Spieler-Profil

Zuname Lübbers
Vorname Thomas
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-01-12ODD 92/21 - B-Pokal500057.621762.2711959.00 PPR Legs
2021-01-09ODD 92/21 - Dienstagsturnier13153-10758.472265.784925.67 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Dienstagsturnier5171196957.401868.1913038.09 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde20-12357.331862.694222.50 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up24320557.962263.834020.00 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-1-17056.432353.245832.67 PPR Legs
2020-11-13ODS 72/20 - Trostrunde970058.359963.220 PPR Legs
2020-11-11ODS 72/20 - Freitagsturnier00-7-97555.231858.237450.67 PPR Legs
2020-11-08ODS 70/20 - Bigfishchallenge 177-7-34141.68749.257028.20 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal335-7-35437.311533.9011238.57 PPR Legs
2020-05-04ODS 13/20 Doppel K.O9130057.632161.9812046.86 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League D85-14-133350.051855.8415734.08 PPR Legs
2020-03-31ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE175-10 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
9039ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGESF12Lübbers Thomas0.001:5Schmidt Dirk0.00Detail
9010ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE3001FLübbers Thomas0.001:5Niemann Eric0.00Detail
9008ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE2001FLübbers Thomas0.005:0Klar Christian0.00Detail
9006ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE1001FLübbers Thomas0.003:5Joni09 Jonas0.00Detail
10582#stayhome Contender League D3001ALübbers Thomas54.945:3Schäfer-Messerschmid Jupp54.90Detail
10578#stayhome Contender League D2001ALübbers Thomas58.562:6Methner Marvin59.35Detail
10586#stayhome Contender League D4001ALübbers Thomas51.172:6Jendrzejewski Jeremy59.79Detail
10590#stayhome Contender League D5001ALübbers Thomas43.054:4Eickemeier Mandy44.84Detail
10594#stayhome Contender League D6001ALübbers Thomas46.642:6Semmler Leon47.13Detail
10598#stayhome Contender League D7001ALübbers Thomas49.272:6Gunnarsson Luca51.71Detail
10602#stayhome Contender League D8001ALübbers Thomas48.576:2Giese Mario46.33Detail
10606#stayhome Contender League D9001ALübbers Thomas52.032:6Forsyth Oliver54.53Detail
11437ODS 13/20 Doppel K.OSF16Köster Sebastian52.682:3Lübbers Thomas54.51Detail
11445ODS 13/20 Doppel K.OAF8Bünger Torsten62.090:3Lübbers Thomas66.31Detail
11449ODS 13/20 Doppel K.OVF4Hurtz Michael88.413:0Lübbers Thomas59.81Detail
11538ODS 13/20 Doppel K.OV8R02Lübbers Thomas54.081:2Methner Marvin59.32Detail
16574ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal2001ELübbers Thomas34.420:4Black Harald45.15Detail
16576ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal3001ELübbers Thomas40.572:4Kramkowski Julian43.17Detail
16578ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal4001ELübbers Thomas42.144:2Baake Stefan39.87Detail
16580ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal5001ELübbers Thomas32.331:4Rose Maximilian33.09Detail
25200ODS 70/20 - Bigfishchallenge 2001BLübbers Thomas41.191:5Scholz Stefan43.25Detail
25202ODS 70/20 - Bigfishchallenge 4001BJung Marco49.865:3Lübbers Thomas45.45Detail
25204ODS 70/20 - Bigfishchallenge 6001BLübbers Thomas54.891:5Erba Marcel61.04Detail
25205ODS 70/20 - Bigfishchallenge 7001BMassilge Chris31.992:5Lübbers Thomas33.39Detail
25546ODS 72/20 - Freitagsturnier1001FLübbers Thomas53.043:1Scholz Stefan52.32Detail
25549ODS 72/20 - Freitagsturnier4001FLübbers Thomas54.870:3Apelt Nico63.51Detail
25552ODS 72/20 - Freitagsturnier7001FLübbers Thomas59.481:3Kienz Freddy78.97Detail
25555ODS 72/20 - Freitagsturnier10001FLübbers Thomas50.541:3Schreiber Hans51.79Detail
25558ODS 72/20 - Freitagsturnier13001FLübbers Thomas60.661:3Taron Calvin69.63Detail
25630ODS 72/20 - TrostrundeAF6Frömling Carsten63.513:0Lübbers Thomas58.35Detail
31512ODS WM 2021 - Warm Up1001JLübbers Thomas0.002:0Hointza Danny0.00Detail
31514ODS WM 2021 - Warm Up3001JLübbers Thomas0.002:0Simon Marko0.00Detail
31516ODS WM 2021 - Warm Up5001JLübbers Thomas57.961:2Illing Max54.62Detail
32583ODD Training (Leg-Modus)336ALübbers Thomas56.433:4Ruß Daniel59.02Detail
31835ODD WM 2021 - 1. Runde1001EHerrlich Michael56.582:1Lübbers Thomas57.33Detail
31985ODD 90/21 - Dienstagsturnier3001BKöster Sebastian62.850:3Lübbers Thomas73.92Detail
31987ODD 90/21 - Dienstagsturnier5001BCuber Anton55.322:3Lübbers Thomas59.83Detail
31989ODD 90/21 - Dienstagsturnier7001BApelt Nico60.681:3Lübbers Thomas62.02Detail
31994ODD 90/21 - Dienstagsturnier12001BLübbers Thomas51.443:1Didszun Thomas50.04Detail
31997ODD 90/21 - Dienstagsturnier15001BLübbers Thomas50.103:0Purat Marc37.83Detail
32088ODD 90/21 - DienstagsturnierVF1Schmunk Rudolf61.594:2Lübbers Thomas58.02Detail
32100ODD 90/21 - DienstagsturnierV9R02Lübbers Thomas51.384:0Frömling Carsten49.38Detail
32102ODD 90/21 - DienstagsturnierV10R02Ballaj Arsen71.744:1Lübbers Thomas59.41Detail
32432ODD 92/21 - Dienstagsturnier1001CHempel Florian85.083:0Lübbers Thomas63.59Detail
32434ODD 92/21 - Dienstagsturnier3001CSchmidt Alexander54.732:3Lübbers Thomas56.54Detail
32437ODD 92/21 - Dienstagsturnier6001CKöster Sebastian50.941:3Lübbers Thomas58.35Detail
32441ODD 92/21 - Dienstagsturnier10001CBöhme Jürgen0.000:3Lübbers Thomas0.00Detail
32536ODD 92/21 - B-PokalAF5Lübbers Thomas58.753:2Bardenhagen Klaus58.38Detail
32542ODD 92/21 - B-PokalVF3Lübbers Thomas56.602:4Forsyth Oliver58.88Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Schmidt Dirk1-10106-4
Niemann Eric1-10106-4
Klar Christian1110055
Joni09 Jonas1-10108-2
Schäfer-Messerschmid Jupp1110082
Methner Marvin2-202011-5
Jendrzejewski Jeremy1-10108-4
Eickemeier Mandy1000180
Semmler Leon1-10108-4
Gunnarsson Luca1-10108-4
Giese Mario1110084
Forsyth Oliver2-202014-6
Köster Sebastian33300126
Bünger Torsten1110033
Hurtz Michael1-10103-3
Black Harald1-10104-4
Kramkowski Julian1-10106-2
Baake Stefan1110062
Rose Maximilian1-10105-3
Scholz Stefan2011010-2
Jung Marco1-10108-2
Erba Marcel1-10106-4
Massilge Chris1110073
Apelt Nico201107-1
Kienz Freddy1-10104-2
Schreiber Hans1-10104-2
Taron Calvin1-10104-2
Frömling Carsten2011071
Hointza Danny1110022
Simon Marko1110022
Illing Max1-10103-1
Ruß Daniel1-10107-1
Herrlich Michael1-10103-1
Cuber Anton1110051
Didszun Thomas1110042
Purat Marc1110033
Schmunk Rudolf1-10106-2
Ballaj Arsen1-10105-3
Hempel Florian1-10103-3
Schmidt Alexander1110051
Böhme Jürgen1110033
Bardenhagen Klaus1110051