Spieler-Profil

Zuname Preimess
Vorname Patrik
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-11BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal9151073765.581476.587635.10 PPR Legs
2021-01-30BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)30644969.701376.9910237.15 PPR Legs
2021-01-02ODD WM 2021 - Endrunde500073.431283.2416145.60 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Premier League V1010-22-360171.391274.3016045.17 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)99015373266.211774.2214434.31 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-4-89669.381674.237838.45 PPR Legs
2020-11-24ODS 77/20 - B-Pokal300067.191571.709431.85 PPR Legs
2020-11-22ODS 77/20 - Dienstagsturnier915-3-7463.741864.159244.00 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier51712131665.651571.9510233.04 PPR Legs
2020-10-25ODS 64/20 - Sonntgsturnier114344069.023367.319240.50 PPR Legs
2020-10-11ODS 60/20 - Dienstagsdaddel55116466.591672.626934.75 PPR Legs
2020-09-16#stayhome Surrender League11844335568.761477.4812741.88 PPR Legs
2020-07-28ODS 49/20 - 501 DO213-2-38865.431571.1117034.28 PPR Legs
2020-07-14ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO599124274.071779.488036.42 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Surrender League41214166369.081477.5015541.68 PPR Legs
2020-07-10ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO2171276657.50363.9317045.80 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Endrunde1220066.611670.639847.44 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase006106570.281382.257539.33 PPR Legs
2020-07-04HOT SEAT PLAYOFFS 1/21425772.423784.044018.80 PPR Legs
2020-07-04HOT SEAT PLAYOFFS 2/242-4-18253.141254.449764.25 PPR Legs
2020-06-30ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO1225136057.39954.8512142.58 PPR Legs
2020-06-28ODS 36/20 - AVG über 60,00 - Endrunde5130066.762285.002020.00 PPR Legs
2020-06-28ODS 36/20 - AVG über 60,00000073.661680.368848.11 PPR Legs
2020-06-26ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO1185120376.153473.318441.45 PPR Legs
2020-06-19ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase1014125274.521681.4014544.07 PPR Legs
2020-06-19ODS 32/20 - 501 DO - KO-Phase9110071.392071.076038.00 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3218165670.721576.3011338.81 PPR Legs
2020-06-09ODS 28/20 - 501 DO DKO9130069.571671.654033.00 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal913960466.031382.136024.81 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DIDO - B-Pokal300056.65864.017338.50 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal1715-1-12849.701150.756630.45 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Surrender League B21856161069.081475.5814842.07 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3211088367.521669.4311250.22 PPR Legs
2020-05-25ODS 22/20 - 1001 Grp + KO505129277.243581.574832.50 PPR Legs
2020-05-19ODS 19/20 - Doppel K.O.7130069.961777.4012062.67 PPR Legs
2020-05-14ODS 17/20 A-Pokal3210068.261575.6213046.57 PPR Legs
2020-05-12ODS 16/20 - Doppel K.O.3210072.081375.1012033.69 PPR Legs
2020-05-07ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.913775270.481771.906035.46 PPR Legs
2020-05-04ODS 13/20 Doppel K.O5170065.841970.9111038.60 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
11432ODS 13/20 Doppel K.OSF11Semmler Leon44.800:3Preimess Patrik71.57Detail
11443ODS 13/20 Doppel K.OAF6Preimess Patrik68.323:0Schneider Marcel60.43Detail
11448ODS 13/20 Doppel K.OVF3Schink Jeannette49.220:3Preimess Patrik62.63Detail
11451ODS 13/20 Doppel K.OHF2Preimess Patrik68.580:3Hurtz Michael81.98Detail
11544ODS 13/20 Doppel K.OV10R02Preimess Patrik59.251:2Crampton Steven63.96Detail
11680ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.1002HJaguttis Andreas64.663:2Preimess Patrik63.19Detail
11682ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.2002HPreimess Patrik79.113:0Strulik Philipp61.44Detail
11684ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.3002HPreimess Patrik69.373:0Schmidt Dirk60.81Detail
11685ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.4001HKöster Sebastian56.871:3Preimess Patrik66.68Detail
11692ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.AF4Hilling Sven80.303:2Preimess Patrik78.61Detail
11914ODS 16/20 - Doppel K.O.SF02Semmler Leon53.191:3Preimess Patrik68.48Detail
11929ODS 16/20 - Doppel K.O.AF1Schütte Nick62.840:3Preimess Patrik77.74Detail
11937ODS 16/20 - Doppel K.O.VF1Preimess Patrik83.503:0Niemann Eric63.28Detail
11941ODS 16/20 - Doppel K.O.HF1Preimess Patrik65.791:3Allenstein Robert68.16Detail
12034ODS 16/20 - Doppel K.O.V10R01Preimess Patrik80.452:1Salge Anton70.79Detail
12036ODS 16/20 - Doppel K.O.V11R01Preimess Patrik63.141:2Siepmann Steffen71.38Detail
12331ODS 17/20 - Gruppenphase5001EPreimess Patrik69.373:0Jonko Christian58.14Detail
12329ODS 17/20 - Gruppenphase4001EPreimess Patrik67.303:0Jendrzejewski Jeremy64.68Detail
12327ODS 17/20 - Gruppenphase3001EPreimess Patrik58.653:1Schnietz Daniel46.84Detail
12325ODS 17/20 - Gruppenphase2001EPreimess Patrik58.933:1Waldau Jan52.87Detail
12382ODS 17/20 A-PokalAF2Striewe Patrick47.390:3Preimess Patrik75.15Detail
12389ODS 17/20 A-PokalVF1Black Harald62.921:4Preimess Patrik61.97Detail
12393ODS 17/20 A-PokalHF1Preimess Patrik68.652:5Allenstein Robert80.42Detail
12395ODS 17/20 A-PokalKFPreimess Patrik70.425:1Jendrzejewski Jeremy63.51Detail
12834ODS 19/20 - Doppel K.O.SF14Preimess Patrik62.772:3Rietz Sebastian59.44Detail
12869ODS 19/20 - Doppel K.O.V5R02Preimess Patrik68.322:0Schäfer-Messerschmid Jupp64.36Detail
12877ODS 19/20 - Doppel K.O.V6R02Debertolo Pascal62.661:2Preimess Patrik74.65Detail
12884ODS 19/20 - Doppel K.O.V7R01Hauser Sebastian73.000:2Preimess Patrik77.08Detail
12888ODS 19/20 - Doppel K.O.V8R01Sponholz Kay72.690:2Preimess Patrik71.57Detail
12892ODS 19/20 - Doppel K.O.V9R01Preimess Patrik73.132:3Taron Calvin81.46Detail
13816ODS 22/20 - 1001 Grp + KO1001DPfeiffer Stefan50.460:1Preimess Patrik75.08Detail
13820ODS 22/20 - 1001 Grp + KO2002DSponholz Kay52.850:1Preimess Patrik79.03Detail
13824ODS 22/20 - 1001 Grp + KO3003DThiessen Kenneth62.460:1Preimess Patrik79.03Detail
13827ODS 22/20 - 1001 Grp + KO4003DPreimess Patrik85.801:0Keßler Jan60.83Detail
13829ODS 22/20 - 1001 Grp + KO5002DPreimess Patrik77.001:0Huck Wolfgang69.00Detail
13837ODS 22/20 - 1001 Grp + KOAF7Preimess Patrik73.241:0Atherton Thomas61.29Detail
13842ODS 22/20 - 1001 Grp + KOVF4Preimess Patrik71.910:1Emmerich Patrick88.32Detail
14233ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-PokalVF1Schütte Jonathan64.781:4Preimess Patrik66.91Detail
14226ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-PokalAF2Preimess Patrik0.003:0Jaguttis Andreas0.00Detail
14164ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal5002BPreimess Patrik67.523:1Waldau Jan63.63Detail
14160ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3002BJendrzejewski Jeremy62.910:3Preimess Patrik64.41Detail
14157ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal2001BKöniger Heiko42.190:3Preimess Patrik68.32Detail
14155ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1001BPreimess Patrik56.553:1Loch Bartosz55.30Detail
14237ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-PokalHF1Preimess Patrik73.092:5Hilling Sven80.41Detail
14239ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-PokalKFPreimess Patrik72.655:1Strübig Daniel67.12Detail
16092#stayhome Surrender League B3002AKowalski Aljoscha61.490:10Preimess Patrik68.27Detail
16088#stayhome Surrender League B2001AMethner Marvin56.192:8Preimess Patrik67.94Detail
16085#stayhome Surrender League B1001APreimess Patrik69.315:5Sacher Jean-Pierre65.89Detail
16096#stayhome Surrender League B4003ABaake Stefan64.790:10Preimess Patrik62.73Detail
16102#stayhome Surrender League B6003APreimess Patrik69.104:6Ballaj Arsen80.24Detail
16104#stayhome Surrender League B7002APreimess Patrik72.829:1Emmerich Patrick65.48Detail
16106#stayhome Surrender League B8001ASacher Jean-Pierre67.915:5Preimess Patrik68.10Detail
16109#stayhome Surrender League B9001APreimess Patrik68.337:3Methner Marvin63.73Detail
16113#stayhome Surrender League B10002APreimess Patrik0.0010:0Kowalski Aljoscha0.00Detail
16117#stayhome Surrender League B11003APreimess Patrik0.0010:0Baake Stefan0.00Detail
16123#stayhome Surrender League B13003ABallaj Arsen70.184:6Preimess Patrik72.25Detail
16125#stayhome Surrender League B14002AEmmerich Patrick74.126:4Preimess Patrik73.03Detail
16563ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal1002DBrandt Alexander69.144:1Preimess Patrik49.05Detail
16565ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal2002DPreimess Patrik50.852:4Schröder Christoph65.16Detail
16567ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal3002DPreimess Patrik56.034:3Sponholz Kay44.74Detail
16568ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal4001DScholz Stefan35.811:4Preimess Patrik42.27Detail
16908ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1003HPreimess Patrik58.163:2Huck Wolfgang56.79Detail
16910ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal2002HPreimess Patrik77.312:3Siepmann Steffen77.77Detail
16912ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal3001HSchäfer-Messerschmid Jupp60.170:3Preimess Patrik63.51Detail
16916ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal4002HForsyth Oliver54.750:3Preimess Patrik61.77Detail
16920ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal5003HKeßler Jan54.820:3Preimess Patrik66.31Detail
16922ODS 26/20 - 501DO Grp + A-PokalAF2Allenstein Robert68.293:2Preimess Patrik71.28Detail
17231ODS 28/20 - 501 DO DKOSF04Preimess Patrik62.442:3Kienz Freddy63.57Detail
17319ODS 28/20 - 501 DO DKOV4R13Preimess Patrik66.802:0Kretschmer Maurice63.07Detail
17329ODS 28/20 - 501 DO DKOV5R07Preimess Patrik79.112:0Schäfer-Messerschmid Jupp73.69Detail
17337ODS 28/20 - 501 DO DKOV6R07Brandt Alexander68.460:2Preimess Patrik77.08Detail
17342ODS 28/20 - 501 DO DKOV7R04Preimess Patrik68.212:1Forsyth Oliver67.92Detail
17346ODS 28/20 - 501 DO DKOV8R04Sacher Jean-Pierre91.092:0Preimess Patrik81.27Detail
16653ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalKFPreimess Patrik53.875:1Daniel Raphael44.71Detail
16651ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalHF1Preimess Patrik53.941:5Atherton Thomas54.12Detail
16640ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalAF2Preimess Patrik73.714:0Rose Maximilian28.62Detail
16647ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalVF1Ruß Daniel43.731:4Preimess Patrik52.98Detail
17830ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-PokalHF1Brandt Alexander70.995:3Preimess Patrik72.80Detail
17832ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-PokalKFPreimess Patrik77.485:3Jendrzejewski Jeremy69.83Detail
17827ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-PokalVF2Preimess Patrik64.944:2Strübig Daniel62.67Detail
17794ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal14001BPreimess Patrik69.563:1Molzahn Nico57.18Detail
17790ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal10001BJendrzejewski Jeremy63.532:3Preimess Patrik65.54Detail
17788ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal8001BKöster Sebastian52.751:3Preimess Patrik78.56Detail
17786ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal6001BPreimess Patrik73.753:1Frömling Carsten69.19Detail
17783ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3001BPreimess Patrik64.573:2Pfeiffer Stefan54.16Detail
18267ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase13001ADebertolo Pascal61.430:3Preimess Patrik70.45Detail
18265ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase11001APreimess Patrik80.523:0Langner Benjamin57.61Detail
18262ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase8001APreimess Patrik73.923:0Cobau Stephan59.90Detail
18259ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase5001APreimess Patrik79.113:0Bickmann Niklas76.89Detail
18256ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase2001APreimess Patrik70.933:1Frömling Carsten64.39Detail
18378ODS 32/20 - 501 DO - KO-PhaseAF1Preimess Patrik71.392:3Brandt Alexander76.00Detail
19347ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO1001ADaniel Raphael51.080:1Preimess Patrik71.50Detail
19352ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO6001ABlack Harald65.460:1Preimess Patrik73.24Detail
19355ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO9001ACobau Stephan55.150:1Preimess Patrik79.03Detail
19357ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO11001ASchink Jeannette59.000:1Preimess Patrik81.16Detail
19361ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO15001AMassilge Chris66.920:1Preimess Patrik81.16Detail
19372ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KOVF1Preimess Patrik69.841:0Loch Bartosz51.14Detail
19376ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KOHF1Preimess Patrik74.332:1Massilge Chris71.30Detail
19379ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KOFPreimess Patrik78.243:1Cobau Stephan76.61Detail
19390ODS 36/20 - AVG über 60,003001APreimess Patrik88.413:0Jendrzejewski Jeremy70.18Detail
19392ODS 36/20 - AVG über 60,005001APreimess Patrik63.150:3Strübig Daniel73.92Detail
19394ODS 36/20 - AVG über 60,007001APreimess Patrik70.933:2Herrmann Swen62.68Detail
19396ODS 36/20 - AVG über 60,009001APreimess Patrik76.423:0Schütte Nick63.26Detail
19448ODS 36/20 - AVG über 60,00 - EndrundeVF4Preimess Patrik66.761:4Siepmann Steffen72.74Detail
20308HOT SEAT PLAYOFFS 1/22001APreimess Patrik69.021:2Kienz Freddy73.16Detail
20310HOT SEAT PLAYOFFS 1/24001APreimess Patrik69.032:0Ingles Leonard65.86Detail
20311HOT SEAT PLAYOFFS 1/25001ASchütte Jonathan77.761:2Preimess Patrik78.77Detail
20004ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KOFBrandt Alexander52.692:6Preimess Patrik56.47Detail
20002ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KOHF2Schütte Jonathan58.704:5Preimess Patrik63.85Detail
20000ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KOVF4Kienz Freddy60.431:4Preimess Patrik62.95Detail
19996ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KOAF8Preimess Patrik52.754:3Jaguttis Andreas56.22Detail
19958ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO10001BJonko Christian44.662:4Preimess Patrik60.42Detail
19954ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO6001BSponholz Kay37.371:4Preimess Patrik57.35Detail
19951ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO3001BJendrzejewski Jeremy44.902:4Preimess Patrik55.20Detail
19949ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO1001BFrömling Carsten46.734:2Preimess Patrik51.73Detail
20609ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase5001CPreimess Patrik90.653:1Sponholz Kay65.72Detail
20607ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase3001CPreimess Patrik56.153:1Frömling Carsten55.98Detail
20605ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase1001CPreimess Patrik72.363:1Gorr Daniel55.75Detail
20750ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KOVF4Methner Marvin52.314:5Preimess Patrik62.29Detail
20745ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO7002BLangner Benjamin42.321:5Preimess Patrik71.43Detail
20742ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO6002BBlack Harald55.953:5Preimess Patrik63.20Detail
20738ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO5001BSchink Jeannette33.470:5Preimess Patrik49.04Detail
20736ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO4002BPreimess Patrik54.095:3Frömling Carsten51.21Detail
20731ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO2003BPreimess Patrik70.463:5Brandt Alexander92.62Detail
20728ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO1003BJaguttis Andreas49.134:5Preimess Patrik54.26Detail
20752ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KOHF2Jaguttis Andreas48.565:6Preimess Patrik51.93Detail
20754ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KOFKoch Marvin57.587:0Preimess Patrik56.71Detail
20314HOT SEAT PLAYOFFS 2/22001AIngles Leonard55.623:1Preimess Patrik49.39Detail
20315HOT SEAT PLAYOFFS 2/23001ASchütte Jonathan51.113:0Preimess Patrik48.06Detail
20318HOT SEAT PLAYOFFS 2/26001APreimess Patrik59.083:2Kienz Freddy57.24Detail
22235#stayhome Surrender League11001AJendrzejewski Jeremy72.666:4Preimess Patrik72.65Detail
22231#stayhome Surrender League10002APreimess Patrik71.376:4Schäfer-Messerschmid Jupp66.21Detail
22227#stayhome Surrender League9003APreimess Patrik70.366:4Herrmann Swen62.37Detail
22223#stayhome Surrender League8004APreimess Patrik0.0010:0Sacher Jean-Pierre0.00Detail
22219#stayhome Surrender League7005APreimess Patrik61.605:5Köster Sebastian53.77Detail
22209#stayhome Surrender League5005AErba Marcel78.497:3Preimess Patrik73.20Detail
22203#stayhome Surrender League4004ABlack Harald63.103:7Preimess Patrik69.92Detail
22197#stayhome Surrender League3003AForsyth Oliver58.472:8Preimess Patrik64.96Detail
22191#stayhome Surrender League2002AEns Kornelius70.547:3Preimess Patrik65.35Detail
22185#stayhome Surrender League1001ABrandt Alexander74.615:5Preimess Patrik75.41Detail
20629ODS 40/20 - 501 DO - EndrundeAF5Preimess Patrik64.883:2Methner Marvin62.82Detail
20635ODS 40/20 - 501 DO - EndrundeVF3Preimess Patrik70.994:2Baake Stefan69.40Detail
20638ODS 40/20 - 501 DO - EndrundeHF2Preimess Patrik62.635:0Jendrzejewski Jeremy60.73Detail
20640ODS 40/20 - 501 DO - EndrundeFEns Kornelius62.912:6Preimess Patrik67.35Detail
22705ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO2001BHuck Wolfgang50.810:3Preimess Patrik70.45Detail
22706ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO3001BSchütte Nick56.370:3Preimess Patrik72.73Detail
22709ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO6001BPreimess Patrik70.453:0Sponholz Kay53.76Detail
22723ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KOVF2Preimess Patrik78.513:4Schröder Christoph77.31Detail
23055ODS 49/20 - 501 DOFPreimess Patrik65.395:6Kienz Freddy70.11Detail
23052ODS 49/20 - 501 DOHF1Jaguttis Andreas66.443:5Preimess Patrik69.50Detail
23049ODS 49/20 - 501 DOVF2Olsen Stefan61.052:4Preimess Patrik68.11Detail
23041ODS 49/20 - 501 DO6001APreimess Patrik52.450:3Jaguttis Andreas77.74Detail
23038ODS 49/20 - 501 DO3001ASchink Jeannette51.380:3Preimess Patrik55.67Detail
23037ODS 49/20 - 501 DO2001ASchütte Jonathan73.693:1Preimess Patrik72.62Detail
24080#stayhome Surrender League9001ASchütte Jonathan0.000:10Preimess Patrik0.00Detail
24076#stayhome Surrender League8002APreimess Patrik63.427:3Black Harald59.31Detail
24072#stayhome Surrender League7003APreimess Patrik68.314:6Schäfer-Messerschmid Jupp65.88Detail
24068#stayhome Surrender League6004APreimess Patrik76.619:1McCartney Robert63.58Detail
24059#stayhome Surrender League4005APreimess Patrik0.0010:0Jonko Christian0.00Detail
24054#stayhome Surrender League3005AFrömling Carsten65.074:6Preimess Patrik71.62Detail
24048#stayhome Surrender League2004AOlsen Stefan58.594:6Preimess Patrik63.65Detail
24091#stayhome Surrender League11002AJaguttis Andreas63.984:6Preimess Patrik62.13Detail
24086#stayhome Surrender League10002AForsyth Oliver58.664:6Preimess Patrik67.20Detail
24042#stayhome Surrender League1003ACobau Stephan74.982:8Preimess Patrik81.03Detail
24224ODS 60/20 - Dienstagsdaddel9001ASiepmann Steffen78.043:1Preimess Patrik67.04Detail
24223ODS 60/20 - Dienstagsdaddel8001APreimess Patrik71.573:0Baake Stefan65.85Detail
24219ODS 60/20 - Dienstagsdaddel4001APreimess Patrik68.691:3Ingles Leonard78.47Detail
24216ODS 60/20 - Dienstagsdaddel1001APreimess Patrik61.363:1Schneider Hartmut47.43Detail
24411ODS 64/20 - Sonntgsturnier13001BPreimess Patrik75.081:0Bartsch Carsten57.14Detail
24408ODS 64/20 - Sonntgsturnier10001BPreimess Patrik79.031:0McCartney Marcell67.77Detail
24405ODS 64/20 - Sonntgsturnier7001BPreimess Patrik79.031:0Wicke Heiko68.00Detail
24402ODS 64/20 - Sonntgsturnier4001BPreimess Patrik67.210:1Kretschmer Maurice68.25Detail
24399ODS 64/20 - Sonntgsturnier1001BPreimess Patrik52.681:0Blunk Sören52.17Detail
24415ODS 64/20 - SonntgsturnierVF2Preimess Patrik62.561:0Frömling Carsten60.44Detail
24418ODS 64/20 - SonntgsturnierHF1Ingles Leonard68.890:2Preimess Patrik74.15Detail
24421ODS 64/20 - SonntgsturnierFPreimess Patrik68.553:2McCartney Marcell61.04Detail
25518ODS 72/20 - Freitagsturnier3001DMassilge Chris55.470:3Preimess Patrik76.42Detail
25520ODS 72/20 - Freitagsturnier5001DFey Arne60.222:3Preimess Patrik61.88Detail
25522ODS 72/20 - Freitagsturnier7001DJonko Christian54.940:3Preimess Patrik79.11Detail
25527ODS 72/20 - Freitagsturnier12001DPreimess Patrik61.773:0Berens Andre57.32Detail
25530ODS 72/20 - Freitagsturnier15001DPreimess Patrik54.673:1McCartney Marcell48.99Detail
25592ODS 72/20 - FreitagsturnierVF2Mundo Eric73.774:3Preimess Patrik68.10Detail
25603ODS 72/20 - FreitagsturnierV9R02Erba Marcel67.883:4Preimess Patrik66.39Detail
25605ODS 72/20 - FreitagsturnierV10R02Ballaj Arsen73.204:3Preimess Patrik66.17Detail
26268ODS 77/20 - Dienstagsturnier2001HPreimess Patrik63.580:3Erba Marcel80.52Detail
26270ODS 77/20 - Dienstagsturnier4001HPreimess Patrik63.062:3Remde Leon60.76Detail
26271ODS 77/20 - Dienstagsturnier5001HMethner Marvin62.242:3Preimess Patrik64.49Detail
26293ODS 77/20 - B-PokalAF1Schreiber Hans64.382:3Preimess Patrik70.41Detail
26301ODS 77/20 - B-PokalVF1Preimess Patrik64.184:3Bürger Michael61.57Detail
26305ODS 77/20 - B-PokalHF1Preimess Patrik69.741:5Teßmann Danny78.32Detail
26307ODS 77/20 - B-PokalKFPreimess Patrik65.925:0Kretschmer Maurice59.95Detail
27515#stayhome Premier League V1002ATaron Calvin71.596:4Preimess Patrik67.38Detail
27523#stayhome Premier League V2003AHempel Florian95.467:3Preimess Patrik75.04Detail
27531#stayhome Premier League V3004AJung Marco70.245:5Preimess Patrik72.68Detail
27539#stayhome Premier League V4005ATeßmann Danny79.885:5Preimess Patrik75.07Detail
27547#stayhome Premier League V5006ASiepmann Steffen83.529:1Preimess Patrik69.11Detail
27555#stayhome Premier League V6007ABrandt Alexander71.484:6Preimess Patrik77.62Detail
27562#stayhome Premier League V7007APreimess Patrik67.777:3Thiessen Kenneth65.54Detail
27568#stayhome Premier League V8006APreimess Patrik66.731:9Hurtz Michael80.29Detail
27574#stayhome Premier League V9005APreimess Patrik79.495:5Erba Marcel79.18Detail
27580#stayhome Premier League V10004APreimess Patrik67.832:8Hilling Sven75.49Detail
27586#stayhome Premier League V11003APreimess Patrik75.115:5Ballaj Arsen71.95Detail
27592#stayhome Premier League V12002APreimess Patrik67.115:5Ingles Leonard67.98Detail
27598#stayhome Premier League V13001ASchröder Christoph69.555:5Preimess Patrik69.20Detail
27611#stayhome Premier League VAF7Taron Calvin0.000:0Preimess Patrik0.00Detail
27616#stayhome Premier League VVF4Preimess Patrik0.000:0Hurtz Michael0.00Detail
31809ODD Training (Leg-Modus)137ASiepmann Steffen75.151:0Preimess Patrik63.50Detail
31810ODD Training (Leg-Modus)138ASiepmann Steffen71.714:5Preimess Patrik71.93Detail
35304ODD Training (Leg-Modus)727ACobau Stephan72.3118:15Preimess Patrik68.56Detail
35755ODD Training (Leg-Modus)771AJentsch Jarvis71.571:0Preimess Patrik79.83Detail
31769ODD Training (Set-Modus)18ADidszun Thomas58.900:3Preimess Patrik67.45Detail
31636ODD Training (Set-Modus)13APreimess Patrik63.513:0Langner Benjamin56.53Detail
31406ODD Training (Set-Modus)1ALangner Benjamin57.440:6Preimess Patrik66.53Detail
31581ODD Training (Set-Modus)12ALangner Benjamin57.640:3Preimess Patrik66.97Detail
31897ODD WM 2021 - EndrundeSF13Preimess Patrik73.923:0Boes Sebastian59.98Detail
31907ODD WM 2021 - EndrundeAF7Preimess Patrik74.753:1Herrmann Swen66.52Detail
31912ODD WM 2021 - EndrundeVF4Preimess Patrik71.981:4Schröder Christoph73.70Detail
34522BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)1001BOlzem Kim65.961:3Preimess Patrik66.54Detail
34525BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)4001BHappe Thomas60.261:3Preimess Patrik65.09Detail
34527BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)6001BPlaschke Andreas65.781:3Preimess Patrik71.25Detail
34569BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)AF2Preimess Patrik72.384:1Bente Reinhard62.91Detail
34576BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)VF1Schelze Dominik77.824:3Preimess Patrik73.42Detail
34597BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)V8R03Preimess Patrik68.373:2Seibel Alex60.71Detail
34600BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)V9R02Preimess Patrik74.853:1Richter Simon68.68Detail
34602BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)V10R02Biallas Pedda64.381:4Preimess Patrik64.87Detail
34603BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)V11R01Düvel Sören61.521:5Preimess Patrik66.29Detail
34604BBDV Testturnier #01/2021 (RR und A Pokal)V12R01Knape Eike86.975:2Preimess Patrik74.41Detail
35955BBDV #01/2021 Gruppe + A PokalAF8Preimess Patrik64.591:4Schelze Dominik70.98Detail
35947BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal10001HPreimess Patrik0.003:0Regin Kenny-Christopher0.00Detail
35945BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal8001HLudewig Stefan61.600:3Preimess Patrik71.57Detail
35942BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal5001HSchitek Waldemar53.040:3Preimess Patrik60.93Detail
35939BBDV #01/2021 Gruppe + A Pokal2001HJanßen Andre61.442:3Preimess Patrik66.16Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Semmler Leon2220075
Schneider Marcel1110033
Schink Jeannette444001212
Hurtz Michael3-202113-11
Crampton Steven1-10103-1
Jaguttis Andreas84620566
Strulik Philipp1110033
Schmidt Dirk1110033
Köster Sebastian32201184
Hilling Sven3-303022-10
Schütte Nick3330099
Niemann Eric1110033
Allenstein Robert3-303016-6
Salge Anton1110031
Siepmann Steffen7-516037-15
Jonko Christian444002218
Jendrzejewski Jeremy978104921
Schnietz Daniel1110042
Waldau Jan2220084
Striewe Patrick1110033
Black Harald555003414
Rietz Sebastian1-10105-1
Schäfer-Messerschmid Jupp53410277
Debertolo Pascal2220064
Hauser Sebastian1110022
Sponholz Kay666002212
Taron Calvin3-202115-3
Pfeiffer Stefan2220062
Thiessen Kenneth22200115
Keßler Jan2220044
Huck Wolfgang3330095
Atherton Thomas201107-3
Emmerich Patrick3-1120215
Schütte Jonathan624203410
Königer Heiko1110033
Loch Bartosz2220053
Strübig Daniel31210153
Kowalski Aljoscha222002020
Methner Marvin555003913
Sacher Jean-Pierre40112328
Baake Stefan444002925
Ballaj Arsen4-112137-1
Brandt Alexander8-1341560
Schröder Christoph4-303128-6
Scholz Stefan1110053
Forsyth Oliver444002612
Kienz Freddy5-1230291
Kretschmer Maurice3121086
Daniel Raphael2220075
Rose Maximilian1110044
Ruß Daniel1110053
Molzahn Nico1110042
Frömling Carsten75610379
Langner Benjamin555002119
Cobau Stephan53410519
Bickmann Niklas1110033
Massilge Chris3330075
Herrmann Swen33300195
Ingles Leonard50221220
Gorr Daniel1110042
Koch Marvin1-10107-7
Erba Marcel4-112130-6
Ens Kornelius20110180
Olsen Stefan22200164
McCartney Robert11100108
Schneider Hartmut1110042
Bartsch Carsten1110011
McCartney Marcell33300104
Wicke Heiko1110011
Blunk Sören1110011
Fey Arne1110051
Berens Andre1110033
Mundo Eric1-10107-1
Remde Leon1-10105-1
Schreiber Hans1110051
Bürger Michael1110071
Teßmann Danny2-101116-4
Hempel Florian1-101010-4
Jung Marco10001100
Jentsch Jarvis1-10101-1
Didszun Thomas1110033
Boes Sebastian1110033
Olzem Kim1110042
Happe Thomas1110042
Plaschke Andreas1110042
Bente Reinhard1110053
Schelze Dominik2-202012-4
Seibel Alex1110051
Richter Simon1110042
Biallas Pedda1110053
Düvel Sören1110064
Knape Eike1-10107-3
Regin Kenny-Christopher1110033
Ludewig Stefan1110033
Schitek Waldemar1110033
Janßen Andre1110051