Spieler-Profil

Zuname Pehmöller
Vorname Patrick
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-06-111. Trainingsturnier Sharks5000 PPR Legs
2020-04-06MDT Trainingsbetrieb991-12-92146.401952.188329.59 PPR Legs
2020-03-301. MDT Sharks-League72013139248.361455.8312228.27 PPR Legs
2020-01-292. Vereinsmeisterschaft5054742.072548.919126.80 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
10866MDT Trainingsbetrieb74APehmöller Patrick45.025:3Hoinka Andreas45.67Detail
10893MDT Trainingsbetrieb76APehmöller Patrick40.297:4Hoinka Andreas40.50Detail
10898MDT Trainingsbetrieb77AHoinka Andreas0.000:0Pehmöller Patrick0.00Detail
10899MDT Trainingsbetrieb78AHoinka Andreas0.000:0Pehmöller Patrick0.00Detail
10900MDT Trainingsbetrieb79APehmöller Patrick44.132:3Hoinka Andreas46.18Detail
10907MDT Trainingsbetrieb80APehmöller Patrick38.632:4Keßler Jan40.32Detail
11062MDT Trainingsbetrieb94APehmöller Patrick47.421:7Kowalski Aljoscha53.49Detail
11063MDT Trainingsbetrieb95APehmöller Patrick47.560:5Kowalski Aljoscha58.71Detail
11064MDT Trainingsbetrieb96AKowalski Aljoscha47.473:1Pehmöller Patrick47.54Detail
12050MDT Trainingsbetrieb121APehmöller Patrick49.134:6Kowalski Aljoscha51.00Detail
12052MDT Trainingsbetrieb122APehmöller Patrick48.323:1Kowalski Aljoscha48.05Detail
12053MDT Trainingsbetrieb123APehmöller Patrick0.000:0Kowalski Aljoscha0.00Detail
12427MDT Trainingsbetrieb132APehmöller Patrick56.734:1Meyer Jan-Christoph48.52Detail
12429MDT Trainingsbetrieb134APehmöller Patrick53.431:4Langner Benjamin56.79Detail
12918MDT Trainingsbetrieb143AGorr Daniel47.783:2Pehmöller Patrick53.89Detail
83492. Vereinsmeisterschaft2001BPehmöller Patrick40.313:1Lienig Benjamin41.58Detail
83512. Vereinsmeisterschaft3001BPehmöller Patrick54.333:0Langner Benjamin52.93Detail
83532. Vereinsmeisterschaft4001BPehmöller Patrick38.543:0Schmidt Torsten34.28Detail
83552. Vereinsmeisterschaft5001BPehmöller Patrick40.290:3Schüler Kai-Jan44.21Detail
83842. VereinsmeisterschaftAF8Pehmöller Patrick0.003:2Zuchhold Andreas0.00Detail
83882. VereinsmeisterschaftVF4Kowalski Aljoscha42.844:1Pehmöller Patrick41.08Detail
95561. MDT Sharks-League1004ABartlock Robin38.771:7Pehmöller Patrick45.49Detail
95761. MDT Sharks-League3006AHake Daniel44.503:7Pehmöller Patrick48.48Detail
95661. MDT Sharks-League2005AGunnarsson Luca51.097:2Pehmöller Patrick42.57Detail
95861. MDT Sharks-League4007AKeßler Jan0.007:4Pehmöller Patrick0.00Detail
95961. MDT Sharks-League5008AOliver Roder43.036:6Pehmöller Patrick44.66Detail
96061. MDT Sharks-League6009AMeyer Jan-Christoph48.807:4Pehmöller Patrick44.10Detail
96151. MDT Sharks-League7009APehmöller Patrick44.080:7Maaß Sascha48.71Detail
96231. MDT Sharks-League8008APehmöller Patrick44.157:3Stock Tobias41.30Detail
96311. MDT Sharks-League9007APehmöller Patrick45.967:4Grobecker Ralf45.71Detail
96391. MDT Sharks-League10006APehmöller Patrick46.807:5Blümel Kevin44.12Detail
96471. MDT Sharks-League11005APehmöller Patrick42.337:2Gorr Daniel40.57Detail
96551. MDT Sharks-League12004APehmöller Patrick50.480:7Schlicht Andreas54.23Detail
96631. MDT Sharks-League13003APehmöller Patrick53.657:1Blarr Mike45.80Detail
96711. MDT Sharks-League14002APehmöller Patrick51.367:1Pytlik Sebastian45.95Detail
96791. MDT Sharks-League15001AMcCartney Marcell58.456:6Pehmöller Patrick55.80Detail
96891. MDT Sharks-League16002ALangner Benjamin49.113:7Pehmöller Patrick52.64Detail
96991. MDT Sharks-League17003AKowalski Aljoscha66.967:5Pehmöller Patrick68.81Detail
174141. Trainingsturnier SharksVF1Schlicht Andreas0.003:2Pehmöller Patrick0.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Hoinka Andreas51212244
Keßler Jan2-202017-5
Kowalski Aljoscha8-516148-18
Meyer Jan-Christoph20110160
Langner Benjamin31210184
Gorr Daniel20110144
Lienig Benjamin1110042
Schmidt Torsten1110033
Schüler Kai-Jan1-10103-3
Zuchhold Andreas1110051
Bartlock Robin1110086
Hake Daniel11100104
Gunnarsson Luca1-10109-5
Oliver Roder10001120
Maaß Sascha1-10107-7
Stock Tobias11100104
Grobecker Ralf11100113
Blümel Kevin11100122
Schlicht Andreas2-202012-8
Blarr Mike1110086
Pytlik Sebastian1110086
McCartney Marcell10001120