Spieler-Profil

Zuname Semmler
Vorname Leon
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-12-05#stayhome Contender League V90-100-200735.674234.754029.00 PPR Legs
2020-11-29ODS 79/20 - Scoringsunday179-8-313035.359931.540 PPR Legs
2020-11-24ODS 78/20 - Freitagsturnier335-11-186135.962836.193826.50 PPR Legs
2020-10-18ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO95-15-229220.601914.2944.00 PPR Legs
2020-10-11ODS 60/20 - Dienstagsdaddel55-12-140135.479934.220 PPR Legs
2020-09-16#stayhome Contender League90-50-716936.432640.407633.00 PPR Legs
2020-08-23ODS 54/20 - Sonntagsturnier39-18-223738.139939.530 PPR Legs
2020-08-18ODS 53/20 - Dienstagsdaddel95-9-163335.079936.260 PPR Legs
2020-08-16ODS 52/20 - Sonntagsturnier59-6-233635.609931.940 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - Grp + A-Pokal335-6-81952.212453.837836.00 PPR Legs
2020-05-12ODS 16/20 - Doppel K.O.13110055.102357.634021.60 PPR Legs
2020-05-07ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.1711-1-62153.922055.766433.86 PPR Legs
2020-05-04ODS 13/20 Doppel K.O2570043.443055.3388.00 PPR Legs
2020-05-02ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen900-45748.855249.402018.00 PPR Legs
2020-05-01ODS 11/20 A-Pokal9110061.261853.93170138.00 PPR Legs
2020-04-27ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo51770052.171656.785026.80 PPR Legs
2020-04-26ODS 09/20 - Frühshoppenkratzer90-8-54641.41548.829036.43 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League D66-14-223250.752056.7411842.76 PPR Legs
2020-04-24ODS 08/20 - A-Pokal9110061.699966.780 PPR Legs
2020-04-22ODS 07/20 - 501 DO2550049.522151.5814071.50 PPR Legs
2020-04-17ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO175-12-171750.539953.610 PPR Legs
2020-04-16ODS TestTurnier1350051.642056.784029.33 PPR Legs
2020-04-10ODS Turnier 05/20 B-Pokal31100 PPR Legs
2020-04-02ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KO99-61 PPR Legs
2020-03-31ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE51311 PPR Legs
2020-01-01Neujahrskater-Turnier5912129449.711955.027826.81 PPR Legs
2019-07-27Weserbergland Championships 20193300-53647.322654.334013.67 PPR Legs
2019-07-27WBLC 2019 B-Pokal1700054.112355.676034.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
8083Neujahrskater-TurnierVF1Semmler Leon41.821:3Schlicht Andreas43.09Detail
8075Neujahrskater-TurnierAF1Semmler Leon63.513:0Blarr Mike34.95Detail
8045Neujahrskater-Turnier1001AKlaassens Dirk47.360:3Semmler Leon57.08Detail
8048Neujahrskater-Turnier2002ABehme Nico40.060:3Semmler Leon46.01Detail
8052Neujahrskater-Turnier4002ASemmler Leon56.363:0Hoinka Andreas38.58Detail
8053Neujahrskater-Turnier5001APapa Gunnarsson36.740:3Semmler Leon43.36Detail
6050Weserbergland Championships 20195002FSemmler Leon51.243:0Helmboldt Rüdiger44.93Detail
6046Weserbergland Championships 20193002FHonner Johann66.313:0Semmler Leon43.87Detail
6043Weserbergland Championships 20192001FBerens Andre60.123:0Semmler Leon45.00Detail
6041Weserbergland Championships 20191001FSemmler Leon47.973:0Schmidt Dirk41.31Detail
6260WBLC 2019 B-PokalSF06Semmler Leon54.112:3Schlicht Andreas52.76Detail
9052ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGEVF1Semmler Leon0.004:5Niemann Eric0.00Detail
9044ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGEAF1Semmler Leon0.005:0Shotgun_180 Jörg0.00Detail
8980ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE3001ASemmler Leon0.005:2Giese Mario0.00Detail
8978ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE2001ASemmler Leon0.001:5Rietz Sebastian0.00Detail
8976ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE1001ASemmler Leon0.005:3Schmidt Dirk0.00Detail
9208ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KO4001DZimmer Daniel0.003:0Semmler Leon0.00Detail
9207ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KO3002DSemmler Leon0.003:2Thuene Niklas0.00Detail
9205ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KO2002DSemmler Leon0.002:3Angel23 Torsten0.00Detail
9203ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KO1002DHol Roland0.003:0Semmler Leon0.00Detail
9229ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KOAF1Kienz Freddy0.003:1Semmler Leon0.00Detail
9484ODS Turnier 05/20 - 501 Bo5 Grp + 2x KO3001CNiemann Eric0.003:2Semmler Leon0.00Detail
9481ODS Turnier 05/20 - 501 Bo5 Grp + 2x KO1002CHilling Sven0.003:1Semmler Leon0.00Detail
9483ODS Turnier 05/20 - 501 Bo5 Grp + 2x KO2002CSemmler Leon0.001:3Hauschild Bastian0.00Detail
9507ODS Turnier 05/20 B-PokalKFGiese Mario0.004:5Semmler Leon0.00Detail
9503ODS Turnier 05/20 B-PokalVF3Zimmer Daniel0.003:4Semmler Leon0.00Detail
9506ODS Turnier 05/20 B-PokalHF2Semmler Leon0.002:5Hauser Sebastian0.00Detail
9739ODS TestTurnierAF5Semmler Leon48.612:3Giese Mario44.25Detail
9761ODS TestTurnierV7R04Jonko Christian66.953:1Semmler Leon57.11Detail
9800ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO1001CJung Marco55.673:0Semmler Leon48.24Detail
9803ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO2002CKienz Freddy71.573:0Semmler Leon47.32Detail
9807ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO4002CSemmler Leon49.140:3Schütte Jonathan70.45Detail
9808ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO5001CTaron Calvin70.453:0Semmler Leon57.90Detail
10031ODS 07/20 - 501 DOSF06Semmler Leon62.330:3Taron Calvin77.74Detail
10078ODS 07/20 - 501 DOV5R06Semmler Leon45.172:3Daniel Raphael44.08Detail
10581#stayhome Contender League D2004ASemmler Leon51.732:6Gunnarsson Luca61.29Detail
10577#stayhome Contender League D1004AEickemeier Mandy43.953:5Semmler Leon47.34Detail
10584#stayhome Contender League D3003ASemmler Leon53.605:3Forsyth Oliver54.18Detail
10588#stayhome Contender League D4003ASemmler Leon53.792:6Methner Marvin57.62Detail
10591#stayhome Contender League D5002ASemmler Leon55.050:8Jendrzejewski Jeremy67.93Detail
10594#stayhome Contender League D6001ALübbers Thomas46.642:6Semmler Leon47.13Detail
10599#stayhome Contender League D7002AGiese Mario51.126:2Semmler Leon43.97Detail
10608#stayhome Contender League D9003ASchäfer-Messerschmid Jupp63.745:3Semmler Leon56.85Detail
10726ODS 08/20 - A-PokalAF1Hurtz Michael90.183:0Semmler Leon61.69Detail
10810ODS 09/20 - Frühshoppenkratzer1005ASemmler Leon41.122:5Debertolo Pascal43.32Detail
10816ODS 09/20 - Frühshoppenkratzer2005ASemmler Leon44.133:5Hauser Sebastian54.69Detail
10820ODS 09/20 - Frühshoppenkratzer3003ADebertolo Pascal44.455:2Semmler Leon39.08Detail
10933ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5SF13Schäfer-Messerschmid Jupp63.033:1Semmler Leon56.07Detail
10969ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5V5R02Königer Heiko35.731:3Semmler Leon44.49Detail
10977ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5V6R02Spangenberg Sascha64.403:1Semmler Leon59.60Detail
11137ODS 11/20 - 501 Vorrunde1001HGunnarsson Luca55.043:2Semmler Leon52.98Detail
11140ODS 11/20 - 501 Vorrunde2002HZutz Maik52.310:3Semmler Leon55.67Detail
11144ODS 11/20 - 501 Vorrunde4002HSemmler Leon56.513:1Schneider Marcel56.18Detail
11145ODS 11/20 - 501 Vorrunde5001HRollwage Andreas52.072:3Semmler Leon55.83Detail
11167ODS 11/20 A-PokalAF1Taron Calvin73.293:2Semmler Leon61.26Detail
11271ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen1001DSchink Jeannette47.200:1Semmler Leon47.67Detail
11274ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen2002DWesarg Benjamin52.681:0Semmler Leon52.17Detail
11278ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen4002DSemmler Leon57.751:0Zimmer Daniel43.72Detail
11279ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen5001DSiepmann Steffen107.251:0Semmler Leon37.22Detail
11298ODS 12/20 SonntagsfrühshoppenAF8Crampton Steven79.031:0Semmler Leon41.83Detail
11432ODS 13/20 Doppel K.OSF11Semmler Leon44.800:3Preimess Patrik71.57Detail
11519ODS 13/20 Doppel K.OV5R03Taron Danny41.472:1Semmler Leon42.66Detail
11651ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.2001ESemmler Leon55.941:3Schütte Nick60.58Detail
11653ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.3001ESemmler Leon61.350:3Hurtz Michael81.98Detail
11655ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.4001ESemmler Leon46.973:0Zutz Maik42.59Detail
11657ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.5001ESemmler Leon54.723:2Baake Stefan59.44Detail
11914ODS 16/20 - Doppel K.O.SF02Semmler Leon53.191:3Preimess Patrik68.48Detail
12015ODS 16/20 - Doppel K.O.V5R08Semmler Leon58.942:0Schnietz Daniel51.65Detail
12023ODS 16/20 - Doppel K.O.V6R08Huck Wolfgang56.190:2Semmler Leon60.12Detail
12027ODS 16/20 - Doppel K.O.V7R04Waldau Jan57.812:0Semmler Leon49.53Detail
13052ODS 20/20 - Grp + A-Pokal1001FStrulik Philipp52.850:3Semmler Leon53.68Detail
13055ODS 20/20 - Grp + A-Pokal2002FHilling Sven77.743:0Semmler Leon64.00Detail
13059ODS 20/20 - Grp + A-Pokal4002FSemmler Leon47.630:3Black Harald58.56Detail
13060ODS 20/20 - Grp + A-Pokal5001FSchneider Marcel51.833:0Semmler Leon47.11Detail
23219ODS 52/20 - Sonntagsturnier3001ASemmler Leon34.190:3Koch Marvin68.32Detail
23221ODS 52/20 - Sonntagsturnier5001ASemmler Leon30.750:3Reinert Fabian60.93Detail
23223ODS 52/20 - Sonntagsturnier7001ASemmler Leon42.410:3Zimmer Daniel45.09Detail
23225ODS 52/20 - Sonntagsturnier9001ASemmler Leon35.963:0Jendrzejewski Jeremy58.56Detail
23240ODS 52/20 - SonntagsturnierVF4Semmler Leon34.000:4Bartsch Carsten40.08Detail
23300ODS 53/20 - Dienstagsdaddel5001BSemmler Leon37.400:3Ingles Leonard72.73Detail
23298ODS 53/20 - Dienstagsdaddel3001BSemmler Leon32.910:3Huck Wolfgang64.41Detail
23296ODS 53/20 - Dienstagsdaddel1001BSemmler Leon35.100:3Schink Jeannette36.36Detail
23329ODS 54/20 - Sonntagsturnier2001ASemmler Leon40.500:3Jonko Christian58.56Detail
23331ODS 54/20 - Sonntagsturnier4001ASemmler Leon39.870:3Köster Sebastian47.46Detail
23332ODS 54/20 - Sonntagsturnier5001AWicke Heiko0.003:0Semmler Leon0.00Detail
23335ODS 54/20 - Sonntagsturnier2001ASemmler Leon37.000:3Jonko Christian63.51Detail
23337ODS 54/20 - Sonntagsturnier4001ASemmler Leon33.900:3Köster Sebastian67.30Detail
23338ODS 54/20 - Sonntagsturnier5001AWicke Heiko0.003:0Semmler Leon0.00Detail
24002#stayhome Contender League9003ABünger Torsten44.137:1Semmler Leon36.75Detail
23993#stayhome Contender League7002ABaake Stefan68.718:0Semmler Leon40.04Detail
23988#stayhome Contender League6001AWicke Heiko56.998:0Semmler Leon43.42Detail
23985#stayhome Contender League5002ASemmler Leon36.730:8Scholz Stefan49.48Detail
23982#stayhome Contender League4003ASemmler Leon29.983:5Massilge Chris30.08Detail
23978#stayhome Contender League3003ASemmler Leon35.530:8Nass Patrick50.73Detail
23975#stayhome Contender League2004ASemmler Leon41.331:7Zimmer Daniel52.96Detail
23971#stayhome Contender League1004AGiese Mario40.316:2Semmler Leon34.58Detail
24234ODS 60/20 - Dienstagsdaddel9001BSemmler Leon33.710:3Frömling Carsten47.46Detail
24232ODS 60/20 - Dienstagsdaddel7001BSemmler Leon34.900:3Schnietz Daniel36.96Detail
24230ODS 60/20 - Dienstagsdaddel5001BSemmler Leon38.470:3Mummert Maurice40.99Detail
24228ODS 60/20 - Dienstagsdaddel3001BSemmler Leon34.170:3Niemann Eric60.12Detail
24251ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO1001ASemmler Leon23.891:4Langner Benjamin40.98Detail
24254ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO4001ASemmler Leon30.500:4Ruß Daniel41.52Detail
24258ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO8001ASemmler Leon18.480:4Giese Mario22.16Detail
24259ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO9001ASiepmann Steffen72.244:0Semmler Leon3.82Detail
26370ODS 78/20 - Freitagsturnier1001CSemmler Leon45.881:3Sponholz Kay53.89Detail
26373ODS 78/20 - Freitagsturnier4001CSemmler Leon41.612:3McCartney Marcell49.26Detail
26376ODS 78/20 - Freitagsturnier7001CSemmler Leon36.901:3Pohlmann Björn Ole37.47Detail
26379ODS 78/20 - Freitagsturnier10001CSemmler Leon29.940:3Hilling Sven81.98Detail
26382ODS 78/20 - Freitagsturnier13001CSemmler Leon25.040:3Blaser Florian28.18Detail
26961ODS 79/20 - Scoringsunday9004BSemmler Leon30.200:1Albrecht Sebastian62.56Detail
26957ODS 79/20 - Scoringsunday8004BMassilge Chris39.001:0Semmler Leon33.88Detail
26948ODS 79/20 - Scoringsunday6003BSimon Marko44.821:0Semmler Leon41.32Detail
26943ODS 79/20 - Scoringsunday5002BCobau Stephan83.421:0Semmler Leon24.55Detail
26938ODS 79/20 - Scoringsunday4001BBlack Harald57.751:0Semmler Leon38.12Detail
26935ODS 79/20 - Scoringsunday3002BSemmler Leon37.370:1Kretschmer Maurice51.78Detail
26931ODS 79/20 - Scoringsunday2002BSemmler Leon36.310:1Jaguttis Andreas73.24Detail
26928ODS 79/20 - Scoringsunday1003BSemmler Leon35.670:1Klenk Finn62.56Detail
30093#stayhome Contender League V13007DSteffen Swen0.008:0Semmler Leon0.00Detail
30085#stayhome Contender League V12006DBünger Torsten0.008:0Semmler Leon0.00Detail
30077#stayhome Contender League V11005DArend Lukas0.008:0Semmler Leon0.00Detail
30069#stayhome Contender League V10004DWolzenburg Dustin0.008:0Semmler Leon0.00Detail
30061#stayhome Contender League V9003DHollerer Josef0.008:0Semmler Leon0.00Detail
30053#stayhome Contender League V8002DEichler Kevin0.008:0Semmler Leon0.00Detail
30045#stayhome Contender League V7001DMcCartney Marcell0.008:0Semmler Leon0.00Detail
30039#stayhome Contender League V6002DSemmler Leon0.000:8Koglin Stephan0.00Detail
30033#stayhome Contender League V5003DSemmler Leon0.000:8Brüsehaber Peter0.00Detail
30027#stayhome Contender League V4004DSemmler Leon39.701:7Bollak Manuel48.83Detail
30021#stayhome Contender League V3005DSemmler Leon32.941:7Schneider Hartmut40.99Detail
30015#stayhome Contender League V2006DSemmler Leon35.510:8Scholz Stefan39.42Detail
30009#stayhome Contender League V1007DSemmler Leon35.030:8Herrmann Swen57.53Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Schlicht Andreas2-20209-3
Blarr Mike1110033
Klaassens Dirk1110033
Behme Nico1110033
Hoinka Andreas1110033
Papa Gunnarsson1110033
Helmboldt Rüdiger1110033
Honner Johann1-10103-3
Berens Andre1-10103-3
Schmidt Dirk22200115
Niemann Eric3-303017-5
Shotgun_180 Jörg1110055
Giese Mario6-224041-9
Rietz Sebastian1-10106-4
Zimmer Daniel5-123022-10
Thuene Niklas1110051
Angel23 Torsten1-10105-1
Hol Roland1-10103-3
Kienz Freddy2-20207-5
Hilling Sven3-303010-8
Hauschild Bastian1-10104-2
Hauser Sebastian2-202015-5
Jonko Christian3-303010-8
Jung Marco1-10103-3
Schütte Jonathan1-10103-3
Taron Calvin3-303011-7
Daniel Raphael1-10105-1
Gunnarsson Luca2-202013-5
Eickemeier Mandy1110082
Forsyth Oliver1110082
Methner Marvin1-10108-4
Jendrzejewski Jeremy2011011-5
Lübbers Thomas1110084
Schäfer-Messerschmid Jupp2-202012-4
Hurtz Michael2-20206-6
Debertolo Pascal2-202014-6
Königer Heiko1110042
Spangenberg Sascha1-10104-2
Zutz Maik2220066
Schneider Marcel201107-1
Rollwage Andreas1110051
Schink Jeannette201104-2
Wesarg Benjamin1-10101-1
Siepmann Steffen2-20205-5
Crampton Steven1-10101-1
Preimess Patrik2-20207-5
Taron Danny1-10103-1
Schütte Nick1-10104-2
Baake Stefan2011013-7
Schnietz Daniel201105-1
Huck Wolfgang201105-1
Waldau Jan1-10102-2
Strulik Philipp1110033
Black Harald2-20204-4
Koch Marvin1-10103-3
Reinert Fabian1-10103-3
Bartsch Carsten1-10104-4
Ingles Leonard1-10103-3
Köster Sebastian2-20206-6
Wicke Heiko3-303014-14
Bünger Torsten2-202016-14
Scholz Stefan2-202016-16
Massilge Chris2-20209-3
Nass Patrick1-10108-8
Frömling Carsten1-10103-3
Mummert Maurice1-10103-3
Langner Benjamin1-10105-3
Ruß Daniel1-10104-4
Sponholz Kay1-10104-2
McCartney Marcell2-202013-9
Pohlmann Björn Ole1-10104-2
Blaser Florian1-10103-3
Albrecht Sebastian1-10101-1
Simon Marko1-10101-1
Cobau Stephan1-10101-1
Kretschmer Maurice1-10101-1
Jaguttis Andreas1-10101-1
Klenk Finn1-10101-1
Steffen Swen1-10108-8
Arend Lukas1-10108-8
Wolzenburg Dustin1-10108-8
Hollerer Josef1-10108-8
Eichler Kevin1-10108-8
Koglin Stephan1-10108-8
Brüsehaber Peter1-10108-8
Bollak Manuel1-10108-6
Schneider Hartmut1-10108-6
Herrmann Swen1-10108-8