Spieler-Profil

Zuname Ens
Vorname Kornelius
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-12-06ODS 82/20 - Dienstagsturnier715662159.091859.007833.10 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)9902101155.221968.526431.80 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)9901060349.662461.987623.79 PPR Legs
2020-08-04ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO97-34762.821769.775633.60 PPR Legs
2020-07-14ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO217-174465.321575.4810032.94 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Surrender League6102-16665.591471.7410738.20 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Endrunde2190066.271475.107035.14 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase007101169.251777.6410753.78 PPR Legs
2020-06-16ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale177-6-3950.08653.517436.78 PPR Legs
2020-06-16ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-Pokal500050.12551.285231.50 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League G11436394261.991669.7210331.84 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
16128#stayhome Contender League G1002ABünger Torsten56.201:7Ens Kornelius57.89Detail
16130#stayhome Contender League G2002AEns Kornelius59.237:1Mummert Maurice44.28Detail
16132#stayhome Contender League G3002AEns Kornelius57.143:5Gunnarsson Luca61.20Detail
16133#stayhome Contender League G4001AMolzahn Nico53.022:6Ens Kornelius56.94Detail
16138#stayhome Contender League G6002AEns Kornelius68.796:2Bünger Torsten64.45Detail
16140#stayhome Contender League G7002AMummert Maurice53.431:7Ens Kornelius63.13Detail
16142#stayhome Contender League G8002AGunnarsson Luca58.221:7Ens Kornelius74.13Detail
16143#stayhome Contender League G9001AEns Kornelius61.957:1Molzahn Nico48.11Detail
17944ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale2001BEns Kornelius53.942:5Schütte Jonathan65.42Detail
17946ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale4001BEns Kornelius49.544:5Huck Wolfgang46.22Detail
17947ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale5001BSchäfer-Messerschmid Jupp46.545:3Ens Kornelius48.00Detail
18000ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-PokalVF2Ens Kornelius50.124:5Jendrzejewski Jeremy57.77Detail
20622ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase6001EEns Kornelius70.453:0Methner Marvin54.90Detail
20619ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase3001EJendrzejewski Jeremy68.082:3Ens Kornelius71.11Detail
20618ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase2001EBünger Torsten41.170:3Ens Kornelius65.35Detail
22238#stayhome Surrender League11004AEns Kornelius65.536:4Herrmann Swen64.77Detail
22234#stayhome Surrender League10005AEns Kornelius0.0010:0Sacher Jean-Pierre0.00Detail
22229#stayhome Surrender League9005AKöster Sebastian62.426:4Ens Kornelius63.54Detail
22218#stayhome Surrender League7004AErba Marcel69.977:3Ens Kornelius66.03Detail
22212#stayhome Surrender League6003ABlack Harald54.737:3Ens Kornelius55.26Detail
22206#stayhome Surrender League5002AForsyth Oliver65.197:3Ens Kornelius60.53Detail
22200#stayhome Surrender League4001AJendrzejewski Jeremy68.964:6Ens Kornelius68.87Detail
22196#stayhome Surrender League3002AEns Kornelius69.773:7Brandt Alexander72.98Detail
22191#stayhome Surrender League2002AEns Kornelius70.547:3Preimess Patrik65.35Detail
22187#stayhome Surrender League1003AEns Kornelius73.956:4Schäfer-Messerschmid Jupp70.24Detail
20628ODS 40/20 - 501 DO - EndrundeAF4Ens Kornelius72.533:1Frömling Carsten62.23Detail
20634ODS 40/20 - 501 DO - EndrundeVF2Olsen Stefan50.272:4Ens Kornelius59.96Detail
20637ODS 40/20 - 501 DO - EndrundeHF1Bickmann Niklas68.363:5Ens Kornelius73.03Detail
20640ODS 40/20 - 501 DO - EndrundeFEns Kornelius62.912:6Preimess Patrik67.35Detail
22717ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO2001DEns Kornelius51.272:3Waldau Jan44.14Detail
22719ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO4001DEns Kornelius72.733:0Bartsch Carsten51.47Detail
22720ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO5001DJendrzejewski Jeremy75.153:0Ens Kornelius74.05Detail
22722ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KOVF1Jaguttis Andreas63.232:4Ens Kornelius63.20Detail
22726ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KOHF1Ens Kornelius66.965:3Schröder Christoph69.36Detail
22729ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KOFEns Kornelius72.392:6Jendrzejewski Jeremy73.32Detail
23160ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO6001CBaake Stefan60.092:3Ens Kornelius66.48Detail
23158ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO4001CScholz Stefan60.913:2Ens Kornelius62.22Detail
23155ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO1001CJendrzejewski Jeremy69.373:0Ens Kornelius57.71Detail
30172ODS 82/20 - Dienstagsturnier1001BBlack Harald53.051:3Ens Kornelius57.90Detail
30175ODS 82/20 - Dienstagsturnier4001BOffermann Mike50.420:3Ens Kornelius59.33Detail
30177ODS 82/20 - Dienstagsturnier6001BBaake Stefan62.972:3Ens Kornelius65.31Detail
30218ODS 82/20 - DienstagsturnierVF1Erba Marcel74.294:1Ens Kornelius54.69Detail
30230ODS 82/20 - DienstagsturnierV9R02Ens Kornelius57.380:4Thiessen Kenneth66.07Detail
32158ODD Training (Leg-Modus)223APohlmann Björn Ole49.172:8Ens Kornelius51.15Detail
32159ODD Training (Leg-Modus)224APohlmann Björn Ole44.362:6Ens Kornelius47.93Detail
32313ODD Training (Set-Modus)36AEns Kornelius55.223:1Massilge Chris47.32Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Bünger Torsten333001913
Mummert Maurice222001612
Gunnarsson Luca20110164
Molzahn Nico222001610
Schütte Jonathan1-10107-3
Huck Wolfgang1-10109-1
Schäfer-Messerschmid Jupp20110180
Jendrzejewski Jeremy6-224038-8
Methner Marvin1110033
Herrmann Swen11100102
Sacher Jean-Pierre111001010
Köster Sebastian1-101010-2
Erba Marcel2-202015-7
Black Harald2011014-2
Forsyth Oliver1-101010-4
Brandt Alexander1-101010-4
Preimess Patrik20110180
Frömling Carsten1110042
Olsen Stefan1110062
Bickmann Niklas1110082
Waldau Jan1-10105-1
Bartsch Carsten1110033
Jaguttis Andreas1110062
Schröder Christoph1110082
Baake Stefan22200102
Scholz Stefan1-10105-1
Offermann Mike1110033
Thiessen Kenneth1-10104-4
Pohlmann Björn Ole222001810
Massilge Chris1110042