Spieler-Profil

Zuname Daniel
Vorname Raphael
Nickname
Verein Darthouse Steelers Holzminden
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-07-11#stayhome Contender League962-186046.082150.349030.44 PPR Legs
2020-07-05ODS 39/20 - AVG bis 50,00118-3-35847.472454.3610243.89 PPR Legs
2020-06-28ODS 36/20 - AVG bis 50,004111-7353.761964.206532.69 PPR Legs
2020-06-26ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO95-5-51554.529957.670 PPR Legs
2020-06-23ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO175-6-90444.751641.327630.11 PPR Legs
2020-06-21ODS 33/20 - AVG bis 60.00175-8-45151.972253.274026.25 PPR Legs
2020-06-20ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung17700 PPR Legs
2020-06-17Steelers Training1030 PPR Legs
2020-06-16ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-Pokal500028.092245.1844.00 PPR Legs
2020-06-16ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale177-6-36142.58647.306828.33 PPR Legs
2020-06-14ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.90-8-109841.181338.964929.00 PPR Legs
2020-06-09ODS 28/20 - 501 DO DKO3350052.183060.286060.00 PPR Legs
2020-06-07ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde90-1-88249.715541.472015.00 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal335-3-59154.982362.456632.43 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DIDO - B-Pokal400039.831142.605027.67 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal1713-9-92342.771441.514837.33 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Surrender League A74-74-812050.901554.8410933.26 PPR Legs
2020-05-31ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE170-11-22644.04650.3413047.50 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal337-8-90749.372750.398531.40 PPR Legs
2020-05-25#stayhome Playoffs Season 1300057.502360.905434.00 PPR Legs
2020-05-24ODS 21/20 - 301 DI DO K.O.-Phase900036.082028.114025.00 PPR Legs
2020-05-24ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase34-1-13133.731232.799040.44 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - B-Pokal970053.419968.110 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - Grp + A-Pokal1700-20251.311956.426628.60 PPR Legs
2020-05-19ODS 19/20 - Doppel K.O.2550049.559949.400 PPR Legs
2020-05-17ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO30-9-49043.51451.368029.56 PPR Legs
2020-05-14ODS 17/20 B-Pokal9700 PPR Legs
2020-05-12ODS 16/20 - Doppel K.O.1790055.592558.766939.60 PPR Legs
2020-05-04ODS 13/20 Doppel K.O2570050.232450.506868.00 PPR Legs
2020-05-02ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen900-1151.336144.732111.50 PPR Legs
2020-04-27ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo51770051.412556.036036.00 PPR Legs
2020-04-24ODS 08/20 - B-Pokal5110052.932164.084025.00 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League C21214108350.272058.348529.45 PPR Legs
2020-04-22ODS 07/20 - 501 DO1390047.192553.409034.29 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
7889Allersheimer Dartsgala 20196AWhite Ian68.322:0Daniel Raphael38.79Detail
10030ODS 07/20 - 501 DOSF05Daniel Raphael48.140:3Jendrzejewski Jeremy66.31Detail
10078ODS 07/20 - 501 DOV5R06Semmler Leon45.172:3Daniel Raphael44.08Detail
10086ODS 07/20 - 501 DOV6R06Schink Jeannette43.731:3Daniel Raphael45.36Detail
10091ODS 07/20 - 501 DOV7R03Baake Stefan66.673:1Daniel Raphael54.47Detail
10572#stayhome Contender League C9003ASchmidt Dirk58.645:3Daniel Raphael51.38Detail
10563#stayhome Contender League C7002ARietz Sebastian44.091:7Daniel Raphael48.71Detail
10558#stayhome Contender League C6001ALoch Bartosz43.624:4Daniel Raphael44.98Detail
10555#stayhome Contender League C5002ADaniel Raphael47.456:2Klar Christian42.87Detail
10552#stayhome Contender League C4003ADaniel Raphael52.845:3Langner Benjamin54.44Detail
10548#stayhome Contender League C3003ADaniel Raphael54.975:3Bergmann Philipp47.54Detail
10545#stayhome Contender League C2004ADaniel Raphael50.255:3Zutz Maik50.12Detail
10541#stayhome Contender League C1004AEickelmann Leon51.904:4Daniel Raphael51.09Detail
10751ODS 08/20 - B-PokalVF2Zimmer Daniel54.353:1Daniel Raphael54.41Detail
10745ODS 08/20 - B-PokalAF4Loch Bartosz46.151:3Daniel Raphael51.62Detail
10932ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5SF12Sponholz Kay52.991:3Daniel Raphael54.28Detail
10942ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5AF6Schütte Nick59.333:0Daniel Raphael52.24Detail
10982ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5V6R07Daniel Raphael46.440:3Debertolo Pascal60.93Detail
11262ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen1002CLoch Bartosz60.061:0Daniel Raphael57.24Detail
11264ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen2002CDaniel Raphael49.231:0Rietz Sebastian45.76Detail
11266ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen3002CDaniel Raphael51.370:1Hauschild Bastian52.68Detail
11267ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen4001CHauser Sebastian47.570:1Daniel Raphael45.50Detail
11297ODS 12/20 SonntagsfrühshoppenAF7Kretschmer Maurice73.241:0Daniel Raphael56.69Detail
11430ODS 13/20 Doppel K.OSF09Daniel Raphael51.321:3Jendrzejewski Jeremy57.29Detail
11520ODS 13/20 Doppel K.OV5R04Rietz Sebastian52.742:0Daniel Raphael48.26Detail
11927ODS 16/20 - Doppel K.O.SF15Kretschmer Maurice57.241:3Daniel Raphael57.45Detail
11936ODS 16/20 - Doppel K.O.AF8Daniel Raphael57.241:3Sponholz Kay66.71Detail
12020ODS 16/20 - Doppel K.O.V6R05Daniel Raphael50.101:2Baake Stefan70.43Detail
12341ODS 17/20 - Gruppenphase5001FDaniel Raphael43.660:3Lemahl Luca45.09Detail
12339ODS 17/20 - Gruppenphase4001FDaniel Raphael54.493:2Schütte Nick57.12Detail
12337ODS 17/20 - Gruppenphase3001FDaniel Raphael60.760:3Emmerich Patrick70.45Detail
12335ODS 17/20 - Gruppenphase2001FDaniel Raphael53.701:3Seliger Pascal58.62Detail
12368ODS 17/20 B-PokalAF4Salge Anton0.003:1Daniel Raphael0.00Detail
12767ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KOKFDaniel Raphael49.705:4Debertolo Pascal49.11Detail
12765ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KOHF1Emmerich Patrick57.955:0Daniel Raphael40.54Detail
12762ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KOVF2Daniel Raphael33.735:1Pfeiffer Stefan31.65Detail
12755ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KOAF3Schäfer-Messerschmid Jupp42.034:5Daniel Raphael45.33Detail
12736ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO5001CGemkow Christian38.024:5Daniel Raphael43.18Detail
12735ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO4002CDaniel Raphael35.481:5Schütte Jonathan50.07Detail
12731ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO2002CJung Marco59.365:2Daniel Raphael64.53Detail
12728ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO1001CKöster Sebastian44.045:2Daniel Raphael41.07Detail
12830ODS 19/20 - Doppel K.O.SF10Hurtz Michael88.413:0Daniel Raphael51.29Detail
12871ODS 19/20 - Doppel K.O.V5R04Daniel Raphael47.430:2Taron Calvin69.91Detail
13009ODS 20/20 - Grp + A-Pokal1003CDaniel Raphael48.783:1Hauschild Bastian51.45Detail
13011ODS 20/20 - Grp + A-Pokal2002CDaniel Raphael50.822:3Gratz Lucas51.20Detail
13013ODS 20/20 - Grp + A-Pokal3001CBickmann Niklas71.893:1Daniel Raphael63.53Detail
13017ODS 20/20 - Grp + A-Pokal4002CLoch Bartosz49.133:1Daniel Raphael47.21Detail
13021ODS 20/20 - Grp + A-Pokal5003CKöniger Heiko42.000:3Daniel Raphael50.10Detail
13108ODS 20/20 - B-PokalAF4Daniel Raphael53.410:3Strulik Philipp55.67Detail
13564ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase5001ADaniel Raphael25.000:4Lemahl Luca40.58Detail
13562ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase4001ADaniel Raphael36.624:1Jendrzejewski Jeremy35.87Detail
13560ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase3001ADaniel Raphael34.121:4Sponholz Kay37.58Detail
13558ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase2001ADaniel Raphael36.834:1Zutz Maik27.78Detail
13661ODS 21/20 - 301 DI DO K.O.-PhaseAF5Daniel Raphael36.082:4McCartney Marcell41.95Detail
13725#stayhome Playoffs Season 1KFDaniel Raphael0.000:0Schütte Nick0.00Detail
13720#stayhome Playoffs Season 1VF2Niemann Eric54.522:5Daniel Raphael56.07Detail
13723#stayhome Playoffs Season 1HF1Hauser Sebastian74.536:0Daniel Raphael59.67Detail
14152ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal5001ADaniel Raphael42.810:3Lex Matthias54.99Detail
14149ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal4001ADaniel Raphael55.170:3Atherton Thomas66.31Detail
14146ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3001ADaniel Raphael55.021:3Schröder Christoph65.93Detail
14143ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal2001ADaniel Raphael43.123:1Gorr Daniel41.23Detail
14140ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1001ADaniel Raphael54.141:3Sponholz Kay56.11Detail
14339ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE1001DDaniel Raphael36.711:5Schütte Jonathan47.53Detail
14342ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE2001DDaniel Raphael51.542:5Jaguttis Andreas48.84Detail
14345ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE3001DDaniel Raphael36.412:5Hauser Sebastian40.23Detail
14348ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE4001DDaniel Raphael56.882:5Emmerich Patrick58.33Detail
14351ODS 24/20 - #BIGFISHCHALLENGE5001DDaniel Raphael43.675:3Köster Sebastian37.26Detail
15830#stayhome Surrender League A1003ADaniel Raphael53.282:8Schütte Jonathan64.59Detail
15832#stayhome Surrender League A2002ADaniel Raphael51.680:10Thiessen Kenneth61.10Detail
15835#stayhome Surrender League A3002ADaniel Raphael56.361:9Knopf Kevin64.53Detail
15837#stayhome Surrender League A4001ASchmidt Dirk48.914:6Daniel Raphael50.54Detail
15841#stayhome Surrender League A5002ALemahl Luca51.126:4Daniel Raphael49.52Detail
15848#stayhome Surrender League A7003ASchäfer-Messerschmid Jupp59.889:1Daniel Raphael52.43Detail
15851#stayhome Surrender League A8003ASchütte Jonathan70.9010:0Daniel Raphael54.57Detail
15853#stayhome Surrender League A9002AThiessen Kenneth64.2310:0Daniel Raphael52.86Detail
15856#stayhome Surrender League A10002AKnopf Kevin66.5010:0Daniel Raphael53.92Detail
15858#stayhome Surrender League A11001ADaniel Raphael51.647:3Schmidt Dirk52.37Detail
15862#stayhome Surrender League A12002ADaniel Raphael42.971:9Lemahl Luca45.08Detail
15869#stayhome Surrender League A14003ADaniel Raphael45.371:9Schäfer-Messerschmid Jupp62.08Detail
16557ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal1002CDaniel Raphael42.112:4Schäfer-Messerschmid Jupp62.43Detail
16558ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal2001CAtherton Thomas49.754:1Daniel Raphael43.12Detail
16561ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal3002CSalge Anton49.484:0Daniel Raphael43.13Detail
16867ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1002DDaniel Raphael58.780:3Stuhlemmer Sascha64.41Detail
16870ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal3001DSchneider Hartmut54.743:2Daniel Raphael49.73Detail
16873ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal4002DThiessen Kenneth69.173:2Daniel Raphael57.35Detail
16875ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal5002DRuß Daniel50.891:3Daniel Raphael56.46Detail
17241ODS 28/20 - 501 DO DKOSF14Jonko Christian54.053:1Daniel Raphael48.84Detail
17309ODS 28/20 - 501 DO DKOV4R03Daniel Raphael61.690:2Baake Stefan79.11Detail
16653ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalKFPreimess Patrik53.875:1Daniel Raphael44.71Detail
16644ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalAF6Daniel Raphael47.534:0Schütte Nick33.64Detail
16652ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalHF2Daniel Raphael43.170:5Thiessen Kenneth61.85Detail
16649ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalVF3Schink Jeannette36.443:4Daniel Raphael32.00Detail
17091ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde5002CKienz Freddy58.881:0Daniel Raphael47.69Detail
17087ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde4001CBallaj Arsen62.561:0Daniel Raphael45.60Detail
17085ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde3002CDaniel Raphael45.501:0Königer Heiko44.23Detail
17083ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde2003CDaniel Raphael58.550:1Emmerich Patrick85.80Detail
17080ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde1003CStuhlemmer Sascha55.500:1Daniel Raphael54.60Detail
17885ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.1001DJonko Christian59.334:1Daniel Raphael29.34Detail
17887ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.3001DRose Maximilian45.262:4Daniel Raphael49.37Detail
17890ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.6001DJendrzejewski Jeremy50.174:0Daniel Raphael42.79Detail
17894ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.10001DGroßmann Florian42.894:1Daniel Raphael34.03Detail
17895ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.AF1Emmerich Patrick54.233:1Daniel Raphael52.08Detail
17933ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale1001ADaniel Raphael44.514:5Debertolo Pascal46.48Detail
17936ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale4001ADaniel Raphael40.880:5Langner Benjamin52.04Detail
17940ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale8001ADaniel Raphael40.345:3Rose Maximilian36.64Detail
17941ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale9001AMarlow Andre52.705:3Daniel Raphael44.42Detail
18002ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-PokalVF4Schink Jeannette34.435:1Daniel Raphael28.09Detail
18032Steelers Training9001ADaniel Raphael0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
18030Steelers Training7001ADaniel Raphael0.000:0Rolf Alexander0.00Detail
18028Steelers Training5001ADaniel Raphael0.000:0Koch Jens0.00Detail
18026Steelers Training3001ADaniel Raphael0.003:0Schäfer Justin0.00Detail
18036Steelers Training3001ADaniel Raphael0.000:0Schäfer Justin0.00Detail
18038Steelers Training5001ADaniel Raphael0.000:0Koch Jens0.00Detail
18040Steelers Training7001ADaniel Raphael0.000:0Rolf Alexander0.00Detail
18042Steelers Training9001ADaniel Raphael0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
18044Steelers TrainingFDaniel Raphael0.005:0Langner Benjamin0.00Detail
18299ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase15001CDaniel Raphael56.722:3Köster Sebastian60.20Detail
18296ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase12001CDaniel Raphael47.123:1Schneider Marcel47.72Detail
18291ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase7001CErba Marcel65.443:1Daniel Raphael61.47Detail
18289ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase5001CBlack Harald55.713:1Daniel Raphael52.89Detail
18287ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase3001CJendrzejewski Jeremy60.933:0Daniel Raphael53.46Detail
19265ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO10001DBlack Harald46.014:2Daniel Raphael39.48Detail
19261ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO6001DSchütte Nick46.924:1Daniel Raphael37.60Detail
19258ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO3001DCobau Stephan56.334:2Daniel Raphael51.30Detail
19256ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO1001DSiepmann Steffen52.383:4Daniel Raphael50.31Detail
18703ODS 33/20 - AVG bis 60.009001ANiemann Eric67.453:1Daniel Raphael60.53Detail
18702ODS 33/20 - AVG bis 60.008001ADaniel Raphael51.520:3Atherton Thomas54.33Detail
18698ODS 33/20 - AVG bis 60.004001ADaniel Raphael54.531:3Baake Stefan57.76Detail
18695ODS 33/20 - AVG bis 60.001001ADaniel Raphael46.092:3Kramkowski Julian44.17Detail
18577ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung13006ADaniel Raphael0.000:0Scholz Stefan0.00Detail
18571ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung12007ADaniel Raphael0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
18564ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung11007ADebertolo Pascal0.000:0Daniel Raphael0.00Detail
18556ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung10006ACobau Stephan0.000:0Daniel Raphael0.00Detail
18548ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung9005ASchink Jeannette0.000:0Daniel Raphael0.00Detail
18540ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung8004ARietz Sebastian0.000:0Daniel Raphael0.00Detail
18532ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung7003ASchneider Hartmut0.000:0Daniel Raphael0.00Detail
18524ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung6002AZutz Maik0.000:0Daniel Raphael0.00Detail
18516ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung5001ALoch Bartosz0.000:0Daniel Raphael0.00Detail
18510ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung4002ADaniel Raphael0.000:0Schneider Marcel0.00Detail
18504ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung3003ADaniel Raphael0.000:0Köster Sebastian0.00Detail
18498ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung2004ADaniel Raphael0.000:0Sponholz Kay0.00Detail
18492ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung1005ADaniel Raphael0.000:0Taron Danny0.00Detail
19347ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO1001ADaniel Raphael51.080:1Preimess Patrik71.50Detail
19350ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO4001ADaniel Raphael55.350:1Cobau Stephan58.88Detail
19353ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO7001ADaniel Raphael55.280:1Massilge Chris57.75Detail
19356ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO10001ADaniel Raphael55.560:1Black Harald61.29Detail
19359ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO13001ADaniel Raphael0.000:1Schink Jeannette0.00Detail
19420ODS 36/20 - AVG bis 50,003001ADaniel Raphael54.993:0Keßler Jan53.78Detail
19422ODS 36/20 - AVG bis 50,005001ADaniel Raphael50.881:3Schnietz Daniel57.45Detail
19424ODS 36/20 - AVG bis 50,007001ADaniel Raphael64.753:1Dannenberg Marcel57.62Detail
19426ODS 36/20 - AVG bis 50,009001ADaniel Raphael49.861:3Bünger Torsten51.18Detail
19436ODS 36/20 - AVG bis 50,00VF3Daniel Raphael46.973:0Macho Dietmar43.52Detail
19439ODS 36/20 - AVG bis 50,00HF2Daniel Raphael58.191:4Großmann Florian72.38Detail
19440ODS 36/20 - AVG bis 50,00KFScholz Stefan57.474:1Daniel Raphael52.45Detail
20457ODS 39/20 - AVG bis 50,00FDaniel Raphael52.095:4Bünger Torsten53.51Detail
20454ODS 39/20 - AVG bis 50,00HF1Daniel Raphael45.534:1Macho Dietmar45.08Detail
20450ODS 39/20 - AVG bis 50,00VF1Black Harald56.242:3Daniel Raphael56.02Detail
20448ODS 39/20 - AVG bis 50,009001BDaniel Raphael38.391:3Pfeiffer Stefan41.83Detail
20446ODS 39/20 - AVG bis 50,007001BDaniel Raphael49.933:1Scholz Stefan48.16Detail
20444ODS 39/20 - AVG bis 50,005001BDaniel Raphael52.702:3Dannenberg Marcel54.97Detail
20442ODS 39/20 - AVG bis 50,003001BDaniel Raphael36.871:3Zutz Maik41.42Detail
21964#stayhome Contender League11005BDaniel Raphael46.193:5Schnietz Daniel49.04Detail
21959#stayhome Contender League10005BJonko Christian62.407:1Daniel Raphael50.77Detail
21953#stayhome Contender League9004BKöniger Heiko37.981:7Daniel Raphael41.08Detail
21948#stayhome Contender League8004BBartsch Carsten49.776:2Daniel Raphael45.43Detail
21942#stayhome Contender League7003BBlümel Kevin43.015:3Daniel Raphael43.78Detail
21936#stayhome Contender League6002BHointza Danny54.815:3Daniel Raphael50.37Detail
21930#stayhome Contender League5001BMethner Marvin0.000:8Daniel Raphael0.00Detail
21926#stayhome Contender League4002BDaniel Raphael0.008:0Rollwage Andreas0.00Detail
21917#stayhome Contender League2003BDaniel Raphael48.983:5Gorr Daniel53.21Detail
21913#stayhome Contender League1004BDaniel Raphael45.243:5Schukow Christof47.36Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
White Ian1-10102-2
Jendrzejewski Jeremy5-314019-9
Semmler Leon1110051
Schink Jeannette5022118-2
Baake Stefan4-404013-7
Schmidt Dirk31210284
Rietz Sebastian41211115
Loch Bartosz5-112217-1
Klar Christian1110084
Langner Benjamin61213182
Bergmann Philipp1110082
Zutz Maik41211173
Eickelmann Leon1000180
Zimmer Daniel1-10104-2
Sponholz Kay5-213117-5
Schütte Nick5022117-1
Debertolo Pascal4-112121-3
Hauschild Bastian2011051
Hauser Sebastian3-112014-8
Kretschmer Maurice2011051
Lemahl Luca4-404027-17
Emmerich Patrick5-505020-14
Seliger Pascal1-10104-2
Salge Anton2-20208-6
Pfeiffer Stefan20110102
Schäfer-Messerschmid Jupp4-213035-17
Gemkow Christian1110091
Schütte Jonathan4-404032-24
Jung Marco1-10107-3
Köster Sebastian4-112120-2
Hurtz Michael1-10103-3
Taron Calvin1-10102-2
Gratz Lucas1-10105-1
Bickmann Niklas1-10104-2
Königer Heiko333001210
Strulik Philipp1-10103-3
McCartney Marcell1-10106-2
Niemann Eric20110111
Lex Matthias1-10103-3
Atherton Thomas3-303011-9
Schröder Christoph1-10104-2
Gorr Daniel20110120
Jaguttis Andreas1-10107-3
Thiessen Kenneth4-404030-26
Knopf Kevin2-202020-18
Stuhlemmer Sascha201104-2
Schneider Hartmut2-10115-1
Ruß Daniel1110042
Jonko Christian3-303017-11
Preimess Patrik2-20207-5
Kienz Freddy1-10101-1
Ballaj Arsen1-10101-1
Rose Maximilian22200144
Großmann Florian2-202010-6
Marlow Andre1-10108-2
Rolf Alexander2000200
Koch Jens2000200
Schäfer Justin2110133
Schneider Marcel2110142
Erba Marcel1-10104-2
Black Harald4-213016-4
Cobau Stephan3-20217-3
Siepmann Steffen1110071
Kramkowski Julian1-10105-1
Scholz Stefan301119-1
Taron Danny1000100
Massilge Chris1-10101-1
Keßler Jan1110033
Schnietz Daniel2-202012-4
Dannenberg Marcel2011091
Bünger Torsten2011013-1
Macho Dietmar2220086
Bartsch Carsten1-10108-4
Blümel Kevin1-10108-2
Hointza Danny1-10108-2
Methner Marvin1110088
Rollwage Andreas1110088
Schukow Christof1-10108-2