Spieler-Profil

Zuname Schütte
Vorname Nick
Nickname Krombi
Verein DC Hameln 79
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-01-05ODD 90/21 - B-Pokal900060.749969.110 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Dienstagsturnier1711-2-38065.811871.234727.89 PPR Legs
2020-07-21ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.97-8-109755.742167.029430.50 PPR Legs
2020-07-18ODS 45/20 - Sonntagsdecider591-14061.361964.738234.80 PPR Legs
2020-07-14ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO41313964.321769.2114447.92 PPR Legs
2020-07-12ODS 42/20 - 501 DO mit HC 511467656.381867.428830.00 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Contender League31426188054.711660.5613436.22 PPR Legs
2020-07-05ODS 39/20 - AVG über 60,005131-37955.471960.539630.09 PPR Legs
2020-06-28ODS 36/20 - AVG über 60,00 - Endrunde5130067.461677.444034.00 PPR Legs
2020-06-28ODS 36/20 - AVG über 60,00000062.871673.516028.50 PPR Legs
2020-06-23ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO415-16651.881053.8914838.60 PPR Legs
2020-06-21ODS 33/20 - AVG bis 60.00594101956.571570.1812739.67 PPR Legs
2020-06-09ODS 28/20 - 501 DO DKO2570056.881874.156838.25 PPR Legs
2020-06-03???-Turnier2003968 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DIDO - B-Pokal900033.649918.500 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal179-3-4044.681542.446838.67 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Surrender Leauge C20-2-270263.641566.9510638.29 PPR Legs
2020-05-25#stayhome Playoffs Season 1300054.602161.919644.00 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - B-Pokal970058.942062.205636.00 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - Grp + A-Pokal170-3-68563.941572.6912947.00 PPR Legs
2020-05-19ODS 19/20 - Doppel K.O.1390061.721569.089249.67 PPR Legs
2020-05-14ODS 17/20 B-Pokal970053.681854.6713286.00 PPR Legs
2020-05-12ODS 16/20 - Doppel K.O.1790058.002568.338344.00 PPR Legs
2020-05-07ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.179-2-15359.871568.128155.17 PPR Legs
2020-05-04ODS 13/20 Doppel K.O13110062.181673.036036.00 PPR Legs
2020-04-30ODS 11/20 B-Pokal2170053.871864.128837.36 PPR Legs
2020-04-30ODS 11/20 - 501 Vorrunde40-218765.501670.944229.43 PPR Legs
2020-04-27ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo59110061.332066.356038.63 PPR Legs
2020-04-24ODS 08/20 - A-Pokal9110060.191871.427676.00 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League B21428306159.961770.6611636.11 PPR Legs
2019-07-27Weserbergland Championships 20193300-23951.372056.006531.50 PPR Legs
2019-07-27WBLC 2019 B-Pokal900049.302555.465620.80 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
6093Weserbergland Championships 20195001ISchütte Nick51.330:3Lorenz Jens61.77Detail
6090Weserbergland Championships 20194001ISchütte Nick54.370:3Black Harald75.15Detail
6087Weserbergland Championships 20193001ISchütte Nick0.003:2Honner Achim0.00Detail
6084Weserbergland Championships 20192001ISchütte Nick57.083:0Rantsch Wiemke43.35Detail
6081Weserbergland Championships 20191001ISchütte Nick46.563:1Keller Lars44.39Detail
6263WBLC 2019 B-PokalSF09Schütte Nick48.483:0Koch Jens44.19Detail
6275WBLC 2019 B-PokalAF5Schütte Nick49.852:3Hanelt Simon53.59Detail
10524#stayhome Contender League B6003AJonko Christian62.903:5Schütte Nick61.02Detail
10519#stayhome Contender League B5002ASponholz Kay52.321:7Schütte Nick63.97Detail
10514#stayhome Contender League B4001ASchneider Hartmut52.882:6Schütte Nick65.51Detail
10511#stayhome Contender League B3002ASchütte Nick63.194:4Schink Jeannette57.36Detail
10507#stayhome Contender League B2002ASchütte Nick55.774:4Niemann Eric54.18Detail
10504#stayhome Contender League B1003ASchütte Nick51.487:1Königer Heiko40.41Detail
10533#stayhome Contender League B8004AZimmer Daniel57.773:5Schütte Nick61.71Detail
10537#stayhome Contender League B9004ASchütte Nick0.008:0Spangenberg Sascha0.00Detail
10731ODS 08/20 - A-PokalAF6Schütte Nick60.191:3Schäfer-Messerschmid Jupp59.78Detail
10931ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5SF11Baake Stefan59.782:3Schütte Nick57.47Detail
10942ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5AF6Schütte Nick59.333:0Daniel Raphael52.24Detail
10947ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5VF3Schütte Jonathan63.733:1Schütte Nick63.50Detail
10988ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5V8R01Schütte Nick66.281:3Schmidt Dirk65.35Detail
11092ODS 11/20 - 501 Vorrunde1002ATaron Calvin71.573:0Schütte Nick63.90Detail
11094ODS 11/20 - 501 Vorrunde2002ASchütte Nick61.642:3Methner Marvin57.10Detail
11096ODS 11/20 - 501 Vorrunde3002ASchütte Nick67.142:3Schäfer-Messerschmid Jupp67.01Detail
11097ODS 11/20 - 501 Vorrunde4001ASeliger Pascal55.350:3Schütte Nick71.57Detail
11158ODS 11/20 B-PokalAF8Zutz Maik52.582:3Schütte Nick51.83Detail
11162ODS 11/20 B-PokalVF4Strulik Philipp48.642:3Schütte Nick53.31Detail
11164ODS 11/20 B-PokalHF2Jendrzejewski Jeremy62.592:3Schütte Nick62.22Detail
11166ODS 11/20 B-PokalFJonko Christian56.675:2Schütte Nick50.36Detail
11435ODS 13/20 Doppel K.OSF14Schütte Nick54.440:3Hurtz Michael86.71Detail
11518ODS 13/20 Doppel K.OV5R02Schütte Nick83.502:0Niemann Eric63.33Detail
11526ODS 13/20 Doppel K.OV6R02Kretschmer Maurice56.921:2Schütte Nick62.15Detail
11533ODS 13/20 Doppel K.OV7R01Baake Stefan54.652:0Schütte Nick54.89Detail
11649ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.1001ESchütte Nick56.610:3Baake Stefan60.93Detail
11651ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.2001ESemmler Leon55.941:3Schütte Nick60.58Detail
11654ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.3002EZutz Maik48.001:3Schütte Nick60.42Detail
11658ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.5002ESchütte Nick62.200:3Hurtz Michael88.41Detail
11882ODS 16/20 - Doppel K.O.ZR02Schütte Jonathan57.640:3Schütte Nick57.81Detail
11913ODS 16/20 - Doppel K.O.SF01Schnietz Daniel46.360:3Schütte Nick53.68Detail
11929ODS 16/20 - Doppel K.O.AF1Schütte Nick62.840:3Preimess Patrik77.74Detail
12019ODS 16/20 - Doppel K.O.V6R04Schütte Nick60.270:2Emmerich Patrick66.80Detail
12339ODS 17/20 - Gruppenphase4001FDaniel Raphael54.493:2Schütte Nick57.12Detail
12338ODS 17/20 - Gruppenphase3002FSchütte Nick56.363:0Seliger Pascal48.68Detail
12336ODS 17/20 - Gruppenphase2002FSchütte Nick50.873:1Lemahl Luca46.73Detail
12334ODS 17/20 - Gruppenphase1002FEmmerich Patrick98.023:0Schütte Nick64.80Detail
12370ODS 17/20 B-PokalAF6Keßler Jan48.113:2Schütte Nick53.68Detail
12836ODS 19/20 - Doppel K.O.SF16Schütte Nick63.653:2Kretschmer Maurice55.23Detail
12844ODS 19/20 - Doppel K.O.AF8Waldau Jan73.413:1Schütte Nick67.27Detail
12880ODS 19/20 - Doppel K.O.V6R05Schütte Nick54.652:0Hauschild Bastian42.56Detail
12886ODS 19/20 - Doppel K.O.V7R03Schütte Nick53.640:2Crampton Steven85.89Detail
13024ODS 20/20 - Grp + A-Pokal1003DBaake Stefan60.640:3Schütte Nick66.31Detail
13027ODS 20/20 - Grp + A-Pokal2003DSchütte Nick56.363:0Jaguttis Andreas57.00Detail
13029ODS 20/20 - Grp + A-Pokal3002DSchütte Nick79.110:3Taron Calvin71.50Detail
13031ODS 20/20 - Grp + A-Pokal4001DHurtz Michael81.983:0Schütte Nick65.18Detail
13035ODS 20/20 - Grp + A-Pokal5002DEmmerich Patrick70.453:0Schütte Nick56.29Detail
13106ODS 20/20 - B-PokalAF2Schütte Nick58.942:3Debertolo Pascal55.66Detail
13725#stayhome Playoffs Season 1KFDaniel Raphael0.000:0Schütte Nick0.00Detail
13724#stayhome Playoffs Season 1HF2Schütte Nick49.801:6Jendrzejewski Jeremy58.84Detail
13721#stayhome Playoffs Season 1VF3Schütte Nick58.815:3Schmidt Dirk57.17Detail
16323#stayhome Surrender Leauge CHF1Bickmann Niklas0.000:0Schütte Nick0.00Detail
16320#stayhome Surrender Leauge CVF2Haut Detlev0.000:0Schütte Nick0.00Detail
16316#stayhome Surrender Leauge C14001ABickmann Niklas76.999:1Schütte Nick65.51Detail
16313#stayhome Surrender Leauge C13001ANiemann Eric55.853:7Schütte Nick61.05Detail
16310#stayhome Surrender Leauge C12001AAllenstein Robert0.000:10Schütte Nick0.00Detail
16307#stayhome Surrender Leauge C11001AHaut Detlev64.993:7Schütte Nick70.97Detail
16304#stayhome Surrender Leauge C10001AStrübig Daniel65.667:3Schütte Nick61.10Detail
16301#stayhome Surrender Leauge C9001AIngles Leonard67.505:5Schütte Nick67.13Detail
16295#stayhome Surrender Leauge C7001ASchütte Nick62.702:8Bickmann Niklas72.52Detail
16292#stayhome Surrender Leauge C6001ASchütte Nick63.456:4Niemann Eric60.65Detail
16289#stayhome Surrender Leauge C5001ASchütte Nick65.6210:0Allenstein Robert72.26Detail
16286#stayhome Surrender Leauge C4001ASchütte Nick61.152:8Haut Detlev65.16Detail
16283#stayhome Surrender Leauge C3001ASchütte Nick61.695:5Strübig Daniel61.89Detail
16280#stayhome Surrender Leauge C2001ASchütte Nick60.721:9Ingles Leonard69.80Detail
16326#stayhome Surrender Leauge CFSchütte Nick0.000:0Ingles Leonard0.00Detail
16582ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal1001FSchütte Nick42.374:1Leipner Michael36.69Detail
16584ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal2001FSchütte Nick51.961:4Niemann Eric58.36Detail
16586ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal3001FSchütte Nick41.411:4Jagusiak Dominik40.95Detail
17213ODS 28/20 - 501 DO DKOZR18Leipner Michael35.520:3Schütte Nick46.97Detail
17236ODS 28/20 - 501 DO DKOSF09Thiessen Kenneth59.553:1Schütte Nick59.52Detail
17326ODS 28/20 - 501 DO DKOV5R04Hilling Sven71.572:0Schütte Nick74.62Detail
16776???-TurnierFSchütte Nick0.001:2Stuhlemmer Sascha0.00Detail
16773???-TurnierHF1Jendrzejewski Jeremy0.000:1Schütte Nick0.00Detail
16766???-Turnier5001BSchütte Nick0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
16763???-Turnier4001BSchütte Nick0.000:0Waldau Jan0.00Detail
16760???-Turnier3001BSchütte Nick0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
16757???-Turnier2001BSchütte Nick0.000:0Stuhlemmer Sascha0.00Detail
16754???-Turnier1001BSchütte Nick0.000:0Jonko Christian0.00Detail
16644ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalAF6Daniel Raphael47.534:0Schütte Nick33.64Detail
19279ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KOHF2Schütte Nick0.001:5Schütte Jonathan0.00Detail
19280ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KOKFWaldau Jan76.535:0Schütte Nick54.00Detail
19276ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KOVF3Debertolo Pascal0.003:4Schütte Nick0.00Detail
19271ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KOAF6Schäfer-Messerschmid Jupp51.032:4Schütte Nick55.98Detail
19262ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO7001DCobau Stephan53.004:3Schütte Nick52.95Detail
19261ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO6001DSchütte Nick46.924:1Daniel Raphael37.60Detail
19259ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO4001DSiepmann Steffen56.444:0Schütte Nick46.95Detail
19257ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO2001DSchütte Nick53.294:3Black Harald53.21Detail
18726ODS 33/20 - AVG bis 60.00VF4Baake Stefan71.573:0Schütte Nick53.85Detail
18714ODS 33/20 - AVG bis 60.0010001BWicke Heiko55.952:3Schütte Nick61.31Detail
18710ODS 33/20 - AVG bis 60.006001BLangner Benjamin46.483:0Schütte Nick43.78Detail
18707ODS 33/20 - AVG bis 60.003001BMummert Maurice50.700:3Schütte Nick72.73Detail
18705ODS 33/20 - AVG bis 60.001001BSchnietz Daniel44.690:3Schütte Nick54.33Detail
19388ODS 36/20 - AVG über 60,001001ASchütte Nick50.900:3Jendrzejewski Jeremy49.55Detail
19391ODS 36/20 - AVG über 60,004001ASchütte Nick72.733:0Herrmann Swen59.10Detail
19395ODS 36/20 - AVG über 60,008001ASchütte Nick67.503:1Strübig Daniel67.19Detail
19396ODS 36/20 - AVG über 60,009001APreimess Patrik76.423:0Schütte Nick63.26Detail
19447ODS 36/20 - AVG über 60,00 - EndrundeVF3Schütte Jonathan66.174:2Schütte Nick67.46Detail
20328ODS 39/20 - AVG über 60,003001ASchütte Nick48.703:2Jaguttis Andreas52.03Detail
20331ODS 39/20 - AVG über 60,006001ASchütte Nick62.003:1Schäfer-Messerschmid Jupp61.02Detail
20333ODS 39/20 - AVG über 60,008001ABaake Stefan52.373:2Schütte Nick52.85Detail
20335ODS 39/20 - AVG über 60,0010001AEmmerich Patrick71.573:0Schütte Nick52.45Detail
20339ODS 39/20 - AVG über 60,0014001ASchütte Nick66.473:1Köster Sebastian59.69Detail
20352ODS 39/20 - AVG über 60,00VF2Schütte Jonathan79.114:0Schütte Nick54.24Detail
22566ODS 42/20 - 501 DO mit HC VF3McCartney Marcell0.003:1Schütte Nick0.00Detail
22561ODS 42/20 - 501 DO mit HC 7001BSchütte Nick58.983:1Kretschmer Maurice61.82Detail
22558ODS 42/20 - 501 DO mit HC 6001BSchütte Nick68.000:3Niemann Eric77.74Detail
22555ODS 42/20 - 501 DO mit HC 5001BSchütte Nick49.553:0Rollwage Andreas43.26Detail
22552ODS 42/20 - 501 DO mit HC 4001BSchütte Nick47.253:1Macho Dietmar43.59Detail
22549ODS 42/20 - 501 DO mit HC 3001BSchütte Nick60.301:3Köster Sebastian54.90Detail
22546ODS 42/20 - 501 DO mit HC 2001BSchütte Nick60.583:1Jaguttis Andreas62.47Detail
22015#stayhome Contender League11001CSchütte Nick52.496:2Langner Benjamin51.81Detail
22010#stayhome Contender League10001CSchütte Nick57.176:2Keßler Jan47.30Detail
22005#stayhome Contender League9001CSchütte Nick0.008:0Macho Dietmar0.00Detail
22000#stayhome Contender League8001CSchütte Nick49.287:1Taron Danny40.50Detail
21995#stayhome Contender League7001CSchütte Nick57.203:5Olsen Stefan60.11Detail
21990#stayhome Contender League6001CSchütte Nick55.223:5Dannenberg Marcel60.44Detail
21985#stayhome Contender League5001CSchütte Nick51.333:5Scholz Stefan54.31Detail
21980#stayhome Contender League4001CSchütte Nick50.885:3Pfeiffer Stefan48.21Detail
21975#stayhome Contender League3001CSchütte Nick62.635:3Kramkowski Julian53.10Detail
21970#stayhome Contender League2001CSchütte Nick58.747:1Ruß Daniel53.46Detail
22704ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO1001BSchütte Nick61.433:2Sponholz Kay50.95Detail
22706ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO3001BSchütte Nick56.370:3Preimess Patrik72.73Detail
22708ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO5001BSchütte Nick68.323:0Huck Wolfgang65.18Detail
22725ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KOVF4Schütte Nick70.744:3Thiessen Kenneth64.09Detail
22727ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KOHF2Jendrzejewski Jeremy63.885:1Schütte Nick60.96Detail
22728ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KOKFSchröder Christoph79.135:1Schütte Nick65.11Detail
22877ODS 45/20 - Sonntagsdecider1001BSchütte Nick55.653:2Zimmer Daniel55.84Detail
22879ODS 45/20 - Sonntagsdecider3001BSchütte Nick57.913:2Wicke Heiko51.64Detail
22881ODS 45/20 - Sonntagsdecider5001BSchütte Nick66.742:3Jendrzejewski Jeremy76.41Detail
22885ODS 45/20 - SonntagsdeciderVF3Schütte Jonathan63.274:2Schütte Nick66.36Detail
22951ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.6001AAtherton Thomas63.964:0Schütte Nick50.55Detail
22949ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.4001AJaguttis Andreas61.454:3Schütte Nick59.04Detail
22946ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.1001ABrandt Alexander76.624:1Schütte Nick55.00Detail
32028ODD 90/21 - Dienstagsturnier1001ESchreiber Hans58.062:3Schütte Nick55.75Detail
32033ODD 90/21 - Dienstagsturnier6001EJochim Zachar65.721:3Schütte Nick68.58Detail
32036ODD 90/21 - Dienstagsturnier9001ECron Karl79.113:0Schütte Nick65.79Detail
32038ODD 90/21 - Dienstagsturnier11001EFreitag Fabian86.713:0Schütte Nick63.81Detail
32042ODD 90/21 - Dienstagsturnier15001EHuck Wolfgang65.392:3Schütte Nick78.09Detail
32127ODD 90/21 - B-PokalAF6Jaguttis Andreas73.923:0Schütte Nick60.74Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Lorenz Jens1-10103-3
Black Harald2011010-2
Honner Achim1110051
Rantsch Wiemke1110033
Keller Lars1110042
Koch Jens1110033
Hanelt Simon1-10105-1
Jonko Christian3011115-1
Sponholz Kay22200137
Schneider Hartmut1110084
Schink Jeannette2000280
Niemann Eric61321382
Königer Heiko1110086
Zimmer Daniel22200133
Spangenberg Sascha1110088
Schäfer-Messerschmid Jupp40220191
Baake Stefan6-224021-5
Daniel Raphael50221171
Schütte Jonathan6-415029-11
Schmidt Dirk20110120
Taron Calvin2-20206-6
Methner Marvin1-10105-1
Seliger Pascal2220066
Zutz Maik2220093
Strulik Philipp1110051
Jendrzejewski Jeremy6-224027-11
Hurtz Michael3-30309-9
Kretschmer Maurice33300124
Semmler Leon1110042
Schnietz Daniel2220066
Preimess Patrik3-30309-9
Emmerich Patrick4-404011-11
Lemahl Luca1110042
Keßler Jan20110133
Waldau Jan3-20219-7
Hauschild Bastian1110022
Crampton Steven1-10102-2
Jaguttis Andreas51320222
Debertolo Pascal20110120
Bickmann Niklas3-202120-14
Haut Detlev3011120-2
Allenstein Robert222002020
Strübig Daniel3011124-2
Ingles Leonard3-101220-8
Leipner Michael2220086
Jagusiak Dominik1-10105-3
Thiessen Kenneth2011011-1
Hilling Sven1-10102-2
Stuhlemmer Sascha2-10113-1
Langner Benjamin30111111
Cobau Stephan1-10107-1
Siepmann Steffen1-10104-4
Wicke Heiko22200102
Mummert Maurice1110033
Herrmann Swen1110033
Köster Sebastian2011080
McCartney Marcell1-10104-2
Rollwage Andreas1110033
Macho Dietmar222001210
Taron Danny1110086
Olsen Stefan1-10108-2
Dannenberg Marcel1-10108-2
Scholz Stefan1-10108-2
Pfeiffer Stefan1110082
Kramkowski Julian1110082
Ruß Daniel1110086
Huck Wolfgang2220084
Schröder Christoph1-10106-4
Atherton Thomas1-10104-4
Brandt Alexander1-10105-3
Schreiber Hans1110051
Jochim Zachar1110042
Cron Karl1-10103-3
Freitag Fabian1-10103-3