Spieler-Profil

Zuname Schneider
Vorname Hartmut
Nickname Zauberer 11
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-01-08ODD 91/21 - Trostrunde900053.009945.560 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - Freitagsturnier337-7-104347.433052.247233.20 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up50-7-37555.532773.275252.00 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V90-10-155648.001853.589933.28 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)99000 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-10-115547.019949.470 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - Freitagsturnier335-13-142550.372348.574228.00 PPR Legs
2020-10-11ODS 60/20 - Dienstagsdaddel55-10-200947.462645.984431.00 PPR Legs
2020-09-16#stayhome Contender League670-61347.872151.338635.89 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Contender League105-18-356746.901850.059224.74 PPR Legs
2020-07-10ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO97-8-117637.43546.748934.71 PPR Legs
2020-06-20ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung17700 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal9131-39550.751859.1712052.11 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League L45-12-197748.551952.316624.92 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1711-7-98053.572051.784034.25 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - B-Pokal500048.922345.856330.75 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League B83-18-266049.372349.987632.48 PPR Legs
2020-04-16ODS TestTurnier970049.822754.457133.40 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
9741ODS TestTurnierAF7Langner Benjamin49.830:3Schneider Hartmut51.83Detail
9746ODS TestTurnierVF4Schneider Hartmut48.671:3Hauser Sebastian65.67Detail
9763ODS TestTurnierV8R02Schneider Hartmut49.131:3Niemann Eric56.26Detail
10526#stayhome Contender League B7001ASchneider Hartmut42.065:3Königer Heiko41.61Detail
10522#stayhome Contender League B6001ASchneider Hartmut52.113:5Sponholz Kay55.91Detail
10518#stayhome Contender League B5001ASchneider Hartmut47.303:5Spangenberg Sascha48.84Detail
10514#stayhome Contender League B4001ASchneider Hartmut52.882:6Schütte Nick65.51Detail
10510#stayhome Contender League B3001ASchneider Hartmut47.991:7Zimmer Daniel52.61Detail
10506#stayhome Contender League B2001ASchneider Hartmut55.094:4Schink Jeannette55.74Detail
10530#stayhome Contender League B8001ASchneider Hartmut49.932:6Jonko Christian63.91Detail
10534#stayhome Contender League B9001ASchneider Hartmut51.073:5Niemann Eric52.54Detail
14173ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal5001CSchneider Hartmut50.410:3Baake Stefan66.31Detail
14171ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal4001CSchneider Hartmut49.290:3Hauser Sebastian69.37Detail
14169ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3001CSchneider Hartmut64.451:3Ballaj Arsen67.23Detail
14167ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal2001CSchneider Hartmut50.603:2Hanelt Simon51.46Detail
15871#stayhome Contender League L1002ADebertolo Pascal55.875:3Schneider Hartmut48.59Detail
15873#stayhome Contender League L2002ASchneider Hartmut49.485:3Schukow Christof50.69Detail
15875#stayhome Contender League L3002ASchneider Hartmut47.442:6Wicke Heiko49.41Detail
15876#stayhome Contender League L4001AZutz Maik50.014:4Schneider Hartmut52.54Detail
15881#stayhome Contender League L6002ASchneider Hartmut51.591:7Debertolo Pascal64.70Detail
15883#stayhome Contender League L7002ASchukow Christof48.165:3Schneider Hartmut46.37Detail
15885#stayhome Contender League L8002AWicke Heiko60.685:3Schneider Hartmut49.17Detail
15886#stayhome Contender League L9001ASchneider Hartmut44.765:3Zutz Maik41.69Detail
14249ODS 23/20 - B-PokalAF6Schneider Hartmut54.163:2Methner Marvin53.43Detail
14254ODS 23/20 - B-PokalVF3Schink Jeannette46.373:1Schneider Hartmut43.34Detail
16868ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal2001DSchneider Hartmut45.001:3Ruß Daniel52.25Detail
16870ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal3001DSchneider Hartmut54.743:2Daniel Raphael49.73Detail
16872ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal4001DSchneider Hartmut56.363:0Stuhlemmer Sascha55.28Detail
16874ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal5001DSchneider Hartmut45.652:3Thiessen Kenneth57.25Detail
16926ODS 26/20 - 501DO Grp + A-PokalAF6Taron Calvin83.503:0Schneider Hartmut57.00Detail
18327ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase13001EWaldau Jan58.083:1Schneider Hartmut49.02Detail
18325ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase11001ESchneider Hartmut43.320:3Hauser Sebastian64.41Detail
18322ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase8001ESchneider Hartmut47.222:3Schink Jeannette52.44Detail
18319ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase5001ESchneider Hartmut54.993:0Zutz Maik48.58Detail
18316ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase2001ESchneider Hartmut63.961:3Thiessen Kenneth74.62Detail
18576ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung13005ADebertolo Pascal0.000:0Schneider Hartmut0.00Detail
18568ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung12004ACobau Stephan0.000:0Schneider Hartmut0.00Detail
18560ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung11003ASchink Jeannette0.000:0Schneider Hartmut0.00Detail
18552ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung10002ARietz Sebastian0.000:0Schneider Hartmut0.00Detail
18544ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung9001ALoch Bartosz0.000:0Schneider Hartmut0.00Detail
18538ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung8002ASchneider Hartmut0.000:0Zutz Maik0.00Detail
18532ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung7003ASchneider Hartmut0.000:0Daniel Raphael0.00Detail
18526ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung6004ASchneider Hartmut0.000:0Schneider Marcel0.00Detail
18520ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung5005ASchneider Hartmut0.000:0Köster Sebastian0.00Detail
18514ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung4006ASchneider Hartmut0.000:0Sponholz Kay0.00Detail
18508ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung3007ASchneider Hartmut0.000:0Taron Danny0.00Detail
18501ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung2007AScholz Stefan0.000:0Schneider Hartmut0.00Detail
18493ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung1006ALangner Benjamin0.000:0Schneider Hartmut0.00Detail
20725ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO7003ABartsch Carsten33.762:5Schneider Hartmut34.49Detail
20718ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO5002ASchäfer-Messerschmid Jupp58.275:1Schneider Hartmut43.76Detail
20714ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO4001AJendrzejewski Jeremy44.005:4Schneider Hartmut39.69Detail
20712ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO3002ASchneider Hartmut41.431:5Koch Marvin60.00Detail
20709ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO2002ASchneider Hartmut30.225:3Königer Heiko37.56Detail
20707ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO1003ASchneider Hartmut44.091:5Methner Marvin50.48Detail
21908#stayhome Contender League11004AJaguttis Andreas58.196:2Schneider Hartmut51.15Detail
21902#stayhome Contender League10003AKoch Marvin65.708:0Schneider Hartmut49.22Detail
21897#stayhome Contender League9003ASchink Jeannette43.535:3Schneider Hartmut39.97Detail
21891#stayhome Contender League8002AMarlow Andre43.845:3Schneider Hartmut41.77Detail
21885#stayhome Contender League7001ANiemann Eric73.407:1Schneider Hartmut54.23Detail
21881#stayhome Contender League6002ASchneider Hartmut49.567:1Geffers Gerrit45.27Detail
21877#stayhome Contender League5003ASchneider Hartmut44.082:6Molzahn Nico47.25Detail
21868#stayhome Contender League3004ASchneider Hartmut48.536:2Klaassens Dirk47.22Detail
21864#stayhome Contender League2005ASchneider Hartmut52.844:4Atherton Thomas51.41Detail
21859#stayhome Contender League1005AHauschild Bastian49.505:3Schneider Hartmut43.44Detail
24036#stayhome Contender League9001BSchneider Hartmut45.703:5Ruß Daniel47.48Detail
24032#stayhome Contender League8001BSchneider Hartmut47.864:4Langner Benjamin49.61Detail
24028#stayhome Contender League7001BSchneider Hartmut0.000:0Pfeiffer Stefan0.00Detail
24024#stayhome Contender League6001BSchneider Hartmut55.604:4Köster Sebastian57.74Detail
24020#stayhome Contender League5001BSchneider Hartmut48.265:3Atherton Thomas47.81Detail
24016#stayhome Contender League4001BSchneider Hartmut43.284:4Schnietz Daniel43.13Detail
24012#stayhome Contender League3001BSchneider Hartmut46.746:2Bartsch Carsten44.14Detail
24008#stayhome Contender League2001BSchneider Hartmut49.512:6Dannenberg Marcel57.33Detail
24225ODS 60/20 - Dienstagsdaddel10001ABaake Stefan59.473:1Schneider Hartmut47.07Detail
24221ODS 60/20 - Dienstagsdaddel6001AIngles Leonard64.413:0Schneider Hartmut49.48Detail
24218ODS 60/20 - Dienstagsdaddel3001ASiepmann Steffen80.523:0Schneider Hartmut45.61Detail
24216ODS 60/20 - Dienstagsdaddel1001APreimess Patrik61.363:1Schneider Hartmut47.43Detail
25934ODS 75/20 - Freitagsturnier2001ASchneider Hartmut53.591:3Herrlich Michael57.69Detail
25937ODS 75/20 - Freitagsturnier5001ASchneider Hartmut44.470:3Ballaj Arsen75.15Detail
25940ODS 75/20 - Freitagsturnier8001ASchneider Hartmut50.080:3Schreiber Hans62.63Detail
25943ODS 75/20 - Freitagsturnier11001ASchneider Hartmut52.651:3Remde Leon55.70Detail
25945ODS 75/20 - Freitagsturnier13001AForsyth Oliver54.333:0Schneider Hartmut47.67Detail
30088#stayhome Contender League V13002DBollak Manuel51.515:3Schneider Hartmut46.32Detail
30080#stayhome Contender League V12001DMcCartney Marcell52.077:1Schneider Hartmut48.01Detail
30074#stayhome Contender League V11002DSchneider Hartmut53.760:8Scholz Stefan62.30Detail
30068#stayhome Contender League V10003DSchneider Hartmut0.000:8Herrmann Swen0.00Detail
30062#stayhome Contender League V9004DSchneider Hartmut48.534:4Steffen Swen49.84Detail
30056#stayhome Contender League V8005DSchneider Hartmut0.008:0Bünger Torsten0.00Detail
30050#stayhome Contender League V7006DSchneider Hartmut47.095:3Arend Lukas47.82Detail
30044#stayhome Contender League V6007DSchneider Hartmut56.333:5Wolzenburg Dustin59.35Detail
30037#stayhome Contender League V5007DHollerer Josef52.055:3Schneider Hartmut46.84Detail
30029#stayhome Contender League V4006DEichler Kevin54.585:3Schneider Hartmut50.97Detail
30021#stayhome Contender League V3005DSemmler Leon32.941:7Schneider Hartmut40.99Detail
30013#stayhome Contender League V2004DKoglin Stephan52.693:5Schneider Hartmut51.20Detail
30005#stayhome Contender League V1003DBrüsehaber Peter42.943:5Schneider Hartmut43.28Detail
31539ODS WM 2021 - Warm Up2001MSchneider Hartmut55.530:2Schäfer-Messerschmid Jupp63.18Detail
31541ODS WM 2021 - Warm Up4001MBerens Dennis0.002:1Schneider Hartmut0.00Detail
31543ODS WM 2021 - Warm Up6001MSchneider Hartmut0.000:2Kienz Freddy0.00Detail
31544ODS WM 2021 - Warm Up7001MZimmer Daniel0.002:0Schneider Hartmut0.00Detail
32562ODD Training (Leg-Modus)315ASteffen Swen0.000:0Schneider Hartmut0.00Detail
32563ODD Training (Leg-Modus)316ASteffen Swen0.000:0Schneider Hartmut0.00Detail
32566ODD Training (Leg-Modus)319AHerrmann Swen61.605:0Schneider Hartmut44.98Detail
32567ODD Training (Leg-Modus)320AHerrmann Swen61.105:0Schneider Hartmut48.95Detail
31578ODD Training (Set-Modus)9ASchneider Hartmut0.000:0Zimmer Daniel0.00Detail
31579ODD Training (Set-Modus)10AZimmer Daniel0.000:0Schneider Hartmut0.00Detail
32236ODD 91/21 - Freitagsturnier3001EKoch Marvin58.563:0Schneider Hartmut53.67Detail
32238ODD 91/21 - Freitagsturnier5001EHauser Sebastian70.453:0Schneider Hartmut44.80Detail
32240ODD 91/21 - Freitagsturnier7001EApelt Nico60.123:0Schneider Hartmut48.83Detail
32245ODD 91/21 - Freitagsturnier12001ESchneider Hartmut48.312:3Berens Andre49.56Detail
32248ODD 91/21 - Freitagsturnier15001ESchneider Hartmut42.543:0Prues Fabian39.03Detail
32335ODD 91/21 - TrostrundeAF6Schelze Dominik77.743:0Schneider Hartmut53.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Langner Benjamin31102113
Hauser Sebastian4-404013-11
Niemann Eric3-303020-10
Königer Heiko22200164
Sponholz Kay2-10118-2
Spangenberg Sascha1-10108-2
Schütte Nick1-10108-4
Zimmer Daniel4-202210-8
Schink Jeannette5-303225-5
Jonko Christian1-10108-4
Baake Stefan2-20207-5
Ballaj Arsen2-20207-5
Hanelt Simon1110051
Debertolo Pascal3-202116-8
Schukow Christof20110160
Wicke Heiko2-202016-6
Zutz Maik42202195
Methner Marvin2011011-3
Ruß Daniel2-202012-4
Daniel Raphael2110151
Stuhlemmer Sascha1110033
Thiessen Kenneth2-20209-3
Taron Calvin1-10103-3
Waldau Jan1-10104-2
Cobau Stephan1000100
Rietz Sebastian1000100
Loch Bartosz1000100
Schneider Marcel1000100
Köster Sebastian2000280
Taron Danny1000100
Scholz Stefan2-10118-8
Bartsch Carsten22200157
Schäfer-Messerschmid Jupp2-20208-6
Jendrzejewski Jeremy1-10109-1
Koch Marvin3-303017-15
Jaguttis Andreas1-10108-4
Marlow Andre1-10108-2
Geffers Gerrit1110086
Molzahn Nico1-10108-4
Klaassens Dirk1110084
Atherton Thomas21101162
Hauschild Bastian1-10108-2
Pfeiffer Stefan1000100
Schnietz Daniel1000180
Dannenberg Marcel1-10108-4
Ingles Leonard1-10103-3
Siepmann Steffen1-10103-3
Preimess Patrik1-10104-2
Herrlich Michael1-10104-2
Schreiber Hans1-10103-3
Remde Leon1-10104-2
Forsyth Oliver1-10103-3
Bollak Manuel1-10108-2
McCartney Marcell1-10108-6
Herrmann Swen3-303018-18
Steffen Swen3000380
Bünger Torsten1110088
Arend Lukas1110082
Wolzenburg Dustin1-10108-2
Hollerer Josef1-10108-2
Eichler Kevin1-10108-2
Semmler Leon1110086
Koglin Stephan1110082
Brüsehaber Peter1110082
Berens Dennis1-10103-1
Kienz Freddy1-10102-2
Apelt Nico1-10103-3
Berens Andre1-10105-1
Prues Fabian1110033
Schelze Dominik1-10103-3