Spieler-Profil

Zuname Hempel
Vorname Florian
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-03-02ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE12815108081.78382.1717052.75 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.1287162091.5411100.8817045.56 PPR Legs
2021-02-07ODD 101/21 - 501 Kratzer31714172088.661392.4313033.12 PPR Legs
2021-01-23ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO0523155074.19378.9817043.70 PPR Legs
2021-01-16ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.1283111496.632397.6815852.73 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Freitagsturnier12614184294.7813105.1412439.45 PPR Legs
2021-01-09ODD 92/21 - Dienstagsturnier12612193989.571197.569842.10 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Dienstagsturnier12614245685.091390.4710342.61 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Freitagsturnier12816276790.301297.4717051.13 PPR Legs
2020-12-08ODS 82/20 - B-Pokal100088.471394.2114634.78 PPR Legs
2020-12-06ODS 82/20 - Dienstagsturnier924368878.2314101.008628.43 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Premier League V12564992693.8511102.8516048.53 PPR Legs
2020-12-01ODS 80/20 - Doubledienstag32111165771.96778.3913242.13 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)99026425793.9411103.0310842.17 PPR Legs
2020-11-24ODS 78/20 - Freitagsturnier12615269988.461193.8014946.69 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - Freitagsturnier12615242997.1511105.1111248.85 PPR Legs
2020-11-16ODS 74/20 - DoubleDienstag12612195684.731289.7215652.61 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier22310194087.161193.869647.29 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - Dienstagsturnier517458476.541485.3915251.42 PPR Legs
2020-11-03ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase0010124161.08868.789031.58 PPR Legs
2020-11-03ODS 68/20 - KO-Phase3190069.79876.6011259.12 PPR Legs
2020-10-20ODS 62/20 - Dienstagsdaddel99-120 PPR Legs
2020-09-16#stayhome Premier League21634493789.131297.4816748.44 PPR Legs
2020-07-06#stayhome Premier League5144386689.211195.8916446.42 PPR Legs
2020-06-09ODS 28/20 - 501 DO DKO2230087.721190.3012046.91 PPR Legs
2020-06-07ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde305118479.853178.3310634.89 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Premier League22354823486.471094.4014150.22 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
15823#stayhome Premier League13002AJung Marco74.592:8Hempel Florian90.67Detail
15817#stayhome Premier League12002ALangendorf Maik80.304:6Hempel Florian91.64Detail
15810#stayhome Premier League11001AJendrzejewski Jeremy58.532:8Hempel Florian83.69Detail
15805#stayhome Premier League10002AHempel Florian86.026:4Hilling Sven76.15Detail
15800#stayhome Premier League9003AHempel Florian81.157:3Siepmann Steffen71.83Detail
15795#stayhome Premier League8004AHempel Florian84.179:1Hauser Sebastian67.17Detail
15790#stayhome Premier League7005AHempel Florian82.448:2Salge Anton75.08Detail
15779#stayhome Premier League5006AHempel Florian91.798:2Crampton Steven73.19Detail
15773#stayhome Premier League4006AKienz Freddy73.863:7Hempel Florian84.26Detail
15766#stayhome Premier League3005AHurtz Michael96.435:5Hempel Florian93.11Detail
15759#stayhome Premier League2004ATaron Calvin74.981:9Hempel Florian87.96Detail
15752#stayhome Premier League1003ASchröder Christoph79.294:6Hempel Florian83.50Detail
17239ODS 28/20 - 501 DO DKOSF12Hempel Florian80.523:0Kramkowski Julian43.67Detail
17249ODS 28/20 - 501 DO DKOAF6Brandt Alexander73.950:3Hempel Florian76.42Detail
17254ODS 28/20 - 501 DO DKOVF3Thiessen Kenneth58.950:3Hempel Florian77.74Detail
17257ODS 28/20 - 501 DO DKOHF2Hempel Florian96.662:3Hurtz Michael99.68Detail
17350ODS 28/20 - 501 DO DKOV10R02Hempel Florian78.892:1Sacher Jean-Pierre70.90Detail
17351ODS 28/20 - 501 DO DKOV11R01Hilling Sven80.470:3Hempel Florian95.94Detail
17352ODS 28/20 - 501 DO DKOV12R01Schütte Jonathan86.201:3Hempel Florian93.76Detail
17353ODS 28/20 - 501 DO DKOESHurtz Michael94.515:3Hempel Florian94.24Detail
17110ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + EndrundeVF3Siepmann Steffen81.750:1Hempel Florian88.32Detail
17105ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde5001DCobau Stephan87.400:1Hempel Florian96.87Detail
17103ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde4002DHempel Florian83.421:0Strübig Daniel83.91Detail
17101ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde3003DHempel Florian91.001:0Hauser Sebastian49.60Detail
17098ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde2003DNiemann Eric51.940:1Hempel Florian60.06Detail
17094ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde1002DJendrzejewski Jeremy63.360:1Hempel Florian88.32Detail
17113ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + EndrundeHF2Hempel Florian75.621:2Emmerich Patrick81.46Detail
17114ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + EndrundeKFJonko Christian63.520:2Hempel Florian78.00Detail
22463#stayhome Premier League13006ABickmann Niklas0.0010:0Hempel Florian0.00Detail
22456#stayhome Premier League12005ASiepmann Steffen0.0010:0Hempel Florian0.00Detail
22449#stayhome Premier League11004ASchröder Christoph0.0010:0Hempel Florian0.00Detail
22443#stayhome Premier League10004ALangendorf Maik0.0010:0Hempel Florian0.00Detail
22436#stayhome Premier League9003AIngles Leonard71.982:8Hempel Florian85.26Detail
22429#stayhome Premier League8002AKnopf Kevin0.000:10Hempel Florian0.00Detail
22422#stayhome Premier League7001AHurtz Michael103.466:4Hempel Florian92.42Detail
22417#stayhome Premier League6002AHempel Florian78.566:4Taron Calvin69.75Detail
22412#stayhome Premier League5003AHempel Florian96.3510:0Crampton Steven77.73Detail
22401#stayhome Premier League3004AHempel Florian95.009:1Salge Anton72.70Detail
22396#stayhome Premier League2005AHempel Florian90.769:1Ballaj Arsen75.39Detail
22391#stayhome Premier League1006AHempel Florian88.946:4Hilling Sven84.28Detail
23639#stayhome Premier League1002AHempel Florian92.327:3Siepmann Steffen91.00Detail
23643#stayhome Premier League2001ATaron Calvin85.234:6Hempel Florian92.25Detail
23649#stayhome Premier League3002AThiessen Kenneth72.601:9Hempel Florian95.68Detail
23655#stayhome Premier League4003AJung Marco71.974:6Hempel Florian79.42Detail
23661#stayhome Premier League5004ASchröder Christoph73.482:8Hempel Florian89.89Detail
23667#stayhome Premier League6005AErba Marcel80.393:7Hempel Florian92.15Detail
23672#stayhome Premier League7005AHempel Florian97.827:3Hilling Sven83.22Detail
23676#stayhome Premier League8004AHempel Florian85.193:7Hurtz Michael86.05Detail
23680#stayhome Premier League9003AHempel Florian80.839:1Brandt Alexander68.76Detail
24310ODS 62/20 - Dienstagsdaddel2001CKretschmer Maurice0.003:0Hempel Florian0.00Detail
24313ODS 62/20 - Dienstagsdaddel5001CSchnietz Daniel0.003:0Hempel Florian0.00Detail
24316ODS 62/20 - Dienstagsdaddel8001CJaguttis Andreas0.003:0Hempel Florian0.00Detail
24318ODS 62/20 - Dienstagsdaddel10001CHempel Florian0.000:3Frömling Carsten0.00Detail
24988ODS 68/20 - KO-PhaseKFHempel Florian71.105:3Hilling Sven59.14Detail
24983ODS 68/20 - KO-PhaseVF2Hempel Florian74.934:3Kienz Freddy58.88Detail
24976ODS 68/20 - KO-PhaseAF3Hempel Florian59.054:1Huck Wolfgang45.20Detail
24986ODS 68/20 - KO-PhaseHF1Hurtz Michael73.885:4Hempel Florian72.79Detail
24933ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase1001DHempel Florian70.904:1Berens Dennis55.20Detail
24935ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase3001DHempel Florian61.224:0Bünger Torsten29.40Detail
24937ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase5001DHempel Florian53.614:1Jung Marco45.04Detail
25300ODS 71/20 - Dienstagsturnier2001DHempel Florian72.733:0Hollerer Josef56.71Detail
25302ODS 71/20 - Dienstagsturnier4001DHempel Florian77.743:0Reinert Fabian58.79Detail
25303ODS 71/20 - Dienstagsturnier5001DHilling Sven86.433:1Hempel Florian82.68Detail
25338ODS 71/20 - DienstagsturnierAF6Baake Stefan66.590:3Hempel Florian81.98Detail
25343ODS 71/20 - DienstagsturnierVF3Ingles Leonard74.174:2Hempel Florian71.68Detail
25472ODS 72/20 - Freitagsturnier2001AEichler Kevin69.760:3Hempel Florian86.71Detail
25474ODS 72/20 - Freitagsturnier4001AArend Lukas47.451:3Hempel Florian73.24Detail
25479ODS 72/20 - Freitagsturnier9001AHempel Florian104.863:0Jaguttis Andreas68.79Detail
25482ODS 72/20 - Freitagsturnier12001AAlbrecht Sebastian74.902:3Hempel Florian87.00Detail
25484ODS 72/20 - Freitagsturnier14001ACobau Stephan79.472:3Hempel Florian87.51Detail
25591ODS 72/20 - FreitagsturnierVF1Hempel Florian93.614:2Erba Marcel79.42Detail
25595ODS 72/20 - FreitagsturnierHF1Hempel Florian88.965:4Mundo Eric85.87Detail
25597ODS 72/20 - FreitagsturnierFHempel Florian86.916:4Hilling Sven83.95Detail
25608ODS 72/20 - FreitagsturnierESHempel Florian83.791:6Hilling Sven88.89Detail
25850ODS 74/20 - DoubleDienstag1001HJaguttis Andreas57.000:3Hempel Florian73.92Detail
25852ODS 74/20 - DoubleDienstag3001HApelt Nico64.780:3Hempel Florian81.98Detail
25855ODS 74/20 - DoubleDienstag6001HBrüsehaber Peter28.920:3Hempel Florian102.48Detail
25859ODS 74/20 - DoubleDienstag10001HKienz Freddy72.320:3Hempel Florian76.42Detail
25863ODS 74/20 - DoubleDienstagVF4Frömling Carsten59.410:3Hempel Florian90.18Detail
25865ODS 74/20 - DoubleDienstagHF2Thiessen Kenneth53.281:3Hempel Florian75.00Detail
25866ODS 74/20 - DoubleDienstagFMundo Eric70.182:5Hempel Florian84.80Detail
25877ODS 74/20 - DoubleDienstagESHempel Florian93.575:3Mundo Eric90.38Detail
25980ODS 75/20 - Freitagsturnier3001EJaguttis Andreas85.140:3Hempel Florian102.48Detail
25982ODS 75/20 - Freitagsturnier5001EHollerer Josef56.750:3Hempel Florian90.18Detail
25984ODS 75/20 - Freitagsturnier7001EHilling Sven78.530:3Hempel Florian86.71Detail
25989ODS 75/20 - Freitagsturnier12001EHempel Florian92.023:0Pohlmann Björn Ole40.19Detail
25992ODS 75/20 - Freitagsturnier15001EHempel Florian118.663:0Cobau Stephan84.00Detail
26030ODS 75/20 - FreitagsturnierVF3Hempel Florian80.521:4Mundo Eric80.73Detail
26039ODS 75/20 - FreitagsturnierV9R01Hempel Florian101.904:0Kollmann Kevin57.15Detail
26041ODS 75/20 - FreitagsturnierV10R01Erba Marcel90.760:4Hempel Florian95.43Detail
26043ODS 75/20 - FreitagsturnierV11R01Hempel Florian96.635:3Ingles Leonard85.61Detail
26044ODS 75/20 - FreitagsturnierV12R01Salge Anton72.120:5Hempel Florian98.88Detail
26045ODS 75/20 - FreitagsturnierESMundo Eric101.035:6Hempel Florian105.56Detail
26400ODS 78/20 - Freitagsturnier1001ETeßmann Danny73.060:3Hempel Florian93.94Detail
26405ODS 78/20 - Freitagsturnier6001EJonko Christian54.410:3Hempel Florian85.08Detail
26408ODS 78/20 - Freitagsturnier9001ENoormann Kai59.790:3Hempel Florian104.86Detail
26410ODS 78/20 - Freitagsturnier11001ESchreiber Hans59.440:3Hempel Florian86.71Detail
26414ODS 78/20 - Freitagsturnier15001EArend Lukas49.470:3Hempel Florian95.94Detail
26457ODS 78/20 - FreitagsturnierVF3Hempel Florian85.894:0Kollmann Kevin67.26Detail
26460ODS 78/20 - FreitagsturnierHF2Hempel Florian91.215:2Walther Kay71.26Detail
26461ODS 78/20 - FreitagsturnierFHilling Sven75.521:6Hempel Florian80.72Detail
26472ODS 78/20 - FreitagsturnierESHempel Florian87.136:2Salge Anton79.74Detail
27517#stayhome Premier League V1004AHempel Florian105.8510:0Ingles Leonard71.68Detail
27523#stayhome Premier League V2003AHempel Florian95.467:3Preimess Patrik75.04Detail
27529#stayhome Premier League V3002AHempel Florian91.578:2Taron Calvin84.66Detail
27535#stayhome Premier League V4001ASchröder Christoph63.960:10Hempel Florian103.66Detail
27543#stayhome Premier League V5002AJung Marco70.962:8Hempel Florian87.03Detail
27551#stayhome Premier League V6003ATeßmann Danny78.684:6Hempel Florian83.12Detail
27559#stayhome Premier League V7004ASiepmann Steffen86.374:6Hempel Florian96.04Detail
27567#stayhome Premier League V8005ABrandt Alexander84.404:6Hempel Florian91.03Detail
27575#stayhome Premier League V9006AThiessen Kenneth67.770:10Hempel Florian83.50Detail
27583#stayhome Premier League V10007AHurtz Michael94.475:5Hempel Florian105.04Detail
27590#stayhome Premier League V11007AHempel Florian93.766:4Erba Marcel85.98Detail
27596#stayhome Premier League V12006AHempel Florian95.347:3Hilling Sven81.85Detail
27602#stayhome Premier League V13005AHempel Florian96.048:2Ballaj Arsen79.38Detail
27191ODS 80/20 - Doubledienstag1001FApelt Nico39.521:4Hempel Florian71.08Detail
27194ODS 80/20 - Doubledienstag4001FSalge Anton42.810:4Hempel Florian73.71Detail
27196ODS 80/20 - Doubledienstag6001FBaake Stefan41.470:4Hempel Florian70.82Detail
27215ODS 80/20 - DoubledienstagVF3Thiessen Kenneth63.102:4Hempel Florian83.85Detail
27218ODS 80/20 - DoubledienstagHF2Hempel Florian69.305:2Erba Marcel60.34Detail
27219ODS 80/20 - DoubledienstagFHilling Sven73.076:3Hempel Florian67.40Detail
27229ODS 80/20 - DoubledienstagV12R01Hempel Florian0.000:5Ingles Leonard0.00Detail
30179ODS 82/20 - Dienstagsturnier2001CHempel Florian67.303:0Simon Marko43.39Detail
30181ODS 82/20 - Dienstagsturnier4001CHempel Florian93.383:1Thiessen Kenneth85.59Detail
30182ODS 82/20 - Dienstagsturnier5001CRemde Leon71.853:1Hempel Florian75.23Detail
30245ODS 82/20 - B-PokalAF6Hempel Florian95.943:0Eichler Kevin51.75Detail
30250ODS 82/20 - B-PokalVF3Kollmann Kevin71.321:4Hempel Florian93.76Detail
30253ODS 82/20 - B-PokalHF2Hempel Florian93.945:0Jaguttis Andreas76.61Detail
30255ODS 82/20 - B-PokalFMcCartney Robert71.452:6Hempel Florian79.84Detail
30414ODS 83/20 - Freitagsturnier1002HBlack Harald48.610:3Hempel Florian86.71Detail
30418ODS 83/20 - Freitagsturnier2003HKollmann Kevin72.481:3Hempel Florian91.55Detail
30421ODS 83/20 - Freitagsturnier3003HHempel Florian104.863:0Frerking Lara51.64Detail
30424ODS 83/20 - Freitagsturnier4003HHempel Florian92.023:0Köntges Sven60.71Detail
30426ODS 83/20 - Freitagsturnier5002HHempel Florian79.033:1Kienz Freddy71.19Detail
30428ODS 83/20 - Freitagsturnier6001HMcCartney Marcell59.790:3Hempel Florian80.52Detail
30437ODS 83/20 - FreitagsturnierVF4Schäfer-Messerschmid Jupp65.920:4Hempel Florian81.24Detail
30439ODS 83/20 - FreitagsturnierHF2Erba Marcel81.643:5Hempel Florian91.60Detail
30440ODS 83/20 - FreitagsturnierFHollerer Josef69.631:6Hempel Florian99.69Detail
30451ODS 83/20 - FreitagsturnierESHempel Florian92.226:5Ballaj Arsen82.20Detail
31938ODD Training (Leg-Modus)178AKienz Freddy71.383:18Hempel Florian93.65Detail
32811ODD Training (Leg-Modus)379AHempel Florian0.000:2Langner Benjamin0.00Detail
32819ODD Training (Leg-Modus)384AHempel Florian0.001:0Langner Benjamin0.00Detail
33350ODD Training (Leg-Modus)435AWolzenburg Dustin0.000:0Hempel Florian0.00Detail
34192ODD Training (Leg-Modus)557AHempel Florian85.896:0Althaus Marcel59.23Detail
34193ODD Training (Leg-Modus)558AHempel Florian104.866:0Althaus Marcel72.69Detail
32015ODD 90/21 - Dienstagsturnier3001DHempel Florian70.453:0Blazek Michael48.52Detail
32018ODD 90/21 - Dienstagsturnier6001DHempel Florian86.713:0Nickel Patrick58.71Detail
32020ODD 90/21 - Dienstagsturnier8001DLangner Benjamin42.570:3Hempel Florian102.48Detail
32022ODD 90/21 - Dienstagsturnier10001DSchröder Christoph71.611:3Hempel Florian83.83Detail
32026ODD 90/21 - Dienstagsturnier14001DHempel Florian80.523:0Bardenhagen Klaus69.78Detail
32089ODD 90/21 - DienstagsturnierVF2Frömling Carsten56.860:4Hempel Florian89.73Detail
32092ODD 90/21 - DienstagsturnierHF1Schmunk Rudolf72.074:5Hempel Florian80.08Detail
32094ODD 90/21 - DienstagsturnierFHempel Florian85.666:3Kollmann Kevin79.19Detail
32105ODD 90/21 - DienstagsturnierESHempel Florian93.946:0Cron Karl72.65Detail
32432ODD 92/21 - Dienstagsturnier1001CHempel Florian85.083:0Lübbers Thomas63.59Detail
32435ODD 92/21 - Dienstagsturnier4001CHempel Florian104.863:0Köster Sebastian51.00Detail
32439ODD 92/21 - Dienstagsturnier8001CHempel Florian0.003:0Böhme Jürgen0.00Detail
32440ODD 92/21 - Dienstagsturnier9001CSchmidt Alexander51.670:3Hempel Florian98.02Detail
32498ODD 92/21 - DienstagsturnierVF2Hempel Florian105.474:0Kollmann Kevin76.63Detail
32501ODD 92/21 - DienstagsturnierHF1Franz Peter50.090:5Hempel Florian72.96Detail
32503ODD 92/21 - DienstagsturnierFHempel Florian94.306:2Hilling Sven80.83Detail
32514ODD 92/21 - DienstagsturnierESHempel Florian85.976:4Kollmann Kevin78.66Detail
32603ODD 93/21 - Freitagsturnier1001AHempel Florian95.943:0Walther Kay75.44Detail
32606ODD 93/21 - Freitagsturnier4001AHempel Florian94.403:1Siepmann Steffen95.53Detail
32609ODD 93/21 - Freitagsturnier7001AHempel Florian86.713:0Schmunk Rudolf63.25Detail
32612ODD 93/21 - Freitagsturnier10001AHempel Florian107.363:0Barufke Marcus57.79Detail
32615ODD 93/21 - Freitagsturnier13001AHempel Florian81.983:0Berens Andre65.72Detail
32718ODD 93/21 - FreitagsturnierVF1Hempel Florian104.863:0Schelze Dominik67.93Detail
32722ODD 93/21 - FreitagsturnierHF1Hempel Florian99.844:1Jaguttis Andreas82.42Detail
32724ODD 93/21 - FreitagsturnierFHempel Florian97.605:0Freitag Fabian77.63Detail
32735ODD 93/21 - FreitagsturnierESHempel Florian91.756:4Freitag Fabian80.90Detail
33300ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.FHempel Florian105.144:3Erba Marcel90.22Detail
33298ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.HF1Freitag Fabian72.280:2Hempel Florian80.08Detail
33295ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.VF2Kollmann Kevin74.450:1Hempel Florian96.87Detail
33232ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.14001DBürger Michael81.670:1Hempel Florian107.25Detail
33230ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.12001DHoffmann Markus85.801:0Hempel Florian89.36Detail
33227ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.9001DHempel Florian85.801:0Switalla Christian50.75Detail
33222ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.4001DHilling Sven83.000:1Hempel Florian115.50Detail
33220ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.2001DJaguttis Andreas78.550:1Hempel Florian85.80Detail
33311ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.ESHempel Florian95.254:1Erba Marcel84.15Detail
33684ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO2001DBlack Harald59.802:5Hempel Florian79.50Detail
33686ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO4001DDidszun Thomas39.330:5Hempel Florian77.27Detail
33691ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO9001DHempel Florian68.925:0von der Pütten Jens51.50Detail
33694ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO12001DKöster Sebastian43.000:5Hempel Florian68.92Detail
33696ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO14001DBardenhagen Klaus54.780:5Hempel Florian82.26Detail
33701ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KOVF4Hempel Florian0.000:0Schuster Carsten0.00Detail
35685ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.HF1Hempel Florian96.116:5Hurtz Michael85.38Detail
35681ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.VF1Hempel Florian86.135:3Schmunk Rudolf76.86Detail
35673ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.AF1Hempel Florian87.134:0Olsen Stefan60.35Detail
35657ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.SF01Hempel Florian83.513:1Freitag Fabian83.13Detail
35568ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.5001ASchurig Luca67.670:3Hempel Florian98.02Detail
35567ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.4001AHempel Florian95.963:2Salge Anton77.28Detail
35565ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.2001AHempel Florian92.023:0Seidel Bastian48.88Detail
35688ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.FHempel Florian92.247:4Erba Marcel84.69Detail
35166ODD 101/21 - 501 Kratzer2004APankow Tobias84.000:3Hempel Florian93.94Detail
35190ODD 101/21 - 501 Kratzer3011AFunovits Andreas57.880:3Hempel Florian86.71Detail
35276ODD 101/21 - 501 Kratzer4007AHempel Florian79.113:0Simon Ulrich67.67Detail
35282ODD 101/21 - 501 Kratzer5004ABarufke Marcus72.720:3Hempel Florian83.50Detail
35285ODD 101/21 - 501 Kratzer6002AHempel Florian93.943:0Pauli Marco54.53Detail
35287ODD 101/21 - 501 Kratzer7001AFreitag Fabian88.863:2Hempel Florian94.56Detail
41966ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGEFHempel Florian97.227:3Cron Karl63.48Detail
41964ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGEHF1Pankow Tobias70.485:6Hempel Florian80.11Detail
41961ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGEVF2Olschak Jens43.100:5Hempel Florian79.69Detail
41903ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE14001DCuber Anton53.331:5Hempel Florian79.26Detail
41901ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE12001DThiessen Kenneth70.402:5Hempel Florian84.79Detail
41898ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE9001DHempel Florian78.155:2Schmidt Alexander61.84Detail
41893ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE4001DSchlewinski Daniel60.874:5Hempel Florian80.61Detail
41891ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGE2001DSchmunk Rudolf60.751:5Hempel Florian75.90Detail
41977ODD 112/21 - BIGFISHCHALLENGEESHempel Florian79.798:5Cron Karl72.88Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Jung Marco444003517
Langendorf Maik2011020-8
Jendrzejewski Jeremy22200117
Hilling Sven148113010022
Siepmann Steffen64510453
Hauser Sebastian22200119
Salge Anton666004228
Crampton Steven222002016
Kienz Freddy555004525
Hurtz Michael8-415273-9
Taron Calvin444004018
Schröder Christoph534104410
Kramkowski Julian1110033
Brandt Alexander333002313
Thiessen Kenneth777004430
Sacher Jean-Pierre1110031
Schütte Jonathan1110042
Cobau Stephan3330095
Strübig Daniel1110011
Niemann Eric1110011
Emmerich Patrick1-10103-1
Jonko Christian2220055
Bickmann Niklas1-101010-10
Ingles Leonard513203911
Knopf Kevin111001010
Ballaj Arsen333003115
Erba Marcel999006824
Kretschmer Maurice1-10103-3
Schnietz Daniel1-10103-3
Jaguttis Andreas756102315
Frömling Carsten31210104
Huck Wolfgang1110053
Berens Dennis1110053
Bünger Torsten1110044
Hollerer Josef333001311
Reinert Fabian1110033
Baake Stefan2220077
Eichler Kevin2220066
Arend Lukas2220075
Albrecht Sebastian1110051
Mundo Eric53410404
Apelt Nico2220086
Brüsehaber Peter1110033
Pohlmann Björn Ole1110033
Kollmann Kevin888004123
Teßmann Danny22200135
Noormann Kai1110033
Schreiber Hans1110033
Walther Kay22200106
Preimess Patrik11100104
Simon Marko1110033
Remde Leon1-10104-2
McCartney Robert1110084
Black Harald22200106
Frerking Lara1110033
Köntges Sven1110033
McCartney Marcell1110033
Schäfer-Messerschmid Jupp1110044
Langner Benjamin3121062
Wolzenburg Dustin1000100
Althaus Marcel222001212
Blazek Michael1110033
Nickel Patrick1110033
Bardenhagen Klaus2220088
Schmunk Rudolf444002610
Cron Karl333002913
Lübbers Thomas1110033
Köster Sebastian2220088
Böhme Jürgen1110033
Schmidt Alexander22200106
Franz Peter1110055
Barufke Marcus2220066
Berens Andre1110033
Schelze Dominik1110033
Freitag Fabian534102610
Bürger Michael1110011
Hoffmann Markus1-10101-1
Switalla Christian1110011
Didszun Thomas1110055
von der Pütten Jens1110055
Schuster Carsten1000100
Olsen Stefan1110044
Schurig Luca1110033
Seidel Bastian1110033
Pankow Tobias22200144
Funovits Andreas1110033
Simon Ulrich1110033
Pauli Marco1110033
Olschak Jens1110055
Cuber Anton1110064
Schlewinski Daniel1110091