Spieler-Profil

Zuname Langendorf
Vorname Maik
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-07-06#stayhome Premier League41420222976.211286.1415650.95 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Premier League910015476.861380.9612042.72 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
15822#stayhome Premier League13001AJendrzejewski Jeremy68.165:5Langendorf Maik73.55Detail
15817#stayhome Premier League12002ALangendorf Maik80.304:6Hempel Florian91.64Detail
15812#stayhome Premier League11003ALangendorf Maik75.125:5Hilling Sven79.31Detail
15807#stayhome Premier League10004ALangendorf Maik79.713:7Siepmann Steffen80.71Detail
15802#stayhome Premier League9005ALangendorf Maik86.278:2Hauser Sebastian69.46Detail
15797#stayhome Premier League8006ALangendorf Maik73.674:6Salge Anton76.77Detail
15785#stayhome Premier League6006ACrampton Steven68.436:4Langendorf Maik70.46Detail
15778#stayhome Premier League5005AKienz Freddy64.092:8Langendorf Maik73.64Detail
15771#stayhome Premier League4004AHurtz Michael94.717:3Langendorf Maik83.67Detail
15764#stayhome Premier League3003ATaron Calvin77.876:4Langendorf Maik73.80Detail
15757#stayhome Premier League2002ASchröder Christoph79.194:6Langendorf Maik75.07Detail
15750#stayhome Premier League1001AJung Marco74.164:6Langendorf Maik80.25Detail
22458#stayhome Premier League13001AHurtz Michael84.098:2Langendorf Maik78.57Detail
22453#stayhome Premier League12002ALangendorf Maik67.287:3Ingles Leonard66.83Detail
22448#stayhome Premier League11003ALangendorf Maik76.196:4Knopf Kevin75.18Detail
22443#stayhome Premier League10004ALangendorf Maik0.0010:0Hempel Florian0.00Detail
22438#stayhome Premier League9005ALangendorf Maik71.874:6Taron Calvin67.52Detail
22433#stayhome Premier League8006ALangendorf Maik74.676:4Crampton Steven72.88Detail
22421#stayhome Premier League6006ASalge Anton63.161:9Langendorf Maik77.89Detail
22414#stayhome Premier League5005ABallaj Arsen0.000:0Langendorf Maik0.00Detail
22407#stayhome Premier League4004AHilling Sven75.976:4Langendorf Maik71.27Detail
22400#stayhome Premier League3003ABickmann Niklas71.613:7Langendorf Maik80.88Detail
22393#stayhome Premier League2002ASiepmann Steffen84.147:3Langendorf Maik80.32Detail
22386#stayhome Premier League1001ASchröder Christoph70.803:7Langendorf Maik85.49Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Jendrzejewski Jeremy10001100
Hempel Florian20110208
Hilling Sven2-101120-2
Siepmann Steffen2-202020-8
Hauser Sebastian11100106
Salge Anton20110206
Crampton Steven20110200
Kienz Freddy11100106
Hurtz Michael2-202020-10
Taron Calvin2-202020-4
Schröder Christoph22200206
Jung Marco11100102
Ingles Leonard11100104
Knopf Kevin11100102
Ballaj Arsen1000100
Bickmann Niklas11100104