Spieler-Profil

Zuname Sponholz
Vorname Kay
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-12-22ODS 86/20 - B-Pokal200069.893865.424019.33 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - Dienstagsturnier1117-1-22964.064368.802414.00 PPR Legs
2020-11-29ODS 79/20 - Scoringsunday4192-19861.384165.655027.56 PPR Legs
2020-11-27ODS 78/20 - B-Pokal500061.051964.754029.33 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990975852.401865.715622.59 PPR Legs
2020-11-24ODS 78/20 - Freitagsturnier9156158061.531765.547236.17 PPR Legs
2020-11-13ODS 73/20 - Sonntagsturnier177-1-14360.734662.135234.67 PPR Legs
2020-11-08ODS 70/20 - Bigfishchallenge 515943742.46552.269230.18 PPR Legs
2020-11-03ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase177-28045.461449.384130.17 PPR Legs
2020-07-17ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO5926147.681146.359633.35 PPR Legs
2020-07-14ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO97-3-76856.032059.1010057.00 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Surrender League103-40-495456.311860.747126.65 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase002-37359.971859.897642.14 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Endrunde5130067.761868.748042.40 PPR Legs
2020-06-30ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO175-8-82742.781338.255730.13 PPR Legs
2020-06-23ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO9918548.191252.758132.79 PPR Legs
2020-06-20ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung17700 PPR Legs
2020-06-09ODS 28/20 - 501 DO DKO3350057.232474.813924.50 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DIDO - B-Pokal500047.371148.565629.20 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal17114-10051.18958.458124.69 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League H11536316652.701556.0816144.76 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - B-Pokal100062.961872.446437.50 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1720125260.951772.4912039.90 PPR Legs
2020-05-25ODS 22/20 - 1001 Grp + KO503-13361.093776.954025.60 PPR Legs
2020-05-24ODS 21/20 - 301 DI DO K.O.-Phase900043.559939.750 PPR Legs
2020-05-24ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase24214640.891433.145431.54 PPR Legs
2020-05-19ODS 19/20 - Doppel K.O.9110068.911671.219143.86 PPR Legs
2020-05-12ODS 16/20 - Doppel K.O.9130062.041876.675633.11 PPR Legs
2020-05-04ODS 13/20 Doppel K.O2570059.781959.534026.00 PPR Legs
2020-05-02ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen170-4-42052.719963.000 PPR Legs
2020-05-01ODS 11/20 A-Pokal5170057.512061.537140.50 PPR Legs
2020-04-27ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo59110059.971876.638625.67 PPR Legs
2020-04-24ODS 08/20 - A-Pokal9110068.361675.134030.00 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League B76-8-5553.371862.739032.29 PPR Legs
2020-04-22ODS 07/20 - 501 DO1770062.092062.469042.00 PPR Legs
2020-04-17ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO99-1-7963.901766.1511752.63 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
9791ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO1002BSponholz Kay64.003:1Zimmer Daniel61.17Detail
9794ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO3001BJonko Christian69.263:2Sponholz Kay66.14Detail
9797ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO4002BSchröder Christoph76.423:0Sponholz Kay55.75Detail
9799ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO5002BSchink Jeannette61.882:3Sponholz Kay66.98Detail
9821ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKOAF2Kienz Freddy72.733:0Sponholz Kay62.40Detail
10032ODS 07/20 - 501 DOSF07Sponholz Kay66.542:3Schäfer-Messerschmid Jupp67.19Detail
10077ODS 07/20 - 501 DOV5R05Mustermann Max59.221:3Sponholz Kay65.74Detail
10085ODS 07/20 - 501 DOV6R05Baake Stefan64.393:1Sponholz Kay53.31Detail
10527#stayhome Contender League B7002AJonko Christian57.214:4Sponholz Kay56.09Detail
10522#stayhome Contender League B6001ASchneider Hartmut52.113:5Sponholz Kay55.91Detail
10519#stayhome Contender League B5002ASponholz Kay52.321:7Schütte Nick63.97Detail
10516#stayhome Contender League B4003ASponholz Kay51.743:5Schink Jeannette52.76Detail
10512#stayhome Contender League B3003ASponholz Kay50.183:5Niemann Eric48.58Detail
10509#stayhome Contender League B2004ASponholz Kay45.826:2Königer Heiko37.82Detail
10505#stayhome Contender League B1004ASpangenberg Sascha61.246:2Sponholz Kay55.71Detail
10536#stayhome Contender League B9003AZimmer Daniel58.544:4Sponholz Kay62.72Detail
10728ODS 08/20 - A-PokalAF3Sponholz Kay68.362:3Hilling Sven76.72Detail
10932ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5SF12Sponholz Kay52.991:3Daniel Raphael54.28Detail
10970ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5V5R03Sponholz Kay0.003:1Baake Stefan0.00Detail
10978ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5V6R03Hauser Sebastian65.322:3Sponholz Kay70.43Detail
10985ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5V7R02Sponholz Kay53.043:2Seliger Pascal50.08Detail
10989ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5V8R02Schröder Christoph66.923:2Sponholz Kay65.64Detail
11102ODS 11/20 - 501 Vorrunde1002BKöniger Heiko42.830:3Sponholz Kay59.33Detail
11104ODS 11/20 - 501 Vorrunde2002BSponholz Kay58.042:3Atherton Thomas61.13Detail
11105ODS 11/20 - 501 Vorrunde3001BBergmann Philipp53.111:3Sponholz Kay52.34Detail
11171ODS 11/20 A-PokalAF5Sponholz Kay56.443:2Jaguttis Andreas56.81Detail
11177ODS 11/20 A-PokalVF3Sponholz Kay58.961:4Kienz Freddy74.39Detail
11252ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen1002BSchäfer-Messerschmid Jupp60.061:0Sponholz Kay50.41Detail
11254ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen2002BSponholz Kay58.760:1Langner Benjamin57.75Detail
11256ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen3002BSponholz Kay47.690:1Jung Marco65.28Detail
11257ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen4001BCrampton Steven54.601:0Sponholz Kay53.61Detail
11399ODS 13/20 Doppel K.OZR10Sponholz Kay61.673:1Taron Danny49.96Detail
11426ODS 13/20 Doppel K.OSF05Kretschmer Maurice60.123:0Sponholz Kay54.79Detail
11522ODS 13/20 Doppel K.OV5R06Schmidt Dirk61.872:1Sponholz Kay62.38Detail
11911ODS 16/20 - Doppel K.O.ZR31Sponholz Kay61.883:2Lemahl Luca54.99Detail
11928ODS 16/20 - Doppel K.O.SF16Sponholz Kay48.483:0Rantsch Wiemke43.19Detail
11936ODS 16/20 - Doppel K.O.AF8Daniel Raphael57.241:3Sponholz Kay66.71Detail
11940ODS 16/20 - Doppel K.O.VF4Siepmann Steffen90.183:0Sponholz Kay72.13Detail
12029ODS 16/20 - Doppel K.O.V8R02Sponholz Kay74.450:2Emmerich Patrick88.41Detail
12831ODS 19/20 - Doppel K.O.SF11Sponholz Kay54.883:1Jaguttis Andreas53.31Detail
12842ODS 19/20 - Doppel K.O.AF6Sponholz Kay74.893:1Allenstein Robert65.23Detail
12847ODS 19/20 - Doppel K.O.VF3Hurtz Michael84.263:1Sponholz Kay83.11Detail
12888ODS 19/20 - Doppel K.O.V8R01Sponholz Kay72.690:2Preimess Patrik71.57Detail
13565ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase5002AZutz Maik39.482:4Sponholz Kay43.82Detail
13563ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase4002ALemahl Luca39.054:2Sponholz Kay39.00Detail
13560ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase3001ADaniel Raphael34.121:4Sponholz Kay37.58Detail
13557ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase1002ASponholz Kay42.843:4Jendrzejewski Jeremy46.76Detail
13664ODS 21/20 - 301 DI DO K.O.-PhaseAF8Schütte Jonathan50.874:0Sponholz Kay43.55Detail
13818ODS 22/20 - 1001 Grp + KO1003DSponholz Kay60.061:0Huck Wolfgang56.18Detail
13820ODS 22/20 - 1001 Grp + KO2002DSponholz Kay52.850:1Preimess Patrik79.03Detail
13822ODS 22/20 - 1001 Grp + KO3001DPfeiffer Stefan49.550:1Sponholz Kay49.23Detail
13826ODS 22/20 - 1001 Grp + KO4002DThiessen Kenneth72.380:1Sponholz Kay81.16Detail
13830ODS 22/20 - 1001 Grp + KO5003DKeßler Jan62.400:1Sponholz Kay65.28Detail
13834ODS 22/20 - 1001 Grp + KOAF4Sponholz Kay63.891:0Waldau Jan63.47Detail
13840ODS 22/20 - 1001 Grp + KOVF2Strübig Daniel75.081:0Sponholz Kay61.85Detail
14153ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal5002ASponholz Kay55.620:3Atherton Thomas68.32Detail
14151ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal4003ASponholz Kay60.933:0Gorr Daniel44.08Detail
14148ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3003ALex Matthias59.332:3Sponholz Kay67.73Detail
14144ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal2002ASchröder Christoph69.643:1Sponholz Kay62.63Detail
14140ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1001ADaniel Raphael54.141:3Sponholz Kay56.11Detail
15950#stayhome Contender League H1001ASchnietz Daniel49.053:5Sponholz Kay52.18Detail
15953#stayhome Contender League H2002AMarlow Andre47.362:6Sponholz Kay59.35Detail
15957#stayhome Contender League H4002ASponholz Kay43.108:0Rantsch Wiemke41.20Detail
15958#stayhome Contender League H5001ALangner Benjamin54.494:4Sponholz Kay50.81Detail
15960#stayhome Contender League H6001ASponholz Kay49.365:3Schnietz Daniel44.21Detail
15963#stayhome Contender League H7002ASponholz Kay54.926:2Marlow Andre54.04Detail
15967#stayhome Contender League H9002ARantsch Wiemke47.360:8Sponholz Kay53.44Detail
15968#stayhome Contender League H10001ASponholz Kay63.288:0Langner Benjamin51.00Detail
14251ODS 23/20 - B-PokalAF8Forsyth Oliver65.592:3Sponholz Kay63.16Detail
14255ODS 23/20 - B-PokalVF4Sacher Jean-Pierre69.062:3Sponholz Kay65.48Detail
14257ODS 23/20 - B-PokalHF2Schink Jeannette56.841:4Sponholz Kay60.39Detail
14259ODS 23/20 - B-PokalFWallenstein Pascal0.004:5Sponholz Kay0.00Detail
16562ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal1001DSponholz Kay54.432:4Schröder Christoph57.42Detail
16564ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal2001DScholz Stefan40.711:4Sponholz Kay45.65Detail
16567ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal3002DPreimess Patrik56.034:3Sponholz Kay44.74Detail
16571ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal5002DSponholz Kay68.154:0Brandt Alexander51.65Detail
17203ODS 28/20 - 501 DO DKOZR08Kienz Freddy63.293:2Sponholz Kay60.74Detail
17310ODS 28/20 - 501 DO DKOV4R04Huck Wolfgang65.352:0Sponholz Kay48.33Detail
16645ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalAF7Sponholz Kay52.354:0Kramkowski Julian24.57Detail
16650ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalVF4Sponholz Kay42.391:4Thiessen Kenneth61.04Detail
18312ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase13001DWallenstein Pascal47.713:1Sponholz Kay46.83Detail
18310ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase11001DSponholz Kay57.591:3Methner Marvin59.22Detail
18307ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase8001DSponholz Kay52.433:0Scholz Stefan49.33Detail
18304ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase5001DSponholz Kay61.623:1Loch Bartosz43.88Detail
18301ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase2001DSponholz Kay56.550:3Schütte Jonathan70.45Detail
19273ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KOAF8Schütte Jonathan0.004:0Sponholz Kay0.00Detail
19252ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO7001CBaake Stefan43.213:4Sponholz Kay49.33Detail
19251ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO6001CSponholz Kay57.633:4Debertolo Pascal58.03Detail
19249ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO4001CMacho Dietmar51.792:4Sponholz Kay49.91Detail
19247ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO2001CSponholz Kay39.973:4Waldau Jan38.58Detail
18573ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung13002AKöster Sebastian0.000:0Sponholz Kay0.00Detail
18565ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung12001ALoch Bartosz0.000:0Sponholz Kay0.00Detail
18559ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung11002ASponholz Kay0.000:0Taron Danny0.00Detail
18553ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung10003ASponholz Kay0.000:0Scholz Stefan0.00Detail
18547ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung9004ASponholz Kay0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
18541ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung8005ASponholz Kay0.000:0Debertolo Pascal0.00Detail
18535ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung7006ASponholz Kay0.000:0Cobau Stephan0.00Detail
18529ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung6007ASponholz Kay0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
18522ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung5007ARietz Sebastian0.000:0Sponholz Kay0.00Detail
18514ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung4006ASchneider Hartmut0.000:0Sponholz Kay0.00Detail
18506ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung3005AZutz Maik0.000:0Sponholz Kay0.00Detail
18498ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung2004ADaniel Raphael0.000:0Sponholz Kay0.00Detail
18490ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung1003ASchneider Marcel0.000:0Sponholz Kay0.00Detail
19955ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO7001BJendrzejewski Jeremy46.874:3Sponholz Kay46.85Detail
19954ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO6001BSponholz Kay37.371:4Preimess Patrik57.35Detail
19952ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO4001BFrömling Carsten46.964:2Sponholz Kay40.46Detail
19950ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO2001BSponholz Kay43.802:4Jonko Christian46.47Detail
20609ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase5001CPreimess Patrik90.653:1Sponholz Kay65.72Detail
20608ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase4001CSponholz Kay66.313:0Gorr Daniel59.19Detail
20606ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase2001CSponholz Kay53.863:2Frömling Carsten55.49Detail
22291#stayhome Surrender League11002BCobau Stephan66.299:1Sponholz Kay56.79Detail
22286#stayhome Surrender League10002BHauser Sebastian57.538:2Sponholz Kay53.72Detail
22280#stayhome Surrender League9001BJung Marco62.467:3Sponholz Kay55.74Detail
22276#stayhome Surrender League8002BSponholz Kay56.253:7Kretschmer Maurice58.34Detail
22272#stayhome Surrender League7003BSponholz Kay59.170:10Thiessen Kenneth74.78Detail
22268#stayhome Surrender League6004BSponholz Kay53.055:5Massilge Chris52.76Detail
22259#stayhome Surrender League4005BSponholz Kay56.951:9Schütte Jonathan66.15Detail
22254#stayhome Surrender League3005BStrübig Daniel0.000:10Sponholz Kay0.00Detail
22248#stayhome Surrender League2004BEmmerich Patrick70.457:3Sponholz Kay59.56Detail
22242#stayhome Surrender League1003BFrömling Carsten56.638:2Sponholz Kay56.99Detail
20626ODS 40/20 - 501 DO - EndrundeAF2Stuhlemmer Sascha49.420:3Sponholz Kay62.63Detail
20633ODS 40/20 - 501 DO - EndrundeVF1Bickmann Niklas72.564:2Sponholz Kay70.87Detail
22704ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO1001BSchütte Nick61.433:2Sponholz Kay50.95Detail
22707ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO4001BHuck Wolfgang66.592:3Sponholz Kay63.53Detail
22709ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO6001BPreimess Patrik70.453:0Sponholz Kay53.76Detail
22824ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO3001ASiepmann Steffen64.744:1Sponholz Kay51.45Detail
22826ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO5001AReinert Fabian40.813:4Sponholz Kay45.17Detail
22828ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO7001AScholz Stefan34.570:4Sponholz Kay56.44Detail
22833ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO12001ASponholz Kay42.212:4Jendrzejewski Jeremy53.15Detail
22836ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO15001ASponholz Kay53.874:2Wallenstein Pascal51.06Detail
22853ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KOVF2Baake Stefan57.784:2Sponholz Kay41.94Detail
24922ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase2001BMock Nils41.524:0Sponholz Kay36.28Detail
24923ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase3001BSchütte Jonathan55.094:2Sponholz Kay53.51Detail
24926ODS 68/20 - DoubleDienstag - Gruppenphase6001BSponholz Kay46.314:0Keßler Jan34.76Detail
25220ODS 70/20 - Bigfishchallenge 2001DSponholz Kay49.045:0Jersch Olaf34.53Detail
25222ODS 70/20 - Bigfishchallenge 4001DGiese Mario43.041:5Sponholz Kay51.58Detail
25224ODS 70/20 - Bigfishchallenge 6001DSponholz Kay50.642:5Frömling Carsten51.78Detail
25225ODS 70/20 - Bigfishchallenge 7001DApelt Nico28.042:5Sponholz Kay30.27Detail
25243ODS 70/20 - Bigfishchallenge AF5Sponholz Kay42.133:1Kleinschmitt Max42.28Detail
25249ODS 70/20 - Bigfishchallenge VF3Sponholz Kay43.132:5Jaguttis Andreas47.55Detail
25682ODS 73/20 - Sonntagsturnier2001BSponholz Kay56.500:1Fey Arne65.28Detail
25685ODS 73/20 - Sonntagsturnier5001BSponholz Kay52.070:1Jaguttis Andreas71.50Detail
25688ODS 73/20 - Sonntagsturnier8001BSponholz Kay63.891:0Eichler Kevin55.67Detail
25691ODS 73/20 - Sonntagsturnier11001BSponholz Kay65.280:1Blunk Sören61.31Detail
25693ODS 73/20 - Sonntagsturnier13001BApelt Nico60.060:1Sponholz Kay65.28Detail
26370ODS 78/20 - Freitagsturnier1001CSemmler Leon45.881:3Sponholz Kay53.89Detail
26375ODS 78/20 - Freitagsturnier6001CHilling Sven79.113:0Sponholz Kay70.94Detail
26378ODS 78/20 - Freitagsturnier9001CMcCartney Marcell54.742:3Sponholz Kay60.97Detail
26380ODS 78/20 - Freitagsturnier11001CBlaser Florian40.900:3Sponholz Kay67.30Detail
26384ODS 78/20 - Freitagsturnier15001CPohlmann Björn Ole38.220:3Sponholz Kay61.77Detail
26480ODS 78/20 - B-PokalAF6Sponholz Kay61.053:1Frömling Carsten54.26Detail
26485ODS 78/20 - B-PokalVF3Teßmann Danny85.894:0Sponholz Kay61.04Detail
26997ODS 79/20 - Scoringsunday9004CSchuster Carsten59.560:1Sponholz Kay58.88Detail
26992ODS 79/20 - Scoringsunday8003CSchneider Marcel0.000:1Sponholz Kay0.00Detail
26988ODS 79/20 - Scoringsunday7003CFrömling Carsten62.120:1Sponholz Kay61.29Detail
26983ODS 79/20 - Scoringsunday6002CDidszun Thomas77.001:0Sponholz Kay78.42Detail
26978ODS 79/20 - Scoringsunday5001CSchlewinski Daniel53.390:1Sponholz Kay55.61Detail
26975ODS 79/20 - Scoringsunday4002CSponholz Kay44.780:1Ballaj Arsen56.66Detail
26968ODS 79/20 - Scoringsunday2003CSponholz Kay42.901:0Kleinschmitt Max41.63Detail
26965ODS 79/20 - Scoringsunday1004CSponholz Kay60.060:1Köster Sebastian60.06Detail
27041ODS 79/20 - ScoringsundayAF8Black Harald53.800:1Sponholz Kay65.28Detail
27045ODS 79/20 - ScoringsundayVF4Kienz Freddy61.770:2Sponholz Kay66.73Detail
27047ODS 79/20 - ScoringsundayHF2Erba Marcel89.203:0Sponholz Kay66.97Detail
27048ODS 79/20 - ScoringsundayKFCobau Stephan71.683:2Sponholz Kay65.70Detail
31125ODS 86/20 - Dienstagsturnier2001DBiallas Pedda61.560:1Sponholz Kay60.06Detail
31127ODS 86/20 - Dienstagsturnier4001DJaguttis Andreas100.101:0Sponholz Kay74.89Detail
31132ODS 86/20 - Dienstagsturnier9001DSponholz Kay69.841:0Baake Stefan56.36Detail
31135ODS 86/20 - Dienstagsturnier12001DJendrzejewski Jeremy69.841:0Sponholz Kay61.80Detail
31137ODS 86/20 - Dienstagsturnier14001DThiessen Kenneth65.281:0Sponholz Kay59.06Detail
32361ODD Training (Leg-Modus)257ABartsch Carsten48.333:6Sponholz Kay51.78Detail
32363ODD Training (Leg-Modus)259ASponholz Kay52.7511:5Bartsch Carsten49.99Detail
31188ODS 86/20 - B-PokalAF3Sponholz Kay63.891:0Köster Sebastian62.06Detail
31195ODS 86/20 - B-PokalVF2Sponholz Kay68.251:0Purat Marc69.07Detail
31198ODS 86/20 - B-PokalHF1Berens Dennis59.920:1Sponholz Kay79.03Detail
31201ODS 86/20 - B-PokalFSponholz Kay70.070:1Jendrzejewski Jeremy71.50Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Zimmer Daniel21101122
Jonko Christian3-202119-3
Schröder Christoph4-404018-8
Schink Jeannette41211182
Kienz Freddy4-213015-5
Schäfer-Messerschmid Jupp2-20206-2
Mustermann Max1110042
Baake Stefan51320220
Schneider Hartmut2110182
Schütte Nick2-202013-7
Niemann Eric1-10108-2
Königer Heiko22200117
Spangenberg Sascha1-10108-4
Hilling Sven2-20208-4
Daniel Raphael52311175
Hauser Sebastian2011015-5
Seliger Pascal1110051
Atherton Thomas2-20208-4
Bergmann Philipp1110042
Jaguttis Andreas5-123018-2
Langner Benjamin40112177
Jung Marco2-202011-5
Crampton Steven1-10101-1
Taron Danny2110142
Kretschmer Maurice2-202013-7
Schmidt Dirk1-10103-1
Lemahl Luca2011011-1
Rantsch Wiemke333001919
Siepmann Steffen2-20208-6
Emmerich Patrick2-202012-6
Allenstein Robert1110042
Hurtz Michael1-10104-2
Preimess Patrik6-606022-12
Zutz Maik2110162
Jendrzejewski Jeremy5-505022-6
Schütte Jonathan5-505027-21
Huck Wolfgang3121080
Pfeiffer Stefan1110011
Thiessen Kenneth4-213017-13
Keßler Jan2220055
Waldau Jan2011080
Strübig Daniel20110119
Gorr Daniel2220066
Lex Matthias1110051
Schnietz Daniel22200164
Marlow Andre22200168
Forsyth Oliver1110051
Sacher Jean-Pierre1110051
Wallenstein Pascal31210191
Scholz Stefan433011210
Brandt Alexander1110044
Kramkowski Julian1110044
Methner Marvin1-10104-2
Loch Bartosz2110142
Debertolo Pascal2-10117-1
Macho Dietmar1110062
Köster Sebastian3011120
Cobau Stephan3-202115-9
Rietz Sebastian1000100
Schneider Marcel2110111
Frömling Carsten6033033-7
Massilge Chris10001100
Stuhlemmer Sascha1110033
Bickmann Niklas1-10106-2
Reinert Fabian1110071
Mock Nils1-10104-4
Jersch Olaf1110055
Giese Mario1110064
Apelt Nico2220084
Kleinschmitt Max2220053
Fey Arne1-10101-1
Eichler Kevin1110011
Blunk Sören1-10101-1
Semmler Leon1110042
McCartney Marcell1110051
Blaser Florian1110033
Pohlmann Björn Ole1110033
Teßmann Danny1-10104-4
Schuster Carsten1110011
Didszun Thomas1-10101-1
Schlewinski Daniel1110011
Ballaj Arsen1-10101-1
Black Harald1110011
Erba Marcel1-10103-3
Biallas Pedda1110011
Bartsch Carsten22200259
Purat Marc1110011
Berens Dennis1110011