Spieler-Profil

Zuname Rantsch
Vorname Wiemke
Nickname
Verein Sieben Zwerg Dart Alfeld
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-12-04ODS 81/20 Trostrunde970051.799948.890 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier97-12-138345.882447.006936.67 PPR Legs
2020-06-16ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale177-8-62435.93940.508241.00 PPR Legs
2020-06-16ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-Pokal500034.679947.430 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League H51-28-224941.522245.588831.11 PPR Legs
2020-05-17ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO170-16-66829.261041.924020.86 PPR Legs
2020-05-14ODS 17/20 B-Pokal970039.154643.2544.00 PPR Legs
2020-05-12ODS 16/20 - Doppel K.O.3350039.949943.070 PPR Legs
2020-05-07ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.179-11-99442.093641.795656.00 PPR Legs
2020-05-04ODS 13/20 Doppel K.O2570047.172152.958545.50 PPR Legs
2020-04-30ODS 11/20 B-Pokal970042.503749.002222.00 PPR Legs
2020-04-27ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo52550044.593545.3844.00 PPR Legs
2020-04-24ODS 08/20 - B-Pokal9230045.009951.560 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League A93-22-397843.591945.7110833.43 PPR Legs
2019-07-27Weserbergland Championships 2019330-14-110241.893248.963232.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
6095Weserbergland Championships 20195003IRantsch Wiemke45.251:3Honner Achim49.70Detail
6092Weserbergland Championships 20194003IKeller Lars33.153:0Rantsch Wiemke32.07Detail
6088Weserbergland Championships 20193002IBlack Harald49.013:0Rantsch Wiemke42.74Detail
6084Weserbergland Championships 20192001ISchütte Nick57.083:0Rantsch Wiemke43.35Detail
6082Weserbergland Championships 20191002IRantsch Wiemke53.450:3Lorenz Jens67.30Detail
10379#stayhome Contender League A1001AStrulik Philipp44.218:0Rantsch Wiemke38.82Detail
10384#stayhome Contender League A2002ABartsch Carsten47.024:4Rantsch Wiemke45.51Detail
10389#stayhome Contender League A3003AHauser Sebastian63.288:0Rantsch Wiemke43.72Detail
10394#stayhome Contender League A4004AKowalski Aljoscha48.586:2Rantsch Wiemke39.23Detail
10402#stayhome Contender League A6004ARantsch Wiemke49.773:5Rollwage Andreas51.59Detail
10405#stayhome Contender League A7003ARantsch Wiemke44.012:6Bünger Torsten52.76Detail
10408#stayhome Contender League A8002ARantsch Wiemke42.523:5Hauschild Bastian50.44Detail
10411#stayhome Contender League A9001ATaron Danny43.731:7Rantsch Wiemke46.06Detail
10742ODS 08/20 - B-PokalAF1Taron Calvin83.503:0Rantsch Wiemke45.00Detail
10929ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5SF09Schütte Jonathan59.553:1Rantsch Wiemke44.48Detail
10971ODS 10/20 - Doppel K.O. - 501 Bo5V5R04Bergmann Philipp54.333:0Rantsch Wiemke44.73Detail
11114ODS 11/20 - 501 Vorrunde1002DStrulik Philipp39.003:1Rantsch Wiemke35.45Detail
11116ODS 11/20 - 501 Vorrunde2002DRantsch Wiemke32.250:3Hurtz Michael88.41Detail
11117ODS 11/20 - 501 Vorrunde3001DNiemann Eric58.563:0Rantsch Wiemke37.04Detail
11152ODS 11/20 B-PokalAF2Rantsch Wiemke42.501:3Bartsch Carsten46.59Detail
11425ODS 13/20 Doppel K.OSF04Hauschild Bastian51.333:1Rantsch Wiemke46.47Detail
11523ODS 13/20 Doppel K.OV5R07Rantsch Wiemke48.001:2Lemahl Luca49.22Detail
11670ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.1002GRantsch Wiemke41.641:3Schink Jeannette46.49Detail
11673ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.3001GLoch Bartosz52.433:0Rantsch Wiemke44.68Detail
11676ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.4002GGiese Mario42.943:0Rantsch Wiemke39.38Detail
11678ODS 14/20 - 501 DO Grp + 2fach S K.O.5002GForsyth Oliver54.333:0Rantsch Wiemke43.52Detail
11928ODS 16/20 - Doppel K.O.SF16Sponholz Kay48.483:0Rantsch Wiemke43.19Detail
11992ODS 16/20 - Doppel K.O.V4R01Rantsch Wiemke35.140:2Schütte Jonathan46.25Detail
12301ODS 17/20 - Gruppenphase3001BPfeiffer Stefan37.503:1Rantsch Wiemke36.53Detail
12300ODS 17/20 - Gruppenphase2002BRantsch Wiemke42.943:0Königer Heiko36.79Detail
12298ODS 17/20 - Gruppenphase1002BHilling Sven65.353:0Rantsch Wiemke49.50Detail
12369ODS 17/20 B-PokalAF5Rantsch Wiemke39.151:3Atherton Thomas50.90Detail
12717ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO5003ARantsch Wiemke35.511:5Emmerich Patrick40.72Detail
12714ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO4003AMcCartney Marcell43.225:0Rantsch Wiemke36.89Detail
12710ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO3002ASchneider Marcel30.803:5Rantsch Wiemke31.46Detail
12706ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO2001AGöbel Rene21.435:1Rantsch Wiemke20.87Detail
12704ODS 18/20 - #BIGFISH BO9 Grp + KO1002ARantsch Wiemke29.530:5Niemann Eric46.36Detail
15951#stayhome Contender League H1002ARantsch Wiemke42.303:5Marlow Andre40.47Detail
15954#stayhome Contender League H3001ALangner Benjamin51.846:2Rantsch Wiemke38.08Detail
15957#stayhome Contender League H4002ASponholz Kay43.108:0Rantsch Wiemke41.20Detail
15959#stayhome Contender League H5002ASchnietz Daniel40.374:4Rantsch Wiemke41.08Detail
15961#stayhome Contender League H6002AMarlow Andre44.895:3Rantsch Wiemke41.00Detail
15964#stayhome Contender League H8001ARantsch Wiemke39.513:5Langner Benjamin42.11Detail
15967#stayhome Contender League H9002ARantsch Wiemke47.360:8Sponholz Kay53.44Detail
15969#stayhome Contender League H10002ARantsch Wiemke42.343:5Schnietz Daniel43.22Detail
17950ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale2001CRantsch Wiemke42.663:5Jendrzejewski Jeremy44.82Detail
17952ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale4001CMummert Maurice29.853:5Rantsch Wiemke30.07Detail
17954ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale6001CRantsch Wiemke36.330:5Sacher Jean-Pierre60.71Detail
17955ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale7001CKienz Freddy42.595:2Rantsch Wiemke37.88Detail
18001ODS 31/20 - 170 BO 9 - B-PokalVF3Huck Wolfgang39.845:0Rantsch Wiemke34.67Detail
27407ODS 81/20 - Freitagsturnier2001ELangner Benjamin46.583:1Rantsch Wiemke43.17Detail
27409ODS 81/20 - Freitagsturnier4001ETaron Danny52.323:1Rantsch Wiemke44.58Detail
27414ODS 81/20 - Freitagsturnier9001ERantsch Wiemke50.231:3Walther Kay56.97Detail
27417ODS 81/20 - Freitagsturnier12001ERuß Daniel53.683:0Rantsch Wiemke43.96Detail
27419ODS 81/20 - Freitagsturnier14001EHurtz Michael73.923:0Rantsch Wiemke49.00Detail
27478ODS 81/20 TrostrundeAF4Apelt Nico65.353:0Rantsch Wiemke51.79Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Honner Achim1-10104-2
Keller Lars1-10103-3
Black Harald1-10103-3
Schütte Nick1-10103-3
Lorenz Jens1-10103-3
Strulik Philipp2-202012-10
Bartsch Carsten2-101112-2
Hauser Sebastian1-10108-8
Kowalski Aljoscha1-10108-4
Rollwage Andreas1-10108-2
Bünger Torsten1-10108-4
Hauschild Bastian2-202012-4
Taron Danny20110124
Taron Calvin1-10103-3
Schütte Jonathan2-20206-4
Bergmann Philipp1-10103-3
Hurtz Michael2-20206-6
Niemann Eric2-20208-8
Lemahl Luca1-10103-1
Schink Jeannette1-10104-2
Loch Bartosz1-10103-3
Giese Mario1-10103-3
Forsyth Oliver1-10103-3
Sponholz Kay3-303019-19
Pfeiffer Stefan1-10104-2
Königer Heiko1110033
Hilling Sven1-10103-3
Atherton Thomas1-10104-2
Emmerich Patrick1-10106-4
McCartney Marcell1-10105-5
Schneider Marcel1110082
Göbel Rene1-10106-4
Marlow Andre2-202016-4
Langner Benjamin3-303020-8
Schnietz Daniel2-101116-2
Jendrzejewski Jeremy1-10108-2
Mummert Maurice1110082
Sacher Jean-Pierre1-10105-5
Kienz Freddy1-10107-3
Huck Wolfgang1-10105-5
Walther Kay1-10104-2
Ruß Daniel1-10103-3
Apelt Nico1-10103-3