Spieler-Profil

Zuname Rollwage
Vorname Andreas
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)990134048.532157.147030.90 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990114651.292554.607239.25 PPR Legs
2020-07-12ODS 42/20 - 501 DO mit HC 97-6-31346.402546.854023.63 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Contender League6910-170049.522254.155723.61 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender Leauge A44-20-115948.102055.247429.14 PPR Legs
2020-05-17ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO170-11-27838.46648.115027.00 PPR Legs
2020-05-14ODS 17/20 - Gruppenphase50-9-75652.242253.369147.67 PPR Legs
2020-04-30ODS 11/20 B-Pokal970054.009965.780 PPR Legs
2020-04-24ODS 08/20 - B-Pokal970048.332745.674848.00 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League A84-24-218250.751952.057035.65 PPR Legs
2020-04-22ODS 07/20 - 501 DO2550040.403448.623533.50 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
10035ODS 07/20 - 501 DOSF10Rollwage Andreas45.200:3Kienz Freddy60.93Detail
10076ODS 07/20 - 501 DOV5R04Rollwage Andreas38.472:3Bartsch Carsten40.23Detail
10380#stayhome Contender League A1002ARollwage Andreas49.421:7Kowalski Aljoscha58.07Detail
10387#stayhome Contender League A3001ATaron Danny55.634:4Rollwage Andreas56.57Detail
10392#stayhome Contender League A4002ABünger Torsten56.697:1Rollwage Andreas50.87Detail
10397#stayhome Contender League A5003AHauschild Bastian50.666:2Rollwage Andreas49.33Detail
10402#stayhome Contender League A6004ARantsch Wiemke49.773:5Rollwage Andreas51.59Detail
10406#stayhome Contender League A7004AStrulik Philipp49.826:2Rollwage Andreas46.58Detail
10410#stayhome Contender League A8004ARollwage Andreas49.224:4Bartsch Carsten54.48Detail
10413#stayhome Contender League A9003ARollwage Andreas53.431:7Hauser Sebastian60.97Detail
10746ODS 08/20 - B-PokalAF5Methner Marvin53.023:1Rollwage Andreas48.33Detail
11139ODS 11/20 - 501 Vorrunde2001HRollwage Andreas45.481:3Gunnarsson Luca52.37Detail
11141ODS 11/20 - 501 Vorrunde3001HRollwage Andreas52.173:1Schneider Marcel46.22Detail
11143ODS 11/20 - 501 Vorrunde4001HRollwage Andreas46.612:3Zutz Maik47.10Detail
11145ODS 11/20 - 501 Vorrunde5001HRollwage Andreas52.072:3Semmler Leon55.83Detail
11151ODS 11/20 B-PokalAF1Methner Marvin66.313:0Rollwage Andreas54.00Detail
12296ODS 17/20 - Gruppenphase5002ANiemann Eric56.143:1Rollwage Andreas46.95Detail
12294ODS 17/20 - Gruppenphase4002AJaguttis Andreas54.993:0Rollwage Andreas52.58Detail
12291ODS 17/20 - Gruppenphase3001AKeminer Kenneth54.283:2Rollwage Andreas54.90Detail
12288ODS 17/20 - Gruppenphase1002ARollwage Andreas55.000:3Schütte Jonathan61.77Detail
12752ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO5003DRollwage Andreas45.373:5Waldau Jan45.50Detail
12749ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO4003DDebertolo Pascal48.115:0Rollwage Andreas38.94Detail
12745ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO3002DLoch Bartosz45.945:1Rollwage Andreas39.95Detail
12741ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO2001DGratz Lucas31.944:5Rollwage Andreas36.13Detail
12739ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO1002DRollwage Andreas35.114:5Pfeiffer Stefan34.28Detail
16062#stayhome Contender Leauge A2001ARollwage Andreas47.413:5Zimmer Daniel52.86Detail
16064#stayhome Contender Leauge A3001ARollwage Andreas46.955:3Geffers Gerrit43.84Detail
16066#stayhome Contender Leauge A4001ARollwage Andreas46.803:5Klaassens Dirk47.82Detail
16068#stayhome Contender Leauge A5001ARollwage Andreas52.791:7Köster Sebastian55.91Detail
16072#stayhome Contender Leauge A7001AZimmer Daniel56.176:2Rollwage Andreas51.26Detail
16074#stayhome Contender Leauge A8001AGeffers Gerrit42.655:3Rollwage Andreas42.89Detail
16076#stayhome Contender Leauge A9001AKlaassens Dirk45.433:5Rollwage Andreas50.13Detail
16078#stayhome Contender Leauge A10001AKöster Sebastian56.998:0Rollwage Andreas48.36Detail
22562ODS 42/20 - 501 DO mit HC 7002BJaguttis Andreas54.113:1Rollwage Andreas43.49Detail
22559ODS 42/20 - 501 DO mit HC 6002BKretschmer Maurice71.573:0Rollwage Andreas55.85Detail
22555ODS 42/20 - 501 DO mit HC 5001BSchütte Nick49.553:0Rollwage Andreas43.26Detail
22553ODS 42/20 - 501 DO mit HC 4002BRollwage Andreas45.873:1Köster Sebastian44.20Detail
22548ODS 42/20 - 501 DO mit HC 2003BRollwage Andreas44.271:3Niemann Eric44.82Detail
22545ODS 42/20 - 501 DO mit HC 1003BMacho Dietmar43.551:3Rollwage Andreas50.52Detail
21962#stayhome Contender League11003BRollwage Andreas47.963:5Schukow Christof55.11Detail
21958#stayhome Contender League10004BRollwage Andreas42.933:5Schnietz Daniel45.17Detail
21954#stayhome Contender League9005BRollwage Andreas55.621:7Jonko Christian65.63Detail
21949#stayhome Contender League8005BKöniger Heiko0.000:8Rollwage Andreas0.00Detail
21944#stayhome Contender League7005BBartsch Carsten51.174:4Rollwage Andreas53.42Detail
21938#stayhome Contender League6004BBlümel Kevin0.000:0Rollwage Andreas0.00Detail
21932#stayhome Contender League5003BHointza Danny0.000:8Rollwage Andreas0.00Detail
21926#stayhome Contender League4002BDaniel Raphael0.008:0Rollwage Andreas0.00Detail
21920#stayhome Contender League3001BMethner Marvin56.580:8Rollwage Andreas51.69Detail
21911#stayhome Contender League1002BRollwage Andreas48.236:2Gorr Daniel48.16Detail
32738ODD Training (Leg-Modus)343AKlar Christian50.151:4Rollwage Andreas53.27Detail
32739ODD Training (Leg-Modus)344AKlar Christian52.343:2Rollwage Andreas53.57Detail
32837ODD Training (Leg-Modus)401AKlar Christian48.813:2Rollwage Andreas47.40Detail
32554ODD Training (Set-Modus)40ARollwage Andreas48.153:2Klar Christian47.62Detail
32737ODD Training (Set-Modus)43AKlar Christian49.032:0Rollwage Andreas50.87Detail
32824ODD Training (Set-Modus)48AKlar Christian46.020:2Rollwage Andreas47.17Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Kienz Freddy1-10103-3
Bartsch Carsten3-101221-1
Kowalski Aljoscha1-10108-6
Taron Danny1000180
Bünger Torsten1-10108-6
Hauschild Bastian1-10108-4
Rantsch Wiemke1110082
Strulik Philipp1-10108-4
Hauser Sebastian1-10108-6
Methner Marvin3-1120153
Gunnarsson Luca1-10104-2
Schneider Marcel1110042
Zutz Maik1-10105-1
Semmler Leon1-10105-1
Niemann Eric2-20208-4
Jaguttis Andreas2-20207-5
Keminer Kenneth1-10105-1
Schütte Jonathan1-10103-3
Waldau Jan1-10108-2
Debertolo Pascal1-10105-5
Loch Bartosz1-10106-4
Gratz Lucas1110091
Pfeiffer Stefan1-10109-1
Zimmer Daniel2-202016-6
Geffers Gerrit20110160
Klaassens Dirk20110160
Köster Sebastian3-112020-12
Kretschmer Maurice1-10103-3
Schütte Nick1-10103-3
Macho Dietmar1110042
Schukow Christof1-10108-2
Schnietz Daniel1-10108-2
Jonko Christian1-10108-6
Königer Heiko1110088
Blümel Kevin1000100
Hointza Danny1110088
Daniel Raphael1-10108-8
Gorr Daniel1110084
Klar Christian60330242