Spieler-Profil

Zuname Grobecker
Vorname Ralf
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-11-29Sharks Home Tour 50121017170048.701955.2111430.87 PPR Legs
2020-11-29Sharks Home Tour 100138236448.415060.179726.75 PPR Legs
2020-11-29Sharks Home Tour 1701101147235.95647.528720.85 PPR Legs
2020-09-19Bunte Hunde vs Riverside Sharks990218349.192375.176033.33 PPR Legs
2020-07-12RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 130-20 PPR Legs
2020-07-12RSH TrainingsTurnier - 501 DO5002746.312663.174327.00 PPR Legs
2020-05-312. MDT Sharks League 2818-38149.982354.965326.26 PPR Legs
2020-04-06MDT Trainingsbetrieb991-5-52447.402353.236437.00 PPR Legs
2020-03-301. MDT Sharks-League62124176147.442153.2611028.87 PPR Legs
2020-01-292. Vereinsmeisterschaft508041.582953.332011.50 PPR Legs
2020-01-01Neujahrskater-Turnier97-1-46043.182847.025832.57 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
8079Neujahrskater-TurnierAF5Klaassens Dirk48.993:2Grobecker Ralf39.51Detail
8056Neujahrskater-Turnier1002BGrobecker Ralf41.852:3Schlicht Andreas42.38Detail
8059Neujahrskater-Turnier3001BGunnarsson Luca49.553:2Grobecker Ralf46.15Detail
8062Neujahrskater-Turnier4002BKowalski Aljoscha52.423:1Grobecker Ralf46.08Detail
8064Neujahrskater-Turnier5002BLienig Benjamin0.000:3Grobecker Ralf0.00Detail
10858MDT Trainingsbetrieb71AKowalski Aljoscha54.455:3Grobecker Ralf45.43Detail
19523MDT Trainingsbetrieb185AGorr Daniel50.190:1Grobecker Ralf61.29Detail
19535MDT Trainingsbetrieb186AGorr Daniel41.333:2Grobecker Ralf42.77Detail
22994MDT Trainingsbetrieb200ALangner Benjamin53.754:1Grobecker Ralf51.39Detail
22995MDT Trainingsbetrieb201ALangner Benjamin0.000:0Grobecker Ralf0.00Detail
83572. Vereinsmeisterschaft1001CGrobecker Ralf0.003:2Klaassens Dirk0.00Detail
83592. Vereinsmeisterschaft2001CZuchhold Andreas0.000:3Grobecker Ralf0.00Detail
83622. Vereinsmeisterschaft3002CHoinka Andreas0.001:3Grobecker Ralf0.00Detail
83662. Vereinsmeisterschaft5002CGrobecker Ralf0.003:1Meyer Jan-Christoph0.00Detail
83812. VereinsmeisterschaftAF5Grobecker Ralf39.713:1Langner Benjamin38.42Detail
83872. VereinsmeisterschaftVF3Grobecker Ralf43.691:4Gunnarsson Luca56.70Detail
95811. MDT Sharks-League4002ABlümel Kevin43.703:7Grobecker Ralf49.30Detail
95551. MDT Sharks-League1003AGrobecker Ralf50.006:6Maaß Sascha50.05Detail
95631. MDT Sharks-League2002AGrobecker Ralf49.867:0Stock Tobias39.29Detail
95711. MDT Sharks-League3001AMcCartney Marcell52.077:3Grobecker Ralf47.83Detail
95911. MDT Sharks-League5003AGorr Daniel43.695:7Grobecker Ralf46.21Detail
96011. MDT Sharks-League6004ASchlicht Andreas52.297:5Grobecker Ralf46.16Detail
96111. MDT Sharks-League7005ABlarr Mike46.913:7Grobecker Ralf48.08Detail
96211. MDT Sharks-League8006APytlik Sebastian39.753:7Grobecker Ralf42.31Detail
96311. MDT Sharks-League9007APehmöller Patrick45.967:4Grobecker Ralf45.71Detail
96411. MDT Sharks-League10008ALangner Benjamin48.076:6Grobecker Ralf44.87Detail
96511. MDT Sharks-League11009AKowalski Aljoscha57.417:2Grobecker Ralf48.93Detail
96601. MDT Sharks-League12009AGrobecker Ralf50.067:1Bartlock Robin40.46Detail
96681. MDT Sharks-League13008AGrobecker Ralf48.805:7Gunnarsson Luca51.49Detail
96761. MDT Sharks-League14007AGrobecker Ralf46.767:2Hake Daniel43.43Detail
96841. MDT Sharks-League15006AGrobecker Ralf56.506:6Keßler Jan55.31Detail
96921. MDT Sharks-League16005AGrobecker Ralf42.837:3Oliver Roder36.84Detail
97001. MDT Sharks-League17004AGrobecker Ralf46.487:3Meyer Jan-Christoph45.38Detail
153072. MDT Sharks League 6001AGrobecker Ralf0.008:0Kowalski Aljoscha0.00Detail
153062. MDT Sharks League 5002AKlaassens Dirk45.653:5Grobecker Ralf46.28Detail
153042. MDT Sharks League 4002AGrobecker Ralf51.992:6Schlicht Andreas55.02Detail
153012. MDT Sharks League 3001AKowalski Aljoscha54.790:8Grobecker Ralf51.42Detail
153002. MDT Sharks League 2002AGrobecker Ralf47.757:1Klaassens Dirk46.30Detail
152982. MDT Sharks League 1002ASchlicht Andreas54.975:3Grobecker Ralf53.77Detail
22602RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 111001AGrobecker Ralf0.000:1Schlicht Andreas0.00Detail
22599RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 18001AGrobecker Ralf0.001:0Grobecker Fabian0.00Detail
22596RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 15001AGrobecker Ralf0.000:1Klaassens Dirk0.00Detail
22593RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 12001AGrobecker Ralf0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
22604RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 113001AGunnarsson Luca0.001:0Grobecker Ralf0.00Detail
22682RSH TrainingsTurnier - 501 DOVF3Grobecker Ralf0.000:1Langner Benjamin0.00Detail
22676RSH TrainingsTurnier - 501 DO3001AGrobecker Fabian32.040:3Grobecker Ralf56.36Detail
22674RSH TrainingsTurnier - 501 DO1001AGrobecker Ralf39.260:3Klaassens Dirk39.21Detail
23590Bunte Hunde vs Riverside Sharks5AGrobecker Ralf49.193:1Brandes Björn44.29Detail
26667Sharks Home Tour 1705002BGrobecker Fabian28.991:5Grobecker Ralf36.57Detail
26663Sharks Home Tour 1704001BKowalski Aljoscha42.534:5Grobecker Ralf43.38Detail
26661Sharks Home Tour 1703002BGrobecker Ralf33.825:2Keßler Jan36.96Detail
26658Sharks Home Tour 1702002BGrobecker Ralf31.361:5Gunnarsson Luca36.35Detail
26656Sharks Home Tour 1701003BGrobecker Ralf45.545:0Roder Moni29.94Detail
26674Sharks Home Tour 1707003BBlarr Mike27.163:5Grobecker Ralf30.35Detail
27141Sharks Home Tour 5014001BKowalski Aljoscha52.632:6Grobecker Ralf54.26Detail
27139Sharks Home Tour 5013002BGrobecker Ralf50.566:3Keßler Jan47.35Detail
27136Sharks Home Tour 5012002BGrobecker Ralf48.050:6Gunnarsson Luca68.84Detail
27134Sharks Home Tour 5011003BGrobecker Ralf50.386:0Roder Moni36.62Detail
27145Sharks Home Tour 5015002BGrobecker Fabian32.221:6Grobecker Ralf41.40Detail
27152Sharks Home Tour 5017003BBlarr Mike42.151:6Grobecker Ralf48.43Detail
27110Sharks Home Tour 10017003BBlarr Mike40.960:1Grobecker Ralf42.30Detail
27103Sharks Home Tour 10015002BGrobecker Fabian35.120:1Grobecker Ralf60.06Detail
27099Sharks Home Tour 10014001BKowalski Aljoscha56.661:0Grobecker Ralf57.47Detail
27097Sharks Home Tour 10013002BGrobecker Ralf46.921:0Keßler Jan47.57Detail
27094Sharks Home Tour 10012002BGrobecker Ralf43.400:1Gunnarsson Luca65.28Detail
27092Sharks Home Tour 10011003BGrobecker Ralf44.161:0Roder Moni34.68Detail
41302SHARKS HOME TOUR - FINALS VF3Langner Benjamin48.989:5Grobecker Ralf38.55Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Klaassens Dirk60330304
Schlicht Andreas5-505034-10
Gunnarsson Luca7-707036-18
Kowalski Aljoscha804405511
Lienig Benjamin1110033
Gorr Daniel31210182
Langner Benjamin7-213336-6
Zuchhold Andreas1110033
Hoinka Andreas1110042
Meyer Jan-Christoph22200146
Blümel Kevin11100104
Maaß Sascha10001120
Stock Tobias1110077
McCartney Marcell1-101010-4
Blarr Mike444002612
Pytlik Sebastian11100104
Pehmöller Patrick1-101011-3
Bartlock Robin1110086
Hake Daniel1110095
Keßler Jan43301297
Oliver Roder11100104
Grobecker Fabian555001814
Brandes Björn1110042
Roder Moni333001212