Spieler-Profil

Zuname Dietz
Vorname Mike
Nickname Dicker68
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-06-01#stayhome Contender League J11530475354.991660.9610430.57 PPR Legs
2020-03-31ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE99-41 PPR Legs
2020-03-26ODL Turnier 01/20 - DKO51000 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
8629ODL Turnier 01/20 - DKOAF6Schröder Christoph0.002:3Dietz Mike0.00Detail
8634ODL Turnier 01/20 - DKOVF3Zimmer Daniel0.001:3Dietz Mike0.00Detail
8637ODL Turnier 01/20 - DKOHF2Dietz Mike0.000:3Hol Roland0.00Detail
8658ODL Turnier 01/20 - DKOV10R02Dietz Mike0.001:3Schröder Christoph0.00Detail
9049ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGEAF6Dietz Mike0.003:5Schmidt Dirk0.00Detail
9038ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGESF11Dietz Mike0.005:0Hol Roland0.00Detail
9005ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE3002EDietz Mike0.005:1Team DelüxX Patrick0.00Detail
9003ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE2002EBaake Stefan0.005:1Dietz Mike0.00Detail
9000ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE1001EZwicke Christoph G.0.005:1Dietz Mike0.00Detail
15911#stayhome Contender League J1002AKöniger Heiko43.620:8Dietz Mike54.65Detail
15913#stayhome Contender League J2002ADietz Mike57.656:2Taron Danny53.39Detail
15915#stayhome Contender League J3002ADietz Mike53.125:3Strulik Philipp47.00Detail
15916#stayhome Contender League J4001AGratz Lucas41.283:5Dietz Mike48.52Detail
15921#stayhome Contender League J6002ADietz Mike51.618:0Königer Heiko42.26Detail
15923#stayhome Contender League J7002ATaron Danny47.872:6Dietz Mike58.63Detail
15925#stayhome Contender League J8002AStrulik Philipp52.404:4Dietz Mike58.42Detail
15926#stayhome Contender League J9001ADietz Mike59.615:3Gratz Lucas47.54Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Schröder Christoph201109-1
Zimmer Daniel1110042
Hol Roland2011082
Schmidt Dirk1-10108-2
Team DelüxX Patrick1110064
Baake Stefan1-10106-4
Zwicke Christoph G.1-10106-4
Königer Heiko222001616
Taron Danny22200168
Strulik Philipp21101162
Gratz Lucas22200164