrostrundeAF4Schlewinski Daniel66.731:0Blunk Sören54.64Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Bartsch Carsten3-112017-3
Kretschmer Maurice1-10101-1
McCartney Marcell1-10101-1
Preimess Patrik1-10101-1
Wicke Heiko1-10101-1
Mundo Eric1-10106-2
Huck Wolfgang3-112010-4
Molzahn Nico1-10107-1
Blümel Kevin2-20209-3
Thiessen Kenneth1-10103-3
Brüsehaber Peter1110042
Köntges Sven1110073
Jaguttis Andreas2-20206-6
Hauser Sebastian1-10107-3
Forsyth Oliver2-20207-5
Simon Marko1-10104-2
Simon Ulrich1-10103-3
Schuster Carsten1-10103-3
Apelt Nico1-10101-1
Eichler Kevin1110011
Fey Arne1110011
Sponholz Kay1110011
Salge Anton1-10101-1
Brüsehaber Philip1-10108-2
Loch Bartosz1110082
Schreiber Hans1-10108-6
Weiß Christopher1-10108-2
Bürger Michael1-10108-6
Schnietz Daniel1110082
Königer Heiko1110086
Giese Mario1110088
Mummert Maurice1110084
Fleck Tobias1-10108-6
Zimmer Daniel1-10108-4
Bardenhagen Klaus1-10108-8
Remde Leon1-10103-1
Jendrzejewski Jeremy1-10102-2
Didszun Thomas1-10103-1
Blaser Florian22200208
Grotefendt Simon2-20208-4
König Fabian1-10102-2
Hoffmann Julian1-10105-1
Reichert Fabian1110051
Ballaj Arsen1-10103-3
Methner Marvin1-10104-2
Hollerer Josef2011060
Cuber Anton1110033
Nickel Patrick2011060
Köster Sebastian1-10103-3
Berens Andre1-10105-1
Zandecki Christian2-20204-4
Franz Peter1-10104-2
Arend Lukas1-10105-1
Purat Marc1110011
Ollick Daniel1-10101-1
Walther Kay1-10101-1
Schlewinski Daniel1-10101-1