Spieler-Profil

Zuname Frömling
Vorname Carsten
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.330-1-37557.561855.829451.20 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - B-Pokal1770058.302860.673636.00 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.17114108359.321862.1911451.79 PPR Legs
2021-01-22ODD 95/21 - B-Pokal900052.482755.7588.00 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Freitagsturnier1711568862.041770.679946.83 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - B-Pokal900055.452468.675234.00 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Dienstagsturnier715957554.171463.514017.36 PPR Legs
2021-01-02ODD WM 2021 - Endrunde900061.411674.618836.79 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Dienstagsturnier 319779867.311174.3115647.06 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up242-19461.282076.854028.00 PPR Legs
2020-12-25ODD 87/20 - Endrunde300060.101969.029126.82 PPR Legs
2020-12-15ODS 84/20 - Doubledienstag4152-42744.38844.3614139.83 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Surrender League V11966-244160.241465.579433.81 PPR Legs
2020-11-29ODS 79/20 - Scoringsunday179-2-9461.193964.817960.50 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)990-2-12660.901964.0211938.00 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990424351.202269.064819.00 PPR Legs
2020-11-27ODS 78/20 - B-Pokal900054.262456.755959.00 PPR Legs
2020-11-24ODS 77/20 - B-Pokal200063.491672.517535.93 PPR Legs
2020-11-24ODS 78/20 - Freitagsturnier911-3-48856.451958.3511642.33 PPR Legs
2020-11-22ODS 76/20 - Sonntagsturnier417130852.06353.9617041.28 PPR Legs
2020-11-22ODS 77/20 - Dienstagsturnier917029759.561670.434024.71 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - Freitagsturnier9151-21364.171965.9715055.71 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - B-Pokal5150057.912269.263422.67 PPR Legs
2020-11-16ODS 74/20 - DoubleDienstag715520354.092149.374022.56 PPR Legs
2020-11-13ODS 73/20 - Sonntagsturnier5151-14060.404155.144735.75 PPR Legs
2020-11-13ODS 72/20 - Trostrunde1200059.991765.318129.92 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier00-114761.221764.204026.00 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - Dienstagsturnier9132-1966.211474.3310650.70 PPR Legs
2020-11-08ODS 70/20 - Bigfishchallenge 911777455.11361.3717047.00 PPR Legs
2020-11-06ODS 69/20 - Freitagsturnier177-2-68562.882165.1510044.50 PPR Legs
2020-11-06ODS 69/20 - LuckyLooser213552358.291772.359139.10 PPR Legs
2020-11-03ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase177-37552.66849.996642.88 PPR Legs
2020-10-30ODS 66/20 - Freitagsturnier97-28551.822359.7110754.00 PPR Legs
2020-10-25ODS 64/20 - Sonntgsturnier551-16659.814648.113619.33 PPR Legs
2020-10-23ODS 63/20 - Freitagsturnier95-6-64555.492358.755437.67 PPR Legs
2020-10-20ODS 62/20 - Dienstagsdaddel511651861.521869.555622.25 PPR Legs
2020-10-18ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO473-23148.781247.028838.65 PPR Legs
2020-10-11ODS 60/20 - Dienstagsdaddel47771053.771963.605824.00 PPR Legs
2020-09-19ODS 59/20 - Sonntagsturnier16722261.271668.916025.33 PPR Legs
2020-09-16#stayhome Surrender League798-106260.891767.3111635.79 PPR Legs
2020-09-13ODS 58/20 - Sonntagsturnier39569958.331968.747028.29 PPR Legs
2020-09-01ODS 57/20 - Dienstagsdaddel55-1-78054.961865.799434.77 PPR Legs
2020-08-30ODS 56/20 - Sonntagsdecider313868364.031672.6810537.42 PPR Legs
2020-08-25ODS 55/20 - Dienstagsdaddel39-36158.941968.657227.29 PPR Legs
2020-08-18ODS 53/20 - Dienstagsdaddel95-6-31366.201371.723826.00 PPR Legs
2020-08-04ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO51108958.491664.247436.43 PPR Legs
2020-08-01ODS 50/20 - 501 DO Grp + K.O.1167109962.561475.687634.30 PPR Legs
2020-07-21ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.4132-29961.072063.043619.86 PPR Legs
2020-07-18ODS 45/20 - Sonntagsdecider118777259.661360.8610837.26 PPR Legs
2020-07-17ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO59650153.171055.179936.71 PPR Legs
2020-07-14ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO97-8-62664.882467.608585.00 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Surrender League896-230062.531768.4515540.84 PPR Legs
2020-07-10ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO511634051.76458.3512533.74 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Endrunde990062.232164.754848.00 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase00035456.592167.064025.00 PPR Legs
2020-07-05ODS 39/20 - AVG über 60,005132-36664.351765.857636.75 PPR Legs
2020-07-03ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO415448269.393773.107833.20 PPR Legs
2020-06-30ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO99-2-42244.821439.235320.25 PPR Legs
2020-06-28ODS 36/20 - AVG über 60,00 - Endrunde5130068.101877.867650.67 PPR Legs
2020-06-19ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase20524962.741771.5610836.77 PPR Legs
2020-06-19ODS 32/20 - 501 DO - KO-Phase9110052.489954.560 PPR Legs
2020-06-14ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.90-1-19546.461241.859940.64 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp B-Pokal970047.609960.220 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal90-4-17259.471963.006831.44 PPR Legs
2020-06-09ODS 28/20 - 501 DO DKO1790059.382066.365837.80 PPR Legs
2020-06-07ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde900-9055.214750.9244.00 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal913752461.641666.8710441.08 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal915662752.14956.679736.73 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League C11322334360.161569.8014634.82 PPR Legs
2020-05-25ODS 22/20 - 1001 Grp + KO90374162.503883.228650.40 PPR Legs
2020-05-24ODS 21/20 - 301 DI DO K.O.-Phase900046.291249.487650.67 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - Grp + A-Pokal335-6-14461.701760.8311655.86 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
13039ODS 20/20 - Grp + A-Pokal1003ESalge Anton71.573:0Frömling Carsten59.95Detail
13042ODS 20/20 - Grp + A-Pokal2003EFrömling Carsten58.640:3Kienz Freddy65.35Detail
13044ODS 20/20 - Grp + A-Pokal3002EFrömling Carsten63.052:3Cobau Stephan64.42Detail
13046ODS 20/20 - Grp + A-Pokal4001EDebertolo Pascal56.201:3Frömling Carsten66.07Detail
13050ODS 20/20 - Grp + A-Pokal5002ERietz Sebastian56.663:2Frömling Carsten59.83Detail
13594ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase5001DFrömling Carsten46.091:4Schröder Christoph56.14Detail
13592ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase4001DFrömling Carsten42.102:4Schnietz Daniel42.24Detail
13590ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase3001DFrömling Carsten43.184:1Klaassens Dirk30.35Detail
13588ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase2001DFrömling Carsten53.263:4Jaguttis Andreas51.66Detail
13663ODS 21/20 - 301 DI DO K.O.-PhaseAF7Hauser Sebastian47.154:3Frömling Carsten46.29Detail
13803ODS 22/20 - 1001 Grp + KO1003CFrömling Carsten79.031:0Gorr Daniel51.92Detail
13805ODS 22/20 - 1001 Grp + KO2002CFrömling Carsten71.070:1Schäfer-Messerschmid Jupp66.73Detail
13807ODS 22/20 - 1001 Grp + KO3001CKöster Sebastian51.000:1Frömling Carsten54.60Detail
13811ODS 22/20 - 1001 Grp + KO4002CLoch Bartosz43.750:1Frömling Carsten62.56Detail
13815ODS 22/20 - 1001 Grp + KO5003CMroch Daniel50.790:1Frömling Carsten52.68Detail
13832ODS 22/20 - 1001 Grp + KOAF2Frömling Carsten62.560:1Black Harald53.60Detail
16024#stayhome Contender League C2001AFrömling Carsten62.722:6Stuhlemmer Sascha63.87Detail
16026#stayhome Contender League C3001AFrömling Carsten59.238:0Walter Sven37.94Detail
16028#stayhome Contender League C4001AFrömling Carsten53.654:4Atherton Thomas52.81Detail
16030#stayhome Contender League C5001AFrömling Carsten0.005:3McCartney Marcell0.00Detail
16034#stayhome Contender League C7001AStuhlemmer Sascha54.893:5Frömling Carsten53.56Detail
16036#stayhome Contender League C8001AWalter Sven41.590:8Frömling Carsten69.91Detail
16038#stayhome Contender League C9001AAtherton Thomas56.223:5Frömling Carsten59.45Detail
16040#stayhome Contender League C10001AMcCartney Marcell66.282:6Frömling Carsten65.79Detail
16550ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal1001BSchink Jeannette36.100:4Frömling Carsten41.52Detail
16553ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal2002BHauser Sebastian60.044:2Frömling Carsten55.94Detail
16555ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal3002BFrömling Carsten54.734:0Dannenberg Marcel28.67Detail
16611ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-PokalAF8Schütte Jonathan71.554:1Frömling Carsten59.50Detail
16877ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1002EGorr Daniel50.602:3Frömling Carsten54.37Detail
16879ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal2002EFrömling Carsten67.983:1Scholz Stefan65.93Detail
16881ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal3002EFrömling Carsten74.453:1Haut Detlev70.52Detail
16882ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal4001EJendrzejewski Jeremy56.051:3Frömling Carsten59.05Detail
16925ODS 26/20 - 501DO Grp + A-PokalAF5Frömling Carsten58.801:3Atherton Thomas63.17Detail
17243ODS 28/20 - 501 DO DKOSF16Rose Maximilian49.441:3Frömling Carsten54.05Detail
17251ODS 28/20 - 501 DO DKOAF8Hurtz Michael86.713:0Frömling Carsten69.81Detail
17335ODS 28/20 - 501 DO DKOV6R05Frömling Carsten60.530:2Emmerich Patrick68.07Detail
17076ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde5001BFrömling Carsten50.870:1Jonko Christian65.28Detail
17074ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde4001BFrömling Carsten49.450:1Jagusiak Dominik50.05Detail
17072ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde3001BFrömling Carsten63.891:0Atherton Thomas60.56Detail
17070ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde2001BFrömling Carsten57.751:0Pfeiffer Stefan51.35Detail
17795ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal15001BPfeiffer Stefan49.912:3Frömling Carsten51.94Detail
17791ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal11001BKöster Sebastian62.633:0Frömling Carsten54.71Detail
17789ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal9001BMolzahn Nico54.632:3Frömling Carsten63.72Detail
17786ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal6001BPreimess Patrik73.753:1Frömling Carsten69.19Detail
17781ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1001BJendrzejewski Jeremy67.113:2Frömling Carsten61.36Detail
17836ODS 29/20 - 501 DO Grp B-PokalAF2Pfeiffer Stefan47.463:0Frömling Carsten47.60Detail
17859ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.1001ACobau Stephan51.244:1Frömling Carsten45.34Detail
17861ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.3001AHauser Sebastian58.713:4Frömling Carsten56.03Detail
17864ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.6001AEmmerich Patrick64.214:1Frömling Carsten47.59Detail
17868ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.10001ASchneider Marcel30.630:4Frömling Carsten44.59Detail
17901ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.AF7Jendrzejewski Jeremy65.113:1Frömling Carsten32.19Detail
18268ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase14001ACobau Stephan57.972:3Frömling Carsten61.30Detail
18266ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase12001ABickmann Niklas68.652:3Frömling Carsten69.49Detail
18263ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase9001AFrömling Carsten56.363:0Langner Benjamin52.81Detail
18258ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase4001ADebertolo Pascal60.181:3Frömling Carsten60.98Detail
18256ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase2001APreimess Patrik70.933:1Frömling Carsten64.39Detail
18381ODS 32/20 - 501 DO - KO-PhaseAF4Jendrzejewski Jeremy69.373:0Frömling Carsten52.48Detail
19408ODS 36/20 - AVG über 60,001001CKienz Freddy63.261:3Frömling Carsten71.77Detail
19410ODS 36/20 - AVG über 60,003001CSchütte Jonathan68.903:1Frömling Carsten63.55Detail
19413ODS 36/20 - AVG über 60,006001CDebertolo Pascal66.911:3Frömling Carsten68.67Detail
19417ODS 36/20 - AVG über 60,0010001CNiemann Eric52.540:3Frömling Carsten62.63Detail
19446ODS 36/20 - AVG über 60,00 - EndrundeVF2Erba Marcel83.184:3Frömling Carsten68.10Detail
19993ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KOAF5Strübig Daniel51.294:2Frömling Carsten39.93Detail
19957ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO9001BJendrzejewski Jeremy61.224:0Frömling Carsten39.37Detail
19956ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO8001BFrömling Carsten48.892:4Jonko Christian52.41Detail
19952ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO4001BFrömling Carsten46.964:2Sponholz Kay40.46Detail
19949ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO1001BFrömling Carsten46.734:2Preimess Patrik51.73Detail
20301ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KOKFFrömling Carsten75.381:2Taron Calvin81.28Detail
20299ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KOHF1Frömling Carsten0.000:2Kienz Freddy0.00Detail
20295ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KOVF1Frömling Carsten0.001:0Jaguttis Andreas0.00Detail
20287ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KOAF1Frömling Carsten0.001:0Macho Dietmar0.00Detail
20256ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO10001AFrömling Carsten79.031:0Strulik Philipp61.75Detail
20254ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO8001ASchneider Marcel67.310:1Frömling Carsten71.50Detail
20251ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO5001ASchink Jeannette50.580:1Frömling Carsten51.78Detail
20248ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO2001AOlsen Stefan67.500:1Frömling Carsten68.25Detail
20343ODS 39/20 - AVG über 60,003001BFrömling Carsten61.773:0Niemann Eric60.83Detail
20345ODS 39/20 - AVG über 60,005001BFrömling Carsten69.851:3Schütte Jonathan76.32Detail
20347ODS 39/20 - AVG über 60,007001BFrömling Carsten62.851:3Erba Marcel75.80Detail
20349ODS 39/20 - AVG über 60,009001BFrömling Carsten63.633:0Brandt Alexander60.87Detail
20353ODS 39/20 - AVG über 60,00VF3Jaguttis Andreas0.004:3Frömling Carsten0.00Detail
20610ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase6001CFrömling Carsten59.333:0Gorr Daniel48.25Detail
20607ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase3001CPreimess Patrik56.153:1Frömling Carsten55.98Detail
20606ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase2001CSponholz Kay53.863:2Frömling Carsten55.49Detail
20747ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KOVF1Koch Marvin72.225:1Frömling Carsten64.46Detail
20746ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO7003BFrömling Carsten54.134:5Jaguttis Andreas59.17Detail
20743ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO6003BLangner Benjamin37.863:5Frömling Carsten37.47Detail
20740ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO5003BBlack Harald46.372:5Frömling Carsten53.80Detail
20736ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO4002BPreimess Patrik54.095:3Frömling Carsten51.21Detail
20732ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO3001BSchink Jeannette34.130:5Frömling Carsten52.04Detail
20727ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO1002BFrömling Carsten63.304:5Brandt Alexander67.83Detail
22293#stayhome Surrender League11004BFrömling Carsten66.194:6Kretschmer Maurice65.74Detail
22289#stayhome Surrender League10005BFrömling Carsten63.422:8Thiessen Kenneth71.16Detail
22284#stayhome Surrender League9005BMassilge Chris59.776:4Frömling Carsten61.36Detail
22273#stayhome Surrender League7004BSchütte Jonathan70.976:4Frömling Carsten64.80Detail
22267#stayhome Surrender League6003BStrübig Daniel0.000:10Frömling Carsten0.00Detail
22261#stayhome Surrender League5002BEmmerich Patrick69.897:3Frömling Carsten60.65Detail
22255#stayhome Surrender League4001BJung Marco66.415:5Frömling Carsten61.95Detail
22251#stayhome Surrender League3002BFrömling Carsten63.036:4Cobau Stephan65.82Detail
22246#stayhome Surrender League2002BFrömling Carsten66.287:3Hauser Sebastian67.78Detail
22242#stayhome Surrender League1003BFrömling Carsten56.638:2Sponholz Kay56.99Detail
20628ODS 40/20 - 501 DO - EndrundeAF4Ens Kornelius72.533:1Frömling Carsten62.23Detail
22711ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO2001CThiessen Kenneth66.313:0Frömling Carsten63.00Detail
22712ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO3001CSchütte Jonathan68.893:1Frömling Carsten68.92Detail
22715ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO6001CFrömling Carsten61.120:3Schröder Christoph88.41Detail
22837ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO1001BBünger Torsten40.831:4Frömling Carsten46.59Detail
22842ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO6001BJaguttis Andreas52.320:4Frömling Carsten48.07Detail
22845ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO9001BBaake Stefan56.674:2Frömling Carsten53.53Detail
22847ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO11001BSchink Jeannette26.050:4Frömling Carsten61.22Detail
22851ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO15001BBrandt Alexander65.074:1Frömling Carsten60.72Detail
22854ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KOVF3Jendrzejewski Jeremy52.234:2Frömling Carsten53.52Detail
22868ODS 45/20 - Sonntagsdecider2001AFrömling Carsten54.113:2Königer Heiko45.79Detail
22870ODS 45/20 - Sonntagsdecider4001AMarlow Andre48.111:3Frömling Carsten54.40Detail
22872ODS 45/20 - Sonntagsdecider6001AFrömling Carsten57.343:2Baake Stefan55.33Detail
22873ODS 45/20 - Sonntagsdecider7001ASchütte Jonathan53.600:3Frömling Carsten62.63Detail
22883ODS 45/20 - SonntagsdeciderVF1Frömling Carsten59.834:1Wicke Heiko49.11Detail
22887ODS 45/20 - SonntagsdeciderHF1Frömling Carsten61.865:4Baake Stefan65.11Detail
22890ODS 45/20 - SonntagsdeciderFFrömling Carsten64.256:3Schütte Jonathan64.41Detail
22967ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.KFFrömling Carsten55.690:5Jendrzejewski Jeremy69.58Detail
22965ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.HF1Frömling Carsten0.001:5Kienz Freddy0.00Detail
22961ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.VF1Brandt Alexander0.000:4Frömling Carsten0.00Detail
22959ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.2001DJendrzejewski Jeremy71.124:3Frömling Carsten63.79Detail
22958ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.1001DOlsen Stefan62.841:4Frömling Carsten62.90Detail
23073ODS 50/20 - 501 DO Grp + K.O.1001AJaguttis Andreas56.302:3Frömling Carsten59.54Detail
23076ODS 50/20 - 501 DO Grp + K.O.4001ASchnietz Daniel50.850:3Frömling Carsten70.45Detail
23078ODS 50/20 - 501 DO Grp + K.O.6001ASchneider Marcel40.960:3Frömling Carsten55.67Detail
23085ODS 50/20 - 501 DO Grp + K.O.VF1Frömling Carsten0.004:0Langner Benjamin0.00Detail
23089ODS 50/20 - 501 DO Grp + K.O.HF1Frömling Carsten60.725:1Marlow Andre52.24Detail
23092ODS 50/20 - 501 DO Grp + K.O.FFrömling Carsten65.516:5Schütte Jonathan63.89Detail
23161ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KOVF1Schütte Jonathan78.084:0Frömling Carsten55.88Detail
23154ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO6001BHuck Wolfgang57.871:3Frömling Carsten69.42Detail
23152ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO4001BSchäfer-Messerschmid Jupp68.603:2Frömling Carsten60.17Detail
23149ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO1001BSchink Jeannette51.623:2Frömling Carsten51.95Detail
23313ODS 53/20 - Dienstagsdaddel6001DFrömling Carsten60.450:3Koch Marvin66.31Detail
23310ODS 53/20 - Dienstagsdaddel3001DKretschmer Maurice70.533:2Frömling Carsten62.09Detail
23309ODS 53/20 - Dienstagsdaddel2001DJaguttis Andreas69.123:1Frömling Carsten77.83Detail
23354ODS 55/20 - Dienstagsdaddel1001AFrömling Carsten55.303:1Schink Jeannette47.64Detail
23357ODS 55/20 - Dienstagsdaddel4001AFrömling Carsten64.041:3Jaguttis Andreas66.67Detail
23361ODS 55/20 - Dienstagsdaddel8001AFrömling Carsten65.062:3Jendrzejewski Jeremy68.10Detail
23362ODS 55/20 - Dienstagsdaddel9001ARuß Daniel53.893:1Frömling Carsten51.97Detail
23364ODS 55/20 - DienstagsdaddelHF1Jendrzejewski Jeremy61.585:2Frömling Carsten58.62Detail
23366ODS 55/20 - DienstagsdaddelKFFrömling Carsten59.395:3Ruß Daniel59.01Detail
23449ODS 56/20 - SonntagsdeciderKFFrömling Carsten0.005:4Baake Stefan0.00Detail
23447ODS 56/20 - SonntagsdeciderHF1Schütte Jonathan58.675:4Frömling Carsten60.25Detail
23444ODS 56/20 - SonntagsdeciderVF2Frömling Carsten74.224:0Marlow Andre49.67Detail
23441ODS 56/20 - Sonntagsdecider9001BSchink Jeannette51.040:3Frömling Carsten61.77Detail
23440ODS 56/20 - Sonntagsdecider8001BFrömling Carsten57.813:0Baake Stefan53.16Detail
23436ODS 56/20 - Sonntagsdecider4001BFrömling Carsten70.892:3Crampton Steven75.68Detail
23433ODS 56/20 - Sonntagsdecider1001BFrömling Carsten64.413:0Bartsch Carsten52.43Detail
23454ODS 57/20 - Dienstagsdaddel1001AFrömling Carsten52.761:3Baake Stefan61.36Detail
23457ODS 57/20 - Dienstagsdaddel4001AFrömling Carsten69.112:3Kienz Freddy85.54Detail
23460ODS 57/20 - Dienstagsdaddel7001AFrömling Carsten64.791:3Schütte Jonathan69.32Detail
23463ODS 57/20 - Dienstagsdaddel10001AFrömling Carsten46.083:2Schink Jeannette44.83Detail
23466ODS 57/20 - Dienstagsdaddel13001AFrömling Carsten70.453:0Ingles Leonard66.76Detail
23547ODS 58/20 - Sonntagsturnier1001ASchneider Marcel48.480:3Frömling Carsten53.68Detail
23549ODS 58/20 - Sonntagsturnier3001AZimmer Daniel59.762:3Frömling Carsten65.97Detail
23552ODS 58/20 - Sonntagsturnier6001AMcCartney Marcell0.000:3Frömling Carsten0.00Detail
23556ODS 58/20 - Sonntagsturnier10001ABrandt Alexander75.663:1Frömling Carsten66.62Detail
23558ODS 58/20 - SonntagsturnierHF2Frömling Carsten56.743:4Brandt Alexander56.76Detail
23559ODS 58/20 - SonntagsturnierKFSchneider Marcel42.321:4Frömling Carsten52.51Detail
24081#stayhome Surrender League9002AJonko Christian0.000:10Frömling Carsten0.00Detail
24075#stayhome Surrender League8001ASchütte Jonathan0.000:10Frömling Carsten0.00Detail
24071#stayhome Surrender League7002AFrömling Carsten65.916:4Olsen Stefan63.68Detail
24067#stayhome Surrender League6003AFrömling Carsten61.473:7Cobau Stephan62.21Detail
24063#stayhome Surrender League5004AFrömling Carsten54.863:7Jaguttis Andreas60.02Detail
24058#stayhome Surrender League4004AFrömling Carsten58.555:5Forsyth Oliver57.15Detail
24054#stayhome Surrender League3005AFrömling Carsten65.074:6Preimess Patrik71.62Detail
24049#stayhome Surrender League2005ABlack Harald65.687:3Frömling Carsten62.74Detail
24092#stayhome Surrender League11003AMcCartney Robert55.914:6Frömling Carsten58.16Detail
24043#stayhome Surrender League1004ASchäfer-Messerschmid Jupp64.016:4Frömling Carsten62.14Detail
24112ODS 59/20 - Sonntagsturnier2001AJaguttis Andreas59.534:6Frömling Carsten65.26Detail
24113ODS 59/20 - Sonntagsturnier3001ABaake Stefan66.754:6Frömling Carsten60.16Detail
24116ODS 59/20 - Sonntagsturnier6001AFrömling Carsten58.566:3Zimmer Daniel55.29Detail
24238ODS 60/20 - DienstagsdaddelKFFrömling Carsten53.610:4Niemann Eric69.10Detail
24236ODS 60/20 - DienstagsdaddelHF1Ingles Leonard78.084:0Frömling Carsten69.38Detail
24234ODS 60/20 - Dienstagsdaddel9001BSemmler Leon33.710:3Frömling Carsten47.46Detail
24233ODS 60/20 - Dienstagsdaddel8001BFrömling Carsten44.213:0Mummert Maurice38.27Detail
24229ODS 60/20 - Dienstagsdaddel4001BFrömling Carsten55.673:0Schnietz Daniel51.35Detail
24226ODS 60/20 - Dienstagsdaddel1001BFrömling Carsten56.971:3Niemann Eric61.16Detail
24263ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO3001BFrömling Carsten47.223:4Jaguttis Andreas53.71Detail
24265ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO5001BFrömling Carsten49.444:2Niemann Eric46.09Detail
24267ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO7001BFrömling Carsten50.222:4Kretschmer Maurice63.08Detail
24269ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO9001BFrömling Carsten50.874:0Reinert Fabian44.68Detail
24272ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DOVF2Frömling Carsten54.734:0Langner Benjamin48.05Detail
24275ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DOHF1Siepmann Steffen66.405:0Frömling Carsten47.41Detail
24277ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DOKFFrömling Carsten45.323:5Jaguttis Andreas50.75Detail
24309ODS 62/20 - Dienstagsdaddel1001CJaguttis Andreas60.933:0Frömling Carsten56.57Detail
24311ODS 62/20 - Dienstagsdaddel3001CSchnietz Daniel44.200:3Frömling Carsten58.56Detail
24314ODS 62/20 - Dienstagsdaddel6001CKretschmer Maurice56.240:3Frömling Carsten69.37Detail
24318ODS 62/20 - Dienstagsdaddel10001CHempel Florian0.000:3Frömling Carsten0.00Detail
24322ODS 62/20 - DienstagsdaddelVF4Forsyth Oliver59.923:2Frömling Carsten62.04Detail
24397ODS 64/20 - Sonntgsturnier14001ALangner Benjamin62.060:1Frömling Carsten65.28Detail
24395ODS 64/20 - Sonntgsturnier12001AJaguttis Andreas68.251:0Frömling Carsten66.13Detail
24392ODS 64/20 - Sonntgsturnier9001AFrömling Carsten55.611:0Giese Mario49.50Detail
24387ODS 64/20 - Sonntgsturnier4001AIngles Leonard77.001:0Frömling Carsten58.33Detail
24385ODS 64/20 - Sonntgsturnier2001AZimmer Daniel54.170:1Frömling Carsten54.60Detail
24415ODS 64/20 - SonntgsturnierVF2Preimess Patrik62.561:0Frömling Carsten60.44Detail
24328ODS 63/20 - Freitagsturnier1001AFrömling Carsten57.083:0Niemann Eric52.73Detail
24331ODS 63/20 - Freitagsturnier4001AFrömling Carsten52.170:3Langner Benjamin65.35Detail
24335ODS 63/20 - Freitagsturnier8001AFrömling Carsten51.710:3Baake Stefan64.41Detail
24336ODS 63/20 - Freitagsturnier9001AErba Marcel73.923:0Frömling Carsten61.48Detail
24659ODS 66/20 - Freitagsturnier2001BFrömling Carsten45.532:3Langner Benjamin50.05Detail
24661ODS 66/20 - Freitagsturnier4001BFrömling Carsten54.733:2Schneider Marcel43.07Detail
24662ODS 66/20 - Freitagsturnier5001BMcCartney Robert65.013:1Frömling Carsten57.45Detail
24916ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase2001AFrömling Carsten46.124:3Loch Bartosz34.13Detail
24918ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase4001AFrömling Carsten58.323:4Schäfer-Messerschmid Jupp56.76Detail
24919ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase5001AHurtz Michael78.264:1Frömling Carsten57.28Detail
25063ODS 69/20 - Freitagsturnier1001HBerens Dennis61.831:3Frömling Carsten63.61Detail
25066ODS 69/20 - Freitagsturnier4001HErba Marcel70.313:2Frömling Carsten63.20Detail
25068ODS 69/20 - Freitagsturnier6001HIngles Leonard79.113:0Frömling Carsten59.53Detail
25219ODS 70/20 - Bigfishchallenge 1001DGiese Mario55.181:5Frömling Carsten70.88Detail
25221ODS 70/20 - Bigfishchallenge 3001DApelt Nico50.065:2Frömling Carsten49.48Detail
25224ODS 70/20 - Bigfishchallenge 6001DSponholz Kay50.642:5Frömling Carsten51.78Detail
25228ODS 70/20 - Bigfishchallenge 10001DJersch Olaf41.002:5Frömling Carsten54.46Detail
25240ODS 70/20 - Bigfishchallenge AF2Frömling Carsten53.862:3Hollerer Josef51.75Detail
25324ODS 71/20 - Dienstagsturnier2001HFrömling Carsten57.470:3Mundo Eric90.18Detail
25326ODS 71/20 - Dienstagsturnier4001HForsyth Oliver59.001:3Frömling Carsten58.22Detail
25328ODS 71/20 - Dienstagsturnier6001HFrömling Carsten74.313:1Albrecht Sebastian64.48Detail
25329ODS 71/20 - Dienstagsturnier7001HHuck Wolfgang72.742:3Frömling Carsten78.68Detail
25334ODS 71/20 - DienstagsturnierAF2Kienz Freddy72.593:1Frömling Carsten59.14Detail
25181ODS 69/20 - LuckyLooser6001AFrömling Carsten0.000:0Atherton Thomas0.00Detail
25180ODS 69/20 - LuckyLooser5003AFrömling Carsten66.082:3Atherton Thomas62.48Detail
25177ODS 69/20 - LuckyLooser4003AForsyth Oliver57.822:3Frömling Carsten63.94Detail
25173ODS 69/20 - LuckyLooser3004AJonko Christian0.000:3Frömling Carsten0.00Detail
25161ODS 69/20 - LuckyLooser1004AFrömling Carsten51.833:0Jonko Christian48.32Detail
25166ODS 69/20 - LuckyLooser2002AJonko Christian50.983:2Frömling Carsten51.83Detail
25502ODS 72/20 - Freitagsturnier2001CHuck Wolfgang64.703:1Frömling Carsten62.55Detail
25504ODS 72/20 - Freitagsturnier4001CKöntges Sven44.200:3Frömling Carsten62.63Detail
25509ODS 72/20 - Freitagsturnier9001CFrömling Carsten61.740:3Mundo Eric75.15Detail
25512ODS 72/20 - Freitagsturnier12001CMcCartney Robert58.083:1Frömling Carsten55.00Detail
25514ODS 72/20 - Freitagsturnier14001CJersch Olaf56.820:3Frömling Carsten67.30Detail
25630ODS 72/20 - TrostrundeAF6Frömling Carsten63.513:0Lübbers Thomas58.35Detail
25635ODS 72/20 - TrostrundeVF3Biallas Pedda51.410:3Frömling Carsten49.55Detail
25638ODS 72/20 - TrostrundeHF2Frömling Carsten64.063:2Wallenstein Pascal59.41Detail
25640ODS 72/20 - TrostrundeFJaguttis Andreas64.152:3Frömling Carsten62.03Detail
25667ODS 73/20 - Sonntagsturnier2001ABlümel Kevin46.450:1Frömling Carsten51.78Detail
25669ODS 73/20 - Sonntagsturnier4001ASimon Marko56.530:1Frömling Carsten57.75Detail
25674ODS 73/20 - Sonntagsturnier9001AFrömling Carsten55.611:0Mummert Maurice55.76Detail
25677ODS 73/20 - Sonntagsturnier12001ASalge Anton71.501:0Frömling Carsten58.64Detail
25679ODS 73/20 - Sonntagsturnier14001AStrübig Daniel77.001:0Frömling Carsten67.38Detail
25745ODS 73/20 - SonntagsturnierAF5Simon Ulrich63.360:1Frömling Carsten73.24Detail
25751ODS 73/20 - SonntagsturnierVF3Frömling Carsten66.100:1Ballaj Arsen93.84Detail
25844ODS 74/20 - DoubleDienstag1001GFrömling Carsten49.123:1Fleck Tobias50.89Detail
25846ODS 74/20 - DoubleDienstag3001GFrömling Carsten55.073:1Eichler Kevin53.44Detail
25848ODS 74/20 - DoubleDienstag5001GFrömling Carsten52.873:2Berens Andre49.23Detail
25863ODS 74/20 - DoubleDienstagVF4Frömling Carsten59.410:3Hempel Florian90.18Detail
25871ODS 74/20 - DoubleDienstagV9R01Ballaj Arsen68.322:0Frömling Carsten62.00Detail
25994ODS 75/20 - Freitagsturnier2001FSchlewinski Daniel52.190:3Frömling Carsten57.08Detail
25997ODS 75/20 - Freitagsturnier5001FMundo Eric90.183:1Frömling Carsten69.80Detail
26000ODS 75/20 - Freitagsturnier8001FMolzahn Nico55.520:3Frömling Carsten66.31Detail
26002ODS 75/20 - Freitagsturnier10001FFrömling Carsten65.100:3Jung Marco71.57Detail
26052ODS 75/20 - B-PokalAF6Zimmer Daniel48.412:3Frömling Carsten53.89Detail
26057ODS 75/20 - B-PokalVF3Hilling Sven83.504:0Frömling Carsten65.63Detail
26140ODS 76/20 - Sonntagsturnier1001CFrömling Carsten52.013:5Black Harald53.28Detail
26143ODS 76/20 - Sonntagsturnier4001CFrömling Carsten46.070:5Walther Kay62.20Detail
26146ODS 76/20 - Sonntagsturnier7001CFrömling Carsten62.205:0Mummert Maurice42.75Detail
26149ODS 76/20 - Sonntagsturnier10001CFrömling Carsten48.684:5McCartney Marcell52.67Detail
26152ODS 76/20 - Sonntagsturnier13001CFrömling Carsten63.065:1Giese Mario46.16Detail
26190ODS 76/20 - SonntagsturnierAF6Schuster Carsten44.733:5Frömling Carsten46.05Detail
26195ODS 76/20 - SonntagsturnierVF3Hollerer Josef54.822:5Frömling Carsten55.28Detail
26198ODS 76/20 - SonntagsturnierHF2Frömling Carsten53.530:6Ballaj Arsen69.55Detail
26199ODS 76/20 - SonntagsturnierKFErba Marcel67.306:2Frömling Carsten49.36Detail
26249ODS 77/20 - Dienstagsturnier1001EFrömling Carsten64.683:2Berens Andre60.70Detail
26251ODS 77/20 - Dienstagsturnier3001EFrömling Carsten51.133:2Köntges Sven48.27Detail
26253ODS 77/20 - Dienstagsturnier5001EFrömling Carsten66.671:3Hollerer Josef61.78Detail
26297ODS 77/20 - B-PokalAF5Frömling Carsten61.293:1Wittbold Jens Uwe49.38Detail
26303ODS 77/20 - B-PokalVF3Frömling Carsten64.124:1Apelt Nico53.05Detail
26306ODS 77/20 - B-PokalHF2Frömling Carsten60.665:2Kretschmer Maurice59.66Detail
26308ODS 77/20 - B-PokalFTeßmann Danny79.656:2Frömling Carsten67.35Detail
26416ODS 78/20 - Freitagsturnier2001FFrömling Carsten54.813:2Eichler Kevin57.58Detail
26419ODS 78/20 - Freitagsturnier5001FFrömling Carsten48.603:2Simon Marko45.88Detail
26422ODS 78/20 - Freitagsturnier8001FFrömling Carsten57.780:3Hauser Sebastian60.12Detail
26425ODS 78/20 - Freitagsturnier11001FFrömling Carsten69.440:3Kollmann Kevin79.11Detail
26427ODS 78/20 - Freitagsturnier13001FBlack Harald61.832:3Frömling Carsten61.18Detail
26480ODS 78/20 - B-PokalAF6Sponholz Kay61.053:1Frömling Carsten54.26Detail
26994ODS 79/20 - Scoringsunday9001CSchlewinski Daniel64.540:1Frömling Carsten77.00Detail
26991ODS 79/20 - Scoringsunday8002CFrömling Carsten61.530:1Didszun Thomas66.73Detail
26988ODS 79/20 - Scoringsunday7003CFrömling Carsten62.120:1Sponholz Kay61.29Detail
26985ODS 79/20 - Scoringsunday6004CFrömling Carsten59.140:1Ballaj Arsen71.50Detail
26977ODS 79/20 - Scoringsunday4004CKleinschmitt Max54.500:1Frömling Carsten52.68Detail
26972ODS 79/20 - Scoringsunday3003CKöster Sebastian56.661:0Frömling Carsten55.50Detail
26967ODS 79/20 - Scoringsunday2002CSchuster Carsten63.891:0Frömling Carsten65.67Detail
26962ODS 79/20 - Scoringsunday1001CSchneider Marcel0.000:1Frömling Carsten0.00Detail
28224#stayhome Surrender League VSF12Frömling Carsten0.000:0Kollmann Kevin0.00Detail
28206#stayhome Surrender League V13001BFrömling Carsten59.303:7König Fabian64.99Detail
28199#stayhome Surrender League V12001BFrömling Carsten65.184:6Olsen Stefan68.10Detail
28192#stayhome Surrender League V11001BFrömling Carsten0.005:5Strübig Daniel0.00Detail
28185#stayhome Surrender League V10001BFrömling Carsten59.677:3Huck Wolfgang51.83Detail
28178#stayhome Surrender League V9001BFrömling Carsten62.724:6Fey Arne66.98Detail
28171#stayhome Surrender League V8001BFrömling Carsten0.0080:0McCartney Robert0.00Detail
28164#stayhome Surrender League V7001BFrömling Carsten59.594:6Kretschmer Maurice64.58Detail
28157#stayhome Surrender League V6001BFrömling Carsten61.427:3Simon Ulrich61.64Detail
28150#stayhome Surrender League V5001BFrömling Carsten56.945:5Albrecht Sebastian58.69Detail
28143#stayhome Surrender League V4001BFrömling Carsten59.085:5Black Harald57.11Detail
28136#stayhome Surrender League V3001BFrömling Carsten63.853:7Koch Marvin63.23Detail
28129#stayhome Surrender League V2001BFrömling Carsten59.654:6Baake Stefan65.26Detail
28122#stayhome Surrender League V1001BFrömling Carsten55.672:8Costantini Kevin70.87Detail
30646ODS 84/20 - DoubledienstagKFFrömling Carsten38.891:5Jaguttis Andreas56.41Detail
30644ODS 84/20 - DoubledienstagHF1Frömling Carsten50.540:5Simon Ulrich59.41Detail
30640ODS 84/20 - DoubledienstagVF1Bardenhagen Klaus40.331:4Frömling Carsten47.93Detail
30636ODS 84/20 - Doubledienstag7001DBallaj Arsen55.994:1Frömling Carsten41.01Detail
30635ODS 84/20 - Doubledienstag6001DFrömling Carsten43.594:3Black Harald45.96Detail
30633ODS 84/20 - Doubledienstag4001DHollerer Josef48.981:4Frömling Carsten53.67Detail
30631ODS 84/20 - Doubledienstag2001DFrömling Carsten39.374:3Brüsehaber Philip41.40Detail
31559ODS WM 2021 - Warm Up2001OSimon Ulrich53.450:2Frömling Carsten58.37Detail
31560ODS WM 2021 - Warm Up3001OErba Marcel74.852:0Frömling Carsten64.41Detail
31563ODS WM 2021 - Warm Up6001OFrömling Carsten0.002:0Berens Andre0.00Detail
31426ODD Training (Leg-Modus)63AFrömling Carsten51.205:1Ruß Daniel47.33Detail
31815ODD Training (Set-Modus)24AFrömling Carsten0.000:0Ruß Daniel0.00Detail
38221ODD Training (Set-Modus)81AFrömling Carsten60.902:4Köster Sebastian61.51Detail
31724ODS 88/20 - Dienstagsturnier V12R01Frömling Carsten71.424:5Ingles Leonard68.18Detail
31714ODS 88/20 - Dienstagsturnier FHilling Sven86.686:1Frömling Carsten67.29Detail
31713ODS 88/20 - Dienstagsturnier HF2Black Harald0.002:4Frömling Carsten0.00Detail
31711ODS 88/20 - Dienstagsturnier VF4Frömling Carsten68.844:1Schuster Carsten57.57Detail
31701ODS 88/20 - Dienstagsturnier 6001GFrömling Carsten72.953:1Bünger Torsten66.95Detail
31698ODS 88/20 - Dienstagsturnier 3001GBarufke Marcus55.351:3Frömling Carsten57.53Detail
31697ODS 88/20 - Dienstagsturnier 2001GPurat Marc43.650:3Frömling Carsten62.63Detail
31400ODD 87/20 - EndrundeKFFrömling Carsten61.675:4Wicke Heiko62.17Detail
31398ODD 87/20 - EndrundeHF1Schuster Carsten65.485:2Frömling Carsten63.04Detail
31395ODD 87/20 - EndrundeVF2Frömling Carsten55.064:2Weiß Christopher51.78Detail
31388ODD 87/20 - EndrundeAF3Kleinschmitt Max0.000:3Frömling Carsten0.00Detail
31886ODD WM 2021 - EndrundeSF02Frömling Carsten61.443:2Schreiber Hans59.53Detail
31901ODD WM 2021 - EndrundeAF1Ingles Leonard70.583:0Frömling Carsten61.34Detail
32000ODD 90/21 - Dienstagsturnier3001CFrömling Carsten47.973:0Meißner Dirk44.84Detail
32003ODD 90/21 - Dienstagsturnier6001CFrömling Carsten55.753:0Hoppe Thorsten54.36Detail
32005ODD 90/21 - Dienstagsturnier8001CAlbrecht Sebastian58.462:3Frömling Carsten59.61Detail
32007ODD 90/21 - Dienstagsturnier10001CSwitalla Christian44.850:3Frömling Carsten52.43Detail
32011ODD 90/21 - Dienstagsturnier14001CFrömling Carsten56.142:3Welzel Jan51.69Detail
32089ODD 90/21 - DienstagsturnierVF2Frömling Carsten56.860:4Hempel Florian89.73Detail
32100ODD 90/21 - DienstagsturnierV9R02Lübbers Thomas51.384:0Frömling Carsten49.38Detail
32628ODD 93/21 - Freitagsturnier1001CFrömling Carsten61.373:1Hoppe Thorsten51.25Detail
32631ODD 93/21 - Freitagsturnier4001CFrömling Carsten72.733:0Lutz Ralf57.95Detail
32634ODD 93/21 - Freitagsturnier7001CFrömling Carsten58.591:3Bardenhagen Klaus63.83Detail
32637ODD 93/21 - Freitagsturnier10001CFrömling Carsten52.433:0Cuber Anton51.11Detail
32640ODD 93/21 - Freitagsturnier13001CFrömling Carsten67.622:3Jaguttis Andreas66.06Detail
32745ODD 93/21 - B-PokalAF5Frömling Carsten55.452:3Schmunk Rudolf57.82Detail
33477ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.2001EFrömling Carsten58.480:3Gutjahr Manuel68.32Detail
33480ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.3001EFrömling Carsten52.763:2Laube Sara50.91Detail
33483ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.4001EFrömling Carsten57.472:3Thiessen Kenneth55.98Detail
33486ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.5001EFrömling Carsten59.333:0Barufke Jan35.33Detail
33489ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.6001EFrömling Carsten63.563:2Gogollok Oliver60.94Detail
33492ODD 95/21 - 501 DO Grp + K.O.7001EFrömling Carsten70.453:0Barufke Marcus49.62Detail
33583ODD 95/21 - B-PokalAF6Cron Karl63.703:1Frömling Carsten52.48Detail
35023ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.2001NFrömling Carsten56.872:3Jaguttis Andreas65.20Detail
35025ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.4001NFrömling Carsten53.683:0Ehlers Damian49.86Detail
35026ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.5001NIngles Leonard73.923:0Frömling Carsten64.30Detail
35086ODD 100/21 - B-PokalSF10Seidel Maxi58.943:1Frömling Carsten58.30Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Salge Anton2-20204-4
Kienz Freddy6-415024-10
Cobau Stephan5-123035-5
Debertolo Pascal33300126
Rietz Sebastian1-10105-1
Schröder Christoph2-20208-6
Schnietz Daniel42310157
Klaassens Dirk1110053
Jaguttis Andreas18-85130101-15
Hauser Sebastian5-123033-1
Gorr Daniel3330095
Schäfer-Messerschmid Jupp4-404023-5
Köster Sebastian4-213011-5
Loch Bartosz2220082
Mroch Daniel1110011
Black Harald81431540
Stuhlemmer Sascha2011016-2
Walter Sven222001616
Atherton Thomas60222260
McCartney Marcell42310288
Schink Jeannette867103119
Dannenberg Marcel1110044
Schütte Jonathan12-448077-1
Scholz Stefan1110042
Haut Detlev1110042
Jendrzejewski Jeremy10-819050-20
Rose Maximilian1110042
Hurtz Michael2-20208-6
Emmerich Patrick3-303017-9
Jonko Christian603302812
Jagusiak Dominik1-10101-1
Pfeiffer Stefan312109-1
Molzahn Nico2220084
Preimess Patrik7-516037-9
Schneider Marcel777002216
Bickmann Niklas1110051
Langner Benjamin735202810
Niemann Eric62420235
Erba Marcel6-606029-13
Strübig Daniel4-1121277
Sponholz Kay60330337
Taron Calvin1-10103-1
Macho Dietmar1110011
Strulik Philipp1110011
Olsen Stefan42310264
Brandt Alexander6-2240320
Koch Marvin3-303019-11
Kretschmer Maurice6-224041-1
Thiessen Kenneth3-303018-10
Massilge Chris1-101010-2
Jung Marco2-101113-3
Ens Kornelius1-10104-2
Bünger Torsten2220095
Baake Stefan9154059-1
Königer Heiko1110051
Marlow Andre333001410
Wicke Heiko22200144
Huck Wolfgang42310235
Ruß Daniel41211184
Crampton Steven1-10105-1
Bartsch Carsten1110033
Ingles Leonard7-516026-12
Zimmer Daniel44400206
Forsyth Oliver41211242
McCartney Robert402209878
Semmler Leon1110033
Mummert Maurice3330099
Reinert Fabian1110044
Siepmann Steffen1-10105-5
Hempel Florian3-112010-4
Giese Mario33300139
Berens Dennis1110042
Apelt Nico20110120
Jersch Olaf22200106
Hollerer Josef40220213
Mundo Eric3-303010-8
Albrecht Sebastian32201193
Köntges Sven2220084
Lübbers Thomas201107-1
Biallas Pedda1110033
Wallenstein Pascal1110051
Blümel Kevin1110011
Simon Marko2220062
Simon Ulrich42310182
Ballaj Arsen5-505015-13
Fleck Tobias1110042
Eichler Kevin2220093
Berens Andre33300124
Schlewinski Daniel2220044
Hilling Sven2-202011-9
Walther Kay1-10105-5
Schuster Carsten40220211
Wittbold Jens Uwe1110042
Teßmann Danny1-10108-4
Kollmann Kevin2-10113-3
Didszun Thomas1-10101-1
Kleinschmitt Max2220044
König Fabian1-101010-4
Fey Arne1-101010-2
Costantini Kevin1-101010-6
Bardenhagen Klaus2011091
Brüsehaber Philip1110071
Barufke Marcus2220075
Purat Marc1110033
Weiß Christopher1110062
Schreiber Hans1110051
Meißner Dirk1110033
Hoppe Thorsten2220075
Switalla Christian1110033
Welzel Jan1-10105-1
Lutz Ralf1110033
Cuber Anton1110033
Schmunk Rudolf1-10105-1
Gutjahr Manuel1-10103-3
Laube Sara1110051
Barufke Jan1110033
Gogollok Oliver1110051
Cron Karl1-10104-2
Ehlers Damian1110033
Seidel Maxi1-10104-2