Spieler-Profil

Zuname Emmerich
Vorname Patrick
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-07-11#stayhome Surrender League51218207866.231573.5211945.29 PPR Legs
2020-07-05ODS 39/20 - AVG über 60,003176118571.461475.879031.74 PPR Legs
2020-06-21ODS 33/20 - AVG über 60.00317-5-37070.451577.8715859.13 PPR Legs
2020-06-14ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.20938957.17866.9010636.48 PPR Legs
2020-06-09ODS 28/20 - 501 DO DKO7150070.231483.8010041.18 PPR Legs
2020-06-07ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde10556575.463382.1210730.82 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal5178135771.551684.878126.94 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal419461955.06957.3512943.32 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Surrender League B31640182369.191274.8412641.91 PPR Legs
2020-05-31ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE901267163.01364.9317049.92 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal51765769.471582.4210937.29 PPR Legs
2020-05-25ODS 22/20 - 1001 Grp + KO20367975.763481.6010634.70 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - B-Pokal1200076.281586.6710337.27 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - Grp + A-Pokal170-2-15667.431583.526028.57 PPR Legs
2020-05-17ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO1019121755.77363.3517043.09 PPR Legs
2020-05-14ODS 17/20 A-Pokal2230072.441577.9812051.76 PPR Legs
2020-05-12ODS 16/20 - Doppel K.O.7150066.261576.3210040.46 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
11922ODS 16/20 - Doppel K.O.SF10Emmerich Patrick60.402:3Huck Wolfgang60.78Detail
11998ODS 16/20 - Doppel K.O.V4R07Emmerich Patrick65.352:0Loch Bartosz60.40Detail
12011ODS 16/20 - Doppel K.O.V5R04Emmerich Patrick55.012:1Bünger Torsten57.43Detail
12019ODS 16/20 - Doppel K.O.V6R04Schütte Nick60.270:2Emmerich Patrick66.80Detail
12025ODS 16/20 - Doppel K.O.V7R02Jonko Christian63.620:2Emmerich Patrick71.57Detail
12029ODS 16/20 - Doppel K.O.V8R02Sponholz Kay74.450:2Emmerich Patrick88.41Detail
12032ODS 16/20 - Doppel K.O.V9R01Salge Anton79.882:1Emmerich Patrick76.89Detail
12342ODS 17/20 - Gruppenphase5002FSeliger Pascal55.090:3Emmerich Patrick60.12Detail
12340ODS 17/20 - Gruppenphase4002FLemahl Luca61.330:3Emmerich Patrick69.37Detail
12337ODS 17/20 - Gruppenphase3001FDaniel Raphael60.760:3Emmerich Patrick70.45Detail
12334ODS 17/20 - Gruppenphase1002FEmmerich Patrick98.023:0Schütte Nick64.80Detail
12386ODS 17/20 A-PokalAF6Jung Marco63.700:3Emmerich Patrick73.92Detail
12391ODS 17/20 A-PokalVF3Hilling Sven73.552:4Emmerich Patrick69.99Detail
12394ODS 17/20 A-PokalHF2Emmerich Patrick68.695:4Jendrzejewski Jeremy63.60Detail
12396ODS 17/20 A-PokalFAllenstein Robert76.286:5Emmerich Patrick77.00Detail
12768ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KOFEmmerich Patrick65.475:3Jung Marco63.43Detail
12765ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KOHF1Emmerich Patrick57.955:0Daniel Raphael40.54Detail
12761ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KOVF1Emmerich Patrick87.155:2Schütte Jonathan71.25Detail
12753ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KOAF1Emmerich Patrick54.765:2Waldau Jan50.73Detail
12717ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO5003ARantsch Wiemke35.511:5Emmerich Patrick40.72Detail
12713ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO4002ANiemann Eric55.213:5Emmerich Patrick54.24Detail
12709ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO3001AGöbel Rene38.801:5Emmerich Patrick63.06Detail
12707ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO2002AEmmerich Patrick56.445:1McCartney Marcell33.00Detail
12705ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO1003AEmmerich Patrick40.485:0Schneider Marcel31.81Detail
13022ODS 20/20 - Grp + A-Pokal1001DHurtz Michael77.743:0Emmerich Patrick72.22Detail
13026ODS 20/20 - Grp + A-Pokal2002DBaake Stefan64.413:0Emmerich Patrick62.23Detail
13030ODS 20/20 - Grp + A-Pokal3003DJaguttis Andreas56.050:3Emmerich Patrick63.51Detail
13033ODS 20/20 - Grp + A-Pokal4003DEmmerich Patrick69.941:3Taron Calvin88.30Detail
13035ODS 20/20 - Grp + A-Pokal5002DEmmerich Patrick70.453:0Schütte Nick56.29Detail
13111ODS 20/20 - B-PokalAF7Emmerich Patrick70.453:0Cobau Stephan60.14Detail
13116ODS 20/20 - B-PokalVF4Emmerich Patrick75.153:0Kretschmer Maurice59.45Detail
13118ODS 20/20 - B-PokalHF2Hauschild Bastian59.080:4Emmerich Patrick79.11Detail
13120ODS 20/20 - B-PokalFWaldau Jan64.333:5Emmerich Patrick77.78Detail
13788ODS 22/20 - 1001 Grp + KO1003BEmmerich Patrick69.841:0Leipner Michael51.93Detail
13790ODS 22/20 - 1001 Grp + KO2002BEmmerich Patrick69.841:0Black Harald57.36Detail
13792ODS 22/20 - 1001 Grp + KO3001BBaake Stefan67.080:1Emmerich Patrick73.24Detail
13796ODS 22/20 - 1001 Grp + KO4002BStrübig Daniel88.321:0Emmerich Patrick87.73Detail
13800ODS 22/20 - 1001 Grp + KO5003BDannenberg Marcel63.360:1Emmerich Patrick71.50Detail
13838ODS 22/20 - 1001 Grp + KOAF8Emmerich Patrick57.751:0Köster Sebastian56.53Detail
13842ODS 22/20 - 1001 Grp + KOVF4Preimess Patrik71.910:1Emmerich Patrick88.32Detail
13844ODS 22/20 - 1001 Grp + KOHF2Kienz Freddy78.260:2Emmerich Patrick84.59Detail
13846ODS 22/20 - 1001 Grp + KOFStrübig Daniel75.953:2Emmerich Patrick77.26Detail
14235ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-PokalVF3Emmerich Patrick81.353:4Hauser Sebastian72.74Detail
14229ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-PokalAF5Jung Marco70.601:3Emmerich Patrick72.32Detail
14181ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal4001DKeßler Jan57.500:3Emmerich Patrick61.77Detail
14180ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3002DEmmerich Patrick64.582:3Hilling Sven77.72Detail
14178ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal2002DEmmerich Patrick62.373:1Bartsch Carsten53.27Detail
14176ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1002DSacher Jean-Pierre69.511:3Emmerich Patrick70.14Detail
14341ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE1003DHauser Sebastian73.635:3Emmerich Patrick68.59Detail
14344ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE2003DEmmerich Patrick74.525:2Köster Sebastian55.02Detail
14346ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE3002DEmmerich Patrick61.295:2Jaguttis Andreas46.07Detail
14348ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE4001DDaniel Raphael56.882:5Emmerich Patrick58.33Detail
14352ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE5002DSchütte Jonathan54.540:5Emmerich Patrick59.30Detail
14357ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGEAF4Emmerich Patrick58.743:5Methner Marvin54.51Detail
16090#stayhome Surrender League B2003AEmmerich Patrick74.8610:0Baake Stefan67.71Detail
16087#stayhome Surrender League B1003AKowalski Aljoscha58.020:10Emmerich Patrick74.40Detail
16095#stayhome Surrender League B4002AEmmerich Patrick70.044:6Ballaj Arsen74.15Detail
16097#stayhome Surrender League B5001AMethner Marvin62.112:8Emmerich Patrick77.95Detail
16101#stayhome Surrender League B6002ASacher Jean-Pierre65.785:5Emmerich Patrick66.78Detail
16104#stayhome Surrender League B7002APreimess Patrik72.829:1Emmerich Patrick65.48Detail
16108#stayhome Surrender League B8003AEmmerich Patrick0.0010:0Kowalski Aljoscha0.00Detail
16111#stayhome Surrender League B9003ABaake Stefan63.790:10Emmerich Patrick65.15Detail
16116#stayhome Surrender League B11002ABallaj Arsen66.897:3Emmerich Patrick57.89Detail
16118#stayhome Surrender League B12001AEmmerich Patrick0.005:5Methner Marvin0.00Detail
16122#stayhome Surrender League B13002AEmmerich Patrick71.678:2Sacher Jean-Pierre66.88Detail
16125#stayhome Surrender League B14002AEmmerich Patrick74.126:4Preimess Patrik73.03Detail
16589ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal1002GEmmerich Patrick54.644:1Marlow Andre31.52Detail
16590ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal2001GBartsch Carsten28.500:4Emmerich Patrick43.00Detail
16593ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal3002GHurtz Michael82.924:1Emmerich Patrick56.06Detail
16604ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-PokalAF1Jonko Christian53.441:4Emmerich Patrick55.17Detail
16612ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-PokalVF1Emmerich Patrick68.554:3Hauser Sebastian59.38Detail
16616ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-PokalHF1Emmerich Patrick53.272:5Salge Anton61.86Detail
16618ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-PokalKFEmmerich Patrick0.000:5Niemann Eric0.00Detail
16856ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1001CEmmerich Patrick71.943:2Kienz Freddy61.22Detail
16858ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal2001CDannenberg Marcel59.140:3Emmerich Patrick66.31Detail
16861ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal3002CLoch Bartosz50.320:3Emmerich Patrick53.05Detail
16865ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal5002CEmmerich Patrick79.173:2Atherton Thomas57.65Detail
16923ODS 26/20 - 501DO Grp + A-PokalAF3Emmerich Patrick88.413:0Jendrzejewski Jeremy67.47Detail
16930ODS 26/20 - 501DO Grp + A-PokalVF2Emmerich Patrick74.452:4Hauser Sebastian71.52Detail
17209ODS 28/20 - 501 DO DKOZR14Hilling Sven73.161:3Emmerich Patrick70.04Detail
17234ODS 28/20 - 501 DO DKOSF07Schütte Jonathan79.363:1Emmerich Patrick68.64Detail
17327ODS 28/20 - 501 DO DKOV5R05Salge Anton0.000:2Emmerich Patrick0.00Detail
17335ODS 28/20 - 501 DO DKOV6R05Frömling Carsten60.530:2Emmerich Patrick68.07Detail
17341ODS 28/20 - 501 DO DKOV7R03Emmerich Patrick69.912:0Jendrzejewski Jeremy68.57Detail
17345ODS 28/20 - 501 DO DKOV8R03Strübig Daniel62.611:2Emmerich Patrick61.79Detail
17348ODS 28/20 - 501 DO DKOV9R02Emmerich Patrick76.451:2Sacher Jean-Pierre80.78Detail
17111ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + EndrundeVF4Atherton Thomas58.810:1Emmerich Patrick62.56Detail
17090ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde5001CBallaj Arsen63.330:1Emmerich Patrick65.28Detail
17088ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde4002CEmmerich Patrick81.161:0Stuhlemmer Sascha74.75Detail
17086ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde3003CEmmerich Patrick66.731:0Kienz Freddy70.79Detail
17083ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde2003CDaniel Raphael58.550:1Emmerich Patrick85.80Detail
17079ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde1002CKöniger Heiko56.350:1Emmerich Patrick56.66Detail
17113ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + EndrundeHF2Hempel Florian75.621:2Emmerich Patrick81.46Detail
17115ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + EndrundeFHilling Sven81.802:3Emmerich Patrick82.43Detail
17860ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.2001AEmmerich Patrick49.484:0Schneider Marcel39.78Detail
17862ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.4001ACobau Stephan67.734:3Emmerich Patrick49.67Detail
17864ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.6001AEmmerich Patrick64.214:1Frömling Carsten47.59Detail
17865ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.7001AHauser Sebastian45.971:4Emmerich Patrick57.00Detail
17895ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.AF1Emmerich Patrick54.233:1Daniel Raphael52.08Detail
17903ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.VF1Emmerich Patrick60.204:0Stuhlemmer Sascha23.05Detail
17907ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.HF1Emmerich Patrick58.375:4Hauser Sebastian47.88Detail
17910ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.FEmmerich Patrick63.034:6Kienz Freddy60.40Detail
18630ODS 33/20 - AVG über 60.00HF1Emmerich Patrick75.602:5Ballaj Arsen78.74Detail
18626ODS 33/20 - AVG über 60.00VF1Schütte Jonathan56.361:4Emmerich Patrick73.44Detail
18624ODS 33/20 - AVG über 60.005001BErba Marcel90.183:0Emmerich Patrick74.50Detail
18623ODS 33/20 - AVG über 60.004001BEmmerich Patrick68.412:3Ballaj Arsen69.91Detail
18621ODS 33/20 - AVG über 60.002001BEmmerich Patrick69.062:3Herrmann Swen69.29Detail
18632ODS 33/20 - AVG über 60.00KFEmmerich Patrick64.665:1Herrmann Swen63.95Detail
20326ODS 39/20 - AVG über 60,001001AEmmerich Patrick76.583:2Schäfer-Messerschmid Jupp69.67Detail
20329ODS 39/20 - AVG über 60,004001AEmmerich Patrick74.553:1Köster Sebastian58.70Detail
20332ODS 39/20 - AVG über 60,007001AEmmerich Patrick64.860:3Jaguttis Andreas68.32Detail
20335ODS 39/20 - AVG über 60,0010001AEmmerich Patrick71.573:0Schütte Nick52.45Detail
20338ODS 39/20 - AVG über 60,0013001AEmmerich Patrick62.633:0Baake Stefan53.37Detail
20351ODS 39/20 - AVG über 60,00VF1Emmerich Patrick81.244:0Niemann Eric62.37Detail
20355ODS 39/20 - AVG über 60,00HF1Emmerich Patrick68.762:5Schütte Jonathan72.84Detail
20357ODS 39/20 - AVG über 60,00KFEmmerich Patrick71.545:4Jaguttis Andreas67.30Detail
22294#stayhome Surrender League11005BThiessen Kenneth64.577:3Emmerich Patrick64.02Detail
22288#stayhome Surrender League10004BMassilge Chris61.266:4Emmerich Patrick61.77Detail
22277#stayhome Surrender League8003BSchütte Jonathan64.536:4Emmerich Patrick63.18Detail
22271#stayhome Surrender League7002BStrübig Daniel0.000:10Emmerich Patrick0.00Detail
22265#stayhome Surrender League6001BJung Marco70.706:4Emmerich Patrick67.07Detail
22261#stayhome Surrender League5002BEmmerich Patrick69.897:3Frömling Carsten60.65Detail
22257#stayhome Surrender League4003BEmmerich Patrick68.586:4Cobau Stephan64.13Detail
22252#stayhome Surrender League3003BEmmerich Patrick69.778:2Hauser Sebastian68.43Detail
22248#stayhome Surrender League2004BEmmerich Patrick70.457:3Sponholz Kay59.56Detail
22244#stayhome Surrender League1005BEmmerich Patrick62.286:4Kretschmer Maurice57.70Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Huck Wolfgang1-10105-1
Loch Bartosz2220055
Bünger Torsten1110031
Schütte Nick444001111
Jonko Christian2220075
Sponholz Kay22200126
Salge Anton3-112012-2
Seliger Pascal1110033
Lemahl Luca1110033
Daniel Raphael555002014
Jung Marco42310255
Hilling Sven42310204
Jendrzejewski Jeremy33300146
Allenstein Robert1-101011-1
Schütte Jonathan60330384
Waldau Jan22200155
Rantsch Wiemke1110064
Niemann Eric31210171
Göbel Rene1110064
McCartney Marcell1110064
Schneider Marcel2220099
Hurtz Michael2-20208-6
Baake Stefan534102721
Jaguttis Andreas42310224
Taron Calvin1-10104-2
Cobau Stephan31210204
Kretschmer Maurice22200135
Hauschild Bastian1110044
Leipner Michael1110011
Black Harald1110011
Strübig Daniel40220199
Dannenberg Marcel2220044
Köster Sebastian33300126
Preimess Patrik3121021-5
Kienz Freddy42310182
Hauser Sebastian71430526
Keßler Jan1110033
Bartsch Carsten2220086
Sacher Jean-Pierre41211277
Methner Marvin30111284
Kowalski Aljoscha222002020
Ballaj Arsen5-314033-9
Marlow Andre1110053
Atherton Thomas2220062
Frömling Carsten33300179
Stuhlemmer Sascha2220055
Königer Heiko1110011
Hempel Florian1110031
Erba Marcel1-10103-3
Herrmann Swen20110113
Schäfer-Messerschmid Jupp1110051
Thiessen Kenneth1-101010-4
Massilge Chris1-101010-2