Spieler-Profil

Zuname Waldau
Vorname Jan
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-07-14ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO97-3-61750.562755.976728.60 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Contender League86-20-301849.202156.3510228.23 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Endrunde990063.401958.673232.00 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase000-33251.592160.884029.86 PPR Legs
2020-07-03ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO175-4-47756.899960.500 PPR Legs
2020-06-23ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO3175-10746.04948.4815231.42 PPR Legs
2020-06-19ODS 32/20 - 501 DO - KO-Phase5150061.621963.456824.50 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp B-Pokal1160053.682063.1110729.29 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal9048254.842160.009747.82 PPR Legs
2020-06-09ODS 28/20 - 501 DO DKO3350058.832062.579065.00 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1711-4-48748.562153.989739.67 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501 DO B-Pokal500045.582552.502813.00 PPR Legs
2020-06-03???-Turnier9003248 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League F43-18-222550.892054.396534.30 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - B-Pokal900060.491567.4011678.00 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal179-143961.422062.9310248.14 PPR Legs
2020-05-25ODS 22/20 - 1001 Grp + KO901-12059.884866.113626.67 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - Grp + A-Pokal170360259.001770.949625.33 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - B-Pokal2170060.061770.159429.92 PPR Legs
2020-05-19ODS 19/20 - Doppel K.O.5150070.851576.2211247.44 PPR Legs
2020-05-17ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO90-14339.17748.457630.10 PPR Legs
2020-05-14ODS 17/20 B-Pokal3150055.892165.546033.64 PPR Legs
2020-05-12ODS 16/20 - Doppel K.O.7150063.162073.9710041.38 PPR Legs
2020-05-07ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.17152-39940.462552.413516.83 PPR Legs
2020-05-04ODS 13/20 Doppel K.O3350051.852054.054834.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
11429ODS 13/20 Doppel K.OSF08Loch Bartosz47.313:1Waldau Jan48.47Detail
11509ODS 13/20 Doppel K.OV4R09Waldau Jan57.121:2Seliger Pascal50.44Detail
11659ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.1001FWaldau Jan36.293:1Geffers Gerrit36.40Detail
11661ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.2001FMolzahn Nico43.463:1Waldau Jan41.73Detail
11664ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.3002FBünger Torsten0.000:3Waldau Jan0.00Detail
11668ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.5002FWaldau Jan43.852:3Schneider Marcel48.61Detail
11902ODS 16/20 - Doppel K.O.ZR22Rietz Sebastian44.770:3Waldau Jan55.67Detail
11923ODS 16/20 - Doppel K.O.SF11Jendrzejewski Jeremy61.732:3Waldau Jan60.47Detail
11934ODS 16/20 - Doppel K.O.AF6Waldau Jan91.670:3Hurtz Michael93.94Detail
12022ODS 16/20 - Doppel K.O.V6R07Waldau Jan59.312:1Pfeiffer Stefan57.00Detail
12027ODS 16/20 - Doppel K.O.V7R04Waldau Jan57.812:0Semmler Leon49.53Detail
12031ODS 16/20 - Doppel K.O.V8R04Atherton Thomas52.620:2Waldau Jan62.63Detail
12033ODS 16/20 - Doppel K.O.V9R02Baake Stefan64.032:1Waldau Jan66.86Detail
12332ODS 17/20 - Gruppenphase5002EWaldau Jan45.273:2Schnietz Daniel43.99Detail
12328ODS 17/20 - Gruppenphase3002EJendrzejewski Jeremy61.612:3Waldau Jan61.27Detail
12325ODS 17/20 - Gruppenphase2001EPreimess Patrik58.933:1Waldau Jan52.87Detail
12323ODS 17/20 - Gruppenphase1001EWaldau Jan43.670:3Jonko Christian45.55Detail
12366ODS 17/20 B-PokalAF2Bartsch Carsten57.290:3Waldau Jan57.81Detail
12373ODS 17/20 B-PokalVF1Köster Sebastian47.831:3Waldau Jan47.86Detail
12377ODS 17/20 B-PokalHF1Waldau Jan61.941:4Salge Anton74.22Detail
12379ODS 17/20 B-PokalKFWaldau Jan57.524:3Kretschmer Maurice58.87Detail
12752ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO5003DRollwage Andreas45.373:5Waldau Jan45.50Detail
12753ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KOAF1Emmerich Patrick54.765:2Waldau Jan50.73Detail
12748ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO4002DPfeiffer Stefan44.315:4Waldau Jan42.59Detail
12744ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO3001DGratz Lucas33.062:5Waldau Jan36.31Detail
12742ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO2002DWaldau Jan43.833:5Debertolo Pascal45.33Detail
12740ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO1003DWaldau Jan26.702:5Loch Bartosz26.77Detail
12835ODS 19/20 - Doppel K.O.SF15Hauser Sebastian68.880:3Waldau Jan83.50Detail
12844ODS 19/20 - Doppel K.O.AF8Waldau Jan73.413:1Schütte Nick67.27Detail
12848ODS 19/20 - Doppel K.O.VF4Rietz Sebastian52.011:3Waldau Jan66.67Detail
12850ODS 19/20 - Doppel K.O.HF2Hurtz Michael71.573:0Waldau Jan69.85Detail
12895ODS 19/20 - Doppel K.O.V10R02Waldau Jan63.710:3Crampton Steven73.92Detail
12982ODS 20/20 - Grp + A-Pokal1001ASchnietz Daniel50.021:3Waldau Jan50.71Detail
12986ODS 20/20 - Grp + A-Pokal2002AStrübig Daniel56.343:1Waldau Jan56.35Detail
12990ODS 20/20 - Grp + A-Pokal3003AWicke Heiko60.053:2Waldau Jan59.59Detail
12993ODS 20/20 - Grp + A-Pokal4003AWaldau Jan61.513:2Ruß Daniel57.89Detail
12995ODS 20/20 - Grp + A-Pokal5002AWaldau Jan72.733:0Bartsch Carsten53.19Detail
13105ODS 20/20 - B-PokalAF1Waldau Jan62.633:0Eickemeier Mandy57.83Detail
13113ODS 20/20 - B-PokalVF1Waldau Jan68.323:0Debertolo Pascal53.55Detail
13117ODS 20/20 - B-PokalHF1Waldau Jan48.884:0Strulik Philipp43.10Detail
13120ODS 20/20 - B-PokalFWaldau Jan64.333:5Emmerich Patrick77.78Detail
13604ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase5001EWaldau Jan43.254:1Köster Sebastian37.29Detail
13602ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase4001EWaldau Jan41.390:4Schütte Jonathan65.67Detail
13600ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase3001EWaldau Jan40.781:4McCartney Marcell49.94Detail
13598ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase2001EWaldau Jan44.352:4Baake Stefan53.81Detail
13773ODS 22/20 - 1001 Grp + KO1003ARuß Daniel66.731:0Waldau Jan57.93Detail
13776ODS 22/20 - 1001 Grp + KO2003AWaldau Jan54.601:0Atherton Thomas53.39Detail
13778ODS 22/20 - 1001 Grp + KO3002AWaldau Jan62.561:0Kienz Freddy61.31Detail
13780ODS 22/20 - 1001 Grp + KO4001AGroßmann Florian58.310:1Waldau Jan58.88Detail
13784ODS 22/20 - 1001 Grp + KO5002ASchröder Christoph66.731:0Waldau Jan62.87Detail
13834ODS 22/20 - 1001 Grp + KOAF4Sponholz Kay63.891:0Waldau Jan63.47Detail
14164ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal5002BPreimess Patrik67.523:1Waldau Jan63.63Detail
14162ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal4002BLoch Bartosz58.572:3Waldau Jan64.27Detail
14159ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3001BKöniger Heiko34.620:3Waldau Jan51.83Detail
14156ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1002BWaldau Jan67.110:3Jendrzejewski Jeremy73.92Detail
15982#stayhome Contender League F1001AWaldau Jan44.722:6Loch Bartosz53.51Detail
15984#stayhome Contender League F2001AJonko Christian67.776:2Waldau Jan57.72Detail
15987#stayhome Contender League F3002ABlack Harald56.786:2Waldau Jan51.47Detail
15991#stayhome Contender League F5002AWaldau Jan51.284:4Leipner Michael52.49Detail
15992#stayhome Contender League F6001ALoch Bartosz51.065:3Waldau Jan50.61Detail
15994#stayhome Contender League F7001AWaldau Jan55.163:5Jonko Christian55.14Detail
15997#stayhome Contender League F8002AWaldau Jan48.751:7Black Harald58.42Detail
16001#stayhome Contender League F10002ALeipner Michael47.082:6Waldau Jan49.33Detail
14248ODS 23/20 - B-PokalAF5Waldau Jan60.492:3Schink Jeannette57.35Detail
16847ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1002BHalbig Jörg40.341:3Waldau Jan46.20Detail
16849ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal2002BWaldau Jan51.710:3Allenstein Robert72.73Detail
16851ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal3002BWaldau Jan44.451:3Schneider Marcel45.87Detail
16852ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal4001BBünger Torsten61.613:2Waldau Jan53.44Detail
17222ODS 28/20 - 501 DO DKOZR27Jonko Christian67.463:2Waldau Jan60.83Detail
17320ODS 28/20 - 501 DO DKOV4R14Schäfer-Messerschmid Jupp61.352:0Waldau Jan54.62Detail
16767???-Turnier5002BJonko Christian0.000:0Waldau Jan0.00Detail
16763???-Turnier4001BSchütte Nick0.000:0Waldau Jan0.00Detail
16761???-Turnier3002BWaldau Jan0.000:0Stuhlemmer Sascha0.00Detail
16759???-Turnier2003BWaldau Jan0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
16756???-Turnier1003BLangner Benjamin0.000:0Waldau Jan0.00Detail
16945ODS 26/20 - 501 DO B-PokalAF3Waldau Jan41.373:1Mummert Maurice41.08Detail
16952ODS 26/20 - 501 DO B-PokalVF2Waldau Jan50.951:3Pfeiffer Stefan52.94Detail
17810ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal15001CGiese Mario47.250:3Waldau Jan50.10Detail
17806ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal11001CDannenberg Marcel51.120:3Waldau Jan56.36Detail
17804ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal9001CBünger Torsten51.791:3Waldau Jan52.31Detail
17801ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal6001CSchäfer-Messerschmid Jupp67.233:2Waldau Jan61.98Detail
17796ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1001CStrübig Daniel54.993:0Waldau Jan52.19Detail
17841ODS 29/20 - 501 DO Grp B-PokalAF7Mummert Maurice43.472:3Waldau Jan46.46Detail
17846ODS 29/20 - 501 DO Grp B-PokalVF4Waldau Jan52.133:2Eickemeier Mandy49.69Detail
17848ODS 29/20 - 501 DO Grp B-PokalHF2Köster Sebastian55.762:3Waldau Jan55.18Detail
17850ODS 29/20 - 501 DO Grp B-PokalFHuck Wolfgang59.982:5Waldau Jan60.72Detail
18327ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase13001EWaldau Jan58.083:1Schneider Hartmut49.02Detail
18324ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase10001EWaldau Jan66.003:1Schink Jeannette60.47Detail
18321ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase7001EWaldau Jan57.683:2Zutz Maik50.39Detail
18318ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase4001EWaldau Jan61.921:3Thiessen Kenneth66.95Detail
18315ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase1001EWaldau Jan53.491:3Hauser Sebastian65.74Detail
18387ODS 32/20 - 501 DO - KO-PhaseVF2Waldau Jan61.583:4Jendrzejewski Jeremy70.74Detail
18380ODS 32/20 - 501 DO - KO-PhaseAF3Schütte Jonathan58.881:3Waldau Jan61.67Detail
19280ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KOKFWaldau Jan76.535:0Schütte Nick54.00Detail
19278ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KOHF1Waldau Jan0.001:5Erba Marcel0.00Detail
19274ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KOVF1Thiessen Kenneth0.003:4Waldau Jan0.00Detail
19267ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KOAF2Waldau Jan42.004:0Huck Wolfgang40.00Detail
19255ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO10001CWaldau Jan41.113:4Debertolo Pascal54.62Detail
19253ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO8001CMacho Dietmar35.770:4Waldau Jan45.72Detail
19250ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO5001CBaake Stefan42.363:4Waldau Jan47.63Detail
19247ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO2001CSponholz Kay39.973:4Waldau Jan38.58Detail
20286ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO10001DWaldau Jan59.670:1Cobau Stephan65.28Detail
20284ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO8001DBrandt Alexander73.241:0Waldau Jan74.46Detail
20281ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO5001DJendrzejewski Jeremy75.081:0Waldau Jan51.77Detail
20278ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO2001DMacho Dietmar49.231:0Waldau Jan47.19Detail
20591ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase7001ABickmann Niklas72.593:1Waldau Jan63.14Detail
20590ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase6001AWaldau Jan53.683:0Baake Stefan49.93Detail
20588ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase4001APfeiffer Stefan41.761:3Waldau Jan44.82Detail
20586ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase2001AWaldau Jan48.290:3Keßler Jan60.93Detail
22070#stayhome Contender League11001DBaake Stefan62.308:0Waldau Jan42.90Detail
22066#stayhome Contender League10002DWaldau Jan51.376:2Bünger Torsten48.94Detail
22062#stayhome Contender League9003DWaldau Jan0.000:8Niesmann Tim0.00Detail
22058#stayhome Contender League8004DWaldau Jan0.008:0Mummert Maurice0.00Detail
22054#stayhome Contender League7005DWaldau Jan56.312:6Wicke Heiko59.92Detail
22044#stayhome Contender League5005DMcCartney Robert62.796:2Waldau Jan51.53Detail
22038#stayhome Contender League4004DWallenstein Pascal57.046:2Waldau Jan50.54Detail
22032#stayhome Contender League3003DStuhlemmer Sascha60.386:2Waldau Jan53.32Detail
22026#stayhome Contender League2002DJagusiak Dominik45.884:4Waldau Jan44.98Detail
22020#stayhome Contender League1001DEickemeier Mandy44.854:4Waldau Jan44.96Detail
20632ODS 40/20 - 501 DO - EndrundeAF8Waldau Jan63.401:3Schütte Jonathan64.79Detail
22717ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO2001DEns Kornelius51.272:3Waldau Jan44.14Detail
22718ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO3001DJendrzejewski Jeremy62.633:0Waldau Jan53.28Detail
22721ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO6001DWaldau Jan56.722:3Bartsch Carsten61.54Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Loch Bartosz5-314032-10
Seliger Pascal1-10103-1
Geffers Gerrit1110042
Molzahn Nico1-10104-2
Bünger Torsten42310208
Schneider Marcel2-20209-3
Rietz Sebastian2220075
Jendrzejewski Jeremy6-224024-6
Hurtz Michael2-20206-6
Pfeiffer Stefan40220200
Semmler Leon1110022
Atherton Thomas2220033
Baake Stefan5-123027-7
Schnietz Daniel2220093
Preimess Patrik2-20208-4
Jonko Christian5-404124-10
Bartsch Carsten31210115
Köster Sebastian33300146
Salge Anton1-10105-3
Kretschmer Maurice1110071
Rollwage Andreas1110082
Emmerich Patrick2-202015-5
Gratz Lucas1110073
Debertolo Pascal3-1120180
Hauser Sebastian2011071
Schütte Nick3220197
Crampton Steven1-10103-3
Strübig Daniel2-20207-5
Wicke Heiko2-202013-5
Ruß Daniel2011060
Eickemeier Mandy32201164
Strulik Philipp1110044
Schütte Jonathan3-112012-4
McCartney Marcell1-10105-3
Kienz Freddy1110011
Großmann Florian1110011
Schröder Christoph1-10101-1
Sponholz Kay2011080
Königer Heiko1110033
Black Harald2-202016-10
Leipner Michael21101164
Schink Jeannette3011191
Halbig Jörg1110042
Allenstein Robert1-10103-3
Schäfer-Messerschmid Jupp2-20207-3
Stuhlemmer Sascha2-10118-4
Langner Benjamin1000100
Mummert Maurice333001711
Giese Mario1110033
Dannenberg Marcel1110033
Huck Wolfgang22200117
Schneider Hartmut1110042
Zutz Maik1110051
Thiessen Kenneth2011011-1
Erba Marcel1-10106-4
Macho Dietmar2011053
Cobau Stephan1-10101-1
Brandt Alexander1-10101-1
Bickmann Niklas1-10104-2
Keßler Jan1-10103-3
Niesmann Tim1-10108-8
McCartney Robert1-10108-4
Wallenstein Pascal1-10108-4
Jagusiak Dominik1000180
Ens Kornelius1110051