Spieler-Profil

Zuname Ruß
Vorname Daniel
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-21ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer130-3-25054.272360.006042.57 PPR Legs
2021-02-14ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer119-2-73155.432462.8510236.20 PPR Legs
2021-01-02ODD WM 2021 - 2. Runde20-2-77151.989946.830 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde12130650.372352.815636.14 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up34046845.652555.194015.38 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V90-613250.531859.7013031.45 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 B-Pokal9110051.892649.806034.00 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier9113-19956.211859.657329.55 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)99000 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-22-176552.46754.289940.75 PPR Legs
2020-11-17ODS 74/20 - B-Pokal970049.869936.560 PPR Legs
2020-11-16ODS 74/20 - DoubleDienstag90-1-7452.122352.227029.14 PPR Legs
2020-11-13ODS 72/20 - Trostrunde5110050.892247.194030.00 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier00-2-4552.622260.614925.30 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - Dienstagsturnier170-2-27151.322253.457337.00 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - B-Pokal950045.679932.890 PPR Legs
2020-11-01ODS 67/20 - Scoringsunday 99-2-31760.284359.922020.00 PPR Legs
2020-10-30ODS 66/20 - Freitagsturnier5112-33655.682059.356026.67 PPR Legs
2020-10-20ODS 62/20 - Dienstagsdaddel99-4-14651.532555.455224.20 PPR Legs
2020-10-18ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO55341241.491433.587629.57 PPR Legs
2020-09-16#stayhome Contender League4101060150.992161.376831.12 PPR Legs
2020-09-071. HOTSEAT PLAYOFFS SL 1/270-6-122753.709951.720 PPR Legs
2020-09-071. HOTSEAT PLAYOFFS SL 2/270-11-120935.843031.901010.00 PPR Legs
2020-08-25ODS 55/20 - Dienstagsdaddel47-2-73354.222259.0411551.00 PPR Legs
2020-08-16ODS 52/20 - Sonntagsturnier5927047.032149.176132.18 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Contender League21622141853.711862.1810032.40 PPR Legs
2020-06-26ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO95-4-26852.629965.500 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal179-2-57751.702052.206834.88 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501 DO B-Pokal900046.649942.110 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal1711-4-101343.961443.067236.00 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DIDO - B-Pokal500037.621639.854818.00 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League E29-2-11948.632155.7810933.10 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal337-8-40756.302063.9211655.75 PPR Legs
2020-05-25ODS 22/20 - 1001 Grp + KO170-3-51056.644557.674040.00 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - Grp + A-Pokal335-7-46453.561858.8411043.71 PPR Legs
2020-05-12ODS 16/20 - Doppel K.O.3350042.853051.712414.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
11920ODS 16/20 - Doppel K.O.SF08Göbel Rene44.873:2Ruß Daniel41.75Detail
12000ODS 16/20 - Doppel K.O.V4R09Ruß Daniel47.920:2Baake Stefan81.24Detail
12983ODS 20/20 - Grp + A-Pokal1002ARuß Daniel59.771:3Wicke Heiko62.29Detail
12985ODS 20/20 - Grp + A-Pokal2001ASchnietz Daniel62.053:1Ruß Daniel61.47Detail
12989ODS 20/20 - Grp + A-Pokal3002ABartsch Carsten42.672:3Ruß Daniel46.22Detail
12993ODS 20/20 - Grp + A-Pokal4003AWaldau Jan61.513:2Ruß Daniel57.89Detail
12996ODS 20/20 - Grp + A-Pokal5003ARuß Daniel45.420:3Strübig Daniel56.36Detail
13773ODS 22/20 - 1001 Grp + KO1003ARuß Daniel66.731:0Waldau Jan57.93Detail
13775ODS 22/20 - 1001 Grp + KO2002ARuß Daniel58.880:1Schröder Christoph60.06Detail
13777ODS 22/20 - 1001 Grp + KO3001AGroßmann Florian66.731:0Ruß Daniel56.36Detail
13781ODS 22/20 - 1001 Grp + KO4002AAtherton Thomas57.751:0Ruß Daniel52.88Detail
13785ODS 22/20 - 1001 Grp + KO5003AKienz Freddy68.251:0Ruß Daniel48.14Detail
14224ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal5002HRuß Daniel51.790:3Schäfer-Messerschmid Jupp60.93Detail
14220ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3002HPfeiffer Stefan50.873:2Ruß Daniel54.77Detail
14217ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal2001HForsyth Oliver62.633:0Ruß Daniel54.29Detail
14215ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1001HRuß Daniel62.092:3Jung Marco63.99Detail
16003#stayhome Contender League E1002ARietz Sebastian51.965:3Ruß Daniel50.90Detail
16005#stayhome Contender League E2002ARuß Daniel48.721:7Schlicht Andreas50.89Detail
16007#stayhome Contender League E3002ARuß Daniel45.905:3Dannenberg Marcel42.67Detail
16008#stayhome Contender League E4001AScholz Stefan44.564:4Ruß Daniel48.87Detail
16013#stayhome Contender League E6002ARuß Daniel50.374:4Rietz Sebastian51.83Detail
16015#stayhome Contender League E7002ASchlicht Andreas49.104:4Ruß Daniel48.83Detail
16017#stayhome Contender League E8002ADannenberg Marcel55.413:5Ruß Daniel52.11Detail
16018#stayhome Contender League E9001ARuß Daniel44.595:3Scholz Stefan46.38Detail
16595ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal1002HRuß Daniel40.134:2Thiessen Kenneth44.25Detail
16598ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal3001HSchütte Jonathan58.044:2Ruß Daniel45.03Detail
16601ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal4002HJaguttis Andreas60.044:1Ruß Daniel52.05Detail
16603ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal5002HMroch Daniel48.504:3Ruß Daniel42.38Detail
16866ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1001DRuß Daniel51.022:3Thiessen Kenneth59.25Detail
16868ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal2001DSchneider Hartmut45.001:3Ruß Daniel52.25Detail
16871ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal3002DStuhlemmer Sascha58.783:2Ruß Daniel52.55Detail
16875ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal5002DRuß Daniel50.891:3Daniel Raphael56.46Detail
16639ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalAF1Gorr Daniel31.080:4Ruß Daniel33.14Detail
16647ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalVF1Ruß Daniel43.731:4Preimess Patrik52.98Detail
16944ODS 26/20 - 501 DO B-PokalAF2Ruß Daniel46.640:3Haut Detlev58.56Detail
19363ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO2001BRuß Daniel39.960:1Loch Bartosz39.51Detail
19365ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO4001BKöster Sebastian66.731:0Ruß Daniel59.27Detail
19367ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO6001BRuß Daniel58.650:1Jendrzejewski Jeremy58.88Detail
19368ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO7001BJaguttis Andreas75.081:0Ruß Daniel60.79Detail
22016#stayhome Contender League11002CRuß Daniel0.008:0Macho Dietmar0.00Detail
22012#stayhome Contender League10003CRuß Daniel63.416:2Olsen Stefan59.98Detail
22008#stayhome Contender League9004CRuß Daniel55.345:3Scholz Stefan54.24Detail
22004#stayhome Contender League8005CRuß Daniel54.267:1Kramkowski Julian50.91Detail
21994#stayhome Contender League6005CKeßler Jan44.855:3Ruß Daniel45.26Detail
21988#stayhome Contender League5004CTaron Danny49.662:6Ruß Daniel53.20Detail
21982#stayhome Contender League4003CDannenberg Marcel52.383:5Ruß Daniel56.37Detail
21976#stayhome Contender League3002CPfeiffer Stefan47.173:5Ruß Daniel49.48Detail
21970#stayhome Contender League2001CSchütte Nick58.747:1Ruß Daniel53.46Detail
21965#stayhome Contender League1001CRuß Daniel56.375:3Langner Benjamin54.14Detail
23227ODS 52/20 - Sonntagsturnier1001BLoch Bartosz45.220:3Ruß Daniel45.55Detail
23229ODS 52/20 - Sonntagsturnier3001BSchneider Marcel42.212:3Ruß Daniel44.27Detail
23232ODS 52/20 - Sonntagsturnier6001BSchnietz Daniel45.062:3Ruß Daniel44.48Detail
23236ODS 52/20 - Sonntagsturnier10001BBartsch Carsten44.213:0Ruß Daniel41.79Detail
23238ODS 52/20 - SonntagsturnierVF2Ruß Daniel57.622:4Zimmer Daniel60.69Detail
23356ODS 55/20 - Dienstagsdaddel3001ARuß Daniel49.053:2Schink Jeannette49.47Detail
23358ODS 55/20 - Dienstagsdaddel5001ARuß Daniel54.830:3Jendrzejewski Jeremy63.51Detail
23360ODS 55/20 - Dienstagsdaddel7001ARuß Daniel51.931:3Jaguttis Andreas71.29Detail
23362ODS 55/20 - Dienstagsdaddel9001ARuß Daniel53.893:1Frömling Carsten51.97Detail
23365ODS 55/20 - DienstagsdaddelHF2Ruß Daniel54.231:5Jaguttis Andreas57.36Detail
23366ODS 55/20 - DienstagsdaddelKFFrömling Carsten59.395:3Ruß Daniel59.01Detail
234931. HOTSEAT PLAYOFFS SL 1/21001AWicke Heiko61.291:0Ruß Daniel45.56Detail
234971. HOTSEAT PLAYOFFS SL 1/22002ASchukow Christof68.251:0Ruß Daniel58.00Detail
235011. HOTSEAT PLAYOFFS SL 1/23003ABartsch Carsten55.611:0Ruß Daniel48.06Detail
235071. HOTSEAT PLAYOFFS SL 1/25003ARuß Daniel56.150:1Black Harald73.24Detail
235091. HOTSEAT PLAYOFFS SL 1/26002ARuß Daniel62.460:1Niemann Eric79.03Detail
235111. HOTSEAT PLAYOFFS SL 1/27001ABaake Stefan68.251:0Ruß Daniel54.73Detail
235261. HOTSEAT PLAYOFFS SL 2/21001ABartsch Carsten44.052:0Ruß Daniel34.31Detail
235301. HOTSEAT PLAYOFFS SL 2/22002AWicke Heiko42.922:1Ruß Daniel38.14Detail
235341. HOTSEAT PLAYOFFS SL 2/23003ASchukow Christof58.262:0Ruß Daniel48.30Detail
235401. HOTSEAT PLAYOFFS SL 2/25003ARuß Daniel7.730:2Niemann Eric53.12Detail
235421. HOTSEAT PLAYOFFS SL 2/26002ARuß Daniel48.430:2Black Harald78.52Detail
235441. HOTSEAT PLAYOFFS SL 2/27001ABaake Stefan45.152:0Ruß Daniel41.08Detail
24036#stayhome Contender League9001BSchneider Hartmut45.703:5Ruß Daniel47.48Detail
24033#stayhome Contender League8002BRuß Daniel0.008:0Pfeiffer Stefan0.00Detail
24030#stayhome Contender League7003BRuß Daniel56.434:4Atherton Thomas58.06Detail
24027#stayhome Contender League6004BRuß Daniel51.413:5Bartsch Carsten49.46Detail
24019#stayhome Contender League4004BLangner Benjamin42.022:6Ruß Daniel48.22Detail
24014#stayhome Contender League3003BKöster Sebastian0.004:4Ruß Daniel0.00Detail
24009#stayhome Contender League2002BSchnietz Daniel47.023:5Ruß Daniel50.99Detail
24004#stayhome Contender League1001BDannenberg Marcel59.246:2Ruß Daniel52.90Detail
24252ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO2001ARuß Daniel38.404:2Giese Mario35.72Detail
24254ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO4001ASemmler Leon30.500:4Ruß Daniel41.52Detail
24256ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO6001ARuß Daniel42.064:3Langner Benjamin35.24Detail
24257ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO7001ASiepmann Steffen65.674:0Ruß Daniel42.88Detail
24273ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DOVF3Ruß Daniel44.752:4Jaguttis Andreas56.23Detail
24289ODS 62/20 - Dienstagsdaddel1001AKoch Marvin53.303:1Ruß Daniel49.43Detail
24291ODS 62/20 - Dienstagsdaddel3001AMcCartney Marcell54.563:1Ruß Daniel50.89Detail
24294ODS 62/20 - Dienstagsdaddel6001ABlack Harald54.333:0Ruß Daniel48.59Detail
24298ODS 62/20 - Dienstagsdaddel10001AMummert Maurice46.600:3Ruß Daniel58.56Detail
24664ODS 66/20 - Freitagsturnier1001CRuß Daniel50.350:3Jaguttis Andreas69.37Detail
24666ODS 66/20 - Freitagsturnier3001CRuß Daniel51.683:1Bardenhagen Klaus51.11Detail
24668ODS 66/20 - Freitagsturnier5001CRuß Daniel46.973:0Black Harald42.39Detail
24673ODS 66/20 - FreitagsturnierVF4McCartney Robert64.784:3Ruß Daniel66.50Detail
24880ODS 67/20 - Scoringsunday 9001DKretschmer Maurice67.930:1Ruß Daniel69.84Detail
24879ODS 67/20 - Scoringsunday 8001DRuß Daniel58.410:1McCartney Marcell58.88Detail
24875ODS 67/20 - Scoringsunday 4001DRuß Daniel49.860:1Baake Stefan66.73Detail
24872ODS 67/20 - Scoringsunday 1001DRuß Daniel63.000:1Kienz Freddy68.25Detail
25277ODS 71/20 - Dienstagsturnier1001ARuß Daniel47.760:3Kretschmer Maurice50.66Detail
25280ODS 71/20 - Dienstagsturnier4001ARuß Daniel55.813:1Atherton Thomas53.41Detail
25284ODS 71/20 - Dienstagsturnier8001ARuß Daniel45.740:3Walther Kay55.67Detail
25285ODS 71/20 - Dienstagsturnier9001ALoch Bartosz53.211:3Ruß Daniel54.14Detail
25488ODS 72/20 - Freitagsturnier3001BMummert Maurice42.062:3Ruß Daniel49.65Detail
25490ODS 72/20 - Freitagsturnier5001BGunnarsson Luca56.073:2Ruß Daniel53.47Detail
25492ODS 72/20 - Freitagsturnier7001BErba Marcel73.923:0Ruß Daniel55.40Detail
25497ODS 72/20 - Freitagsturnier12001BRuß Daniel57.113:1Bartsch Carsten55.02Detail
25500ODS 72/20 - Freitagsturnier15001BRuß Daniel50.542:3Pohlmann Björn Ole51.12Detail
25354ODS 71/20 - B-PokalAF1Ruß Daniel45.670:3Albrecht Sebastian60.93Detail
25631ODS 72/20 - TrostrundeAF7Ruß Daniel53.253:1Blümel Kevin50.21Detail
25636ODS 72/20 - TrostrundeVF4Ruß Daniel47.630:3Wallenstein Pascal55.67Detail
25820ODS 74/20 - DoubleDienstag3001DRuß Daniel51.193:1Baake Stefan43.08Detail
25822ODS 74/20 - DoubleDienstag5001DRuß Daniel54.931:3Mundo Eric66.53Detail
25824ODS 74/20 - DoubleDienstag7001DRuß Daniel51.353:1Scholz Stefan45.55Detail
25826ODS 74/20 - DoubleDienstag9001DRuß Daniel51.240:3Köster Sebastian58.56Detail
25882ODS 74/20 - B-PokalAF5Teßmann Danny67.303:0Ruß Daniel49.86Detail
29816#stayhome Contender League V13003ARuß Daniel52.922:6Büttner Manfred52.90Detail
29810#stayhome Contender League V12004ARuß Daniel48.344:4Striewe Patrick50.18Detail
29804#stayhome Contender League V11005ARuß Daniel47.195:3Apelt Nico48.00Detail
29798#stayhome Contender League V10006ARuß Daniel49.595:3Blaser Florian43.59Detail
29792#stayhome Contender League V9007ARuß Daniel54.883:5Wicke Heiko55.36Detail
29785#stayhome Contender League V8007ASchlewinski Daniel43.413:5Ruß Daniel45.51Detail
29777#stayhome Contender League V7006AKramkowski Julian48.282:6Ruß Daniel57.10Detail
29769#stayhome Contender League V6005AMohrhoff Cord48.495:3Ruß Daniel47.95Detail
29761#stayhome Contender League V5004AHerrlich Michael52.634:4Ruß Daniel50.06Detail
29753#stayhome Contender League V4003AKleinschmitt Max53.794:4Ruß Daniel52.07Detail
29745#stayhome Contender League V3002AGogollok Oliver59.417:1Ruß Daniel55.95Detail
29737#stayhome Contender League V2001ALangner Benjamin56.386:2Ruß Daniel53.24Detail
29731#stayhome Contender League V1002ARuß Daniel45.795:3Didszun Thomas47.93Detail
27408ODS 81/20 - Freitagsturnier3001EHurtz Michael82.263:1Ruß Daniel71.00Detail
27410ODS 81/20 - Freitagsturnier5001ELangner Benjamin58.701:3Ruß Daniel62.56Detail
27412ODS 81/20 - Freitagsturnier7001ETaron Danny46.751:3Ruß Daniel48.76Detail
27417ODS 81/20 - Freitagsturnier12001ERuß Daniel53.683:0Rantsch Wiemke43.96Detail
27420ODS 81/20 - Freitagsturnier15001ERuß Daniel51.001:3Walther Kay61.82Detail
27494ODS 81/20 B-PokalAF4Hollerer Josef55.423:2Ruß Daniel51.89Detail
31439ODS WM 2021 - Warm Up10001ASwitalla Christian45.120:2Ruß Daniel49.37Detail
31432ODS WM 2021 - Warm Up3001AKretschmer Maurice0.002:0Ruß Daniel0.00Detail
31430ODS WM 2021 - Warm Up1001AFrerking Lara36.770:2Ruß Daniel41.75Detail
31435ODS WM 2021 - Warm Up6001AWeiß Christopher0.002:0Ruß Daniel0.00Detail
31426ODD Training (Leg-Modus)63AFrömling Carsten51.205:1Ruß Daniel47.33Detail
31945ODD Training (Leg-Modus)184ACobau Stephan70.703:1Ruß Daniel60.62Detail
31946ODD Training (Leg-Modus)185ACobau Stephan0.000:0Ruß Daniel0.00Detail
32369ODD Training (Leg-Modus)264ARuß Daniel50.881:6Freitag Fabian58.12Detail
32583ODD Training (Leg-Modus)336ALübbers Thomas56.433:4Ruß Daniel59.02Detail
32782ODD Training (Leg-Modus)354ACobau Stephan71.474:2Ruß Daniel61.12Detail
37652ODD Training (Leg-Modus)796ACobau Stephan71.5518:4Ruß Daniel57.37Detail
37651ODD Training (Leg-Modus)795ARuß Daniel43.937:18Cobau Stephan49.80Detail
40363ODD Training (Leg-Modus)873ARuß Daniel46.248:1Schneider Marcel33.54Detail
40364ODD Training (Leg-Modus)874ASchneider Marcel39.320:8Ruß Daniel52.74Detail
31815ODD Training (Set-Modus)24AFrömling Carsten0.000:0Ruß Daniel0.00Detail
31859ODD WM 2021 - 1. Runde1001Z_CFeiler Daniel47.961:2Ruß Daniel50.37Detail
31878ODD WM 2021 - 2. Runde1001MCobau Stephan67.802:0Ruß Daniel51.98Detail
40031ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer1003ABoes Sebastian61.683:2Ruß Daniel57.28Detail
40043ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer2001ABesecke Dörte48.231:3Ruß Daniel55.53Detail
40069ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer3013ARuß Daniel51.293:2Pohlmann Björn Ole49.84Detail
40078ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer4009ARuß Daniel55.842:3Pankow Tobias66.88Detail
40082ODD 104/21 Sonntag´s Kratzer5004ARuß Daniel62.120:3Kollmann Kevin92.02Detail
40770ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer1009ARuß Daniel61.780:3Düvel Sören83.50Detail
40779ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer2007AEstel Holger47.153:2Ruß Daniel50.96Detail
40791ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer3008ARuß Daniel58.343:1Barufke Marcus55.00Detail
40796ODD 107/21 Sonntag´s Kratzer4002ARuß Daniel51.572:3Kambach Sven54.02Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Göbel Rene1-10105-1
Baake Stefan5-314010-4
Wicke Heiko4-404016-6
Schnietz Daniel31210171
Bartsch Carsten6-224023-5
Waldau Jan2011060
Strübig Daniel1-10103-3
Schröder Christoph1-10101-1
Großmann Florian1-10101-1
Atherton Thomas30111131
Kienz Freddy2-20202-2
Schäfer-Messerschmid Jupp1-10103-3
Pfeiffer Stefan31210219
Forsyth Oliver1-10103-3
Jung Marco1-10105-1
Rietz Sebastian2-101116-2
Schlicht Andreas2-101116-6
Dannenberg Marcel42310322
Scholz Stefan43301286
Thiessen Kenneth20110111
Schütte Jonathan1-10106-2
Jaguttis Andreas6-606025-15
Mroch Daniel1-10107-1
Schneider Hartmut22200124
Stuhlemmer Sascha1-10105-1
Daniel Raphael1-10104-2
Gorr Daniel1110044
Preimess Patrik1-10105-3
Haut Detlev1-10103-3
Loch Bartosz3121084
Köster Sebastian3-202112-4
Jendrzejewski Jeremy2-20204-4
Macho Dietmar1110088
Olsen Stefan1110084
Kramkowski Julian222001610
Keßler Jan1-10108-2
Taron Danny22200126
Schütte Nick1-10108-6
Langner Benjamin53410355
Schneider Marcel333002216
Zimmer Daniel1-10106-2
Schink Jeannette1110051
Frömling Carsten4-112118-4
Schukow Christof2-20203-3
Black Harald4-21309-3
Niemann Eric2-20203-3
Giese Mario1110062
Semmler Leon1110044
Siepmann Steffen1-10104-4
Koch Marvin1-10104-2
McCartney Marcell2-20205-3
Mummert Maurice2220084
Bardenhagen Klaus1110042
McCartney Robert1-10107-1
Kretschmer Maurice3-11206-4
Walther Kay2-20207-5
Gunnarsson Luca1-10105-1
Erba Marcel1-10103-3
Pohlmann Björn Ole20110100
Albrecht Sebastian1-10103-3
Blümel Kevin1110042
Wallenstein Pascal1-10103-3
Mundo Eric1-10104-2
Teßmann Danny1-10103-3
Büttner Manfred1-10108-4
Striewe Patrick1000180
Apelt Nico1110082
Blaser Florian1110082
Schlewinski Daniel1110082
Mohrhoff Cord1-10108-2
Herrlich Michael1000180
Kleinschmitt Max1000180
Gogollok Oliver1-10108-6
Didszun Thomas1110082
Hurtz Michael1-10104-2
Rantsch Wiemke1110033
Hollerer Josef1-10105-1
Switalla Christian1110022
Frerking Lara1110022
Weiß Christopher1-10102-2
Cobau Stephan6-505159-31
Freitag Fabian1-10107-5
Lübbers Thomas1110071
Feiler Daniel1110031
Boes Sebastian1-10105-1
Besecke Dörte1110042
Pankow Tobias1-10105-1
Kollmann Kevin1-10103-3
Düvel Sören1-10103-3
Estel Holger1-10105-1
Barufke Marcus1110042
Kambach Sven1-10105-1