Spieler-Profil

Zuname Hauschild
Vorname Bastian
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-07-11#stayhome Contender League69-8-183349.101854.5412038.79 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League K29015546.352054.7613526.25 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - Grp + A-Pokal170-2-27147.842249.7010033.38 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - B-Pokal3150051.642157.758031.20 PPR Legs
2020-05-19ODS 19/20 - Doppel K.O.1770046.932555.004030.50 PPR Legs
2020-05-10ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO90-1-22519.703816.675050.00 PPR Legs
2020-05-04ODS 13/20 Doppel K.O1790053.462654.305634.00 PPR Legs
2020-05-02ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen1700-12152.965559.833220.00 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League A57-4-34750.072255.3912133.73 PPR Legs
2020-04-24ODS 08/20 - A-Pokal9110061.069968.440 PPR Legs
2020-04-10ODS Turnier 05/20 B-Pokal5700 PPR Legs
2020-04-02ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KO99-50 PPR Legs
2020-03-31ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE513-40 PPR Legs
2020-03-26ODS Turnier 02/20 - Gruppe/K.O.95-110 PPR Legs
2020-03-26ODL Turnier 01/20 - DKO9500 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
8630ODL Turnier 01/20 - DKOAF7Hauschild Bastian0.000:3Jung Marco0.00Detail
8653ODL Turnier 01/20 - DKOV8R03Rietz Sebastian0.003:0Hauschild Bastian0.00Detail
8753ODS Turnier 02/20 - Gruppe/K.O.1002BHauschild Bastian0.001:5Hauser Sebastian0.00Detail
8757ODS Turnier 02/20 - Gruppe/K.O.3002BMichl180 Michl0.005:0Hauschild Bastian0.00Detail
8754ODS Turnier 02/20 - Gruppe/K.O.2001BRietz Sebastian0.005:3Hauschild Bastian0.00Detail
9053ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGEVF2Kienz Freddy0.005:3Hauschild Bastian0.00Detail
9047ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGEAF4Hauschild Bastian0.005:0Langner Benjamin0.00Detail
9034ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGESF07Hauschild Bastian0.005:0Klar Christian0.00Detail
8998ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE3001DHauschild Bastian0.001:5Hilling Sven0.00Detail
8996ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE2001DHauschild Bastian0.005:1Langner Benjamin0.00Detail
8994ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE1001DHauschild Bastian0.001:5Hauser Sebastian0.00Detail
9190ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KO5001BHauschild Bastian0.000:3Hunti05 Wiemke0.00Detail
9188ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KO4001BHauschild Bastian0.001:3Giese Mario0.00Detail
9186ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KO3001BHauschild Bastian0.003:0Will Sven0.00Detail
9184ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KO2001BHauschild Bastian0.000:3Schmidt Dirk0.00Detail
9233ODS Turnier 04/20 501 Bo5 Grp + KOAF5Putze Felix K.0.003:0Hauschild Bastian0.00Detail
9480ODS Turnier 05/20 - 501 Bo5 Grp + 2x KO1001CNiemann Eric0.003:0Hauschild Bastian0.00Detail
9483ODS Turnier 05/20 - 501 Bo5 Grp + 2x KO2002CSemmler Leon0.001:3Hauschild Bastian0.00Detail
9485ODS Turnier 05/20 - 501 Bo5 Grp + 2x KO3002CHauschild Bastian0.000:3Hilling Sven0.00Detail
9502ODS Turnier 05/20 B-PokalVF2Langner Benjamin0.004:2Hauschild Bastian0.00Detail
10381#stayhome Contender League A1003ABartsch Carsten44.393:5Hauschild Bastian47.27Detail
10386#stayhome Contender League A2004AHauser Sebastian66.507:1Hauschild Bastian55.91Detail
10390#stayhome Contender League A3004AHauschild Bastian51.994:4Kowalski Aljoscha56.75Detail
10397#stayhome Contender League A5003AHauschild Bastian50.666:2Rollwage Andreas49.33Detail
10400#stayhome Contender League A6002AHauschild Bastian50.603:5Bünger Torsten52.28Detail
10403#stayhome Contender League A7001ATaron Danny47.895:3Hauschild Bastian46.36Detail
10408#stayhome Contender League A8002ARantsch Wiemke42.523:5Hauschild Bastian50.44Detail
10412#stayhome Contender League A9002AStrulik Philipp49.985:3Hauschild Bastian49.40Detail
10733ODS 08/20 - A-PokalAF8Hauschild Bastian61.060:3Schröder Christoph81.98Detail
11261ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen1001CHauschild Bastian55.290:1Rietz Sebastian56.66Detail
11263ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen2001CHauser Sebastian51.170:1Hauschild Bastian54.60Detail
11266ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen3002CDaniel Raphael51.370:1Hauschild Bastian52.68Detail
11270ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen5002CHauschild Bastian49.180:1Loch Bartosz56.66Detail
11425ODS 13/20 Doppel K.OSF04Hauschild Bastian51.333:1Rantsch Wiemke46.47Detail
11439ODS 13/20 Doppel K.OAF2Schröder Christoph73.923:0Hauschild Bastian50.74Detail
11527ODS 13/20 Doppel K.OV6R03Hauschild Bastian58.661:2Taron Danny53.37Detail
11784ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO1001DHauschild Bastian39.471:0Niemann Eric34.62Detail
11786ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO2001DHauschild Bastian18.750:1Jendrzejewski Jeremy20.55Detail
11788ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO3001DHauschild Bastian14.470:1Schink Jeannette25.86Detail
11790ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KOAF1Hauser Sebastian22.391:0Hauschild Bastian14.13Detail
12827ODS 19/20 - Doppel K.O.SF07Hauschild Bastian45.582:3Methner Marvin51.02Detail
12872ODS 19/20 - Doppel K.O.V5R05Köster Sebastian53.330:2Hauschild Bastian54.65Detail
12880ODS 19/20 - Doppel K.O.V6R05Schütte Nick54.652:0Hauschild Bastian42.56Detail
13009ODS 20/20 - Grp + A-Pokal1003CDaniel Raphael48.783:1Hauschild Bastian51.45Detail
13012ODS 20/20 - Grp + A-Pokal2003CHauschild Bastian58.863:1Loch Bartosz56.59Detail
13014ODS 20/20 - Grp + A-Pokal3002CHauschild Bastian48.611:3Königer Heiko48.60Detail
13016ODS 20/20 - Grp + A-Pokal4001CBickmann Niklas61.773:0Hauschild Bastian39.50Detail
13020ODS 20/20 - Grp + A-Pokal5002CGratz Lucas35.890:3Hauschild Bastian39.55Detail
13110ODS 20/20 - B-PokalAF6Hauschild Bastian49.323:2Schneider Marcel48.35Detail
13115ODS 20/20 - B-PokalVF3Langner Benjamin41.400:3Hauschild Bastian42.54Detail
13118ODS 20/20 - B-PokalHF2Hauschild Bastian59.080:4Emmerich Patrick79.11Detail
13119ODS 20/20 - B-PokalKFStrulik Philipp48.030:4Hauschild Bastian58.94Detail
15890#stayhome Contender League K1001AGiese Mario43.134:4Hauschild Bastian41.40Detail
15893#stayhome Contender League K2002ASpettmann Phillip40.555:3Hauschild Bastian40.80Detail
15897#stayhome Contender League K4002AHauschild Bastian50.277:1Jagusiak Dominik44.61Detail
15898#stayhome Contender League K5001AForsyth Oliver53.536:2Hauschild Bastian48.71Detail
15900#stayhome Contender League K6001AHauschild Bastian44.645:3Giese Mario45.48Detail
15903#stayhome Contender League K7002AHauschild Bastian47.695:3Spettmann Phillip47.15Detail
15907#stayhome Contender League K9002AJagusiak Dominik41.463:5Hauschild Bastian48.49Detail
15908#stayhome Contender League K10001AHauschild Bastian52.061:7Forsyth Oliver57.96Detail
21909#stayhome Contender League11005AGeffers Gerrit40.142:6Hauschild Bastian44.96Detail
21903#stayhome Contender League10004AMolzahn Nico45.923:5Hauschild Bastian48.85Detail
21892#stayhome Contender League8003AKlaassens Dirk0.000:8Hauschild Bastian0.00Detail
21886#stayhome Contender League7002AAtherton Thomas51.475:3Hauschild Bastian47.30Detail
21880#stayhome Contender League6001ANiemann Eric58.357:1Hauschild Bastian50.07Detail
21876#stayhome Contender League5002AHauschild Bastian49.950:8Jaguttis Andreas59.82Detail
21872#stayhome Contender League4003AHauschild Bastian56.781:7Koch Marvin77.70Detail
21867#stayhome Contender League3003AHauschild Bastian49.854:4Schink Jeannette53.50Detail
21863#stayhome Contender League2004AHauschild Bastian48.453:5Marlow Andre49.75Detail
21859#stayhome Contender League1005AHauschild Bastian49.505:3Schneider Hartmut43.44Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Jung Marco1-10103-3
Rietz Sebastian3-303012-6
Hauser Sebastian5-314022-14
Michl180 Michl1-10105-5
Kienz Freddy1-10108-2
Langner Benjamin423102010
Klar Christian1110055
Hilling Sven2-20209-7
Hunti05 Wiemke1-10103-3
Giese Mario30111200
Will Sven1110033
Schmidt Dirk1-10103-3
Putze Felix K.1-10103-3
Niemann Eric3-112012-8
Semmler Leon1110042
Bartsch Carsten1110082
Kowalski Aljoscha1000180
Rollwage Andreas1110084
Bünger Torsten1-10108-2
Taron Danny2-202011-3
Rantsch Wiemke22200124
Strulik Philipp20110122
Schröder Christoph2-20206-6
Daniel Raphael201105-1
Loch Bartosz2011051
Jendrzejewski Jeremy1-10101-1
Schink Jeannette2-10119-1
Methner Marvin1-10105-1
Köster Sebastian1110022
Schütte Nick1-10102-2
Königer Heiko1-10104-2
Bickmann Niklas1-10103-3
Gratz Lucas1110033
Schneider Marcel1110051
Emmerich Patrick1-10104-4
Spettmann Phillip20110160
Jagusiak Dominik22200168
Forsyth Oliver2-202016-10
Geffers Gerrit1110084
Molzahn Nico1110082
Klaassens Dirk1110088
Atherton Thomas1-10108-2
Jaguttis Andreas1-10108-8
Koch Marvin1-10108-6
Marlow Andre1-10108-2
Schneider Hartmut1110082