Spieler-Profil

Zuname Black
Vorname Harald
Nickname
Verein Projekt Pferdestärke
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-26ODD 109/21 - B Pokal5150059.351669.893624.00 PPR Legs
2021-02-26ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.918104063.491668.186836.50 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - Trostrunde2170069.673473.736631.67 PPR Legs
2021-02-23ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.915-115368.154061.074026.00 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - B-Pokal5150065.981780.677641.20 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.00849664.241768.3811740.73 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - Trostrunde990036.851322.333224.00 PPR Legs
2021-02-16ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.00-6-32945.491243.8110560.33 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - B-Pokal910060.569964.440 PPR Legs
2021-02-12ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.00535056.771760.488033.29 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - B-Pokal3190059.631764.599238.93 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.330-4-64862.891762.837250.00 PPR Legs
2021-02-07ODD 101/21 - 501 Kratzer235251062.031674.485623.33 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.1711780557.182062.029035.22 PPR Legs
2021-02-03ODD HotSeat Playoffs SL11416137952.491253.8812039.19 PPR Legs
2021-02-02ODD 99/21 - Trostrunde970038.76550.824928.33 PPR Legs
2021-02-01ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.90425251.93457.4810232.18 PPR Legs
2021-01-29ODD 98/21 - B-Pokal900061.589975.330 PPR Legs
2021-01-28ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1711958561.521769.649229.68 PPR Legs
2021-01-26ODD 97/21 B Pokal400053.47754.679337.90 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO1217519653.371152.3210544.33 PPR Legs
2021-01-23ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO05-1-24855.34457.407644.61 PPR Legs
2021-01-19ODD 94/21 - B-Pokal900062.069948.670 PPR Legs
2021-01-16ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.171116165.653470.133823.67 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - B-Pokal900045.759956.330 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Freitagsturnier171155864.581566.0911042.83 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - Freitagsturnier1315-1-41357.581963.018739.09 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - B-Pokal500058.051661.905641.50 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Dienstagsturnier415-12-114560.831569.5912071.67 PPR Legs
2020-12-29ODS 88/20 - Dienstagsturnier 515328062.141365.619234.92 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up42-3-69856.852563.891010.00 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - Dienstagsturnier913550961.973959.224830.80 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Freitagsturnier415-9-88755.782265.433227.50 PPR Legs
2020-12-15ODS 84/20 - B-Pokal570042.581433.225234.00 PPR Legs
2020-12-15ODS 84/20 - Doubledienstag9003548.951054.896828.00 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Trostrunde1180067.671576.0811650.75 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Freitagsturnier901-31160.491965.495125.17 PPR Legs
2020-12-08ODS 82/20 - B-Pokal900053.882358.251616.00 PPR Legs
2020-12-06ODS 82/20 - Dienstagsturnier911149756.181761.879643.43 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Surrender League V911-6-230259.791666.2012035.30 PPR Legs
2020-11-29ODS 79/20 - Scoringsunday91341256.164368.819334.83 PPR Legs
2020-11-27ODS 78/20 - Trostrunde100055.861965.949425.75 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)99000 PPR Legs
2020-11-24ODS 78/20 - Freitagsturnier1720-137862.131769.385326.00 PPR Legs
2020-11-22ODS 76/20 - Sonntagsturnier51510101248.26555.2911236.61 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - Freitagsturnier9110-7162.572065.786843.44 PPR Legs
2020-11-20ODS 75/20 - B-Pokal9110069.592083.675233.00 PPR Legs
2020-11-01ODS 67/20 - Scoringsunday 415362657.874363.003218.00 PPR Legs
2020-10-30ODS 66/20 - Freitagsturnier97-7-52745.462755.974028.00 PPR Legs
2020-10-27ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.095-5-55657.392071.064025.33 PPR Legs
2020-10-20ODS 62/20 - Dienstagsdaddel511465357.472064.475929.67 PPR Legs
2020-09-16#stayhome Surrender League898-303957.021461.377627.06 PPR Legs
2020-09-071. HOTSEAT PLAYOFFS SL 1/2110434659.804163.445828.20 PPR Legs
2020-09-071. HOTSEAT PLAYOFFS SL 2/2112843548.001144.358043.67 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Surrender League97-10-400359.971465.058732.45 PPR Legs
2020-07-10ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO97-4-57144.41552.497029.95 PPR Legs
2020-07-05ODS 39/20 - AVG bis 50,0059993155.651964.835224.25 PPR Legs
2020-07-03ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO9905867.283781.254639.00 PPR Legs
2020-06-30ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO513595848.21851.9410234.82 PPR Legs
2020-06-26ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO59-119565.204281.066742.50 PPR Legs
2020-06-23ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO99-6-55247.171245.269944.13 PPR Legs
2020-06-19ODS 32/20 - 501 DO - KO-Phase9110063.149963.890 PPR Legs
2020-06-02ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal9158103247.771458.856222.00 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League F11430480958.861663.8313736.72 PPR Legs
2020-05-25ODS 22/20 - 1001 Grp + KO50132363.244146.004928.67 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - Grp + A-Pokal913263457.611661.579135.73 PPR Legs
2020-05-14ODS 17/20 A-Pokal5170061.052068.274228.50 PPR Legs
2020-05-10ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO90-1-2531.843327.08150100.00 PPR Legs
2020-05-07ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.179-2-66859.042069.198449.17 PPR Legs
2019-07-27Weserbergland Championships 2019170332154.551863.6212034.91 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
6198Weserbergland Championships 2019SF08Gehrke Carsten66.503:1Black Harald64.52Detail
6094Weserbergland Championships 20195002IKeller Lars38.213:0Black Harald32.55Detail
6090Weserbergland Championships 20194001ISchütte Nick54.370:3Black Harald75.15Detail
6088Weserbergland Championships 20193002IBlack Harald49.013:0Rantsch Wiemke42.74Detail
6086Weserbergland Championships 20192003IBlack Harald60.751:3Lorenz Jens66.27Detail
6083Weserbergland Championships 20191003IHonner Achim56.911:3Black Harald59.29Detail
11630ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.1002CJendrzejewski Jeremy69.741:3Black Harald63.84Detail
11632ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.2002CBlack Harald55.540:3Hauser Sebastian59.33Detail
11634ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.3002CBlack Harald65.940:3Schütte Jonathan80.52Detail
11635ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.4001CHanelt Simon57.611:3Black Harald54.22Detail
11769ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO1001AHauser Sebastian34.091:0Black Harald30.00Detail
11772ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO2002AAtherton Thomas26.560:1Black Harald31.91Detail
11774ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KO3002ABlack Harald25.000:1Jaguttis Andreas28.85Detail
11793ODS15/20 - 500 Bullshooter Grp + KOAF4Jendrzejewski Jeremy40.911:0Black Harald45.45Detail
12359ODS 17/20 - Gruppenphase4001HHauser Sebastian74.583:1Black Harald55.18Detail
12358ODS 17/20 - Gruppenphase3002HBlack Harald63.263:2Langner Benjamin58.92Detail
12356ODS 17/20 - Gruppenphase2002HBlack Harald53.053:0Köster Sebastian53.14Detail
12354ODS 17/20 - Gruppenphase1002HSchink Jeannette56.651:3Black Harald58.13Detail
12381ODS 17/20 A-PokalAF1Schütte Jonathan66.552:3Black Harald59.08Detail
12389ODS 17/20 A-PokalVF1Black Harald62.921:4Preimess Patrik61.97Detail
13053ODS 20/20 - Grp + A-Pokal1002FBlack Harald61.981:3Hilling Sven61.91Detail
13056ODS 20/20 - Grp + A-Pokal3001FSchneider Marcel53.513:2Black Harald57.07Detail
13059ODS 20/20 - Grp + A-Pokal4002FSemmler Leon47.630:3Black Harald58.56Detail
13061ODS 20/20 - Grp + A-Pokal5002FStrulik Philipp47.641:3Black Harald50.90Detail
13087ODS 20/20 - Grp + A-PokalAF1Strübig Daniel64.453:2Black Harald60.62Detail
13585ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase5002CHauser Sebastian44.384:1Black Harald37.64Detail
13583ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase4002CDebertolo Pascal63.374:0Black Harald34.33Detail
13580ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase3001CJung Marco51.754:3Black Harald51.25Detail
13577ODS 21/20 - 301 DI DO Gruppenphase1002CBlack Harald37.203:4Loch Bartosz38.01Detail
13786ODS 22/20 - 1001 Grp + KO1001BBaake Stefan57.940:1Black Harald56.66Detail
13790ODS 22/20 - 1001 Grp + KO2002BEmmerich Patrick69.841:0Black Harald57.36Detail
13794ODS 22/20 - 1001 Grp + KO3003BStrübig Daniel81.161:0Black Harald64.92Detail
13797ODS 22/20 - 1001 Grp + KO4003BBlack Harald73.241:0Dannenberg Marcel51.38Detail
13799ODS 22/20 - 1001 Grp + KO5002BBlack Harald68.251:0Leipner Michael40.47Detail
13832ODS 22/20 - 1001 Grp + KOAF2Frömling Carsten62.560:1Black Harald53.60Detail
13839ODS 22/20 - 1001 Grp + KOVF1Schröder Christoph93.841:0Black Harald73.55Detail
15983#stayhome Contender League F1002ALeipner Michael40.740:8Black Harald55.93Detail
15985#stayhome Contender League F2002ABlack Harald65.715:3Loch Bartosz50.24Detail
15987#stayhome Contender League F3002ABlack Harald56.786:2Waldau Jan51.47Detail
15988#stayhome Contender League F4001AJonko Christian64.524:4Black Harald60.67Detail
15993#stayhome Contender League F6002ABlack Harald63.257:1Leipner Michael38.37Detail
15995#stayhome Contender League F7002ALoch Bartosz48.532:6Black Harald55.25Detail
15997#stayhome Contender League F8002AWaldau Jan48.751:7Black Harald58.42Detail
15998#stayhome Contender League F9001ABlack Harald56.684:4Jonko Christian56.28Detail
16572ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal1001EBlack Harald53.914:0Rose Maximilian31.91Detail
16574ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal2001ELübbers Thomas34.420:4Black Harald45.15Detail
16577ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal3002EBaake Stefan0.004:1Black Harald0.00Detail
16581ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-Pokal5002EBlack Harald44.824:1Kramkowski Julian37.44Detail
16608ODS 25/20 - 301 DI DO - Grp. + A-PokalAF5Black Harald48.991:4Schäfer-Messerschmid Jupp55.59Detail
18297ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase13001CErba Marcel70.393:2Black Harald58.22Detail
18295ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase11001CBlack Harald60.273:2Köster Sebastian54.49Detail
18292ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase8001CBlack Harald57.422:3Jendrzejewski Jeremy63.83Detail
18289ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase5001CBlack Harald55.713:1Daniel Raphael52.89Detail
18286ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase2001CBlack Harald50.903:1Schneider Marcel42.08Detail
18385ODS 32/20 - 501 DO - KO-PhaseAF8Schröder Christoph64.413:0Black Harald63.14Detail
19266ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KOAF1Thiessen Kenneth0.004:0Black Harald0.00Detail
19265ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO10001DBlack Harald46.014:2Daniel Raphael39.48Detail
19263ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO8001DSiepmann Steffen51.604:0Black Harald38.05Detail
19260ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO5001DCobau Stephan65.604:1Black Harald48.61Detail
19257ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO2001DSchütte Nick53.294:3Black Harald53.21Detail
19349ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO3001ABlack Harald73.920:1Massilge Chris73.24Detail
19352ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO6001ABlack Harald65.460:1Preimess Patrik73.24Detail
19354ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO8001ASchink Jeannette54.920:1Black Harald71.50Detail
19356ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO10001ADaniel Raphael55.560:1Black Harald61.29Detail
19360ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KO14001ABlack Harald70.500:1Cobau Stephan75.08Detail
19375ODS 35/20 - 1001 DO - Grp. + KOVF4Black Harald50.870:1Jaguttis Andreas68.25Detail
19997ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KOVF1Baake Stefan56.354:1Black Harald49.77Detail
19990ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KOAF2Black Harald63.214:1Jendrzejewski Jeremy46.76Detail
19973ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO15001CBlack Harald46.914:2Macho Dietmar41.32Detail
19970ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO12001CBlack Harald54.004:2Jaguttis Andreas46.11Detail
19965ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO7001CBünger Torsten27.562:4Black Harald41.94Detail
19961ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO3001CStrübig Daniel55.334:1Black Harald45.95Detail
19963ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO5001CMummert Maurice37.812:4Black Harald41.72Detail
20288ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KOAF2Jaguttis Andreas0.001:0Black Harald0.00Detail
20266ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO10001BBlack Harald64.790:1Hilling Sven73.24Detail
20264ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO8001BKienz Freddy103.551:0Black Harald65.70Detail
20261ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO5001BZutz Maik46.230:1Black Harald81.16Detail
20258ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO2001BBünger Torsten53.240:1Black Harald60.06Detail
20450ODS 39/20 - AVG bis 50,00VF1Black Harald56.242:3Daniel Raphael56.02Detail
20439ODS 39/20 - AVG bis 50,0015001ABünger Torsten51.821:3Black Harald63.39Detail
20435ODS 39/20 - AVG bis 50,0011001AMarlow Andre52.753:2Black Harald50.02Detail
20433ODS 39/20 - AVG bis 50,009001AMacho Dietmar45.370:3Black Harald55.67Detail
20430ODS 39/20 - AVG bis 50,006001AGiese Mario50.500:3Black Harald53.68Detail
20425ODS 39/20 - AVG bis 50,001001AKöniger Heiko46.441:3Black Harald57.09Detail
20744ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO7001BSchink Jeannette31.664:5Black Harald32.86Detail
20742ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO6002BBlack Harald55.953:5Preimess Patrik63.20Detail
20740ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO5003BBlack Harald46.372:5Frömling Carsten53.80Detail
20734ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO3003BBrandt Alexander58.525:4Black Harald56.83Detail
20730ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO2002BJaguttis Andreas58.985:1Black Harald43.83Detail
20726ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO1001BLangner Benjamin34.950:5Black Harald41.80Detail
22237#stayhome Surrender League11003AKöster Sebastian62.454:6Black Harald60.17Detail
22226#stayhome Surrender League9002AErba Marcel73.358:2Black Harald63.03Detail
22220#stayhome Surrender League8001AJendrzejewski Jeremy71.595:5Black Harald62.93Detail
22216#stayhome Surrender League7002ABlack Harald58.144:6Forsyth Oliver58.63Detail
22212#stayhome Surrender League6003ABlack Harald54.737:3Ens Kornelius55.26Detail
22208#stayhome Surrender League5004ABlack Harald59.793:7Brandt Alexander72.09Detail
22203#stayhome Surrender League4004ABlack Harald63.103:7Preimess Patrik69.92Detail
22199#stayhome Surrender League3005ABlack Harald62.482:8Schäfer-Messerschmid Jupp65.63Detail
22194#stayhome Surrender League2005AHerrmann Swen62.467:3Black Harald58.75Detail
22188#stayhome Surrender League1004ASacher Jean-Pierre63.410:10Black Harald58.38Detail
234941. HOTSEAT PLAYOFFS SL 1/21002ABlack Harald57.751:0Bartsch Carsten53.00Detail
234991. HOTSEAT PLAYOFFS SL 1/23001ABaake Stefan58.350:1Black Harald58.88Detail
235031. HOTSEAT PLAYOFFS SL 1/24002ANiemann Eric69.841:0Black Harald61.00Detail
235071. HOTSEAT PLAYOFFS SL 1/25003ARuß Daniel56.150:1Black Harald73.24Detail
235101. HOTSEAT PLAYOFFS SL 1/26003AWicke Heiko55.500:1Black Harald56.66Detail
235131. HOTSEAT PLAYOFFS SL 1/27003ABlack Harald54.601:0Schukow Christof52.83Detail
235281. HOTSEAT PLAYOFFS SL 2/21003AWicke Heiko52.701:2Black Harald48.44Detail
235311. HOTSEAT PLAYOFFS SL 2/22003ABlack Harald50.642:1Schukow Christof51.98Detail
235361. HOTSEAT PLAYOFFS SL 2/24002ABlack Harald42.002:0Niemann Eric16.86Detail
235381. HOTSEAT PLAYOFFS SL 2/25001ABaake Stefan46.161:2Black Harald32.25Detail
235421. HOTSEAT PLAYOFFS SL 2/26002ARuß Daniel48.430:2Black Harald78.52Detail
235451. HOTSEAT PLAYOFFS SL 2/27002ABartsch Carsten51.911:2Black Harald53.94Detail
24082#stayhome Surrender League9003AForsyth Oliver57.435:5Black Harald54.42Detail
24076#stayhome Surrender League8002APreimess Patrik63.427:3Black Harald59.31Detail
24070#stayhome Surrender League7001ASchütte Jonathan0.000:10Black Harald0.00Detail
24066#stayhome Surrender League6002ABlack Harald61.643:7Schäfer-Messerschmid Jupp72.77Detail
24062#stayhome Surrender League5003ABlack Harald51.066:4McCartney Robert54.73Detail
24053#stayhome Surrender League3004ABlack Harald56.3510:0Jonko Christian57.11Detail
24049#stayhome Surrender League2005ABlack Harald65.687:3Frömling Carsten62.74Detail
24093#stayhome Surrender League11004ACobau Stephan63.156:4Black Harald54.08Detail
24087#stayhome Surrender League10003AJaguttis Andreas58.128:2Black Harald55.38Detail
24044#stayhome Surrender League1005AOlsen Stefan60.306:4Black Harald57.34Detail
24290ODS 62/20 - Dienstagsdaddel2001ABlack Harald54.333:0Mummert Maurice39.71Detail
24292ODS 62/20 - Dienstagsdaddel4001AKoch Marvin60.933:0Black Harald55.54Detail
24294ODS 62/20 - Dienstagsdaddel6001ABlack Harald54.333:0Ruß Daniel48.59Detail
24295ODS 62/20 - Dienstagsdaddel7001AMcCartney Marcell60.032:3Black Harald67.35Detail
24321ODS 62/20 - DienstagsdaddelVF3Black Harald52.000:3Huck Wolfgang63.51Detail
24665ODS 66/20 - Freitagsturnier2001CBlack Harald40.471:3Bardenhagen Klaus45.81Detail
24667ODS 66/20 - Freitagsturnier4001CBlack Harald55.651:3Jaguttis Andreas64.04Detail
24668ODS 66/20 - Freitagsturnier5001CRuß Daniel46.973:0Black Harald42.39Detail
24624ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.05001CBlack Harald56.360:3Nass Patrick57.81Detail
24622ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.03001CBlack Harald68.240:3Hurtz Michael83.50Detail
24620ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.01001CBlack Harald53.753:2McCartney Robert57.80Detail
24887ODS 67/20 - Scoringsunday HF2Black Harald60.670:2Baake Stefan81.16Detail
24888ODS 67/20 - Scoringsunday KFScholz Stefan62.522:1Black Harald55.36Detail
24884ODS 67/20 - Scoringsunday VF3Black Harald61.291:0Berens Dennis59.87Detail
24870ODS 67/20 - Scoringsunday 5001CBlack Harald69.841:0Loch Bartosz45.86Detail
24868ODS 67/20 - Scoringsunday 3001CBlack Harald51.781:0Schneider Marcel44.79Detail
24866ODS 67/20 - Scoringsunday 1001CBlack Harald54.601:0Didszun Thomas46.53Detail
26005ODS 75/20 - Freitagsturnier3001GBlack Harald64.043:1Bollak Manuel60.72Detail
26007ODS 75/20 - Freitagsturnier5001GBlack Harald62.723:2Jonko Christian61.34Detail
26009ODS 75/20 - Freitagsturnier7001GBlack Harald72.652:3Kollmann Kevin75.29Detail
26011ODS 75/20 - Freitagsturnier9001GBlack Harald52.491:3Kretschmer Maurice54.11Detail
26053ODS 75/20 - B-PokalAF7Taron Calvin80.373:2Black Harald69.59Detail
26140ODS 76/20 - Sonntagsturnier1001CFrömling Carsten52.013:5Black Harald53.28Detail
26145ODS 76/20 - Sonntagsturnier6001CMcCartney Marcell44.503:5Black Harald55.70Detail
26148ODS 76/20 - Sonntagsturnier9001CWalther Kay49.265:3Black Harald46.73Detail
26150ODS 76/20 - Sonntagsturnier11001CGiese Mario39.392:5Black Harald53.71Detail
26154ODS 76/20 - Sonntagsturnier15001CMummert Maurice29.800:5Black Harald51.00Detail
26191ODS 76/20 - SonntagsturnierAF7Jonko Christian36.243:5Black Harald39.79Detail
26196ODS 76/20 - SonntagsturnierVF4Black Harald37.870:5Ballaj Arsen54.26Detail
26415ODS 78/20 - Freitagsturnier1001FBlack Harald62.861:3Kollmann Kevin70.02Detail
26418ODS 78/20 - Freitagsturnier4001FBlack Harald68.361:3Eichler Kevin63.62Detail
26421ODS 78/20 - Freitagsturnier7001FBlack Harald64.413:0Simon Marko51.57Detail
26424ODS 78/20 - Freitagsturnier10001FBlack Harald56.683:2Hauser Sebastian51.46Detail
26427ODS 78/20 - Freitagsturnier13001FBlack Harald61.832:3Frömling Carsten61.18Detail
26493ODS 78/20 - TrostrundeAF3Black Harald47.973:0Blaser Florian38.45Detail
26500ODS 78/20 - TrostrundeVF2Black Harald59.203:2Jonko Christian60.70Detail
26503ODS 78/20 - TrostrundeHF1Langner Benjamin53.412:3Black Harald50.34Detail
26506ODS 78/20 - TrostrundeFBlack Harald73.923:0Strübig Daniel61.75Detail
26958ODS 79/20 - Scoringsunday9001BBlack Harald56.661:0Jaguttis Andreas58.76Detail
26954ODS 79/20 - Scoringsunday8001BBlack Harald57.751:0Simon Marko51.78Detail
26950ODS 79/20 - Scoringsunday7001BBlack Harald54.860:1Klenk Finn66.73Detail
26946ODS 79/20 - Scoringsunday6001BBlack Harald60.061:0Cobau Stephan56.76Detail
26942ODS 79/20 - Scoringsunday5001BBlack Harald69.841:0Albrecht Sebastian65.67Detail
26938ODS 79/20 - Scoringsunday4001BBlack Harald57.751:0Semmler Leon38.12Detail
26934ODS 79/20 - Scoringsunday3001BBlack Harald42.901:0Massilge Chris43.43Detail
26930ODS 79/20 - Scoringsunday2001BBlack Harald59.080:1Kretschmer Maurice79.03Detail
27041ODS 79/20 - ScoringsundayAF8Black Harald53.800:1Sponholz Kay65.28Detail
28236#stayhome Surrender League VAF8Black Harald0.000:0Koch Marvin0.00Detail
28227#stayhome Surrender League VSF15Biallas Pedda0.000:0Black Harald0.00Detail
28210#stayhome Surrender League V13005BBlack Harald64.045:5Fey Arne65.68Detail
28204#stayhome Surrender League V12006BBlack Harald58.394:6Kretschmer Maurice59.50Detail
28198#stayhome Surrender League V11007BBlack Harald59.184:6Albrecht Sebastian58.18Detail
28191#stayhome Surrender League V10007BKoch Marvin59.847:3Black Harald62.44Detail
28183#stayhome Surrender League V9006BCostantini Kevin70.975:5Black Harald62.23Detail
28175#stayhome Surrender League V8005BOlsen Stefan63.744:6Black Harald66.15Detail
28167#stayhome Surrender League V7004BHuck Wolfgang54.674:6Black Harald54.97Detail
28159#stayhome Surrender League V6003BMcCartney Robert0.000:8Black Harald0.00Detail
28151#stayhome Surrender League V5002BSimon Ulrich63.789:1Black Harald52.49Detail
28143#stayhome Surrender League V4001BFrömling Carsten59.085:5Black Harald57.11Detail
28137#stayhome Surrender League V3002BBlack Harald57.175:5Baake Stefan57.79Detail
28131#stayhome Surrender League V2003BBlack Harald59.055:5König Fabian60.84Detail
28125#stayhome Surrender League V1004BBlack Harald68.024:6Strübig Daniel70.19Detail
30639ODS 84/20 - Doubledienstag10001DBrüsehaber Philip51.581:4Black Harald51.78Detail
30635ODS 84/20 - Doubledienstag6001DFrömling Carsten43.594:3Black Harald45.96Detail
30632ODS 84/20 - Doubledienstag3001DBallaj Arsen51.804:1Black Harald50.24Detail
30630ODS 84/20 - Doubledienstag1001DHollerer Josef49.823:4Black Harald49.37Detail
30172ODS 82/20 - Dienstagsturnier1001BBlack Harald53.051:3Ens Kornelius57.90Detail
30174ODS 82/20 - Dienstagsturnier3001BBlack Harald60.373:1Baake Stefan57.09Detail
30176ODS 82/20 - Dienstagsturnier5001BBlack Harald55.513:2Offermann Mike41.40Detail
30246ODS 82/20 - B-PokalAF7Black Harald53.881:3Huck Wolfgang58.35Detail
30414ODS 83/20 - Freitagsturnier1002HBlack Harald48.610:3Hempel Florian86.71Detail
30419ODS 83/20 - Freitagsturnier3001HMcCartney Marcell62.860:3Black Harald67.30Detail
30423ODS 83/20 - Freitagsturnier4002HKollmann Kevin72.303:1Black Harald62.84Detail
30427ODS 83/20 - Freitagsturnier5003HFrerking Lara37.580:3Black Harald60.12Detail
30430ODS 83/20 - Freitagsturnier6003HKöntges Sven56.393:2Black Harald58.85Detail
30433ODS 83/20 - Freitagsturnier7003HBlack Harald62.673:2Kienz Freddy62.63Detail
30475ODS 83/20 - TrostrundeAF8Black Harald62.953:2Bardenhagen Klaus56.86Detail
30479ODS 83/20 - TrostrundeVF4McCartney Robert62.521:3Black Harald70.63Detail
30481ODS 83/20 - TrostrundeHF2Klenk Finn64.000:3Black Harald77.74Detail
30483ODS 83/20 - TrostrundeFBünger Torsten57.491:3Black Harald64.30Detail
30667ODS 84/20 - B-PokalVF3Schreiber Hans47.814:2Black Harald42.58Detail
30736ODS 85/20 - Freitagsturnier3001DBlack Harald52.862:3Switalla Christian50.85Detail
30739ODS 85/20 - Freitagsturnier6001DBlack Harald60.292:3Jendrzejewski Jeremy62.26Detail
30741ODS 85/20 - Freitagsturnier8001DSalge Anton70.503:1Black Harald62.16Detail
30743ODS 85/20 - Freitagsturnier10001DIngles Leonard61.673:1Black Harald53.69Detail
30747ODS 85/20 - Freitagsturnier14001DBlack Harald49.830:3Jonko Christian60.93Detail
31467ODS WM 2021 - Warm Up2001EBlack Harald57.460:2Taron Calvin69.91Detail
31469ODS WM 2021 - Warm Up4001EJonko Christian0.002:1Black Harald0.00Detail
31471ODS WM 2021 - Warm Up6001EBlack Harald56.400:2Thiessen Kenneth62.67Detail
31472ODS WM 2021 - Warm Up7001EBarufke Jan0.000:2Black Harald0.00Detail
31156ODS 86/20 - Dienstagsturnier3001FKienz Freddy73.920:1Black Harald77.00Detail
31158ODS 86/20 - Dienstagsturnier5001FKöster Sebastian58.410:1Black Harald57.75Detail
31160ODS 86/20 - Dienstagsturnier7001FKramkowski Julian54.280:1Black Harald57.75Detail
31165ODS 86/20 - Dienstagsturnier12001FBlack Harald68.251:0Frerking Lara51.64Detail
31168ODS 86/20 - Dienstagsturnier15001FBlack Harald61.291:0Purat Marc49.53Detail
31174ODS 86/20 - DienstagsturnierAF6Black Harald54.290:1Klenk Finn60.06Detail
32346ODD Training (Leg-Modus)243ABoes Sebastian0.000:0Black Harald0.00Detail
40760ODD Training (Leg-Modus)894ABlack Harald0.000:0Niemann Eric0.00Detail
31713ODS 88/20 - Dienstagsturnier HF2Black Harald0.002:4Frömling Carsten0.00Detail
31710ODS 88/20 - Dienstagsturnier VF3Cron Karl63.852:4Black Harald61.57Detail
31694ODS 88/20 - Dienstagsturnier 5001FScholz Stefan66.643:2Black Harald64.38Detail
31693ODS 88/20 - Dienstagsturnier 4001FBlack Harald61.773:0Weiß Christopher53.87Detail
31691ODS 88/20 - Dienstagsturnier 2001FBlack Harald61.193:2Welzel Jan55.69Detail
31722ODS 88/20 - Dienstagsturnier V10R02Black Harald0.000:4Ingles Leonard0.00Detail
32060ODD 90/21 - Dienstagsturnier3001GBlack Harald64.181:3Zimmer Daniel64.13Detail
32063ODD 90/21 - Dienstagsturnier6001GBlack Harald70.592:3Hilling Sven73.11Detail
32065ODD 90/21 - Dienstagsturnier8001GErba Marcel79.113:0Black Harald71.17Detail
32067ODD 90/21 - Dienstagsturnier10001GSalge Anton81.983:0Black Harald51.33Detail
32071ODD 90/21 - Dienstagsturnier14001GBlack Harald45.110:3Arend Lukas53.68Detail
32266ODD 91/21 - Freitagsturnier3001GPohlmann Björn Ole53.701:3Black Harald54.11Detail
32268ODD 91/21 - Freitagsturnier5001GKöster Sebastian61.132:3Black Harald58.95Detail
32270ODD 91/21 - Freitagsturnier7001GKollmann Kevin74.263:2Black Harald59.37Detail
32275ODD 91/21 - Freitagsturnier12001GBlack Harald54.882:3Welzel Jan49.85Detail
32278ODD 91/21 - Freitagsturnier15001GBlack Harald61.981:3Kienz Freddy64.52Detail
32316ODD 91/21 - B-PokalAF3Boes Sebastian54.460:3Black Harald60.12Detail
32323ODD 91/21 - B-PokalVF2Black Harald57.143:4Remde Leon58.31Detail
32658ODD 93/21 - Freitagsturnier1001EBlack Harald62.383:1Hauser Sebastian57.26Detail
32661ODD 93/21 - Freitagsturnier4001EBlack Harald73.872:3Freitag Fabian80.52Detail
32664ODD 93/21 - Freitagsturnier7001EBlack Harald55.673:0Hollerer Josef49.63Detail
32667ODD 93/21 - Freitagsturnier10001EBlack Harald68.491:3Ollick Daniel76.31Detail
32670ODD 93/21 - Freitagsturnier13001EBlack Harald61.773:0Zandecki Christian57.52Detail
32744ODD 93/21 - B-PokalAF4Black Harald45.750:3Gutjahr Manuel60.12Detail
33216ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.13001CBlack Harald49.231:0Grotefendt Simon43.60Detail
33213ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.10001CBlack Harald63.891:0Schröder Christoph61.94Detail
33210ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.7001CBlack Harald76.550:1Ingles Leonard91.00Detail
33207ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.4001CBlack Harald88.321:0Meißner Dirk63.08Detail
33204ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.1001CBlack Harald64.460:1Kollmann Kevin71.50Detail
33335ODD 94/21 - B-PokalAF8Black Harald62.060:1Brüsehaber Philip61.29Detail
33684ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO2001DBlack Harald59.802:5Hempel Florian79.50Detail
33687ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO5001DBlack Harald56.102:5Köster Sebastian61.61Detail
33690ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO8001DBlack Harald52.895:3Bardenhagen Klaus52.00Detail
33693ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO11001DBlack Harald52.934:5von der Pütten Jens53.80Detail
33695ODD 96/21 - 170 BO9 - Grp + KO13001DDidszun Thomas43.791:5Black Harald57.28Detail
34062ODD 97/21 B PokalAF5Black Harald0.003:0Berens Andre0.00Detail
34068ODD 97/21 B PokalVF3Black Harald53.524:3Erba Marcel56.07Detail
34071ODD 97/21 B PokalHF2Black Harald52.032:5Zandecki Christian56.56Detail
34072ODD 97/21 B PokalKFJaguttis Andreas53.965:4Black Harald54.56Detail
33946ODD 97/21 - 301 DI DO14001CBlack Harald60.413:1Zandecki Christian47.00Detail
33942ODD 97/21 - 301 DI DO10001CFranz Peter40.221:3Black Harald49.94Detail
33940ODD 97/21 - 301 DI DO8001CRemde Leon52.352:3Black Harald56.84Detail
33938ODD 97/21 - 301 DI DO6001CBlack Harald33.200:3Hilling Sven58.89Detail
33935ODD 97/21 - 301 DI DO3001CBlack Harald64.503:0Seidel Bastian62.77Detail
34382ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.1002GBlack Harald55.283:1Franz Peter53.31Detail
34385ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.2001GWalther Kay70.163:1Black Harald65.65Detail
34390ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.3002Gvon der Pütten Jens65.122:3Black Harald63.39Detail
34395ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.4003GJaguttis Andreas48.001:3Black Harald53.36Detail
34400ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.5004GWallenstein Pascal59.860:3Black Harald70.45Detail
34404ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.6004GBlack Harald69.093:2Kollmann Kevin65.58Detail
34407ODD 98/21 - 501 DO Grp + K.O.7003GBlack Harald58.123:1Taron Danny48.17Detail
34471ODD 98/21 - B-PokalAF7Black Harald61.580:3Taron Calvin75.15Detail
34722ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.1001CBlack Harald55.735:1Seidel Julian51.98Detail
34725ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.2001CHoffmann Markus61.985:2Black Harald55.89Detail
34729ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.3002CSeidel Maxi42.385:3Black Harald42.18Detail
34733ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.4003CBrüsehaber Philip37.701:5Black Harald52.66Detail
34739ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.6003CBlack Harald60.835:1Purat Marc50.10Detail
34741ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.7002CBlack Harald51.092:5Schurig Luca51.05Detail
34885ODD 99/21 - TrostrundeAF2Göbel Rene35.065:3Black Harald38.76Detail
34975ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.2001FBlack Harald55.103:1Hoffmann Julian49.69Detail
34977ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.4001FBlack Harald52.233:1Nickel Patrick44.84Detail
34978ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.5001FMensing Tine48.380:3Black Harald60.93Detail
35045ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.SF06Black Harald65.050:3Kollmann Kevin65.35Detail
35614ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.6001IBlack Harald65.523:2Esser Gianluca58.97Detail
35611ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.3001IDankers Meik90.183:0Black Harald60.65Detail
35610ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.2001IHurtz Michael73.243:1Black Harald60.66Detail
35214ODD HotSeat Playoffs SL1001ABlack Harald64.503:0Bardenhagen Klaus31.14Detail
35218ODD HotSeat Playoffs SL2001ABlack Harald49.063:2Wallenstein Pascal48.73Detail
35222ODD HotSeat Playoffs SL3001ABlack Harald53.753:1Niemann Eric40.50Detail
35226ODD HotSeat Playoffs SL4001ABlack Harald50.703:1Didszun Thomas40.23Detail
35230ODD HotSeat Playoffs SL5001ABlack Harald56.443:0Hauser Sebastian53.12Detail
35234ODD HotSeat Playoffs SL6001ABlack Harald43.463:1Mohrhoff Cord41.96Detail
35238ODD HotSeat Playoffs SL7001ABlack Harald61.573:0Hollerer Josef39.93Detail
35138ODD 101/21 - 501 Kratzer1012ABlack Harald54.392:3Simon Ulrich51.40Detail
35167ODD 101/21 - 501 Kratzer2005ABürger Michael56.141:3Black Harald69.07Detail
35181ODD 101/21 - 501 Kratzer3002APauli Marco61.793:1Black Harald57.57Detail
35273ODD 101/21 - 501 Kratzer4004AMildner Thorsten57.700:3Black Harald76.42Detail
36043ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.1003DSchönfeld Matthias61.551:3Black Harald61.73Detail
36046ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.2003DBlack Harald47.103:2Mensing Tine42.21Detail
36051ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.4002DBlack Harald64.413:0Bardenhagen Klaus53.50Detail
36053ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.5001DSeidel Maxi46.140:3Black Harald53.05Detail
36057ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.6002DRemde Leon68.323:0Black Harald59.29Detail
36060ODD 103/21 - 501 DO Grp + K.O.7002DHauser Sebastian62.083:2Black Harald62.66Detail
35702ODD 102/21 - B-PokalSF09Black Harald0.004:0Pannwitz Daniel0.00Detail
35714ODD 102/21 - B-PokalAF5Black Harald60.884:2Schate Dennis56.96Detail
35720ODD 102/21 - B-PokalVF3Black Harald65.684:1Jaguttis Andreas56.53Detail
35723ODD 102/21 - B-PokalHF2Black Harald55.811:5Schreiber Hans58.54Detail
35724ODD 102/21 - B-PokalKFRemde Leon55.774:5Black Harald58.35Detail
36164ODD 103/21 - B-PokalAF4Black Harald60.560:3Kollmann Kevin85.08Detail
40124ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.1001AMcCartney Robert51.323:2Black Harald48.11Detail
40126ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.3001APauli Marco42.383:2Black Harald41.91Detail
40129ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.6001APeters Jens49.253:0Black Harald40.67Detail
40133ODD 105/21 - 301 DI DO - Grp + K.O.10001ABinder Markus54.223:2Black Harald50.74Detail
40247ODD 105/21 - TrostrundeAF7Switalla Christian41.723:2Black Harald36.85Detail
40556ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.7001AEhlers Damian67.642:3Black Harald73.28Detail
40554ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.6002ABlack Harald60.933:0Cuber Anton51.62Detail
40552ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.5003ABlack Harald61.773:0Wojcechowski Christian47.56Detail
40546ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.3003AKöster Sebastian64.620:3Black Harald69.37Detail
40542ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.2002ASalge Anton75.153:0Black Harald64.72Detail
40538ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.1001AFunovits Andreas56.262:3Black Harald57.34Detail
40724ODD 106/21 - B-PokalAF1Black Harald64.773:2Switalla Christian55.97Detail
40732ODD 106/21 - B-PokalVF1Black Harald67.022:4Pauli Marco60.67Detail
40927ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.2001FBlack Harald65.281:0Hauser Sebastian65.07Detail
40930ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.5001FBlack Harald64.920:1Freitag Fabian71.50Detail
40933ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.8001FBlack Harald64.600:1Hackhausen Volker63.89Detail
40936ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.11001FBlack Harald75.081:0Besecke Dörte47.38Detail
40938ODD 108/21 - 1001 DO Grp + K.O.13001FPauli Marco81.161:0Black Harald71.77Detail
41011ODD 108/21 - TrostrundeAF6Black Harald83.422:0Köntges Sven48.88Detail
41016ODD 108/21 - TrostrundeVF3Kretschmer Maurice67.841:2Black Harald67.70Detail
41019ODD 108/21 - TrostrundeHF2Black Harald69.162:1Jaguttis Andreas63.25Detail
41021ODD 108/21 - TrostrundeFWeiß Christopher63.892:0Black Harald62.52Detail
41373ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.2001EBlack Harald66.313:0Barufke Marcus50.43Detail
41376ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.5001EBlack Harald58.753:2Cuber Anton56.55Detail
41379ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.8001EBlack Harald59.403:1Ihlenborg Sabrina44.38Detail
41382ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.11001EBlack Harald65.402:3Hauser Sebastian68.61Detail
41384ODD 109/21 - 501 DO Grp + K.O.13001EMildner Thorsten57.670:3Black Harald73.92Detail
41447ODD 109/21 - B PokalAF5Black Harald67.363:2Schreiber Hans64.66Detail
41453ODD 109/21 - B PokalVF3Black Harald54.463:4Laube Sara56.78Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Gehrke Carsten1-10104-2
Keller Lars1-10103-3
Schütte Nick20110102
Rantsch Wiemke1110033
Lorenz Jens1-10104-2
Honner Achim1110042
Jendrzejewski Jeremy6-1231302
Hauser Sebastian10-246036-4
Schütte Jonathan31210188
Hanelt Simon1110042
Atherton Thomas1110011
Jaguttis Andreas12-257051-7
Langner Benjamin33300157
Köster Sebastian75610348
Schink Jeannette33300144
Preimess Patrik5-505034-14
Hilling Sven4-404013-7
Schneider Marcel31210102
Semmler Leon2220044
Strulik Philipp1110042
Strübig Daniel5-314024-4
Debertolo Pascal1-10104-4
Jung Marco1-10107-1
Loch Bartosz42310246
Baake Stefan8143131-3
Emmerich Patrick1-10101-1
Dannenberg Marcel1110011
Leipner Michael333001715
Frömling Carsten8-1341540
Schröder Christoph3-11205-3
Waldau Jan222001610
Jonko Christian824225010
Rose Maximilian1110044
Lübbers Thomas1110044
Kramkowski Julian2220064
Schäfer-Messerschmid Jupp3-303025-13
Erba Marcel4-213025-9
Daniel Raphael42310164
Thiessen Kenneth2-20206-6
Siepmann Steffen1-10104-4
Cobau Stephan4-213017-5
Massilge Chris2011020
Macho Dietmar2220095
Bünger Torsten44400157
Mummert Maurice333001410
Kienz Freddy4022011-1
Zutz Maik1110011
Marlow Andre1-10105-1
Giese Mario22200106
Königer Heiko1110042
Brandt Alexander2-202019-5
Forsyth Oliver2-101120-2
Ens Kornelius20110142
Herrmann Swen1-101010-4
Sacher Jean-Pierre111001010
Bartsch Carsten2220042
Niemann Eric4121173
Ruß Daniel4231093
Wicke Heiko2220042
Schukow Christof2220042
McCartney Robert534103212
Olsen Stefan20110200
Koch Marvin3-202113-7
McCartney Marcell33300166
Huck Wolfgang3-112017-3
Bardenhagen Klaus53410237
Nass Patrick1-10103-3
Hurtz Michael2-20207-5
Scholz Stefan2-20208-2
Berens Dennis1110011
Didszun Thomas33300117
Bollak Manuel1110042
Kollmann Kevin8-617030-12
Kretschmer Maurice4-213018-4
Taron Calvin3-303010-6
Walther Kay2-202012-4
Ballaj Arsen2-202010-8
Eichler Kevin1-10104-2
Simon Marko2220044
Blaser Florian1110033
Klenk Finn3-112051
Albrecht Sebastian2011011-1
Sponholz Kay1-10101-1
Biallas Pedda1000100
Fey Arne10001100
Costantini Kevin10001100
Simon Ulrich2-202015-9
König Fabian10001100
Brüsehaber Philip31210126
Hollerer Josef33300137
Offermann Mike1110051
Hempel Florian2-202010-6
Frerking Lara2220044
Köntges Sven2011071
Schreiber Hans3-112017-5
Switalla Christian3-112015-1
Salge Anton3-303010-8
Ingles Leonard3-30309-7
Barufke Jan1110022
Purat Marc2220075
Boes Sebastian2110133
Cron Karl1110062
Weiß Christopher2011051
Welzel Jan20110100
Zimmer Daniel1-10104-2
Arend Lukas1-10103-3
Pohlmann Björn Ole1110042
Remde Leon4022024-2
Freitag Fabian2-20206-2
Ollick Daniel1-10104-2
Zandecki Christian31210142
Gutjahr Manuel1-10103-3
Grotefendt Simon1110011
Meißner Dirk1110011
von der Pütten Jens20110140
Berens Andre1110033
Franz Peter2220084
Seidel Bastian1110033
Wallenstein Pascal2220084
Taron Danny1110042
Seidel Julian1110064
Hoffmann Markus1-10107-3
Seidel Maxi20110111
Schurig Luca1-10107-3
Göbel Rene1-10108-2
Hoffmann Julian1110042
Nickel Patrick1110042
Mensing Tine2220084
Esser Gianluca1110051
Dankers Meik1-10103-3
Mohrhoff Cord1110042
Bürger Michael1110042
Pauli Marco4-404016-6
Mildner Thorsten2220066
Schönfeld Matthias1110042
Pannwitz Daniel1110044
Schate Dennis1110062
Peters Jens1-10103-3
Binder Markus1-10105-1
Ehlers Damian1110051
Cuber Anton2220084
Wojcechowski Christian1110033
Funovits Andreas1110051
Hackhausen Volker1-10101-1
Besecke Dörte1110011
Barufke Marcus1110033
Ihlenborg Sabrina1110042
Laube Sara1-10107-1