Spieler-Profil

Zuname Giese
Vorname Mario
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-12-05#stayhome Contender League V90-104044.561951.526923.71 PPR Legs
2020-11-29ODS 79/20 - Scoringsunday179-6-93550.575348.465151.00 PPR Legs
2020-11-22ODS 76/20 - Sonntagsturnier177-11-93337.99845.756532.40 PPR Legs
2020-11-08ODS 70/20 - Bigfishchallenge 177-15-88042.67747.947026.20 PPR Legs
2020-11-01ODS 67/20 - Scoringsunday 99-2-28551.205569.501414.00 PPR Legs
2020-10-25ODS 64/20 - Sonntgsturnier95-5-92847.419948.800 PPR Legs
2020-10-18ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO55-5-39830.771931.977623.29 PPR Legs
2020-09-16#stayhome Contender League76-14-155346.342254.948827.32 PPR Legs
2020-07-05ODS 39/20 - AVG bis 50,0095-314043.022559.773225.00 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp B-Pokal590060.091873.675425.33 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal90-6-94750.902258.134728.67 PPR Legs
2020-06-07ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde90-3-98355.725157.672020.00 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1711-4-73445.112657.673224.00 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501 DO B-Pokal500053.572058.197341.25 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League K37-415547.601759.7410924.58 PPR Legs
2020-05-10ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO501-22518.825114.585050.00 PPR Legs
2020-05-07ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.1791-16647.622356.633214.44 PPR Legs
2020-05-02ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen170-4-23650.929952.500 PPR Legs
2020-04-30ODS 11/20 B-Pokal970052.603264.1766.00 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League D94-18-160751.031856.349433.74 PPR Legs
2020-04-17ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO175-9-58850.002049.316228.00 PPR Legs
2020-04-16ODS TestTurnier970045.042947.954014.80 PPR Legs
2020-04-10ODS Turnier 05/20 B-Pokal4900 PPR Legs
2020-04-02ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KO9970 PPR Legs
2020-03-31ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE175-40 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
9030ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGESF03Zutz Maik0.005:3Giese Mario0.00Detail
8980ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE3001ASemmler Leon0.005:2Giese Mario0.00Detail
8979ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE2002AGiese Mario0.000:5Schmidt Dirk0.00Detail
8977ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE1002ARietz Sebastian0.001:5Giese Mario0.00Detail
9188ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KO4001BHauschild Bastian0.001:3Giese Mario0.00Detail
9187ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KO3002BGiese Mario0.003:2Schmidt Dirk0.00Detail
9185ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KO2002BGiese Mario0.003:2Hunti05 Wiemke0.00Detail
9183ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KO1002BWill Sven0.000:3Giese Mario0.00Detail
9231ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KOAF3Giese Mario0.000:3Hauser Sebastian0.00Detail
9491ODS Turnier 05/20 - 501 Bo5 Grp + 2x KO3002DKienz Freddy0.003:0Giese Mario0.00Detail
9488ODS Turnier 05/20 - 501 Bo5 Grp + 2x KO2001DHauser Sebastian0.003:0Giese Mario0.00Detail
9487ODS Turnier 05/20 - 501 Bo5 Grp + 2x KO1002DGiese Mario0.000:3Hol Roland0.00Detail
9507ODS Turnier 05/20 B-PokalKFGiese Mario0.004:5Semmler Leon0.00Detail
9505ODS Turnier 05/20 B-PokalHF1Giese Mario0.004:5Langner Benjamin0.00Detail
9501ODS Turnier 05/20 B-PokalVF1Hunti05 Wiemke0.001:4Giese Mario0.00Detail
9739ODS TestTurnierAF5Semmler Leon48.612:3Giese Mario44.25Detail
9745ODS TestTurnierVF3Giese Mario46.892:3Rietz Sebastian48.14Detail
9762ODS TestTurnierV8R01Giese Mario42.880:3Jung Marco54.99Detail
9810ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO1001DSpangenberg Sascha50.663:0Giese Mario47.50Detail
9813ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO2002DGunnarsson Luca54.993:0Giese Mario51.56Detail
9817ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO4002DGiese Mario47.851:3Baake Stefan60.36Detail
9818ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO5001DNiemann Eric50.873:2Giese Mario52.23Detail
10580#stayhome Contender League D2003AEickemeier Mandy48.956:2Giese Mario48.65Detail
10575#stayhome Contender League D1002ASchäfer-Messerschmid Jupp55.906:2Giese Mario47.27Detail
10585#stayhome Contender League D3004AGunnarsson Luca53.703:5Giese Mario52.70Detail
10589#stayhome Contender League D4004AGiese Mario54.513:5Forsyth Oliver60.00Detail
10593#stayhome Contender League D5004AGiese Mario55.933:5Methner Marvin58.66Detail
10596#stayhome Contender League D6003AGiese Mario53.700:8Jendrzejewski Jeremy63.96Detail
10599#stayhome Contender League D7002AGiese Mario51.126:2Semmler Leon43.97Detail
10602#stayhome Contender League D8001ALübbers Thomas48.576:2Giese Mario46.33Detail
11119ODS 11/20 - 501 Vorrunde1001ESchütte Jonathan64.413:0Giese Mario50.41Detail
11122ODS 11/20 - 501 Vorrunde2002ESchmidt Dirk53.123:1Giese Mario46.65Detail
11124ODS 11/20 - 501 Vorrunde3002EGiese Mario45.870:3Bartsch Carsten46.48Detail
11157ODS 11/20 B-PokalAF7Strulik Philipp59.883:1Giese Mario52.60Detail
11281ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen1001EGiese Mario49.650:1Köster Sebastian51.78Detail
11283ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen2001EJonko Christian55.611:0Giese Mario49.00Detail
11286ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen3002EJaguttis Andreas61.291:0Giese Mario60.00Detail
11290ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen5002EGiese Mario46.760:1Jendrzejewski Jeremy46.92Detail
11669ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.1001GForsyth Oliver49.632:3Giese Mario48.73Detail
11672ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.2002GSchink Jeannette60.033:1Giese Mario50.70Detail
11676ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.4002GGiese Mario42.943:0Rantsch Wiemke39.38Detail
11677ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.5001GLoch Bartosz49.263:2Giese Mario47.94Detail
11778ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO1001CGiese Mario0.001:0Schäfer-Messerschmid Jupp0.00Detail
11780ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO2001CGiese Mario25.000:1Kienz Freddy51.72Detail
11782ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO3001CGiese Mario29.411:0Kretschmer Maurice28.13Detail
11791ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KOAF2Giese Mario15.151:0Gemkow Christian13.64Detail
11798ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KOVF1Hauser Sebastian19.741:0Giese Mario14.42Detail
15890#stayhome Contender League K1001AGiese Mario43.134:4Hauschild Bastian41.40Detail
15892#stayhome Contender League K2001AForsyth Oliver59.507:1Giese Mario50.24Detail
15895#stayhome Contender League K3002ASpettmann Phillip44.832:6Giese Mario46.00Detail
15899#stayhome Contender League K5002AGiese Mario53.674:4Jagusiak Dominik49.70Detail
15900#stayhome Contender League K6001AHauschild Bastian44.645:3Giese Mario45.48Detail
15902#stayhome Contender League K7001AGiese Mario53.862:6Forsyth Oliver54.17Detail
15905#stayhome Contender League K8002AGiese Mario43.856:2Spettmann Phillip41.36Detail
15909#stayhome Contender League K10002AJagusiak Dominik0.004:4Giese Mario0.00Detail
16897ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1002GSchink Jeannette61.483:1Giese Mario46.88Detail
16899ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal2002GGiese Mario56.950:3Köster Sebastian66.31Detail
16901ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal3002GGiese Mario38.841:3Mummert Maurice39.02Detail
16902ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal4001GRose Maximilian0.000:3Giese Mario0.00Detail
16947ODS 26/20 - 501 DO B-PokalAF5Schneider Marcel54.732:3Giese Mario55.69Detail
16953ODS 26/20 - 501 DO B-PokalVF3Giese Mario50.741:3Baake Stefan62.91Detail
17065ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde5001AMummert Maurice0.001:0Giese Mario0.00Detail
17063ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde4002AGiese Mario44.640:1Siepmann Steffen88.32Detail
17061ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde3003AGiese Mario58.881:0Loch Bartosz61.31Detail
17058ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde2003AKöster Sebastian73.241:0Giese Mario57.69Detail
17054ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde1002AHilling Sven75.081:0Giese Mario59.00Detail
17810ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal15001CGiese Mario47.250:3Waldau Jan50.10Detail
17807ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal12001CGiese Mario50.663:0Bünger Torsten46.70Detail
17802ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal7001CStrübig Daniel69.663:1Giese Mario62.19Detail
17800ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal5001CDannenberg Marcel52.163:1Giese Mario47.41Detail
17798ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3001CSchäfer-Messerschmid Jupp63.583:1Giese Mario48.41Detail
17838ODS 29/20 - 501 DO Grp B-PokalAF4Molzahn Nico48.991:3Giese Mario63.16Detail
17844ODS 29/20 - 501 DO Grp B-PokalVF2Huck Wolfgang61.773:0Giese Mario56.04Detail
20438ODS 39/20 - AVG bis 50,0014001AGiese Mario36.861:3Macho Dietmar33.89Detail
20434ODS 39/20 - AVG bis 50,0010001AKöniger Heiko34.611:3Giese Mario39.25Detail
20432ODS 39/20 - AVG bis 50,008001AMarlow Andre41.631:3Giese Mario41.00Detail
20430ODS 39/20 - AVG bis 50,006001AGiese Mario50.500:3Black Harald53.68Detail
20427ODS 39/20 - AVG bis 50,003001AGiese Mario55.111:3Bünger Torsten56.88Detail
24003#stayhome Contender League9004AScholz Stefan55.678:0Giese Mario49.96Detail
23998#stayhome Contender League8003AMassilge Chris41.474:4Giese Mario43.04Detail
23994#stayhome Contender League7003ANass Patrick53.406:2Giese Mario47.05Detail
23989#stayhome Contender League6002AZimmer Daniel53.352:6Giese Mario52.46Detail
23984#stayhome Contender League5001AWicke Heiko50.974:4Giese Mario49.69Detail
23981#stayhome Contender League4002AGiese Mario42.473:5Bünger Torsten46.44Detail
23974#stayhome Contender League2003AGiese Mario49.230:8Baake Stefan56.99Detail
23971#stayhome Contender League1004AGiese Mario40.316:2Semmler Leon34.58Detail
24252ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO2001ARuß Daniel38.404:2Giese Mario35.72Detail
24255ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO5001ASiepmann Steffen66.894:0Giese Mario45.06Detail
24258ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO8001ASemmler Leon18.480:4Giese Mario22.16Detail
24260ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO10001AGiese Mario32.051:4Langner Benjamin34.24Detail
24274ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DOVF4Giese Mario27.520:4Kretschmer Maurice50.87Detail
24398ODS 64/20 - Sonntgsturnier15001AJaguttis Andreas52.681:0Giese Mario50.44Detail
24394ODS 64/20 - Sonntgsturnier11001AZimmer Daniel55.611:0Giese Mario45.28Detail
24392ODS 64/20 - Sonntgsturnier9001AFrömling Carsten55.611:0Giese Mario49.50Detail
24389ODS 64/20 - Sonntgsturnier6001ALangner Benjamin60.061:0Giese Mario44.88Detail
24384ODS 64/20 - Sonntgsturnier1001AIngles Leonard63.891:0Giese Mario46.67Detail
24858ODS 67/20 - Scoringsunday 9001AGiese Mario65.690:1Jaguttis Andreas73.24Detail
24856ODS 67/20 - Scoringsunday 7001AGiese Mario45.050:1Jung Marco54.60Detail
24854ODS 67/20 - Scoringsunday 5001AGiese Mario43.780:1Bardenhagen Klaus54.60Detail
24852ODS 67/20 - Scoringsunday 3001AGiese Mario54.601:0Hauser Sebastian43.39Detail
25219ODS 70/20 - Bigfishchallenge 1001DGiese Mario55.181:5Frömling Carsten70.88Detail
25222ODS 70/20 - Bigfishchallenge 4001DGiese Mario43.041:5Sponholz Kay51.58Detail
25226ODS 70/20 - Bigfishchallenge 8001DGiese Mario38.173:5Jersch Olaf37.89Detail
25227ODS 70/20 - Bigfishchallenge 9001DApelt Nico70.835:0Giese Mario41.58Detail
26141ODS 76/20 - Sonntagsturnier2001CGiese Mario37.500:5Walther Kay46.36Detail
26144ODS 76/20 - Sonntagsturnier5001CGiese Mario32.225:1Mummert Maurice30.42Detail
26147ODS 76/20 - Sonntagsturnier8001CGiese Mario39.492:5McCartney Marcell43.17Detail
26150ODS 76/20 - Sonntagsturnier11001CGiese Mario39.392:5Black Harald53.71Detail
26152ODS 76/20 - Sonntagsturnier13001CFrömling Carsten63.065:1Giese Mario46.16Detail
26922ODS 79/20 - Scoringsunday9001AGiese Mario51.420:1Bardenhagen Klaus50.90Detail
26918ODS 79/20 - Scoringsunday8001AGiese Mario56.661:0Bollak Manuel58.29Detail
26914ODS 79/20 - Scoringsunday7001AGiese Mario46.800:1Erba Marcel66.73Detail
26910ODS 79/20 - Scoringsunday6001AGiese Mario48.620:1Thiessen Kenneth79.03Detail
26906ODS 79/20 - Scoringsunday5001AGiese Mario48.170:1Simon Ulrich54.60Detail
26902ODS 79/20 - Scoringsunday4001AGiese Mario46.140:1Hollerer Josef47.67Detail
26898ODS 79/20 - Scoringsunday3001AGiese Mario53.830:1Eichler Kevin57.75Detail
26894ODS 79/20 - Scoringsunday2001AGiese Mario52.560:1Biallas Pedda57.75Detail
29911#stayhome Contender League V13007BGiese Mario0.000:8Loch Bartosz0.00Detail
29904#stayhome Contender League V12007BSchreiber Hans0.008:0Giese Mario0.00Detail
29896#stayhome Contender League V11006BBartsch Carsten0.008:0Giese Mario0.00Detail
29888#stayhome Contender League V10005BWeiß Christopher0.008:0Giese Mario0.00Detail
29880#stayhome Contender League V9004BBürger Michael0.008:0Giese Mario0.00Detail
29872#stayhome Contender League V8003BSchnietz Daniel0.008:0Giese Mario0.00Detail
29864#stayhome Contender League V7002BKöniger Heiko40.878:0Giese Mario41.89Detail
29856#stayhome Contender League V6001BMummert Maurice40.018:0Giese Mario41.82Detail
29850#stayhome Contender League V5002BGiese Mario44.120:8Blunk Sören46.37Detail
29844#stayhome Contender League V4003BGiese Mario41.830:8Fleck Tobias46.32Detail
29838#stayhome Contender League V3004BGiese Mario46.670:8Zimmer Daniel52.45Detail
29832#stayhome Contender League V2005BGiese Mario50.240:8Bardenhagen Klaus56.59Detail
29826#stayhome Contender League V1006BGiese Mario47.650:8Brüsehaber Philip49.17Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Zutz Maik1-10108-2
Semmler Leon62420419
Schmidt Dirk3-112014-6
Rietz Sebastian20110113
Hauschild Bastian30111200
Hunti05 Wiemke22200104
Will Sven1110033
Hauser Sebastian4-21308-6
Kienz Freddy2-20204-4
Hol Roland1-10103-3
Langner Benjamin3-303015-5
Jung Marco2-20204-4
Spangenberg Sascha1-10103-3
Gunnarsson Luca2011011-1
Baake Stefan3-303016-12
Niemann Eric1-10105-1
Eickemeier Mandy1-10108-4
Schäfer-Messerschmid Jupp3-112013-5
Forsyth Oliver4-213029-11
Methner Marvin1-10108-2
Jendrzejewski Jeremy2-20209-9
Lübbers Thomas1-10108-4
Schütte Jonathan1-10103-3
Bartsch Carsten2-202011-11
Strulik Philipp1-10104-2
Köster Sebastian3-30305-5
Jonko Christian1-10101-1
Jaguttis Andreas3-30303-3
Schink Jeannette2-20208-4
Rantsch Wiemke1110033
Loch Bartosz3-112014-8
Kretschmer Maurice201105-3
Gemkow Christian1110011
Spettmann Phillip22200168
Jagusiak Dominik20002160
Mummert Maurice4-213019-7
Rose Maximilian1110033
Schneider Marcel1110051
Siepmann Steffen2-20205-5
Hilling Sven1-10101-1
Waldau Jan1-10103-3
Bünger Torsten3-112015-1
Strübig Daniel1-10104-2
Dannenberg Marcel1-10104-2
Molzahn Nico1110042
Huck Wolfgang1-10103-3
Macho Dietmar1-10104-2
Königer Heiko2011012-6
Marlow Andre1110042
Black Harald2-202010-6
Scholz Stefan1-10108-8
Massilge Chris1000180
Nass Patrick1-10108-4
Zimmer Daniel3-112017-5
Wicke Heiko1000180
Ruß Daniel1-10106-2
Frömling Carsten3-303013-9
Ingles Leonard1-10101-1
Bardenhagen Klaus3-303010-10
Sponholz Kay1-10106-4
Jersch Olaf1-10108-2
Apelt Nico1-10105-5
Walther Kay1-10105-5
McCartney Marcell1-10107-3
Bollak Manuel1110011
Erba Marcel1-10101-1
Thiessen Kenneth1-10101-1
Simon Ulrich1-10101-1
Hollerer Josef1-10101-1
Eichler Kevin1-10101-1
Biallas Pedda1-10101-1
Schreiber Hans1-10108-8
Weiß Christopher1-10108-8
Bürger Michael1-10108-8
Schnietz Daniel1-10108-8
Blunk Sören1-10108-8
Fleck Tobias1-10108-8
Brüsehaber Philip1-10108-8