Spieler-Profil

Zuname Stuhlemmer
Vorname Sascha
Nickname
Verein Sieben Zwerg Dart Alfeld
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-07-11#stayhome Contender League7124227759.911770.8310528.27 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase00027858.741764.506229.00 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Endrunde990049.429955.560 PPR Legs
2020-06-30ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO99633748.61854.528526.31 PPR Legs
2020-06-28ODS 36/20 - AVG über 60,00 - Gruppenwertung13700 PPR Legs
2020-06-21ODS 33/20 - AVG über 60.00911-7-63361.401769.826650.40 PPR Legs
2020-06-14ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.501-62137.231636.806524.87 PPR Legs
2020-06-12ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal517877062.461571.0410635.20 PPR Legs
2020-06-09ODS 28/20 - 501 DO DKO1790056.051863.9511542.63 PPR Legs
2020-06-07ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde90-316460.215463.003232.00 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1711-216059.732066.908134.50 PPR Legs
2020-06-05ODS 26/20 - 501 DO B-Pokal500053.752559.922018.67 PPR Legs
2020-06-03???-Turnier1003992 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League C21020248858.151767.067032.19 PPR Legs
2019-07-27Weserbergland Championships 201917013181763.891676.246027.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
6194Weserbergland Championships 2019SF04Stuhlemmer Sascha59.371:3Forsyth Oliver54.59Detail
6023Weserbergland Championships 20195001DStuhlemmer Sascha62.293:2McCartney Marcell58.54Detail
6020Weserbergland Championships 20194001DStuhlemmer Sascha69.373:0Grote Christiane47.57Detail
6017Weserbergland Championships 20193001DStuhlemmer Sascha62.633:0Bärbock Marisol37.17Detail
6014Weserbergland Championships 20192001DStuhlemmer Sascha0.003:0Bohn Reinhold0.00Detail
6011Weserbergland Championships 20191001DStuhlemmer Sascha69.373:0Tesch Wolfgang48.86Detail
7903Verlosung Dartsgala 9AGurney Daryl65.351:0Stuhlemmer Sascha35.75Detail
16022#stayhome Contender League C1001AStuhlemmer Sascha60.052:6McCartney Marcell62.09Detail
16024#stayhome Contender League C2001AFrömling Carsten62.722:6Stuhlemmer Sascha63.87Detail
16027#stayhome Contender League C3002AAtherton Thomas55.092:6Stuhlemmer Sascha55.56Detail
16031#stayhome Contender League C5002AStuhlemmer Sascha58.098:0Walter Sven43.31Detail
16032#stayhome Contender League C6001AMcCartney Marcell56.745:3Stuhlemmer Sascha55.17Detail
16034#stayhome Contender League C7001AStuhlemmer Sascha54.893:5Frömling Carsten53.56Detail
16037#stayhome Contender League C8002AStuhlemmer Sascha60.737:1Atherton Thomas51.73Detail
16041#stayhome Contender League C10002AWalter Sven46.781:7Stuhlemmer Sascha57.99Detail
16867ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal1002DDaniel Raphael58.780:3Stuhlemmer Sascha64.41Detail
16869ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal2002DStuhlemmer Sascha61.640:3Thiessen Kenneth65.35Detail
16871ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal3002DStuhlemmer Sascha58.783:2Ruß Daniel52.55Detail
16872ODS 26/20 - 501DO Grp + A-Pokal4001DSchneider Hartmut56.363:0Stuhlemmer Sascha55.28Detail
17201ODS 28/20 - 501 DO DKOZR06Baake Stefan52.190:3Stuhlemmer Sascha54.99Detail
17230ODS 28/20 - 501 DO DKOSF03Schäfer-Messerschmid Jupp51.360:3Stuhlemmer Sascha59.33Detail
17245ODS 28/20 - 501 DO DKOAF2Stuhlemmer Sascha58.172:3Kienz Freddy60.66Detail
17333ODS 28/20 - 501 DO DKOV6R03Stuhlemmer Sascha49.000:2Schink Jeannette47.71Detail
16776???-TurnierFSchütte Nick0.001:2Stuhlemmer Sascha0.00Detail
16774???-TurnierHF2Schütte Jonathan0.000:1Stuhlemmer Sascha0.00Detail
16768???-Turnier5003BStuhlemmer Sascha0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
16765???-Turnier4003BJonko Christian0.000:0Stuhlemmer Sascha0.00Detail
16761???-Turnier3002BWaldau Jan0.000:0Stuhlemmer Sascha0.00Detail
16757???-Turnier2001BSchütte Nick0.000:0Stuhlemmer Sascha0.00Detail
16755???-Turnier1002BStuhlemmer Sascha0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
16949ODS 26/20 - 501 DO B-PokalAF7Stuhlemmer Sascha55.223:2Scholz Stefan49.79Detail
16954ODS 26/20 - 501 DO B-PokalVF4Stuhlemmer Sascha51.350:3Schäfer-Messerschmid Jupp57.08Detail
17092ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde5003CKöniger Heiko41.710:1Stuhlemmer Sascha55.61Detail
17088ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde4002CEmmerich Patrick81.161:0Stuhlemmer Sascha74.75Detail
17084ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde3001CBallaj Arsen60.061:0Stuhlemmer Sascha58.76Detail
17082ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde2002CStuhlemmer Sascha61.310:1Kienz Freddy61.29Detail
17080ODS 27/20 - 1001 Bo1 Grp + Endrunde1003CStuhlemmer Sascha55.500:1Daniel Raphael54.60Detail
17828ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-PokalVF3Stuhlemmer Sascha66.802:4Ballaj Arsen76.15Detail
17780ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal15001ALeipner Michael42.360:3Stuhlemmer Sascha59.33Detail
17776ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal11001ABrandt Alexander72.323:1Stuhlemmer Sascha68.77Detail
17774ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal9001AHuck Wolfgang59.540:3Stuhlemmer Sascha62.63Detail
17771ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal6001AEickemeier Mandy55.331:3Stuhlemmer Sascha60.00Detail
17766ODS 29/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1001ASchink Jeannette55.761:3Stuhlemmer Sascha57.03Detail
17876ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.2001CKöster Sebastian35.623:4Stuhlemmer Sascha34.84Detail
17879ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.5001CKienz Freddy62.284:0Stuhlemmer Sascha31.37Detail
17882ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.8001CHointza Danny46.172:4Stuhlemmer Sascha45.56Detail
17884ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.10001CStuhlemmer Sascha40.404:2Bartsch Carsten40.04Detail
17896ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.AF2Stuhlemmer Sascha39.673:2Marlow Andre49.69Detail
17903ODS 30/20 - 301 DI DO Grp + K.O.VF1Emmerich Patrick60.204:0Stuhlemmer Sascha23.05Detail
18618ODS 33/20 - AVG über 60.009001AStuhlemmer Sascha55.741:3Jendrzejewski Jeremy55.23Detail
18616ODS 33/20 - AVG über 60.007001AStuhlemmer Sascha56.531:3Schäfer-Messerschmid Jupp69.12Detail
18614ODS 33/20 - AVG über 60.005001AStuhlemmer Sascha66.462:3Schütte Jonathan67.80Detail
18612ODS 33/20 - AVG über 60.003001AStuhlemmer Sascha66.931:3Hauser Sebastian76.14Detail
19399ODS 36/20 - AVG über 60,002001BStuhlemmer Sascha0.000:3Hauser Sebastian0.00Detail
19401ODS 36/20 - AVG über 60,004001BErba Marcel0.003:0Stuhlemmer Sascha0.00Detail
19403ODS 36/20 - AVG über 60,006001BStuhlemmer Sascha0.000:3Siepmann Steffen0.00Detail
19404ODS 36/20 - AVG über 60,007001BJaguttis Andreas0.003:0Stuhlemmer Sascha0.00Detail
19454ODS 36/20 - AVG über 60,00 - Gruppenwertung1002ADebertolo Pascal0.000:0Stuhlemmer Sascha0.00Detail
19458ODS 36/20 - AVG über 60,00 - Gruppenwertung2003AKienz Freddy0.000:0Stuhlemmer Sascha0.00Detail
19461ODS 36/20 - AVG über 60,00 - Gruppenwertung3003AStuhlemmer Sascha0.000:0Jendrzejewski Jeremy0.00Detail
19464ODS 36/20 - AVG über 60,00 - Gruppenwertung4003AStuhlemmer Sascha0.000:0Jaguttis Andreas0.00Detail
19466ODS 36/20 - AVG über 60,00 - Gruppenwertung5002AStuhlemmer Sascha0.000:0Herrmann Swen0.00Detail
19468ODS 36/20 - AVG über 60,00 - Gruppenwertung6001ANiemann Eric0.000:0Stuhlemmer Sascha0.00Detail
19992ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KOAF4Stuhlemmer Sascha38.950:4Brandt Alexander64.50Detail
19988ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO15001DStuhlemmer Sascha46.924:3Schäfer-Messerschmid Jupp53.49Detail
19985ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO12001DStuhlemmer Sascha42.494:0Langner Benjamin33.29Detail
19978ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO5001DScholz Stefan32.601:4Stuhlemmer Sascha45.00Detail
19980ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO7001DKienz Freddy61.224:0Stuhlemmer Sascha55.68Detail
19976ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO3001DBaake Stefan65.592:4Stuhlemmer Sascha64.76Detail
20601ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase7001BSchütte Jonathan62.633:0Stuhlemmer Sascha56.79Detail
20600ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase6001BStuhlemmer Sascha56.423:1Langner Benjamin53.19Detail
20598ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase4001BJonko Christian57.393:2Stuhlemmer Sascha59.35Detail
20596ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase2001BStuhlemmer Sascha61.923:1Huck Wolfgang53.66Detail
22074#stayhome Contender League11005DMummert Maurice0.000:8Stuhlemmer Sascha0.00Detail
22068#stayhome Contender League10004DWicke Heiko0.008:0Stuhlemmer Sascha0.00Detail
22057#stayhome Contender League8003DMcCartney Robert0.008:0Stuhlemmer Sascha0.00Detail
22051#stayhome Contender League7002DWallenstein Pascal56.663:5Stuhlemmer Sascha63.55Detail
22045#stayhome Contender League6001DBaake Stefan64.485:3Stuhlemmer Sascha63.41Detail
22041#stayhome Contender League5002DStuhlemmer Sascha0.000:8Jagusiak Dominik0.00Detail
22037#stayhome Contender League4003DStuhlemmer Sascha52.487:1Eickemeier Mandy41.66Detail
22032#stayhome Contender League3003DStuhlemmer Sascha60.386:2Waldau Jan53.32Detail
22028#stayhome Contender League2004DStuhlemmer Sascha61.525:3Bünger Torsten53.65Detail
22024#stayhome Contender League1005DStuhlemmer Sascha0.008:0Niesmann Tim0.00Detail
20626ODS 40/20 - 501 DO - EndrundeAF2Stuhlemmer Sascha49.420:3Sponholz Kay62.63Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Forsyth Oliver1-10104-2
McCartney Marcell3-112021-5
Grote Christiane1110033
Bärbock Marisol1110033
Bohn Reinhold1110033
Tesch Wolfgang1110033
Gurney Daryl1-10101-1
Frömling Carsten20110162
Atherton Thomas222001610
Walter Sven222001614
Daniel Raphael2011042
Thiessen Kenneth1-10103-3
Ruß Daniel1110051
Schneider Hartmut1-10103-3
Baake Stefan31210173
Schäfer-Messerschmid Jupp4022017-1
Kienz Freddy5-404114-10
Schink Jeannette3011160
Schütte Nick2110131
Schütte Jonathan3-11209-3
Langner Benjamin3220186
Jonko Christian2-10115-1
Waldau Jan2110184
Scholz Stefan22200104
Königer Heiko1110011
Emmerich Patrick2-20205-5
Ballaj Arsen2-20207-3
Leipner Michael1110033
Brandt Alexander2-20208-6
Huck Wolfgang2220075
Eickemeier Mandy22200128
Köster Sebastian1110071
Hointza Danny1110062
Bartsch Carsten1110062
Marlow Andre1110051
Jendrzejewski Jeremy2-10114-2
Hauser Sebastian2-20207-5
Erba Marcel1-10103-3
Siepmann Steffen1-10103-3
Jaguttis Andreas2-10113-3
Debertolo Pascal1000100
Herrmann Swen1000100
Niemann Eric1000100
Mummert Maurice1110088
Wicke Heiko1-10108-8
McCartney Robert1-10108-8
Wallenstein Pascal1110082
Jagusiak Dominik1-10108-8
Bünger Torsten1110082
Niesmann Tim1110088
Sponholz Kay1-10103-3