Spieler-Profil

Zuname Langner
Vorname Benjamin
Nickname IceBär Shirtdesign
Verein Riverside Sharks Hehlen
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-02-27ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER130-6-51644.412552.54209.60 PPR Legs
2021-02-27ODD SPECIAL - Royal Rumble #1610-14-228850.082851.153636.00 PPR Legs
2021-02-19ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.415-2-46848.942664.224026.38 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - B-Pokal9110053.722261.644023.33 PPR Legs
2021-02-09ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.330-7-72159.311966.913636.00 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - B-Pokal3190052.301955.577231.17 PPR Legs
2021-02-05ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.330-2-46646.452252.576829.00 PPR Legs
2021-02-02ODD 99/21 - Trostrunde970043.651142.954841.33 PPR Legs
2021-02-01ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.90-3-88741.33546.449032.59 PPR Legs
2021-01-27Fr.Sp. --> Basche - Lj (EINZEL)990212153.562062.508040.00 PPR Legs
2021-01-25ODD 97/21 - 301 DI DO1711-8-62739.681534.9312137.88 PPR Legs
2021-01-19ODD 94/21 - Trostrunde900045.419966.670 PPR Legs
2021-01-16ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.337-1-7652.035938.533635.50 PPR Legs
2021-01-15ODD 93/21 - Freitagsturnier715746554.311757.1712031.07 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - Trostrunde900046.839953.330 PPR Legs
2021-01-08ODD 91/21 - Freitagsturnier337-8-176047.961754.268045.00 PPR Legs
2021-01-05ODD 90/21 - Dienstagsturnier415-12-136650.242053.307039.75 PPR Legs
2020-12-27ODS WM 2021 - Warm Up52-40 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - Dienstagsturnier1570-74654.104755.505641.67 PPR Legs
2020-12-22ODS 86/20 - B-Pokal900048.259932.330 PPR Legs
2020-12-20ODS 2.0 - TESTTURNIER907-3841.53446.5710038.00 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Trostrunde970046.173264.425656.00 PPR Legs
2020-12-18ODS 85/20 - Freitagsturnier90-4-22150.662351.485635.40 PPR Legs
2020-12-15ODS 84/20 - B-Pokal3110048.191051.046029.90 PPR Legs
2020-12-15ODS 84/20 - Doubledienstag90254941.001245.429933.27 PPR Legs
2020-12-11ODS 83/20 - Freitagsturnier90-6-2353.312363.268041.70 PPR Legs
2020-12-06ODS 82/20 - Dienstagsturnier915-2-48857.791663.088642.40 PPR Legs
2020-12-05#stayhome Contender League V90-8-168648.981456.0110127.02 PPR Legs
2020-12-04ODS 81/20 - Freitagsturnier97-6-106452.131556.5710241.86 PPR Legs
2020-12-01ODS 80/20 - Doubledienstag177-8-173041.401441.116438.29 PPR Legs
2020-11-29Sharks Home Tour 501381173351.112056.376026.38 PPR Legs
2020-11-29Sharks Home Tour 100154-1-16355.025361.475629.00 PPR Legs
2020-11-29Sharks Home Tour 170281152039.96549.087228.67 PPR Legs
2020-11-28ODD Training (Set-Modus)990-30-874956.141960.409647.64 PPR Legs
2020-11-27ODS 78/20 - Trostrunde400056.451467.0610742.88 PPR Legs
2020-11-27ODD Training (Leg-Modus)990-44-393951.56256.4817039.46 PPR Legs
2020-11-24ODS 78/20 - Freitagsturnier1713-10-104854.662358.316862.00 PPR Legs
2020-11-17ODS 74/20 - B-Pokal970047.549926.220 PPR Legs
2020-11-16ODS 74/20 - DoubleDienstag90-1-19049.202549.736641.20 PPR Legs
2020-11-10ODS 71/20 - Dienstagsturnier913-1-64155.121960.757822.00 PPR Legs
2020-11-06ODS 69/20 - LuckyLooser97-5-59547.413146.3344.00 PPR Legs
2020-11-06ODS 69/20 - Freitagsturnier177-7-107254.592551.617758.50 PPR Legs
2020-10-30ODS 66/20 - Freitagsturnier511010850.732062.698531.71 PPR Legs
2020-10-27ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.057-5-46656.951959.954032.50 PPR Legs
2020-10-25ODS 64/20 - Sonntgsturnier95-1-39257.295046.876259.50 PPR Legs
2020-10-23ODS 63/20 - Freitagsturnier55-5-49156.641954.375630.80 PPR Legs
2020-10-20ODS 62/20 - Dienstagsdaddel99-6-11951.462362.975736.33 PPR Legs
2020-10-18ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO55215939.081141.508435.00 PPR Legs
2020-09-19Bunte Hunde vs Riverside Sharks990231850.672857.58166.67 PPR Legs
2020-09-16#stayhome Contender League73-8-133949.991955.707633.79 PPR Legs
2020-08-01ODS 50/20 - 501 DO Grp + K.O.57-9-2758.292063.445632.83 PPR Legs
2020-07-16RSH Trainingsturnier 16/07/20301-8347.882348.755222.64 PPR Legs
2020-07-12RSH TrainingsTurnier - 501 DO30-2-5849.832356.974920.25 PPR Legs
2020-07-12RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 13000 PPR Legs
2020-07-11#stayhome Contender League89829850.581754.809735.97 PPR Legs
2020-07-10ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO97-16-85739.42547.9411140.67 PPR Legs
2020-07-07ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase175-11-107550.532951.77110110.00 PPR Legs
2020-07-03ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO175-4-16554.615960.672525.00 PPR Legs
2020-06-30ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO175-9-92141.06841.064831.22 PPR Legs
2020-06-23ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO175-12-77239.681739.987841.25 PPR Legs
2020-06-21ODS 33/20 - AVG bis 60.0059025850.291559.4411650.30 PPR Legs
2020-06-20ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung17700 PPR Legs
2020-06-19ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase60-9-107257.252356.638348.75 PPR Legs
2020-06-17Steelers Training2000 PPR Legs
2020-06-16ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale513921146.09549.8311033.74 PPR Legs
2020-06-111. Trainingsturnier Sharks4000 PPR Legs
2020-06-03???-Turnier9002872 PPR Legs
2020-06-01#stayhome Contender League H2100101249.752057.8813032.06 PPR Legs
2020-05-312. MDT Sharks League 33-8-76847.092352.438321.93 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal179-5-28645.141958.066225.83 PPR Legs
2020-05-29ODS 23/20 - B-Pokal900058.299948.330 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - B-Pokal5110047.032260.006128.33 PPR Legs
2020-05-22ODS 20/20 - Grp + A-Pokal170-1-96748.752152.9811241.71 PPR Legs
2020-05-12ODS 16/20 - Doppel K.O.3350067.131468.11101101.00 PPR Legs
2020-05-04ODS 13/20 Doppel K.O3350050.432648.562525.00 PPR Legs
2020-05-02ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen1700-11357.103763.174036.00 PPR Legs
2020-05-01ODS 11/20 A-Pokal9110052.969954.890 PPR Legs
2020-04-25ODS Würfelchallenge400036.712547.2966.00 PPR Legs
2020-04-24ODS 08/20 - B-Pokal5110050.102652.376028.25 PPR Legs
2020-04-24#stayhome Contender League C410822051.871756.4511433.78 PPR Legs
2020-04-17ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO513-3-64654.322261.7810236.00 PPR Legs
2020-04-16ODS TestTurnier790050.562253.975039.33 PPR Legs
2020-04-10ODS Turnier 05/20 B-Pokal11620 PPR Legs
2020-04-06MDT Trainingsbetrieb991-20-302649.981657.4311629.75 PPR Legs
2020-04-05MDT SharksChallenge20-5-18740.16548.4414542.70 PPR Legs
2020-03-31ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE99-140 PPR Legs
2020-03-301. MDT Sharks-League91712234349.561558.0012026.93 PPR Legs
2020-03-26ODS Turnier 02/20 - Gruppe/K.O.95-120 PPR Legs
2020-03-26ODL Turnier 01/20 - DKO9500 PPR Legs
2020-01-292. Vereinsmeisterschaft90114141.102647.675817.44 PPR Legs
2020-01-01Neujahrskater-Turnier215995245.002050.108733.48 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
8090Neujahrskater-TurnierFLangner Benjamin47.402:5Gunnarsson Luca54.47Detail
8087Neujahrskater-TurnierHF1Schlicht Andreas56.032:4Langner Benjamin52.22Detail
8084Neujahrskater-TurnierVF2Grobecker Fabian41.680:3Langner Benjamin45.09Detail
8078Neujahrskater-TurnierAF4Langner Benjamin0.002:0Lienig Benjamin0.00Detail
8074Neujahrskater-Turnier5002CDüwel Alain37.110:3Langner Benjamin42.14Detail
8072Neujahrskater-Turnier4002CArgentiero Kevin37.551:3Langner Benjamin45.48Detail
8069Neujahrskater-Turnier3001CGrobecker Fabian34.661:3Langner Benjamin41.42Detail
8066Neujahrskater-Turnier1002CLangner Benjamin39.623:1Blarr Mike37.71Detail
9536MDT Trainingsbetrieb34ALangner Benjamin50.672:4McCartney Marcell54.74Detail
9537MDT Trainingsbetrieb35ALangner Benjamin50.733:4McCartney Marcell55.33Detail
9550MDT Trainingsbetrieb41AKowalski Aljoscha57.506:3Langner Benjamin55.37Detail
9291MDT Trainingsbetrieb6ALangner Benjamin45.275:0Hake Daniel42.67Detail
9286MDT Trainingsbetrieb4ALangner Benjamin43.790:6Kowalski Aljoscha55.67Detail
9285MDT Trainingsbetrieb3ALangner Benjamin47.272:6Kowalski Aljoscha46.38Detail
9292MDT Trainingsbetrieb7AOliver Roder0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
9287MDT Trainingsbetrieb5ALangner Benjamin52.555:6Kowalski Aljoscha55.45Detail
9458MDT Trainingsbetrieb16ALangner Benjamin0.000:0Büttner Manfred0.00Detail
9457MDT Trainingsbetrieb15ALangner Benjamin0.000:0Kowalski Aljoscha0.00Detail
9456MDT Trainingsbetrieb14AKowalski Aljoscha0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
9455MDT Trainingsbetrieb13AKowalski Aljoscha53.596:4Langner Benjamin51.27Detail
9454MDT Trainingsbetrieb12AMeyer Jan-Christoph0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
9452MDT Trainingsbetrieb11ALangner Benjamin49.582:6Kowalski Aljoscha59.53Detail
9719MDT Trainingsbetrieb43AMaaß Sascha75.151:0Langner Benjamin68.67Detail
9720MDT Trainingsbetrieb44AMaaß Sascha0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
10783MDT Trainingsbetrieb57AKlaassens Dirk0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
10781MDT Trainingsbetrieb56ALangner Benjamin0.000:0Klaassens Dirk0.00Detail
11567MDT Trainingsbetrieb115AKowalski Aljoscha56.796:3Langner Benjamin56.16Detail
12429MDT Trainingsbetrieb134APehmöller Patrick53.431:4Langner Benjamin56.79Detail
12800MDT Trainingsbetrieb138AMcCartney Marcell56.574:1Langner Benjamin50.41Detail
12959MDT Trainingsbetrieb148AKeßler Jan35.843:2Langner Benjamin34.59Detail
22994MDT Trainingsbetrieb200ALangner Benjamin53.754:1Grobecker Ralf51.39Detail
22995MDT Trainingsbetrieb201ALangner Benjamin0.000:0Grobecker Ralf0.00Detail
83482. Vereinsmeisterschaft1002BLangner Benjamin38.543:0Schmidt Torsten34.79Detail
83512. Vereinsmeisterschaft3001BPehmöller Patrick54.333:0Langner Benjamin52.93Detail
83542. Vereinsmeisterschaft4002BSchüler Kai-Jan40.011:3Langner Benjamin41.71Detail
83562. Vereinsmeisterschaft5002BLienig Benjamin40.183:2Langner Benjamin39.19Detail
83812. VereinsmeisterschaftAF5Grobecker Ralf39.713:1Langner Benjamin38.42Detail
8652ODL Turnier 01/20 - DKOV8R02Jung Marco0.003:0Langner Benjamin0.00Detail
8625ODL Turnier 01/20 - DKOAF2Will Sven0.003:0Langner Benjamin0.00Detail
8773ODS Turnier 02/20 - Gruppe/K.O.5002DSchneider Marcel0.003:5Langner Benjamin0.00Detail
8771ODS Turnier 02/20 - Gruppe/K.O.4002DPeterLustig Kim0.005:1Langner Benjamin0.00Detail
8768ODS Turnier 02/20 - Gruppe/K.O.3001DDome8614 Dominik0.005:0Langner Benjamin0.00Detail
8765ODS Turnier 02/20 - Gruppe/K.O.1002DLangner Benjamin0.000:5Shorty1801 Claus0.00Detail
9047ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGEAF4Hauschild Bastian0.005:0Langner Benjamin0.00Detail
9035ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGESF08Joni09 Jonas0.000:5Langner Benjamin0.00Detail
8999ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE3002DHauser Sebastian0.005:0Langner Benjamin0.00Detail
8996ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE2001DHauschild Bastian0.005:1Langner Benjamin0.00Detail
8995ODS Turnier 03/20 - #BIGFISHCHALLENGE1002DLangner Benjamin0.000:5Hilling Sven0.00Detail
95541. MDT Sharks-League1002AKowalski Aljoscha56.307:3Langner Benjamin50.69Detail
95641. MDT Sharks-League2003ABartlock Robin31.461:7Langner Benjamin37.19Detail
95741. MDT Sharks-League3004AGunnarsson Luca59.426:6Langner Benjamin58.45Detail
95841. MDT Sharks-League4005AHake Daniel45.666:6Langner Benjamin47.72Detail
95941. MDT Sharks-League5006AKeßler Jan50.787:4Langner Benjamin50.91Detail
96041. MDT Sharks-League6007AOliver Roder40.452:7Langner Benjamin43.44Detail
96141. MDT Sharks-League7008AMeyer Jan-Christoph44.746:6Langner Benjamin46.88Detail
96241. MDT Sharks-League8009AMaaß Sascha53.197:5Langner Benjamin53.08Detail
96331. MDT Sharks-League9009ALangner Benjamin50.287:2Stock Tobias43.85Detail
96411. MDT Sharks-League10008ALangner Benjamin48.076:6Grobecker Ralf44.87Detail
96491. MDT Sharks-League11007ALangner Benjamin51.155:7Blümel Kevin48.10Detail
96571. MDT Sharks-League12006ALangner Benjamin48.627:1Gorr Daniel45.36Detail
96651. MDT Sharks-League13005ALangner Benjamin53.146:6Schlicht Andreas50.11Detail
96731. MDT Sharks-League14004ALangner Benjamin54.187:2Blarr Mike46.16Detail
96811. MDT Sharks-League15003ALangner Benjamin54.807:0Pytlik Sebastian44.77Detail
96891. MDT Sharks-League16002ALangner Benjamin49.113:7Pehmöller Patrick52.64Detail
96971. MDT Sharks-League17001AMcCartney Marcell54.807:0Langner Benjamin49.92Detail
9282MDT SharksChallengeFGunnarsson Luca58.135:1Langner Benjamin39.51Detail
9280MDT SharksChallengeHF2McCartney Marcell33.871:5Langner Benjamin35.71Detail
9278MDT SharksChallengeVF4Langner Benjamin48.115:0Keßler Jan41.00Detail
9268MDT SharksChallenge5002ASchlicht Andreas48.345:3Langner Benjamin44.96Detail
9266MDT SharksChallenge4002ABlümel Kevin38.915:3Langner Benjamin36.87Detail
9260MDT SharksChallenge1002ALangner Benjamin43.605:2Gorr Daniel38.07Detail
9263MDT SharksChallenge3001AGunnarsson Luca42.895:1Langner Benjamin36.22Detail
9476ODS Turnier 05/20 - 501 Bo5 Grp + 2x KO2001BZimmer Daniel0.003:1Langner Benjamin0.00Detail
9479ODS Turnier 05/20 - 501 Bo5 Grp + 2x KO3002BRietz Sebastian0.003:0Langner Benjamin0.00Detail
9475ODS Turnier 05/20 - 501 Bo5 Grp + 2x KO1002BLangner Benjamin0.001:3Klar Christian0.00Detail
9508ODS Turnier 05/20 B-PokalFLangner Benjamin0.006:4Hauser Sebastian0.00Detail
9505ODS Turnier 05/20 B-PokalHF1Giese Mario0.004:5Langner Benjamin0.00Detail
9502ODS Turnier 05/20 B-PokalVF2Langner Benjamin0.004:2Hauschild Bastian0.00Detail
9741ODS TestTurnierAF7Langner Benjamin49.830:3Schneider Hartmut51.83Detail
9760ODS TestTurnierV7R03Sadek Thorsten0.000:3Langner Benjamin0.00Detail
9764ODS TestTurnierV8R03Baake Stefan54.552:3Langner Benjamin50.50Detail
9767ODS TestTurnierV9R02Langner Benjamin51.640:3Jonko Christian64.41Detail
9781ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO1002ALangner Benjamin55.073:2Reinert Fabian54.50Detail
9784ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO3001ATaron Danny49.763:2Langner Benjamin48.86Detail
9787ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO4002AHauser Sebastian66.823:1Langner Benjamin56.86Detail
9789ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKO5002AJendrzejewski Jeremy60.763:2Langner Benjamin55.93Detail
9826ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKOAF7Spangenberg Sascha53.330:3Langner Benjamin59.33Detail
9831ODS Turnier 06/20 - 501 DO Grp + SKOVF4Langner Benjamin53.070:4Jung Marco63.96Detail
10571#stayhome Contender League C9002ALangner Benjamin47.574:4Zutz Maik47.50Detail
10568#stayhome Contender League C8003ALangner Benjamin53.866:2Eickelmann Leon49.48Detail
10565#stayhome Contender League C7004ALangner Benjamin50.825:3Schmidt Dirk52.57Detail
10557#stayhome Contender League C5004ARietz Sebastian51.663:5Langner Benjamin49.87Detail
10552#stayhome Contender League C4003ADaniel Raphael52.845:3Langner Benjamin54.44Detail
10547#stayhome Contender League C3002AKlar Christian46.754:4Langner Benjamin50.59Detail
10542#stayhome Contender League C2001ALoch Bartosz49.472:6Langner Benjamin50.18Detail
10538#stayhome Contender League C1001ALangner Benjamin56.003:5Bergmann Philipp55.51Detail
10769ODS WürfelchallengeHF1Langner Benjamin38.290:3Siepmann Steffen51.11Detail
10771ODS WürfelchallengeKFLangner Benjamin35.801:3Debertolo Pascal39.63Detail
10752ODS 08/20 - B-PokalVF3Methner Marvin55.053:1Langner Benjamin45.76Detail
10747ODS 08/20 - B-PokalAF6Eickemeier Mandy53.321:3Langner Benjamin54.65Detail
11108ODS 11/20 - 501 Vorrunde1002CLangner Benjamin49.633:2Schink Jeannette47.34Detail
11109ODS 11/20 - 501 Vorrunde2001CRietz Sebastian55.673:0Langner Benjamin49.67Detail
11112ODS 11/20 - 501 Vorrunde3002CKöster Sebastian52.512:3Langner Benjamin54.79Detail
11172ODS 11/20 A-PokalAF6Langner Benjamin52.960:3Kienz Freddy57.08Detail
11251ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen1001BJung Marco51.781:0Langner Benjamin45.74Detail
11254ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen2002BSponholz Kay58.760:1Langner Benjamin57.75Detail
11258ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen4002BLangner Benjamin52.260:1Schäfer-Messerschmid Jupp51.78Detail
11259ODS 12/20 Sonntagsfrühshoppen5001BCrampton Steven81.330:1Langner Benjamin81.16Detail
11403ODS 13/20 Doppel K.OZR14Langner Benjamin50.591:3Jaguttis Andreas51.00Detail
11507ODS 13/20 Doppel K.OV4R07Rietz Sebastian50.952:0Langner Benjamin50.11Detail
11924ODS 16/20 - Doppel K.O.SF12Langner Benjamin54.000:3Hurtz Michael83.50Detail
11996ODS 16/20 - Doppel K.O.V4R05Langner Benjamin80.521:2Jonko Christian82.47Detail
12358ODS 17/20 - Gruppenphase3002HBlack Harald63.263:2Langner Benjamin58.92Detail
12355ODS 17/20 - Gruppenphase2001HHauser Sebastian63.263:1Langner Benjamin55.11Detail
12353ODS 17/20 - Gruppenphase1001HLangner Benjamin50.461:3Köster Sebastian54.63Detail
12362ODS 17/20 - Gruppenphase5002HLangner Benjamin50.822:3Schink Jeannette53.80Detail
12997ODS 20/20 - Grp + A-Pokal1001BLangner Benjamin46.191:3Hauser Sebastian61.29Detail
12999ODS 20/20 - Grp + A-Pokal2001BKöster Sebastian43.281:3Langner Benjamin44.81Detail
13002ODS 20/20 - Grp + A-Pokal3002BSchütte Jonathan68.323:0Langner Benjamin48.10Detail
13006ODS 20/20 - Grp + A-Pokal5002BLangner Benjamin57.133:1Schink Jeannette57.53Detail
13109ODS 20/20 - B-PokalAF5Langner Benjamin52.173:1Atherton Thomas47.64Detail
13115ODS 20/20 - B-PokalVF3Langner Benjamin41.400:3Hauschild Bastian42.54Detail
14193ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal5001ELeipner Michael45.643:2Langner Benjamin49.87Detail
14192ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal4002ELangner Benjamin50.521:3Jaguttis Andreas57.29Detail
14188ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal2002EKienz Freddy60.933:0Langner Benjamin47.50Detail
14185ODS 23/20 - 501 DO Grp + A-Pokal1001EGeffers Gerrit35.132:3Langner Benjamin37.98Detail
15952#stayhome Contender League H2001ALangner Benjamin48.155:3Schnietz Daniel43.08Detail
15954#stayhome Contender League H3001ALangner Benjamin51.846:2Rantsch Wiemke38.08Detail
15956#stayhome Contender League H4001ALangner Benjamin53.424:4Marlow Andre51.59Detail
15958#stayhome Contender League H5001ALangner Benjamin54.494:4Sponholz Kay50.81Detail
15962#stayhome Contender League H7001ASchnietz Daniel50.624:4Langner Benjamin52.95Detail
15964#stayhome Contender League H8001ARantsch Wiemke39.513:5Langner Benjamin42.11Detail
15966#stayhome Contender League H9001AMarlow Andre49.504:4Langner Benjamin46.83Detail
15968#stayhome Contender League H10001ASponholz Kay63.288:0Langner Benjamin51.00Detail
14250ODS 23/20 - B-PokalAF7Sacher Jean-Pierre66.313:0Langner Benjamin58.29Detail
153192. MDT Sharks League 6001BLangner Benjamin0.003:5Gunnarsson Luca0.00Detail
153182. MDT Sharks League 5002BMcCartney Marcell0.005:3Langner Benjamin0.00Detail
153162. MDT Sharks League 4002BLangner Benjamin48.674:4Keßler Jan46.93Detail
153132. MDT Sharks League 3001BGunnarsson Luca53.896:2Langner Benjamin47.55Detail
153122. MDT Sharks League 2002BLangner Benjamin49.923:5McCartney Marcell52.77Detail
153102. MDT Sharks League 1002BKeßler Jan42.263:5Langner Benjamin43.08Detail
16768???-Turnier5003BStuhlemmer Sascha0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
16764???-Turnier4002BSchink Jeannette0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
16760???-Turnier3001BSchütte Nick0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
16756???-Turnier1003BLangner Benjamin0.000:0Waldau Jan0.00Detail
16758???-Turnier2002BLangner Benjamin0.000:0Jonko Christian0.00Detail
174161. Trainingsturnier SharksVF3Klaassens Dirk0.001:3Langner Benjamin0.00Detail
174191. Trainingsturnier SharksHF2Langner Benjamin0.000:3Kowalski Aljoscha0.00Detail
174201. Trainingsturnier SharksKFSchlicht Andreas0.003:2Langner Benjamin0.00Detail
17934ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale2001ALangner Benjamin47.645:1Rose Maximilian46.97Detail
17936ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale4001ADaniel Raphael40.880:5Langner Benjamin52.04Detail
17938ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale6001ALangner Benjamin44.103:5Debertolo Pascal42.29Detail
17939ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 Pokale7001AMarlow Andre49.673:5Langner Benjamin50.34Detail
17977ODS 31/20 - 170 BO 9 Grp + 2 PokaleVF1Langner Benjamin37.421:5Kienz Freddy49.18Detail
18032Steelers Training9001ADaniel Raphael0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
18031Steelers Training8001ALangner Benjamin0.000:0Koch Jens0.00Detail
18027Steelers Training4001ALangner Benjamin0.000:0Rolf Alexander0.00Detail
18024Steelers Training1001ALangner Benjamin0.000:0Schäfer Justin0.00Detail
18034Steelers Training1001ALangner Benjamin0.000:0Schäfer Justin0.00Detail
18037Steelers Training4001ALangner Benjamin0.000:0Rolf Alexander0.00Detail
18041Steelers Training8001ALangner Benjamin0.000:0Koch Jens0.00Detail
18042Steelers Training9001ADaniel Raphael0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
18044Steelers TrainingFDaniel Raphael0.005:0Langner Benjamin0.00Detail
18269ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase15001ABickmann Niklas75.153:0Langner Benjamin59.74Detail
18265ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase11001APreimess Patrik80.523:0Langner Benjamin57.61Detail
18263ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase9001AFrömling Carsten56.363:0Langner Benjamin52.81Detail
18260ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase6001ACobau Stephan74.403:1Langner Benjamin67.46Detail
18255ODS 32/20 - 501 DO - Grp-Phase1001ADebertolo Pascal49.351:3Langner Benjamin51.47Detail
19238ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO9001AThiessen Kenneth44.054:0Langner Benjamin36.50Detail
19237ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO8001ALangner Benjamin34.393:4Keßler Jan34.72Detail
19233ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO4001ALangner Benjamin49.161:4Schäfer-Messerschmid Jupp55.84Detail
19230ODS 34/20 - 301 DI DO - Grp. + KO1001ALangner Benjamin45.300:4Jendrzejewski Jeremy59.21Detail
18725ODS 33/20 - AVG bis 60.00VF3Atherton Thomas60.303:2Langner Benjamin57.74Detail
18711ODS 33/20 - AVG bis 60.007001BMummert Maurice48.483:0Langner Benjamin41.32Detail
18710ODS 33/20 - AVG bis 60.006001BLangner Benjamin46.483:0Schütte Nick43.78Detail
18708ODS 33/20 - AVG bis 60.004001BSchnietz Daniel40.682:3Langner Benjamin47.06Detail
18706ODS 33/20 - AVG bis 60.002001BLangner Benjamin56.902:3Wicke Heiko55.16Detail
18578ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung13007ALangner Benjamin0.000:0Zutz Maik0.00Detail
18571ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung12007ADaniel Raphael0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
18563ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung11006ASchneider Marcel0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
18555ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung10005AKöster Sebastian0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
18547ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung9004ASponholz Kay0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
18539ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung8003ATaron Danny0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
18531ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung7002AScholz Stefan0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
18523ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung6001ALoch Bartosz0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
18517ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung5002ALangner Benjamin0.000:0Debertolo Pascal0.00Detail
18511ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung4003ALangner Benjamin0.000:0Cobau Stephan0.00Detail
18505ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung3004ALangner Benjamin0.000:0Schink Jeannette0.00Detail
18499ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung2005ALangner Benjamin0.000:0Rietz Sebastian0.00Detail
18493ODS 32/20 - 501 DO - Gruppenwertung1006ALangner Benjamin0.000:0Schneider Hartmut0.00Detail
19987ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO14001DBaake Stefan52.434:1Langner Benjamin37.72Detail
19985ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO12001DStuhlemmer Sascha42.494:0Langner Benjamin33.29Detail
19982ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO9001DLangner Benjamin43.263:4Schäfer-Messerschmid Jupp50.16Detail
19975ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO2001DScholz Stefan34.132:4Langner Benjamin46.32Detail
19977ODS 37/20 - 301 DI DO - Grp. + KO4001DKienz Freddy55.354:1Langner Benjamin42.30Detail
20276ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO10001CTaron Danny45.601:0Langner Benjamin50.90Detail
20272ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO6001CJaguttis Andreas75.081:0Langner Benjamin74.54Detail
20269ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO3001CScholz Stefan55.611:0Langner Benjamin45.50Detail
20267ODS 38/20 - 1001 DO - Grp. + KO1001CTaron Calvin57.751:0Langner Benjamin53.39Detail
20604ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase10001BHuck Wolfgang54.333:0Langner Benjamin48.70Detail
20600ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase6001BStuhlemmer Sascha56.423:1Langner Benjamin53.19Detail
20597ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase3001BSchütte Jonathan73.923:0Langner Benjamin50.63Detail
20595ODS 40/20 - 501 DO - Gruppenphase1001BJonko Christian57.083:0Langner Benjamin48.81Detail
20745ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO7002BLangner Benjamin42.321:5Preimess Patrik71.43Detail
20743ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO6003BLangner Benjamin37.863:5Frömling Carsten37.47Detail
20737ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO4003BBrandt Alexander75.905:1Langner Benjamin60.92Detail
20733ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO3002BJaguttis Andreas55.255:2Langner Benjamin50.18Detail
20729ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO2001BSchink Jeannette26.843:5Langner Benjamin31.10Detail
20726ODS 41/20 - 170 BO 9 - Grp. + KO1001BLangner Benjamin34.950:5Black Harald41.80Detail
22600RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 19001ALangner Benjamin0.000:1Schlicht Andreas0.00Detail
22595RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 14001AGunnarsson Luca0.001:0Langner Benjamin0.00Detail
22593RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 12001AGrobecker Ralf0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
22603RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 112001AKlaassens Dirk0.000:1Langner Benjamin0.00Detail
22605RSH Cricket Turnier - Cut Throat Best of 114001AGrobecker Fabian0.000:1Langner Benjamin0.00Detail
22015#stayhome Contender League11001CSchütte Nick52.496:2Langner Benjamin51.81Detail
22011#stayhome Contender League10002CLangner Benjamin0.008:0Macho Dietmar0.00Detail
22007#stayhome Contender League9003CLangner Benjamin49.763:5Olsen Stefan53.38Detail
22003#stayhome Contender League8004CLangner Benjamin50.322:6Scholz Stefan49.59Detail
21999#stayhome Contender League7005CLangner Benjamin41.353:5Kramkowski Julian41.01Detail
21989#stayhome Contender League5005CKeßler Jan51.342:6Langner Benjamin54.71Detail
21983#stayhome Contender League4004CTaron Danny43.393:5Langner Benjamin45.35Detail
21977#stayhome Contender League3003CDannenberg Marcel56.474:4Langner Benjamin53.04Detail
21971#stayhome Contender League2002CPfeiffer Stefan49.060:8Langner Benjamin60.12Detail
21965#stayhome Contender League1001CRuß Daniel56.375:3Langner Benjamin54.14Detail
22686RSH TrainingsTurnier - 501 DOKFSchlicht Andreas0.000:1Langner Benjamin0.00Detail
22685RSH TrainingsTurnier - 501 DOHF2Langner Benjamin0.000:0Gunnarsson Luca0.00Detail
22682RSH TrainingsTurnier - 501 DOVF3Grobecker Ralf0.000:1Langner Benjamin0.00Detail
22678RSH TrainingsTurnier - 501 DO2001BGunnarsson Luca48.173:2Langner Benjamin48.02Detail
22677RSH TrainingsTurnier - 501 DO1001BSchlicht Andreas52.493:2Langner Benjamin51.81Detail
22797RSH Trainingsturnier 16/07/20KFLangner Benjamin42.703:2Gorr Daniel43.44Detail
22795RSH Trainingsturnier 16/07/20HF1Keßler Jan47.653:2Langner Benjamin47.27Detail
22790RSH Trainingsturnier 16/07/206001BLangner Benjamin45.263:2Blümel Kevin42.31Detail
22787RSH Trainingsturnier 16/07/203001BGunnarsson Luca0.003:2Langner Benjamin0.00Detail
22786RSH Trainingsturnier 16/07/202001BSchlicht Andreas66.222:3Langner Benjamin60.11Detail
23079ODS 50/20 - 501 DO Grp + K.O.1001BLangner Benjamin57.050:3Marlow Andre55.94Detail
23081ODS 50/20 - 501 DO Grp + K.O.3001BLangner Benjamin60.920:3Loch Bartosz55.38Detail
23083ODS 50/20 - 501 DO Grp + K.O.5001BLangner Benjamin55.780:3Schütte Jonathan61.77Detail
23085ODS 50/20 - 501 DO Grp + K.O.VF1Frömling Carsten0.004:0Langner Benjamin0.00Detail
24032#stayhome Contender League8001BSchneider Hartmut47.864:4Langner Benjamin49.61Detail
24029#stayhome Contender League7002BLangner Benjamin48.833:5Köster Sebastian55.13Detail
24026#stayhome Contender League6003BLangner Benjamin52.257:1Schnietz Daniel49.03Detail
24023#stayhome Contender League5004BLangner Benjamin50.433:5Dannenberg Marcel54.77Detail
24019#stayhome Contender League4004BLangner Benjamin42.022:6Ruß Daniel48.22Detail
24015#stayhome Contender League3004BPfeiffer Stefan0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
24010#stayhome Contender League2003BAtherton Thomas58.706:2Langner Benjamin54.24Detail
24005#stayhome Contender League1002BBartsch Carsten54.135:3Langner Benjamin53.97Detail
23597Bunte Hunde vs Riverside Sharks12ABödecker Annika42.151:3Langner Benjamin50.67Detail
24251ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO1001ASemmler Leon23.891:4Langner Benjamin40.98Detail
24253ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO3001ASiepmann Steffen47.034:1Langner Benjamin43.67Detail
24256ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO6001ARuß Daniel42.064:3Langner Benjamin35.24Detail
24260ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DO10001AGiese Mario32.051:4Langner Benjamin34.24Detail
24272ODS 61/20 - Sonntagsturnier 301 DI/DOVF2Frömling Carsten54.734:0Langner Benjamin48.05Detail
24299ODS 62/20 - Dienstagsdaddel1001BBaake Stefan0.000:3Langner Benjamin0.00Detail
24301ODS 62/20 - Dienstagsdaddel3001BForsyth Oliver66.313:0Langner Benjamin59.57Detail
24304ODS 62/20 - Dienstagsdaddel6001BBartsch Carsten48.403:0Langner Benjamin54.51Detail
24308ODS 62/20 - Dienstagsdaddel10001BHuck Wolfgang48.483:0Langner Benjamin41.97Detail
24397ODS 64/20 - Sonntgsturnier14001ALangner Benjamin62.060:1Frömling Carsten65.28Detail
24393ODS 64/20 - Sonntgsturnier10001AIngles Leonard69.841:0Langner Benjamin50.93Detail
24391ODS 64/20 - Sonntgsturnier8001AZimmer Daniel58.760:1Langner Benjamin60.06Detail
24389ODS 64/20 - Sonntgsturnier6001ALangner Benjamin60.061:0Giese Mario44.88Detail
24386ODS 64/20 - Sonntgsturnier3001ALangner Benjamin51.150:1Jaguttis Andreas71.50Detail
24329ODS 63/20 - Freitagsturnier2001ALangner Benjamin60.650:3Baake Stefan83.50Detail
24331ODS 63/20 - Freitagsturnier4001AFrömling Carsten52.170:3Langner Benjamin65.35Detail
24333ODS 63/20 - Freitagsturnier6001ALangner Benjamin54.131:3Niemann Eric54.31Detail
24334ODS 63/20 - Freitagsturnier7001AErba Marcel66.313:0Langner Benjamin56.41Detail
24351ODS 63/20 - FreitagsturnierVF4Langner Benjamin51.861:4Hilling Sven63.48Detail
24659ODS 66/20 - Freitagsturnier2001BFrömling Carsten45.532:3Langner Benjamin50.05Detail
24660ODS 66/20 - Freitagsturnier3001BMcCartney Robert68.253:1Langner Benjamin55.06Detail
24663ODS 66/20 - Freitagsturnier6001BLangner Benjamin43.103:2Schneider Marcel37.65Detail
24672ODS 66/20 - FreitagsturnierVF3Kienz Freddy67.554:0Langner Benjamin63.00Detail
24627ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.0VF2Hurtz Michael0.003:0Langner Benjamin0.00Detail
24618ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.05001BLangner Benjamin54.962:3Forsyth Oliver54.68Detail
24616ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.03001BLangner Benjamin67.331:3Hilling Sven79.36Detail
24614ODS 65/20 Dienstagsdaddel 2.01001BLangner Benjamin52.851:3McCartney Marcell52.67Detail
25051ODS 69/20 - Freitagsturnier1001FLangner Benjamin55.772:3Bünger Torsten60.32Detail
25053ODS 69/20 - Freitagsturnier3001FLangner Benjamin51.160:3Hollerer Josef59.33Detail
25055ODS 69/20 - Freitagsturnier5001FLangner Benjamin57.060:3Mundo Eric95.94Detail
25305ODS 71/20 - Dienstagsturnier1001ELangner Benjamin51.673:2Pannwitz Daniel50.01Detail
25307ODS 71/20 - Dienstagsturnier3001ELangner Benjamin53.180:3Ingles Leonard79.11Detail
25309ODS 71/20 - Dienstagsturnier5001ELangner Benjamin59.583:2Berens Dennis59.34Detail
25335ODS 71/20 - DienstagsturnierAF3Hurtz Michael86.713:0Langner Benjamin56.19Detail
25172ODS 69/20 - LuckyLooser3003AHuck Wolfgang62.633:0Langner Benjamin48.61Detail
25160ODS 69/20 - LuckyLooser1003AHollerer Josef51.283:1Langner Benjamin46.70Detail
26651Sharks Home Tour 1707001ALangner Benjamin0.000:0Klaassens Dirk0.00Detail
26648Sharks Home Tour 1706001ALangner Benjamin39.135:3McCartney Marcell38.75Detail
26645Sharks Home Tour 1705001ALangner Benjamin49.855:2Schlicht Andreas41.14Detail
26642Sharks Home Tour 1704001ALangner Benjamin43.524:5Blümel Kevin44.87Detail
26639Sharks Home Tour 1703001ALangner Benjamin40.835:1Fenn Mareike32.38Detail
26636Sharks Home Tour 1702001ALangner Benjamin31.395:2Hake Daniel25.27Detail
25838ODS 74/20 - DoubleDienstag1001FBallaj Arsen68.323:0Langner Benjamin49.86Detail
25841ODS 74/20 - DoubleDienstag4001FKöntges Sven41.670:3Langner Benjamin49.01Detail
25843ODS 74/20 - DoubleDienstag6001FHuck Wolfgang48.453:2Langner Benjamin49.03Detail
25883ODS 74/20 - B-PokalAF6McCartney Robert59.333:0Langner Benjamin47.54Detail
26360ODS 78/20 - Freitagsturnier1001BLangner Benjamin59.461:3Ballaj Arsen71.42Detail
26363ODS 78/20 - Freitagsturnier4001BLangner Benjamin53.540:3Wallenstein Pascal58.56Detail
26367ODS 78/20 - Freitagsturnier8001BLangner Benjamin58.000:3Erba Marcel75.15Detail
26368ODS 78/20 - Freitagsturnier9001BBerens Andre51.863:1Langner Benjamin50.18Detail
26492ODS 78/20 - TrostrundeAF2Mummert Maurice53.110:3Langner Benjamin80.52Detail
26499ODS 78/20 - TrostrundeVF1Hollerer Josef53.472:3Langner Benjamin53.84Detail
26503ODS 78/20 - TrostrundeHF1Langner Benjamin53.412:3Black Harald50.34Detail
26505ODS 78/20 - TrostrundeKFLangner Benjamin48.720:3Schreiber Hans57.08Detail
27129Sharks Home Tour 5017001ALangner Benjamin0.000:0Klaassens Dirk0.00Detail
27126Sharks Home Tour 5016001ALangner Benjamin52.742:6McCartney Marcell56.81Detail
27123Sharks Home Tour 5015001ALangner Benjamin51.206:3Schlicht Andreas49.26Detail
27120Sharks Home Tour 5014001ALangner Benjamin53.886:4Blümel Kevin54.03Detail
27117Sharks Home Tour 5013001ALangner Benjamin46.526:1Fenn Mareike38.87Detail
27114Sharks Home Tour 5012001ALangner Benjamin50.906:1Hake Daniel45.61Detail
27087Sharks Home Tour 10017001ALangner Benjamin0.000:0Klaassens Dirk0.00Detail
27084Sharks Home Tour 10016001ALangner Benjamin69.210:1McCartney Marcell71.50Detail
27081Sharks Home Tour 10015001ALangner Benjamin55.370:1Schlicht Andreas58.88Detail
27078Sharks Home Tour 10014001ALangner Benjamin58.330:1Blümel Kevin68.25Detail
27075Sharks Home Tour 10013001ALangner Benjamin42.901:0Fenn Mareike40.48Detail
27072Sharks Home Tour 10012001ALangner Benjamin56.661:0Hake Daniel56.53Detail
29814#stayhome Contender League V13001ALangner Benjamin49.413:5Didszun Thomas54.14Detail
29807#stayhome Contender League V12001ALangner Benjamin44.622:6Kramkowski Julian48.77Detail
29800#stayhome Contender League V11001ALangner Benjamin49.825:3Büttner Manfred50.14Detail
29793#stayhome Contender League V10001ALangner Benjamin48.953:5Mohrhoff Cord48.17Detail
29786#stayhome Contender League V9001ALangner Benjamin47.158:0Striewe Patrick41.74Detail
29779#stayhome Contender League V8001ALangner Benjamin50.501:7Herrlich Michael53.33Detail
29772#stayhome Contender League V7001ALangner Benjamin49.653:5Apelt Nico52.22Detail
29765#stayhome Contender League V6001ALangner Benjamin52.447:1Kleinschmitt Max46.07Detail
29758#stayhome Contender League V5001ALangner Benjamin43.085:3Blaser Florian42.43Detail
29751#stayhome Contender League V4001ALangner Benjamin45.212:6Gogollok Oliver56.13Detail
29744#stayhome Contender League V3001ALangner Benjamin54.081:7Wicke Heiko65.27Detail
29737#stayhome Contender League V2001ALangner Benjamin56.386:2Ruß Daniel53.24Detail
29730#stayhome Contender League V1001ALangner Benjamin48.382:6Schlewinski Daniel48.44Detail
30613ODS 84/20 - Doubledienstag10001ABollak Manuel43.524:0Langner Benjamin30.93Detail
30609ODS 84/20 - Doubledienstag6001ASimon Marko25.840:4Langner Benjamin47.53Detail
30606ODS 84/20 - Doubledienstag3001APurat Marc26.971:4Langner Benjamin49.45Detail
30604ODS 84/20 - Doubledienstag1001ABardenhagen Klaus44.294:3Langner Benjamin37.74Detail
27204ODS 80/20 - Doubledienstag2001HEichler Kevin47.183:4Langner Benjamin47.52Detail
27207ODS 80/20 - Doubledienstag5001HBiallas Pedda47.934:3Langner Benjamin42.93Detail
27210ODS 80/20 - Doubledienstag8001HTeßmann Danny72.244:0Langner Benjamin31.00Detail
27212ODS 80/20 - Doubledienstag10001HLangner Benjamin32.810:4Erba Marcel70.82Detail
27407ODS 81/20 - Freitagsturnier2001ELangner Benjamin46.583:1Rantsch Wiemke43.17Detail
27410ODS 81/20 - Freitagsturnier5001ELangner Benjamin58.701:3Ruß Daniel62.56Detail
27413ODS 81/20 - Freitagsturnier8001ELangner Benjamin53.730:3Hurtz Michael92.02Detail
27416ODS 81/20 - Freitagsturnier11001ELangner Benjamin65.412:3Walther Kay75.34Detail
27418ODS 81/20 - Freitagsturnier13001ETaron Danny44.363:1Langner Benjamin42.00Detail
30202ODS 82/20 - Dienstagsturnier1001GBallaj Arsen70.353:2Langner Benjamin65.00Detail
30205ODS 82/20 - Dienstagsturnier4001GMcCartney Robert54.993:0Langner Benjamin45.15Detail
30207ODS 82/20 - Dienstagsturnier6001GHuck Wolfgang59.941:3Langner Benjamin61.09Detail
30400ODS 83/20 - Freitagsturnier3001GBerens Dennis56.953:2Langner Benjamin57.84Detail
30402ODS 83/20 - Freitagsturnier5001GFleck Tobias46.703:2Langner Benjamin51.09Detail
30404ODS 83/20 - Freitagsturnier7001GSchäfer-Messerschmid Jupp62.473:1Langner Benjamin53.60Detail
30409ODS 83/20 - Freitagsturnier12001GLangner Benjamin49.012:3Scholz Stefan45.77Detail
30412ODS 83/20 - Freitagsturnier15001GLangner Benjamin54.292:3Schuster Carsten55.38Detail
30671ODS 84/20 - B-PokalKFLangner Benjamin48.654:2Simon Marko41.11Detail
30669ODS 84/20 - B-PokalHF1Langner Benjamin52.472:4McCartney Robert56.97Detail
30665ODS 84/20 - B-PokalVF1Langner Benjamin43.794:1Brüsehaber Philip42.48Detail
30715ODS 85/20 - Freitagsturnier2001BMolzahn Nico50.033:2Langner Benjamin48.63Detail
30718ODS 85/20 - Freitagsturnier5001BWeiß Christopher49.553:0Langner Benjamin46.21Detail
30721ODS 85/20 - Freitagsturnier8001BAlbrecht Patrick51.230:3Langner Benjamin56.36Detail
30723ODS 85/20 - Freitagsturnier10001BLangner Benjamin53.500:3Berens Andre54.33Detail
31457ODS WM 2021 - Warm Up2001DHerrlich Michael0.002:0Langner Benjamin0.00Detail
31460ODS WM 2021 - Warm Up5001DTeßmann Danny0.002:0Langner Benjamin0.00Detail
31463ODS WM 2021 - Warm Up8001DSeidel Julian0.000:2Langner Benjamin0.00Detail
31465ODS WM 2021 - Warm Up10001DLangner Benjamin0.000:2Blaser Florian0.00Detail
30841ODS 85/20 - TrostrundeAF7Langner Benjamin46.171:3Schneider Marcel43.86Detail
30990ODS 2.0 - TESTTURNIER9001CLangner Benjamin34.971:5Brahmst Andreas47.63Detail
30988ODS 2.0 - TESTTURNIER7001CLangner Benjamin43.975:0Köntges Sven34.00Detail
30986ODS 2.0 - TESTTURNIER5001CLangner Benjamin39.455:4McCartney Marcell35.80Detail
30984ODS 2.0 - TESTTURNIER3001CLangner Benjamin0.005:0Schuster Carsten0.00Detail
31025ODS 2.0 - TESTTURNIERAF3Langner Benjamin47.723:5Simon Ulrich47.11Detail
31070ODS 86/20 - Dienstagsturnier2001ALangner Benjamin63.891:0Wallenstein Pascal60.56Detail
31073ODS 86/20 - Dienstagsturnier3001ALangner Benjamin42.000:1Hilling Sven77.00Detail
31076ODS 86/20 - Dienstagsturnier4001ALangner Benjamin55.130:1Bollak Manuel66.73Detail
31079ODS 86/20 - Dienstagsturnier5001ALangner Benjamin53.631:0Neuhäuser Finn52.47Detail
31082ODS 86/20 - Dienstagsturnier6001ALangner Benjamin61.291:0Simon Marko56.12Detail
31085ODS 86/20 - Dienstagsturnier7001ALangner Benjamin46.290:1Bardenhagen Klaus55.61Detail
31781ODD Training (Leg-Modus)122ALangner Benjamin48.481:0Richter Simon48.60Detail
31780ODD Training (Leg-Modus)121AHoffmann Julian49.220:1Langner Benjamin57.81Detail
31273ODD Training (Leg-Modus)39AArgentiero Kevin43.881:3Langner Benjamin49.61Detail
31272ODD Training (Leg-Modus)38AArgentiero Kevin40.000:3Langner Benjamin45.55Detail
31277ODD Training (Leg-Modus)41ALangner Benjamin47.900:6Freitag Fabian73.92Detail
31416ODD Training (Leg-Modus)53ABarufke Jan33.270:1Langner Benjamin41.75Detail
31418ODD Training (Leg-Modus)55AWelzel Jan48.481:0Langner Benjamin49.70Detail
31407ODD Training (Leg-Modus)48ALangner Benjamin44.912:1Cron Karl46.69Detail
31412ODD Training (Leg-Modus)50ARische Lukas20.002:0Langner Benjamin19.76Detail
31414ODD Training (Leg-Modus)52ABiller Lukas44.211:0Langner Benjamin40.92Detail
31923ODD Training (Leg-Modus)163ATeigeler Dirk38.541:0Langner Benjamin41.58Detail
31944ODD Training (Leg-Modus)183ALangner Benjamin65.351:0Schmunk Rudolf65.86Detail
31955ODD Training (Leg-Modus)193ALangner Benjamin45.000:1Cuber Anton60.12Detail
31956ODD Training (Leg-Modus)194ALangner Benjamin0.000:0Cuber Anton0.00Detail
31957ODD Training (Leg-Modus)195ALangner Benjamin0.000:0Cuber Anton0.00Detail
31958ODD Training (Leg-Modus)196ABernutz Frank38.541:0Langner Benjamin38.23Detail
31964ODD Training (Leg-Modus)202ALutz Ralf0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
31966ODD Training (Leg-Modus)204ALangner Benjamin0.000:0Lutz Ralf0.00Detail
32138ODD Training (Leg-Modus)206ALangner Benjamin0.000:0... Spieler auswählen0.00Detail
32145ODD Training (Leg-Modus)213APauli Marco71.571:0Langner Benjamin67.00Detail
32149ODD Training (Leg-Modus)216AHackhausen Volker170.001:0Langner Benjamin0.00Detail
32150ODD Training (Leg-Modus)217ALangner Benjamin0.000:0Lutz Ralf0.00Detail
32151ODD Training (Leg-Modus)218ALangner Benjamin0.000:0Lutz Ralf0.00Detail
32152ODD Training (Leg-Modus)219ALutz Ralf0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32155ODD Training (Leg-Modus)220ALutz Ralf0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32347ODD Training (Leg-Modus)244ALangner Benjamin45.360:1Grotefendt Simon45.55Detail
32348ODD Training (Leg-Modus)245AHinz Uli46.500:1Langner Benjamin46.97Detail
32352ODD Training (Leg-Modus)249AKletzl Alex51.831:0Langner Benjamin55.44Detail
32362ODD Training (Leg-Modus)258ALangner Benjamin38.380:1Lutz Ralf38.54Detail
32400ODD Training (Leg-Modus)294ALangner Benjamin53.681:0Beifuss Sven47.70Detail
32548ODD Training (Leg-Modus)302AMethner Marvin61.088:4Langner Benjamin60.22Detail
32564ODD Training (Leg-Modus)317ABüttner Manfred0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32568ODD Training (Leg-Modus)321ABüttner Manfred51.833:0Langner Benjamin47.28Detail
32569ODD Training (Leg-Modus)322ABüttner Manfred0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32570ODD Training (Leg-Modus)323ABüttner Manfred56.464:1Langner Benjamin53.45Detail
32773ODD Training (Leg-Modus)346ABüttner Manfred52.555:0Langner Benjamin50.91Detail
32777ODD Training (Leg-Modus)349AHausberger Jürgen0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32778ODD Training (Leg-Modus)350AHausberger Jürgen0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32780ODD Training (Leg-Modus)352ALangner Benjamin0.000:0Hausberger Jürgen0.00Detail
32781ODD Training (Leg-Modus)353AKöntges Sven41.000:1Langner Benjamin151.50Detail
32785ODD Training (Leg-Modus)357AHausberger Jürgen0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32786ODD Training (Leg-Modus)358AHausberger Jürgen0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32787ODD Training (Leg-Modus)359AHausberger Jürgen0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32788ODD Training (Leg-Modus)360AHausberger Jürgen0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32789ODD Training (Leg-Modus)361AHausberger Jürgen0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32790ODD Training (Leg-Modus)362AHausberger Jürgen0.001:0Langner Benjamin0.00Detail
32798ODD Training (Leg-Modus)369AMensing Tine35.770:3Langner Benjamin49.55Detail
32799ODD Training (Leg-Modus)370AMensing Tine44.631:3Langner Benjamin50.87Detail
32803ODD Training (Leg-Modus)372AEhlers Sven57.812:0Langner Benjamin53.29Detail
32804ODD Training (Leg-Modus)373AMensing Tine28.170:5Langner Benjamin35.42Detail
32811ODD Training (Leg-Modus)379AHempel Florian0.000:2Langner Benjamin0.00Detail
32819ODD Training (Leg-Modus)384AHempel Florian0.001:0Langner Benjamin0.00Detail
32838ODD Training (Leg-Modus)402ALangner Benjamin0.001:0Köntges Sven0.00Detail
32849ODD Training (Leg-Modus)412ALangner Benjamin60.121:0Enßlin Sven46.89Detail
32850ODD Training (Leg-Modus)413ALangner Benjamin65.351:0Olschak Jens49.00Detail
32861ODD Training (Leg-Modus)424AAlthaus Marcel75.151:0Langner Benjamin74.50Detail
33617ODD Training (Leg-Modus)480ATaron Calvin73.113:1Langner Benjamin62.92Detail
33628ODD Training (Leg-Modus)491AEsser Gianluca0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
33629ODD Training (Leg-Modus)492AEsser Gianluca65.352:0Langner Benjamin59.73Detail
33706ODD Training (Leg-Modus)495AEhlers Damian0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
33732ODD Training (Leg-Modus)501ALangner Benjamin45.610:2Argentiero Kevin55.67Detail
33730ODD Training (Leg-Modus)499AArgentiero Kevin46.682:3Langner Benjamin46.86Detail
33728ODD Training (Leg-Modus)497AIngrisch Robert150.000:1Langner Benjamin170.00Detail
34048ODD Training (Leg-Modus)529ATsiminos Panteleimon57.811:0Langner Benjamin44.78Detail
34160ODD Training (Leg-Modus)551AKnape Eike100.000:1Langner Benjamin107.36Detail
34161ODD Training (Leg-Modus)552AKnape Eike170.001:0Langner Benjamin0.00Detail
34162ODD Training (Leg-Modus)553ALangner Benjamin45.413:2Mensing Tine44.91Detail
34456ODD Training (Leg-Modus)578ALangner Benjamin49.900:1Kelm Laurenz51.83Detail
34458ODD Training (Leg-Modus)580AKelm Laurenz60.573:1Langner Benjamin58.40Detail
34499ODD Training (Leg-Modus)589ALangner Benjamin53.561:6König Fabian60.82Detail
34645ODD Training (Leg-Modus)621AGöbel Rene55.671:0Langner Benjamin41.25Detail
34647ODD Training (Leg-Modus)623AHof Sascha36.090:1Langner Benjamin46.97Detail
34652ODD Training (Leg-Modus)628ARachinger Andreas46.971:0Langner Benjamin45.36Detail
34663ODD Training (Leg-Modus)638AGriesert Benjamin32.302:1Langner Benjamin31.40Detail
34668ODD Training (Leg-Modus)643AKowalski Aljoscha57.906:2Langner Benjamin51.41Detail
34670ODD Training (Leg-Modus)645ALangner Benjamin50.433:6Kowalski Aljoscha53.90Detail
34671ODD Training (Leg-Modus)646ALangner Benjamin49.371:6Kowalski Aljoscha51.04Detail
34674ODD Training (Leg-Modus)649ALangner Benjamin48.425:6Kowalski Aljoscha47.66Detail
35111ODD Training (Leg-Modus)701AWallenstein Pascal68.321:0Langner Benjamin60.62Detail
35178ODD Training (Leg-Modus)717ANerling Andreas55.671:0Langner Benjamin56.25Detail
35301ODD Training (Leg-Modus)724ATas Tayfun55.671:0Langner Benjamin53.67Detail
35726ODD Training (Leg-Modus)742AMayr Markus125.251:0Langner Benjamin121.67Detail
35727ODD Training (Leg-Modus)743AJohansen Maximilian0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
35751ODD Training (Leg-Modus)767ALoichinger Hubert49.200:1Langner Benjamin51.83Detail
35752ODD Training (Leg-Modus)768ALangner Benjamin37.150:1Loichinger Hubert38.54Detail
35753ODD Training (Leg-Modus)769APlagemann Jens70.330:1Langner Benjamin125.25Detail
35758ODD Training (Leg-Modus)774AWeber Tobias44.910:1Langner Benjamin46.97Detail
35759ODD Training (Leg-Modus)775ALangner Benjamin44.211:0Stalinski Ivor33.17Detail
35764ODD Training (Leg-Modus)780ALangner Benjamin56.570:1Schaaf Dustin62.63Detail
35769ODD Training (Leg-Modus)785ARegin Kenny-Christopher50.330:1Langner Benjamin75.15Detail
36193ODD Training (Leg-Modus)792ALangner Benjamin55.860:1Hallmann Patrick62.63Detail
36194ODD Training (Leg-Modus)793ALangner Benjamin0.000:0Kindel Andre0.00Detail
36195ODD Training (Leg-Modus)794ALangner Benjamin52.940:2Kambach Sven57.81Detail
38227ODD Training (Leg-Modus)810AKellndorfer Erwin60.620:1Langner Benjamin60.12Detail
40109ODD Training (Leg-Modus)830AMayer Roland54.240:2Langner Benjamin60.12Detail
40114ODD Training (Leg-Modus)835ALangner Benjamin52.552:6Gunnarsson Luca60.46Detail
40120ODD Training (Leg-Modus)840ALangner Benjamin55.825:6Gunnarsson Luca58.35Detail
40121ODD Training (Leg-Modus)841ALangner Benjamin62.343:6Gunnarsson Luca66.30Detail
40224ODD Training (Leg-Modus)846ALangner Benjamin60.201:3Gunnarsson Luca64.32Detail
40270ODD Training (Leg-Modus)858ALangner Benjamin52.130:1Lindstedt Tobias60.12Detail
40705ODD Training (Leg-Modus)885AKärcher Alexander43.110:1Langner Benjamin57.81Detail
40707ODD Training (Leg-Modus)887AThomas Oliver46.933:6Langner Benjamin47.30Detail
40756ODD Training (Leg-Modus)892AHabith Luca0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
40755ODD Training (Leg-Modus)891AHabith Luca40.920:1Langner Benjamin39.55Detail
31650ODD Training (Set-Modus)14ACobau Stephan66.6518:0Langner Benjamin55.39Detail
31636ODD Training (Set-Modus)13APreimess Patrik63.513:0Langner Benjamin56.53Detail
31406ODD Training (Set-Modus)1ALangner Benjamin57.440:6Preimess Patrik66.53Detail
31581ODD Training (Set-Modus)12ALangner Benjamin57.640:3Preimess Patrik66.97Detail
32153ODD Training (Set-Modus)32ALutz Ralf0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32154ODD Training (Set-Modus)33ALutz Ralf0.000:0Langner Benjamin0.00Detail
32357ODD Training (Set-Modus)37ALangner Benjamin0.000:0Beifuss Sven0.00Detail
31190ODS 86/20 - B-PokalAF5Langner Benjamin48.250:1Berens Andre50.90Detail
32014ODD 90/21 - Dienstagsturnier2001DLangner Benjamin45.110:3Bardenhagen Klaus57.08Detail
32017ODD 90/21 - Dienstagsturnier5001DLangner Benjamin48.981:3Blazek Michael49.98Detail
32020ODD 90/21 - Dienstagsturnier8001DLangner Benjamin42.570:3Hempel Florian102.48Detail
32023ODD 90/21 - Dienstagsturnier11001DLangner Benjamin56.012:3Nickel Patrick49.78Detail
32025ODD 90/21 - Dienstagsturnier13001DSchröder Christoph54.993:0Langner Benjamin51.78Detail
32249ODD 91/21 - Freitagsturnier1001FSchröder Christoph59.020:3Langner Benjamin54.03Detail
32254ODD 91/21 - Freitagsturnier6001FRemde Leon65.183:1Langner Benjamin49.27Detail
32257ODD 91/21 - Freitagsturnier9001FForsyth Oliver50.663:0Langner Benjamin44.21Detail
32259ODD 91/21 - Freitagsturnier11001FCron Karl85.083:0Langner Benjamin43.24Detail
32263ODD 91/21 - Freitagsturnier15001FSchelze Dominik56.363:0Langner Benjamin46.41Detail
32333ODD 91/21 - TrostrundeAF4Berens Andre63.513:0Langner Benjamin46.83Detail
32690ODD 93/21 - Freitagsturnier3001GLangner Benjamin50.663:0Kramkowski Julian42.93Detail
32693ODD 93/21 - Freitagsturnier6001GLangner Benjamin59.283:1Weiß Christopher53.03Detail
32695ODD 93/21 - Freitagsturnier8001GSwitalla Christian53.731:3Langner Benjamin54.33Detail
32697ODD 93/21 - Freitagsturnier10001GNoormann Kai48.223:2Langner Benjamin50.59Detail
32701ODD 93/21 - Freitagsturnier14001GLangner Benjamin55.963:2Pauli Marco57.42Detail
32721ODD 93/21 - FreitagsturnierVF4Langner Benjamin56.881:3Eisenacher David73.24Detail
32729ODD 93/21 - FreitagsturnierV9R01Kollmann Kevin79.113:0Langner Benjamin53.50Detail
33202ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.14001BLangner Benjamin46.720:1Schönfeld Matthias54.60Detail
33198ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.10001BBrüsehaber Philip54.601:0Langner Benjamin50.05Detail
33196ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.8001BSchmidt Alexander47.570:1Langner Benjamin49.23Detail
33194ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.6001BLangner Benjamin50.901:0Enßlin Sven45.32Detail
33191ODD 94/21 - 1001 DO Grp + K.O.3001BLangner Benjamin66.200:1Cobau Stephan62.56Detail
33313ODD 94/21 - TrostrundeAF2Langner Benjamin45.410:1Gogollok Oliver44.82Detail
33915ODD 97/21 - 301 DI DO7001ALangner Benjamin44.813:1Seidel Julian23.55Detail
33912ODD 97/21 - 301 DI DO6001ALangner Benjamin37.420:3Aplowski Jonas66.07Detail
33909ODD 97/21 - 301 DI DO5001ALangner Benjamin31.732:3Schmidt Alexander39.90Detail
33906ODD 97/21 - 301 DI DO4001ALangner Benjamin41.582:3Albrecht Patrick37.93Detail
33903ODD 97/21 - 301 DI DO3001ALangner Benjamin39.500:3Berens Andre46.71Detail
33900ODD 97/21 - 301 DI DO2001ALangner Benjamin44.441:3Olsen Stefan52.94Detail
34126Fr.Sp. --> Basche - Lj (EINZEL)4ASwitalla Christian49.771:3Langner Benjamin53.56Detail
34827ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.1001HSchuster Carsten45.385:3Langner Benjamin35.47Detail
34831ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.2002HPankow Tobias52.543:5Langner Benjamin47.41Detail
34835ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.3003HGogollok Oliver57.515:1Langner Benjamin42.35Detail
34841ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.5003HLangner Benjamin42.525:4Schmidt Alexander36.82Detail
34843ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.6002HLangner Benjamin46.233:5Zandecki Christian57.04Detail
34845ODD 99/21 - 170 DO Grp + K.O.7001HBardenhagen Klaus37.493:5Langner Benjamin36.85Detail
34884ODD 99/21 - TrostrundeAF1Ballaj Arsen54.255:3Langner Benjamin43.65Detail
35010ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.1001LWeiß Christopher65.353:0Langner Benjamin53.22Detail
35013ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.4001LBesecke Dörte33.250:3Langner Benjamin37.26Detail
35015ODD 100/21 - 501 DO Grp + K.O.6001LEsser Gianluca63.323:1Langner Benjamin53.54Detail
35638ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.6001MLangner Benjamin61.382:3Hauser Sebastian69.35Detail
35635ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.3001MSchönfeld Matthias63.513:0Langner Benjamin51.67Detail
35634ODD 102/21 - 501 DO Grp + K.O.2001MCron Karl70.453:0Langner Benjamin64.90Detail
35084ODD 100/21 - B-PokalSF08Langner Benjamin42.933:2Ensslin Lukas42.58Detail
35096ODD 100/21 - B-PokalAF4Albrecht Patrick50.650:3Langner Benjamin57.08Detail
35102ODD 100/21 - B-PokalVF2Nickel Patrick55.502:3Langner Benjamin57.73Detail
35105ODD 100/21 - B-PokalHF1Funovits Andreas57.813:0Langner Benjamin52.28Detail
35107ODD 100/21 - B-PokalKFLangner Benjamin57.003:1Wallenstein Pascal55.54Detail
35711ODD 102/21 - B-PokalAF2Remde Leon60.104:2Langner Benjamin51.27Detail
40573ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.15001BLangner Benjamin47.763:1Meyer Andreas45.98Detail
40570ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.12001BLangner Benjamin52.240:3Taron Calvin69.37Detail
40565ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.7001BSchwinge Rene46.470:3Langner Benjamin44.64Detail
40563ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.5001BPauli Marco54.333:0Langner Benjamin48.78Detail
40561ODD 106/21 - 501 DO Grp + K.O.3001BSchlewinski Daniel49.213:2Langner Benjamin51.68Detail
41492ODD SPECIAL - Royal Rumble #11001BOlzem Kim77.743:0Langner Benjamin55.06Detail
41497ODD SPECIAL - Royal Rumble #16001BKollmann Kevin83.503:0Langner Benjamin48.13Detail
41500ODD SPECIAL - Royal Rumble #19001BMethner Marvin60.123:0Langner Benjamin47.96Detail
41502ODD SPECIAL - Royal Rumble #111001BSchurig Luca58.883:1Langner Benjamin52.08Detail
41506ODD SPECIAL - Royal Rumble #115001BWeiß Christopher59.333:0Langner Benjamin47.08Detail
41305SHARKS HOME TOUR - FINALS HF2Langner Benjamin40.5610:9Gunnarsson Luca41.24Detail
41302SHARKS HOME TOUR - FINALS VF3Langner Benjamin48.989:5Grobecker Ralf38.55Detail
41307SHARKS HOME TOUR - FINALS FSchlicht Andreas43.187:11Langner Benjamin43.36Detail
41662ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER1008APeters Jens59.643:1Langner Benjamin54.53Detail
41669ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER2004ALangner Benjamin56.571:3Köster Sebastian61.86Detail
41681ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER3005AGrote Christiane33.202:3Langner Benjamin35.70Detail
41688ODD 111/21 - SONNTAGSKRATZER4002ALangner Benjamin41.650:3Enßlin Sven48.48Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Gunnarsson Luca15-111122109-29
Schlicht Andreas121651788
Grobecker Fabian3330086
Lienig Benjamin2011071
Düwel Alain1110033
Argentiero Kevin53410186
Blarr Mike22200137
McCartney Marcell12-639077-17
Kowalski Aljoscha15-130132109-43
Hake Daniel544013214
Oliver Roder2110195
Büttner Manfred7-213321-9
Meyer Jan-Christoph20002120
Maaß Sascha3-202113-3
Klaassens Dirk7220553
Pehmöller Patrick3-112018-4
Keßler Jan8-1341575
Grobecker Ralf72313366
Schmidt Torsten1110033
Schüler Kai-Jan1110042
Jung Marco3-30308-8
Will Sven1-10103-3
Schneider Marcel41211171
PeterLustig Kim1-10106-4
Dome8614 Dominik1-10105-5
Shorty1801 Claus1-10105-5
Hauschild Bastian4-213020-10
Joni09 Jonas1110055
Hauser Sebastian6-415032-10
Hilling Sven4-404015-11
Bartlock Robin1110086
Stock Tobias1110095
Blümel Kevin6-224045-3
Gorr Daniel333002010
Pytlik Sebastian1110077
Zimmer Daniel201105-1
Rietz Sebastian5-213116-6
Klar Christian2-101112-2
Giese Mario33300155
Schneider Hartmut3-101211-3
Sadek Thorsten1110033
Baake Stefan4022016-2
Jonko Christian4-30319-7
Reinert Fabian1110051
Taron Danny5-213118-2
Jendrzejewski Jeremy2-20209-5
Spangenberg Sascha1110033
Zutz Maik2000280
Eickelmann Leon1110084
Schmidt Dirk1110082
Daniel Raphael6-112318-2
Loch Bartosz30111111
Bergmann Philipp1-10108-2
Siepmann Steffen2-20208-6
Debertolo Pascal4-112116-2
Methner Marvin3-303019-9
Eickemeier Mandy1110042
Schink Jeannette62312224
Köster Sebastian6-123125-3
Kienz Freddy5-505021-17
Sponholz Kay4011217-7
Schäfer-Messerschmid Jupp4-404017-7
Crampton Steven1110011
Jaguttis Andreas5-505017-9
Hurtz Michael4-404012-12
Black Harald3-303015-7
Schütte Jonathan3-30309-9
Atherton Thomas3-112017-3
Leipner Michael1-10105-1
Geffers Gerrit1110051
Schnietz Daniel43301299
Rantsch Wiemke33300208
Marlow Andre4011227-1
Sacher Jean-Pierre1-10103-3
Stuhlemmer Sascha3-20218-6
Schütte Nick3011111-1
Waldau Jan1000100
Rose Maximilian1110064
Koch Jens2000200
Rolf Alexander2000200
Schäfer Justin2000200
Bickmann Niklas1-10103-3
Preimess Patrik5-505021-19
Frömling Carsten7-325028-10
Cobau Stephan4-303123-21
Thiessen Kenneth1-10104-4
Mummert Maurice2011060
Wicke Heiko2-202013-7
Scholz Stefan5-213120-4
Taron Calvin3-30308-6
Huck Wolfgang5-314018-8
Brandt Alexander1-10106-4
Macho Dietmar1110088
Olsen Stefan2-202012-4
Kramkowski Julian3-112019-3
Dannenberg Marcel2-101116-2
Pfeiffer Stefan2110188
Ruß Daniel5-314035-5
Bartsch Carsten2-202011-5
Bödecker Annika1110042
Semmler Leon1110053
Forsyth Oliver3-303011-7
Ingles Leonard2-20204-4
Niemann Eric1-10104-2
Erba Marcel3-303010-10
McCartney Robert4-404016-10
Bünger Torsten1-10105-1
Hollerer Josef3-112012-4
Mundo Eric1-10103-3
Pannwitz Daniel1110051
Berens Dennis20110100
Fenn Mareike333001410
Ballaj Arsen4-404020-8
Köntges Sven444001010
Wallenstein Pascal402209-1
Berens Andre5-505014-12
Schreiber Hans1-10103-3
Didszun Thomas1-10108-2
Mohrhoff Cord1-10108-2
Striewe Patrick1110088
Herrlich Michael2-202010-8
Apelt Nico1-10108-2
Kleinschmitt Max1110086
Blaser Florian20110100
Gogollok Oliver3-303015-9
Schlewinski Daniel2-202013-5
Bollak Manuel2-20205-5
Simon Marko33300117
Purat Marc1110053
Bardenhagen Klaus4-213019-3
Eichler Kevin1110071
Biallas Pedda1-10107-1
Teßmann Danny2-20206-6
Walther Kay1-10105-1
Fleck Tobias1-10105-1
Schuster Carsten3-1120182
Brüsehaber Philip2011062
Molzahn Nico1-10105-1
Weiß Christopher4-213013-7
Albrecht Patrick31210115
Seidel Julian2220064
Brahmst Andreas1-10106-4
Simon Ulrich1-10108-2
Neuhäuser Finn1110011
Richter Simon1110011
Hoffmann Julian1110011
Freitag Fabian1-10106-6
Barufke Jan1110011
Welzel Jan1-10101-1
Cron Karl3-11209-5
Rische Lukas1-10102-2
Biller Lukas1-10101-1
Teigeler Dirk1-10101-1
Schmunk Rudolf1110011
Cuber Anton3-10121-1
Bernutz Frank1-10101-1
Lutz Ralf9-10181-1
... Spieler auswählen1000100
Pauli Marco3-11209-3
Hackhausen Volker1-10101-1
Grotefendt Simon1-10101-1
Hinz Uli1110011
Kletzl Alex1-10101-1
Beifuss Sven2110111
Hausberger Jürgen9-10181-1
Mensing Tine444001711
Ehlers Sven1-10102-2
Hempel Florian3-11206-2
Enßlin Sven312105-1
Olschak Jens1110011
Althaus Marcel1-10101-1
Esser Gianluca3-20216-4
Ehlers Damian1000100
Ingrisch Robert1110011
Tsiminos Panteleimon1-10101-1
Knape Eike2011020
Kelm Laurenz2-20205-3
König Fabian1-10107-5
Göbel Rene1-10101-1
Hof Sascha1110011
Rachinger Andreas1-10101-1
Griesert Benjamin1-10103-1
Nerling Andreas1-10101-1
Tas Tayfun1-10101-1
Mayr Markus1-10101-1
Johansen Maximilian1000100
Loichinger Hubert2011020
Plagemann Jens1110011
Weber Tobias1110011
Stalinski Ivor1110011
Schaaf Dustin1-10101-1
Regin Kenny-Christopher1110011
Hallmann Patrick1-10101-1
Kindel Andre1000100
Kambach Sven1-10102-2
Kellndorfer Erwin1110011
Mayer Roland1110022
Lindstedt Tobias1-10101-1
Kärcher Alexander1110011
Thomas Oliver1110093
Habith Luca2110111
Blazek Michael1-10104-2
Nickel Patrick20110100
Schröder Christoph2011060
Remde Leon2-202010-4
Schelze Dominik1-10103-3
Switalla Christian2220084
Noormann Kai1-10105-1
Eisenacher David1-10104-2
Kollmann Kevin2-20206-6
Schönfeld Matthias2-20204-4
Schmidt Alexander31210151
Aplowski Jonas1-10103-3
Pankow Tobias1110082
Zandecki Christian1-10108-2
Besecke Dörte1110033
Ensslin Lukas1110051
Funovits Andreas1-10103-3
Meyer Andreas1110042
Schwinge Rene1110033
Olzem Kim1-10103-3
Schurig Luca1-10104-2
Peters Jens1-10104-2
Grote Christiane1110051