Spieler-Profil

Zuname Schink
Vorname Jeannette
Nickname
Verein Sieben Zwerg Dart Alfeld
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-01-02ODD WM 2021 - 2. Runde20-2-9244.312846.196038.67 PPR Legs
2021-01-01ODD WM 2021 - 1. Runde121-14244.472549.464027.14 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up52-4-133246.322851.564036.00 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - Dienstagsturnier157-2-65749.945858.672015.00 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - B-Pokal900049.059974.000 PPR Legs
2020-09-01ODS 57/20 - Dienstagsdaddel55-12-179647.891953.885019.20 PPR Legs
2020-08-30ODS 56/20 - Sonntagsdecider59-7-81649.552353.004025.83 PPR Legs
2020-08-25ODS 55/20 - Dienstagsdaddel55-9-93449.212055.208554.67 PPR Legs
2020-08-18ODS 53/20 - Dienstagsdaddel95-3-66644.933963.372010.00 PPR Legs
2020-08-04ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO511-1-38254.722064.376227.25 PPR Legs
2020-07-28ODS 49/20 - 501 DO57-9-73148.122447.263636.00 PPR Legs
2020-07-21ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.97-4-32449.732654.067138.75 PPR Legs
2020-07-17ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO59-2-135638.57935.8812443.44 PPR Legs
2020-07-14ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO97-4-52163.971964.374933.67 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Contender League510-8-86349.842059.077222.56 PPR Legs
2020-07-10ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO97-20-114133.82944.285523.40 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase00-3-92247.062751.006237.60 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Endrunde990056.359960.330 PPR Legs
2020-07-03ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO51322450.395438.258251.33 PPR Legs
2020-06-30ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO175-9-132736.541930.946028.27 PPR Legs
2020-06-26ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO95-3-92754.959952.750 PPR Legs
2020-06-20ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung17700 PPR Legs
2020-06-16ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-Pokal400040.80947.847730.45 PPR Legs
2020-06-16ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale179-6-47346.49653.2211036.73 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp B-Pokal970052.182556.834040.00 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal90-5-42655.281762.978243.00 PPR Legs
2020-06-09ODS 28/20 - 501 DO DKO13110052.852161.037239.14 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal913983357.801759.9410833.50 PPR Legs
2020-06-03???-Turnier9002889 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal1711-3-63629.911933.194020.00 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DIDO - B-Pokal500038.661232.065731.57 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League B300-164849.671857.799727.96 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1715-6-98551.252250.698643.50 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - B-Pokal300051.952156.755227.18 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - Grp + A-Pokal335-5-81454.572150.937641.60 PPR Legs
2020-05-14ODS 17/20 B-Pokal970051.742357.532422.00 PPR Legs
2020-05-12ODS 16/20 - Doppel K.O.33500 PPR Legs
2020-05-10ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO90120021.635833.335050.00 PPR Legs
2020-05-07ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.913357751.381560.003621.36 PPR Legs
2020-05-04ODS 13/20 Doppel K.O7150052.622154.5712035.67 PPR Legs
2020-05-02ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen900-17549.796244.873224.00 PPR Legs
2020-04-30ODS 11/20 B-Pokal970059.343056.086060.00 PPR Legs
2020-04-27ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo51770050.762458.739032.25 PPR Legs
2020-04-26ODS 09/20 - Frühshoppenkratzer60-4-34339.28647.456530.56 PPR Legs
2020-04-24ODS 08/20 - B-Pokal970055.602367.474832.00 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League B310-2-143253.082158.7115230.10 PPR Legs
2020-04-22ODS 07/20 - 501 DO1770048.852356.364017.00 PPR Legs
2020-04-17ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO175-6-78155.222257.158643.50 PPR Legs
2019-07-27Weserbergland Championships 2019330-415346.122256.025523.00 PPR Legs
2019-07-27WBLC 2019 B-Pokal900053.492653.505724.60 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
6175Weserbergland Championships 20195003OBünger Torsten49.953:2Schink Jeannette49.84Detail
6171Weserbergland Championships 20194002OPommerin Viola35.972:3Schink Jeannette38.38Detail
6167Weserbergland Championships 20193001OBeck Rene40.372:3Schink Jeannette47.87Detail
6165Weserbergland Championships 20192002OSchink Jeannette52.581:3Erbas Ayhan62.56Detail
6163Weserbergland Championships 20191003OSchink Jeannette46.860:3Lemahl Luca49.55Detail
6271WBLC 2019 B-PokalAF1Bubke Uwe59.663:2Schink Jeannette56.50Detail
6256WBLC 2019 B-PokalSF02Burridge Nathan47.810:3Schink Jeannette49.55Detail
9790ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO1001BSchink Jeannette48.910:3Schröder Christoph64.41Detail
9792ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO2001BJonko Christian59.143:2Schink Jeannette57.75Detail
9795ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO3002BZimmer Daniel51.103:2Schink Jeannette51.19Detail
9799ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO5002BSchink Jeannette61.882:3Sponholz Kay66.98Detail
10039ODS 07/20 - 501 DOSF14Schink Jeannette50.453:2Rietz Sebastian50.35Detail
10048ODS 07/20 - 501 DOAF7Niemann Eric57.813:0Schink Jeannette55.16Detail
10086ODS 07/20 - 501 DOV6R06Schink Jeannette43.731:3Daniel Raphael45.36Detail
10521#stayhome Contender League B5004AJonko Christian64.173:5Schink Jeannette60.73Detail
10516#stayhome Contender League B4003ASponholz Kay51.743:5Schink Jeannette52.76Detail
10511#stayhome Contender League B3002ASchütte Nick63.194:4Schink Jeannette57.36Detail
10506#stayhome Contender League B2001ASchneider Hartmut55.094:4Schink Jeannette55.74Detail
10502#stayhome Contender League B1001ASchink Jeannette50.252:6Niemann Eric57.54Detail
10529#stayhome Contender League B7004ASchink Jeannette52.681:7Zimmer Daniel59.97Detail
10532#stayhome Contender League B8003ASchink Jeannette54.385:3Spangenberg Sascha54.71Detail
10535#stayhome Contender League B9002ASchink Jeannette44.895:3Königer Heiko43.45Detail
10749ODS 08/20 - B-PokalAF8Schink Jeannette55.602:3Schütte Jonathan57.90Detail
10808ODS 09/20 - Frühshoppenkratzer1003ABartsch Carsten48.832:5Schink Jeannette49.74Detail
10815ODS 09/20 - Frühshoppenkratzer2004ADebertolo Pascal29.693:5Schink Jeannette33.71Detail
10818ODS 09/20 - Frühshoppenkratzer3001ASchink Jeannette34.374:5Klar Christian34.90Detail
10827ODS 09/20 - Frühshoppenkratzer4003ASchink Jeannette44.162:5Jonko Christian57.34Detail
10831ODS 09/20 - Frühshoppenkratzer5002ASchink Jeannette47.360:5Siepmann Steffen72.86Detail
10925ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5SF05Hilling Sven86.713:0Schink Jeannette54.71Detail
10973ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5V5R06Gunnarsson Luca48.921:3Schink Jeannette50.89Detail
10981ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5V6R06Schäfer-Messerschmid Jupp62.313:1Schink Jeannette48.42Detail
11108ODS 11/20 - 501 Vorrunde1002CLangner Benjamin49.633:2Schink Jeannette47.34Detail
11110ODS 11/20 - 501 Vorrunde2002CSchink Jeannette45.741:3Köster Sebastian47.95Detail
11111ODS 11/20 - 501 Vorrunde3001CRietz Sebastian49.222:3Schink Jeannette49.55Detail
11156ODS 11/20 B-PokalAF6Schink Jeannette59.341:3Jendrzejewski Jeremy67.72Detail
11271ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen1001DSchink Jeannette47.200:1Semmler Leon47.67Detail
11273ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen2001DSiepmann Steffen73.241:0Schink Jeannette63.31Detail
11276ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen3002DWesarg Benjamin47.150:1Schink Jeannette48.44Detail
11280ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen5002DSchink Jeannette42.901:0Zimmer Daniel41.63Detail
11292ODS 12/20 SonntagsfrühshoppenAF2Schink Jeannette53.390:1Rietz Sebastian55.61Detail
11431ODS 13/20 Doppel K.OSF10Rietz Sebastian55.011:3Schink Jeannette55.73Detail
11442ODS 13/20 Doppel K.OAF5Jendrzejewski Jeremy50.572:3Schink Jeannette47.60Detail
11448ODS 13/20 Doppel K.OVF3Schink Jeannette49.220:3Preimess Patrik62.63Detail
11537ODS 13/20 Doppel K.OV8R01Schink Jeannette60.122:0Baake Stefan49.18Detail
11541ODS 13/20 Doppel K.OV9R01Schink Jeannette56.491:2Methner Marvin60.12Detail
11670ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.1002GRantsch Wiemke41.641:3Schink Jeannette46.49Detail
11672ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.2002GSchink Jeannette60.033:1Giese Mario50.70Detail
11674ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.3002GSchink Jeannette53.623:1Forsyth Oliver49.24Detail
11675ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.4001GLoch Bartosz44.643:0Schink Jeannette42.22Detail
11691ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.AF3Schütte Jonathan61.993:2Schink Jeannette55.31Detail
11785ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO1002DJendrzejewski Jeremy30.611:0Schink Jeannette26.56Detail
11787ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO2002DSchink Jeannette21.431:0Niemann Eric18.75Detail
11788ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO3001DHauschild Bastian14.470:1Schink Jeannette25.86Detail
11796ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KOAF7Schink Jeannette16.070:1Atherton Thomas18.07Detail
11886ODS 16/20 - Doppel K.O.ZR06Niemann Eric0.003:0Schink Jeannette0.00Detail
11994ODS 16/20 - Doppel K.O.V4R03Schmidt Dirk0.002:0Schink Jeannette0.00Detail
12360ODS 17/20 - Gruppenphase4002HKöster Sebastian49.142:3Schink Jeannette48.93Detail
12357ODS 17/20 - Gruppenphase3001HHauser Sebastian59.333:0Schink Jeannette51.83Detail
12354ODS 17/20 - Gruppenphase1002HSchink Jeannette56.651:3Black Harald58.13Detail
12362ODS 17/20 - Gruppenphase5002HLangner Benjamin50.822:3Schink Jeannette53.80Detail
12372ODS 17/20 B-PokalAF8Schink Jeannette51.742:3Niemann Eric51.58Detail
12998ODS 20/20 - Grp + A-Pokal1002BSchink Jeannette49.470:3Schütte Jonathan73.92Detail
13001ODS 20/20 - Grp + A-Pokal3001BKöster Sebastian55.613:1Schink Jeannette52.39Detail
13004ODS 20/20 - Grp + A-Pokal4002BHauser Sebastian63.721:3Schink Jeannette57.31Detail
13006ODS 20/20 - Grp + A-Pokal5002BLangner Benjamin57.133:1Schink Jeannette57.53Detail
14214ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal5002GSchink Jeannette46.740:3Köster Sebastian56.36Detail
14210ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal3002GBlümel Kevin49.591:3Schink Jeannette52.86Detail
14207ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal2001GRietz Sebastian66.553:1Schink Jeannette59.86Detail
14205ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1001GSchink Jeannette42.570:3Cobau Stephan68.32Detail
16368#stayhome Contender League B10001ACobau Stephan60.127:1Schink Jeannette48.22Detail
16366#stayhome Contender League B9001AEickemeier Mandy51.074:4Schink Jeannette50.41Detail
16364#stayhome Contender League B8001AThomae Jannik0.000:8Schink Jeannette0.00Detail
16362#stayhome Contender League B7001AKeßler Jan41.522:6Schink Jeannette40.97Detail
16358#stayhome Contender League B5001ASchink Jeannette56.162:6Cobau Stephan66.27Detail
16356#stayhome Contender League B4001ASchink Jeannette48.592:6Eickemeier Mandy48.67Detail
16354#stayhome Contender League B3001ASchink Jeannette58.785:3Thomae Jannik57.09Detail
16352#stayhome Contender League B2001ASchink Jeannette49.284:4Keßler Jan48.84Detail
16375#stayhome Contender League BHF2Schink Jeannette0.000:0Eickemeier Mandy0.00Detail
16376#stayhome Contender League BKFCobau Stephan0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
14248ODS 23/20 - B-PokalAF5Waldau Jan60.492:3Schink Jeannette57.35Detail
14254ODS 23/20 - B-PokalVF3Schink Jeannette46.373:1Schneider Hartmut43.34Detail
14257ODS 23/20 - B-PokalHF2Schink Jeannette56.841:4Sponholz Kay60.39Detail
14258ODS 23/20 - B-PokalKFPfeiffer Stefan48.482:4Schink Jeannette49.37Detail
16550ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal1001BSchink Jeannette36.100:4Frömling Carsten41.52Detail
16552ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal2001BSchink Jeannette26.964:0Dannenberg Marcel25.43Detail
16554ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal3001BSchink Jeannette27.831:4Hauser Sebastian50.87Detail
16897ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1002GSchink Jeannette61.483:1Giese Mario46.88Detail
16900ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal3001GRose Maximilian0.000:3Schink Jeannette0.00Detail
16903ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal4002GKöster Sebastian54.672:3Schink Jeannette58.45Detail
16905ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal5002GMummert Maurice48.780:3Schink Jeannette53.05Detail
16927ODS 26/20 - 501DO Grp + A-PokalAF7Schink Jeannette57.441:3Cobau Stephan63.89Detail
17205ODS 28/20 - 501 DO DKOZR10Schink Jeannette50.760:3Schröder Christoph57.81Detail
17311ODS 28/20 - 501 DO DKOV4R05Kramkowski Julian41.290:2Schink Jeannette55.67Detail
17325ODS 28/20 - 501 DO DKOV5R03Schink Jeannette49.642:1Molzahn Nico53.10Detail
17333ODS 28/20 - 501 DO DKOV6R03Stuhlemmer Sascha49.000:2Schink Jeannette47.71Detail
17340ODS 28/20 - 501 DO DKOV7R02Schink Jeannette62.901:2Hilling Sven74.29Detail
16766???-Turnier5001BSchütte Nick0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
16764???-Turnier4002BSchink Jeannette0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
16762???-Turnier3003BSchink Jeannette0.000:0Jonko Christian0.00Detail
16759???-Turnier2003BWaldau Jan0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
16755???-Turnier1002BStuhlemmer Sascha0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
16643ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalAF5Schink Jeannette43.004:0Bartsch Carsten36.30Detail
16649ODS 25/20 - 301 DIDO - B-PokalVF3Schink Jeannette36.443:4Daniel Raphael32.00Detail
17778ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal13001ASchink Jeannette54.200:3Brandt Alexander71.57Detail
17775ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal10001ASchink Jeannette60.863:2Eickemeier Mandy58.19Detail
17772ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal7001ASchink Jeannette51.213:2Leipner Michael46.92Detail
17769ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal4001ASchink Jeannette54.911:3Huck Wolfgang62.27Detail
17766ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1001ASchink Jeannette55.761:3Stuhlemmer Sascha57.03Detail
17842ODS 29/20 - 501 DO Grp B-PokalAF8Eickemeier Mandy51.663:1Schink Jeannette52.18Detail
17960ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale2001DBrandt Alexander68.925:0Schink Jeannette40.17Detail
17963ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale5001DBaake Stefan43.683:5Schink Jeannette47.49Detail
17966ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale8001DErba Marcel62.335:1Schink Jeannette45.93Detail
17968ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale10001DSchink Jeannette48.445:4Atherton Thomas47.82Detail
18005ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-PokalKFAtherton Thomas48.606:3Schink Jeannette43.58Detail
18004ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-PokalHF2Huck Wolfgang49.746:3Schink Jeannette44.10Detail
18002ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-PokalVF4Schink Jeannette34.435:1Daniel Raphael28.09Detail
18328ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase14001ESchink Jeannette55.470:3Thiessen Kenneth81.98Detail
18324ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase10001EWaldau Jan66.003:1Schink Jeannette60.47Detail
18322ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase8001ESchneider Hartmut47.222:3Schink Jeannette52.44Detail
18320ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase6001ESchink Jeannette51.050:3Hauser Sebastian68.32Detail
18317ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase3001ESchink Jeannette45.553:0Zutz Maik44.97Detail
18572ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung13001ALoch Bartosz0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
18566ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung12002ASchink Jeannette0.000:0Rietz Sebastian0.00Detail
18560ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung11003ASchink Jeannette0.000:0Schneider Hartmut0.00Detail
18554ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung10004ASchink Jeannette0.000:0Zutz Maik0.00Detail
18548ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung9005ASchink Jeannette0.000:0Daniel Raphael0.00Detail
18542ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung8006ASchink Jeannette0.000:0Schneider Marcel0.00Detail
18536ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung7007ASchink Jeannette0.000:0Köster Sebastian0.00Detail
18529ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung6007ASponholz Kay0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
18521ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung5006ATaron Danny0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
18513ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung4005AScholz Stefan0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
18505ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung3004ALangner Benjamin0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
18497ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung2003ADebertolo Pascal0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
18489ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung1002ACobau Stephan0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
19348ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO2001ASchink Jeannette50.380:1Cobau Stephan73.24Detail
19351ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO5001ASchink Jeannette55.350:1Massilge Chris61.29Detail
19354ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO8001ASchink Jeannette54.920:1Black Harald71.50Detail
19357ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO11001ASchink Jeannette59.000:1Preimess Patrik81.16Detail
19359ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO13001ADaniel Raphael0.000:1Schink Jeannette0.00Detail
19946ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO13001ASchink Jeannette42.002:4Brandt Alexander52.35Detail
19943ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO10001ASchink Jeannette40.993:4Schütte Jonathan54.03Detail
19940ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO7001ASchink Jeannette31.172:4Huck Wolfgang37.55Detail
19937ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO4001ASchink Jeannette36.343:4Thiessen Kenneth34.55Detail
19934ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO1001ASchink Jeannette33.801:4Olsen Stefan39.32Detail
20297ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KOVF3Taron Calvin0.001:0Schink Jeannette0.00Detail
20292ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KOAF6Schink Jeannette0.001:0Cobau Stephan0.00Detail
20255ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO9001ASchink Jeannette45.501:0Schneider Marcel43.68Detail
20253ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO7001ASchink Jeannette50.901:0Olsen Stefan52.47Detail
20251ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO5001ASchink Jeannette50.580:1Frömling Carsten51.78Detail
20249ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO3001ASchink Jeannette55.611:0Strulik Philipp57.71Detail
20615ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase5001DSchink Jeannette41.501:3Loch Bartosz52.23Detail
20613ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase3001DSchink Jeannette45.693:2Macho Dietmar51.79Detail
20611ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase1001DSchink Jeannette55.871:3Olsen Stefan62.47Detail
20744ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO7001BSchink Jeannette31.664:5Black Harald32.86Detail
20741ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO6001BSchink Jeannette46.671:5Brandt Alexander59.76Detail
20738ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO5001BSchink Jeannette33.470:5Preimess Patrik49.04Detail
20735ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO4001BSchink Jeannette42.132:5Jaguttis Andreas46.03Detail
20732ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO3001BSchink Jeannette34.130:5Frömling Carsten52.04Detail
20729ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO2001BSchink Jeannette26.843:5Langner Benjamin31.10Detail
21905#stayhome Contender League11001ANiemann Eric59.464:4Schink Jeannette57.72Detail
21901#stayhome Contender League10002ASchink Jeannette55.155:3Marlow Andre51.49Detail
21897#stayhome Contender League9003ASchink Jeannette43.535:3Schneider Hartmut39.97Detail
21893#stayhome Contender League8004ASchink Jeannette45.885:3Geffers Gerrit45.41Detail
21889#stayhome Contender League7005ASchink Jeannette51.085:3Molzahn Nico53.79Detail
21879#stayhome Contender League5005AKlaassens Dirk44.845:3Schink Jeannette45.54Detail
21873#stayhome Contender League4004AAtherton Thomas49.196:2Schink Jeannette46.62Detail
21867#stayhome Contender League3003AHauschild Bastian49.854:4Schink Jeannette53.50Detail
21861#stayhome Contender League2002AJaguttis Andreas55.435:3Schink Jeannette50.84Detail
21855#stayhome Contender League1001AKoch Marvin69.108:0Schink Jeannette53.54Detail
20625ODS 40/20 - 501 DO - EndrundeAF1Bickmann Niklas81.983:0Schink Jeannette56.35Detail
22698ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO1001ASchink Jeannette66.603:1Hauser Sebastian63.56Detail
22700ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO3001ASchink Jeannette60.950:3Baake Stefan70.45Detail
22702ODS 43/20 - 501 DO - Grp. + KO5001ASchink Jeannette63.210:3Jaguttis Andreas73.92Detail
22838ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO2001BSchink Jeannette35.960:4Baake Stefan41.05Detail
22841ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO5001BSchink Jeannette42.083:4Brandt Alexander57.82Detail
22844ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO8001BSchink Jeannette41.424:0Jaguttis Andreas46.33Detail
22847ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO11001BSchink Jeannette26.050:4Frömling Carsten61.22Detail
22849ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KO13001BBünger Torsten31.961:4Schink Jeannette36.63Detail
22852ODS 44/20 - 301 DIDO - Grp. + KOVF1Siepmann Steffen59.734:1Schink Jeannette47.71Detail
22954ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.3001BSchink Jeannette55.091:4Kienz Freddy66.29Detail
22953ODS 46/20 - 501 DO Grp + K.O.2001BSchink Jeannette46.983:4Taron Danny45.23Detail
23051ODS 49/20 - 501 DOVF4Schink Jeannette48.761:4Kienz Freddy64.73Detail
23040ODS 49/20 - 501 DO5001ASchink Jeannette54.090:3Schütte Jonathan62.63Detail
23038ODS 49/20 - 501 DO3001ASchink Jeannette51.380:3Preimess Patrik55.67Detail
23036ODS 49/20 - 501 DO1001ASchink Jeannette39.930:3Jaguttis Andreas49.01Detail
23163ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KOVF3Koch Marvin66.554:2Schink Jeannette59.29Detail
23153ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO5001BSchink Jeannette57.833:2Schäfer-Messerschmid Jupp57.66Detail
23151ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO3001BSchink Jeannette47.320:3Huck Wolfgang60.12Detail
23149ODS 51/20 - 501 DO - Grp. + KO1001BSchink Jeannette51.623:2Frömling Carsten51.95Detail
23301ODS 53/20 - Dienstagsdaddel6001BHuck Wolfgang71.573:0Schink Jeannette48.38Detail
23299ODS 53/20 - Dienstagsdaddel4001BIngles Leonard70.453:0Schink Jeannette58.33Detail
23296ODS 53/20 - Dienstagsdaddel1001BSemmler Leon35.100:3Schink Jeannette36.36Detail
23354ODS 55/20 - Dienstagsdaddel1001AFrömling Carsten55.303:1Schink Jeannette47.64Detail
23356ODS 55/20 - Dienstagsdaddel3001ARuß Daniel49.053:2Schink Jeannette49.47Detail
23359ODS 55/20 - Dienstagsdaddel6001AJaguttis Andreas66.313:0Schink Jeannette52.55Detail
23363ODS 55/20 - Dienstagsdaddel10001AJendrzejewski Jeremy58.563:0Schink Jeannette47.96Detail
23443ODS 56/20 - SonntagsdeciderVF1Schütte Jonathan59.774:2Schink Jeannette52.58Detail
23441ODS 56/20 - Sonntagsdecider9001BSchink Jeannette51.040:3Frömling Carsten61.77Detail
23439ODS 56/20 - Sonntagsdecider7001BSchink Jeannette45.821:3Crampton Steven54.11Detail
23437ODS 56/20 - Sonntagsdecider5001BSchink Jeannette51.960:3Baake Stefan58.56Detail
23435ODS 56/20 - Sonntagsdecider3001BSchink Jeannette47.543:2Bartsch Carsten46.62Detail
23456ODS 57/20 - Dienstagsdaddel3001ASchink Jeannette48.820:3Schütte Jonathan64.41Detail
23459ODS 57/20 - Dienstagsdaddel6001ASchink Jeannette46.540:3Baake Stefan59.33Detail
23461ODS 57/20 - Dienstagsdaddel8001AIngles Leonard68.323:0Schink Jeannette48.15Detail
23463ODS 57/20 - Dienstagsdaddel10001AFrömling Carsten46.083:2Schink Jeannette44.83Detail
23467ODS 57/20 - Dienstagsdaddel14001ASchink Jeannette60.341:3Kienz Freddy72.44Detail
31566ODS WM 2021 - Warm Up3001PSchink Jeannette48.300:2Noormann Kai46.83Detail
31568ODS WM 2021 - Warm Up5001PSchink Jeannette50.600:2Herrmann Swen64.93Detail
31570ODS WM 2021 - Warm Up7001PSchink Jeannette41.970:2Brandt Alexander67.55Detail
31572ODS WM 2021 - Warm Up9001PSchink Jeannette0.002:0Fleck Tobias0.00Detail
31090ODS 86/20 - Dienstagsturnier1003BSchink Jeannette48.930:1Bremermann Jannes65.28Detail
31092ODS 86/20 - Dienstagsturnier2002BSchink Jeannette46.921:0Huck Wolfgang42.95Detail
31095ODS 86/20 - Dienstagsturnier3002BSchink Jeannette52.330:1Hollerer Josef65.28Detail
31097ODS 86/20 - Dienstagsturnier4001BDidszun Thomas49.250:1Schink Jeannette51.78Detail
31101ODS 86/20 - Dienstagsturnier5002BFleck Tobias49.231:0Schink Jeannette47.90Detail
31108ODS 86/20 - Dienstagsturnier7003BJonko Christian65.281:0Schink Jeannette53.20Detail
31186ODS 86/20 - B-PokalAF1Bardenhagen Klaus49.231:0Schink Jeannette49.05Detail
31842ODD WM 2021 - 1. Runde1001LBlaser Florian45.391:2Schink Jeannette44.47Detail
31872ODD WM 2021 - 2. Runde1001GAlbrecht Patrick45.272:0Schink Jeannette44.31Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Bünger Torsten20110102
Pommerin Viola1110051
Beck Rene1110051
Erbas Ayhan1-10104-2
Lemahl Luca1-10103-3
Bubke Uwe1-10105-1
Burridge Nathan1110033
Schröder Christoph2-20206-6
Jonko Christian5-213121-3
Zimmer Daniel3-112014-6
Sponholz Kay4-112118-2
Rietz Sebastian61321191
Niemann Eric6-314128-10
Daniel Raphael50221182
Schütte Nick2000280
Schneider Hartmut53302255
Spangenberg Sascha1110082
Königer Heiko1110082
Schütte Jonathan7-707032-14
Bartsch Carsten33300168
Debertolo Pascal2110182
Klar Christian1-10109-1
Siepmann Steffen3-303011-9
Hilling Sven2-20206-4
Gunnarsson Luca1110042
Schäfer-Messerschmid Jupp201109-1
Langner Benjamin6-213222-4
Köster Sebastian6-123121-5
Jendrzejewski Jeremy4-213013-5
Semmler Leon2011042
Wesarg Benjamin1110011
Preimess Patrik4-404012-12
Baake Stefan6-224023-9
Methner Marvin1-10103-1
Rantsch Wiemke1110042
Giese Mario2220084
Forsyth Oliver1110042
Loch Bartosz3-20217-5
Hauschild Bastian2110191
Atherton Thomas4-213027-7
Schmidt Dirk1-10102-2
Hauser Sebastian5-123019-5
Black Harald3-303014-4
Blümel Kevin1110042
Cobau Stephan8-415225-15
Eickemeier Mandy5-112225-5
Thomae Jannik222001610
Keßler Jan21101164
Waldau Jan301119-1
Pfeiffer Stefan1110062
Frömling Carsten8-617031-19
Dannenberg Marcel1110044
Rose Maximilian1110033
Mummert Maurice1110033
Kramkowski Julian1110022
Molzahn Nico22200113
Stuhlemmer Sascha3011160
Brandt Alexander6-606029-17
Leipner Michael1110051
Huck Wolfgang6-415026-12
Erba Marcel1-10106-4
Thiessen Kenneth2-202010-4
Zutz Maik2110133
Schneider Marcel2110111
Taron Danny2-10117-1
Scholz Stefan1000100
Massilge Chris1-10101-1
Olsen Stefan3-112010-4
Taron Calvin1-10101-1
Strulik Philipp1110011
Macho Dietmar1110051
Jaguttis Andreas6-415028-10
Marlow Andre1110082
Geffers Gerrit1110082
Klaassens Dirk1-10108-2
Koch Marvin2-202014-10
Bickmann Niklas1-10103-3
Kienz Freddy3-303014-8
Ingles Leonard2-20206-6
Ruß Daniel1-10105-1
Crampton Steven1-10104-2
Noormann Kai1-10102-2
Herrmann Swen1-10102-2
Fleck Tobias2011031
Bremermann Jannes1-10101-1
Hollerer Josef1-10101-1
Didszun Thomas1110011
Bardenhagen Klaus1-10101-1
Blaser Florian1110031
Albrecht Patrick1-10102-2