Spieler-Profil

Zuname Huck
Vorname Wolfgang
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-01-29ODD 98/21 - Trostrunde900047.472847.804028.00 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3371-17149.011556.857433.85 PPR Legs
2021-01-12ODD 92/21 - Trostrunde400057.712266.695830.80 PPR Legs
2021-01-09ODD 92/21 - Dienstagsturnier289-2-26855.481965.974030.67 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Dienstagsturnier2813-3-106260.651964.788633.90 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Trostrunde400056.852260.894023.67 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - Dienstagsturnier175-6-32956.779956.000 PPR Legs
2020-12-08ODS 82/20 - B-Pokal500055.462058.775426.80 PPR Legs
2020-12-06ODS 82/20 - Dienstagsturnier915-35461.102169.946841.75 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Surrender League V138-22-358955.961560.558234.19 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier717746963.001465.7316450.89 PPR Legs
2020-12-01ODS 80/20 - Doubledienstag715576143.371540.229140.00 PPR Legs
2020-11-24ODS 77/20 - B-Pokal900056.292458.873226.00 PPR Legs
2020-11-22ODS 77/20 - Dienstagsturnier97-1-16958.711764.448440.33 PPR Legs
2020-11-17ODS 74/20 - B-Pokal970064.882163.479366.50 PPR Legs
2020-11-16ODS 74/20 - DoubleDienstag90031652.242250.064018.33 PPR Legs
2020-11-13ODS 72/20 - B-Pokal970060.001854.073326.50 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier90793461.401762.5313736.92 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - Dienstagsturnier335-6-46763.381567.757443.00 PPR Legs
2020-11-06ODS 69/20 - LuckyLooser311640862.851969.288428.17 PPR Legs
2020-11-06ODS 69/20 - Freitagsturnier17703558.522063.194428.00 PPR Legs
2020-11-03ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase00413149.921358.595826.44 PPR Legs
2020-11-03ODS 68/20 - KO-Phase9110045.202030.801616.00 PPR Legs
2020-10-20ODS 62/20 - Dienstagsdaddel31557858.171766.269436.13 PPR Legs
2020-08-18ODS 53/20 - Dienstagsdaddel59388162.601861.767244.13 PPR Legs
2020-08-04ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO97-1-25257.152367.033215.20 PPR Legs
2020-07-14ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO97-7-51361.761969.584829.00 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Endrunde990052.482152.736134.50 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase000-15457.512163.504220.88 PPR Legs
2020-06-30ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO175-9-46944.501244.548536.67 PPR Legs
2020-06-23ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO99-313548.441145.1411455.83 PPR Legs
2020-06-16ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-Pokal200046.33352.3217037.63 PPR Legs
2020-06-16ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale1713-1-17352.19456.7210043.67 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp B-Pokal2150059.602065.047231.91 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal90157559.391764.149138.00 PPR Legs
2020-06-09ODS 28/20 - 501 DO DKO2570056.911953.789341.67 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal179-3-88155.822061.789947.44 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501 DO B-Pokal900056.151560.9310654.00 PPR Legs
2020-05-25ODS 22/20 - 1001 Grp + KO170-3-10060.914459.603232.00 PPR Legs
2020-05-12ODS 16/20 - Doppel K.O.1790058.852365.643621.75 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
11922ODS 16/20 - Doppel K.O.SF10Emmerich Patrick60.402:3Huck Wolfgang60.78Detail
11933ODS 16/20 - Doppel K.O.AF5Salge Anton74.563:1Huck Wolfgang57.49Detail
12023ODS 16/20 - Doppel K.O.V6R08Huck Wolfgang56.190:2Semmler Leon60.12Detail
13818ODS 22/20 - 1001 Grp + KO1003DSponholz Kay60.061:0Huck Wolfgang56.18Detail
13821ODS 22/20 - 1001 Grp + KO2003DHuck Wolfgang65.690:1Thiessen Kenneth73.24Detail
13823ODS 22/20 - 1001 Grp + KO3002DHuck Wolfgang68.251:0Keßler Jan50.36Detail
13825ODS 22/20 - 1001 Grp + KO4001DPfeiffer Stefan50.901:0Huck Wolfgang51.11Detail
13829ODS 22/20 - 1001 Grp + KO5002DPreimess Patrik77.001:0Huck Wolfgang69.00Detail
16908ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1003HPreimess Patrik58.163:2Huck Wolfgang56.79Detail
16911ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal2003HHuck Wolfgang44.941:3Forsyth Oliver60.87Detail
16913ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal3002HHuck Wolfgang54.383:1Keßler Jan47.53Detail
16915ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal4001HSchäfer-Messerschmid Jupp64.322:3Huck Wolfgang61.96Detail
16919ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal5002HSiepmann Steffen88.413:0Huck Wolfgang63.69Detail
17221ODS 28/20 - 501 DO DKOZR26Huck Wolfgang56.333:1Kretschmer Maurice54.00Detail
17240ODS 28/20 - 501 DO DKOSF13Erba Marcel83.833:1Huck Wolfgang57.09Detail
17310ODS 28/20 - 501 DO DKOV4R04Huck Wolfgang65.352:0Sponholz Kay48.33Detail
17324ODS 28/20 - 501 DO DKOV5R02Baake Stefan69.912:0Huck Wolfgang48.79Detail
16943ODS 26/20 - 501 DO B-PokalAF1Schütte Jonathan64.473:2Huck Wolfgang56.15Detail
17779ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal14001AEickemeier Mandy45.740:3Huck Wolfgang67.30Detail
17777ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal12001ALeipner Michael47.731:3Huck Wolfgang53.57Detail
17774ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal9001AHuck Wolfgang59.540:3Stuhlemmer Sascha62.63Detail
17769ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal4001ASchink Jeannette54.911:3Huck Wolfgang62.27Detail
17767ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal2001ABrandt Alexander70.453:0Huck Wolfgang56.91Detail
17837ODS 29/20 - 501 DO Grp B-PokalAF3Huck Wolfgang61.773:0Dannenberg Marcel42.30Detail
17844ODS 29/20 - 501 DO Grp B-PokalVF2Huck Wolfgang61.773:0Giese Mario56.04Detail
17847ODS 29/20 - 501 DO Grp B-PokalHF1Bartsch Carsten53.810:3Huck Wolfgang54.99Detail
17850ODS 29/20 - 501 DO Grp B-PokalFHuck Wolfgang59.982:5Waldau Jan60.72Detail
17943ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale1001BSchäfer-Messerschmid Jupp50.065:2Huck Wolfgang50.19Detail
17946ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale4001BEns Kornelius49.544:5Huck Wolfgang46.22Detail
17948ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale6001BSchütte Jonathan61.384:5Huck Wolfgang62.15Detail
18004ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-PokalHF2Huck Wolfgang49.746:3Schink Jeannette44.10Detail
18001ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-PokalVF3Huck Wolfgang39.845:0Rantsch Wiemke34.67Detail
18006ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-PokalFJendrzejewski Jeremy48.517:5Huck Wolfgang47.44Detail
19267ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KOAF2Waldau Jan42.004:0Huck Wolfgang40.00Detail
19244ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO5001BHuck Wolfgang52.350:4Erba Marcel65.67Detail
19242ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO3001BHuck Wolfgang53.614:1Bünger Torsten40.98Detail
19240ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO1001BHuck Wolfgang48.932:4Schütte Jonathan45.20Detail
19948ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO15001AHuck Wolfgang47.863:4Olsen Stefan49.96Detail
19945ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO12001AHuck Wolfgang43.722:4Thiessen Kenneth52.64Detail
19940ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO7001ASchink Jeannette31.172:4Huck Wolfgang37.55Detail
19938ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO5001ABrandt Alexander65.674:0Huck Wolfgang53.06Detail
19936ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO3001ASchütte Jonathan50.874:0Huck Wolfgang47.65Detail
20604ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase10001BHuck Wolfgang54.333:0Langner Benjamin48.70Detail
20602ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase8001BJonko Christian53.372:3Huck Wolfgang57.19Detail
20599ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase5001BSchütte Jonathan72.403:1Huck Wolfgang65.85Detail
20596ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase2001BStuhlemmer Sascha61.923:1Huck Wolfgang53.66Detail
20627ODS 40/20 - 501 DO - EndrundeAF3Olsen Stefan54.923:2Huck Wolfgang52.48Detail
22705ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO2001BHuck Wolfgang50.810:3Preimess Patrik70.45Detail
22707ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO4001BHuck Wolfgang66.592:3Sponholz Kay63.53Detail
22708ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO5001BSchütte Nick68.323:0Huck Wolfgang65.18Detail
23154ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO6001BHuck Wolfgang57.871:3Frömling Carsten69.42Detail
23151ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO3001BSchink Jeannette47.320:3Huck Wolfgang60.12Detail
23150ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO2001BSchäfer-Messerschmid Jupp60.423:1Huck Wolfgang54.22Detail
23316ODS 53/20 - DienstagsdaddelVF3Jendrzejewski Jeremy64.374:2Huck Wolfgang56.29Detail
23301ODS 53/20 - Dienstagsdaddel6001BHuck Wolfgang71.573:0Schink Jeannette48.38Detail
23298ODS 53/20 - Dienstagsdaddel3001BSemmler Leon32.910:3Huck Wolfgang64.41Detail
23297ODS 53/20 - Dienstagsdaddel2001BIngles Leonard83.503:0Huck Wolfgang65.76Detail
24300ODS 62/20 - Dienstagsdaddel2001BBartsch Carsten49.981:3Huck Wolfgang56.13Detail
24303ODS 62/20 - Dienstagsdaddel5001BForsyth Oliver71.573:0Huck Wolfgang57.15Detail
24306ODS 62/20 - Dienstagsdaddel8001BBaake Stefan0.000:3Huck Wolfgang0.00Detail
24308ODS 62/20 - Dienstagsdaddel10001BHuck Wolfgang48.483:0Langner Benjamin41.97Detail
24321ODS 62/20 - DienstagsdaddelVF3Black Harald52.000:3Huck Wolfgang63.51Detail
24324ODS 62/20 - DienstagsdaddelHF2Huck Wolfgang60.712:4Forsyth Oliver57.97Detail
24325ODS 62/20 - DienstagsdaddelKFBartsch Carsten55.421:4Huck Wolfgang61.96Detail
24976ODS 68/20 - KO-PhaseAF3Hempel Florian59.054:1Huck Wolfgang45.20Detail
24952ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase2001GHuck Wolfgang54.114:1Molzahn Nico45.90Detail
24954ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase4001GHuck Wolfgang50.174:0Blunk Sören38.46Detail
24955ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase5001GMundo Eric57.084:1Huck Wolfgang45.04Detail
25058ODS 69/20 - Freitagsturnier2001GKienz Freddy66.203:1Huck Wolfgang57.51Detail
25059ODS 69/20 - Freitagsturnier3001GSimon Marko42.630:3Huck Wolfgang48.48Detail
25062ODS 69/20 - Freitagsturnier6001GHuck Wolfgang68.182:3Mock Nils65.00Detail
25325ODS 71/20 - Dienstagsturnier3001HHuck Wolfgang62.613:2Albrecht Sebastian56.81Detail
25327ODS 71/20 - Dienstagsturnier5001HHuck Wolfgang54.500:3Mundo Eric66.31Detail
25329ODS 71/20 - Dienstagsturnier7001HHuck Wolfgang72.742:3Frömling Carsten78.68Detail
25331ODS 71/20 - Dienstagsturnier9001HHuck Wolfgang61.000:3Forsyth Oliver61.77Detail
25182ODS 69/20 - LuckyLooser6002AHuck Wolfgang72.733:0Forsyth Oliver48.95Detail
25176ODS 69/20 - LuckyLooser4002AHollerer Josef84.513:1Huck Wolfgang63.18Detail
25172ODS 69/20 - LuckyLooser3003AHuck Wolfgang62.633:0Langner Benjamin48.61Detail
25167ODS 69/20 - LuckyLooser2003AHuck Wolfgang57.083:0Blunk Sören47.22Detail
25183ODS 69/20 - LuckyLooser7001AAtherton Thomas65.173:2Huck Wolfgang61.41Detail
25502ODS 72/20 - Freitagsturnier2001CHuck Wolfgang64.703:1Frömling Carsten62.55Detail
25505ODS 72/20 - Freitagsturnier5001CHuck Wolfgang55.463:1McCartney Robert50.27Detail
25508ODS 72/20 - Freitagsturnier8001CHuck Wolfgang66.313:0Jersch Olaf56.43Detail
25511ODS 72/20 - Freitagsturnier11001CHuck Wolfgang63.000:3Mundo Eric72.73Detail
25513ODS 72/20 - Freitagsturnier13001CKöntges Sven40.170:3Huck Wolfgang60.12Detail
25614ODS 72/20 - B-PokalAF6Huck Wolfgang60.002:3Schreiber Hans55.38Detail
25839ODS 74/20 - DoubleDienstag2001FKöntges Sven36.531:3Huck Wolfgang56.38Detail
25840ODS 74/20 - DoubleDienstag3001FBallaj Arsen69.373:0Huck Wolfgang54.43Detail
25843ODS 74/20 - DoubleDienstag6001FHuck Wolfgang48.453:2Langner Benjamin49.03Detail
25880ODS 74/20 - B-PokalAF3Huck Wolfgang64.882:3Forsyth Oliver62.44Detail
26262ODS 77/20 - Dienstagsturnier2001GHuck Wolfgang56.343:1Loch Bartosz49.11Detail
26264ODS 77/20 - Dienstagsturnier4001GHuck Wolfgang60.322:3Bürger Michael66.14Detail
26265ODS 77/20 - Dienstagsturnier5001GStrübig Daniel64.323:1Huck Wolfgang59.49Detail
26299ODS 77/20 - B-PokalAF7Kretschmer Maurice63.003:2Huck Wolfgang56.29Detail
28235#stayhome Surrender League VAF7Huck Wolfgang0.000:0König Fabian0.00Detail
28225#stayhome Surrender League VSF13Kienz Freddy0.000:0Huck Wolfgang0.00Detail
28209#stayhome Surrender League V13004BKoch Marvin61.576:4Huck Wolfgang56.49Detail
28201#stayhome Surrender League V12003BCostantini Kevin69.469:1Huck Wolfgang58.05Detail
28193#stayhome Surrender League V11002BOlsen Stefan69.178:2Huck Wolfgang56.28Detail
28185#stayhome Surrender League V10001BFrömling Carsten59.677:3Huck Wolfgang51.83Detail
28179#stayhome Surrender League V9002BHuck Wolfgang0.008:0McCartney Robert0.00Detail
28173#stayhome Surrender League V8003BHuck Wolfgang59.506:4Simon Ulrich56.71Detail
28167#stayhome Surrender League V7004BHuck Wolfgang54.674:6Black Harald54.97Detail
28161#stayhome Surrender League V6005BHuck Wolfgang54.495:5Baake Stefan56.41Detail
28155#stayhome Surrender League V5006BHuck Wolfgang0.003:7König Fabian0.00Detail
28149#stayhome Surrender League V4007BHuck Wolfgang56.705:5Strübig Daniel56.36Detail
28142#stayhome Surrender League V3007BFey Arne64.558:2Huck Wolfgang54.41Detail
28134#stayhome Surrender League V2006BKretschmer Maurice61.045:5Huck Wolfgang62.45Detail
28126#stayhome Surrender League V1005BAlbrecht Sebastian52.475:5Huck Wolfgang51.96Detail
27174ODS 80/20 - Doubledienstag2001CHuck Wolfgang40.803:4Bollak Manuel39.36Detail
27176ODS 80/20 - Doubledienstag4001CHuck Wolfgang48.674:1Brüsehaber Peter33.80Detail
27177ODS 80/20 - Doubledienstag5001CBrüsehaber Philip40.111:4Huck Wolfgang45.65Detail
27214ODS 80/20 - DoubledienstagVF2Huck Wolfgang38.450:4Hilling Sven56.44Detail
27225ODS 80/20 - DoubledienstagV9R02Remde Leon0.004:0Huck Wolfgang0.00Detail
27364ODS 81/20 - Freitagsturnier14001AHuck Wolfgang65.383:1Didszun Thomas59.29Detail
27360ODS 81/20 - Freitagsturnier10001ABürger Michael50.133:2Huck Wolfgang49.49Detail
27358ODS 81/20 - Freitagsturnier8001AAlbrecht Sebastian68.092:3Huck Wolfgang65.39Detail
27356ODS 81/20 - Freitagsturnier6001AHuck Wolfgang69.373:0Schuster Carsten56.76Detail
27353ODS 81/20 - Freitagsturnier3001AHuck Wolfgang58.323:1Biallas Pedda58.22Detail
27456ODS 81/20 - FreitagsturnierVF1Huck Wolfgang71.463:4Jaguttis Andreas82.76Detail
27468ODS 81/20 - FreitagsturnierV9R02Huck Wolfgang66.842:4Kretschmer Maurice64.10Detail
30203ODS 82/20 - Dienstagsturnier2001GMcCartney Robert55.451:3Huck Wolfgang62.94Detail
30204ODS 82/20 - Dienstagsturnier3001GBallaj Arsen67.303:0Huck Wolfgang60.14Detail
30207ODS 82/20 - Dienstagsturnier6001GHuck Wolfgang59.941:3Langner Benjamin61.09Detail
30246ODS 82/20 - B-PokalAF7Black Harald53.881:3Huck Wolfgang58.35Detail
30251ODS 82/20 - B-PokalVF4Huck Wolfgang53.332:4Jaguttis Andreas65.61Detail
31088ODS 86/20 - Dienstagsturnier1001BHollerer Josef63.891:0Huck Wolfgang60.31Detail
31092ODS 86/20 - Dienstagsturnier2002BSchink Jeannette46.921:0Huck Wolfgang42.95Detail
31096ODS 86/20 - Dienstagsturnier3003BFleck Tobias61.291:0Huck Wolfgang56.81Detail
31102ODS 86/20 - Dienstagsturnier5003BHuck Wolfgang62.060:1Jonko Christian60.06Detail
31104ODS 86/20 - Dienstagsturnier6002BHuck Wolfgang65.930:1Bremermann Jannes73.24Detail
31106ODS 86/20 - Dienstagsturnier7001BDidszun Thomas60.061:0Huck Wolfgang58.88Detail
32030ODD 90/21 - Dienstagsturnier3001EJochim Zachar58.822:3Huck Wolfgang54.18Detail
32032ODD 90/21 - Dienstagsturnier5001EFreitag Fabian71.573:0Huck Wolfgang62.38Detail
32034ODD 90/21 - Dienstagsturnier7001ESchreiber Hans61.812:3Huck Wolfgang61.18Detail
32039ODD 90/21 - Dienstagsturnier12001EHuck Wolfgang61.982:3Cron Karl71.47Detail
32042ODD 90/21 - Dienstagsturnier15001EHuck Wolfgang65.392:3Schütte Nick78.09Detail
32111ODD 90/21 - TrostrundeAF6Seidel Bastian54.061:3Huck Wolfgang56.97Detail
32116ODD 90/21 - TrostrundeVF3Switalla Christian53.462:3Huck Wolfgang57.09Detail
32119ODD 90/21 - TrostrundeHF2Huck Wolfgang54.040:3Blunk Sören56.36Detail
32120ODD 90/21 - TrostrundeKFSchreiber Hans83.503:0Huck Wolfgang60.11Detail
32407ODD 92/21 - Dienstagsturnier1001AHuck Wolfgang49.673:2Nickel Patrick50.98Detail
32410ODD 92/21 - Dienstagsturnier4001AHuck Wolfgang56.702:3Bardenhagen Klaus58.93Detail
32413ODD 92/21 - Dienstagsturnier7001AHuck Wolfgang50.101:3Noormann Kai54.11Detail
32416ODD 92/21 - Dienstagsturnier10001AHuck Wolfgang58.000:3Hoppe Thorsten61.77Detail
32419ODD 92/21 - Dienstagsturnier13001AHuck Wolfgang72.733:0Aplowski Jonas62.40Detail
32516ODD 92/21 - TrostrundeAF1Huck Wolfgang57.633:1Switalla Christian53.48Detail
32524ODD 92/21 - TrostrundeVF1Huck Wolfgang58.483:1Nickel Patrick58.16Detail
32528ODD 92/21 - TrostrundeHF1Huck Wolfgang57.822:3Ollick Daniel61.13Detail
32530ODD 92/21 - TrostrundeKFHuck Wolfgang57.052:3Barufke Marcus61.31Detail
34486ODD 98/21 - TrostrundeAF6Schurig Luca54.683:2Huck Wolfgang47.47Detail
34326ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1002EZutz Maik46.893:1Huck Wolfgang48.85Detail
34331ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2003ELaube Sara41.970:3Huck Wolfgang45.09Detail
34336ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3004ESchuster Carsten71.113:1Huck Wolfgang60.36Detail
34340ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4004EHuck Wolfgang44.213:0Besecke Dörte41.39Detail
34343ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5003EHuck Wolfgang51.761:3McCartney Robert61.36Detail
34346ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6002EHuck Wolfgang45.553:0Klenk Finn45.59Detail
34349ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7001EWojcechowski Christian52.203:1Huck Wolfgang49.16Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Emmerich Patrick1110051
Salge Anton1-10104-2
Semmler Leon2011051
Sponholz Kay3-112080
Thiessen Kenneth2-20207-3
Keßler Jan2220053
Pfeiffer Stefan1-10101-1
Preimess Patrik3-30309-5
Forsyth Oliver6-415024-8
Schäfer-Messerschmid Jupp3-112016-4
Siepmann Steffen1-10103-3
Kretschmer Maurice4-112125-1
Erba Marcel2-20208-6
Baake Stefan30111151
Schütte Jonathan5-314028-8
Eickemeier Mandy1110033
Leipner Michael1110042
Stuhlemmer Sascha2-20207-5
Schink Jeannette645102612
Brandt Alexander2-20207-7
Dannenberg Marcel1110033
Giese Mario1110033
Bartsch Carsten33300128
Waldau Jan2-202011-7
Ens Kornelius1110091
Rantsch Wiemke1110055
Jendrzejewski Jeremy2-202018-4
Bünger Torsten1110053
Olsen Stefan3-303022-8
Langner Benjamin53410188
Jonko Christian2011060
Schütte Nick2-20208-4
Frömling Carsten4-213023-5
Ingles Leonard1-10103-3
Black Harald31210173
Hempel Florian1-10105-3
Molzahn Nico1110053
Blunk Sören31210104
Mundo Eric3-303011-9
Kienz Freddy2-10114-2
Simon Marko1110033
Mock Nils1-10105-1
Albrecht Sebastian32201202
Hollerer Josef2-20205-3
Atherton Thomas1-10105-1
McCartney Robert423102010
Jersch Olaf1110033
Köntges Sven2220075
Schreiber Hans3-112013-3
Ballaj Arsen2-20206-6
Loch Bartosz1110042
Bürger Michael2-202010-2
Strübig Daniel2-101114-2
König Fabian2-101110-4
Koch Marvin1-101010-2
Costantini Kevin1-101010-8
Simon Ulrich11100102
Fey Arne1-101010-6
Bollak Manuel1-10107-1
Brüsehaber Peter1110053
Brüsehaber Philip1110053
Hilling Sven1-10104-4
Remde Leon1-10104-4
Didszun Thomas2011051
Schuster Carsten2011071
Biallas Pedda1110042
Jaguttis Andreas2-202013-3
Fleck Tobias1-10101-1
Bremermann Jannes1-10101-1
Jochim Zachar1110051
Freitag Fabian1-10103-3
Cron Karl1-10105-1
Seidel Bastian1110042
Switalla Christian2220093
Nickel Patrick2220093
Bardenhagen Klaus1-10105-1
Noormann Kai1-10104-2
Hoppe Thorsten1-10103-3
Aplowski Jonas1110033
Ollick Daniel1-10105-1
Barufke Marcus1-10105-1
Schurig Luca1-10105-1
Zutz Maik1-10104-2
Laube Sara1110033
Besecke Dörte1110033
Klenk Finn1110033
Wojcechowski Christian1-10104-2